Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » НЕБО НА ЛАДОНИ-2 (Karina@ (slash, Pov, Romance, Angst, NC-17))
НЕБО НА ЛАДОНИ-2
EfiДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:32 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
"DER HIMMEL AUF DER HANDFLAECHE - 2" ("Небо на ладони - 2")

Автор : Karina@
Статус : закончен
Категория :слэш / Pov / Romance
Рейтинг :NC-17 / Angst
Пейринг : Том / Билл ; Бушидо / Билл ;Том / Кэйт, ( без описания секса) Про.. и другие второстепенные персонажи .
Краткое содержание :Продолжение фан-фика " DEN HIMMEL AUF DIE HANDFLAECHE " (" Небо на ладони " )
 
EfiДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:37 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
POV Tom

***

- А сейчас .. что ты чувствуешь сейчас, Том ? - чуть сжимаешь пальцы на моей шее и еще ближе приближаешь ко мне свое лицо.
- Я растерян , Билли . Не знаю, что будет дальше .. - почти переходя на шепот говорю тебе это .
Киваешь .
- Понимаю .. Я тоже Том . - отвечаешь тихо , чуть растягивая слова - Тоже растерян и не знаю , что будет дальше .. завтра, через неделю, через год .. Но я знаю, что будет сейчас. Знаю что будет через несколько секунд ..
- Что, Билли ??- шепчу и ты почти уже касаешься моих губ своими, я чувствую твое горячее дыхание и знаю, что своей рукой на моей шее, ты чувствуешь бешенный пульс вздрагивающей вены.
- Я буду целовать тебя .. вот такого пьяного .. вот такого нежного и растерянного .. вот такого моего .. Томочка . ты мой, Томочка ..
И я почти таю .
Почти умираю от горячего шепота на своих губах ..
.. а ты, Билли ??.. ты - мой ?- плещется в мозгах, но нет смелости спросить это ..
А твои губы уже касаются моих, вздрагивающих от волнения. Твой горячий язык хочет почувствовать мой и я даю тебе эту возможность . Надавливаешь мне на плечи и я опускаюсь спиной на теплый песок , садишься мне на бедра и поднимаешь мои руки на верх, прижимаешь их к песку, захватив кисти .
- Кровь .. вкус крови, Том . Ты прокусил себе губу ..
- Прокусил .. так получилось .
- Прости, я знаю, что это из-за меня .. и я залижу эту рану. Она перестанет болеть . Перестанет кровоточить ..- твой шепот сливается с шумом прибоя и мне уже кажется, что это не ты шепчешь, а море . - .. ты давно мой. Я знаю это . Даже когда ничего еще не было, ты уже тогда был моим. Моей душой, моим сердцем , моим дыханием .. - ты едва касаешься моих губ своими, обжигая мой рот желанием и разливающейся по всему телу негой. - Я знаю это и ты это знаешь . У меня голова кружится, когда я вижу тебя, схожу с ума от желания, когда чувствую аромат твоего тела и тепло твоих ладоней . Когда вижу нежность, страсть и любовь в твоих глазах . Ты мой. И ты всегда будешь моим ..
И снова твой язык, прохладный пирсинг, среди жара нежности влажного рта . Рваный ритм сердца и такое же не ровное дыхание . Ты целуешь меня, не давая возможности касаться к тебе руками . Только губы.. Только язык . Только приятная тяжесть твоего тела на моих бедрах . Отрываешься и дыша открытым ртом смотришь на открытые и тянущиеся к тебе мои губы . Дразнишь. Усмехаешься и не даешь поцеловать себя . Я почти рычу и дышу все тяжелее. Хочу тебя. Очень.
- Тшшшшшшшш. - касаешься моего лба своим и я чуть замираю - Не спеши, Томочка .. я сам . Сегодня я сам буду целовать тебя . Так целовать буду, что ты начнешь просить о пощаде .. пытка наслаждением . Знаешь что это ?? - и вновь твои губы на моих . И я стону , когда ты чуть закусываешь мою нижнюю губу. Проводишь языком по внутренней стороне и чувствуешь то место где я прокусил себя. Зализываешь, нежно и так бережно ..
Я умираю от этой нежности. Растворяюсь в ней. В горле комок и я боюсь, что он выльется в слезы. Слезы счастья. Слезы растаявшего напряжения, которое копилось все эти дни . Ты хочешь быть со мной . Сегодня, сейчас. Но со мной . Чуть отпускаешь мою губу и проводишь языком под ней, еще чуть ниже ..целуешь подбородок и кадык ,захватываешь кожу на шее зубами, отпускаешь и не спеша возвращаешься к губам . Целуешь в уголок губ и касаешься языком моего пирсинга . Ветерок холодит влажную кожу по которой прошелся твой язык и это похоже на еще одно прикосновение . Мамочка .. как же мне хочется прикоснуться к тебе, к твоему телу ..
Нет больше возможности не касаться тебя руками, не могу больше ..
- Отпусти, малыш .. озверею .. - шепчу тебе в рот и ты отпускаешь, но только потому, что оторвавшись от моих губ подымаешь на мне мою футболку. Приподнимаюсь и ты открываешь мой живот и грудь . Проводишь ладонями с верху в низ и у меня перехватывает дыхание, от сокращения мышц на животе. Сжимаю пальцами твои бедра и ты сдираешь с себя свою тенниску , хочешь наклонится ко мне но я останавливаю тебя , уперевшись ладонью в твою грудь и ты останавливаешься , удивленно на меня глядя. А я нежно касаюсь ладонью твоего плеча, чувствуя влажный от испарины атлас кожи, ее тепло и веду пальцы ниже к твоему соску, подношу пальцы к своим губам , облизую их и касаюсь этого трепетного бугорочка , прикрываешь глаза, наклонившись к своей груди подбородком , а я чувствую как бьется твое сердце . Чувствую пальцами, своим сердцем чувствую .. Отпускаю и ты наклоняешься к моей груди . Проводишь языком по соску и я откидываю голову, вцепившись пальцами в твою шею . Стону и ты накрываешь мой рот своими пальцами. Провожу по ним языком и твои пальцы проскальзывают в мой рот . Прижимаюсь с ним языком и обхватываю губами. Поднимаешь голову и с приоткрытыми губами смотришь на этот оральный секс с твоими пальцами . Облизываю и сосу их .. господи, никогда не думал, что это так заводит .. через минуту забираешь пальцы и сам их облизываешь . Наклоняешься к моему лицу и шепчешь :
- Я сейчас кончу , Том ..
- Малыш . Я хочу тебя .. тут хочу .. - тихо говорю я, ты усмехаешься и поднимаешься, глядя на меня кладешь руку на мой ремень . Твою мать . Сглатываю . А я думал, что ты не пойдешь на это .. Расстегиваешь ремень, молнию и встаешь с меня. Расстегиваешь джинсы на себе, стягиваешь их и белье заодно с ними .. Мамочка .. я знаю, что нет никого на пляже, но это общественное место !!!!
Охиреть . Ты нечто , Билл .. я просто сдохну сейчас от всего этого.
- Билл .. мы на улице .. - с дрожью говорю я. Глядя на твое обнаженное тело . Боже .. ты прекрасен , братик .. На фоне звездного неба во весь горизонт . Ты ангел . Я за тебя сдохну ..
- Ты хочешь этого . ТУТ хочешь . И я хочу ТУТ . Плевать . Даже если кто и увидит .. - садишься назад , чуть ниже, на мои колени и наклоняешься надо мной, чуть спускаешь с меня джинсы, белье и сразу почти на полную погружаешь мой напряженный член в свой рот . Закидываю голову и мычу, пытаясь заглушить срывающийся с губ крик.
Мысли уносятся прочь, уступая место экстазу, заполнившему все мое естество .. пальцы комкают песок , протекающий сквозь пальцы. Спазмы наслаждения не дают нормально вдохнуть воздух.
Отпускаешь и подтянувшись, сам опускаешься на меня . Вижу твою запрокинутую голову и закусанную губу. Давление. Я знаю, что тебе сейчас очень больно . Сука .. без смазки . И ты все равно пошел на это .. Так хочется, что бы твоя боль скорее переросла в наслаждение.
Сжимаю твою руку и отвечаешь тем же , чуть стонешь .
- Я люблю тебя .. - вырывается из меня шепот и ты опускаешься на меня бедрами, впуская внутрь себя ..
Выдыхаешь, переводишь дыхание и начинаешь осторожно двигаться. Не могу отпустить твою руку. Не хочу. И ты поднимаешь ее к своим губам и целуешь мои пальцы .
Накрывает экстаз и нет больше сил смотреть на тебя . Еще пару движений внутри и я кончу. Даже не смотря на то, что я пьян, нет возможности оттянуть это. Все-таки отпускаю руку и кладу на твой член. Ты тоже на пределе, парень, так же как и я .. пару фрикций, приглушенный стон, а не крик , благодаря тому , что закушена губа, и ты, вздрагивая, толчками изливаешься на мой живот и грудь. И почти сразу и я взрываюсь в тебе , и выгибаюсь всем телом в невыносимой агонии оргазма . Нет возможности не кричать и я вскрикиваю . И почти сразу твоя рука накрывает мой рот.
- Тшшшшш ..зая .. - шепчешь, дыша тяжело и смотришь на меня с улыбкой на губах .- Тихо, мальчик мой ..
Убираешь пальцы с моего рта и закрываешь его снова, но уже своими губами ..

***
Ту ночь, которую ты подарил мне под звездным небом, на песке, на пляже Давиля , во Франции, я не забуду никогда ..
Никогда мне не было так хорошо с тобой .
Ты дарил мне себя .
Дарил мне надежду на будущее ..
И вот оно, наше будущее ..
Мне страшно , Билл ..


***

Мы вернулись в Гамбург в начале июня. Загорелые, довольные и такие счастливые . Я действительно был самым счастливым человеком. Ты со мной и не нужно мне было ничего большего . Мы так и общались с Анисом, в прочем и сейчас иногда видимся. Он молодец, я знаю, что он не перестает тебя любить и наверное так и надеется, что когда-нибудь ты будешь с ним . Я не могу сказать, что этого не может быть . Ты тогда перед отъездом из Франции сказал, что выбора не будет . Что ты не можешь утверждать сейчас, что когда вернется память ничего не изменится . Не можешь поручиться, что останешься таким же , как и сейчас . Мы приняли твое мнение . Ты хотел остаться со мной и остался . Анису пришлось смирится с этим. Хотя не легко ему далось это. По возвращению в Гамбург он впал в депрессию и не просыхая пил больше месяца , укрывшись от всего мира в своем особняке за городом. Я знал это. Дэйв разговаривал с Баббой Саадом, его ближайшим другом. Мне было жаль его очень. Вот только помочь я ему не мог ни чем . Ну а сейчас он пишет альбом. Он пытается жить без тебя .
Ну а у нас закипела жизнь. Закипела работа, которую мы прервали на все это время твоего восстановления. Ты учил тексты. Учился заново петь, постепенно возвращаясь в норму . Я как завороженный , долго не мог поверить, что все возвращается, что мы вновь будем зажигать на сцене, получая сумасшедшую энергетику зала и отдаваясь полностью в замен на это . Со сладко сжимающимся сердцем я смотрел, и слушал, как ты поешь . Видел , как тебе это нравиться . И мне казалось, что голос твой стал еще красивее, еще чувственнее . Ты быстро восстанавливал форму . Журналисты и фанаты сходили с ума, пытаясь подобраться к нам , к тебе в частности. Но Дэйв не давал этого никому, до определенного времени . В августе, однажды утром, он тебя забрал с собой. Куда, зачем, я и не знал совсем . А Дэйв , гад , только улыбался загадочно . А когда я, часа через четыре, открыл тебе дверь в квартиру, то просто офанарел, с начала подумав, что мне снится это .. Ты был прежним Билли. С длинными черными волосами, в которых пробивались белые пряди . С мейк-апом, таким не броским, что казалось, ты такой всегда .. Глаза, такие выразительные и по моему растерянные даже .. Черная кожаная курточка, с подтянутыми рукавами, с черным лаком на ногтях, перчатки, без пальцев и твои любимые фенечки .. Я открыл рот, на тебя глядя ..
- Билли ..- я прошептал это и ты виновато усмехнулся .
- Угадал .. Пустишь ? Или мне уйти??
- Идиот , господи .. Прости, Билл .- отошел в сторону и ты прошел в квартиру, а я не мог оторвать от тебя взгляда. Я просто был ошеломлен . А ты сел на постель, вот такой, как был, в верхней одежде, в перчатках , которые теребил пальцами, глядя сейчас на них, опустив голову . И я видел, что ты действительно растерян .
- Дай закурить .- попросил ты и я принес сигареты и пепельницу. Сел рядом с тобой на пол , обхватив колени и смотрел на тебя . На твои манипуляции с сигаретой , на маникюр . Ты был прекрасен , Билл . Еще красивее, чем раньше . Я чувствовал как сердце рвется из моей груди .
Ты ангел .
Безумно красивый ангел . Пытающийся расправить поломанные крылья.
Ты их расправишь, я знаю ..
Расправишь и взлетишь еще выше, чем был до этого .
А я смотрел на тебя и не мог поверить, что я - тот , кто имеет право тебя касаться.
Тот, кто может целовать тебя и чувствовать тепло твоего тела.
Тот, кто может любить тебя не из далека, как обреченный на это весь остальной мир ..
Завидуй мне мир .. этот ангел - мой .

POV Tom

Ты курил и не смотрел на меня .
- Билл .. Тебе не нравиться? - тихонько спрашиваю и ты наконец то переводишь взгляд на меня . Улыбаешься чуть виновато , а у меня все сжимается от этого твоего взгляда . Твою мать .. я уже и забыл , как ты необыкновенен с мейк-ап .
- Я привыкну .. наверное . - и снова отводишь взгляд.
- Совсем не нравиться? - только сейчас до меня доходит, как сильно сжимаю руками свои колени и пытаюсь ослабить хватку. Я нервничаю.
- Не то, что бы не нравится , Том .. - выдыхаешь и наклоняешь голову подбородком к груди, усмехаешься - Мне даже губы хотели блеском намазать. Прикинь.
И вот тут то я понимаю, на сколько ты изменился. На сколько ты сейчас другой. Наверное даже стоит удивляться, что ты не пытаешься изменить свою ориентацию .
- Тебе это нравилось, Билл.
Киваешь.
- Понимаю . Да .. я видел всю эту косметику в ванной .. Завтра у нас на телевидении съемка. Интервью. - лезешь в карман курточки и достаешь сложенный листочек. - Это Дэйв набросал примерные вопросы и ответы на них . Нужно будет посмотреть.
И кладешь листок рядом на постель . Я удивляюсь, что ты так спокойно говоришь об этом, как будто каждый день тебя на телевидении снимают.
- Ты так спокоен .. - смотрю на тебя.
Киваешь. И затягиваешься.
- Совершенно. Сам удивляюсь . А еще .. у нас в Дортмунде будет концерт пятого сентября. Это сегодня решилось.
Открываю рот и замираю, что бы не заорать от счастья и не напугать тебя .
- ЕЕЕЕЕЕСССССССССС!!!!!!! - шепчу и не выдерживаю - НАКОНЕЦ ТО БИЛЛ!!!!!!
Вскакиваю и плюхаюсь на колени пред тобой. Смотрю в глаза. ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ!!!!!!!!!
Ты тоже счастлив !!!
- Я так этого хочу. - говоришь ты и я утыкаю свое счастливое лицо в твою коленку .
- Классно .. Все будет супер. Я знаю Билл!!!! - треплешь пальцами мои дреды и чуть сжимаешь пальцами шею
- Я знаю, Томочка.. По - другому просто и быть не может ..

Все нормально. Все идет как нужно. Ничего , пройдет время и ты привыкнешь к такому имиджу, а может и просто захочешь его изменить. Или просто к тебе вернется память и все станет на свои места .. Хух .. я конечно очень хочу, что бы ты все вспомнил, малыш. Ты станешь таким как прежде . Вот только чего мне это будет стоить я не знаю .
Я вижу и чувствую, что ты помнишь Аниса. Ну может это не правильно я выразился. Помнишь .. Просто, наверное, ты и сам не понимаешь сейчас своего отношения к нему. Не разберешься никак в своих чувствах . Я помню твой взгляд, когда ты узнал, что Анис пьет уже месяц . Помню. Ты был просто потерян. Метался целый вечер по квартире, не находя себе места.
Ты не говорил о нем . Нет . Но я прекрасно понимал, почему ты в таком состоянии.

***
( июль 2008 г. )

Это твое состояние убивает меня. Я не знаю, чем помочь и тебе и себе. Душа разрывается на двое .
Господи .. я же понимаю, что у тебя тоже самое происходит с сердцем.
Ты не находишь себе места, мечешься по своей комнате, как загнанный зверь. Ты чувствуешь , что виноват в таком состоянии Аниса. А может быть хочешь увидеть его .. Я точно не знаю, и от этого на душе еще хуже.
О нем ты не говоришь совсем . И наверное было бы лучше, если бы говорил. Тогда я бы знал, что ты думаешь о нем, применительно к себе . Но ты молчишь .
Все .. хватит.. не могу больше . Подхожу к бару и достаю бутылку виски, наливаю тонкий высокий бокал почти до половины и с этим бокалом и бутылкой иду к тебе .
Дверь в твою спальню не прикрыта, а значит я могу смело войти. Как делаю и делал это всегда, когда ты не был занят . Стоишь у окна упершись в стекло ладонями и опустив голову.
Щемит сердце. Сука .. сдохну просто .. Как же быть со всем этим ..
Ты никак не реагируешь на мой приход. Ставлю бутылку на столик и подхожу к тебе.

 
EfiДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:40 | Сообщение # 3
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
- Выпей, Билли ..Это сейчас не помешает ..
Ты берешь стакан без всяких разговоров и опрокидываешь в себя.
Смотрю на тебя и ты отдышавшись протягиваешь мне почти пустой стакан, чуть медлишь, и садишься на кресло.
- Себе тоже налей . - говоришь ты и я делаю тоже самое. Тоже пью столько же.
Мне это нужно не меньше , чем тебе. Нисколько не лучше тебя я себя чувствую .
Закуриваешь и теребишь сигарету чуть вздрагивающими пальцами.
- Это из-за меня .. Да??- спрашиваешь и мы оба знаем о чем ты говоришь .
Чуть помедлив киваю . И отойдя к окошку, взбираюсь с ногами на подоконник и обхватываю колени. Алкоголь горячим пятном, медленно расползающимся по всему организму бередит кровь и душу.
- Из-за меня .. - уже утверждающе говоришь ты и чуть прикрываешь пальцами глаза.
- Малыш . Ты не сможешь осчастливить весь мир . Пойми это ..
- Я понимаю Том .. Но я же был с ним . Понимаешь?? Я любил его .
- Понимаю, Билл. Знаешь, что я еще понимаю?? - спрашиваю я и у меня появляется такое чувство, что я сам себе начинаю рыть могилу.- Что если бы не эта авария, то ты до сих пор был бы с ним ..
Вскидываешь на меня взгляд и у меня сжимается сердце .
- Ты действительно так думаешь, Том?
- Думаю .. - выдавливаю я и ты доливаешь еще себе виски и тоже выпиваешь одним махом.
Отдышавшись трешь ладонью лоб.
- Может ты и прав .. Хотя.. кто знает, как бы оно было сейчас ..
Затягиваешься и в пол выпускаешь дым.
- Я ведь про него очень много в Интернете читал Том. Не говорил тебе.. не хотел, что бы ты это знал .. Я понимаю, почему я его полюбил . Он ведь не управляем. О нем такие разгромные статьи .. Дерзкий, наглый, подонок, мразь ..много хочет и так же получает .. любитель молоденьких мальчиков .. и так далее .. Но сколько у этого подонка фанатов .. Я просто опешил, Том . По всему миру, столько народу по нему с ума сходят .. И я видел то интервью, где он говорил обо мне .- усмехаешься . - Бля .. кто же думал, что я вот так на него западу .. После всего этого ..
- Он тоже не думал, что так получится .- тихо говорю я - Ты его приручил. Не смотря на то, что моложе на 10 лет . Приручил подонка. Перевернул его жизнь. - я вздыхаю и почему то получается почти всхлип . - Это не мои догадки, Билл. Это его слова о тебе ..
Закусываешь нижнюю губу и я физически ощущаю, как кровь выступает из нее.
Затягиваешься. И касаешься виска пальцами, которыми держишь сигарету .
- Том . Я хочу не думать о нем . Но у меня не получается .. Ничего не получается ..
- Ты хочешь с ним встретиться?- выдавливаю я и ты отрицательно качаешь головой .
- Нет . Может потом и захочу . Сейчас нет .
Я мысленно выдыхаю с облегчением и ты снова наливаешь виски и выпиваешь.
Понимаю, что ты выпил то очень даже прилично. Не разбавленное виски, даже без льда .. это круто . Еще и куришь.
Надеюсь, что ты сейчас успокоишься и просто заснешь .
- Ты говорил, что мы оба были согласны на эту мою связь и с тобой и с Бу .. Ты действительно считаешь, что это все было бы приемлемо и тянулось до сих пор? - я уже чувствую, как тебя подразвезло.
- Тогда у меня не было выбора, Билли. Я не смог бы без тебя ..
- Я боюсь, Том . Боюсь, что ты меня бросишь .. - вдруг говоришь ты и я просто с открытым ртом смотрю на тебя.
- Я? Тебя? Билл .. это не смешно ..
- Это не смешно , Том . Но у тебя в отличии от меня были девушки .. И я знаю, что тебе для поддержания имиджа придется и дальше иметь с ними дело .. ты не педик . Возмешь и влюбишься .. И бросишь меня ..
- Дурак ..- шепчу это - Какой же ты дурак , Билл ..
- Прости .. по-моему я напился . -откидываешься в кресле и я вскакиваю и забираю у тебя окурок .Тушу и приседаю на ручку кресла , лицом к тебе. Открываешь глаза и пытаешься на мне сфокусироваться. Да малыш, ты пьян .
- Зая, давай я тебя уложу?- касаюсь твоего лба и ты забрав мою руку касаешься ее губами.
- .. обними меня .. - шепчешь ты и у меня сжимается сердце ..
- Иди ко мне ..- тихо прошу я и ты наклоняешься мне на встречу. Обнимаю тебя, и утыкаюсь лицом в отросшие волосы. Они так пахнут .. тобой пахнут , родной мой .. прижимаюсь к тебе, такому теплому .. и вдыхаю полной грудью твой запах .
- Ты побудешь со мной, пока я усну??
- Конечно, Билл .. конечно ..

А утром , ни ты ни я даже не попытались вернуться к этому разговору .
Хотя я прекрасно знал, что ты о нем не забыл .

***
Я знал, чем вызвана твоя тревога на счет девушек.
Кейт . Она опять появилась в моей жизни . А я то, дурачек, радовался, что наконец то она меня забыла ..
Глупый
Ты видел, сидя в машине и ожидая меня со студии, всю ту сцену. Она вылезла со своей машины и просто повисла на мне . Яркая как всегда, и как всегда уверенная в себе на столько, что это когда то и оттолкнуло меня от нее. Даже не просто уверенная, самоуверенная. Это точнее.
Я встречался с ней несколько раз до аварии. И с каждым разом видеть ее хотелось все меньше.
Балованная до нельзя, дочечька богатенького папули . Которая всегда имела в жизни все, что только ей хотелось. И по первому требованию . Меня начали доставать ее вечные разговору на тему, как ее все хотят и какая она красивая. Дебилка не нормальная. Трахнул я ее пару раз . А потом эта девочка захотела иметь меня. По полной программе и тогда , когда захочется ей . Она думала, что я от нее без ума. И ей до сих пор кажется, что я просто стесняюсь ей признаться в любви . Доставала меня своими звонками, пока я не поменял номер .
И вот опять она появилась .
Я от нее просто еле отлепился, знал, что ты все это видишь , да даже если бы тебя не было, поступил бы точно так же .
- Стесняешься Том ?? Ну прости ..Я скучала .. - она провела ладонью по моему лицу.
- Мне пора Кейт .- убираю ее руку и иду в сторону машины.
- Позвони, милый .. Я буду ждать .- услышал в след и собрал глаза в кучу. Бл*дь .. ну есть же такие тупые телки ..
Сел рядом с тобой и выдохнул.
- Слушай.. она опять на тебя вышла?? - усмехнулся Георг и я кивнул
- Достала .. дура, блин ..
- Ну она же тебе нравилась .- не винно говорит этот монстр и мне хочется его придушить.
- Х*ю, она моему нравилась ..- рявкаю я и Г смеется.
- Я догадался ..
- Догада, бля ..- шепчу я и утыкаюсь в окошко .
Ты сидел рядом и я чувствовал твое напряжение. Боже, как же мне хотелось взять твою пальчики и сжать их. Я просто умирал от этого желания. Понимал, что ты сейчас чувствовал .
А до дома пол часа езды . И нет возможности раньше прикоснуться к тебе..

***
И было то интервью на телевидении . Всем казалось, что волнуется кто угодно , но только не ты . Ты снова с мейк-апом . Снова в своей ранее любимой одежде . Уверенный, красивый . У меня дух захватывало от тебя такого .
Мы в гримерке все вместе, и Йост с нами .
- Ты должен быть естественным , Билл. Официально не объявлялось, что ты потерял память , хотя конечно же ходят об этом разговоры. Ты должен вести себя так , как будто на самом деле нет этого провала в памяти ..
Ты киваешь в ответ. А я взрываюсь .
- А вдруг спросят что то такое, чего он и не помнит ..
- Ну тогда за него ты ответишь. - невозмутимый Дэйв и на меня начал действовать успокаивающе. - Алан мужик нормальный, в его передачах никогда не было о нас никаких гадостей, надеюсь, что и сегодня все будет в норме .
Мы все на это надеялись. Зря только.

До начала съемок 5 минут. И мы уже в студии. Под яркими софитами, с камерами с разных сторон . Мне было интересно смотреть на тебя , я думал, что ты стушуешься перед всем этим .. да ничего подобного ..
Я от тебя просто в отпаде, парень. Какая же ты умница . Я как всегда сел рядом с тобой и не заметно чуть сжал на секунду твои пальчики и ты улыбнулся в ответ .
- Всем привет !! - в студию залетел Алан Вест и принес с собой волну позитива улыбаясь очаровательной улыбкой, от которой в отпаде половина женского населения Германии. Всем пожал руки.
- Хорошо выглядишь, Билли .. - улыбнулся он тебе и ты кивнул в ответ.
- Спасибо .
- До эфира минута!!- крикнул оператор.
- Ну все .. собрались ..- Алан наверное это говорил больше для себя чем для нас.
- Пять! Четыре! Три! Два! - "один" оператор показал на пальцах и кивнул на Алана .
Музыкальная заставка, на которой уже обычно показывают гостей в студии и через пять секунд Алан поворачивается к камере.
- Добрый вечер, Гамбург. Добрый вечер все те, кто так долго ждал возвращения группы "Tokio Hotel".
И поворачивается к нам.
- Сегодня эти четыре парня, потрясшие мир за очень короткий срок, у нас в гостях .. Последний раз вы находились в гостях у нашей программы , ровно за месяц до аварии, если я не ошибаюсь.
Все соглашаются и Алан смотрит на тебя.
- Билл , я думаю ты понимаешь, что наших зрителей очень волнует твое сегодняшнее состояние здоровья и все это время, пока ваша группа была в стороне от общественной и журналисткой жизни мы получали тысячи писем с просьбой о встрече с тобой и вашей группой . Вы так долго не выходили на общение с журналистами, это как то связано с твоим долгим выздоровлением или это что то другое?- внимательно смотрит на тебя и ты чуть улыбаешься.
- Да в общем то, восстановился я уже давно, просто мы отдыхали какое то время за границей, потом репетиции, написание новых текстов и музыки к новому альбому .. - тут я не много охринел .. - .. в общем то все течет своим чередом. Уже 5 сентября будет первый концерт и я надеюсь, что он будет не хуже, чем всегда .. - и ты улыбнулся.
Улыбнулся так, как всегда улыбался нужным людям или перед фотоаппаратом . Как раньше, до аварии ..
У меня аж сердце зашлось ..
- Мы совсем не давно узнали о вашем запланированном концерте и я просто хочу сказать вот о чем. Буквально пару часов назад из Дортмунда пришла информация, что билеты на ваш концерт, продажа которых началась сегодня утром, уже не достать . Их просто смели и в кассах и по заказу с Интернета. Так что все очень ждут вас.
Билл посмотрел на меня светящимися от счастья глазами и я сжал в ответ его плече .
- Ну а теперь не множко о другом .. Все прекрасно знают, что в аварию ты попал в месте с нашим известным рэпером Анисом Бушидо и многих интересует так же вопрос о обстоятельствах вашего совместного нахождения в одной машине. Всем известно , что до всего этого Анис очень не лицеприятно высказывался о творчестве вашей группы и о самом тебе в часности. Все были очень удивлены, когда были раскрыты детали этой аварии.. И высказывались самые смелые предположения .. - Алан не вино улыбался, глядя на тебя ..
Сучара ..
У меня все похолодело внутри. Даже и не понимал, как ты выкрутишься из этого положения. Мне захотелось Алана просто придушить на месте . Я почти с испугом смотрел на тебя.
- Ну наверное очень многие бы порадовались услышав, что у меня отношения с этим человеком. Я думаю, Алан вы говорите именно о таких предположениях . И я не буду разочаровывать тех, кому бы этого хотелось. И не буду этого отрицать .. - я вообще замерз от этих слов и почему то подумал, что наверное Дэйв сейчас сполз в низ по стенке ..- так же и не буду подтверждать эти слухи, для тех, кому бы НЕ хотелось думать, что Билл Каулитц голубой . Пусть каждый думает в меру своей испорченности . Все равно, что бы я сейчас не утверждал, каждый для себя все равно будет думать так , как ему захочется .. Пусть так и будет .. - и снова твоя улыбка, от которой по моему и камера растаяла и Дэйв ожил ..

***

Бля .. ты просто нечто, Билли .. Алан даже на пару секунд рот открыл и забыл , где находится.
Я ликовал в душе.
Я орал в душе от радости!!!!
Ты такой же, как был раньше. А может и еще круче.
Обожаю тебя всеми печенками и фибрами души.
Вест прокашлялся даже, а ты все так же невозмутимо смотрел на него с улыбкой и ждал следующего вопроса.
- Да. Конечно я понимаю, что фантазии у твоих поклонниц хватает . Но, по моему вы и за границей отдыхали в одном отеле.
Я мысленно вцепился зубами Алану в горло. Неугомонный, зараза.
- В одном отеле, а не в одном номере. Ну, а там мы конечно могли и приходить друг другу в гости. Ну и опять же, играли мы в шашки или спали в одной постели пусть решает каждый сам для себя ..
Твою мать, Билли !!!!!! Наши все и дышать по моему перестали. А мне так хотелось сейчас увидеть Дэйва и оторвать ему ту штуку , которая болтается у него между ног
"Алан мужик нормальный !! "- передразнил я его мысленно.. мудак он, собака страшная, бешенная ..
Ты не возмутим, ни один мускул не дрогнул на твоем лице.
И Алану ничего не оставалось делать как пойти на попятную.
- Хорошо . - Алан выдавливал из себя улыбку, хотя было видно, что он злиться.- Ну а теперь о самом приятном для вас. Как всем известно в феврале месяце у вас были пробные выступления в Америке .. - я даже дышать перестал . ты же не помнишь ничего об этом .- .. хотя , наверное, их нельзя сейчас назвать пробными. Даже этими несколькими выступлениями вы всколыхнули высокомерный Запад и теперь уже никто не сомневается, что вы покорите и Америку. Перед этим интервью я общался с вашим концерт-менеджером Барбарой Скюдель, и она подтвердила, что гастроли по Америке, которые были запланированы на апрель месяц и которые были отложены по понятной всем причине , уже перенесены на конец декабря этого года.
Я ликовал в душе, я в душе скакал просто !!!!!!!!
ГОСПОДИ!!!!!! Хорошо то как!!!!!!!! Мы ничего не знали об этом. Дэйв гад!!!! Ну и чего ты молчал???
Мы все светились от этой новости.
А ты невозмутимо кивнул в знак того, что ты все это ЗНАЕШЬ и без гребанного Алана !!!!!!
Я все больше поражался тебе.
- А мы и не сомневались, что покорим и Запад.. Я знаю, что билеты и в Канаде и в Америке были распроданы за минуты .. Аншлаги, которые мы собрали на концертах и в Анахейме, и Голливуде ,в самом знаменитом и легендарном в Америке клубе " Roxy ", в нем выступить вообще мечтают все американские знаменитости , и где начинал свою карьеру Bruce Springsteen и то, что за билеты на наше выступление , которые стоили 16 долларов, с рук покупали за 2 тысячи .. наверное это показатель .. Люди с разных штатов приезжали послушать нас в живую . И взрослые и подростки .. Judah Lane и Kaylee Williamson из группы |Death Camp Cabaret", были и в " Roxy" и до этого они были у нас на выступлении в Торонто . Jay-Z , американский мега рэп стар, Николь Шерзингер из "Pussycat Dolls".. Все они тоже были в этом клубе и слушали нас .. да и не только слушали , но и сами подпевали. Мы вообще очень удивились, что нам подпевали не только на англоязычных синглах, но и на немецких тоже. Причем подпевали так, что мне иногда казалось, что я в родном Гамбурге . - и опять эта бесподобная лучезарная улыбка освещает твое лицо .
Господи, Билл от куда ты все это знаешь??? Я просто был в шоке, как и наши два Г, да и сам Алан.
- Да, все это так . - моргает пораженный твоей речью Алан. - Но вас не смущает то, что многие американские журналисты не очень лестно отзываются о стиле вашей группы, о том, что вы копируете раннего Дэвида Боуи..
- Не смущает ..журналисты есть журналисты и им нужно зарабатывать хоть как то на кусок хлеба с маслом .. - я усмехнулся , видя как Алан поджал губы - Меня насмешила одна статья , где написано, что у меня парик..- мы заржали все, а ты продолжил, когда чуть успокоились - Нами подписан контракт с известным продюсером Вильямом Моррисоном , который организовывает мировые турне для звёзд международного масштаба, и который работал и с Rolling Stones в том числе , и уж он то точно не будет связываться с чьими то двойниками ..
Я готов был орать !!!!! Боже, БИЛЛИ!!!! Ты доведешь Алана до инфаркта !!!! Он же уже побледнел бедняга !!!!
Меня распирает гордость за тебя, малыш, за нас .. Ты супер, Билли .. Нет слов.
А наши два Г просто сияют , как начищенные медные пятаки .. Ты супер фронтмен, малыш . Это не вероятно .
Ты размазал Алана по стенке . И я готов расцеловать тебя за это !!!!
Потом Алан минут десять разговаривал с двумя Г об их впечатлениях о Западе и они тоже не подкачали.
Алан потер свой подбородок , глядя в свои записи и посмотрел на меня. И я чуть напрягся .
- Но у меня остался на последок вопрос твоему брату. Том , все прекрасно знают , какой ты ловелас , как тебе показались американские девушки ?
Я пожал плечами .
- Ничего такого особенного, чего нет в девушках других стран я в них не заметил , да и красятся они не лучше чем мой брат .. - все заржали и я в месте с ними.
Ты тоже смеялся глядя на меня, " Я тебя урою" , прочитал я в твоем взгляде и подмигнул.
Точно уроет ..
Алан тоже растерянно улыбался, ну что еще он мог спросить таких не поддающихся уродов, как мы , кроме как просто сказать:
- Ну наверно , я так надеюсь, что наши зрители останутся довольны этим нашим разговором , и я думаю, что все хотят пожелать вам удачи в вашей карьере . И здоровья для всех вас .- мы поблагодарили, кивая и улыбаясь.

 
EfiДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:42 | Сообщение # 4
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
POV Bushido
( 20 февраля 2008 г. За три дня до аварии. )

***
Я знаю, что ваш самолет уже приземлился. Ты позвонил перед вылетом из Нью-Йорка. Все эти часы твоего перелета я не находил себе места. Мы не виделись две недели и я уже не могу без тепла твоего тела, без этих глаз цвета миндаля .. Без ощущения биения сердца под вздрагивающими пальцами на твоей груди . Я скучаю, безумно скучаю по тебе.
Очень надеюсь, что ты уже сегодня приедешь ко мне. Ты должен позвонить , когда хоть появиться свободная минута и ты останешься один, без окружения своей команды и журналистов. Я жду ..
Как же я рад за тебя, малыш .. Ты даже и не представляешь. Я был уверен в вашем успехе, так и получилось . Америка уже покорена. Четверо немецких молоденьких парней завоевали весь мир. И это бесспорно.
Как же хотелось встретить тебя в аэропорту..
Только понимаю, конечно, что сегодня там будет столько журналистов, что это просто глупо с моей стороны.
Не выносимо это ожидание. Хочется напиться, и боюсь подойти к бару. Боюсь, что начну пить и не смогу остановится.. Занять, нужно себя чем то занять.
Господи .. как же тянется время ..
Сварить кофе, выпить его и покурить.. 25 минут.
Полистать журнал, почитать статью о тебе. 10 минут.
Обняв холодные плечи постоять у окна, уставившись в никуда ..15 минут.
Снова покурить и проверить трубу, не понимая, почему она молчит.. вдруг отключилась ?? 10 минут.
Перечитать смс от тебя. Разные. Ты любишь, ты скучаешь, ты хочешь быть со мной ..Они отовсюду. Их много очень .. Вот только я не могу стереть ни одной . Это клиника, понимаю. Но когда ты не рядом, я перечитываю их и становится легче . Я понимаю, что ты - не моя больная фантазия .. 30 минут.
Подавить желание разбить трубу об стену и полежать, сжимая подушку и пряча в ней свое лицо. 15 минут.
Встать, взять трубу и зайти в ванную. Всматриваться в свое лицо, губы и чувствовать, как бушует кровь .
Провести по чуть шершавым щекам пальцами и подавить желание разодрать их ногтями в кровь. 5 минут.
И почти вскрикнуть от неожиданно громкого звонка мобильника , лежащего на металлической поверхности.
Схватить его с бьющимся сердцем и послать все к чертям понимая, что это не ты .. Сползти в низ по стене на кафельный пол, прислушиваясь к биению сердца. 10 минут.
Выползти из ванной, прижимая к себе трубу и плюхнуться в кресло, тоскливо глянув в сторону бара.
Сжать виски пальцами, что бы угомонить в них пульс, сдавливающий мозг. Понять, что долго так не выдержишь и все-таки нужно выпить. Подойти к бару, клятвенно обещая себе всего чуть-чуть .. на донышке.. и вытащить бутылку Текилы .. и уронить ее от звонка по домофону . 20 минут.
Ты.. я знаю что это ты.
Пусть время остановится .. Теперь - пусть ..

***
( середина августа 2008 г) продолжение.
***

Вырубил TV и теперь сижу оглушенный совсем.
Ты такой же как был и раньше . Уверенный, красивый, сексуальный .. Идеальный. Для меня.

Почему то показалось, что отрицанием связи со мной ты боялся обидеть меня. И в то же время ты не мог подставить нас .. т ы все сделал правильно, малыш . Спасибо тебе за это. Ты даже не представляешь , как я тебе благодарен . Конечно можно было понять и то, если бы ты все категорически отрицал ..
Но так правильнее .. так легче. Для меня. Я был в твоей жизни. И надеюсь, что еще буду ..
Этот разговор об Америке вообще разодрал в клочья мой мозг..
Господи, я думал, что сдохну, когда увидел тебя вот такого .. С начала подумал, что просто брежу .. Даже не сразу и поверил, что это прямой эфир .. Не поверил, что ты снова такой, какой был раньше ..
Как будто и не было этих страшных дней для нас обоих, как будто мы просто вдалеке друг от друга и нужно подождать .. Просто подождать, пока кто то из нас освободится и будет возможность встретиться.
Но я понимаю, что это лишь мое больное воображение. Желание параноика ..
Ты рядом совсем. Сейчас мы в одном городе . И все равно не вместе. Меня спасает работа над альбомом. Иначе я бы так и пил дальше ..
Саад меня выдернул из алкогольного плена. Первые дни я хотел его убить. Он же меня держал у себя дома. Не выпуская ни на шаг. .
В аду я нахожусь со дня аварии. Ад потому что нет тебя рядом со мной.
А тут несколько дней пекла, в самом центре ада..
Когда я на самом деле просто выл по волчьи, не было сил чувствовать эту раздирающую боль в груди .. И не мог затуманить мозг алкоголем, который он просто весь побил у меня на глазах в своей мойке..За что я и хотел его убить. Но получил увесистую пощечину и опустившись на колени рыдал, как обиженный ребенок. А он присоединился. Обнял меня и тоже тихо плакал.
Не говорил ничего. Не успокаивал.
Он прекрасно знал, что это бесполезно .
Просто молча обнимал меня, пока я не перестал вздрагивать у него в объятиях . Только с ним я могу быть самим собой. Только с ним могу выплеснуть свою душу и не бояться показаться слабым . Это так нужно иногда. Так важно , что бы был тот, кто тебя без слов понимает. Кто не предаст и не напомнит завтра о том, что ты был слабым ..
Я смог. Все-таки смог. И держусь ..
Знаешь почему? Потому, что у меня есть еще надежда. Надежда на твою память.
Я верю, что когда она к тебе вернется, ты поймешь, что я нужен тебе. .

POV Bill

Я видел твои счастливые глаза, когда мы выходили из студии. Ты светился и тебя просто всего распирало ..
- Билл !! От куда ?? От куда ты все это знаешь?
Твой шепот и я молча достаю листок исписанный Дэйвом и протягиваю тебе.
- А еще, Томми, есть такая штука. Называется компьютер, ну а в нем есть вообще штука куда более занимательная, Интернет называется ..- я усмехаюсь и тихонько щелкаю тебя по кончику носа. Поворачиваюсь и попадаю в объятия Дэйва.
Ты открываешь рот. Ого. Понимаю .. Редко Дэйва так пробирает.
Тебя по-моему аж чет это .. как его .. ревность чуть пробила... понимаю , твоего мальчика вот так обнимают ..
Ну что ты, Йост.. окстись.. а то Томочка покусает ..
Отпускает меня наконец то и выдыхает ,глядя с улыбкой.
- Слов нет. Я умер и воскрес .. - обводит нас всех взглядом - Я вас обожаю.. всех..
- Гы .. - трешь нос - .. чет нос чешется .. Дэйв не знаешь к чему ??
Все ржут, поняв намек, только Дэйв дает тебе оплеуху.
- Знаю .. пи*дюлей получишь .. ладно ..заслужили.. - оттаивает он и снова счастливо выдыхает.

Мы едем в клуб. Ты сидишь рядом . Наши локти и колени соприкасаются, хоть так блин , но хоть чуть- чуть чувствовать тебя . Я вижу , как ты иногда бросаешь на меня взгляд . Знаю, Томочка. Прекрасно тебя понимаю .. мне тоже так хочется тебя обнять.. ну и не только ..
Шум в машине, еще не успокоился народ после интервью. А мне просто хочется помолчать. И я молчу. Просто сижу и ощущаю твое присутствие. И мне хорошо.

Чуть оглушает атмосфера клуба. Громкая музыка, которая бьет по ушам, пока чуть не привыкнешь. Народу не очень много, но видно, что все очень даже не простые .. Людишки с деньгами и связями . Ты рядом, иногда касаешься моей руки пальцами. Это меня успокаивает. Подходят люди, кто то даже бесцеремонно обнимает. А ты сразу объясняешь, кто это .. Мне плевать на них на всех. Я их не знаю. И по большому счету и знать не хочу .. Ты со мной. И это самое главное . Но я все равно улыбаюсь, благодарю за поздравление с возвратом группы, и так далее и тому подобное .. Девицы, строящие глазки и периодически целующие тебя .. Господи . Я все понимаю .. я спокоен ..
Вкусные коктейли .. приятная обстановка . На сцене полуголая девица пытающаяся выкрутить своим телом шест из пола .. Миленько ..
Чуть расслабляюсь от алкоголя , утопая в кожаном плену дивана и вдруг понимаю, что твоя рука чуть сжимает мою шею и почти сразу ты склоняешься к моему уху. Боже, громкая музыка это преимущество. Тут не услышишь другого , если тебе не будут вот так говорить на ухо .. И никто не подумает , что этот разговор может быть пропитан желанием и просто сочиться сексом , когда разговаривают два брата .
Господи, как же это не правильно и как же это сладко ..
Говори Том .. говори .. Говори, иногда касаясь уха губами, говори, что бы я знал, что ты рядом, что ты мой ..
- Знаешь чего я хочу?? - слова обжигают и по телу бегут миллион мурашек .. отрицательно качаю головой, глядя на бокал в моей руке и сдерживая идиотскую улыбку , - Просунуть руку под твою футболку и найти сосок .. чуть сжать его кончиками пальцев и потеребить, вызывая стон.. потом впиться губами в твой рот, что бы никто кроме меня не услышал этот стон и засосать язык по самые гланды, кусать твои губы и отрываться от них иногда , что бы вдыхать воздух которого так не хватает , и спокойно дышать рядом с тобой в тоже время чувствовать твое горячее дыхание на своих губах .. - проводишь языком по раковине уха .
Задерживаю дыхание и чуть сильнее сжимаю зубы , ты чуть отстраняешься и закуриваешь . Не спеша и спокойно, .. как будто ты только что прочитал лекцию о вреде алкоголя, а не соблазнял меня словами, чуть ли не доведя до экстаза, прикосновением руки и горячим шепотом .
Хочу видеть твои глаза .. Посмотри на меня, гад ..
Посмотри . Твои губы почти улыбаются, я вижу, что ты сдерживаешься, что бы не заулыбаться во все 44 ..
Сука .. Какая же ты сука ..
Отпиваю коктейль .. чет хочется по крепче .. и пью чистую водку. Чувствую, какими глазами ты смотришь на эту мою затею. Поворачиваюсь к тебе и заставляю склониться к своим губам, подставив ушко.
-Я хочу большего, Томми .. Хочу медленно расстегнуть на тебе джинсы , молнию и просунуть руку в боксеры .. сжать член, и медленно провести пальцем по влажной от смазки головке, чуть цепляя ноготком уретру, потом ооочень медленно опустить в низ кожу с и вновь ее поднять, и вновь опустить .. и все быстрее, все яростнее .. дрочить, дрочить, дрочить .. пока не кончишь и не заорешь от оргазма .. - и не спеша отлепляюсь от тебя .
Твои квадратные глаза и чуть приоткрытые губы к которым так хочется сейчас прижаться .. Медленно опускаешь глаза туда, где , наверное, ну ооочень стало тесно от моей речи и вновь смотришь на меня ..
" Билл .. ты че, хочешь, что бы я кончил прямо тут??" , говорят твои обалдевшие глаза и я киваю.
Выдыхаешь и наливаешь водки и себе . Улыбаюсь . Ну вот .. Теперь и ты понимаешь почему я схватился за водку ..
Выпиваешь , и отдышавшись, встаешь и манишь меня рукой . Удивляюсь, но встаю.
- Куда? - киваю и смотрю на тебя вопросительно.
- Пойдем возле бара посидим .. - чуть приобнимаешь меня за плечи и сразу отпускаешь.
Есть места возле бара и мы садимся рядом. Тут чуть потише , чем в общем зале и можно разговаривать почти не напрягаясь.
- Два мартини пожалуйста.- говоришь бармену и поворачиваешься ко мне.
Я оперевшись локтем на стойку и положив голову на руку смотрю на тебя. Чуть улыбаешься, а потом усмехаешься, опустив глаза.
- Что?- поднимаю я бровь и ты глядя на меня теребишь серьгу в губе.
- Выглядишь потрясающе.- наконец то рожаешь ты и теперь я опускаю взгляд.
- Спасибо, я так же себя и чувствую .. - бормочу я и ты чуть склоняешься, что бы заглянуть в мои глаза
- Правда??
- Да .. сейчас - да.
Киваешь. И почти сразу кто то вцепляется в тебя и я от неожиданности отшатываюсь.
- Томми .. милый .. я так рада, что ты тут .. - фиксирует мой мозг и я начинаю чувствовать не хватку воздуха.

POV Tom
- Кейт .. черт .. что ты делаешь .. - твою мать, тебя мне только и не хватало для полного счастья. Пытаюсь вырваться из ее цепких рук, и мельком вижу твои растерянные глаза.
- Мальчик мой, я просто умру скоро .. скучаю.. ты мне нужен ..- смотрю на ее надутые губы и этот запах дорогущего парфюма .. в общем то не плохой, но с некоторых пор я его просто не выношу .
- Перестань,- пытаюсь чуть отодвинуть ее от себя, но это тупое создание просто хлопает глазками
- Ну что ты.. своего братика застеснялся??
И поворачивается к тебе.
- Привет Билли, давно тебя не было видно..
- Тебя тоже .. - парируешь ты и делаешь глоток мартини.
- Билл , он тебя стесняется, может ты нас оставишь наедине??
О господи ..
- Кейт, может это ты нас оставишь?? - уже просто не могу сдержаться, понимая, что ты на самом деле собираешься уходить и я просто кладу руку на твою.
- Томочка .. ну перестань, сколько можно ??- эта придурошная сгребает мои руки, одну закидывает себе на талию, а другую ладонью себе на грудь . - Ну перестань ты так себя вести ..- сладко поет эта тварь- Все это, - она обводит себя глазами. - .. так соскучилось по тебе ..
Я резко сжимаю пальцы на ее груди и она вскрикивает и влепляет мне пощечину.
- Ублюдок ..- почти шипит. - Том, со мной так нельзя, понял??
Вижу ее глаза и сколько в них злости.
- Со мной тоже, девочка .. - сквозь зубы отвечаю. -.. т ы заигралась, Кися .. отвали ..
- Ты пожалеешь, Томочка .. ох, как пожалеешь .. - шипение брызжущее ядом и она наконец то отходит.
Выдыхаю и вижу твои почти испуганные глаза.
- Том .. ты зря не поговорил с ней . И зря не дал мне уйти ..
- Билл, перестань.. - беру мартини и махом выпиваю - Она просто достала. И нет разницы, тут ты или нет, я бы все равно так же поступил бы .. Так что не парься .. Окей??
Смотрю на тебя . Опускаешь глаза.
- Билл .. Я тебя очень прошу. Когда я чего то хочу, то я это и делаю, понимаешь?? Эта сучка не стоит того, что бы из-за нее париться. Поверь. Слышишь?? - говорю я, ты чуть киваешь и достав из пачки "Malboro" сигарету, закуриваешь.
- Слышу. - киваешь и поднимаешь глаза.
Сука. Умеет же тварь настроение испортить..
- Я тебя очень прошу .. забудь о ней, хорошо?? - смотрю в твои глаза и так хочу увидеть тот счастливый взгляд, который был у тебя пару минут назад. - Пожалуйста .. - почти шепчу одними губами и ты чуть улыбаешься. Фух .. ну уже хоть что то ..
Тоже закуриваю и мы молчим с минуту. Потом я ловлю твой взгляд и меня прошибает таким диким желанием, аж яйца заныли .. Не могу сдержать улыбки ,вспомнив, ЧТО именно ты шептал мне на ухо . Пипец . Как то, что то в общем то, уже бы и домой не мешало .. Я ведь с тобой , вот таким обновленным, сексом еще и не занимался .. Ох как ноет то в низу живота .. Ловлю твой взгляд и тебя почти физически от меня отшатывает.
- Том .. - смотришь на меня круглыми глазами. - Ну нельзя же так то прям ..
- Как Билл, "так"?? - смотрю на тебя пристально.
Чуть наклоняешься ко мне.
- Да ты же меня просто трахаешь взглядом, сука .. - смеешься, но по моему нервно как то. - Зая.. мы тут не одни .. По углам прячутся злые папараццы ..
Смотрим друг на друга почти в притык и у меня рождается мысль.
- Билл. Хочешь в таком же месте, ну в почти таком, месте вести себя, как захочешь. Ну кроме еб*и ..
Поднимаешь брови и удивленно на меня смотришь
- В смысле ??
Улыбаюсь
- Поехали к Дакси в гей-клуб ..гы ..
- Чего?? Кто этот Дакси??
- А .. ну блин. Это наш знакомый, Билл .. Ну потом .. это не важно.. Хочешь???
- Хы .. - лыбишься- .. а это не опасно??
- Билл, запомни, если я рядом-все будет окей ..
- Одни? Дэйв отпустит??
- А ему просто скажем , что поедем на такси домой и все.. Посадит и ручкой помашет .. Ну?? Пойдем? Ща найду Про и поедем. Угу??
- Ну.. угу ..- наконец то соглашаешься ты
- Щас я только Дакси предупрежу.- смеюсь- Он меня давно звал к себе ..но я долго сопротивлялся .. И я его сейчас очень удивлю ..- достаю трубу и нахожу его номер.
- Дакс??- через пару секунд отвечают.
- Ага.. он самый .. Том ты что ли??
- Он ..- улыбаюсь
- Сука, сколько же я тебя не видел, а??
-Много Даксик, много .. Хочешь увидеть ??
- Я всегда за.. ты же знаешь ..
- Знаю, знаю .. ну тогда зови меня в гости ..
- Ну тогда зову .. - удивленный голос - ты серьезно , что ли??
- Серьезнее не бывает .. Хотим в месте с Биллом к тебе нагрянуть ..
- Вау .. да я же вас согрею и обласкаю, мальчики вы мои ..
- Так .. ты эт по тише там.. машинку губозакатывальную далеко то не отлаживай ..
- Лан .. все понимаю .. приезжайте, прАтивные .. жду ..
- Сучара ты Дакс ..- не могу не заржать- .. Ганса пусти на выход, пусть встретит ..
- .. без вопросов .. давайте братцы кролики .. жду ..
Отключаюсь и киваю ., глядя на тебя.
- Нас ждут, малыш .. - ты усмехаешься.
Смотрю на бармена
- У нас народ за столиком ..
- Я в курсе ..- он улыбается и мы, не заплатив, отходим.

 
EfiДата: Вторник, 04.08.2009, 13:26 | Сообщение # 5
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
POV Bill

Называешь название клуба таксисту и он оборачивается.
- Парни .. мне говорили "чуть-чуть" другой адрес по рации .. - вижу его усмешку
- Дядя .. у нас изменились планы .. - отвечаешь ты и я отворачиваюсь, что бы не заржать., ты тыкаешь мне локтем в бок.
- Ну я так думаю, вы понимаете, что не в цирк едете .. - усмехается водитель , а я уже просто умираю от смеха и ты закрываешь мне рот ладонью.
- Это зоопарк, мы в курсе .. - отвечаешь ты и прижимаешь меня к себе. Я трясусь от смеха.
Наконец то мы едем и ты меня отпускаешь через пару минут, удостоверившись, что я успокоился . Почти.
- Дурак .. - говоришь ты и я закрываю лицо руками, сотрясаясь в новом приступе смеха. Чуть успокаиваюсь и смотрю на тебя.
- Том .. Так кто он , этот Дакси? .
- .. да классный мужик. У него еще салон одежды есть и мы одевались у него .. ну , а потом, как то на вечеринке встретились , слово за слово. Я знал, что он педик . На нем это, в общем то, почти написано. Ну выпили в месте , и он мне рассказал, что клуб держит ..Потом вообще подружились ..
- И я??
- Ну мы в месте ..
- И были у него в клубе?
- Были один раз. Еще позапрошлой весной.. просто потусили у него в кабинете почти все время ..
- Он знает о нас??
Усмехаешься.
- Конечно, знает .. Думаешь, чего я тебя к нему везу?? Потому, что это единственное место где мы можем быть сами собой, малыш ..- смотришь мне в глаза и проводишь пальцем по моему подбородку.
- Там не может быть журналистов??
- Лапа. Это закрытый, дорогой, элитный клуб. Там очень серьезные дяденьки, хоть и голубые, ну а если и молодые, то у них крутые папеньки, а значит им тоже не к чему светиться .. Журналистов там не бывает. Их просто не пускают туда. Даже просто новых людей там почти не бывает .. все очень серьезно.. ты не удивляйся ужимкам Дакси, окей?? Он не знает, что ты его не помнишь .. Может за жопу ущипнуть, обнять не по мужски .. Ты и сам поймешь, он просто классный мужик..
- Лет ему сколько??
- Тридцать по моему было .. Молодой еще.
Ну в общем мы доехали, почти . За пару минут позвонил Дакси и он отправил Ганса нас встречать.
Мы расплатились с таксистом, глядя как от большой дубовой двери, вокруг которой не было ни души, отделилась огромная фигура Ганса.
- Ого ..- прошептал я
- Да уж .. даже Саки до него далеко.- усмехаешься ты и открываешь дверцу.
- Привет ..- тянет этот монстр неожиданно приятным голосом, вы выползаем и он сам закрывает дверь такси.
- Все растешь, Ганс?? - спрашиваешь ты, усмехаясь и запрокинув голову и Ганс кивает
- Стараюсь. Пойдемте. Дакси ждет ..
Иду чуть позади, и прикидываю, какой же рост у этого плечистого великана. За два, это уж точно ..
Входим в помещение , коридор. Красивый, бля .. с огромным аквариумом во всю стену.. Цветы в больших кадках, странные сюрриалестические картины ..О.. да Дакси просто эстет .. Удивлен я, на самом деле ..
И почти сразу из дверей, от куда доносится музыка появляется , я так понимаю, Дакси ..
Высокий довольно, не ниже нас , светловолосый молодой мужщина. Ну волосы набриолинены .. ну рубашка с рюшами .. ну и что?? Бля, ну почему только что на лбу не написано "Педик" .. ??? Почему это так сразу чувствуется?? Ведь ничего ТА;КОГО на нем и нет!!
- ООООО!!!!!!! Твою маму, Том, Билл!!! Наконец то!! Мальчики мои.. - и манера мягко выговаривать слова .. итить его за ногу .. это нечто ..
- Привет ..- Том обнимает раскрывшего объятия красивого мужика и отпускает.
- Билл, как ты , ангел мой??? - и я обнимаюсь с ним тоже, глядя на Тома и улыбаясь во весь рот.
- Все окей, Дакс.. Живу..- чуть отстраняется и смотрит мне в глаза, держа за руки.
- Ну ты умница, выглядишь вообще на 200 процентов..
Чуть смущаюсь, а ты подходишь и обнимаешь меня..
- Конечно .. это же мой Билли .. - смотришь мне в глаза и я скромненько опускаю глазки. Приятно, сука +
Мы смеемся. Я просто растаял. Не помня этого человека, я сразу такое расположение к нему почувствовал, что стало хорошо, расслабился по полной программе .
- Не сомневаюсь+ ну что , кролики, хотим? Джакузи на двоих ? Потусить среди народа? У меня сегодня травести .. можете полюбоваться ..Или чилл-аут? Или у меня??- он смотрел то на Тома, то на меня.
- Ну а если всего понемногу?? - спрашивает наглая твоя морда и Дакс кивает
- Запросто.. но тогда начнем с меня?? Я там накрыл поляну не большую, окей??
Соглашаемся , конечно, и как я понимаю, программа сегодня нас ожидает , ну очень разнообразная ..
И мы проходим в зал, и я окидываю глазами это не очень большое, но уютное помещение . Классно.. народу человек сорок. Кто сидит, кто танцует в парах . На сцене, даже очень профессионально поет парень, переодетый в женщину. Красивый. Даже не сразу и понятно, что это парень. Сумрачно, лиц почти не видно ..Но все очень прилично и действительно видно, что это элитный клуб. Бар вообще супер . Полукруглый, большой.. Прозрачная стойка. Вообще отпад. Два холеных бармена с бабочками ..От всего просто веет роскошью. А мне всегда почему то представлялось, что гей-клубы, это что то вроде паба .. с мужиками. в кожаных обтягивающих штанах, в кожаных же кепках с дырой на всю жопу для удобства .. Томно танцующих медленный танец, в парАх дыма от сигарет и крека ..
Прошли бар и заходим в еще одну дверь. Святая святых Дакси ..
- Ну вот, шпана, располагайтесь ..- окидывает рукой на полукруглый диванчик из шикарной белой кожи, возле накрытого столика всякой снедью и мы садимся на диван, Дакс на против на кресло из такого же материала.
- Поменял мебель ..- проводишь рукой по коже.
- Да .. - хозяин тянется к бутылке арманьяка - Надоела старье ..
Смотришь на меня.
- Это он старьем называет веницианскую мебель ..
Я усмехаюсь
- Круто ..
- Да че , блин .. разнообразия хочется .. Ну что, по арманьяку на начало??
Мы киваем и наши рюмки наполняются крепким напитком.
- Ну давайте , мальчики .. За встречу, за то, что вы снова в форме , я слышал, что вас снова ждет Америка . - улыбается и смотрит , то на меня , то на тебя - И может хоть иногда будет встречаться вот так ..
- Обещаем?- смотришь на меня и я киваю - Обещаем ..
- Ну и славненько .. Поехали ?? - и мы все опрокидываем рюмки.
Тебя передергивает.
- +рррррррр+классно +
- Угу .. - соглашаюсь и чувствую, как алкоголь разливается по венам . Действительно, чувствую себя просто великолепно .
Болтаем минут 40 , просто не о чем, просто очень приятно было ощущать рядом родное теплое тело и общаться с таким приятным собеседником, как Дакси. Выпиваем еще не один раз, едим шоколад, виноград и резанные киви ..Я с удовольствием наблюдаю за тобой. Я очень тебя хочу .. И ты тоже . Я это знаю, вижу и чувствую .
Мы уже такие пьяненькие ..
- Дакс .. мы мож потусим в зале ?? - смотришь на Дакси и он кивает.
- Ноу проблем , Том .. но только если переоденешься ..
Я удивленно поднимаю брови и смотрю на вас обоих .
- Мда уж .. - смотришь на меня - Куда уж я с таким реперским прикидом в элитную толпу?
- Ну джинсы ты свои тут оставил, а хочешь выбирай ..- встает Дакс и отодвигает зеркало в стене и открывается целый гардероб .
Потираешь руки и смотришь на меня ..
- Ну что?? Будем меня одевать??
Киваю.
- Будем ..
Ну и понеслось . Наржались мы , натягивая на тебя рубашки Дакси, с рюшами, бантами, с большими вырезами на груди . .. Падали от смеха . А как мы на тебя натягивали кожаные штаны и как ты в них выглядел, это вообще отдельная история.. Думал точно обоссусь. Хорошо, что на этих штанах не было дыры на жопе , иначе это был бы мой последний день жизни , вообще бы сдох .
Через полчаса этой истерии мы все таки оставили на тебе его нормально выглядящие джинсы, которые валялись у Дакси еще с нашего первого посещения . И нормальный дизайнерский свитер. Кепку тоже пришлось снять.. Так что ты выглядел действительно супер. И так притягательно-беззащитно смотрелся без своей кепки .. Ну просто прЭлестно .. Еще такой пьяненький . Такой весь расслабленный и такой весь мой ..
- Ну че?- смотришь на меня - Пойдемте, девушка, потанцуем? Я приглашаю ..
Берешь мою руку и притянув, прижимаешь к себе, схватив меня за задницу.
- Дурак .. - смеюсь и пытаюсь вырваться из твоих цепких пальчиков.
Дакси тоже ржот и встает к нам.
- Пойдемте , проведу. Найдем свободные места.
Выходим уже на не очень уверенных ногах в зал и проходим во внутрь его.
- Сани, мальчикам наш фирменный коктейль организуй .. - небрежно кидает Дакс в сторону бармена
- Есть, босс ..- отвечает тот и отставляет высокий бокал, который только что тщательно протирал.
Проходим несколько таких уютненьких закуточков с полукруглыми диванами и столиками, где расположились парочки, и находим свободный.
- Ну располагайтесь, молодежь .. если чего то захотите, знаете где меня найти, заказывайте что хотите, сейчас подойдет Сани и закажете. .. ну.. а уж там чилл-аут или джакузи .. это без проблем ..
- Дакс .. пасиб ..- обнимаешь улыбающегося хозяина заведения и отпускаешь.
- Ну что ты, Том .. мне в радость вас принимать у себя ..
Смотрит на меня и проводит пальцами по моей челке.
- Красивый ты мужик, Билл.. эх .. если бы не Том .. - мечтательно вздыхает
- Но - но ..- кивает Том и с улыбкой обнимает меня .
- Ну все .. отдыхайте ..
И отходит .
Садишься рядом и оглядываешь полу мрачный зал и танцующие парочки .
- Как тебе тут? - поворачиваешься ко мне.
- Обалденно просто .. - откидываю голову на мягкую спинку и на секунду закрываю глаза.
- Сейчас че-нить закажем и я смогу вас, пригласить на мЭдленный танец ??
Поворачиваю голову и смотрю из-подо лба.
- Я ща тебя убью .. к стати я тебе еще за интервью врезать хотел .. - подношу к твоему носу кулак и ты впечатываешь в него звонкий поцелуй .
- Я тоже тебя обожаю .. - романтичным голосом тянешь ты и я смеюсь.
- Идиот ..
Потом Сани приносит два больших коктейля с трубочками и всякими нацепленными на бокал фигнями .
- Гы .. - тянет это недоразумение - И с чего же эта красота состоит ? - смотришь на бармена
- Будет на много быстрее рассказать с чего он НЕ состоит .. - улыбается бармен ..- могу сказать одно .. летальных исходов еще не было ..
Выдыхаешь
- У и славненько ..ну тогда мы испробуем это произведение и если тоже останемся живы, то закажем потом что то еще ..
- Окей. - кивает Сани и отходит.
Поднимаешь это чудо и разглядываешь
- Билл .. мож ты первый ??
- Да хоть сто порций .. - подношу ко рту трубочку и втягиваю в себя что то довольно прохладное ,содержащее алкоголь и приятное даже очень ..
Смотришь на меня внимательно. Глотаю и киваю .
- Том ..это классно ..
- Славненько ..- и тоже отпиваешь .

POV Tom

Мда .. ничего так себе коктейльчик . Полтора года назад такого не было у Дакси ..
Пью и смотрю на тебя . А ты на меня смотришь. И не просто смотришь .. чуть закусываешь нижнюю губу и отпускаешь, а твой тонкий пальчик с маникюром ласкает ободок бокала . Играешь. Напрашиваешься. Ох, мальчик мой . Я голодный, ты знаешь , так что поосторожнее со мной .- смотрю из-подо лба и чуть улыбаюсь .
Ставлю бокал и поджав под себя ногу поворачиваюсь к тебе всем телом . Беру ту руку, пальчиком которой ты совращал бокал и подношу к своим губам. Целую каждый пальчик и в упор смотрю в твои почти черные, в таком освещении, глаза.
Поднимаешь свободную руку и проводишь пальцами по моему открытому лбу и за ухом , опустившись ими по шее и соскользнув под ворот свитера. Остается дорожка ощущений от прикосновения твоих пальцев .. горячая дорожка проникающая прямо в сердце ..
- Классно выглядишь, Том . - чуть улыбаешься и сжимаешь мое плече. - Тебе нужно отказаться от твоего имиджа, зая. Ты так выглядишь взрослее .. И видно, что у тебя классная фигура .
- А не боишься, что я всех твоих поклонниц на свою сторону перетащу .. - мой взгляд скользит по твоему лицу.
Усмехаешься.
- Лапа .. они мне и на хрен не нужны ..
- Ну, я тогда подумаю .. Пойдем потанцуем пока совсем не растащило?? - хитро смотрю на тебя, а ты уж как хочешь , так и понимай это мое выражение. То ли от алкоголя, то ли от сексуального желания .. пока не развезло ..
Усмехаешься.
- В первый раз?
- В первый раз. Тогда мы так с тобой и не решились на это ..
- Наверное было мало алкоголя в крови??
- Нет .. в жопе было много детства .. - киваю - .. застеснялись ..
- Пойдем ..- решительно встаешь, когда начали выходить парочки под новую медленную песню, стягиваешь свою кожаную курточку и бросаешь ее на диванчик.
Тоже встаю, беру тебя за руку и веду к танцующим. Поворачиваюсь и ты чуть улыбаясь подходишь и обнимаешь за плечи. Сразу, без раздумий ..
Обхватываю твою тонкую талию и прижимаю к себе . И сразу такая гамма ощущений нахлынула ..Мамочка.. как голова то кружиться.. И прекрасно понимаю., что от твоей близости , а не от алкоголя.
Твой запах, твои руки, обнимающие меня .Тепло твоего тела и щеки . Ты такой гибкий, так танцуешь классно..
Билл .. зая ты моя .. мурахи от пяток до макушки. Нежность комком в горле .. поднимаю руку по твоей спине в верх и чуть сжимаю кожу . Мельком обвожу взглядом народ, танцующий рядом и замечаю, как кое-кто поглядывает в нашу сторону. Понимаю . Новенькие, это всегда заинтиресовывает. Тем более такой новенький, как Билл. Усмехаюсь про себя.
Слюни подберите, мальчики ..
Эта девочка- моя ..
На сцене трависти .Поет под минусовочку .. Интересный такой тип . Песня нежная и голос даже ничего. Приятно танцевать под такое . Чуть поворачиваешь голову ко мне и берешь в рот мочку уха .
Выдыхаю, закрыв глаза . Билл нЭ надо так издеваться .. Вспомни, что я в обычных джинсах и без своей длинной футболки. Отпускаешь и касаешься губами уха.
- Томочка .. ты, когда-нибудь, кого то любил кроме меня ?
Что то сжимается внутри. И я понимаю, что сцена с Кейт не отпускает тебя.
- Малыш .. еще я люблю маму, бабушку и Гордона .. - пытаюсь отшутится и ты вновь обжигаешь дыханием мое ухо.
- Лапа моя, я серьезно ..
Чуть сильнее прижимаюсь к тебе.
- Влюблялся, да .. но такого как к тебе, у меня не было ни к кому больше ..
- Когда ты это понял?- чуть касаешься губами и я зажмуриваюсь на секунду от этого прикосновения теплых губ, выворачивающего душу.
- Когда мне стало нужным не просто трахаться с тобой, а быть рядом. Днем и ночью ..
- И никогда не говорил об этом ..
- Прости, малыш .. я идиот .
- Ты мой самый любимый идиот , Том .. - обнимаешь меня за шею и я почти таю. Умираю почти . Сглатываю и понимаю, как стало сухо во рту . Ого .. Томше .. да ты разволновался . Ведь никогда мне не говорил, что любишь меня . Не раньше, не сейчас, после аварии .. Мы не трезвы, понимаю. Но очень надеюсь, что ты это сказал не по этой причине . Очень, очень, очень надеюсь ..
Господи, как же близко твои губы .. как же хочется твой язык почувствовать, его упругую нежность, прохладный пирсинг, ненасытность и твою и мою .. ты читаешь мои мысли , чувствуешь то же , что и я. Касаешься лбом моего лба, трешься о мой нос своим , а потом ,чуть наклонив голову касаешься моих губ . Нежно.. едва ощутимо.. как будто боишься, что я тебя оттолкну, и отрываешься .
- Еще.. пожалуйста .. - шепчу я и ты вновь целуешь меня, но уже почти сразу мы даем волю языкам . Я тону в этом безумии. Тону в горячей влаге .. переворачивается все в голове. Господи .. просто впиваюсь пальцами в твою спину и ты чуть стонешь.
Отрываюсь, тяжело дыша..
- Прости .. мне начинает сносить чердак .. - касаюсь лбом твоего виска и выдыхаю эти слова .
- Я знаю .. у меня тоже. - отвечаешь ты и я утыкаюсь лицом в твою шею, чувствуя, как сердце бьется как птица в клетке ..
- Хочу тебя .. - говорю это и твоя рука сжимает свитер на мне.
Понимаю. Ты хочешь меня не меньше ..

 
EfiДата: Вторник, 04.08.2009, 20:42 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Адреналин не дает спокойно дышать, думать .. ты рядом, ты со мной. И ничего большего мне не нужно в этой жизни.
Касаюсь губами шеи , меня щекочут пряди твоих волос . Все как раньше. И это заводит еще сильнее.
Обнимаю тебя так, как никогда не обнимал ни одну девушку. И ни чего подобного не испытывал с ними ..Только что то очень отдаленно похожее на это к тебе мое отношение .
- Я тоже хочу, Том .. - твой горячий шепот и я зажмуриваюсь, от волны экстаза прошедшего по телу. Такого экстаза, который дарит секс . Предчувствие секса .. запах желания .. это заполняет мозг на все 100 процентов ..
И когда среди танцующих, мое сознание цепляется за чей то знакомый пристальный взгляд, я не придаю этому значение. Не могу думать об этом . Не сейчас .. потом .. позже ..
- Чилл-аут? Или джакузи?- мои губы возле твоего уха. Щека касается твоей ..
Отрываешь от меня голову и пытаешься заглянуть мне в глаза.
- Куда угодно .. лишь бы с тобой .. - чуть приоткрытые губы и взгляд, который пронизывает на сквозь ..
- Хорошо .. ну чилл-аут может и подождать .. джакузи, малыш??
Улыбаешься и киваешь.
Песня заканчивается и мы возвращаемся к столику и Билл забирает курточку. Беру твою руку и веду за собой через весь зал к Дакси.
Заваливаемся к нему и он поднимает взгляд от бумаг.
- Дакс .. хотим джакузи ..- тяну и Даски улыбается, плюхаемся на диванчик . .
- Да без проблем зайцы .. сейчас позвоню и вас проведут.
Куда то звонит и предупреждает о двух клиентах.
А мы сидим и я не могу отпустить твою руку. Пальцы переплелись и их нет ни желания ни сил разъединить.
- Сейчас придет Максик и проведет ..
- Замечательно. - улыбаемся , глядя друг на друга и я кладу наши сплетенные руки на свой пах.
Чуть прищуриваешься, пристально смотришь мне в глаза.
- Сдохну скоро .. - шепчут мои губы и ты опускаешь взгляд.
Открывается дверь и заходит совсем молодой парень.
- Дакси, все готово.
- Вот .. принимай .. твои клиенты ..- улыбаясь кивает на нас.
Мы встаем и здороваемся.
- Там вам дадут все что понадобиться .. - Дакс смотрит на нас и улыбается, гад.
- Ну все, мы пошли тогда .. -смотрю на него и Дакс подмигивает. - Удачи ..
- Пасиб .. - расплываюсь я в улыбке.
Через пару минут мы оказываемся на втором этаже этого же здания. Где так же все такое же холеное и дорогое.
Максик дал нам два больших полотенца, простыни, махровые халаты.
- Из спиртного есть все .. и если нужно .. презервативы тоже могу предложить .. - улыбается Максик .
Усмехаюсь, а ты смотришь куда то в сторону . Мда уж .. так нам на наши отношения еще никто не указывал.
- Нет спасибо .. - улыбаюсь я - а вот от хороших , не очень крепких коктейлей, не откажемся, да, Билли?
Ты киваешь.
Оказываемся в небольшой , но уютной раздевалке. Кладу всю нашу амуницию на широкую скамью и оборачиваюсь поддаваясь давлению твоей руки . Оказываюсь в твоих объятиях, целуешь меня в уголок губ, касаясь пирсинга языком и отпускаешь. Ладони оказываются у меня под свитером и я замираю от прикосновения к обнаженному телу.
Господи . Сколько раз мы с тобой занимались сексом за почти три года?? Не сосчитать .. а каждый раз как первый.
Не хочу привыкать к твоим губам. Не хочу понимать, что это уже было сотни раз .. Пусть так останется на всегда ..
Сбивается дыхание и ты сжимаешь пальцами кожу на спине. Стягиваешь с меня свитер и наклонившись всасываешь сосок, вырывается стон и ты целуешь ложбинку на груди, поднимаясь все выше .. Опускаюсь на колени и подняв на тебе рубашку провожу языком по краю выступающей звезды на животе, расстегиваю ремень, молнию и поднимаюсь. Рубашку на себе расстегиваешь сам , и я стягиваю ее с твоих плеч в низ по рукам, пока она не падает на пол . Потом так же ладонями обратно в верх и останавливаюсь на твоих плечах. Чуть сжимаю их , и мы встречаемся взглядами.
И не отрываясь от тебя даже тогда, когда ты расстегиваешь на мне пояс, молнию и когда руку просовываешь в боксеры , тоже еще смотрю на тебя. Но когда твои пальцы сжимают мой член этого я уже не могу выдержать и зажмуриваюсь , откинув голову и выдыхаю.
- Мальчик мой .. как же я хочу тебя ..
- Я знаю, Томм .. - тихо отвечаешь и отпустив, вытаскиваешь руку - Тогда снимаем штаны и в перед??
- Угу .. - лыблюсь во весь рот и киваю .

***
POV Tom

Смотрю на тебя, такого расслабленного, нежного , с откинутой головой, с чуть размазанной тушью, которая почему то придает тебе еще больше сексуальности , нет , даже развращенности, что ли .. и это плавит мозг по полной программе .. с пухлыми, зацелованными губками и покрытой испариной кожей . Твои тонкие пальцы держат бокал, стоящий на бортике , вторая рука свободно свесилась с другой стороны, оперевшись локтем . Вода бурлит вокруг наших тел, это действительно расслабляет ..
Обалденное освещение. Есть еще и музыка, она не громкая, и если убрать напор воздуха, заставляющий шуметь воду, можно услышать и ее. Что я и делаю . Теперь слышно и музыку, замечательно ..
Релакс. Полный. Ну почти .. мешает только это давление в низу живота, которое я и собираюсь сейчас убрать.
Подгребаю не спеша к твоему телу и забираю из твоей руки бокал с коктейлем , ставлю его подальше от нас .
Ты не поднимаешь головы, а лишь чуть-чуть улыбаешься..
Гад .. ты ждал, что бы я вот так, сам , к тебе подтянулся .. сучонок ..
Твоя длинная , тонкая шея так доверительно открыта мне на встречу и я наклоняюсь к ней и облизываю с самой впадинки в низу и вверх по кадыку , по подбородку, и уже тут ты ловишь мой язык своими губами .Обнимаю тебя за шею одной рукой, а вторая уходит под воду, в низ ..Чувствуешь мою руку и раздвигаешь ноги еще сильнее . Мой язык проходит по твоим зубкам и по небу, потом касаюсь твоей штанги и экстаз наполняет мозг. Адреналин еще с интервью держался, а сейчас поднимается все выше , и уже начинается его передоз .
И чувствую твои пальцы , коснувшиеся моей щеки , а потом уже просто понимаю, что ты своими пальцами касаешься уже себя . Почему то отрываюсь от твоих губ, а ты так и не открыв глаза, и не подняв головы от бортика продолжаешь касаться СЕБЯ кончиками пальцев . По подбородку.. ниже ..по той линии, где только что был мой язык, оставив на твоей коже дорожку нежности .. по тонкой , длинной шее, где так явно пульсирует вена ..смотрю как завороженный на все это . Тонкие длинные пальчики с черно-белым маникюром, скользящие по коже, покрытой капельками воды .. Смотрю то на эти пальчики, то на твое лицо. Чуть приоткрываешь губы и твоя грудная клетка чуть поднимается и опадает .
Я не слышу этого выдоха в реале, из-за шума воды и музыки . Но он просто впечатывается в мозг моим воображением.
Ты не играешь, ты просто делаешь то, что тебе хочется .
И при этом знаешь, что я смотрю на тебя ..
А хочется тебе меня совсем довести до белого каления.. до такого накала страсти , что вода и без всякого воздуха подающегося под давлением, будет бурлить вокруг нас.
Е-мое .. что же ты творишь, малыш .. с моим, больным тобой, мозгом, с моим сердцем, пытающимся хоть как то выдерживать это давление крови ..
И все равно не хочу и не могу остановить тебя .
НЕ ХОЧУ .. просто потому, что это не возможно физически.
Я просто не посмею сейчас даже прикоснуться к тебе, что бы не спугнуть этот твой порыв, этот эротический транс в котором сейчас находится твой мозг . Да и не только твой ..
Я чуть отдаляюсь, коснувшись спиной бортика и глядя на тебя во все глаза. Только не останавливайся, малыш ..
Твои пальцы прошлись по выступающим ключицам и опускаются по груди, к соскам . Чуть сжимаешь сосок между большим и указательным пальцами и чуть теребишь . У меня аж дыхание сбивается, и я едва сдерживаю стон.
Ты не себя ласкаешь .. ты меня касаешься этими пальчиками ..я чувствую это. Касаюсь своего пирсинга на губе языком и чувствую, как дрожит его кончик. И, уже потом, эта дрожь переходит во внутрь, опускаясь все ниже и фиксируясь в низу живота. Там, где собирается со всего тела кровь, устремленная к возбужденному члену ..
А твои пальцы все ниже, приподнимаешь из воды тело и я вижу лужицу , собравшуюся в углублении пупка .
Почти задыхаюсь от внезапного желание высосать эту лужицу, что бы хоть чуть-чуть освежить сухость во рту, хоть чуть-чуть угомонить это дикое желание обладать тобой, овладеть твоим телом ..
То, что это можно сделать и коктейлем даже и вспомнить не могу .
Билл. Только он. Тот на котором сосредоточено сейчас ВСЕ.
Желание. Нежность. Страсть. Взгляд. Слух.
Только он и только я .
Мое Я.
Которому кроме всего этого и не нужно больше ничего.
Только быть рядом.
Только знать, что так же нужен ему..
Пальцы .. твои пальцы по диппелированному лобку , и скрывающиеся под вскипающей водой ..
Опускаешься , я не вижу теперь твоей руки , но знаю, что сейчас ты ласкаешь сам себя, перехватив член кольцом пальцев .. О господи . Дай мне силы продержатся еще пару минут. Еще пару минут полюбоваться лицом, на котором написано абсолютное блаженство .. нирвана в чистом виде .. На эти тонкие прекрасные черты лица , на этот кончик языка, который пытается увлажнить пересыхающие, от дыхания ртом, губы . И который так хочется почувствовать у себя во рту.
Малыш. Ты меня убиваешь просто. Сдохну тут рядом с тобой . Я вижу как двигается твое предплечье, это движение сводит с ума. Притягивает магнитом. Ты ласкаешь себя .. но она, эта ласка, убийственной нежностью и экстазом отдается во мне .. Прости, лапа .. не могу больше ..
Подвигаюсь и оперевшись руками по обе стороны твоих плеч в бортик, наклоняюсь и касаюсь языком к твоей губе .
И ты отвечаешь, заставляешь припасть к твоему рту ..
- Что ж ты творишь, сученок ..- выдыхаю тебе в рот - .. я же почти сдох , растворился почти, расплавился ..
Чувствую, что ты улыбаешься .
- Мне нравится, когда ты такой ..- отвечаешь и твоя рука ложится на мой член. Вдыхаю, чуть втянув живот от этого прикосновения , чувствительность не вероятная , лишающая возможности нормально дышать . Ощущения все на пределе ..- .. хочу его .. в себе хочу ..
Твой горячий шепот уносит прочь все остатки возможности сдерживаться и я отрываюсь от губ и хрипло выдыхаю
- Малыш, дай ты мне уже свою задницу, а???
- .. с удовольствием .. - растягиваются твои губы в улыбке и ты поворачиваешься ко мне спиной, ложась животом на бортик .

- мммм ..- с мычанием несдержанной страсти провожу пальцами по позвонкам, чуть надавливая и ты еще сильнее прогибаешься в пояснице, запрокидывая голову, пряди мокрых черных волос облепляют плечи .
Пальцы уже минуют копчик и с таким же темпом опускаются еще ниже . Вот .
Задница в воде и не нужно никакой смазки. Ты расслаблен совершенно. И я без труда ввожу в тебя сразу два пальца.
Голова опускается и я чувствую, как ты сам тихонько насаживаешься на мои пальцы. Ласкаю тебя внутри и чуть надавливаю на простату. Вновь откидываешь голову и капли со взметнувшихся волос хлещут меня по лицу .
Чуть зажмуриваюсь. Представляя, ЧТО именно ты чувствуешь сейчас, и это заставляет услышать шум падающей черепицы с моей съезжающей крыши .. наклоняюсь к твоим лопаткам, которые перемещаются под кожей . Целую спину и освобождаю пальцы. Чуть замираешь ,уткнувшись лицом в руки.
Т ы знаешь, чего ждать дальше .
Боль , которая постепенно смешивается с диким наслаждением .. и ты этого хочешь.
Очень.
Беру в руку свой гудящий член и боюсь просто , что он сейчас взорвется еще не войдя в тебя ..
Чуть сжимаю его у основания и так же сжимаю зубы.
Прижимаюсь к тебе и начинаю не спеша входить.
Чуть-чуть.
Еще.
Стон. Твой.
Стон. Мой.
Вскрик. Твой ..
.. и я на полную вхожу в тебя, почувствовав движение твоего тела мне на встречу.
Закусываю губу, пытаясь чуть продержатся еще не много.
И начинаю двигаться в тебе.
Узко.
Так же узко, как и три года назад.
И так же горячо и желанно ..
Стону , понимая, что еще пара секунд и я не смогу больше себя контролировать.
- Билл.. Билл.. Билл ..!! - вырывается в месте со стоном и с увеличивающимся темпом и амплитудой движения.
С ума сводящие волны жара поднимаются от низа живота , разливаются по телу и пронзают мозг.
- Да!!!!! - вскрикиваю и вдалбываюсь в тебя со всей силы, оставляя в тебе свое семя.
Постепенно расслабляюсь, все уменьшая движение в тебе .
Я знаю, что ты не кончил и наклонившись шепчу тебе на ухо.
- Малыш, сядь на бортик.. пожалуйста ..
Разворачиваешься и понимая чего я хочу, лыбишься во весь рот :
- А под водой, слабо ..?
- Малыш .. бл*дь .. я же не Ихтиандр под водой миньет делать ..

POV Bill

Я кончил тебе в рот минуты через две и то только потому, что сдерживался ..
Томочка .. как же мне хорошо с тобой .
Сползаю в низ , в воду, в низ, там где есть ты, твое нежное тело .. без сил сползаю .. и попадаю в твои нежные и сильные объятия .
Задыхаюсь от только что взорвавшего мой мозг оргазма .
И пытаюсь отдышаться ..
Ты держишь меня нежно - нежно, касаясь губами моей шеи .
Чуть вздрагиваешь и я понимаю, что и тебя еще не полностью отпустил экстаз, проходящий молниями по телу и мозгу. Чуть отстраняю голову, пытаюсь заглянуть в твои глаза и знаю, что и как мои они еще затуманены блаженством. Хочу это видеть. Хочу видеть, что тебе хорошо со мной, как ни с кем другим .. И я это вижу. Вижу в твоих глазах. Касаюсь пальцами твоей губы, чуть оттягиваю ее вниз, заставляя открыться твои губы, и просто впиваюсь в твой рот. Целую тебя, вылизываю каждую клеточку, до которой может дотянутся мой язык. Сумасшедшая нежность накрывает с головой . Задыхаюсь от нее и все равно не могу оторваться от твоего рта .. Обхватываю твои бедра ногами и еще ближе прижимаюсь к твоему телу. Ты чувствуешь то же самое или просто хорошо понимаешь мое состояние. Прижимаешь меня к себе , ласкаешь кожу спины . И так же нежно и страстно отвечаешь на мой поцелуй .. Не знаю, сколько вот так мы дарили ласки друг другу. Я так тебе благодарен за этот чудесный вечер, Томочка. За эти минуты блаженства и нежности.

 
МышаняДата: Вторник, 04.08.2009, 21:25 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Класс!!! (Облизнулась) Я так понимаю, Бушидо по-боку? Билл выбрал Тома. Как же хорошо!!!!! Спасибо. flower
 
EfiДата: Среда, 05.08.2009, 09:35 | Сообщение # 8
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
POV Tom

Еще с час примерно мы нежились в джакузи. Я еще ходил за коктейлями, мы курили, ржали, сходили с ума..
Это действительно так хорошо быть с тем , кого любишь всеми клеточками своего тела. Любишь так, что наверное и не возможно сильнее .. Но когда это тело родное , из-за ничего, прижимается к тебе вот так .. просто , смеемся, дурачимся , а тут .. раз .. прижимается и замирает в твоих любящих руках, ты не много от этого о*уеваешь с начала, а потом пробегают по телу толпы мурашек и тебя накрывает сумасшедшей волной нежности, вот тогда понимаешь - можно любить сильнее .. еще сильнее..
Вот тогда я вылизал тебя всего . Всего. Без остатка .
Каждый сантиметр твоего тела, мне это действительно было нужно ..
Ты плавился в моих руках. Умирал просто от этого наслаждения ..
Это почти сумасшествие , но я и тебя и самого себя довел этим до оргазма .

Мне хорошо. Но не знаю почему мне так на сердце не спокойно ?? Нет.. из-за того, что может вернутся память и все измениться.. это одно. Что то еще поселилось в подсознании и я не могу сейчас понять что именно.

Мы вернулись в зал как раз в тот момент, когда на сцене стоял в общем то молодой мужик, не очень трезвый и говорил в микрофон.
-Что-то мы с вами , народ, давно не проводили никаких конкурсов ..
В зале, в котором стало людей по-больше, чем тогда, когда мы из него выходили, одобрительно зашумели .
- ..Ну вот.. тогда давайте выберем, что мы сегодня будем с вами демонстрировать . Пение, танцы, или что то другое??
Мы сели на диванчик и с интересом смотрели на это действо.
- Стриптиз !!!!!- выкрикнул кто то и все заапладировали и одобрительно зашумели.
- Ну что?? Стриптиз?????? Кто - за???
- ЯЯЯ!!!!!!- заорали в зале и ведущий поднял руку, успокаивая толпу.
- Хорошо. Объявляю сегодняшний выигрыш. Первое место - тысяча евро.. - успокаивал радостно визжащий народ - ..второе - 500 !! и третье - 300!!
- Приколисты блин ..- смотрю на тебя, и ты закуриваешь .
- Да уж .. Дакс не говорил об этом ничего ..
- .. да это по моему стихийное мероприятие ..
- Ну что?? Теперь прошу тех, кто не побоится продемонстрировать свое тело !!!! Хочу подчеркнуть - красиво продемонстрировать!!!
На сцену начали выскакивать молодые парни, некоторые по своей воле , некоторых выпихивали .
Было прикольно наблюдать за этим. Всем было весело, по моему не скучал ни кто .
- Ну вот .. наши претенденты ..- "ведущий" показал на не стройный ряд из 12 , ну очень разных , парней.- .. музыка у всех будет разная, но медленная .. тех, кто не понравиться можете освистывать и мы тогда будем менять участника. Вот так , как стоите, в такой очередности и будете выходить - стоящий первым испуганно прикрыл ладошкой рот и взвизгнул . В толпе засмеялись. - .. ничего-ничего ..- оглянулся "ведущий" - Нужно же кому то начать ... - Так что запоминайте, кто за кем и можете возвращаться в зал , наблюдать в месте со всеми ..
То что было дальше, это нужно видеть. Просто об этом рассказать сложно . Над некоторыми просто ржали, так нелепо это выглядело, кто то действительно откровенно стебался и над собой и над народом. Короче скучно не было по-моему никому. Из всех только двое выступили классно и было видно, что эти парни занимаются то ли танцами, то ли еще чем то. Действительно было приятно смотреть.
Ну а когда закончились выступающие и снова поднялся "ведущий", то ясности в победе не было.
- Ну может тогда еще кто-нибудь сможет нас порадовать ??- он обводил взглядом зал ,останавливаясь на сидящих за столом.
Я следил за его взглядом и видел , что он все ближе к нам.
- Вот .. Молодой человек !! - он протягивал руку в нашу сторону и я пихнул тебя, отвлекая от бокала с коктейлем.
Поднимаешь удивленно глаза .- Да,да!!!!! Вы!!! Может вы нас порадуете??
Я улыбаясь смотрел на твои чуть растерянные глаза и ржал.
- Я ??- ты переспросил
- Да!!Да!! Попросим все!! - обратился он к залу и все действительно начали тебе аплодировать .- Просим!!
Ты посмотрел на меня, как бы спрашивая "Смогу??" и я тебе кивнул .
- Давай, малыш .. покажи им всем . - улыбался я, когда ты встал.
И если честно, я очень удивился, что ты вот так почти сразу согласился на это .. Хотя я знаю, что артистичности тебе не занимать . И выглядишь ты сейчас просто сногсшибательно.. Эти локоны, обрамляющие лицо и почти стертый макияж .. не агрессивный, а именно мягкий, такой как я и люблю ..
Ты так и вышел в курточке .
- Новый участник!!!
Я смотрел на тебя во все глаза, не зная, что из этого получиться, но мне было интересно .. очень, блин ..
Ты чуть даже поклонился. Твои глаза блестели. Господи, малыш .. ты прелесть . Я обожаю тебя .
- Ну что поехали??
Ты остался на сцене один и заиграла музыка из "Enigma" .. Завораживающая и нежная. То что было дальше заставило народ смотреть на тебя во все глаза.
Ты был самым красивым из всех участников , это бесспорно , но ты еще оказался и самым сексуальным из всех.
Первым делом , на начальных аккордах ты расставил свои ноги как можно шире и взявшись за лацканы своей куртки, ТАКИМ взглядом обвел толпу, что если бы там были дамы, то точно бы попадали замертво ..
Я охирел . И не только я . Подошел Дакси не отрывая от тебя взгляда
- Ничего себе начало .. - проговорил он
- Ага ..- только и мог я ответить
Ты начал двигать корпусом в такт музыке и не спеша снимать куртку с плеч. Потом запрокинул голову и вместе с этим движением куртка упала на пол, а ты так небрежно глянул на нее и отшвырнул ногой в сторону .. И все это с такой грацией, с таким чувством толпы и сцены, что дух захватывало ..
Потом ты приоткрываешь рот и прямо глядя на кого то в толпе, проводишь пальцами по своей щеке и я знаю, что тот на кого ты смотрел в этот момент почувствовал на своей щеке твои пальцы .
Потом резко отворачиваешь голову в сторону и обнимаешь себя за плечи, сжимая ткань рубашки в пальцах. Это было так эмоционально, так здорово, что народ, как зачарованный , затихал все больше .. Все меньше становилось выкриков и свистов ..
Разворачиваешься спиной к толпе и резко оборачиваешься , проводя ладонью по своим волосам, шее и груди , глядя на толпу. Такой сексуально-агрессивный хищник, облизывающийся в предчувствии добычи, и в свете софитов, направленных на тебя , блестит пирсинг в языке.
- Мальчик жжот .. - Дакс по моему был почти в прострации ..
- Ага - снова ничего большего , чем это, не смог сказать я
И не мог оторвать от тебя взгляда .. ты даже меня завел не по детски всем этим. МЕНЯ!!! Который только что кончил пару раз подряд. Что же тогда говорить обо всех тех, кто стоял сейчас возле сцены и пускал слюни на тебя глядя. Малыш .. ну что же ты творишь со всеми нами , а?? Как же мне всех сейчас было жалко!!! После всего этого ты снова будешь моим .. а им стоит только посочувствовать ..
Становишься в повороте на одно колено и начинаешь медленно расстегивать на себе рубашку , при этом сексуально двигая бедрами в такт музыке .. Твою мать, Билли!! Ну не смотри ты таким взглядом ..
Наконец то расстегиваешь все пуговицы, закусив нижнюю губу и чуть улыбаясь ,обводишь всех взглядом и распахиваешь ее на себе , но уже стоя спиной к народу . А потом, поводя плечами не спеша заставляешь ее соскальзывать со своих плеч и рук , и когда она оказывается у тебя в руках , протягиваешь за рукава между ногами по паху и так же отшвыриваешь в сторону .. и став на колени опускаешься спиной на сцену, и было видно, что ты расстегиваешь пояс, при этом прогибаясь в пояснице и делая манящие движения корпусом .
Вытаскиваешь ремень из джинсов и бросаешь в толпу..
Вау!! Это уже выходки звезды ..
-Бля ..- выдохнул Дакси
А я схватился за рот , с выпученными глазами, глядя как с десяток парней и мужчин кинулись в то место, где исчез в толпе ремень, но почти сразу парень вскинул рукус ремнем победно крича .
Ты грациозно поднимаешься и поворачиваешься к толпе, встав в свою коронную на фотосессиях позу, "пальчик в камеру, бедро в сторону " и со взглядом сексуальной дряни убивающий на повал. А на последнем аккорде свободная рука оттянула боксеры в расстегнутом разъеме ширинки джинсов , чуть в право и во всем великолепии продемонстрировала звезду в низу живота .. Народ взорвался аплодисментами, свистом м выкриками ..
- Вау!!!!- сказал Дикси, а я со всего маху наклонился и стукнулся лбом об столик, что бы поставить свои мозги на место ..
- Пи*дец ..- только и смог сказать я.

POV Bill

Я подходил к столику , где сидел ты и Дакси , видел, какими глазами ты смотришь на меня и закусил губу, почему то вдруг понимая, что начинаю возбуждаться.
За спиной еще хлопали и свистели, сука, приятное ощущение ..
- Билл .. сученок ты маленький .. - Даксик встает и обнимает меня, прижимая к себе обнаженным торсом. Одежда то еще в руках и даже джинсы не успел застегнуть..
Ты по моему просто не в силах что то сказать, просто смотришь с приоткрытым ртом и качаешь головой .
Наконец Дакс отпускает и снова садится, глядя на меня.
- Малыш .. иди ко мне работать .. - тянет он и мы все смеемся.
Бросаю купюры на стол, а шмотки на колени Тома и начинаю застегивать джинсы ..
Ты тупо смотришь мне на ширинку и обращаясь к хозяину, говоришь :
- Дакси, родной .. хочу чилл-аут .. срочно ..
Я ржу, в прочем как и Дакс
- Лапа, для тебя все что угодно ..- и протягивает тебе ключ.
Берешь его и только сейчас поднимаешь на меня глаза.
- Малыш .. мне надо очень ..
Я молча подхожу и обнимаю тебя. А потом прижимаюсь к губам . Едва-едва. Потому, что знаю чем тут может обернутся глубокий поцелуй .
- Пойдем??- шепчу в губы и ты киваешь.
Встаем и Дакс с улыбкой кивает на дверь в стене за нашими спинами.
Берешь меня за руку и мы идем туда. Вижу несколько пар глаз сопровождающих нас. Да, мальчики .. не с вами .. с ним . И облизываю губы .
Закрываешь дверь на ключ, я бросаю вещи на широкий диван и смотрю, как ты подходишь ко мне .
- Билл .. меня просто нет после этого танца .. ты меня уничтожил .. - смотрю в твои глаза, и вижу в них что то очень похожее на тоску .. Твою мать, Томочка .. Почему ??
В плотную подходишь ко мне и просто сжав запястья пальцами в упор на меня смотришь.
Я не ошибся .. что происходит, Том??
- Знаешь, что я только что понял, братик ??
- .. и что же ты понял, братик??- вторю в тон тебе.
- Я тебя не достоин, малыш ..
Просто задыхаюсь от этих слов.
- Томочка, ты перепил ?? - заглядываю в твои глазки и пытаюсь найти в них искру шутки. Только нет ее там. Ты не шутишь ..
Отрицательно качаешь головой.
- А ты ведь , сука, на самом деле не осознаешь, что из себя представляешь ..- почти шепчешь это.
Я чуть ближе наклоняюсь к тебе и почти касаюсь лбом твоего .
- Что я из себя представляю, зая?? - тоже шепчу не понимая о чем ты
- Ты действительно НЕЧТО, Билли .. я никто против тебя .. и ни что ..
- Ну что за бред, старший?? - отстраняюсь и смотрю в глаза. А ты накрываешь верхнюю губу языком и я вижу, как твои глаза наполняются слезами. - Ты ох*ел совсем??
Вырываю руки из твоих пальцев и прижимаю тебя к себе .
- .. твою мать, Томка . Идиотизм какой .. Что за х*йню ты несешь??
У меня все сжалось внутри, я не мог понять, что происходит. Не достоин ?? О, господи!!!!!
- Не ху*ню, малыш .. И я не пьян. Совсем. Просто я реально оцениваю свои возможности .. - говоришь мне в шею и я впиваюсь пальцами в твои, еще влажные дреды.
- Том .. - е-мое , я даже слов найти не могу. - Ты идиот .. ты хотя бы помнишь, что мы с тобой близнецы, а?? Помнишь?? Как я могу тебя в чем то превосходить ???
Вырываешься и садишься на диван, упершись локтями в колени. Подхожу и приседаю рядом.
- Что происходит, Том ?? Посмотри на меня ..
Поднимаешь и пристально смотришь.
- Я действительно в первые в жизни почувствовал себя приложением к тебе ..
- Сука, Том !!- закрываю глаза. - Знал бы , ни за что не стал бы участвовать в этом ..
- Перестань .. - перебиваешь меня и мы снова смотрим друг на друга. - .. это чувство было и раньше. Я его осознавал, только понять не мог, что это .. А теперь понял .
Я обалдев просто, смотрел на тебя.
- Я просто пацан против тебя. Никакой. Если бы ни ты, что я бы мог САМ из себя представлять, а?
- Том .. к чему ты ведешь ??- спросил я и тут же пожалел об этом.
- Я не ну.. - затыкаю твой рот ладонью и поднимаясь, заставляю тебя откинуться на спину и опускаюсь рядом, меняя ладонь на свои губы.
Целую тебя. Медленно и нежно. Так нежно, как только умею и провожу рукой по твоему паху, ты возбужден. Уже легче.
Осторожно отрываюсь от твоих губ и целую носик, щеку, висок и наклоняюсь к ушку и шепчу.
- Ты трахни меня лучше .. и все пройдет .
Твоя рука ложится на мою голую спину и гладит ее. Утыкаюсь лицом в твою шею и захватываю зубами кожу на ней, а потом целую. Чуть стонешь и прижимаешь к себе мою голову.
Отрываюсь от тебя и сажусь на колени, поднимаю на тебе свитер и целую живот, вылизываю углубление пупка и расстегиваю на тебе ремень. Смотрим друг на друга , почти не моргая и не улыбаясь .
- Можно?- спрашиваю и ты киваешь
Чуть стягиваю с тебя джинсы с бельем и встаю сам, снимаю обувь и носки, расстегиваю джинсы на себе и стягиваю их вместе с боксерами и все это под твоим пристальным взглядом.
Возвращаюсь к тебе, к твоим губам. Касаюсь их и ты берешь мое лицо в ладони, отвечаешь и сам целуешь меня.
- Я хочу тебя .. - шепчу тебе в рот - Всегда хочу ..
- Нет смазки .. - так же в рот отвечаешь ты и я улыбаюсь
Неужели ты думаешь, что меня это остановит??
Отпускаешь и я опускаюсь в низ, обнажаю твой возбужденный член и присасываюсь к нему, вбирая как можно глубже.
Выгибаешься и закусываешь палец, что бы не стонать.
Еще перу секунд и я перекидываю через тебя ногу, беру член в руку и начинаю водить его в себя. Да.. туговато конечно.. но сейчас все будет хорошо .. очень хорошо. Через минуты две я полностью сажусь на тебя и ты в порыве садишься и обнимаешь меня.. Так близко, так горячо .. Боль, смешанная с наслаждением.
Чуть привыкаю к ней и начинаю двигаться. Упираешься сзади руками и смотрим, смотрим, смотрим в глаза друг друга. Я двигаюсь и каждое это движение приносит все больше наслаждения и все больше накачивает давление в наших членах . Стону, закусывая губы и двигаясь все быстрее. Кладешь пальцы на мой член и стимулируешь в такт моим движениям . Это еще сильнее торкает мой мозг и я откидываю голову, не в силах сдерживаться. Сжимаю зубы и почти рычу ..стону .. почти кричу и взрываюсь у тебя в руке . И почти сразу слышу и твой вскрик и толчки внутри себя ..
Замедляюсь и опускаю голову ..
- Супер .. - шепчу, и ты, тяжело дыша , с испариной на лбу, снова меня прижимаешь к себе.
- Я люблю тебя .. - тихо говоришь ты и я накрываю твой рот своим .

 
EfiДата: Среда, 05.08.2009, 09:38 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
POV Tom

И понеслось время .. репетиции, съемки, фотосесия ..
О, малыш .. Эта авария не забрала у тебя лоск , она его только прибавила. Стоило только увидеть тебя перед фотокамерой и все было ясно, как божий день .
Ты становишься мега звездой. И я знаю, что ты ею станешь.
Новый секс- идол нашего времени.. так тебя начинали называть уже год назад.
А что будет сейчас, после начала наших концертов в Америке, я даже и подумать боюсь.
Я УЖЕ иногда смотрю на тебя и не верю, что ты тот, который позволяет мне тебя любить .
Мне страшно .
Боюсь проснуться однажды и понять, что ты уже мне не доступен .. и не потому, что ты не захочешь меня, а потому, что я больше не посмею к тебе прикоснутся . Сам не посмею ..
Ты меняешься . Меняешься слишком быстро, хотя и сам этого еще не осознаешь .
Мы почти перестали общаться в не постели. Много работы. Общения по неволе . Вокруг всегда кто то есть, и мы не можем общаться так, как нам бы этого хотелось. А общение в постели - чистый секс . Мне начинает тебя не хватать.
ТЕБЯ .
А не секса с тобой.
Иногда я вижу твои глаза, когда ты смотришь на других . В них появляется, что то вроде высокомерия.
Понимаю, что все это провоцируют сами окружающие тебя. Ты чувствуешь, что перед тобой готовы прогибаться очень многие и понимаешь, что ты тот, который покорил мир. Который уже почти заставил стать мир на колени.
Вчера, пятого сентября, был в Дортмунде наш первый концерт, после такого большого перерыва.
Вот там то я и увидел, что действительно ты изменился. То что в зале было просто сумасшествие, говорить вообще не стоит .
Я хочу о тебе рассказать .
В отличии от всех, перед концертом ты совершенно не волновался. Наоборот я видел как ты рвешься на сцену. Видел эти глаза, полыхающие пламенем не терпения.
И уже тогда, когда ты вышел на сцену, и зал просто взревел, не стушевался, ты просто встал в середине сцены и поднял вверх руки, запрокинув голову. Я видел твое лицо с закрытыми глазами. Оно выражало полнейший экстаз. Ты купался в этом гуле обожания. Ты впитывал это ощущение всеми клеточками своего тела, кайфовал, упивался моментом славы . Чувствовал себя богом . Да ты и был таким. Красивым, не вероятно харизматичным и сексуальным богом для миллионов . И для меня.
Не было в тебе уже той пацанячьей дерганности , которая была раньше. Все в тебе казалось точно размеренным и упорядоченным . Каждое твое движение сопровождалось ревом зала . Ты и петь стал по другому. Не наклонялся больше к протянутым рукам, не заглядывал в глаза , пожирающие тебя с ног до головы. Ты вообще не наклонялся. Пел вверх, гордо расправив плечи . Смотрел с высока на тех, кто готов был за тебя сдохнуть . А ты бы милостиво позволял это делать . Раньше, когда из зала выносили девченок без сознания, всегда замечал, как ты на это реагируешь, провожая растерянным взглядом. А сейчас ты просто этого не хотел замечать. Тебя это не волновало.
Правильно.. одной больше, одной меньше .. фигня какая .. На ее место завтра придут сотни.
Но ты все так же искренен в своих порывах. С такими же чувствами поешь , как и раньше. Отдаешься без остатка. Драйва не меньше в тебе.
Я не чувствую по отношению к себе, что ты меняешься. Пока не чувствую. Но мне кажется, что действительно еще несколько месяцев и все изменится. Ты взлетаешь все выше и когда-нибудь я уже не смогу до тебя дотянутся. Я очень боюсь этого времени. И в то же время я рад за тебя бесконечно, малыш. Ты достоин такого к себе отношения. Ты вообще много достоин. Но когда ты это поймешь, то перестанешь замечать меня..

Ты спишь, а я сижу на подоконнике, курю и смотрю на тебя .. Вчера ты в первые напился так, что мне пришлось тебя почти нести от нашей машины. Всем хотелось выпись со звездой и ты никому не отказывал. Ты так же как и на концерте упивался ,в прямом и переносном смысле, вниманием к себе. Меня почти и не замечал. Тебе просто было не до меня . Да ничего .. я понимаю. Придет ночь и ты вновь будешь рядом. Будешь только моим ..
И все равно.. что же так давит то внутри??
Ты в моем номере. В моей постели. Потому что так захотелось тебе. Без проблем, Билл . Пусть мне пришлось перейти на неудобный диван, когда ты начал раскидывать свои длинные руки и ноги на меня.. Плевать ..
Все для тебя .
Четыре часа ночи почти, а мне не спиться. Стонешь, и подняв голову прилаживаешь пальцы к губам, вскакиваю и помогаю дойти до ванной , тебя выворачивает, а я держу тебя за плечи и стараюсь , что бы ты не упал ..
Отплевываешься и плюхаешься на колени перед унитазом.
- Бля .. - стонешь ты - Том .. на х*я ты мне позволил так нажраться ..
- Малыш, ты просто по меньше общайся со всеми в другой раз .. И будет не так ху*во ..
Улыбаюсь я.
И вновь тебя выворачивает на полную катушку. Как же мне тебя сейчас жалко, пипец .
Приседаю рядом , протягивая полотенце и смотрю на это родное, бледное, измазанное косметикой лицо. Убираю пряди волос, закрывающие глаза и ты поднимаешь на меня взгляд раненой косули.
- Я умираю??- тянешь ты
- Уже умер .. - смеюсь я и чуть сжимаю твое плече.
Через несколько минут приводишь себя в порядок и возвращаешься в комнату еле передвигая ноги. Плюхаешься на постель и хлопаешь рукой возле себя.
- Иди ко мне, зая. Я замерз.
Слажу с подоконника и ложусь рядом. Кладешь голову на мое плече и я обнимаю тебя.
- Сильно ху*во??- тихонько спрашиваю я, чувствуя как ты дрожишь .
- Да вроде не тошнит уже.. а башка раскалываться ..
- Может поискать что то от головы ??
- А от мозгов тупых у тебя ничего нет??
Усмехаюсь.
- Да ладно тебе, со всеми бывает .. Ну так что, посмотреть??
- Не шевелись, Том .. - шепчешь - Пожалуйста .. мне сейчас хорошо вот так с тобой.
- Будет еще лучше, если голова болеть перестанет ..
- .. ты будешь долго искать. Я сдохну без тебя ..
Улыбаюсь, и вздыхаю думая о другом ..
Не сдохнешь, малыш .. Ты без меня - не сдохнешь .
Сдохну я .

***
Мне стали снится странные сны. Темные и мрачные. Иногда я просыпался с колотящимся сердцем и с ощущением огромной потери, пустоты .. Предчувствие чего то не хорошего было во всем этом.
Дня через три после концерта, среди ночи я проснулся от того, что мне приснились глаза. Обычные глаза. Я видел их у Дакси в клубе, но тогда не придал этому значение. А теперь эти глаза всплыли в моем сне. И я узнал их.
Это глаза двоюродного брата Кейт - Алекса . Однажды он был с нами в компании . И я его вспомнил.
Я встал, стараясь не шуметь, что бы не разбудить тебя и вышел в ванную. Включил свет и воду, начал умываться. Наверное я хотел смыть это наваждение .. Мне было страшно. Конечно же он понял, что мы с тобой любовники .. Сука . Кто же знал, что он педик, и что мы можем встретить кого то знакомого . Твою мать .
Я смотрел на свое отражение в зеркале и во мне закипала злоба , хотя я еще и не осознавал на сколько все это серьезно . Единственная мысль, которая у меня в голове сейчас крутилась это то, что Кейт узнает о наших отношениях , но во что это может вылиться в конечном счете, я даже догадаться не мог.
Вышел на кухню, и глянул на часы. Два часа ночи . Покурить. Нужно покурить.
Курил, глядя в окно на ночной город в низу и пытался хоть как то разобраться в этой ситуации и успокоится ..
Успокоится тем, что вдруг Кейт не знает об ориентации своего брата и он не станет рассказывать об этом, что бы самому не засветится.. Ерунда .. он может сказать, что кто то другой видел нас нежно обнимающимися в гей-клубе .
Не получалось успокоится. Знал, что у них в общем то очень близкие отношения. Кейт что то такое об этом говорила, что у меня сложилось такое мнение .
Я даже не мог решить, говорить об этом тебе или нет. Не знал, как ты отреагируешь.
Но, все мои эти странные сны, да и вообще то, что у нас с тобой все было слишком хорошо уже довольно долгое время, говорило о том, что приближается конец белой полосы .
Я выкурил уже четвертую сигарету, когда начала кружится голова .
Белая кончается, начинается черная . Вот это я осознал четко. И не зря.

POV Bill

Было уже поздно, почти одиннадцать вечера, и я устал как собака. Эта запись сегодня вымотала меня.
Я хотел домой, в постель и уснуть у тебя на плече.
Допеваю последние слова и звукорежиссер за пультом, наконец то показывает кольцо из пальцев. И мы все облегченно выдыхаем. Ну наконец то ..
Снимаем наушники, ты отлаживаешь гитару, выходишь и плюхаешься на диван.
В след за тобой иду и тоже сажусь рядом на спинку.
- Ну все, молодцы .. - Дэйв поворачивается к нам .- Скоро поедем .
- Дэйв, мы на своей, помнишь?? - говоришь ты
- А .. ну да . Ну тогда сейчас Саки вас проводит к тачке и домой , баиньки .. - улыбается и набирает Саки - Ты далеко?? Твинсов отведи к их машине .. Окей. Давай. Сейчас они выйдут.
- Бля .. пи*дец я сегодня устал .. - говорю я и ты поднимаешь на меня глаза.
- Да , ударно мы сегодня ..
- Ну все .. можете идти. - поворачивается Дэйв - До завтра??
Мы киваем, встаем. Одеваемся и попрощавшись со всеми, выходим из студии.

Едем в объезд и материмся. Этот ремонт дороги увеличил наш путь домой минут на пятнадцать , да еще и ехать минут пять возле лесополосы, где и освещения нормального нет . Я действительно устал и по этому даже задремал. Но мне пришлось проснуться от резкого поворота и остановки машины.
- Бл*дь !!!- орал ты, стукнув по рулю ладонями, а я смотрел на " Опель" , который стоял впереди и который нас и заставил резко остановится , подрезав.
- Сука, вообще ох*ел ?? Пи*ар ..
- Том, что это??- мне стало страшно, слишком нелепо все это было .
Ты матерился пытаясь отстегнуть ремень безопасности, и порываясь выйти из машины. Я оглянулся, увидев, что сзади подъехала еще одна машина. Это заставило вздрогнуть, было ощущение ловушки .
- Том !! Мне это не нравится .. - только и мог проговорить я .
- Суки, что за х*йня!!! - шипел ты , вырывая наконец то поддавшуюся пряжку и открыв дверцу выскочил на улицу. Я смотрел, как почти сразу открылись двери и у "Опеля".
Мне стало трудно дышать, когда я увидел, что вышли два парня, не хиленькие в общем то , но самое страшное- они были в черных масках. Это заставило почти задохнуться от сжавшегося в комок сердца. Происходящее дальше было как во сне. Страшном сне .. Тебя просто скрутили и ударив ребром по шее вырубили и ты упал. Я глядя на это во все глаза отрывал дверцу и выскочив, кинулся к тебе, даже и не помню что орал. Но что то я явно орал, не глядя на этих ублюдков, и падая на колени возле тебя. Мне дали к тебе только прикоснуться и я тоже вырубился от резкой боли в шее ..

POV Tom

Твою мать .. че так шея то болит .. сука отлежал что ли ?
Мелькает первая мысль, когда кажется, что я просыпаюсь в своей постели.
И вдруг как молния в мозг.. Вспоминаю все, что произошло, когда я вышел из машины.
Билл!!!!!!!!!!!!!!!!
Резко открываю глаза .. и пытаюсь встать . Тело как каменное ..
- Вот .- чей то голос с боку.- Мы приходим в себя .. Да, малыш??
Пытаюсь рассмотреть говорившего где-то с боку, привыкаю к яркому свету и концентрирую почему то мутный взгляд ..
- Сука ..- хотел сказать я и понял, что рот у меня заклеен. Дергаюсь .. Твою мать .. Привязан к стулу. Даже пошевелиться не могу. Все тело ноет, очень болят связанные руки. Поворачиваю голову и обвожу взглядом помещение, где мы находимся. Где ты, Билл?? Где?? Что эти суки с тобой сделали??
А может я тут один?? От этой мысли становится легче, но лишь на секунду и я вижу твое тело брошенное на кушетку на живот, так же с залепленным ртом и связанными за спиной руками ..
Стону как раненый буйвол и мразь садится передо мной на корточки. Так же в маске.
- Привет, Том .. Не ожидал?? - говорит он и еще пару голосов ржут где то у меня за спиной. Дергаюсь в его сторону и мычу от бессилия. - Не дергайся .. будет только больнее ..
Мотаю головой, мамочка, что за бред, что происходит с нами??
- За сестричку свою беспокоишься?? Не беспокойся.. С ней все в порядке .. Сейчас тоже придет в себя, как и ты ..
- Пока в порядке .. - голос сзади и они опять все ржут. Я понимаю, что у меня за спиной вторая комната.
Твари, твари, твари !!!! Господи, как же мне не понравилось это слово " сестричка" ..
Я дрожал, нет не от страха, от злости и от бессилия. Я смотрел в эти глаза в прорези маски, и мне в первые в жизни захотелось плюнуть человеку в лицо ..
Что вам надо от нас, ЧТО??? Я потерся лицом о плече, пытаясь сорвать с губ клейкую ленту.
- Не надо, малыш, не пытайся ..- он встал и отошел за спину .
Я лихорадочно осматривал обстановку. Даже нет окон. Все обшарпанное и ветхое. Похоже на подвал .. Билл .. Билл ..
Ты не шевелишься и я очень хочу, что бы ты в бессознательном состоянии пробыл как можно больше .. Мне страшно думать о том, что будет, когда ты очнешься .. Смотрю и у меня сжимается сердце . Локоны почти закрывают твое лицо, ты такой беззащитный сейчас , сердце бьется в висках ..
Бл*дь .. нет выхода и самое страшное -впереди не известность ..
- Мне виски налей ..- я слышу, что во второй комнате эти твари пьют. И становится еще страшнее.
Как рукам больно, как больно .. но еще больнее видеть тебя, родной мой, в таком состоянии .. Больно ..Страшно ..
Разговоры, я их почти не разбираю, плохо слышно слова , но я понял, что их трое. По-моему трое.
Не могу поверить, что этот кошмар наяву, так хочется проснуться ..

***
Закрываю глаза и качаюсь в зад и перед, не знаю даже, зачем я это делаю, может пытаюсь хоть чуть-чуть успокоить себя ..
Кто то выходит, я открываю глаза и смотрю, как один их них идет к тебе и приседает рядом .
- Красавица !! Ты еще не с нами?? - касается твоих волос . А мне выть хочется. Мне орать хочется !!!
- По моему ты ему врезал сильнее чем нужно, Сид .. - говорит он и отходит, глядя на меня. Я вижу по одежде и фигуре, что это другой, не тот что говорил со мной.
- Может врезать еще, что бы в себя пришел ?? - и снова смех.
- Сид, тебе только дай волю ..
- Не .. ну сколько можно?? Уже минут сорок в отключке ??
- Да .. все нормально, придет сейчас в себя ..
Дышу глубоко и часто .. не могу оторвать взгляда от тебя, слушая этих ублюдков .
Снова пьют, звон бутылок и тихо разговаривают. Проходит еще минут 10 этой страшной не известности.
- Все .. пора, сколько можно ..- стук отодвигаемого стула и я чувствую, как испарина выступает у меня на лице.
- Аккуратнее там, Сид ..
- Все будет окей .. ты камеру подзарядил??
Мурашки по всему телу. Камеру?? Видеокамеру?? Или что?? ЗАЧЕМ?????????
- Да, конечно ..
- Ну и окей ..
- Сид .. маска ..
- А ..да ..
Снова подходит к тебе и скидывает ноги на пол.
- Девочка, просыпайся .. пора ..
Я слышу твой стон и у меня вырывается в ответ вздох отчаяния .
Резко откидываешь голову, садишься и испуганными глазами смотришь на того, кто стоит рядом ..
Дергаюсь и ты переводишь взгляд на меня.
- Да.. видишь .. с твоим братиком все нормально .. - с усмешкой говорит рядом стоящий с тобой. - А ты на самом деле лапа такая .. - касается твоего лица, но ты резко отстраняешься от его пальцев .
Закрываю глаза и мысленно душу этого гада.
- Ну что ?? Мы в норме?? - приближающиеся голоса сзади меня.
- Отлично все ..- берет тебя за подбородок и поворачивает голову к себе - Правда красавица???
Уворачиваешся и я вижу твой взгляд. Смотрим друг на друга .. ты испуган очень и растерян.
" Что это???" Твой безмолвный вопрос .. вот только ответить не могу . Хотя душа просто разрывается от крика ..
И тебя закрывает собой подошедший второй .
-.. да.. девочка стоящая .. Ну что , кто первый??- вопрос от которого у меня встают волосы дыбом , а у других он вызывает смех ..
Первый???? Что первый???? Догадка бьет кувалдой по мозгам ..
ТЕБЯ СОБИРАЮТСЯ НАСИЛОВАТЬ !!!!!
Суки!!!! Что то обрывается внутри , дергаюсь просто изо всех сил и падаю на пол вместе со стулом.
- Вот , бля ..- двое подходят и поднимают меня. Один берет меня за подбородок и сильно сжимает на нем пальцы.
- Не рыпайся , малыш .. Понял ?? - сводит от боли скулы , и я вырываюсь из этих пальцев.
- Начинай, Сид .. а то зрители уже начинают нервничать .- усмехается, глядя мне в глаза . - И не смотри на меня так, звереныш .. - бьет меня в лицо раскрытой ладонью.
- Эй .. потише там .. не порть ребенку фейс .. просили же .. - голос Сида.
Сука.. если я - звереныш, то кто ты???
Снова смотрю в глаза этому ублюдку. И он отходит.
Просили?? Что за херня?? Кто просил ?? За что?? Эти вопросы бьются об каменную стену не понимания и я сжимаю зубы, не имея возможности получить ответы на них.

И я стону и мычу, и мотаю головой, все в месте, лишь бы хоть как все это остановить, изменить, что угодно .. на себя отвлечь внимание.
Делайте что хотите СО МНОЙ !!!!!
Только не трогайте ЕГО!!!!
Твари !! Нелюди!! НЕ НАДО!!!
- Ее братика держать придется .. неугомонный, сука ..
- Подержим ..
Их четверо. Один держит видеокамеру, двое возле тебя, и еще один заходит сзади меня и вцепляется в плечи, вжимая в спинку стула.
- Ну что, поехали??- Сид смотрит на камеру.
- Да ..включаю ..
- Пора девочка ..- усмехается тебе в лицо, второй держит тебя сзади, сцепив руки на твоей груди и Сид начинает расстегивать на тебе ремень.
Я зажмуриваю глаза и мотаю головой .
- Покажи класс, Сид .. - ржет держащий меня. И я не выдерживаю, резко наклоняюсь и бью его куда то головой в лицо ..
- СУКА!!!- почти вопль и он отпустив руку с моей шеи вцепляется пальцами в мои дреды. И только сейчас я замечаю, что без кепки ..
Понимаю, что меня сейчас этот урод просто уроет .
- НЕТ, НИК!!!!! - крик Сида
- Падла, он мне чуть нос не разбил !!!
- Ну не разбил же .. ФУ.. Я СКАЗАЛ !!!
- Бл*дь!!!!!! - и в место удара кулаком мне по лицу, довольствуется несколькими ударами ногой по ножке стула, на котором я сижу ..
Твари .. НЕНАВИЖУ!!!!!!!

 
психопаткаДата: Среда, 05.08.2009, 14:39 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Фанаты
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
МАМОЧКА РОДНАЯ wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko такого поворота событий я не ожидала.чтож вы так с биллькой,а?ну вобщем ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУ)))))))))

сапогом по губам и плетка
поцелуй словно жгучий перец
какаин героин и водка
ты мой самый любимый немец(отто дикс немец)
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » НЕБО НА ЛАДОНИ-2 (Karina@ (slash, Pov, Romance, Angst, NC-17))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024