Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » НЕБО НА ЛАДОНИ-2 (Karina@ (slash, Pov, Romance, Angst, NC-17))
НЕБО НА ЛАДОНИ-2
Karina@Дата: Пятница, 25.09.2009, 10:14 | Сообщение # 51
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 30
Репутация: 9
Статус: Offline
Девчонки, я пишу окончание фика, так что не забыла я о вас)) Честно,
просто невыносимо мало времени...
И кто читает "Измени" вчера там была прода))


Сообщение отредактировал Karina@ - Пятница, 25.09.2009, 10:15
 
психопаткаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:23 | Сообщение # 52
Освоившийся
Группа: Фанаты
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
приветик)слушай дай ссыль на тот форум где этот фик))

сапогом по губам и плетка
поцелуй словно жгучий перец
какаин героин и водка
ты мой самый любимый немец(отто дикс немец)
 
Karina@Дата: Пятница, 02.10.2009, 11:51 | Сообщение # 53
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 30
Репутация: 9
Статус: Offline
http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=11339&page=250 И, солнцы, я дописала окончание)))

Сообщение отредактировал Karina@ - Пятница, 02.10.2009, 11:52
 
EfiДата: Пятница, 02.10.2009, 18:58 | Сообщение # 54
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
***

Бушидо внимательно смотрел на крепкого парня, в обычных джинсах и толстовке, с толстой золотой цепью на правом запястье, сидевшего напротив, на маленьком полукруглом диване, в расслабленной позе, выдыхающего вверх дым кальяна, удивляясь тому, насколько у того изящные пальцы.
И знал - это пальцы профессионального взломщика сейфов. Очень уважаемого в своих кругах, и удачливого, работающего на заказ. Вскрывшего не один сейф с важными документами, за очень приличные деньги, спасая этим иногда не только карьеры, но и жизни, а иногда и, наоборот, губя, на что ему было глубоко фиолетово.
Анису стоило немало нервов и времени, которого у него и так было в обрез, чтобы сегодня в кальянной комнате бара своего друга, встретиться с этим человеком.
- Мне нужна гарантия того, что сигнализация в доме будет отключена...
Черные, очень глубокие глаза Мэлвина, с прищуром уставились на Аниса, и у того невольно пошли по спине мурашки.
Он о-о-очень боялся, что этот человек откажет ему в услуге.
Оказалось, что намного проще отключить сигнализацию во всем доме, чем систему охраны сейфа. И если дом ему пообещали отключить на сорок минут, то на счет сейфа гарантии не было. Именно поэтому парень, на которого так возлагал надежду Анис, отказался от этой работы просто тупо боялся, что не справится с сигнализацией сейфа непосредственно на месте.
А времени на подготовку уже действительно не оставалось. Анис знал точно - завтра в обед Тревел улетает в Бельгию, и завтра же вечером Алекс должен уйти из дома на сутки. Конечно же, потом это не должно никого удивить - молодой парень просто ушел развлекаться, не сидеть же ему в доме только потому, что хозяева разъехались по своим делам?
Кейт была в Америке, все так же портя близнецам жизнь...
- Гарантию я могу тебе предоставить самолично... если хочешь - в дом мы войдем вместе... - Хрипло, но уверенно проговорил Бушидо, ощущая исходящую от этого, вроде бы и не выдающегося габаритами тела человека, внутреннюю силу, заставляющую даже его, Бушидо, чувствовать себя неловко.
Он снова затянулся, и, глядя прямо в глаза Аниса, медленно покачал головой.
- Нет. В дом я войду один... Окей... я верю тебе, если ты так доверяешь своим людям.
Анис уверенно кивнул. Да, он знал - тот, кто работает с системой охраны дома его не подведет...
- У нас будет связь... при малейшей опасности я вытащу тебя.
- Хорошо, Бу. Значить вот так и решим... но... половина денег вперед... и если что-то не получится с вашей стороны - их я не верну.
- Разумеется... это правильно... - Репер глянул на своего охранника, стоящего возле двери, державшего в руках кейс, и тот молча подошел и положил его на стол перед Бушидо.
Анис его отрыл, вынул несколько пачек с купюрами, аккуратно положил из на середину стола.
- Пересчитывать будешь?
Мэлвин лишь снисходительно улыбнулся.
- Я думаю - у нас все по-деловому?
Анис, чуть расслабился наконец-то, понимая, что он очень вовремя нашел профессионала.
- При чем - очень...
- Ну, вот и славно... завтра, в двадцать три ноль-ноль, я буду возле особняка. По первому звонку от тебя, что сигнализация в доме отключена - я в него войду. Все остальное делаю сам... пообещай, что никто из твоих людей в дом носа не сунет...
- В этом можешь не сомневаться. Кроме тебя туда не зайдет никто.
- Хорошо. Выпьем за удачную сделку?

***

...Том не мог остановится... Билл задыхался в его руках, кусая губы почти до крови, опершись спиной о стенку в туалете, куда они только что завалились после выступления.
- Том... Том... - имя брата вырывалось вместе с хриплым дыханием, когда тонкие пальцы рвали на нем ремень, добираясь до молнии на концертных брюках.
- О... че-е-ерт... - выругался старший Каулитц, наконец-то расстегивая пряжку. - Блин... ну чего тугая то такая, Билли?
Билл засмеялся и втянул воздух с шипением, когда родные пальцы рванули вниз молнию, и потом легли на его напряженный член в проеме расстегнутой ширинки.
- То-о-ом... ааа...
- Тшшш... - Том прижался губами к уголку губ брата, забираясь пальцами под боксеры. - Тихо, родной... Слышишь? За дверью Тоби, помнишь?
- Да...
Билл застонал и откинул голову - пальцы обнажили его член, сдвинув тонкую кожу, и прохлада воздуха коснулась нежной плоти с набухшими пульсирующими венами под ней.
И от этого ощущения младший Каулитц невольно поджал мышцы живота, рвано выдохнув.
- Я хочу тебя, маленький... очень... - Том держал одной рукой Билла за талию, под футболкой, поглаживая разгоряченную, мокрую кожу, а вот вторая рука ласкала пах брата, забравшись в самый низ, подхватывая яйца, поглаживая их, и чувствовал при этом, как Билл еще шире развел ноги, двигаясь бедрами на встречу ласке.
- Том... ты псих, Том... - без сил на сопротивление рвано выдыхал Билл, все сильнее прижимая к себе Каустаршего.
- Это я псих? - Тот выцеловывал влажную шею фронтмена группы, сходя с ума от запаха парфюма, смешанного со свежим запахом пота, и жара исходившего от стройного тела, прогибающегося под его ладонями. - И это ты говоришь мне? После того, что на сцене вытворял? Зараза... я же там чуть не конча-а-ал...
Билли улыбался, вспоминая перекошенное лицо Кейт в vip-ложе, когда во время концерта как бы невзначай подходил к Тому, откровенно - призывно заглядывая в глаза, то, кладя руки на плечи, а то и без стеснения, в наглую, прижимаясь к нему всем телом... Или становился к брату спиной, широко разведя ноги, покачивая будрами в такт музыки... О... он знал, как свести брата с ума, да и не только одного его... Зал взрывался от воплей, а Тому оставалось стиснуть зубы, смущенно улыбаться, пряча бесстыже - счастливые глаза, давя в себе приступы головокружения от провокаций брата. - Зараза ты... Блин... когда-нибудь я трахну тебя прямо на сцене, понял?
Билл только томно замычал, давая понять, как бы это было классно...
- Ты ее рожу видел? Видел?? А? Ыыыы...
- Заткнись... Скажи спасибо, что Йост нам яйца не оторвал за весь этот пи*дец на сцене...
Билл возмущенно фыркнул, и Том полностью накрыл рот брата своими губами...

 
EfiДата: Пятница, 02.10.2009, 18:59 | Сообщение # 55
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
***

Бушидо, сидя в джипе на заднем сидении, и пялясь в затылок своему охраннику, прижимал наушники ладонями, боясь пропустить малейший звук...
Люди Аниса следили и за домом, и за дорогой ведущей к нему, от самого закрытого въезда в охраняемую зону. От кого угодно, но не для них...
И Бушидо знал, что при малейшей опасности его известят.
Мелвин уже был в доме, и с каждой минутой рэпер напрягался все сильнее, чувствуя, как по вискам льется пот, хотя в машине не было жарко.
- Мэл... я тебя очень прошу... не молчи... - прохрипел Анис и услышал в ответ усмешку.
- Тебе докладывать о каждом шаге? А? Или сказку какую-нибудь рассказать?
- Не издевайся... я просто не могу выносить эту тишину шуршащую... Говори. Просто говори, что угодно...
- Ну, окей... Как скажешь... Ну что тебе сказать то... не хилый особнячек... Такой, знаешь... пахнет деньгами. Очень приятный запах... Сейчас поднимусь на второй этаж... Все-таки здорово, когда нет собак... не надо еще и со снотворным возится... Я всегда за их отсутствие благодарен хозяевам... да и тебе не пришлось еще и на это раскошелиться... хе...
- Господи... нашел, о чем думать... - буркнул Анис.
- Я не думаю... я говорю... по твоей просьбе, помнишь?
- Окей... - Бушидо устало выдохнул, потянувшись за сигаретой. - Говори...
- Так... направо... спальня... Где, где, где? О... есть. Третья дверь. Да... Вот... ну что? Сейчас буду искать заветную дверку... Куда тут дядюшка спрятал сейфик? Бл*ть...
Анис сглотнул и нервно затянулся.
- Что там, Мэл? Есть?
- Тш... ну чего ты так нервничаешь, а? Не надо, дорогой... Это я просто запнулся о ковер. И не торопи меня, понял?
- Да... я понял...
- О... есть... то, что нужно... Ну, кто так прячет то... Наивные... Нам жизнь упрощают, молодцы...
Анис закусил губу изнутри, выдохнул нервно.
- Мэл...
- Так... а теперь помолчи немного, окей? Я буду тестировать сигнализацию...
Бушидо не знал, что значить "тестировать" сигнализацию, но догадывался, что это термин просто для определения ее типа.
Следующие пару минут тишины были для него просто невыносимо длинными...
И когда Мэлвин хрипло прошептал:
- Да как два пальца обоссать... - он с облегчением выдохнул.
- Правда?
- И покруче видали... Все окей... Как там у нас обстановка?
- Все тихо... не переживай...
- Окей... Тогда приступаем... Мне нужно минут пятнадцать.
- Ты опять будешь молчать? - Анис понимал, что просто взорвется за такой срок.
- Хм... блин... тебе не с кем поболтать, Анис?
Бушидо почти зарычал, поражаясь убийственно спокойному тону Мэлвина. И тот засмеялся.
- Не психуй ты... Все нормально... Есть с собой что-нибудь глотнуть? А? Сделай одолжение, выпей... И не дергай меня...
- Да... е...
- Тш... Окей. Короче... рассказать тебе какие виды сигнализации существуют для сейфов? Значитса так... сигнализация для сейфов делиться на внешнюю и внутреннюю... внешняя делиться на...
- Мэ-э-эл... - Бушидо почти взвыл.
- Что? Не то? Так... ну... может тебе рассказать какую я вчера телку трахал? Ох... такая... знаешь... знойная телка...
- Бл*ть!!! Да говори мне, что ты делаешь!!!
- Бу, не ори... не забывай что у меня наушники... чуть не оглушил же...
- Прости... я... ну, нервничаю...
- Я чувствую... Прекращай... тут действительно ничего сложного. Для меня. - Добавил Мэл и усмехнулся. - Слушай... ты мне скажи... конечно, если это не секрет. Я слышал - у тебя роман был, с каким-то молодым певцом, а?
Бушидо потер нос. Конечно же, Мэлвин не догадывался, какого рода документы ему нужно было достать для Бушидо. Единственное, что он знал, так это то, что ему нужно забрать запечатанный темный конверт, лежащий в сейфе. А что в нем было, это его уже не касалось.
И то, что содержимое конверта напрямую было связано с тем самым молодым певцом - он даже и не догадывался.
- От куда инфа?
- Бу... господи... слухами земля полниться... Ну, так расскажешь?
Бушидо глянул на бритый затылок Генри впереди себя. Выдохнул.
- Да что рассказывать... Ты же знаешь про аварию, так?
- Так... угадал... Про нее знает полмира... Благодаря известности и твоей и твоего спутника...
Бушидо понял, что Мэл прекрасно знает кто именно этот молодой певец, на которого так запал циничный репер Анис Бушидо почти два года назад.
- Ты знаешь ведь, да? - выдавил он, и облизал шершавые губы.
- Знаю. И знаю, что с ним все в порядке. И еще знаю, что после аварии вы перестали встречаться.
- Тогда какого ты меня спрашиваешь об этом, если все знаешь?
- Я не все знаю... Я не знаю, ПОЧЕМУ вы перестали встречаться...
Холод сковал затылок Аниса, и он его попытался растереть пальцами, разгоняя это не очень приятное ощущение.
- Никто не знает... и не узнает. - Выдал он и Мэл хмыкнул.
- Ну, окей... я понял. Больше не пристаю...
- Спасибо. - буркнул Бу. - И вообще ты как репортер с "желтой" газеты... аж противно...
- Расслабься... ты хотел поговорить? Мы поговорили... И к стати... секундочку...
- Что? - насторожился Анис.
- Опа... чудненько... Поздравь... я отключил сигнализацию...
- Хух... здорово... - Бушидо улыбнулся впервые за весь такой напряженный вечер.
- Да... ты прав... это здорово... Так... где тут наши ключики? Вот... это ты здорово придумал с ключом... иначе, с кодом пришлось бы возится еще столько же... а так... БИНГО!
- Что? Отрыл?
- О... да-а-а.....
- Бл*... Так... давай Мэл... ищи конверт...
- О... ты знаешь, сколько тут бабок, Бу? А про брюлики ты знал? А?
- Мэ-э-эл...
- Тшшшш... успокойся. Я человек слова и дела. Так что... во-о-от... есть... Все... Есть конверт, Анис...
- БИНГО! - Заорал Бушидо и Мэл скривился.
- Вот ты сволочь... ну просил же не орать!
- Прости, прости, прости... я тебе в два раза больше заплачу... давай уже вали оттуда!
- В качестве премии? - засмеялся Мэл. - Все... уже ухожу... встречай...

 
EfiДата: Пятница, 02.10.2009, 19:04 | Сообщение # 56
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
***

Том маялся.
Том скучал.
Том хотел видеть брата.

А его уже второй день подряд снимали для какого-то журнала мод. И, в общем-то, он знал, что Биллу не легче чем ему, но он хоть чем-то занят...
А тут... Георг дрых, Густав строчил на ноуте какие-то тесты для сдачи... Йост был с Биллом. Тобиас уехал с кем-то из команды пошлятся по магазинам, взяв с Тома обещание в это время не выходить из номера...
Это было реальное мучение для Тома - быть одному. А потом приперлась расфуфыренная Кейт после салона, и стало еще хуже.
Следующий час ушел на тихую ругань с ней...
- Твою мать... видеть тебя не могу больше... - Том со стоном набрал номер Тобиаса, который пообещал появиться через сорок минут.
- Тоби, я жрать хочу мать твою!
- Том, ну закажи в номер, а?
- В какой, мать твою номер? Меня тут тошнит рядом с ... - он оглянулся, нарываясь на прищуренные глаза Кейт. - Короче... не могу я тут есть!
- Том, ну давай я вызвоню кого-нибудь из наших, а? Проведут...
- Я жду ТЕБЯ! - гаркнул Том и, отключившись, отшвырнул мобильник на диван рядом с собой. - Подохнешь тут... блин... никто и не заметит...
- Я замечу. Не переживай!
- Заткнись.
- Сам заткнись.
Том скривился.
- Господи... я проклинаю тот день, когда познакомился с тобой... Тварь... какая же ты тварь, Кейт... Ты хоть сама это понимаешь?
- Ты ничем не лучше... Ты меня использовал, а потом при всех оскорбил...
- Я предупреждал тебя, чтобы ты ко мне не лезла. И не раз! Ты этого не понимала... И неужели то, что сделал я равносильно тому, что ты, сука, сотворила с моим братом??
И потом Том наблюдал за вскочившей девушкой, метнувшейся за сигаретами.
- Ты сам виноват!! Сам! И он! Какое право он имел на тебя? Какое?
- Заткнись... - прошептал Том, чувствуя, как кровь закипает в жилах. - Заткнись, и вали к себе... или я тебя точно убью...
Он отошел к окну, почти скрипя зубами, вцепившись в собственные руки, как будто пытаясь сам себя удержать от избиения ненавистной "подруги".
А потом вздрогнул от резкого звука открывшейся и захлопнувшейся входной двери.
Промелькнула мысль, что слишком быстро "слиняла" Кейт, перед тем как оглянутся.
Кейт была на месте...
- Что за...
Не понял он и вышел в коридор.
- Привет... - Возле входной двери, вернее прислонившись к ней спиной, стоял запыхавшийся Билли с офигительным дымчатым мейкапом, и сиял как медный таз...
- Опа... ты... - Том даже опешил.
За пару недель нахождения тут Билл впервые вот так сам ворвался к нему.
- Кто там? - Окликнула Тома Кейт.
- Конь в пальто... - ответил Том и тише добавил. - Шикарный такой конь, с*ка... Ты трезв? Не верю...
А потом просто чуть не задохнулся от восторга, когда Билл гибкой кошкой метнулся от двери, вцепился в его плечи, и толкнул к стене, припечатал к ней всем телом, томно выдыхая жарким шепотом:
- Трезвее не придумаешь...
- Ох... Билл? Ты точно трезв? Малыш? - И замычал, когда его рот накрыли настойчивые губы брата.
- Билл??? - Они услышали истеричный голос Кейт, и Том попытался остановить Билла, но тот не позволил, только углубляя поцелуй, все сильнее вжимаясь в старшего Кау всем телом.
"Мамочка... родной... что ж ты творишь?"
Билась в голове у Тома тревожная мысль, но сил остановить Билла не было...
- ЧТОООО??? Ну, все!!! Это невозможно!!! Билл! Ты напросился сам!!! - Это был срывающийся вопль Кейт, и уже через секунду откуда-то из глубины номера неслось: - Ублюдок! Я позавчера еще должна была сделать ЭТО!!! Гавнюк, а? Ты бы еще на сцене целоваться полез!!!
- Эй... котенок... подожди! - Том, еле дыша, оторвался все-таки от губ Билла. - Ну, ты чего? Надо ее остановить... слышишь?
Билл, улыбаясь, покачал головой, и снова впился в рот брата.
"О... че-е-ерт... Билли..."
- Алекс? Слышишь? Это Кейт...
Парни понимали, что Кейт звонит брату, и собирается дать ход компромату.
- Биллиии... - Выстонал Том, прекрасно понимая, что Алекс не сделает, конечно, ничего из того, что просит Кейт, но по-любому нужно было все это остановить.
- Тихо, родной... все в порядке... - шепот Билла, и Том чувствовал, что он улыбается.
- Правда?! О... господи... - Тому хотелось орать от радости.
- Правда, родной... - Билли терся носом о Томкину шею, обжигая горячим шепотом. - Все документы у Аниса... Еще с ночи... прикинь? Я чуть не умер от радости, когда он позвонил...
- Боже ж ты мой... НАКОНЕЦ-ТО!!!
- Да... Ты - мой... Только мой... Вот дура то, а? - Это уже было сказано про Кейт, которая распиналась, давая указания для Алекса, и парни все это слышали.
- Не то слово... - Том засмеялся.
- Выгони ты ее уже нах, а? Хотя нет... - Билли задрал на брате футболку и начал расстегивать ремень на нем.
- Билл... Бл*... - Том смотрел на брата квадратными глазами, понимая, что он хочет добить Кейт окончательно. Билли закусил губу.
- ВСЕ!!! - Кейт появилась в поле видимости, когда Билл, придерживая футболку одной рукой приседал перед Томом, не спеша, в наглую, с влажными звуками, целуя его обнаженный живот. От этой наглости девушку сначала даже слегка переклинило, и так, что она пару секунд вообще не могла и звука выдавить. А потом от злости взвыла:
- Педики чертовы!!! Вы еще пожалеете!!! Через несколько часов половина мира будет знать о вас!
- Кейт, съ*бись нах с номера моего брата... Ты нам мешаешь... Вали на хауз... - убийственно спокойно сказал Билл, даже не глядя на свою "соперницу", и солнечно улыбнулся, вставая с корточек, глядя на Тома: - Родной, пойдем уже в постель, а? Я хочу...
Все... Это было уже не выносимо для Кейт настолько, что она с истеричным визгом пролетела мимо них, выскакивая из номера, хлопая дверью...
- Убейся ап стену, сука... - в вдогонку очень нежно сказал Билли. - Он мой...
- Бл*дь... - Выстонал Том, глядя на счастливые, светящиеся глаза брата. - Мой кусачий и царапучий котенок...
И притянул Билла к себе, так же сильно, как и зажмурил глаза.
- Все... неужели - все?
- Все-все-все-все-все... - шептал Билли. - Уже все... закончилось... я... господи... думал не д...доживу до эт..этого... Том...
Он начал глотать буквы, и Томас понял, что его брат сейчас просто расплачется...
- Мамочка... родной... - Каустарший со всей силы прижимал к себе своего брата, при этом и сам сдерживал предательский ком, появившийся в горле. - Все окей... уже все окей... мы вместе... И никто этому теперь мешать не посмеет... никогда...
- Обещаешь? - Всхлипнув, Билли оторвался от теплого плеча, когда Том чуть ослабил хватку, и смотрел влюбленными глазами на собственного родного брата, самого любимого человека на свете.
- Обещаю... - с уверенностью ответил Том, и добавил шепотом. - Я ведь кроме тебя больше никого любить и не умею...
- И не надо... не надо... кроме меня... Слушай... закрой дверь, родной, и покажи ты мне уже свою постель, а?

***

Чуть позже, после того, как Кейт узнала, что документы из сейфа исчезли, очень многим жильцам четвертого этажа отеля, в котором остановилась и знаменитая группа "Токио Хотел" "посчастливилось" наблюдать истерику растрепанной девицы, пытающейся вломится в чужой номер с воплями: "Я вас засажу за решетку! Сволочи! Ненавижу!!!".
Никто и не знал, что в это время за дверьми, куда она с таким рвением хотела попасть, два любящих человека с бьющимися в едином ритме сердцами, и находящимися так близко, что казалось - бьется одно на двоих... держат в своих ладонях огромное небо, залитое ярким солнечным светом счастья, нежности и любви.
И выпускать его из своих рук больше не собираются...

Эпилог.

По дорожке парка шли два черноволосых, смуглых, улыбающихся человека, очень похожих друг на друга.
Один взрослый и очень знаменитый, вел за руку второго, еще очень маленького, и пока никому не известного.
И не подозревал этот маленький человечек, что всего через несколько лет, он, уже подросший, впервые окажется на сцене огромного ревущего от восторга стадиона, вместе с очень популярным репером Бушидо, а из-за кулис на них с нескрываемым восторгом и трепетной нежностью во влажных глазах, будет смотреть молодой, сведший с ума пол мира, фронтмен рок группы "Токио Хотел", с таким же именем, как и у него - Билли, сжимающий пальцами плечо своего любимого брата - близнеца, стоящего рядом...

 
EfiДата: Пятница, 02.10.2009, 19:08 | Сообщение # 57
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Конец
 
психопаткаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:48 | Сообщение # 58
Освоившийся
Группа: Фанаты
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
ой седня нет времени а завтра уж дочитаю))

Добавлено (04.10.2009, 12:48)
---------------------------------------------
я прочитаааааааааааала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это супер)))молодец)))


сапогом по губам и плетка
поцелуй словно жгучий перец
какаин героин и водка
ты мой самый любимый немец(отто дикс немец)
 
МышаняДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:39 | Сообщение # 59
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Кариночка, я тебе уже все писала. Но повторюсь еще раз, убиваешь на повал, не возможно не влюбиться. Обнимаю крепко. Спасибо.
 
salima4Дата: Четверг, 06.11.2014, 15:34 | Сообщение # 60
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Карина, вы умница!! Пишите больше.Где можно читать ваши произведения не касающиеся Тома и Билла? Читала Мозаика это мое самое любимое произведение.
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » НЕБО НА ЛАДОНИ-2 (Karina@ (slash, Pov, Romance, Angst, NC-17))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024