Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Небо на ладони (Karina@ (Slash, Pov, Romance, NC-17))
Небо на ладони
МышаняДата: Четверг, 23.07.2009, 01:44 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура!!!!! Билл очнулся smile . Это все Том, ну и отчасти Бушидо (наверное). Я не наезжаю на Бушидо, ни в коем случае, просто пейринг Том/Билл очень люблю.
Замечательный фик. Спасибо за то, что так быстро выкладываете.
 
EfiДата: Четверг, 23.07.2009, 22:37 | Сообщение # 12
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Чувствуется, как Том переживает за брата... Как он любит его. Готов принять любое решение Билла, лишь бы только тот жил...
Quote (Мышаня)
Это все Том, ну и отчасти Бушидо (наверное)

Это всеееееее ТомчеГ biggrin
Все-таки надеюсь, что Билл все-таки будет с Томом. Очень на это надеюсь...
Quote (Мышаня)
Замечательный фик. Спасибо за то, что так быстро выкладываете.

Да)))))))) Это автор у нас прооосто замечательный, поэтому и фики такие biggrin
Сегодня еще будет прода biggrin

Добавлено (23.07.2009, 19:47)
---------------------------------------------
POV Bill ( продолжение)

3 сентября 2005 года

- ..пойдем в бар?? – ты держишь мою руку, лежа рядом.
Переворачиваюсь к тебе , к твоему лицу.
- Нам же ничего крепче энергетика не дадут ..
- Слушай .. я сейчас ..
Срываюсь с места и просто вылетаю из номера
- .. приколист ..- смеешься мне в след.
Оборачиваюсь и на бегу бросаю
- Сам дурак..- резко разворачиваюсь и влипаю в чью то грудь..
- Упс ..- только и остается мне сказать.- …сорри ..- поднимаю глаза.
О!! .. те же черные глаза .. то же выражение в них .. чуть придерживает меня руками за плечи, чуть сжав, пытаясь смягчить удар .. Кивает.. и появляется усмешка на красивом смуглом лице ..
- Ты так и продолжаешь приставать к мужчинам ..- философски изрекает он и я шмыгаю носом в ответ.
- Простите..- все же выдаю я - ..я просто спешу ..- невинно моргаю глазками и сильные пальцы разжимаются.
- Спасибо..- зачем то говорю я, глядя в смеющиеся глаза и аккуратно делаю шаг в сторону и мчусь дальше .
Через пару секунд влетаю в номер Дэйва
- ОченьОченьОченьнужноДэйв!! –выдаю на одном дыхании
- Чего??- не понимает Про
- Ну выпить чего-нибудь, ну издевательство же ну.. Дэйв!!!Ну пожалуйста!! Ну день рождения.. ну 16 лет.. а не продают.. а очень хочется ..- говорю быстро, на одном дыхании, но Про меня понимает и вздыхает.
- Меня кострирует ваша собственная мать ..- но встает и идет к бару.
Я выдыхаю.. ура победа.
- Шампанское.. больше ничего не дам.
-УгуУгу..- киваю я и уже протягиваю за бутылкой рученки.
- Стоп.- он смотрит на меня - .. сам открою.. а то еще вышибете себе мозги пробкой..
И через несколько секунд аккуратно вытаскивает пробку из бутылки с тихим щелчком .
- Ну вот.. держи.. только я надеюсь, тебя не встретят родственники по дороге..
- ..неанеа..- прижимаю к себе бутылку как родную и выскальзываю из двери с неким ускорением, благодаря пинку с той стороны.
Никогда не было в душе столько счастья .. оно распирает из нутри.. хочется орать об этом, что бы все узнали ..
Зажмуриваюсь и улыбаюсь , как идиот .. разве может быть столько счастья сразу?? На одного?? Нет на двоих..
Все на двоих ..
- Во!!!
Плюхаюсь на постель ..
- Да уж.. твое умение выклянчивать, мама и не учла ..
Еще вчера мама потребовала убрать из нашего номера все спиртное ..
Ну убрали .. А толку??
- Будем??- твоя улыбка до ушей.
- Спрашиваешь ..конечно ..- убегаю за стаканчиками. И сразу возвращаюсь, сажусь, на против тебя, поджав под себя ногу
- Наливай..
Ржешь , как конь и я вижу твои счастливые глаза .. ты такой же как и я .
Такой же счастливый..
- Дэйва раскрутил??
- Ну да.. а кого же еще?? Напьемся и пойдем в бар ..
- .. поползем..- поправляю я и держу стаканчик пока ты наливаешь в него пенящийся напиток ..
- Я тебя умоляю.. с одной бутылки ..- кривишься и отрицательно качаешь головой .. – даже голова не закружится ..
Киваю
- Окей.. посмотрим ..
Наливаешь и себе и ставишь бутылку на пол.
-.. ну вот.. – смотришь на меня - ..за что выпьем ??
- За все .. за все что есть.. Пусть всегда так будет ..- улыбаешься
- И мы с тобой ?- киваю
- Мы с тобой в первую очередь ..
- Пусть.. – и выпиваешь все с разу , то же делаю и я .
Смотрим друг на друга.
-Еще??
Я киваю и через минуту выпиваем еще по стаканчику.
Тепло разливается по желудку и по мозгам .
- Покурить бы еще для полного счастья ..- тихо говоришь ты и откидываешься на постели.
Наклоняюсь над тобой.
- Тепло внутри?
- Тепло …- киваешь, и я смотрю на твое лицо, на закрытые глаза, на раскинутые по постели дреды.
Губы.. тонкая кожа .. длинные ресницы.
- Том .. у тебя никогда не было желания трахнуть какую-нибудь девченку??
- Постоянно..- низким голосом мачо отвечаешь ты и я толкаю тебя в бок ..
-.. придурок.. я же серьезно ..- открываешь глаза и пристально смотришь мне в глаза
- А если серьезно и честно .. то никогда и ни к кому не чувствовал такого желания, как к тебе..
Смущенно улыбаюсь.
- Ну эт естественно.. я – это я .. - и давлю в себе эту лыбу - Ну Томше .. ну ты же меня понимаешь..
- Ладно .. как хочешь .. Иногда хочу. Когда вижу красивую задницу, с не менее привлекательным фейсом ..
Не отводишь от меня глаз
- А ты ??- я опускаю глаза и отрицательно качаю головой
- Нет. Никогда.
-.. ну и ничего страшного.. захочешь еще ..- я нервно сглатываю. И отрицательно качаю головой.
Том видит мое замешательство.
- .. ты чего??- приподнимаешься и касаешься моего подбородка , поднимаешь его выше, что бы видеть мои глаза и я смотрю на тебя..
- Я не хочу девочек, Томше .. наверное я гей ..
- Ну почему сразу - гей..
- Потому, что хочу мальчиков ..
- .. мальчика ..- пытаешься поправить ты, имея ввиду себя.
- Мальчиков, Том!!!- чуть громче говорю я .- .. меня привлекают мальчики ..
Свистишь и отпустив меня, откидываешься на спину.
- .. ты серьезно??- спустя пару секунд смотришь на меня.
Киваю.. Я растерян.
Встаешь.
- Нужно выпить.. и не раз ..- всучиваешь мне в руки стакан и наливаешь шампанское , а я все так же смотрю в твои глаза
- Это ужасно, Том??
- Не говори ерунды , ладно? Все нормально.. Это еще не факт .. да если это и так, то что в этом страшного?? Сейчас это уже нормальное явление .. Не расстреливают за это ..- улыбаешься и мне становится хорошо ..
- Спасибо ,Том ..- тоже пытаюсь улыбнуться .
- Ну давай ..- смотришь на меня и подмигиваешь. Выпиваем еще и я начинаю понимать, что пьянею по-тихоньку ..
Так приятно шумит в башке .. такая нежность волнами начала меня накрывать ..
Ты облизываешься
- Может, скажешь, какие мальчики тебе нравятся?- спрашиваешь ты, но я не чувствую иронии в этом вопросе.
- Какие?- выдыхаю - ..такие ,как ты ..- улыбаюсь- .. а вообще даже толком не знаю, почему и какие .. просто что-то иногда цепляет внутри .. становится тепло .. и я понимаю, что хотел бы почувствовать его язык .. губы .. Что-то притягивает .. а что не понимаю ..
Киваешь ..
- Это ты просто чувствуешь внутреннюю сексуальность ..- выдаешь умную вещь
- Уже в инэте выкопал ??- усмехаюсь я и ты киваешь
- В нем .. ты даже не представляешь , на сколько ты сексуальный ..- в упор смотришь на меня. – Не понимаешь??
Отрицательно качаю головой.
- Не понимаю .. но почему то верю..
- И почему ??- берешь меня за плечи и наклоняешься, положив меня на спину .
- Потому, что ты со мной ..- киваешь
- Правильно .- наклоняешься к моим губам и едва касаешься их своими.- .. у меня голова кружится ..
- У меня тоже .. но не только от шампанского ..- снова молчаливый кивок и прижимаешься к моему рту..
Обнимаю тебя за шею и еще сильнее прижимаю к себе .. такое родное.. такое теплое .. мое дредастое чудо ..
Целуемся долго и нежно, пока ты не отрываешься от меня. Смотришь на мои губы.
- .. ты классно целуешься, младший.. где только так научился ..
Пожимаю плечами.
- Просто делаю то, что хочется ..
- Я вижу .. и этого хочется не только тебе..- улыбаешься ты и наклоняешься к моей шее . Целуешь короткими поцелуями и шепчешь в перерывах
- .. мне.. ни когда.. и ни с кем.. не было ..так.. хорошо.. как с тобой..
Я улыбаюсь..
- Мне тоже , Томше ..
- .. ты вообще понимаешь, что происходит между нами??- так и не поднимаешь головы от моей шеи
- Секс??- я усмехаюсь. Киваешь.
- .. и понимаешь, что все это не очень правильно ??
- .. понимаю ..
- А что ты еще понимаешь??- наконец то поднимаешь голову, и я вижу твои почти черные, при таком освещении, глаза
- .. что мне это безумно нравится .. – вновь киваешь
- .. я чувствую это ..- поднимаешься и стягиваешь с себя футболку. А потом тянешься к бутылке .
- Давай еще дерябнем и займемся тем, что нам так нравится .. – я улыбаюсь и тянусь к стаканчикам.
Выпиваем еще .. ты молча смотришь на меня почти соловьиными глазами и я становлюсь на постели на коленки и начинаю расстегивать на себе рубашку .. с верху в низ .
А ты наблюдаешь .. за первыми четырьмя пуговицами, а потом так же встаешь и останавливаешь мои руки.
Становишься ко мне почти в плотную и стягиваешь с моего плеча ткань и губами вбираешь в себя кожу на ключице.
Закрываю глаза и откидываю голову.. притянув тебя к себе руками за талию ..ты не перестаешь целовать меня и сам расстегиваешь остальные пуговицы.
Расстегиваешь пуговицы опускаешься ниже и твой язык задевает сосок.. это простая ласка вызывает желание прижать твою голову к себе и я это делаю ..сжимаю дрэды в кулак.
Поднимаешь голову
- .. разденься, Билл . - вдруг говоришь ты, с какой то не понятной хрипотцой в голосе и мне почему то кажется, что ты за минуту повзрослел лет на пять.. эта интонация .. этот хрип
Чуть позже , я начну понимать, что у тебя такой голос от очень сильного возбуждения, но сейчас это было так не привычно ..и в то же время так маняще ..
- .. совсем .. я так хочу..
Добавляешь ты и я , глядя в твои темные глаза расстегиваю на себе джинсы. В прочем это делаешь и ты со своими.
Мы раздеваемся и ты достаешь из под подушки тюбик с кремом и кладешь его не далеко от нас .
Встаешь и протягиваешь мне руку.
- Иди ко мне ..- почти шепчешь и я касаюсь твоих пальцев. Ты нравишься мне все больше , Том .. алкоголь делает тебя уверенным и дерзким ..
Подтягиваешь меня к себе, к своим губам , к своему горячему телу .. целуешь .. касаешься уголка моих губ ..и разворачиваешь к себе спиной ..
Я выдыхаю , когда твои руки сжимаются на моей груди. Проводишь языком по логотипу на шее и останавливаешься возле моего уха.
- Видел как трахаются собачки??- твой горячи шепот.. я чувствую твою улыбку и киваю, тоже улыбаясь - ..значить ты понимаешь, чего я хочу..
Говорит это ходячее извращение и ставит меня буквой зю…

POV Bushido

Еще вчера вечером я узнал, что ты пришел в себя..
Знаешь .. а ведь я даже разревелся .. не думал, что я это вообще умею .
Просто, действительно напряжение этих дней, так дало о себе знать .. вернее разрядка от этого напряжения.
Все хорошо .. мне больше и не нужно ничего .
Лишь бы знать, что ты жив ..
Только вот душа к тебе рвется. Хочу тебя видеть.
Хочу видеть твои шоколадные глаза, в которых плещется столько разных эмоций ..Видеть, что у тебя не пропало желание быть со мной .
Я так этого боюсь .. очень боюсь .
Никогда и никакие отношения меня не напрягали совершенно.
Сегодня они есть, завтра – нет .. а после завтра о них уже и не думаешь ..
Ты другое совсем. Даже не просто – другое .. ты – это ТЫ .. и этим все сказано ..
Даже тогда, на том злосчастном интервью в BRAVO, когда я ляпнул, что хочу переспать с фронтменом группы
Tokio Hotel, уже тогда я был не равнодушен к тебе . Себе в этом не признавался .. но это уже тогда было именно так.
Помнишь , тогда , на пати , когда мы столкнулись с тобой в коридоре, и ты не капли не смутившись моего наглого
взгляда, спросил « И давно дядя Бу прется по мальчикам?? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ меня поиметь?»
Я ведь тогда просто офонарел с легка .. Не думал, что такой как ты, может вот так запросто пойди в наступление
..На меня!!!
На Бушидо!! Которого и взрослые дяденьки стороной обходят .. а тут ..
Видел твой взгляд . Он был дерзок и открыт . Ты не играл в геройство . Ты действительно знал себе цену ..
И как же от тебя пахло божественно .. меня накрыло с головой все это..
Наверное в первые в жизни я не нашел что ответить ..
И не знаю, чем бы тогда закончилась наша эта встреча, не появись твой братишка ..
И честно говоря и не знаю, для кого это было спасением . Скорее всего для меня. Потому , что я и ответить то не знал что ..
Он просто уволок тебя, от меня подальше , от плохого дяди .. но я прекрасно помню тот взгляд , которым ты одарил меня, оглянувшись.
В нем был вызов..
И в баре, чуть позже в этот же вечер, вернее ночь, ты проходя в толпе мимо меня, прижался на секунду бедром к моему и провел пальцем по моей шее .. и эти глаза .. да ты не был трезв.. но этот твой взгляд ..
..то ли ангела, то ли демона .. такая буря поднялась у меня внутри!! Такой жар !! Я не знал чем его погасить..
И был зол и был шокирован .. как же мне тогда хотелось просто отодрать тебя при всех . Показать свою власть,
свою силу .. что бы ты понял, что нельзя со мной вот так ..
Мне часто снились твои глаза именно после этого .. в таких жарких .. таких не выносимо реальных снах ,
после которых я просыпался весь мокрый .. от пота и спермы ..
Влажные глаза Бемби .. дерзкие , зовущие.. затягивающие в себя , как глубокий омут, из которого нет выхода обратно .. такие завораживающие в своей искренности, красоте и не реальной сексуальности ..
Я везде их видел .. в журналах , на телевидении .. ВЕЗДЕ !!!
Это угнетало, это выматывало , не отпускало даже тогда , когда напивался , как скотина ..
В один такой момент я и отправил тебе смс со всего двумя словами .. Я даже и не помню, кто мне дал твой номер..
« Действительно хочется ..»
Я тебя хотел так, как никогда и никого .. хотел .. до спазмов в горле .. до боли в низу живота .. до стона в больном воображении ..
Знал, что ты поймешь, от кого сообщение .. но никак не ожидал увидеть на дисплее на него ТАКОЙ ответ
« Тогда действуй..»
Я просто о*уел от этих слов .. протрезвел и выпал в осадок ..
Смотрел на экран, и понимал, что я УЖЕ умер . Умер тот Бушидо , которым был до встречи с тобой .
Ты , пацан , которому еще не было и 18, смог поставить мои мозги с ног на голову.
Ребенок –дива .. ребенок-бог .. с невероятной харизмой .. До одури сексуальный .. Я понял, что ты меня дразнишь, играешь .. и тебе это невероятно нравилось ..
Останавливало только одно. Твой возраст. Три месяца до совершеннолетия. Я долго тогда не знал, что написать тебе, на это «Тогда действуй..» .. знал бы ты какие картины рисовало мне мое воображение .. ох , как бы я «действовал» будь моя воля..
.. все-таки написал, придя домой после бара .
«Три месяца» ,
.. до твоего дня рождения оставалось три месяца .
И я собирался их переждать.
Вот только ты решил по другому.
«Где ты?»

Добавлено (23.07.2009, 22:37)
---------------------------------------------
...я смотрел на экран и начинал понимать, что не так все просто .. ты явно не собирался так просто сдаться ..
Я не отвечал. Меня била нервная дрожь . В первые я боялся ..
Сходил от желания с ума, от понимания, что ребенок- бог не равнодушен ко мне и боялся, что не устою перед тобой.
И когда в два часа ночи звякнул домофон, я уже знал, что это ты.
-.. пусти меня.- всего два слова, обычные два слова ..
Но эти два слова были твоими и они взорвали мой мозг.
.. ты .. здесь ..
Я молча нажал кнопку и на ватных ногах отошел к столу за сигаретами. Прикурил и затянулся пару раз, пока лифт тебя поднимал ко мне.
Открыл дверь и увидел тебя.. не реально красивого , и такого желанного ..
Ты стоял, расслабленно оперевшись о стену , в длинном кожаном плаще , с руками в карманах и уставившись куда то в пол, несколько секунд я смотрел как ты медленно поднимаешь голову и свой взгляд на меня. И чем выше ты его поднимал, скользя ним по мне, тем больше сжималось все внутри меня ., как будто это был не просто твой взгляд.. а горячая влажная рука, по моей обнаженной, до боли чувствительной коже ..
- .. пустишь ночного гостя??- голос чуть хриплый и уставший.
-.. ты уверен, что хочешь найти приют именно у меня ?? – я еще нашел силы говорить без нервной дрожи в голосе, киваешь и отделившись от стены проходишь мимо меня в квартиру.
Я чуть прикрываю глаза, ощутив волну запаха прошедшую за тобой и закрываю дверь .
Ты сидишь на кресле, широко раскинув свои длинные ноги, не сняв плаща, откинув голову на спинку кресла, и в упор смотришь на меня.
-.. ты сумасшедший, малыш .. знаешь это ??
Сажусь, на против, чуть прикрыв глаза., затягиваюсь и выдыхаю
- Я не малыш ..- тихо отвечаешь - .. и не сумасшедший ..
- По твоему.. нормальный пацан может добровольно припереться к Бушидо в 2 часа ночи??
- Почему бы и нет ??- поднимаешь голову и опять этот взрослый , дерзкий взгляд падшего ангела ..
-.. ты хочешь, что бы я отодрал тебя?? Для этого ты здесь ??
Чуть кривишься
- Фу.. « отодрал» ..- тянешься за сигаретами и подхватываешь одну губами. Шелчок и затягиваешься, чуть сощурившись на меня глядя.
- Так зачем ты здесь?? Ведь прекрасно понимаешь, что именно этого я и хочу ..
Усмехаешься
-Кто бы сомневался .. По-моему меня хотят все ..- что это, сынок, обреченность в твоем голосе?? .. почему так щемит сердце..
- Хочешь честно??- вдруг спрашиваешь ты, затягиваешься , выдыхаешь и я вижу совсем другой взгляд.
В нем растерянность .. мама дорогая.. такое ощущение , что ты снимаешь маску передо мной .
Киваю, внимательно глядя на тебя .
- Я не знаю, что происходит .. но что то точно происходит ..
- А если чуть яснее??- не отрываю от тебя взгляда, а у самого все внутри дрожит..
- А если яснее .. – опускаешь голову.- .. выпить дай ..-вдруг заканчиваешь ты
- Могу только содовую предложить.. детишкам пить вредно .. тем более на ночь .. – пытаюсь я ерничать и тут же почти сжимаюсь от твоего взгляда. .. ооооооо… малыш .. как же ты не прост. Я вижу, что ты злишься
..- ладно..- встаю и наливаю тебе водки с апельсиновым соком.. простенько и со вкусом, называется.
Всей спиной ощущаю твой прожигающий взгляд..
Протягиваю тебе стакан, и ты чуть касаешься прохладными пальцами моих.. только после этого прикосновения остается ощущение не прохлады, а огня на коже ..
Черт .. как же все это меня начинает бесить .. я теряю контроль над ситуацией и это не выносимо.
- Спасибо.. – тихо говоришь ты и опираешься локтями о свои острые коленки, держа стакан пальцами левой руки.
Делаешь пару глотков и вновь затягиваешься. Обводишь глазами комнату.
-.. не плохо у тебя тут ..- слежу за твоим лицом, за глазами .
Т ы действительно растерян… а мне так хочется сейчас подойти , стать на колени и прижаться лицом к твоей груди .. Бля .. ох*еть .. что же это с тобой старина Бу???
- И все-таки ..?? Что ты тут делаешь ?? .. хотя .. если именно за тем, чем я думаю , то ты, малыш , глубоко ошибаешься ..
Я не пидофил .. приходи ко мне после первого сентября .. вот тогда и поговорим ..
- Я пришел не для того, что бы ты меня трахнул, Анис .. - .. во.. ничего себе .. Анис .. я и забыл , что меня так зовут .
- Тогда для чего ..- начинаю повышать голос. Малыш.. ты с огнем играешь ..
Усмехаешься ..
- А для того, что бы убедится, что МНЕ от тебя не только ЭТО нужно .. в отличии от всех остальных, которые хотят меня –но я их не хочу.. по моему все-таки появился тот, которого я хочу так, что аж яйца болят .. но я не просто хочу тебя ..
У меня отпадает челюсть . Кто в доме хозяин?? Я или кошка ?? Че за херня??
-.. ты сам то понял, что сейчас сказал??
Допиваешь коктейль, тушишь сигарету и встаешь. А у меня так и остается отвисшей челюсть ..
- Ты нравишься мне .. я понимаю теперь это .. мне нужно было понять, что я не просто тупо хочу тебя .. – говоришь это так просто, как будто сказал « спасибо» ..
Подходишь ко мне , к вообще уже мало, что соображающему и садишься на корточки , глядя мне в глаза.. полы плаща слаживаются вокруг тебя.
- ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ .. – почти по слогам, как маленькому ребенку объясняешь все на пальцах. - .. и я тебе нравлюсь .. я же вижу это .. и чувствую.. Мы все равно будем в месте, рано или поздно..
.. встаешь, чуть оперевшись о мою коленку, а я только и могу, то тупо смотреть на тебя.
- Мне пора .. Проведи меня ..
Выдыхаю и понимаю, что все это время сидел и не дышал , затаив дыхание .
Наверное просто боялся пошевелится и проснутся ..
Боялся, что ты растаешь как всегда , только стоило мне открыть глаза утром ..
Я открыл двери и ты вышел. А я смотрел на твою спину.
- Ты мне так ничего и не ответил, Анис ..- чуть оборачиваешься.
Глаза.. господи, да что же ты со мной сопляк творишь..
- Ты знаешь мой номер телефона ..- глухо говорю я, и закрыв дверь, прижимаюсь к ней спиной..

POV Tom

Кусаю губы, стоя у окна в кабинете герра Канта.
- Такое бывает, фрау Каулитц .. Правда, чаще бывает частичная амнезия.. но бывает и такое, как у Вашего сына.
Понимаю, как для Вас это тяжело, но радоваться нужно уже тому, Билл все-таки из комы вышел и нет больше угрозы для его жизни .. Все очень не предсказуемо в таком положении. Он может завтра вспомнить все и сразу, может вспомнить только детство, или кого то одного из Вас. Не могу ничего сказать об этом. И нет таблеток, которые могли бы управлять процессом памяти. Единственное, что можно в этом случаи предложить, это гипноз. Но и в этом случаи нет уверенности, что он все вспомнит. Нужно время, нужно терпение и любовь.
- Я принесла фотографии всей семьи ..
- .. это хорошо, мальчику нужно общение, но только в том случаи, если он этого будет хотеть. Не навязывайтесь ему.
Помните, что сейчас вы для него чужие люди.. он вас не знает.
ЧУЖИЕ ЛЮДИ,, ОН ВАС НЕ ЗНАЕТ..
Эти слова полоснули по сердцу лезвием .. закрываю глаза .. господи .. я сделаю все , что бы ты понял, что для меня никого нет роднее тебя.. я растоплю твое сердце .. растоплю его своей любовью..

***

- Привет ..- сердце выпрыгивает, я вижу твои глаза, почти черные – Ты лучше уже выглядишь ..- улыбаюсь и сажусь ближе к тебе.
- Ты действительно мой близнец??- всматриваешься в мое лицо, и я киваю
- Старше на 10 минут. Ты мой младший брат ..
- Я выглядел так же ,как и ты??
Отрицательно качаю головой.
- Нет .. ну может только чисто внешне .. а вообще у нас даже стили в одежде разные ..- киваешь
- Я бы хотел посмотреть на себя ..
- Посмотришь .. наши фотки везде .. ты даже не представляешь, сколько у нас фоток ..
- Как понять «везде»??
Наклоняюсь к тебе.
- Билли.. мы с тобой очень знамениты .. у нас своя группа.. называется «Tokio Hotel» .. возле больницы очень много твоих фанатов .- вскидываешь брови.
- Знамениты??- я киваю
- Очень, Билл .. не давно мы начали покорять Америку.. Голливуд у наших ног, зая ..
Чуть улыбаешься
- Я знаю, что такое Голливуд ..
- Вот и замечательно.. теперь представь, что он у твоих ног ..
- Что я делаю в группе??
- Ты солист, Билли.. самый лучший солист во всем мире ..
… самый мой любимый солист..

***

Я так долго ждал этого момента . Завтра ты приезжаешь домой. Два месяца прошло с того момента, как ты открыл глаза.
Два месяца, как я стал снова чувствовать, что могу жить и дышать дальше.
Сколько всего было за это время. Сколько радости и слез. Радовались, как дети. Когда ты вспоминал малюсенькую деталь их нашего детства . Про аварию тебе сказали всю правду, кроме одного, что тот ЗНАКОМЫЙ с которым ты ехал был твоим любовником..
Я купил тебе новый телефон. Выбросил старую симку , с телефоном Аниса и с его же смсками ..
Когда нам отдали твои вещи после аварии и я читал эти смски, от тебя ему и его к тебе ..
У меня сердце обливалось кровью . Знал, что не должен делать этого ..не должен лезть в твою личную жизнь ..
Но не мог остановится..

[size=13]«Малыш, мне без тебя худо очень..»
« .. ты по-моему начинаешь меня ревновать? .. глупый ..у тебя нет соперников, даже и не думай об этом ..»
« ОО.. даже так?? … ммммм и я так хочу этого .. очень-очень.. »
« Мне нужно видеть тебя . Мне нужно слышать твой голос..»
« Блядь .. как же мне не хватает тебя.. Твоих губ и твоих рук. Малыш, я скоро тут без тебя сдохну ..»
« Вот это сон .. господи, скорее бы до тебя добраться ..»

И от тебя..
« ты же знаешь, ЧТО мне от тебя нужно)))»
« Я могу простить тебе блядей, но не парней ..»
« Не могу дождаться вечера .. хочу к тебе .. очень ..»
« Бу .. что же ты творишь.. Ну обкончаюсь же прямо в студии сейчас ..»
«Сучара))))))))РРРРРРРР))))) я же загрызу тебя нах … нет.. с начала вылижу всего.. а потом загрызу ))) »

Я сходил с ума , понимая, что все это так серьезно между вами. Нет, не из-за этих сообщений.
Я просто помню выражение твоих глаз, когда ты к нему собирался, после наших турне, когда вы не виделись по нескольку дней. И ты ТАК радовался , когда Анис приезжал в другие города всего на пару часов, что бы побыть с тобой вдвоем.
У меня нет на тебя права. Я собственными руками задушил свое право на тебя..

POV Bill ( конец мая 2007 года)

-… Том!!!!! Сука!!! Ну что ты, бл*дь, их разбрасываешь по всему дому?????
Заскакиваешь в ванную и выхватываешь у меня из рук презервативы.
- Ну и какого х*я орать?? Нужная штука к стати ..
Вижу твои глаза. Вернее пытаюсь уловить их выражение.
- Ну и чего смотришь?? Я виноват , что ли, что ты пидор и тебе не нужны бабы??
- Я что то сказал, Том??
- Нет!!! Не сказал!!!!!!- кричишь ты - НЕ СКАЗАЛ!!!!!!! Но все время об этом думаешь !!!!!!! Я же вижу это !!!!!!
Вижу твои глаза, вижу КАК ты смотришь на баб, которых я снимаю !!! Ты же их просто убить готов!!!
Сжимается сердце и поднимается к горлу комок.
- Не ори.. – смотрю на тебя чуть с верху в низ. Но себя сейчас чувствую на много ниже тебя ..
- Не орать?? Хочешь что бы я это шептал??- размахиваешь руками и скидываешь с полки какие то флаконы.- Сколько можно, Билли?? Почему я должен подстраиваться под твою ориентацию?? Я что всю жизнь теперь должен буду
быть рядом с тобой и трахать только тебя???
На секунду прикрываю глаза и чуть отпихнув тебя, выскакиваю из ванны .
Догоняешь и поворачиваешь меня к себе ..
- Я нормальный, Билли!! Мне нужны бабы, и не нужны твои истерики, понял?? Я трахаю тебя, когда этого хочется и тебе и мне, но не заставляй меня вообще отказываться от баб!!! Билл!! Может ты найдешь себе кого то, а?? Может тогда всем станет проще???
Эти слова бьют по лицу, по душе, по сердцу ..
Я не нужен тебе. Т ы прав. Мне нельзя втягивать тебя в свою жизнь.
Детство прошло. Нужно учится жить и без тебя ..
Надеюсь, что я смогу это .

POV Tom

У тебя уже ежик на голове. Ты так прикольно выглядишь. Совсем ребенок .. ты остался прежним, добрым и спокойным.
И ты вспомнил все , но лишь до 13- летнего возраста.
То, что было в последние 5 лет ты так и не вспомнил .
И то хорошо. Очень.
Я помню, как через неделю после твоей комы принес i-pod с нашим концертом с последнего тура.
Следил за твоим лицом, включил диск. Ты просто впился в экран. Я видел как загорелись твои глаза, когда на первой песне ты увидел меня с гитарой, а уж потом и себя, выскочившего из-за кулис .. Гул восторженного зала, писк и сумасшедшие вопли фанаток ..
- Я..- чуть хрипло сказал ты и улыбнулся.
- Ты.. – в тон тебе ответил я.
- Мы ..- вдруг смотришь на меня и улыбаешься..
-..мы .. – шепчу я и у меня выступают на глазах слезы..
Мы, малыш.. мы .. ты и не представляешь на сколько МЫ связаны с тобой ..на сколько МЫ близки ..
Ты смотришь во все глаза .. на твоем лице радость, восторг, иногда сомнение .. поглядываешь на меня ..
- Где это??
- Париж .. парень, мы с тобой почти весь мир объездили ..
- Ого .. классно .. но я такой .. такой странный ..
- Почему странный??- колит сердце.
-Накрашенный.. такие волосы .. похож на девченку .. Но мне нравится мой голос ..
Выдыхаю.
- Ты такой всегда был.. и красился сам с 13 лет. Тебе это нравилось ..Нравится.. – поправился я .- и голос у тебя действительно классный ..
- Мы очень разные с тобой..- всматриваешься в меня на экране.
- Разные, ты прав ..
«По этому нас так тянет к друг другу..» .. – вижу твои блестящие глаза, они такие сейчас, как и на экране.
Ты живешь, малыш.. и я живу ..
- Мы сможем и дальше выступать??- как то робко смотришь на меня.
- Конечно ..Я приглашу к тебе нашего продюсера, он давно к тебе рвется ..Поправишься и мы вернемся на сцену ..
И ты будешь дальше радовать своих фанаток ..
Киваешь ..
- .. да.. я хочу этого. Я чувствую, что это мое .. ты классно играешь, братик .. – качаешь головой. - ..а эти парни..
- Они наши напарники, Георг и Густав .. с ними мы с самого начала ..
- Мне кажется я не много их помню ..- киваешь ты и улыбаешься своим мыслям
Смотришь на вступление и песню «In Die Nacht» ..
Я вижу, как ты вслушиваешься в слова и смотришь на то, как я смущаюсь твоего обращения ко мне и твоего внимания..
- Кто написал эту песню ??- тихо спрашиваешь
- Ты ..
- О тебе??- твой взгляд
Киваю
- Обо мне ..- отвечаю тихо - .. и для меня ..
Сглатываешь и всматриваешься в мои глаза.
- Почему мне кажется, что ты мне не брат??
Мурашки по спине ..
- Почему Билли??
- Разве пишут ТАКИЕ песни братьям??
Облегченно выдыхаю
- Пишут .. такие братья как ты , пишут таким братьям как я , ТАКИЕ песни ..
Знакомое до боли движение языком с пирсингом по губам .
Невольно задерживаю на нем взгляд. И ты замечаешь это.
Усмехаешься, или мне это показалось?
[/size]

 
МышаняДата: Четверг, 23.07.2009, 22:47 | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Как всегда, потрясающе. Спасибо.
 
EfiДата: Воскресенье, 26.07.2009, 09:30 | Сообщение # 14
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Мышаня)
Как всегда, потрясающе. Спасибо.

всегда пожалуйста)
кстати, у меня просьба
если не тяжело - отписывайтесь по возможности после каждой проды
так легче выкладывать
заранее спасибо biggrin :D biggrin :D biggrin :D

POV Bushido

[color=yellow]Тебя больше нет в больнице, а мне тут еще валятся пару недель, пока не разрешат вставать. Позвоночник срастается, и мне скоро можно будет тоже свалить от сюда.
Уже прошел шок от того, что у тебя амнезия и от посещения твоего братишки тоже ..
Кажется я начинаю понимать, что тот второй, о котором я так и не смог с тобой заговорить – это Том ..
Почему я так думаю??

***
- Можно??- такой голос знакомый .. открываю глаза.
Ого .. ничего себе .. твоя копия.. нет скорее шарж на тебя .. усмехаюсь почему то .
Проходит к окну, так и не дождавшись от меня приглашения.
-Выглядишь не плохо .. Скучаешь?- Том поворачивается ко мне, всматривается в мои глаза. – Без НЕГО скучаешь??
Он смотрит на меня, а я на него.
- Чего тебе нужно, Том? – чуть прищуриваешься, и у меня сжимается все внутри.
О господи.. эти глаза .. вы действительно близнецы.
- Я просто предупредить тебя пришел .. он тебя не помнит. Совершенно. Т ы для него никто и ничто. ТЫ ЕМУ НЕ НУЖЕН..
Кажется, что сейчас заскрепят мои зубы, так сильно я их сжал.
- .. я уничтожу все следы о тебе в его жизни ..
- Что бы уничтожить ВСЕ следы .. тебе понадобится меня убить, мальчик ..- сквозь зубы перебиваю его я.
Усмехается.
- Наверное ты прав .. но в его жизни для тебе места нет ..
Чуть расслабляюсь, понимая, что этот парень тут не просто так .
- Если бы ты ТАК думал на самом деле, сюда бы ты не пришел ..
Вижу, как на секунду в твоих глазах появляется растерянность.
- Не важно, что я думаю .. просто хочу, что бы ты оставил его в покое ..
- Знаешь, что мне интересно?? Пришел бы ты сюда, зная, что я уже встаю??
Ухмыляешься.
-Можешь не сомневаться даже.. конечно же пришел бы ..
Киваю.
- Вот только не известно ушел бы.. или бы тебя положили рядом со мной на койку с разбитым черепом ..
-.. перестань ..- кривишься. - .. я просто хочу, что бы ты его больше не трогал..
- И почему же ты этого хочешь, Том??? Неужели тебе не по барабану с кем спит твой голубой братец??
- Спасибо, что «пидором» его не обозвал ..- цедит сквозь зубы – Да, мне не все-равно ..
- Нашел ему «невесту»?? Или сам метишь на мое место???
Вскидывает на меня злые глаза и я вижу, как румянец появляется на его щеках .. ОООООО…. Неужели я попал в точку??
- Короче я тебя предупредил ..
- Том, ты действительно считаешь, что запугал меня??
Как то устало опускаешь голову, потом вновь смотришь на меня.
- Бушидо.. отъе*ись от него .. ничем хорошим не закончится ваша связь .. Она уже чуть не закончилась на кладбище , для Билла ..
- .. ты же прекрасно понимаешь, что я тут не причем..
- Он был бы цел, если бы тогда вы не были вместе!!
- Перестань, парень .. кто мог знать, что так получится .. ты же не ребенок , что бы не понимать этого .. Знаешь, что в первую очередь я сделаю, когда выйду из больницы?? – я вижу как напряглись твои скулы –.. ты угадал .. Я найду его ..и заставлю все вспомнить ..чего бы мне это не стоило ..
Вылетаешь из палаты и хлопаешь дверью..

***

(начало июня 2007 года)
Ты не заставил себя долго ждать. Хотя я и так чувствовал, что скоро вновь тебя увижу.
« Может пообщаемся?» такая смс пришла ко мне через день после нашей встречи у меня дома. Я был в баре «Kristin», и было довольно поздно, около одиннадцати, но я не был сильно пьян.
Мы с Баббой Саадом курили кальян и тихо жаловались друг другу на нашу жизнь. Баба действительно единственный с кем я могу говорить о чем угодно. И я говорил с ним, о тебе …
Рассказал все от и до .
- Друг.. я чет вообще в о*уении.. по-моему, ты влюбился..
Я засмеялся не весело.
- Не хохми.. это не смешно ..
Он закашлялся
- Да, бл*дь, Буш .. я серьезно.. думаешь я подъ*бую??
Вот тут то и звякнул мой телефон. Подношу его к глазам и тихо оболдеваю ..
- Саад.. прикол хочешь??
- Ну??
- Это смс от него ..
- Ты серьезно???- киваю.
- И чего он пишет??
- Мальчик хочет общения .. – я говорил это, а у самого аж желудок свело в нервный узел.
- Ну и чего ты теряешься?? .. я хоть посмотрю, что он из себя представляет в жизни .. Пригласи его сюда .. покурите.. пообщаетесь .. ты же хочешь этого??
- Сука.. ты даже не представляешь, как я этого хочу ..
- Ну так дерзай .. его тут не обидит никто .. рядом ты и этим все сказано ..
Я улыбаюсь.
- И какой тут адрес??


***

Меня бросает то в жар , то в холод .. я знаю, что ты уже едешь и мне как будто кто в задницу иголок понатыкал..
Звонок и я резко прижимаю трубу к уху.
- Встреть меня возле входа .. я через минуту буду...- и отключаешься..
Выдыхаю .. все.. спокойно.. и иду в холл.
Возле входа толпятся постояльцы, действительно нужно было тебя встретить. Еще на повороте замечаю такси и мурашки бегут по спине..
«Господи.. Бу.. окстись .. как школьник перед первым свиданием..»
Вижу твой силуэт на заднем сидении, уж его бы я не спутал ни с кем и подхожу к машине. Расплачиваешься, и я открываю двери.
- Привет .. – улыбка и я киваю, в ответ
- Привет.
Задерживаем взгляд друг на друге . Это обалденное чувство новизны ощущений .. Вижу твои глаза, в них тоже плещется это замечательное чувство.
- Пойдем??
Иду за тобой, пропустив в перед. На тебе черная кожаная мягкая куртка, светлые джинсы, чуть спущенные на бедрах .. ммммммм…как ноет в груди .. волосы свободно спускающиеся на плечи и спину .. И тот же запах нежного парфюма ..
Господи.. парень ..ты мои мозги на части разрываешь ..
Заходим во внутрь, и ты оборачиваешься, не зная куда идти дальше ..
- Пойдем .. - моя рука чуть приобнимает твои плечи и я направляю тебя в сторону Баббы ..
Подвожу это не реальное чудо к Сааду, и вижу, с каким интересом он смотрит на мальчишку.
Сажусь на пуфик.
- Знакомьтесь.. Билл, это мой друг Бабба Саад, а это Билл - смотрю на старого извращенца..
- ООО.. приятно ..- затягивается – Буш, а у тебя не хилый вкус ..
Билл расстегивает курточку, снимает и я кладу ее себе за спину, подвигаюсь и это чудо садится рядом со мной ..
- У меня тоже ..- вдруг выдает это небесное создание и смотрит на меня .. а я на Баббу .. и мы начинаем смеяться все в месте.
- Что-нибудь выпьешь?- смотрю на тебя
- Да .. коктейль какой-нибудь ..- чуть пожимаешь плечами и Бабба встает
- Сейчас принесу, отдыхайте ..
Смотрю на тебя, а ты оглядываешь народ в зале .. а потом поворачиваешься ко мне. И забрав молча трубку, затягиваешься…
Чуть улыбаюсь твоей непосредственности. Выдыхаешь и возвращаешь мне трубку ..
- Классно .. – останавливаешь свой взгляд на моей шее, там где татуировка, скользишь взглядом с верху в низ по ней.
А у меня аж яйца подвело .. я физически этот взгляд почувствовал.
- Красиво .. только на шее больно же ..
-Знаток ..- усмехаюсь я.- Твой логотип уже сошел?
Киваешь
-.. да.. хочу что-нибудь новенькое .. Можно??- вновь забирает у меня трубку и затягивается.
Я слежу за этим прекрасным эльфом, таким слишком нежным во всей этой обстановке.
Черная рубашка, с расстегнутыми пуговицами на груди .. ошейник с заклепками. Расстегнутые рукава..
Так все небрежно и так все невероятно тебе подходит ..
- Ну вот ..- Бабба ставит поднос с напитками.- Я убегаю, встретил Флетча..
-Привет передай ему..
- Окей.. ну приятно вам провести время.. – улыбается и исчезает.
Спасибо, Саад, ты настоящий друг.. Знаешь, чего хочется душе Буша ..
Беру высокий стакан с трубочкой и долькой лимона и протягиваю тебе..
- Я так думаю, это коктейль..- берешь у меня стакан и отпиваешь.
Сажусь повернувшись с тебе, поджав под себя ногу.
- Ну рассказывай, как докатился до жизни такой .. – я чуть улыбаюсь .Ты усмехаешься.
- Педерастической?? Это имеешь в виду ??- пожимаю плечами. Откровенно, черт побери ..
-.. ну .. может быть ..- ты так рядом со мной .. черт .. как же меня к тебе тянет ..
Еще отпиваешь и ставишь ополовиненный стакан. Достаешь “Marlboro” и закуриваешь.
- Ты по-моему не очень удивился , поняв, что я педик ..- чуть повернув голову смотришь мне в глаза
- Сейчас это сплошь и рядом .. удивляться не чему ..
- А тому, что нравишься мне.. тоже не удивился??- пристальный взгляд, чуть раскосых глаз .. мама дорогая .. свяжите мне руки ..
- Ты слишком дерзок, малыш ..
- Я не малыш .. и говорю, что думаю ..
- Я это вижу ..И часто ты говоришь, что думаешь ??
- По возможности всегда ..
- .. тебе будет не легко жить ..
- .. без этого я бы не сидел тут с тобой .. – начинает ныть сердце.. не надо так, малыш ..
Твои глаза смотрят дерзко и с вызовом .. Ну почему тебе нет 18 .. пипец какой то ..
- Я хочу быть с тобой .. – тихо говорит это чудовище и я резко выдыхаю .
- Билл .. не надо об этом.. я тебя очень прошу .. я же не железный, бл*дь ..сука, сейчас штаны лопнут ..
- .. давай ты не будешь парится моим возрастом?? .. это будет знать только мы .. Чего ты боишься??
- П_Е_Р_Е_С_Т_А_Н_Ь…- медленно говорю я и беру стакан с арманьяком, допиваю махом и сижу, чуть опустив голову..
И вдруг ощущаю на своей руке твои пальцы .. они скользят в верх .. все выше, вызывая почти экстаз .. затемнение в мозгу и звездочки в глазах .. сука, что ж ты делаешь .. все выше.. пальцы соскальзывают с ворота рубашки и касаются открытой шеи ..не выдерживаю, резко разворачиваюсь и перехватываю твою руку .. смотрю в твои глаза .. чуть приоткрытые губы ..
Сжимаю твою руку.. знаю, что больно , ты щуришь глаза от боли ..но молчишь .. и я не выдерживаю , притягиваю тебя к себе, к своим губам и утопаю в них ..
Целую резко .. закусываю губу, ты чуть стонешь и я ее отпускаю ..мозги на пределе, я боюсь сорваться и завалить тебя прямо тут .. ты отвечаешь мне ..я чувствую твой язык с прохладным пирсингом и .. руку у себя на затылке ..
Пи*дец котенку .. я чувствую себя младше тебя .. чувствую, как ты берешь власть надо мной .. и начинаю целовать тебя так, как будто боюсь причинить тебе боль .. этот вкус твоих губ .. эта нежность твоих пальцев на моей шее ..
Я тону в тебе .. я растворяюсь ..
- Я хочу тебя ..- шепчешь мне в рот и эти слова резко бьют по вискам, и я отрываюсь от твоих губ ..
Стоп, малыш ..
Стоп ..

Добавлено (24.07.2009, 00:44)
---------------------------------------------

Quote (Efi)
У меня нет на тебя права. Я собственными руками задушил свое право на тебя..

Quote (Efi)
Почему я должен подстраиваться под твою ориентацию?? Я что всю жизнь теперь должен буду быть рядом с тобой и трахать только тебя???

wacko ипаать... Томми, это было по-настоящему жестоко...
Quote (Efi)
Может ты найдешь себе кого то, а?? Может тогда всем станет проще???

ну нельзя ТАК с ним, нельзя... Вот и допрыгался, дорогой
Quote (Efi)
- Я..- чуть хрипло сказал ты и улыбнулся. - Ты.. – в тон тебе ответил я. - Мы ..- вдруг смотришь на меня и улыбаешься.. -..мы .. – шепчу я и у меня выступают на глазах слезы..

Quote (Efi)
- Почему мне кажется, что ты мне не брат?? Мурашки по спине .. - Почему Билли?? - Разве пишут ТАКИЕ песни братьям??

Блин.... и у меня тоже выступают на глазах слеы... Карин, как же все-таки ты пишешь... Просто заставляешь ТАК чувствовать детали. Спасибо тебе огромное)))))))
Quote (Efi)
тот второй, о котором я так и не смог с тобой заговорить – это Том .. Почему я так думаю??

А дядя Бу догадливый, епт cool B) cool


Сообщение отредактировал Efi - Воскресенье, 26.07.2009, 09:40
 
Karina@Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:58 | Сообщение # 15
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 30
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Efi)
ипаать... Томми, это было по-настоящему жестоко...

О да... Том тут зазвездилсо суко...))
Quote (Efi)
ну нельзя ТАК с ним, нельзя... Вот и допрыгался, дорогой

Еще и как допрыгался... но не сразу это понял.
Quote (Efi)
Блин.... и у меня тоже выступают на глазах слеы... Карин, как же все-таки ты пишешь... Просто заставляешь ТАК чувствовать детали. Спасибо тебе огромное)))))))

Мне приятно, что оно так чувствуется..
Quote (Efi)
А дядя Бу догадливый, епт cool cool

Мда... Бушидо дядя прожженный.. да еще и влюбленный вдобавок. Как не почувствовать?))
Солнце, пасиб, что выкладываешь "Небо"))) И за комменты тоже пасиб))))
 
EfiДата: Вторник, 28.07.2009, 15:27 | Сообщение # 16
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Karina@)
О да... Том тут зазвездилсо суко...))

Дык... Мы ж сначала ляпаем, а потом думаем
Quote (Karina@)
Еще и как допрыгался... но не сразу это понял.

Аррр! Плохой Томше! Но все равно хочу исключительно Кау-любофф)))
Quote (Karina@)
Мне приятно, что оно так чувствуется..

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Karina@)
Мда... Бушидо дядя прожженный.. да еще и влюбленный вдобавок. Как не почувствовать?))

Дядя... Ну не хочу его, не хочу! пусть свою любовь кинет на кого-нибудь другого)))
Quote (Karina@)
Солнце, пасиб, что выкладываешь "Небо"))) И за комменты тоже пасиб))))

Karina@, smile smile smile smile smile smile smile
Приятно, когда и автор появляется))))))

*********************************************************************
POV Tom ( май 2008 год)

Стою на балконе отеля и курю .. тепло .. господи .. хорошо то как ..
Мы только что с тобой позавтракали, я попил кофе с круассаном , а ты горячий шоколад, и просто проглотил багет с маслом и джемом .. а я сидел и радовался на тебя глядя ..
- Младший, ты тут так растолстеешь ..- смеялся я и просто не мог оторвать глаз от тебя..
Киваешь
- Ну блин.. растолстею и меня на сцену не пустят, что бы я ее не проломил..- говоришь ты с набитым ртом и тоже лыбишься..
Мне безумно нравится это твое желание петь .
Помнишь, как ты , в первые после больницы пришел в студию звукозаписи??
Мне тогда позвонил Дэйв и сказал , что ждут нас там ..
А что , как и кто , я и сам не знал ..
Перед дверью ты меня взял за руку и я тихонько сжал твои пальцы, понимал прекрасно, как все это было волнительно для тебя ..
- ..смелее..- прошептал я и ты шагнул в нашу святую святых ..
Как встретили тебя, помнишь?? Мы обалдели оба .. я уж даже и не представляю, что ты тогда почувствовал, если даже я так отреагировал ..
Эти идиотские морды, счастливые до безобразия.. разноцветные шары по всей студии и плакаты «Билли с возвращением!!!» .. мы с тобой рты пооткрывали ..
..Фотограф с “ BRAVO”, я сразу узнал его хитрющую мордаху. Хорошо хоть Дэйв не разрешил брать у тебя интервью и больше никому не объявил о твоем возвращении и о такой приеме на студии... Я его даже поблагодарил за такую тактичность .
Ты бы просто не выдержал такого наплыва внимания и чужих лиц. Хватило и нашей команды.
Всем почему то хотелось прикоснуться к тебе, как будто не верили, что ты реальный ..
Я смотрел на твои изумленные, светящиеся глаза, на реакцию.. ты был счастлив .. растерян..
НО ВСЕ ТАКИ СЧАСТЛИВ!!!!
С приоткрытыми губами иногда смотрел на меня , и я чувствовал, как тебе хочется от смущения спрятаться за спину и прижаться ко мне лицом , что бы никто не видел этих твоих порозовевших щек и счастливых глаз..
.. а у меня комок в горле стоял ..
Этот шум вокруг тебя.. шампанское рекой и радостные лица. .а ты ведь не знал никого из них. Не помнил..
Все они были для тебя чужими ..
Но ты так обалденно держался. Улыбался всем, благодарил за такой прием .. ты такая умница, братик .. ты даже этого не представляешь.. Я так был за тебя горд и счастлив .. Не выдержал..
.. да.. я уходил на пару минут в туалет, курил и дал волю слезам ..
Слезам счастья за тебя .. за нас..
А когда вернулся, то по твоему лицу понял, что тебе меня не хватало .. ты протянул руку в мою сторону и я тихонько сжал твою ладонь. И мы долго вот так не отпускали друг друга .. Мне так было это нужно .. да и тебе тоже..
И было плевать, что это можно было как то истолковать .. но даже для других это было просто жестом братской любви, после перенесенной боли и трагедии ..
Никто не заострял на этом внимание. Даже фотограф.
Мы видели потом статью в этом журнале, статья об этой вечеринке, замечательные снимки, ты даже такой выглядишь фотогинично ..
Ты смотрел на эти снимки, закусив губу и улыбаясь .. И я понимал, что тебе так и не верится, что ты фронтмен группы известной на весь мир ..
А потом, вечером, когда мы остались в студии, с нашими про, и Георгом и Густи, ты попросил что-нибудь сыграть..
Мы играли.. а ты слушал нас , свой голос на фонограмме ..и во все глаза смотрел , как мы играем.
Так было интересно наблюдать за тобой. Меняющееся выражение лица.. глаз ..
Вслушивался в текст, в свой голос ..
Уже потом ты мне сказал, что тебе не вериться, что тексты написаны тобой ..
А я улыбался и отвечал, что ты это и сам поймешь, когда придет желание вновь писать. Я даже и не сомневаюсь , что это все к тебе вернется ..
А пока, ты смотрел на меня, на мои руку, сжимающую гриф и пальцы, скользящие по струнам гитары .. Я чуть улыбался , не мог спокойно смотреть на тебя.. и ты отвечал мне своей замечательной улыбкой .. А у меня опять подступали слезы к глазам..
.. ты начинал иногда подпевать, а мне так хотелось услышать твой голос .. но не было его слышно из-за фонограммы .. Ты был в кепке, не накрашен , в обычном темном свитере и светлых джинсах .. но ты для меня был самым привлекательным на свете .. И я понимал, что живу ради тебя .. ради вот этого момента .. ради счастья понимать, что мы вместе ..
Ты со мной . Нет , не вместе пока, но все равно со мной ..
Атлантический океан, пролив Ла-Манш, Давиль ..Франция ..курорт..
Мы тут с тобой уже несколько дней. Дэйв отправил нас в этот курортный санаторий на месяц.
Я ему очень благодарен за это.
Сейчас , когда весь ужас позади, и с тобой все хорошо - хорошо и мне, как никому другому.
Классно тут . Просто отдыхаем. Массаж. Бассейн. Море . Солнце ..
Разные процедуры для тебя .. Ты еще пьешь какие то таблетки..
Но это все такие пустяки .. по сравнению с тем, что ты ЖИВ. И хочешь жить дальше ..
А я вижу, как ты с каждым днем все больше становишься похож на себя прежнего. Обалденное ощущение.
Ну а пока ты больше похож на меня . Тем более в кепке, которую ты носишь сейчас, пока не отрастут волосы.
Вижу, твой интерес к жизни . Ко всему , что тебя окружает . К тому, чем мы жили до аварии..
Да, мы вернемся ко всему этому, обязательно .. но позже , не сейчас ..
Все далеко .. и Бушидо тоже.
Он единственное, что мне не дает покоя .. Я вздрагиваю от каждого звонка на твоем телефоне .
Боюсь, что он найдет нас и тут. Понимаю прекрасно, что рано или поздно Анис все равно встретиться с тобой ..
Но пусть позже .. не сейчас .. Я так этого не хочу..
Мы очень много с тобой разговариваем на разные темы, очень много. Ты хочешь знать, что было за эти пять лет, которые ты не помнишь совсем и я с удовольствием делюсь с тобой воспоминаниями ..
Мне так хочется рассказать тебе про наш 16 день рождения .. Может ты когда-нибудь сам его вспомнишь..
Поняв какие у нас с тобой отношения НА САМОМ ДЕЛЕ ..
Иногда мне кажется, что ты что то чувствуешь.. просто твой пристальный взгляд иногда - он заставляет меня сжиматься в комок .. и в тоже время, я так хочу прижать тебя к себе .. к своим губам ..
Это иногда просто не выносимо ..
Нас вчера возили в Париж на автобусе, пару часов езды и мы побродили по Монмартру, полюбовались на Гранд Опера.
Где нас с тобой атаковали девченки.. они узнали нас, даже вот так, в очках, без всяких моих обычных балахонов ..
Как же тебя это удивило .. а мы смотрели на них с верху в низ .. они щебетали на ломанном английском, прыгая возле нас как воробьи,, восхищались, протягивали блокнотики для подписей ..Очень радовались, что ты поправился и все такое .. а потом мы расписались по очереди и эта восхищенная стайка упорхнула ..
А я вдруг застыл ..
- .. ты чего??- твой удивленный взгляд .
- Ты только что расписывался??- я смотрел на тебя и начинал улыбаться..
- Ну да.. попросили же ..
- И как ты расписывался?? – смотрю на твое лицо, и как медленно исчезает улыбка с твоих губ
- Не знаю .. просто на автомате ..
Я киваю
- Во прикол .. твои пальцы помнят то, чего не помнит мозг .. - тихо говорю я и ты удивленно хлопаешь ресницами.
- Я так часто расписывался раньше??
- Не переставая практически .. – улыбаюсь я и улыбка освещает и твое лицо .
- Интересно.. а что помнит мое тело?? Чем я еще часто занимался??- спрашиваешь ты и пристально смотришь мне в глаза..
Я усмехаюсь, смутившись
- Ну тебе виднее ..- а ты просто обнимаешь меня за шею и чуть прижимаешь меня к себе и отпускаешь.. медвежья нежность..
Но мне так стало хорошо ..

Пол часа прошлялись в Лувре и сбежали от экскурсии, в ресторан «Леон», где от пуза наелись мидий в сливочном соусе, которых нам подали в какотнице .. салат из креветок и много десерта …
Это было нечто .. мы с тобой чувствовали себя детьми. Разбалованными и раскрепощенными .. Просто счастье.
Вот это я и чувствую все это время с тобой ..
А потом мы плыли на пароходе по Сене .. обзорная экскурсия .. но мне было важнее чувствовать тебя рядом с собой, когда ты перегибался через меня и что то показывал рукой за бортом, я так близко видел твое лицо ..
.. ощущал тепло твоего тела .. у меня перехватывало дыхание, от запаха твоего парфюма и твоей близости ..
Пили вино, которым нас потчевали на этом пароходе .. три разных сорта .. замечательные вина .. и замечательное ощущение легкости в мозгу и теле после него ..
Ну а потом, на автобусе ехали обратно и ты заснул у меня на плече .. Было поздно и я бы тоже уснул .. но боялся, что уснув, сдвинусь с места и потревожу твой сон .. и просто сидел, слушал твое дыхание и наслаждался ощущением покоя и теплом твоего тела ..
А когда ты проснулся, я увидел твои глаза .. взгляд , от которого сошло с ума пол мира ..
.. я живу..
Твои лучистые шоколадные глаза ..
.. в них счастье .. в них плещется жизнь ..
Та жизнь, благодаря которой живу и я ..

POV Bill

На свою жизнь я сейчас смотрю как на какое то невероятно интересное кино .. Все так не реально .
Эта слава .. звездная жизнь ..
Я- звезда??
Вот это да .. прикольно.
Том очень изменился с тех пор. Никогда бы его не узнал. Визуально не узнал бы.
А вот та тяга к нему, что была и в 13 лет сохранилась , я чувствую это. Мне он нужен.
Даже и не представляю, что Тома может не быть рядом со мной .
Да он изменился. Стал красивым и таким невероятно сексуальным. Я хоть и не девченка, но это прекрасно чувствую и вижу.
Представляю, сколько у него поклонниц ..
А у меня ?? Что делается в моей личной жизни??
Том ничего мне не говорил об этом, значит, наверное и нет никого, конечно он бы мне об этом сказал.
Да и девченка бы и сама на меня вышла, если бы была такая ..
Сука.. как хочется курить.. а нельзя пока ..
Смотрю на себя в зеркало в ванной комнате и даже и не знаю, что пытаюсь увидеть в отражении..
Эти пять лет?? Или что??
Провожу пальцами по отрастающим волосам.. наверное это уже и не ежик, а просто короткие волосы ..
Еще чуть- чуть и можно будет нарастить до таких, какие у меня были раньше ..
Только не знаю, нужно ли это?? И захочу ли я вообще возвращаться к тому имиджу, который у меня был раньше ..
Судя по фоткам, я красился всегда .. интересно ..
Хотя я помню, что еще до 13 лет пытался что то демоническое из себя изображать накрашенными глазами ..
Эти глаза.. тонкие черты лица .. да , мы очень похожи с Томом .. Я это вижу теперь, когда не много отошел ото всей этой херни не понятной .. Почему не понятной??
Потому, что даже Том не хочет говорить о той аварии и о том, с кем я был тогда в машине ..
Так.. просто объяснил, что наш знакомый общий .. а куда ехали, зачем ..
И почему, после всего этого, мы даже не навестили его ни разу ??
Странно все это .. И я хочу об этом поговорить ..
Том спит после бассейна ..а мне нужно поговорить с ним и об еще одной вещи ..
Какое то странное ощущение во мне сегодня вызвало созерцание тела Тома в бассейне .
Фигня какая то ..
Я его захотел, что ли .. во блин, прикол .. Скажу Тому, обоссытся от смеха ..
Только мне чего не смешно??
Да потому, что кроме Тома там были и симпатичные девченки .. А я их не замечал даже ..
И как все это понимать??? Может я педик?? И не зря я так раньше выглядел, как девченка??
И тот парень в машине .. странно ..
Что то все слишком одно к одному складывается .. И как мне относится к этому??
А может Том ничего и не знает о моей личной жизни??
Били ли у нас с ним за эти годы такие же доверительные отношения , как сейчас ??
Как же мне хочется поговорить с тобой братик ..
И ТАК хочется курить ..

 
MikaДата: Среда, 29.07.2009, 16:58 | Сообщение # 17
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
EfiДата: Среда, 29.07.2009, 17:30 | Сообщение # 18
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
POV Tom

Потягиваюсь на постели ..проснулся .. так спал сладко ..вдыхаю полной грудью и чувствую явный запах сигаретного дыма.. Че за ..
Где ты, младший??
Вскакиваю и выхожу в гостиную .. на балконе.. и курит, засранец ..
- Билл!!! Ну ты чего ??- выхожу к тебе и толкаю не сильно корпусом
- Привет..- поворачиваешься ко мне - .. да так, чет так захотелось затянуться пару раз ..
- Все в порядке?? – я же знаю, что ты всегда куришь или когда выпьешь, или когда нервничаешь .. а сейчас что??
Киваешь и выстреливаешь сигаретой куда то в темноту, и ее не погасший огонек прочерчивает в воздухе светящуюся линию ..
- Да ..конечно .. проголодался?? Я там принес сыра и пирожных разных.. а может, хочешь сходить в кафе, похавать чего нибудь горячего??
Смотрю на тебя и понимаю, что что-то тебя тревожит ..
- Не хочется идти никуда .. поем тут .. спасибо ..
- Там сок, минералка ..- киваю
- Я найду, Билл .. – смотришь куда то в сторону моря , а я со стороны смотрю на твое задумчивое лицо
- Пойдем в месте пожрем??- через секунду смотришь на меня, и я киваю.

Ты пьешь кофе и иногда посматриваешь на меня, я все так же чувствую , что ты не спокоен.
Доедаю пирожное и ты наливаешь кофе и мне . Ставишь чашечку передо мной и садишься.
Отпиваю пару глотков..
- Том .. я педик?? – спрашиваешь ты и я давлюсь кофе , и начинаю кашлять..
Встаю и откашливаясь , отхожу к окну .. ни хера себе вопрос .. что все это значит?? Почему??
Чувствую твой взгляд ..
- Смерти моей хочешь ?- пытаюсь я улыбнуться ..
- Сядь , Том ..- настойчиво просишь , и я сажусь на место, пытаясь успокоить себя тем, что может ты просто это где то прочитал ..
- Билл, че за мысли у тебя???- улыбаюсь, но это получается херово..
- Том, у тебя есть девушка?? – внимательно на меня смотришь
- Билли.. у меня их сотни ..- пытаюсь отшутиться , и ты киваешь
- А у меня ??- вижу твой пристальный взгляд и не могу сказать и слова – Нету?? Вообще??
Откашливаюсь и понимаю, что врать бессмысленно ..
- Нету .. вообще .. Ну нету сейчас , так появятся.. чего парится по этому поводу??..
- Том.. ты на мой вопрос не ответил ..
Я чуть сжимаюсь.
- Я – педик ?
Выдыхаю и поставив на стол локти сжимаю пальцами виски.. кранты.. приехали ..
- .. да .. ты педик, Билли ..- почти обреченно отвечаю я и смотрю на твою реакцию .
Чуть приподнимаешь брови.. смотришь на меня пару секунд и выдыхаешь ..
- Значить не зря я сегодня ничего в бассейне к телкам не чувствовал .. – всматриваешься в мое лицо – Том.. Если я педик, и ты об этом знаешь .. то тогда у меня кто то был?? Ну с кем я трахался?? Или их было много..- почти испугавшись собственной мысли, чуть вжимаешь голову в плечи ..
- Их не было много, зая .. – отрицательно качаю головой.
- Тогда кто ..- у меня мурашки по всей коже. Просто дурею от мысли, что ты сейчас захочешь мне набить морду, или рассмеешься в лицо , узнав правду о нас ..
Выдыхаю и смотрю тебе в лицо .. в глаза .. просто смотрю .. Твои глаза, ты так пристально на меня смотришь.. и не ужели не чувствуешь ничего, младший ?? Совсем ничего?? Чуть закусываю нижнюю губу и отпускаю ее.. твой взгляд скользит по моему лицу к губам и снова на глаза. А у меня все сжимается внутри .. душа почти стонет от желания коснуться твоей обнаженной души ..
- .. ты ..- я даже и не сразу понял , что это твой шепот .. думал, что мне послышалось.
Сглатываю, комок подступает к горлу и я закрыв глаза утыкаюсь лицом в свои руки ..
.. и не могу сдержать слез .. и еще не понимаю, от чего эти слезы ..
Не понимаю ..

POV Bill

Я смотрю на тебя и не могу ничего сказать, или сделать ..
Ступор .. так, кажется, называется такое состояние ..
.. в голове вакуум, полная пустота .. и я еще не могу понять, чем он сейчас заполнится ..
Негодованием??
И выплеснется в крик и истерику??
Или пониманием??
Которое разольется по крови жарким желанием касаться твоей кожи .. обжигающей своей обнаженностью ..
И мне просто захочется тебя обнять и прижаться к теплым губам ??
Или безразличием?? Пустым и никому не нужным ..
И тогда я встану и молча уйду??
Оставив тебя наедине со своими мыслями .. эмоциями , плещущими через край..
.. чувствами, разрывающими грудь безысходностью и невозможностью возврата к прошлому ..
.. мыслями , от которых захочется убежать ..
Не могу оторвать от тебя взгляда, от твоих красивых плеч, по которым рассыпаны дрэды.. От длинных, тонких, но таких сильных пальцев, которые умеют заставить гитару не просто играть , а петь .. а сейчас просто до белых костяшек сжимаются в кулак ..
Сколько раз мы делали это, Том?? Сколько раз я целовал эти пальцы, умирая от желания??
Как часто чувствовал твой горячий язык своим?? Не помнит мозг .. но мне кажется все это так хорошо помнит
мое тело .. моя кожа .. кажется – коснись ты меня и я пойму .. я почувствую как мне это нужно сейчас и как всегда
это было нужно ..
Ты любил меня, Том?? Любишь??
А я?? Что – я?? Кем мы были друг для друга?? Просто любовниками ??
Отдушиной?? Которую находили в друг друге, не имея возможности найти другой??
Секс.. почему так, Том?? Обычный секс ??
Хотя.. разве может быть секс между близнецами обычным??
Инцест .. Но почему .. Что стоит за всем этим??
Похоть?? Звездные капризы??? Я захотел – мне надо? Дай?? Или что ???
Билли .. что ты чувствуешь??
Смятение .. дрожь .. горячую волну внутри .. бьющееся сердце ..
.. нет, даже не бьющееся – колотящееся о грудину, о виски ..
Ты же чувствовал все это, парень .. чувствовал ..
.. видел иногда ТАКОЙ взгляд у своего брата, что сердце заходилось от волнения ..
.. а сам?? .. эти мысли .. эти желания заставляющие краснеть??..
.. ведь понимал, что эта тяга к брату слишком сильная ..
Не по-братски сильная ..
Собираешься отрицать все это???
А сможешь??
.. но неужели ты даже сейчас не можешь понять, что все это правда ..
Что человек, сидящий на против тебя – одной с тобой крови ..с половиной твоей души и сердца ..
.. самый родной .. твой брат, твой близнец ..
.. он на самом деле тот , кто тебе больше всего нужен в жизни ..
.. тот который делит с тобой все .. ВСЕ !!!!! .. даже постель ..
И ты же понимаешь , что если все это так и было ,
.. то значить , так оно и ДОЛЖНО было быть..
.. и именно потому, что по-другому просто НЕВОЗМОЖНО ..
.. потому , что по-другому просто НЕЛЬЗЯ ..

Ведь ты не был маленьким мальчиком .. не был глупее чем сейчас .. Это твоя жизнь, Билли .. ты в ней жил .. ты творил в ней .. ты так многого добился ..
И всегда ОН был рядом .. его руки и губы..
.. его тело , согревающее тебя в ночи ..
Значит не может быть это ошибкой .. не может ..
Касаюсь пальцами своих губ .. дрожь .. мамочка .. не могу справится с комком в горле .. вздрагиваю и две горячих слезы прокладывают дорожки в низ по щекам ..
Не могу больше .. не могу ..
Вакуум заполнился .. все стало на свои места .. все желания стали такими понятными и естественными ..
.. братик .. я не смогу оттолкнуть тебя .. и не хочу ..
Встаю и подхожу к тебе, обнимаю за теплые плечи, ты чуть вздрагиваешь ..
.. как будто ждал удара , а не нежных прикосновений ..
.. и прижимаюсь лицом к твоим дрэд-локам ..
- .. все хорошо Том.. все будет хорошо ..

POV Avt

Тварь .. бездушная, пустая тварь ..
Жившая только своими желаниями и интересами ..
Где ты Анис Бушидо растерял все это??
Где теперь тот крутой репер, которому было все по х..??
Нету его?? А что же случилось, милый??
Да неужели?? Ты действительно так думаешь?? Не ужели ты все-таки поверил, что есть она ..
.. есть эта любовь ..
.. безграничная и такая слепая ..
.. слепая.. потому, что не увидела в тебе ту черноту в душе, когда входила в нее ..
.. слепая.. потому, что не поняла и не поверила, что тебе НЕ НУЖНА любовь ВООБЩЕ ..
.. слепая.. потому , что не поняла , что войдя в тебя , уже не сможет выбраться обратно ..
.. не сможет уйти, что бы не оставить за собой кровавые руины растерзанного на смерть сердца ..
Все изменилось.. да ..
.. нет больше пустой души , которую ты заполнял случайными связями, алкоголем и наркотой..
Нет ее такой безликой и мертвой ..
Она обрела жизнь и лицо .. лицо мальчишки , которого ты уже 3 месяца не видел..
Которого смогло принять твое сердце, и отдать ему себя .. полностью .. безвозвратно ..
Тебе кажется, что ночами ты сходишь с ума??
Сходишь, милый .. и это понимаешь не только ты..
Все кто общается с тобой , понимают это , видя твой взгляд..
Блуждающий взгляд загнанного зверя, закрытого в клетку ..
Затравленного и одинокого ..
.. ты воешь .. воешь , как тогда, от невозможности взять мальчишку, который рядом БЫЛ..
.. но которого ты не имел права касаться ..
А сейчас ты воешь, от того, что его нет рядом .. от того, что он не с тобой ..
.. от того, что он возможно даже не помнит о твоем существовании ..
Сердце .. как же оно сейчас болит у тебя..
Оно давно уже кровоточит .. и этому нет конца и не будет, пока ты не увидишь его ..
.. пока не услышишь его голос..
.. и не поймешь, что ему так же без тебя плохо ..

POV Bushido

.. нет.. не то ..
.. все не то ..
Ночь .. темно и так пусто..
В этой квартире, которая помнит твой смех , твой голос и стоны , от которых я терял остатки разума ..
Мы провели в этой квартире нашу первую ночь .. и в ней же были последние два часа перед аварией..
.. в ней пусто .. в ней нет тебя ..
Нет.. и я не знаю, что мне делать ..
Не знаю, как вернуть тебя .. Как заставить твой разум вспомнить все это ..
Я действительно верю, что ты не помнишь меня ..
Не верю, что после всего того, что было, ты просто не хочешь меня видеть..
Это не реально .. ты слишком любил меня ..
И .. О ГОСПОДИ!!!!!!!! Как же я хочу, что бы ты любил меня так же и сейчас ..
Сколько раз я пытался тебе сказать эти простые слова .. так и не сказал ..
Нет.. я говорил .. конечно говорил , шептал скорее ..но по-тунисски ..
.. когда этого просто не возможно было не сказать..
.. когда МОЛЧАТЬ не было больше возможности..
Ты первый и единственный, который слышал от меня такие слова, хотя даже и не знаешь об этом ..
А ты так хотел, что бы я тебе признался, что люблю тебя ..
Я люблю тебя , малыш .. люблю всем сердцем ..мне безумно не хватает тебя ..
Не хватает шоколадных глаз .. в которых иногда светились слезинки после секса ..
Твоих губ .. теплых и податливых .. твоей нежной души ..
Малыш .. как же ты мне нужен ..
В первые в жизни не могу найти выход ..
Я знаю где ты.. я знаю с кем ты ..
Не знаю одного .. как ты отреагируешь на мое появление в твоей жизни ..
Вообще ,до сих пор не могу поверить, что ты смог меня полюбить ..
..и заставить меня в тебя влюбится ..
Смог .. а сейчас?? Что мне сейчас делать со всем этим??
Приехать, схватить тебя в охапку??
« Привет, милый.. помнишь меня??»
И получить в ответ
« Дядя, ты вообще из какой психушки??»
Господи .. помоги мне найти выход..
Помоги не испортить все ..
Помоги ..

POV Bill

Я закрыл глаза и глубоко вдохнул твой запах ..
Свежесть.. сигареты .. еще что то не уловимое, но такое знакомое до боли ..
Чуть сжимаю твои плечи и отпускаю ..
Приседаю рядом и кладу руку на твое колено .. поворачиваешь голову, но так и не отрываешь ее от рук ..
Взгляд .. глаза ..в них слезы..и в них плещется вопрос .. в них такая нежность сумасшедшая..
Идиот.. ну как же я раньше не догадался.. как не почувствовал всего, что у тебя в душе творится..
Нет возможности отвести взгляд .. нет, да и не хочется..
- ..пойдем на пляж.. – тихо говорю я - .. просто погуляем .. – я чуть улыбаюсь и эта улыбка отражается на твоих губах ..

Песок.. он еще даже и не остыл ..
Штиль.. только звуки не далеких от воды клубов, отелей и баров, вмешиваются в тихий плеск воды ..
Сажусь на песок и провожу по нему рукой, оставляя на нем абстрактный рисунок ..
Становишься на колени рядом со мной и смотришь на воду . В даль .
Что ты там хочешь увидеть, Кау старший??
Наблюдаю за тобой, за строгим, красивым силуэтом и что то внутри тепло сжимается ..
- Том.. сколько мы вместе??- тихо спрашиваю, и ты опускаешься рядом.
- Больше двух с половиной лет ..
Удивленно вскидываю брови, и ты это видишь. Киваешь.
- Мы переспали в первые в шестнадцатый день рождения .. – усмехаешься.
Качаю головой
- Ни хрена себе .. хотел бы я посмотреть , как все это было .. – улыбаюсь не вольно
- Я думаю, что ты все равно все сам вспомнишь .. Рано или поздно ..
- Хотелось бы .. Даже не представляю, что уже тогда мы были вместе ..
- Мы были первыми друг у друга .. уже позже у меня появились девченки ..
- А у меня?? Ты все –время был со мной??
Ты кивнул и опустив глаза, и прочертил пальцами линию на песке .
- Да .. мы были вместе .. всегда .. конечно было всякое и дрались и ругались не раз .. но отказаться друг от друга мы так и не смогли ..
- Я любил тебя?? То есть .. люблю?..- зарываю глаза, понимая всю абсурдность вопроса - .. сука .. почему у меня нет никого кроме тебя ??
Вижу твои глаза .. в них недоумение ..
- .. мы никогда не говорили о любви .. Ни ты , ни я .. даже не знаю почему ..
- Может потому, что это и так было само собой разумеющееся??
- Может быть .. только , когда ты был в коме, я очень хотел, что бы ты это знал ..и жалел, что мы никогда не говорили об этом ..
- Мы близнецы … мы не можем не любить друг друга ..
Ты киваешь.
- Ты прав, конечно .. иногда мне кажется, что я начал тебя любить еще когда был сперматозоидом ..- чуть усмехаешься и я улыбаюсь
- Спасибо, Том .. Без тебя вообще не знаю, что бы было со мной .. я рад до одурения, что ты мой брат ..
Молчишь и смотришь на воду ..
- А то, что я не только брат, но и любовник ..
Чувствую, как ты напрягся весь .. как бешено бьется твое сердце .. да и не только твое ..
Так сухо становиться во рту ..
- Том .. сходи, возьми нам бутылку вина ..- чуть хрипло говорю я и ты почти сразу встаешь..
- Окей .. может еще что-нибудь??
- Нет.. просто вино .. можешь даже стаканчики не брать .. – чуть улыбаюсь я и ты киваешь и убегаешь в сторону
бара.. а я закрываю глаза и утыкаюсь лицом в колени .. пытаюсь угомонить этот ритм сердца ..
Нужно было как то разрядить эту обстановку после вопроса Тома .. я уже понимал, что он и сам был не рад, что задал этот вопрос .. А теперь - хорошо .. не много выпьем, расслабимся.. Нам нужно это сейчас .
И мы оба это понимаем ..
Смотрю тебе в след .. неужели мы с тобой любовники, зая ?? НЕУЖЕЛИ ??
Это необъяснимое чувство в груди .. чувство такого.. чего то теплого и мягкого .. чувство томления ..
.. неясной тоски .. по ласкам?? .. по твоему телу, Том??
По большому счету я же девственник .. мозги то и не догадываются, что это уже давно пройденный вариант..
А тело знает .. оно помнит .. оно хочет ..
- Вот ..- улыбающаяся мордаха и ставишь бутылку вина «Шато Петрюс»
- Том!!!!! Сумашедший!!!! Элитное вино пить на пляже?? С горла???
Смеешься ..
- На пляже и с горла .. - плюхаешься на живот и смотришь на меня, как я разглядываю этикетку в свете фонарей ..
- Офигеть .. Томше .. я обожаю тебя.. - вырывается у меня и я смотрю тебе в глаза .. улыбаюсь и ты киваешь
- .. я знаю .. знаю ..
- Ну тогда открывай ..- по-моему я краснею под твоим проницательным взглядом и протягиваю тебе это чудо человеческой извращенности над виноградом , ты садишься и ставишь ее между ног.
Достаешь из джинсов складной штопор,
- Забрал у бармена .. не забыть завтра вернуть ..- и через минуту с хлопком вытаскиваешь пробку.
- О-па ..- констатирую факт лишения невинности бутылки и ты смеешься..
- Ты первый.. – протягиваешь мне - ..за что пить будем??
Усмехаюсь ..
- За то, что мальчик Билли в свои восемнадцать с половиной лет узнал о том, что трахается с собственным близнецом уже больше двух лет ..- улыбаюсь я и ты прячешь свое лицо в ладонях..
Отпиваю обалденный напиток и смотрю на тебя . Поднимаешь лицо и я вижу твои глаза. В них такая нежность ..
.. внутри все замирает ..
- Держи .. – берешь у меня бутылку и тоже отпиваешь ..
Тепло разливается в желудке .. так хорошо ..
Откидываюсь на спину.. звезды хоть и видно, но не очень хорошо .
- Так говоришь .. трахнулись в первые на день рождения??
- Угу ..- достаешь сигареты и закуриваешь. Затягиваешься и выдыхаешь.- .. это действительно было нечто .. мы этот день ждали долго .. месяцев пять по-моему.. хотели именно вот так .. в этот день ..
- И не разочаровались??- смотрю на тебя с низу
Затягиваешься..
- .. ни капельки.. Помнишь я тебе фотки показывал с горно-лыжного курорта .. Вот там мы и лишились с тобой девственности ..- протягиваешь мне бутылку. Еще пару глотков ..
- Обалденно романтично..- улыбаюсь я .. и возвращаю бутылку, забираю сигарету и затягиваюсь, пока ты пьешь вино.
- Можешь и не сомневаться .. это действительно было классно ..
- не сомневаюсь ..- улыбаюсь я, чувствуя , как легко в голове становиться .
Усмехаешься и тоже откидываешься на спину.
- ..никого не было тогда счастливее нас, Билл..- тихо говоришь ты
Я нахожу твою руку и касаюсь ее пальцами.
- .. верю..

 
EfiДата: Среда, 29.07.2009, 17:36 | Сообщение # 19
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
***

Никто не знает, как у тебя дела
Здесь нет никого, кто тебя понимает
День был мрачен и одинок
Ты пишешь кровью о помощи,
Хотя это очень больно
Ты открываешь глаза
И все остается без изменений
Я не хочу мешать
И не хочу оставаться слишком надолго
Я здесь только для того, чтобы сказать тебе
Я буду рядом, если ты хочешь
Посмотри вокруг и ты увидишь меня
Плевать, где ты и с кем
Если ты схватишься за меня,
Тогда я удержу тебя..
An Deiner Seite (Ich Bin Da) (оригинал Tokio Hotel)

POV Tom

- Том .. а если бы я не начал сегодня этот разговор .. ты вообще собирался мне говорить о наших отношениях??
Чувствую прикосновение твоих пальцев .. и зажмуриваюсь .. о мамочки .. я же просто сейчас растекусь тут от этой нежности, которая поднимается во мне .. Билли .. неужели ты не понимаешь, что сейчас со мной творишь ..
Затягиваюсь и не спеша выдыхаю .. отдаю сигарету тебе и ты ее забираешь , оторвав от меня пальцы..
- Я очень хотел, что бы ты сам почувствовал , что между нами происходит ..
- Даже вот так .. без моих воспоминаний об этом..?? Ты действительно считал, что я это пойму??- тоже затягиваешься и выбрасываешь окурок.
- .. да ..- почти шепчу я , находясь всеми чувствами в том месте на своей руке, куда ты вернул прикосновение, где сейчас опять были твои пальцы -.. я очень надеялся, что ты это поймешь ..
- .. я чувствовал ..- тихо говоришь ты, как будто сам себе не веря - .. хотя и сам толком не понимал этого..
.. та песня , Том .. «В ночи» .. уже тогда я что то уловил в ней странное .. это же не просто песня о брате .. это песня о любимом человеке .. и я так ..- останавливаешься, как будто спотыкаешься об это слово «так»- .. так пел ее ..
Мурашки по всему телу ..о да.. Билли .. ты всегда ТАК ее пел, что у меня крышу рвало .. ТАК , что я потом не мог дождаться , когда останусь наедине с тобой ..
Билл потянулся за бутылкой и прервал это касание пальцев .. я невольно выдохнул и открыл глаза.
Ты сидел и этими же пальцами ласкал стекло бутылки .. смотрел на воду и о чем то думал ..
- Я написал ее .. значит действительно я любил тебя ??- чуть позже говоришь , не спеша оглядываешься, и всматриваешься в мое лицо , не отвожу взгляда .. мне нужно видеть твои глаза ..
Протягиваешь мне вино и я делаю несколько глотков .. жар в груди .. не могу его погасить ничем .. пипец ..
Я просто подохну, Билл .. ну что же ты так издеваешься надо мной .. еще это вино .. твою мать ..
- .. что ты сейчас ко мне чувствуешь, Билл..??- совсем тихо спрашиваю , так что при желании ты можешь сделать вид, что и не слышал этого вопроса ..
Но ты его расслышал ..
- .. мне нужно время, Том .. может быть совсем чуть-чуть .. а может быть и очень много ..
Тебя можно понять, братишка .. ты живешь заново .. ты чувствуешь заново ..
Вот только я, идиот, остался со своими старыми к тебе чувствами .. и они не хотят меняться ..
- .. я немного скупаюсь .. – встаю и стягиваю с себя кепку и футболку.
- .. ты красив, Том ..- тихо говоришь ты и я замираю на секунду .. улыбаюсь и поворачиваюсь к тебе.
- Спасибо, Билл.. ты тоже .. помнишь?? .. мы же близнецы ..
.. молния .. джинсы прочь , туда же и кроссовки .. и я мчусь на встречу ночному морю .. в прохладу воды .. где так надеюсь хоть не много остудить этот невероятный жар в груди .. угомонить выскакивающее сердце ..
Просто плыву в ночь .. в перед .. рассекая воду мощными рывками .. охлаждая свое пылающее лицо и тело ..
Билли.. Билли .. я боюсь понять, что ты не захочешь прежних отношений .. боюсь понять, что ты не сможешь все вернуть .. Малыш .. я не знаю как тебе рассказать о том, что сейчас я к тебе чувствую .. как схожу с ума от желания..
Помоги мне .. дай нам шанс .. дай МНЕ шанс вернуть все .. мне это необходимо ..
Останавливаюсь и огладываюсь на берег .. ты встал , и теперь смотришь в мою сторону .. машешь и я тебе отвечаю .. хочу к тебе .. к твоему телу.. к твоим губам и нежной коже ..
Сколько раз за эти месяцы я просыпался, почти крича, кончая от твоих безумных ласк во сне ..
.. и не было у меня никого за все это время .. не было .. и не нужен был никто..
Никто ..
.. кроме тебя ..

POV Bill

Я же все понимаю, зая ..Теперь все понимаю ..
Ты выходишь из воды, встряхиваешь мокрыми дрэдами и улыбаясь смотришь на меня ..
Перехватывает дыхание .. ты мокрый .. нежный .. и невероятно сексуальный .. беру футболку и накидываю тебе на плечи .. дует легкий бриз .. и становится прохладно ..
- Спасибо .. – киваешь ты и я чуть растираю твои плечи.
- Одевайся.. и пойдем , наверное .. не хочу, что бы ты простыл ..
Не спеша натягиваешь джинсы, а я просто не могу не смотреть на тебя ..
- Держи .. выпей.. тебе нужно ..- протягиваю тебе вино, берешь бутылку и пьешь глотками , оставляешь парочку мне и возвращаешь
- Допивай .. тебе тоже не помешает ..

Минут через десять мы уже в номере. Ты принимаешь душ и я слышу не громкие всплески в ванной ..
Лежу в гостиной на диване, лицом в подушку.. И думаю.. думаю.. думаю ..
Как решится на ТАКИЕ отношения ?? А может, остановится и попытаться стать нормальным ..
.. или хотя бы геем, но без таких отношений с собственным близнецом .. это же нонсенс совсем .. почему я раньше не думал об этом ??
А может.. думал, но не имел возможности разорвать эти отношения?? Может действительно так сильно любил тебя, старший?? Спать с собственным братом .. с собственной копией .. господи ..
И если это так долго длится, наверняка о наших отношениях знают многие.. если не все ..
И мама?? .. о.. нет .. только не это .. С ума сойти можно .. Башка раскалывается от всех этих мыслей ..
Мысли .. да .. мысли это мысли .. логические разумные размышления.. но есть еще и другое ..
.. есть чувства, не подвластные разумным мыслям .. чувства .. от которых не возможно отмахнуться ..
.. их никуда не деть .. они есть .. они УЖЕ есть ..
Мурашки по коже спины .. просто мысленно представляю свое тело и знаю, что оно не раз было в твоих руках..
.. твои пальцы .. такие тонкие и длинные, и в тоже время такие сильные .. руки .. они совсем не похожи на мои .. они у тебя мужские .. красивые очень .. их действительно хочется ощутить на себе ..
Выдыхаю, закрыв лицо руками .. у меня нет сил сопротивляться этим чувствам и желаниям ..
Ты выходишь и видишь меня .. сумасшедшего не нормального идиота, борющегося с собственными желаниями и мыслями ..
- .. Билл.. все в порядке?? – ты встревожен .. конечно .. мальчик Билли почти в прострации, он не знает, что ему делать..
- .. все хорошо, Том .. просто я наверное устал не много ..- не пытаюсь встать .. не пытаюсь посмотреть на тебя..
Просто лежу и дальше таким же бревном, уткнувшись в руки ..
- Том.. о нас многие знают??
Садишься у меня в ногах , я чуть подвигаюсь .
- .. нет, Билл.. может, многие и догадываются.. но наверняка знает только один.. наш продюсер Дэйв..
- За все это время .. и никто не знает??
- Не знают Билли .. мы не хотели, что бы это стало известно ..
Встаешь, и отходишь, куда то в сторону окна.
- А мама, Том???? – спрашиваю я, и так боюсь ответа.
Вдруг касаешься моего плеча, и я вздрагиваю
- Посмотри на меня, Билли ..- почти шепчешь, и я наконец то отрываю лицо от рук ..
Ты так близко .. твои глаза и губы ..
- .. я понимаю, что ты пытаешься сейчас найти для себя какое то правильно решение .. может быть и не совсем правильное .. но свое .. хочу что бы ты знал, младший .. как бы ты не решил , и как бы не поступал в будущем , я все равно буду тебя любить .. всегда буду любить такого , какой ты есть .. Слышишь?? Я не собираюсь давить на тебя.. не собираюсь возвращать к тому, чего ты не захочешь .. твое решение будет только ТВОИМ, понимаешь??
Все что было между нами оно не обязано продолжатся .. это не канон, от которого нельзя отойти ..никто не будет тебя принуждать вернуться в прошлое .. Я приму любое твое решение , какое бы оно не было .. не живи сейчас моими чувствами .. не надо .. у тебя есть свои .. и следуй за ними .. так будет правильно ..
Я киваю , чувствуя , как все сжимается в груди и в сердце . А еще я вижу твои глаза.. ты пытаешься улыбаться, старший.. но почему тогда в глазах такая тоска..??
.. ты любишь меня ..
.. я это знаю ..

POV Tom

Не спеша встаю, отрываясь от твоего взгляда.. мамочка .. как же мне хреново сейчас ..
Я не знаю, что могу еще сказать, или что сделать .. не могу и не буду давить на тебя, малыш ..
Решение остается за тобой.. а мое дело его принять .. как бы мне это не было тяжело ..
- .. я спать, Билли .. ты поешь там, если хочешь ..- пытаюсь выглядеть таким бодрячком ..
- .. спасибо, Том .. за все. .- добавляешь ты и чуть улыбаешься..
Киваешь, и закрыв глаза вновь утыкаешься в руки ..
Захожу в спальню и закрыв за собой дверь прижимаюсь к ней спиной и медленно сползаю в низ ..
.. нет сил .. сердце просто разрывается на части .. неужели я тебя теряю .. неужели ты никогда не захочешь
почувствовать тепло моих рук и тела .. не захочешь принять любовь, которая дышать не дает ночами ..
Сжимаю виски и стараюсь подавить в себе стон, который просится наружу .. стон одиночества ..
.. стон нежности сумасшедшей, которая сжигает все свои жаром у меня внутри ..
.. Билли .. мальчик мой ..
.. как же ты не чувствуешь всего этого ..

POV Bill

За эти месяцы ни разу не было у меня желания остаться в одиночестве ..
Не было .. и я даже не задумывался об этом .. рядом всегда был ты и от этого было тепло и уютно ..
Ты был мне нужен .. ты и сейчас нужен мне .. Очень нужен ..
Может мне и надо самому принять решение, но нет сил на это .. нет возможности принять ПРАВИЛЬНОЕ
решение .. я знаю, каким оно должно быть .. эти отношения начались еще в детстве, когда вообще мало что понимали.. но продолжались то они не мало .. и наверное до сих пор бы продолжались ..
Так почему я должен все менять?? Почему должен решать один за двоих??
Мы начали это оба и должны ОБА захотеть прекратить это .. вот только захотим ли мы этого???
Да и почему мы должны это прекратить??? ПОЧЕМУ???
Я ХОЧУ быть с тобой ..
ХОЧУ!!!!!!!!

POV Tom

Я даже и джинсы не снял, которые натянул на влажное после душа тело .. завалился на постель, лицом в низ и
даже не знаю, сколько времени вот так лежу .. Лежу один.. а мне так хочется быть сейчас рядом с тобой .. так хочется прижаться к твоему теплому телу, братик мой .. я хочу быть с тобой ..
Чуть вздрагиваю от звука.. он тихий.. на грани слышимости .. но он был .. поворачиваюсь.. и нежная рука накрывает мои губы ..
.. Билли ..!!!… взрывается мой мозг ..
- .. только молчи .. пожалуйста .. - ты зажимаешь мне рот .. твой нежный шепот.. но для меня это просто безумный набат .. молчать????? .. да я же сейчас заору от нахлынувших чувств и адреналина ..
..тепло твоей ладони .. ты так близко .. твои глаза.. губы .. твой горячий шепот в ночи ..
- .. может я и сумасшедший .. может и творю сейчас то, что не должен творить .. может это все из-за вина , а может от того, что я не траханный уже три месяца .. но я хочу этого.. я хочу этого больше всего на свете .. пусть я педик .. пусть голубой, до мозга костей.. но если я любим тобой, то пусть так будет и дальше .. пусть , Томми …
… медленно отрываешь ладонь от моих губ и смотришь на меня , на мою реакцию..
.. ты глубоко и часто дышишь ..малыш .. тебя тоже накрыла волна адреналина..
У меня почти шок .. не могу вымолвить и слова ..
.. в твоих глазах плещется такое недоумение, смешанное с тревогой и испугом .. в них такая глубина ..
.. чувства, незнакомые ощущения, а может и слишком знакомые ..
.. в твоем взгляде ЖЕЛАНИЕ !!!
.. мамочка.. неужели это не во сне .. неужели это действительно происходит со мной .. С НАМИ !!!???
Как то по своему расцениваешь это мое молчание ..
Закрываешь глаза и утыкаешься лицом мне в плече .. а у меня комок в горле ..
- .. я идиот, Томми.. наверное не зря стукнутый ..
- .. дурак .. какой же ты дурак .. – стону я и поднимаю ладошками твое лицо от плеча..
Смотришь мне в глаза..
- ..заткнись, Билли.. для меня нет ничего важнее тебя, слышишь??.. - шепчу я и ты опускаешь взгляд на мои губы..
- .. я хочу тебя, Томм .. хочу так, что наверное сдохну сейчас .. - сглатываешь, и твоя рука ложится на мой живот .. и чуть сжимает на нем обнаженную кожу .. - .. просто трахни меня ..так как ты это делал всегда ..
- .. господи.. ну что ты такое говоришь, Билл .. я никогда не трахал тебя ..
Я поднимаюсь на локоть и кладу руку на твою шею.. чуть сжимаю и смотрю на твои губы.. это все почти на грани
садомазохизма .. я до смерти хочу впиться в твой рот и все оттягиваю этот момент .. я так боюсь испугать тебя своим напором ..
- Я любил тебя.. мы всегда занимались любовью, а не тупо трахались ..Слышишь, котенок??
- ..да .. пожалуйста ..- шепчут твои губы и открываются .. все .. не могу больше ..
- .. ты же знаешь на что идешь.. ?? - упираюсь своим лбом в твой притянув к себе твою голову
- .. знаю .. Том мне почти 19 лет .. я уже большой мальчик ..
- .. знаешь, что у нас габариты то не маленькие ..
- .. знаю, Том ..
- .. а еще знаешь, что нет смазки и я могу разодрать тебя .. я же голодный как зверь Билл .. я не смогу остановиться ..- я почти рычу все это ..
- .. Том .. зая .. мне плевать .. пожалуйста .. я просто сейчас здохну ..вот тут.. не вставая с колен ..- ты шепчешь, но это уже почти крик.. это раздирает мой мозг на мелкие куски и разбрасывает их по всей галактике ..
- .. Я ТЕБЯ ХОЧУ, СЛЫШИШЬ????.. хочу твои губы, твой язык хочу почувствовать .. твои руки, пальцы .. тело твое ..
.. пусть будет так , как всегда было Том!!! – твои пальцы просто впиваются в мой живот и я, так же как твои пальцы, впиваюсь губами в твои губы ..ты отвечаешь мне ..сразу.. не раздумывая и не сомневаясь в правильности действий..
.. меня просто прет ..
.. прет от всего этого.. от тепла твоего тела, от понимания, что ты пришел сам .. от того, что все происходящее сейчас - реальность.. и ты не побоялся показать, что хочешь меня ..пусть пока почти без всяких чувств, хотя так хочется верить, что это не так .. ощущения до предела обостренные.. этот твой язык.. Билли.. как же я обожаю целовать тебя... язык.. нежный до потери пульса.. сносит крышу этот твой пирсинг на нем.. едва себя сдерживаю, что бы не засосать его по самые гланды .. влага твоего рта ..голова идет кругом..
.. очень четко чувствую твое состояние.. ты почти дрожишь от возбуждения, чуть постанываешь ..
.. твое горячее дыхание на коже моего лица, когда чуть отрываешься от моих губ ..оно не менее нежное ,чем твой язык и губы.. .. очень не хочу отпускать тебя, но все-таки отпускаю и опускаюсь по подбородку к шее.. провожу по ней языком, ты откидываешь голову , давая мне к ней доступ.. касаюсь кожи губами, ласкаю ее языком.. стону сам.. твой стон.. он идет от куда то из груди .. и даже почти не стон .. а тихий крик..
- .. хочу, Том ..
Встаю сам и поднимаю тебя с колен.
.. так близко .. ты так близко ..твое горячее тело, твоя изнывающая душа .. ты рядом, ты со мной .. ты мой, Билли..
.. сдираю с тебя футболку и прижимаюсь горячими губами к твоей шее, провожу по ней языком и захватываю зубами и отпускаю , когда ты стонешь.. твои ладошки, они ложатся на мою грудь и чуть ласкают ее .. наклоняешься и проводишь языком по соску ..откидываю голову , положив руку на твою шею.. гул сердца не только в груди но и в мозгах.. адреналин конкретно рвет крышу.. ощущение языка и губ на моей груди.. господи.. как же я хотел всего этого.. как же ждал ..
.. проводишь языком влажную дорожку.. по шее ..по подбородку .. и сам начинаешь целовать меня ..
Стон вырывается из меня .. громкий и протяжный .. я уже готов взорваться .. мне кажется , что ты только коснешься моего члена пальцем и я не смогу сдержать оргазма.. слишком долгое воздержание .. слишком сильно я тебя сейчас хочу ..
- .. зая.. я сейчас кончу ..- шепчу я тебе в рот
- .. я тоже .. – отвечаешь ты и у меня сносит крышу на прочь ..
.. резко опускаюсь в низ и просто сдираю с тебя джинсы .. не могу сдержать этого порыва .. мне нужно это.. я этого хочу ..вбираю в себя твой возбужденный член так глубоко, как только это возможно .. ты впиваешься пальцами в мои дреды .. и почти рычишь .. и почти уже кричишь .. и почти кончаешь ..
.. держу твои бедра и где то на подсознании знаю, что завтра у тебя за них будут синяки от такой моей хватки, но сейчас я не могу ничего с собой поделать.. не могу угомонить это состояние ..
- .. Том, пи*дец!!!!!- кричишь ты и по твоему члену прокатывает волна спермы и оргазма .. бьет мне в небо и я понимаю, что кончу сейчас и сам, даже без малейшей стимуляции .. и кончаю .. стону, рычу как зверь ..
.. глотаю и КОНЧАЮ!!!!!!
.. ТВОЮ МАТЬ!!!!
Я почти умираю от этого дикого оргазма .. почти .. потому, что еще продолжаю высасывать из тебя последние капельки спермы ..
.. чуть расслабляемся .. хотя экстаз не хочет отпускать.. это не вероятное чувство продолжает жить где то в районе живота.. несколько глубоких вдохов и я наконец то могу открыть глаза и посмотреть на тебя .. опускаешь голову и поднимаешь меня к себе .. к своим губам, к своей теплой груди и несколько секунд смотришь мне в глаза .. и сам прижимаешься к моему влажному от спермы рту .. целуешь меня.. нет, скорее вылизываешь, как котенка , а потом отпускаешь и обнимаешь меня .. так крепко, как будто боишься, что я сейчас убегу ..
.. сердце , я чувствую твое сердце.. его бешеный ритм ..
- .. Том .. зая.. – шепчешь ты - .. я ведь любил тебя, правда???- я закрываю глаза и понимаю, что не могу сейчас сказать правду.. не могу .. иначе ею убью себя .. а может и тебя тоже ..
- .. да, Билли .. ты любил меня .. очень..

 
МышаняДата: Среда, 29.07.2009, 21:28 | Сообщение # 20
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох... Вот это адреналин. Бедный Том, что же с ним будет когда Билл все вспомнит. А пока пусть у ни хвсе будет хорошо. Они поняли, что любили друг друга, может Бушидо и был заменой чувств к Тому, т. к. Билл не знал, что же на самом деле чувствует к нему брат. Спасибо за проду, она замечательная..
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Небо на ладони (Karina@ (Slash, Pov, Romance, NC-17))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024