Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » НЕБО НА ЛАДОНИ-2 (Karina@ (slash, Pov, Romance, Angst, NC-17))
НЕБО НА ЛАДОНИ-2
EfiДата: Среда, 05.08.2009, 19:43 | Сообщение # 11
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
- Сейчас будет весело, малыш .. - злобный шепот у меня под ухом - .. любишь своего братика?? Да?? Но не только ж тебе одному его трахать, а ?? .. нужно делится таким лакомым кусочком ..- усмехается ,сука ..
Дергаюсь, в немом крике боли и отчаяния .
- Спокойно .. - усаживает меня назад и зажимает шею захватом сзади.- А он у тебя действительно супер .. с удовольствием его натяну .. - и этот ублюдок зачем то пытается укусить меня за ухо, но маска не дает ему сделать это и я отдергиваюсь - Знаешь, а я бы и от тебя не отказался ..
Слишком давит шею, су*кА .. мне больно и не хватает воздуха ..
- Не задуши, бля .. аккуратно ..- оглядывается кто то, хватка ослабляется, чуть свободнее вдыхаю ..
Твои глаза .. в них блестят слезы .. Бл*дь!!!!! За что????
- К столу девочку подведи .. удобнее будет . - тебя толкают к столу , а мы не отрываясь смотрим друг другу в глаза.
Я почти теряю сознания , понимая, что будет дальше . А ты смотришь и я вижу обреченность в твоих красивых глазах .. Откидываю голову и вою .. вою .. только не вой получается .. мычание .
Отворачиваюсь и зажмуриваюсь, не зная, что делать ..
- Смотри .. - мою голову поворачивают туда, где сейчас с тебя сдергивают джинсы и белье..
У меня плывет все перед глазами ..
Шум и я вижу, как тебя, сопротивляющегося , пытаются уложить животом на стол .
- Не дергайся, красавица ..Это для тебя привычно .. - ржет Сид - Ну же ..
И второй за плечи прижимает тебя к столу.
- Прости, девочка .. без смазки .. - и Сид расстегивает на себе ширинку.
Ты пытаешься вырваться, я знаю, как тебе сейчас страшно ..
- Не рыпайся .. - припечатывают тебя плечами к столу и с ужасом смотрю, как Сид плюет себе на руку и касается этой ладонью своего члена ..
- Жалеешь ??- ржет держащий меня. И я не выдерживаю, резко наклоняюсь и бью его куда то головой в лицо ..
- СУКА!!!- почти вопль и он отпустив руку с моей шеи вцепляется пальцами в мои дреды. И только сейчас я замечаю, что без кепки ..
Понимаю, что меня сейчас этот урод просто уроет .
- НЕТ, НИК!!!!! - крик Сида
- Падла, он мне чуть нос не разбил !!!
- Ну не разбил же .. ФУ.. Я СКАЗАЛ !!!
- Бл*дь!!!!!! - и в место удара кулаком мне по лицу, довольствуется несколькими ударами ногой по ножке стула, на котором я сижу ..
Твари .. НЕНАВИЖУ!!!!!!!
И снова вцепляется мне в шею.
- Еще одно движение и тебе не поздоровиться понял?? - шипение на ухо и я дергаюсь , жестче захват и мне приходится успокоится.
- Ну что, лапа .. расслабляйся !! - и Сид пристраивается к тебе . Сжимаю зубы так, что они скрипеть начинают.
Ты вскрикиваешь и опускаешь лицо в низ. Этот гад вошел в тебя рывком . И теперь рычит от наслаждения.
- Хорошая попочка ..- двигается он и все смеются- Классно.. туго ..
Меня разрывает .. мне плохо, тошнота подкатывает к горлу. Ты мычишь от боли и унижения .. мальчик мой прости, что не могу тебе помочь .. ПРОСТИ !!!
- Сид, может взять крупный план ??- ржет мудак с камерой.
- Оть*бись ..снимай как хочешь, только кончить дай .. - говорит тот и постанывает.
Мне кажется, что я выключаюсь в какие то моменты, нет сил все это видеть и чувствовать .. Господи .. за что тебе, малыш все это ??
Нет сил слышать эти мерзкие голоса и плоские шутки, нет возможности слышать твой стон .. Страх, боль и отчаяние било по вискам .. Я сходил с ума ..
Мне было плохо ..
Они все втроем, по очереди насиловали тебя, а когда к тебе подходил уже третий,я вырубился полностью, и меня уже "включили" пощечинами тогда, когда ты лежал на полу, в натянутых джинсах , на боку и свернувшимся в комок боли и страха . По-моему ты тоже в отключке, а может просто не было сил шевелится .. твое лицо в слезах, в разводах туши, но для меня ты самое красивое и дорогое существо на свете ..
Прости, младший, что не смог уберечь тебя от этих сволочей .. прости .. горячие слезы бегут по моим щекам, но мне так не хочется, что бы их кто то видел ..
Сид подходит ко мне и прижимается губами к уху ,держа голову, что бы я не отстранялся.
- Привет тебе от Кейт, малыш .. - я почти задыхаюсь от этих слов. От злости выть хочется .. - .. огромный и горячий . И скажи спасибо, что тебя попросили не трогать .. А еще .. не советую распространятся обо всем этом и .. жди звоночка от Кейт, парень . Настоятельно тебе советую ..- прошипела эта тварь и чмокнула меня в ухо через ткань маски ..

***

Я сидел оглушенный .. так ВСЕ ЭТО из-за меня ???
ЭТО??
ИЗ-ЗА МЕНЯ !!!
О господи!!!!! Мой мозг отказывался в это поверить .. боль стучала по вискам и сводила с ума нахлынувшая ненависть ..
Эта сука нашла во мне самое уязвимое место и нанесла по нему удар ..
Не выносимо болезненный и жестокий удар ..
Билл .. котенок .. прости ..
Рванулся и просто упал на колени .. Прости, прости !!! Я же не знал, что так получится!!!
Не могу видеть, что тебе так плохо .. не могу понимать, что эти потеки на твоих джинсах - это твоя кровь, смешанная со спермой этих ублюдков .
Мне так хочется выть и орать во все горло от злости , от ненависти ..
.. от того, что сотворили с тобой .
Боль разрывающая на части, вот только душевная боль на много сильнее .
Сейчас , когда я понял, что сам виноват во всем этом - она просто не выносима ..
Меня хватают за дреды , заставив поднятся, а я не могу оторвать взгляда от тебя..
Маленький сжавшийся комок с растрепанными волосами , с растерзанной душой ангела, который ни разу в жизни не сделал никому больно .. как же тебе плохо малыш .. прости ..
Не выносимо хочется прикоснуться к тебе, обнять, согреть и укрыть своим телом от всех ..
Мальчик мой родной .. я не смогу этого .. не смог .
- Так ну все .. хватит, пора завязывать ..
Слышу эти слова словно из тумана . Все плывет перед глазами ..
- Девченку не трогать .. а его ..
Удар по шее и я вновь погружаюсь во мрак .

POV Bill

Холодно .. очень холодно. Больно ..
Пытаюсь открыть глаза . Темно .. деревья ..
Дрожь .. что это ?Где я .. где Том ??
Поднимаю голову и понимаю, что лежу на земле .
Том?? Ты рядом , на животе ..
Руки .. бля .. господи, они же сейчас вообще отваляться. Смотрю на запястья и понимаю, что руки у меня свободны, просто очень онемели и по-этому я и не понял сразу, что они развязаны.
Сдираю с губ ленту и кидаюсь к тебе, если это ползание на дрожащих коленях так можно назвать .
- Том !!! Томочка !! - раздирает боль во всем теле и мне кажется, что я начинаю терять сознание.
Туман плывет перед глазами. Пульсирующая боль .. больно .. как больно ..
- Томочка, родной .. - подползаю и касаюсь ничего не чувствующими пальцами твоего лица - Очнись, пожалуйста ..
Понимаю, что нужно тебя привести в чувство, иначе очень холодно и если я сейчас вырублюсь, то не известно чем это вообще закончиться .. нужно освободить твои руки и я делаю это ценой не вероятных усилий ..
- Том!! - трясу тебя как можно сильнее и это движение пронзает мозг болью и уже на границе сознания и мрака я вижу как ты вскинул голову. И это дало мне возможность впустить в себя слабость, и я вновь потеряю сознание.

POV Tom

- Билл .. - вскидываю голову и вижу, как ты медленно заваливаешься на бок ..
Подрываюсь, на сколько это вообще было возможно и понимаю, что руки свободны, и хоть и болели очень, но все же свободны!!! Сдергиваю с губ ленту.
- Билл .. - становлюсь на колени возле тебя и поднимаю не послушными руками твою голову от земли. - Билл .. - шепчу и слезы катятся у меня из глаз. Оглядываюсь и между деревьми, вижу в метрах сорока от нас проехавшую машину и силуэт машины стоящей в том же направлении. И понимаю, что это наша машина.
Сука .. как холодно .. нужно скорее в тепло . Билл, малыш..
Все будет хорошо ..
Стараюсь встать на дрожащие ноги . Нужно двигаться. Нельзя оставаться на холодной земле ..
Сумрачно, хорошо, хоть такая яркая луна ..
Подхватываю тебя, прижимаю к себе родное, растерзанное тело ..
И иду к машине, понимая, что наверное и ключи оставили, иначе бы машины тут не было.. Нужны свободные руки и я осторожно опускаю тебя на траву.
- Сейчас , малыш.. потерпи .. - кидаюсь к машине и выдыхаю облегченно..
.. открыта и ключ зажигания на месте.
Капот еще теплый и я понимаю, что ее сюда пригнали специально.
Твой стон и я уже возле тебя на коленях.
- Билл .. Билл .. - касаюсь челки , убирая ее с лица и вдруг ты хватаешь меня за руку.
- Нет !!! Не надо!! - это был вой, заставивший разлететься на осколки мой воспаленный мозг ..
И я хватаю тебя за плечи и прижимаю к себе, пытаясь унять приступ рыдания .
Суки .. какие суки ..

***

- Билл!! Это я, Том!!! - покачиваю тебя в своих объятиях , чувствуя, как ты дрожишь - Все уже позади, хороший мой .. все позади ..
- Том .. Томочка .. воды хочу .. - шепчешь мне куда то в шею и я чуть отпускаю тебя.
- Сейчас мой мальчик .. подожди .- Встаю, зная, что в бордачке всегда есть минералка.
Возвращаюсь и опускаюсь рядом, отвинчивая крышку.
- Вот .. сейчас ..- приподнимаю тебя и жадно припадаешь к горлышку сухими губами. - .. нужно в больницу .. я отвезу тебя сейчас в больницу ..- шепчу я .
Дергаешься в моих руках . Закашливаешься.
- НЕТ, ТОМ!!! Нет!! Я сдохну , если об этом кто то узнает .. Нет, прошу тебя!!! Не убивай меня совсем .. - последние слова говоришь с такой обреченностью, что я понимаю - не посмею..

Веду машину, и вытираю льющиеся слезы. От злости больше. От лютой ярости и боли ..
Ты на заднем сидении, я аккуратно тебя туда уложил, обещая, что не повезу в больницу . Я сдержу обещание . Просто если увижу , что все же не обойтись без врача, тогда позвоню Дэйву .
Эта та же объездная трасса, по которой мы ехали от студии ..
Скоро мы будем дома ..
Скоро, мой мальчик ..
Ни о чем другом сейчас, нет сил думать.
Не могу. Больно ..
***
С подземного гаража идем к лифту , я поддерживаю тебя, обняв за плечи.
Ступор какой то в мозгах. Пустота ..
До сих пор не могу поверить, что все это был не просто страшный сон .. не могу поверить, что эта страшная явь.
И как теперь жить после этого .. не знаю .
Заходим в лифт и ты прислоняешься спиной к кабинке. Моя рука на твоем плече, смотрю на тебя при свете. Смотрю .. хотя мне так страшно понимать, что во всем этом моя вина. Ты смотришь, куда то мне на плече .
- Посмотри на меня .. - шепчу и ты все таки на меня смотришь.
Взгляд .. господи . . Глаза совершенно сухие, только пустота в них сейчас какая то , что дрожь по телу пробегает .
- За что, Том .. - твой шепот и я опускаю голову ,сцепив зубы , сжав кулаки и закрыв глаза .
Моя вина .. моя .. долбит по вискам и я разворачиваюсь и ударяю кулаком в стенку.
- Суки!!!!! Суки!!!!!! - кричу я, и ты молча останавливаешь меня, обняв сзади за плечи.
- Не надо .. пожалуйста .. - твой хриплый голос и я замираю , ощущая горячую влагу, бегущую по щекам.

***
Помогаю тебе раздеться, и ты осторожно ложишься на постель. Сажусь рядом.
- Я сейчас наберу ванну и помогу тебе помыться, окей?
Просто молча киваешь . И я встаю и выхожу в ванную комнату.
Включаю воду, на автомате регулирую ее температуру и прижимаюсь спиной к стене и чувствую как начинает не хватать воздуха, как ко мне возвращается все то, что я видел в этом подвале .. Сползаю в низ спиной по стене и зажимаю ладонями голову, закрыв глаза
" Привет тебе от Кейт, малыш . .. огромный и горячий . И скажи спасибо, что тебя попросили не трогать .. А еще .. не советую распространятся обо всем этом и .. жди звоночка от Кейт, парень . Настоятельно тебе советую .."
Эти слова так явно прозвучали в голове, что мне захотелось разбить ее, что бы больше не было возможности что то вспоминать, или о чем то думать ..
Мамочка .. как же теперь со всем этим.. Не могу ничего рассказать Биллу, не могу помощи попросить.. Не зная, что задумала эта тварь и зачем ей нужна была запись всего этого .
" Личико девочки хорошо запечатлел?? - один голос - О да .. не сомневайся .."
Что делать?? Что??
Без сил еле поднимаюсь с пола, так хочется упасть, забыться и не помнить ничего.. Только есть ты . И тебе нужна моя поддержка и помощь ..
Наклоняюсь над ванной , и понимаю, что можно потихоньку и тебе раздеваться. Подхожу к тебе и приседаю на корточки. У тебя закрыты глаза, но пальцы так сильно сжали подушку, что побелели костяшки .
- Малыш.. - касаюсь твоих локонов и убираю их со щеки .- Можно раздеваться ..
Не хотя раскрываешь глаза и смотришь мне прямо в глаза.
- Они меня вымазали, Том .. вываляли в дерьме ..
- .. малыш .. прошу тебя .. не надо .. - качаю головой и комок подкатывает к горлу - Пойдем . Станет лучше, поверь ..
Помогаю тебе встать и стягиваю футболку и кладу руку на пояс джинсов, которые я сам застегнул, там возле машины. И почти сразу твои пальцы накрывают мою руку.
- Нет ..я сам ..
- .. прости .. конечно . - я киваю и опустив голову на секундочку зажмуриваюсь . Волна боли проходит по душе, я понимаю, почему ты вот так .. со мной .. твари .
Проходишь в ванную и я растеряно смотрю, не зная, позволишь мне войти с тобой или нет .
- Том .. - зовешь ты и я выдыхаю и захожу следом. - Помоги залезть в ванную ..
Протягиваешь мне руку и я с благодарностью ее принимаю. Стараясь не смущать тебя взглядами.
-.. не очень горячая? Пробовал? Тебе нельзя сейчас горячую.. - тихо говорю я
- Нормальная .. - говоришь и опускаешь в воду одну ногу. Потом я тебе помогаю, и ты начинаешь медленно садится, держась за бортики. И морщась иногда от боли ..
Вижу, как вода окрашивается в бледно-алый цвет . И снова до слез становится тебя жалко ..
Аккуратно садишься и откидываешь голову на бортик .
Становлюсь на колени и беру твою руку, прижимаюсь к ней губами к пальцам, прикасаясь к ладони.
Чуть всхлипываешь и выдергиваешь у меня руку, прижимаешь ее к груди, и я вижу, как от нее тоже идут красные разводы по воде.
- Дай, Билли .. - прошу я не понимая, что происходит и от куда кровь, осторожно беру руку, не спеша разжимаю пальцы и вздрагиваю, понимая, от куда эта кровь.
Четыре полукруглых раны на ладони, от глубоко впившихся твоих отросших ногтей .
Не моргая и почти не дыша смотрю на это и понимаю, как же тебе было больно .. там , что ты вот так думал, хоть чуть-чуть заглушить боль ..
Не спеша протягиваешь и вторую ладонь, с такими же отметинами и запекшейся кровью и почти шепчешь:
- Так было легче ..

POV Bushido

Резко открытые на распашку глаза ..
Проснулся, как от какого то кошмара ..
До сих пор ощущение замкнутого пространства , страха и боли ..
Вдыхаю всей грудью и чувствую, как трудно дышать ..
Стук .. в дверь??
Нет . Так громко бьется сердце в висках ..
Темно.
Еще ночь.
Дрожь ..
Провожу рукой по лицу, стирая холодную испарину на лице .
Сердце бьется так, как будто я пробежал километр, как минимум.
Чувство страха, боли и такого дикого беспокойства ..
Билл .. твою мать .. я просто сдохну сейчас от этого чувства .. Что то происходит .. Что??
Хватаю мобильник, четвертый час утра ..
Не помню, что снилось .. сжатое пространство, не хватка воздуха и боль такая, что не было понятно умираю я или только рождаюсь ..
Но я понимаю, что это связано с тобой . Я это чувствую . Мозгом, сердцем, душой ..
Чем угодно .. Только тебя я так научился чувствовать . Только тебя ..
Просто до ужаса хочется позвонить и узнать, что все в порядке ..
Услышать родной до боли голос и успокоится ..
Переворачиваюсь на живот и вминаюсь лицом в подушку ..
А если все это просто моя паранойя ??.. звонить в четыре утра и спрашивать : " У вас все в порядке??"
Идиотизм полный .. но тогда почему не отпускает это ужасное беспокойство.
Предчувствие беды .. Свершившейся ..
Бля .. утро . Скорее бы утро .
Может все пройдет и я пойму, что это лишь ночной кошмар и ничего плохого с тобой не происходит ??
Попробовать покурить и хоть чуть-чуть успокоится??
Сползаю с постели и чувствую, что меня просто колотит всего. Подхожу к подоконнику и не включая свет нахожу сигареты и зажигалку. И через секунду вдыхаю дым полной грудью. И задерживаю его, там, на несколько секунд.
Выдыхаю и тру ладонью то место на груди, под которым так колотится сердце.
Не понимаю, что за боль на ладони .. подхожу к ночнику и с удивлением смотрю на прошитую ногтями кожу на ней ..
Кровь .. Сглатываю набежавшую слюну, почему то становится еще страшнее от этого ..
Хватаю мобильник и смотрю, смотрю, смотрю на дисплей, на высвечивающийся твой номер на нем ..
Глупо, глупо .. успокаиваю себя растирая пальцами висок ..
Бред все ..
Бред!!!!!
Я так на это надеюсь ..
Вскакиваю и в порыве ярости, боли, безнадежности швыряю трубу об стену и зажимаю ладонями уши, в которых эхом отдается удар расколотого мобильника ..
Сука .. что за херня со мной .. Даже не бухал сегодня .. Не говоря уже о кислоте .
Наверное было бы легче понимать, что все это от дряни ..
Малыш, пусть с тобой все будет в порядке .. Пожалуйста ..
У меня не получается нормально жить без тебя . Не могу этому научится ..
Не могу ..
Но пока я знаю, что у тебя все хорошо, я могу дышать, по крайней мере ..
Дышать .. и хоть как то жить ..
Если жизнь без тебя можно назвать жизнью ..

 
EfiДата: Среда, 05.08.2009, 19:45 | Сообщение # 12
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
POV Bill

Вижу, какими глазами ты смотришь на эти отметины на моих ладонях , и убираю их, сжав пальцы.
Опускаешь голову, закрыв глаза, и касаешься лбом бортика ванны.
Стонешь , как раненый буйвол ..
- Не надо, Томочка ..
- Суки, суки, суки , суки .. - твердишь ты, вижу твои пальцы вцепившиеся в края ванной и понимаю, что ты едва сдерживаешься, что бы не вскочить и не начать громить все вокруг.
- Томочка .. все позади ..- шепчу и касаюсь мокрыми пальцами твоей руки. Плечи вздрагивают, и я понимаю, что ты плачешь. А у меня нет слез. Пустота внутри. Черная и глухая ..
- Том .. пожалуйста .. - прошу я и провожу ладонью по дредам. Чуть приподнимаешь голову.
- Прости, я покурю .. - пряча мокрые глаза, встаешь и выходишь из ванны.
Откидываю голову назад и обнимаю себя за плечи. Внутренняя дрожь так и не отпускает. В сознании мелькают обрывки сегодняшней ночи, голоса, затхлый запах подвала, чужие, грубые прикосновения к телу и жуткая боль .. Такая круговерть в голове .. господи, чем все это закончится .. я прекрасно понимаю, что эта запись не останется у какого то богатенького извращенца, в домашней коллекции, которому просто захотелось увидеть как имеют Билла Каулитца три здоровых мужика .. боюсь сейчас думать об этом.
- Малыш, выпей.- открываю глаза и ты протягиваешь мне стакан, с коричневым напитком.
- Что это?
- Это коньяк .. по моему это сейчас не будет лишним, ни тебе, ни мне ..
Беру стакан, и ты снова опускаешься рядом, затягиваясь сигаретой. Чуть припухшие веки, и красные глаза ..
- Выпей сколько сможешь .. - и я делаю несколько глотков, почему то практически не чувствуя вкуса и крепости ..
- Спасибо ..
Ты допиваешь остатки и вновь затягиваешься . Садишься на пол, оперевшись спиной о стену.
- Вода не остыла? Может, добавить горячей? - спрашиваешь с закрытыми глазами.
- Нет .. я сейчас намылюсь, ополоснусь и все .. - отвечаю и вдруг чувствую как туман начинает застилать мое сознание. Дикая усталость .. и так хочется спать .- Томочка помоги .. - шепчу и боюсь, что ты меня не услышишь, но ты сразу вскакиваешь.
- Что малыш??
- Нет сил ..
И потом уже как будто со стороны смотрю.. ты вытаскиваешь меня из воды, хотя я даже не чувствую, как меня касаешься .. тело как будто вообще не мое.. такого мокрого и расслабленного относишь в спальню, на постель,
вытираешь полотенцем, закутываешь в одеяло и садишься рядом, гладя меня по волосам.
- Я устал .. я очень устал ..- шепчу не я .. просто так двигаются мои - не мои губы ..
- Я знаю ..знаю, Билли .. Засыпай .. я буду рядом. С тобой буду ..- твой тихий голос, нежные пальцы на моих висках.
Ты рядом. Мне так это нужно ..
- Только не уходи .. не надо ..

POV Tom

Ты заснул, я чувствую это по твоему ровному дыханию..
Прижимаюсь к твоей спине, вдыхаю родной запах кожи и волос, но нет как обычно спокойствия при этом ..
И теперь даже и не знаю, когда в нашем доме снова сможет быть это самое спокойствие.
.. нужно поспать и не могу .. хочу курить и боюсь, вставая, разбудить тебя..
Камнем в душе лежит все то, что произошло пару часов назад.
Наверное я на вряд ли вообще смогу такое забыть. Это - я .. кто был лишь "зрителем" .. твою мать ..
И виновником всему этому .
А как ты, малыш, будешь выбираться из всего этого кошмара .. Не понимаю, как вообще такое можно пережить..
Сколько же всего на тебя , малыш выпало в этой жизни .. Авария, из которой еле выкарабкался, теперь это ..
Сейчас, когда все произошло и вспоминаю как насиловал тебя я .. хочется удушить себя собственными руками..
Господи .. как я мог ?? Разве я такой, как эти ублюдки?? Тоже такой??
Но я же твой брат!! Близнец твой! А ты самый дорогой человек в моей жизни .. за которого не раздумывая жизнь отдам .. и я вот так с тобой .. так же как и они ..
Приводит в себя боль в губе. Понимаю, что сжимаю ее зубами .
Сглатываю, и пытаюсь сдержатся, не дав пролиться слезами комку в горле.
Не смотря на все это, прекрасно осознаю, что в сегодняшней ночи виноват не я один ..Как же мне хочется придушить эту мелкую мразь, по имени Кейт .. Как эта сука могла решится на все это? Как? И зачем ей нужна еще и запись всего этого кошмара? Неужели она хочет все это вынести на публику? Конечно, будет понятно, что это изнасилование, причем жестокое .. если вообще изнасилование может быть не жестоким .. Но вот так .. втроем - одного .. хрупкого мальчишку - три здоровых мужика ..Не вольно сжимаю кулаки и хочется орать ..
Не думаю, что обнародованная эта запись может понизить твою популярность , Билли .. нет.. Только понимаю, что это может убить тебя самого, малыш ..Я действительно в последнее время понял, что сцена для тебя - это жизнь ..
Ты не сможешь без этого . Уже не сможешь .. Да всем и так понятно, что ты для этого и рожден .. Ты расцветаешь на сцене .. Ты на ней живешь ..Для того, что бы это понять мне хватило и одного концерта .
Все тогда были в шоке от тебя. Все. Зрители, мы сами все. Даже Йост .. видел я его офонаревшие глаза после окончания, когда он смотрел на тебя. А эти статьи? Твою перемену заметили все. То, что ты не просто вырос как певец но и как актер, отметили даже те, кто раньше тебя критиковал.
Тебе все это жизненно не обходимо ..И неужели эта тварь хочет все это у тебя забрать? Господи .. я не верю, что всего того , что было сегодня с тобой ей будет мало ..Эти твари знали, что мы с тобой не просто братья. Это было ясно по разговору. А это значить - все что было у Дикси в клубе ей выложили по полной программе .
И она поняла, что я не просто живу с тобой от нечего делать, а люблю тебя . Поэтому решила ударить по самому больному. Симейка, бля .. что сестра, что брат .. Сука, сам же пидор .. и выложил, тварь .
Хочется попросить кого-нибудь о помощи .. кого? Билли не даст заявить в полицию, это даже и сомнения не вызывает .. И если честно, то не будет от этого толку никакого.. да и .. тварь .. нужно узнать, что эта тварь задумала. Сука.. если не позвонит с утра, сам позвоню ..

***
Все-таки заснул .. и проснулся от того, что ты выскочил с постели и выбежал в ванную, я подорвался, услышав, что тебя рвет.. Сердце разлетелось на осколки .. когда я забежал за тобой и увидел худенькую голую фигуру стоящую на коленях перед унитазом . Схватил большое полотенце и накрыв тебя, присел рядом и придерживал за плечи, пока тебя выворачивало на изнанку . Позывы были, вот только рвать тебе было нечем .. Я тихо умирал глядя на тебя, такого бледного и измученного, сжимая твои худенькие плечи.
.. мальчик мой .. что же с тобой сотворили .. Прижался лицом к твоей спине на несколько секунд.
- ..твари .. - прошептали мои губы и ты вздрогнул.
- Помоги, Том ..
Я поднялся сам и помог тебе.
Ты включил воду в раковине и теперь склонился над ней.
- Как ты, малыш ..- чуть сжал твое плече
- Принеси мое белье, Том ..
- Да.. сейчас.. - я вышел в твою комнату и через пару минут нашел футболку и боксеры.
- Спасибо. - твой глухой голос, безжизненный и сухой..
- Что- то еще Билли?
- Оставь меня одного .. пожалуйста ..
- Да .. прости ..- мурашки по коже , сдавленная болью грудь ..

POV Bill

Прости , Том . Мне нужно побыть одному, я знаю, что ты меня поймешь.
Взгляд в зеркало .. это я ??
Этот бледный тип с темными кругами под глазами и со взглядом загнанного зверя .. - я??
Мамочка .. мне плохо, мамочка ..
Зачем мне вывернули душу на изнанку ..
За что так со мной ?? Что плохого я сделал, мама?? Что?
Не хочется жить. Дышать больно .. очень больно ..
Поимели как дешевую шлюху , опустив ниже плинтуса .. Кому это было нужно .. Зачем ??
И почему именно сейчас , после всего этого , когда так плохо .. я вспомнил все ..

POV Tom

Я вернулся в свою комнату и упал на нее в низ лицом. Рычал, выл и бил по постели кулаками в бессилии, срывая злобу на не в чем невинную постель ..Тебе плохо. Еще хуже чем вчера, я вижу это . И нечего было ожидать другого . Прекрасно понимаю, что тебе сейчас не до меня и наверное это правильно. Не сможет тебе сейчас помочь никто, даже я .. И с таким потрясением и нервным срывом человек всегда остается один на один с собой, даже если вокруг толпы народа . Ты должен все пережить сам. Но одного я тебя не оставлю, малыш .. Через пару часов нужно быть в студии.. Нужно звонить Дэйву и все отменять. Не реально в таком состоянии работать.
Позвоню Дэйву, а потом и этой твари .. Кейт. У меня нету сил ждать, пока она сама соизволит мне отзвониться .

***
Дэйв отложил запись на пару дней .. ладно .. пусть хоть так. Но через два дня моя отмазка про температуру уже не прокатит и я не знаю, что буду говорить Про .. он начнет настаивать на визите к врачу и может сам сюда припереться ..
Ладно .. потом об этом .. Сейчас я хочу совсем другого ..
Сижу и смотрю на входящие звонки .. Номер Кейт я стер уже давно , но она звонила и последний ее звонок я по-моему не стирал .. Листаю .. господи .. как же много народу мне звонило за последнее время .. а мне был и не нужен никто кроме тебя, младший ..
Вот .. это ее вызов. Модный номер на три шестерки в конце .. упырь ..бля ..
Сердце бьет в набат . Сука .. возьми трубку ..
- О .. какие люди .. - голос, от которого хочется блевать и разнести все вокруг.
- Тварь ..- вырывается у меня
Усмехается.
- Я тоже тебя очень люблю Томми ..
Закрываю глаза и сжимаю руку в кулак ..
- Знаешь чего мне сейчас хочется, " любимая" ??? .. размазать твою смазливую рожу по стенке ..- тихо говорю я и боюсь, что сорвусь на крик ..
Дыхание несколько секунд.
- Так .. все, Том . Можешь дальше не продолжать я знаю, ЧТО ты хочешь сейчас сделать со мной .. Да, я сука . И не скрываю это .. Но я тебя предупреждала, что со мной ТАК нельзя ..
- Тварь.. Билл то тут причем ..
- А .. ты об этом ..хм .. я нашла твою больную точку, парень?? А я и не знала, что ты би .. да еще и пялишь своего брата ..
- Заткнись, сука ..
- Не могу .. прости .- усмешка. - Ты, наверное весь извелся, пытаясь понять зачем мне запись, а??
Сдерживаюсь, что бы не швырнуть трубу об стену.
- Так вот мой милый .. эта моя гарантия, что ты будешь моим ..
- Что??- взревел я, вскочив с постели
- Что слышал, мой хороший .. эта пленка не пойдет в свет, пока ты будешь со мной ..
Я даже рот открыл слушая эту сволочь ..
- .. мразь.. да у меня х*й на тебя на встанет .. - выдыхаю я
- Хм.. ты уверен?? А мне кажется, что встанет .. если желаешь своему брату добра ..
Закрыв глаза я сжал зубы , не мог поверить, что все то, что она говорит не бред .
- Тварь .. я ненавижу тебя .. и задушу в первую нашу встречу .. по стенке размажу ..
- Умерь свой пыл, любовь моя .. так вот, мой мальчик.. Я даю тебе месяц . И ровно через 30 дней ты переедешь ко мне.
И будешь со мной, пока буду хотеть этого Я . Понятно??
- А если я тебя урою в течении этих тридцати дней?- уже болят пальцы, которыми я сжимаю трубку.
- Вот только давай без всего этого, а??- раздраженный голос.- Я даю тебе шанс оставить Билла в шоу бизнесе .. И хочу сказать, что его не должны были насиловать трое .. Только один. И поверь, что они уже за это наказаны ..
- Бля .. святая простота, ты что думаешь, что мне от этого станет легче?? О т того, что его " не должны были насиловать трое", а??? Ты хоть понимаешь, что такое изнасилование, деточка?? Это не грубый секс, который ты иногда так любишь .. это когда не только твоему телу делают больно , а и душе .. Понимаешь ты, су*а ?? Когда душу твою трахают .. и кончают в нее дерьмом .. - я шептал все это но шептал так, что это было похоже на крик , и эта тварь понимала в каком я состоянии.
- Да, да, да!!! Только ты сам виноват в этом !! Сам!! Понимаешь?? Я не бегала так больше ни за кем !! А ты меня игнорировал!! А то, что ты сделал в нашу последнюю встречу было последней каплей !! Все то, что произошло не было бы, не будь ты таким .. А когда я узнала, КАК ты относишься к своему брату мне вообще крышу снесло .. Из-за него ты меня бросил ?? Да.. я тварь, я стерва!!!!! Но ты мне нужен .. нужен любой ценой .. Знаю, что я нашла твое самое слабое место .. И знаю, что ради братишки ты пойдешь на все .. даже со мной спать будешь .. у тебя 30 дней парень. 30 дней на то что бы завязать с Биллом и переехать ко мне .. И скажи спасибо, что я даю тебе это время.. До встречи, милый ..
И в трубке послышались гудки .
Следующие несколько минут выпали из моей памяти, я пришел в себя только тогда, когда меня сжал в своих руках Билл ..
- Не надо, Томочка, не надо, прошу тебя !!!! - кричал он, а я смотрел на свою окровавленную руку и на следы ударов на дверце раздвижного шкафа, я расколотил ее.. только сейчас боль резкой волной вошла в мою руку и я застонал ..

POV Bill

- Не надо .. пожалуйста .. - меня трясло. Трясло так, что даже прерывисто дышал.
Я очень испугался, когда услышал эти удары из твоей комнаты , но еще больше испугался, когда увидел глаза, в них была ненависть , боль и .. все .. казалось, что в них даже жизни нет ..
Ты монотонно вколачивал в дверцу свой окровавленный кулак и никак не отреагировал на мое появление . Я понял, что ты меня даже не замечаешь.
- Том, нет!!!! - бросился я к тебе и прижав собой к стене, обнял.
- Не надо, Томочка, не надо, прошу тебя !!! - кричал я пытаясь остановить твои попытки вырваться, потом ты не понимающими глазами посмотрел на свою окровавленную руку и зажмурившись чуть застонал..
- Дурак .. ну что же ты творишь .. - теперь я прижимаю тебя руками к стене и смотрю в глаза. - Тебе же нельзя .. Том .. нельзя .. твои руки ..
Приступ неконтролируемой ярости прошел, я вижу в твоих глазах , что ты постепенно приходишь в себя .
- Все?? Успокоился??
Киваешь, и я отпускаю тебя. Ты съезжаешь спиной по стенке в низ и там остаешься сидеть, тяжело дыша и глядя на разбитую руку.
Выхожу в ванную комнату, нахожу бинт в аптечке , перекись, что бы промыть рану и беру полотенце. Возвращаюсь и становлюсь перед тобой на колени, чувствую, как ты смотришь на меня .. Открываю баночку, кладу полотенце на твое колено. Молча беру твою руку , подношу ее к полотенцу и заливаю рану, шипит .. я знаю, как тебе сейчас больно, но ты лишь зажмурил глаза. Но прекрасно понимаю, что душа у тебя болит на много сильнее .
- Зачем ты так .. - говорю тихо.
Усмехаешься .. и откидываешь голову, касаясь ею стены.
- Мне башку нужно было разбить .. а не руку ..- смотрю на тебя, но ты так и не открыл глаза .
- О чем ты, Том??
Отрицательно качаешь головой.
- Я не должен был этого допустить ..
- Глупо .. в этом нет твоей вины.
Стонешь и опустив голову трешь глаза рукой .
- Ты не понимаешь ..- шепчешь ты - .. не понимаешь ..
Аккуратно забинтовываю руку и положив ее на твое колено осторожно прижимаюсь к ней щекой.
- Не вини себя, Томочка .. не нужно ..
Поднимаешь голову, и мы смотрим в глаза друг другу.
Что в твоих глазах, Том??
Я не понимаю от куда эта безнадежность ..

 
EfiДата: Среда, 05.08.2009, 19:47 | Сообщение # 13
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
***
Ты пугаешь меня, я тебя не понимаю .. Почему ты так упрямо твердишь, что виноват в этом?? Я знаю, что ты всегда считал, что в ответе за младшего, так было всегда, с самого детства, и может, поэтому и сейчас ты так переживаешь именно от того, что не смог меня отгородить от этой мерзости .. твои глаза, Томочка .. не надо так .. пожалуйста .. Не надо ..
Как же мне сейчас хочется рассказать тебе о том, что я все вспомнил. Все.
И наш первый поцелуй и наш первый раз в Шверцарских Альпах .. господи .. как же я мог не помнить обо всем этом ..
Сейчас мне кажется, что я просто спал все это время, до сегодняшнего утра . Просто спал .Жил во сне.
Теперь мне действительно так кажется .. потому, что не понимаю, как я мог все это забыть ..
Ты спишь.. Я заставил тебя выпить стакан коньяка, которым ты вчера поил меня. И теперь ты спишь.
Господи .. помоги мне во всем этом разобраться .. мне страшно .. Страшно так, как не было страшно ночью в подвале в котором меня насиловали ..
Теперь я прекрасно осознаю, почему в моей жизни появился Анис, и почему я так к нему отношусь. Да, Томочка . Теперь все это для меня открытая книга. В любом месте можно развернуть и почитать ..
Жаль, Томка, что ты тогда вот так меня сам оттолкнул . Но может я действительно был слишком назойливым??
Но мне так не кажется сейчас .. Я просто хотел быть с тобой . Был в тебя влюблен, как малолетка .. да я и был малолеткой .. Бушидо. Именно малолеткой он меня и считал .. А я хотел доказать обратное. Мне нужно было от него большего, чем то, что он мне мог дать до восемнадцати лет .. Хотел доказать, что достоин большего, чем робкие поцелуи и ласки через одежду .. Да я не думал, что меня так затянет эта игра с огнем ..
Хотел доказать тебе, малыш, что даже если я не нужен тебе, то это не значит, что я вообще никому больше не буду нужен. Я доказал. И тебе и себе. Почему я выбрал Бушидо? Да потому, что именно он был самым не подходящим для этого .. Выбрал его на зло тебе .. Врага выбрал. Потому, что хотел причинить тебе боль таким выбором. Вернуть тебе ту боль , которой ты одарил меня , отмахнувшись , как от назойливой мухи .. Хотя прекрасно я понимал, что ты не равнодушен ко мне, но все эти твои связи меня убивали просто .. И я отомстил. Я влюбил в себя, того, кто вообще не знал, что такое любовь .. Взрослого матерого зверя в себя влюбил .. И влюбился сам. Чего уж никак не ожидал от себя .. До головокружения. До боли в сердце, когда его не было рядом . Я ведь просто хотел заставить тебя ревновать, старший. Заставить понять, что я нужен тебе не меньше, чем ты мне, и по крайней мере больше, чем тебе были нужны все эти шлюшки .. Но я заигрался, слишком заигрался, а ты не остановил меня вовремя, видел же, что я ищу тебе замену и не остановил .. Почему, Томочка?? Гордость оказалась сильнее любви ко мне ??А ведь ты меня любил . Теперь я это знаю.. Теперь, когда ты сам мне столько раз говорил об этом - знаю, но чего тебе стоило сказать об этом год назад?? Может чуть больше, пока еще не было поздно?? Но нет.. Т ы молчал, и своим молчаливым согласием отдал меня в руки другому .. Анис оказался не таким, каким я себе его представлял. В этой его душе уживаются два человека, тот которого знают все, и еще один, которого только я знаю .. Только со мной он меняется ..
Том, что теперь будет с нами? Что мне теперь делать с этой памятью, с этими мыслями и чувствами??
То, что было во Франции, мои не понятные ощущения, странные чувства .. все это такой мизер по сравнению с тем, что я чувствую сейчас и к тебе и к Бушидо ..
Даже сегодняшняя ночь начинает отходить на второй план под давлением этих чувств и воспоминаний.
Я не знаю, почему именно сейчас вернулась память ..
Может от стресса .. а может это так кто то решил на верху, что мне пора все вспомнить .. только вот с какой целью??
Для того, что бы продолжить издевательства надо мной, или в виде блага??
Я не понимаю ..
Мне страшно, Том ..

Слова хлестали ударами по лицу .. и я тебя услышал. И я отомстил. Влюбил в себя, того, кто вообще не знал, что такое любовь .. Взрослого матерого зверя в себя влюбил .. И влюбился сам. Чего уж никак не ожидал от себя .. До головокружения. До боли в сердце, когда его не было рядом . Я ведь с начала просто хотел заставить тебя ревновать, старший. Заставить понять, что я нужен тебе не меньше, чем ты мне, и по крайней мере больше, чем тебе были нужны все эти шлюшки .. И ты ревновал .. И ты понял, что я нужен тебе больше, чем они .. и все равно молчал . И я заигрался, слишком заигрался, а ты не остановил меня вовремя, видел же, что я ищу тебе замену и не остановил .. Почему, Томочка?? Гордость оказалась сильнее любви ко мне ??А ведь ты меня любил . Теперь я это знаю.. Теперь, когда ты сам мне столько раз говорил об этом - знаю, но чего тебе стоило сказать об этом год назад?? Нет .. больше .. месяцев четырнадцать назад , пока еще не было поздно?? Но нет.. Т ы молчал, и своим молчаливым согласием отдал меня в руки другому .. Анис оказался не таким, каким я себе его представлял. В этой его душе уживаются два человека, тот которого знают все, грубого хама, равзратного мачо, имеющего все и всех .. и есть еще один Анис Бушидо, тот которого знаю только я .. Только со мной он меняется .. и вот в такого, именно второго Бущидо я и влюбился .. Такому , ему и отдался душой и телом .. О.. как тебя тогда это задело..
Ты изнасиловал меня тогда .. а я знал, что это от того, что до тебя дошло наконец то, что ты меня окончательно теряешь .. Ты испугался этого . И я тебя простил. Помнишь, какой секс у нас был в ту ночь, Томочка?

Том, что теперь будет с нами? Что мне теперь делать с этой памятью, с этими мыслями и чувствами??
То, что было во Франции, мои не понятные ощущения, странные чувства .. все это такой мизер по сравнению с тем, что я чувствую сейчас и к тебе и к Бушидо ..
Даже сегодняшняя ночь начинает отходить на второй план под давлением этих чувств и воспоминаний.
Я не знаю, почему именно сейчас вернулась память ..
Может от стресса .. а может это так кто то решил на верху, что мне пора все вспомнить .. только вот с какой целью??
Для того, что бы продолжить издевательства надо мной, или в виде блага??
Я не понимаю ..
Мне страшно, Том ..
POV Tom

Сушняк.. о господи, как же хочется пить..
Поднимаю забинтованную руку к лицу и шиплю от боли, просто ломающая боль какая то в руке .
Ну и что теперь делать со всем этим??
Всплывает разговор с Кэйт и хочется сразу удавится .. Что теперь с этим делать?? Что???
Как теперь быть дальше?
Пить. Все-таки нужно пойти на кухню, попить, покурить ..
Как ты там, Билли??
Выхожу и смотрю на твою дверь. Тихо. Не буду пока заглядывать к тебе, может, ты тоже спишь.
Прохожу на кухню и останавливаюсь, ты сидишь на подоконнике, забросив на него свои длинные ноги и куришь, глядя за окно, туда , где уже начинаются сумерки .. Щемит сердце ..
- Привет, малыш .. - тихо говорю я и ты поворачиваешь голову.
- Привет .. выспался?? - улыбка .. всматриваюсь в твои глаза. В них нежность и .. тоска ..
Почему то мурашки от такого взгляда .. Прохожу и беру из холодильника минералку и присасываюсь к горлышку, как пиявка к коже ..
Отлепляюсь и киваю.
- Выспался .. ты как?? - почему то боюсь смотреть тебе в глаза. Даже понять не могу почему ..
- Не знаю .. - тихий твой голос, но он режет слух. Я знаю, как тебе херово сейчас.
Сажусь за столик , беру сигарету и через пару секунд затягиваюсь .
- Том .. ты веришь в бога ??
Вскидываю на тебя удивленный взгляд , пытаюсь понять, что сейчас в твоих глазах, чуть медлю и отрицательно качаю головой.
- Не верю .. если бы он был , то не допустил того, что произошло с тобой ночью .. ты не заслужил этого.- тихо отвечаю и отрицательно качаю головой ..
- А может это кара за то что мы с тобой ..- чуть запинаешься ..- вместе??
- Тогда почему он только тебя наказал?? И при том, второй раз подряд ..- отвечаю я и вдруг понимаю, что если это и действительно наказание, то он меня тоже наказывает .. и тем, что именно тебя вот так .. а не меня, и еще он хочет заставить меня отказаться от тебя и быть с Кейт ..
Не наказание ли это , которое страшнее для меня и не придумаешь, а???
Отказаться от любимого человека, что бы жить с тем кого ненавидишь ..
Не видящими глазами, смотрю куда то в пол.
Мысли накрывают удушливой волной .. остаться без тебя .. разве же это возможно?? Разве так можно ?? Это не просто наказание .. это высшая мера для меня ..
Сглатываю, чувствуя комок в горле.
- Том .. - твой тихий голос
Поворачиваюсь и встречаюсь с твоим взглядом.
- Томочка..- я вижу как на твои глаза набегают слезы ..- .. я все вспомнил , Томочка ..
Я вдыхаю с каким то всхлипом и смотрю, смотрю, смотрю на тебя во все глаза .
Господи.. сколько же всего пронеслось в моей голове в эти несколько секунд .. Радость, восторг, смятение, боль, страх ..
- Вспомнил ..- шепчу я - .. ты вспомнил ..
Ты киваешь и по щекам ползут две хрустальные слезинки ..
- Малыш ..- три шага отделяют нас друг от друга ..
Но я боюсь, что твоя память отдалит нас на много больше ..
Три шага к самому дорогому и светлому в моей жизни ..
Три шага до стука родного сердца под ладонью.
Три шага до запаха, от которого учащается пульс ..
Три шага .. и я их сделал ..
Твой порыв мне на встречу, опускаешь ноги с подоконника и мы обнимаем друг друга .. твоя мокрая щека касается моей шеи, нежные ладошки гладят спину, прижимая к себе . Кружится голова и так хочется реветь ..
- Котенок .. я так хотел этого и так этого.. боялся .. - шепчут мои губы
- Я знаю .. я знаю, чего ты боялся .. - твой всхлип и я еще сильнее прижимаю твое дрожащее тело к себе - Что это Томочка?? Еще одно наказание ?? Или что?- твой шепот бьет набатом по сердцу.
О, господи ..закусываю губу и тоже не могу сдержать слез .. да что же это такое?? Что??
Неужели это действительно наказание мне, но благо для тебя?? .. Не знаю, что сейчас думать об этом ..
" .. я знаю, чего ты боялся .." мы оба прекрасно понимаем, что думаем обо дном и том же .. о том, кого не было с нами все это время, но он все равно, не зримо, но присутствовал .. Анис . Все вернулось . Ты любишь его .. Я же это знаю. Знал все это время .. И не знаю на что я надеялся ..
Поднимаешь голову и смотришь мне в глаза , из них не переставая льются слезы.. Внимательно всматриваешься в мое лицо, как будто ищешь во мне ответ на свои вопросы .. А я боюсь задать всего лишь один ..
Отпускаешь мою спину и берешь мое лицо в ладони. У меня замирает сердце, глядя на твои такие близкие, мокрые глаза, приоткрытые губы ..
.. твое горячее дыхание на моих сухих губах ..
- Мне так не хватало этих воспоминаний, Том .. я так хотел вспомнить наш первый поцелуй и я его вспомнил ..Хотел вспомнить наш первый раз и не понимаю, КАК я мог это забыть .. Столько всего вернулось ко мне . Столько всего произошло за это время . - твой взгляд блуждал по моему лицу, останавливаясь то на губах, то на глазах .- Мы выросли за это время .. а я этого не помнил. Томка .. я же любил тебя, Томка .. мне не нужен был никто кроме тебя . Ты же это знал .. знал. - твои пальцы впились в мои дреды и новые дорожки слез прошли по твоим щекам ..
- Прости меня .. - шептал я - .. прости .. Мы никогда не говорили об этом .. никогда ..
- Но ты же видел это .. видел, что я просто подыхаю, когда ты был не один ..- Почему, Том?? Почему так??
- Дурак был беспросветный .. прости меня ..- господи .. мне не хватает воздуха . Сердце только не разлетись в дребезги ..
Отпускаешь мою голову и снова прижимаешься всем телом. Тебя трясет, и я не знаю, что говорить и что делать теперь. В голове кавардак полнейший, хочется побиться головой об стену, что бы хоть не много унять этот хаос бессвязных мыслей.. или слишком связных .. слишком для меня понятных .
Слишком.

***
- Я люблю тебя ..- прошептал я, но ты не должен был этого услышать .. не должен был, но услышал.
- .. знаю, Томочка .. - горячие твои губы на моей шее и я закрываю глаза отдаваясь этому ощущению.
А твои губы все целовали и не хотели меня пощадить . Не надо, котенок .. хотелось крикнуть мне, я ведь знал, что не посмею к тебе прикоснуться после сегодняшней ночи. Не посмею.. не смогу, даже если буду сдыхать от желания ..
Слишком живые воспоминания, чужая сперма и кровь на твоих бедрах и джинсах .. нет .. я не смогу ..
- Билли .. лапа не надо ..- шепчу я - Пожалуйста .. нет ..
Ты чуть останавливаешься и медленно поднимаешь голову от моей шеи и смотришь мне в глаза.
- Тебе противно.. Я грязен для тебя ТЕПЕРЬ? - твой голос дрожит , но этот вопрос как удар хлыста по обнаженной коже..
- О господи, Билл ..- в немом крике заходится сердце и хочется выть от бессилия, прижимаю этого ангела к себе - .. дурак, дурак.. Билл, какой же ты дурак, мальчик мой .. ты для меня самое чистое, что только может быть .. Не говори так, и тем более так не думай .. я просто не посмею.. по живому.. понимаешь ??
Я чувствую, как ты расслабляешься в моих руках и прижимаешь ладошки к моей спине. Ты поверил.. ты все понял .. о господи.. как ты мог такое подумать, Билл .. у меня дрожит душа от твоих слов и не может никак успокоиться ..
- Билл .. мне нужно выпить .. - говорю я и ты сжимаешь пальцы на моей спине.
- Напиться и забыться?? - говоришь тихо и поднимаешь голову.
Смотрим друг на друга.
- Забыться?? Если только на время ..- отвечаю я
- А хотелось бы- на всегда?? - твой пристальный взгляд и мурашки по коже.
- .. это не поможет ..
- Почему ..
- Потому, что теперь ТЫ все помнишь ..
Киваешь и чуть усмехаешься. Но в твоих глазах блестят слезы..
- Сука.. и угораздило же в такой момент, а??
Опускаю голову и закрываю глаза.
Теперь у меня есть возможность разрулить всю эту херню с Кейт ..
Ты будешь блистать и дальше, котенок .. я не дам этой твари вымазать тебя еще больше .. лучше сам буду мазать о нее свою душу , но не тебя . Не дам . Я безумно люблю тебя, брат , ты даже и не представляешь на сколько сильно я тебя люблю .. ты будешь счастлив , малыш . Я знаю, что с НИМ ты будешь счастлив, а значит буду счастлив за тебя и я . Ты будешь с Анисом , будешь .. я отпущу тебя, потому, что знаю - он тот, кому ты нужен не меньше , чем мне . И любит он тебя не меньше, чем я тебя люблю . А я .. я смогу . Я сильный. И буду рядом. Всегда. Пусть не с тобой .. но рядом ..

POV Bill

Мы оба знаем, о чем сейчас речь, вернее о ком .. мне тяжело очень, Том. И очень не хочу сейчас говорить о том, что в конечном счете все рано вырвется наружу. И об этом знаю и я и ты ..
- Ты прав.. давай выпьем .. - говорю я и отпускаю тебя.
- Мы не ели целый день, если хочешь, я что-нибудь приготовлю ..- смотришь мне в глаза и я отрицательно качаю головой ..
- Я не буду есть .. просто не полезет .. Если только ты захочешь ..
- Нет . Мне тоже не хочется .. пойдем в гостиную??
Берешь меня за руку и мы выходим из кухни.

***
- Лапа.. когда ты понял, что вернулась память ..
Я сидел на паласе , возле твоих ног и курил. Мы с тобой уже ополовинили бутылку мартини, но не собирались на этом останавливаться.
- Когда блевал .. - усмехнулся я . - По-моему меня от этого и вывернуло .. а может просто так совпало ..
- Наверное вспомнил наш первый поцелуй , тебя и вывернуло ..- улыбнулся ты и я тебя стукнул по ноге
- Дурак .. Это самое нежное, что вообще было в моей жизни ..- говорил я, чувствуя, что уже опьянел . А чего было ожидать на голодный желудок. - Как ты думаешь, Томми.. если бы ты тогда меня не укусил , что-нибудь вообще получилось у нас позже??
Поднимаю голову и сталкиваюсь с твоим пристальным взглядом.
-Я много раз думал об этом, малыш .. и сколько раз думал, столько раз был уверен, что все равно мы бы не минули таких отношений. По крайней мере я все равно в тебя бы влюбился .. Рано, или поздно ..
- У тебя даже нет сомнений ?? - с улыбкой смотрю на тебя и ты отрицательно качаешь головой .
- У меня нет сомнений, Билл. И знаешь, в чем у меня нет сомнений??
- В чем , Том?? - у меня защемило сердце от такого твоего взгляда.
- В том, что ты будешь с Бушидо ..
Я замер на вздохе и не мог заставить себя выдохнуть . Ты все таки это сделал. Начал прямой разговор. Дай мне сил, господи .. помоги и мне быть сильным ..
Так и смотрел в твои глаза цвета черного шоколада , замерев ..
Через секунд десять я смог оторвать взгляд от тебя и выдохнуть.
- Хочешь поговорить на чистоту, Том??- тихо спросил я, и мне хотелось сжать в кулак свое трепещущее сердце.
- Да, малыш .. как мне это не больно, мы должны прямо об этом поговорить .. Пусть так не на очень трезвую голову.. но с чего то нужно начинать ..

 
МышаняДата: Среда, 05.08.2009, 23:19 | Сообщение # 14
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Читала и плакала. Кейт сука, что б её машиной переехало. Думет так она Тома получит? Да нифига... Они придумают что-нибудь, и думаю, Бушидо им поможет. Спасибо за проду.

Добавлено (05.08.2009, 23:19)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Мышаня - Среда, 05.08.2009, 23:19
 
EfiДата: Среда, 05.08.2009, 23:54 | Сообщение # 15
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Мышаня)
Читала и плакала. Кейт сука, что б её машиной переехало. Думет так она Тома получит? Да нифига... Они придумают что-нибудь, и думаю, Бушидо им поможет. Спасибо за проду.

Капец.... я вообще... я не могу сказать что-то вразумительное.
Ох, пи*дец... ну не ожидала, что ТАК все повернется, честное слово. А тут еще и память к Биллу вернулась. Одно к одному
Да, вот я тоже за Бу подумала сразу.
Мне кажется, Том расскажет ему все. И тогда они вместе решат, что делать. Очень на это надеюсь.
... не могу писАть ниче щас... Больно. Ужасно больно и страшно
 
EfiДата: Четверг, 06.08.2009, 00:00 | Сообщение # 16
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
- Почему ты уверен, Том, что я буду с Бушидо ..- у меня дрогнули губы
Ты встал, долил себе мартини, а я смотрел на тебя, мне сейчас так хотелось увидеть твои глаза, понять , что в них .. но ты их прятал.
- Почему, Том?? - мне начало казаться, что меня загоняют куда то в угол .
- Потому, что ты любишь его. - твой тихий голос и моя дрожь в душе .
Я сглотнул, холодные , липкие пальцы сжали мое сердце ..
- Ты даже и не сомневаешься в этом .. да? Том, да???
Ты кивнул , глядя в свой бокал и чуть покачивая в нем алкоголь.
- Да , Билл ..
У меня защипало в носу, слезы были совсем рядом .. чувство давней и очень сильной обиды начало подниматься во мне ..
- Том .. Посмотри на меня, Том !! Что ты творишь вот сейчас, что ?? Ты не понимаешь, что то, что сейчас есть между нами мне не менее нужно, чем Анис .. Понимаешь??
- Не менее ..- поднимаешь на меня глаза
- Да, да, да!! Том!! Я не буду тебе лгать, я не буду тебя убеждать, что перестал любить, Бу.. не буду, понимаешь??
Но мне сейчас очень не легко .. очень.. слышишь, меня?? У меня сейчас такое чувство, что все повторяется .. не точно так , как было но .. Ты и тогда был мне очень нужен , но ты не стал за меня бороться, когда понял, что теряешь меня !! Не стал .. Ты добровольно " передал " меня тому, кто мне не нужен был изначально .. да, так получилось, я влюбился в этого человека. И не просто влюбился, а полюбил .. И не знаю, чья в этом вина .. Наверное нет в этом ничьей вины.. просто уж таким он оказался и я ничего не смог с собой поделать .. Но сейчас, Том !! СЕЙЧАС !! Ты самый родной и нужный мне человек в этой жизни .. ты снова хочешь добровольно отдать меня ему?? Да?? Ты так спокойно говоришь об этом?? " ты будешь с Бушидо .." .. Я снова становлюсь навязчивым, Том?? Я снова не нужен тебе??
И ты не выдержал этого потока тоски и боли льющего из меня .. просто сполз в низ ко мне и обнял ..
Я дрожал, я знаю это .. Мне было не выносимо плохо, разрывалось сердце и я боялся, что оно совсем перестанет биться ..
Ты держал меня в своих руках, а я никак не мог успокоится .
- Почему опять Томочка .. почему ..- бессильно шептал я .
Все то, что было у меня на душе выплескивалось сейчас и я не мог остановить ни этих слез , ни слов, которые рвались из меня. Теперь я прекрасно понимаю, что не может все остаться так , как есть , но еще я понимаю, что так же как до аварии я любил вас обоих, так и сейчас люблю ..
- Билл .. послушай меня ..- ты крепко прижимал меня к себе и я чувствовал , как колотится и твое сердце.- Я все прекрасно понимаю, малыш . Ведь я не идиот .. Я знаю, как ты относишься ко мне, я чувствую это .. но и как к нему относишься тоже знаю .. Прекрасно это знаю. Я не могу сейчас многого тебе объяснить .. Но я .. - он выдохнул, как бы собираясь с силами- .. я отпущу тебя к нему . Слышишь??
Я сжал глаза так, что у меня пошли цветные круги .. я их видел где то внутри своего мозга наверное ..
О боже .. боже.. боже .. Том ..
- Томочка.. я ..
- Билли ..- прервал он меня - Послушай .. мы ведь братья, Билл.. М ы с тобой родные братья, близнецы даже .. И всегда знали, что эта связь изначально не имела право на существование . Это знаю я и это прекрасно и ты знаешь .. Рано или поздно это выплывет на поверхность и тогда это будет конец, понимаешь?? Конец всему .. Мы не должны этого допустить, слишком много мы сделали для того , что бы достичь все то, что мы имеем сейчас .. - у меня рвалось сердце на части, я всхлипывал, и не мог успокоится. - Я знал, что когда ты все вспомнишь, все равно не сможешь без него, понимаешь?? Даже если вот так , как сейчас относишься ко мне .. Анис тот, связь с которым тебе простят рано или поздно .. А меня тебе мир не простит .. Слышишь?? Как бы мы с тобой не относились к друг другу, если это выйдет наружу будет конец всему ... Я это знаю, малыш.. И ты это понимаешь прекрасно .. я очень тебя люблю и именно по этому я не смог тогда отказаться от тебя, когда ты признался что его любишь . Но нам пора расставить все на свои места, Билли . Пора .. пока еще не поздно ..
Я закрыл глаза и до боли закусил губу .. О господи .. но почему это все вот так сложно .. почему?? Почему так не справедлив этом мир к нам, Томочка? Почему мы должны отказываться друг от друга ..
Я всхлипывал и , сука , понимал, что ты прав .. понимал, все, что ты сказал только что - логично и правильно .. но почему это "правильно" так больно бьет по сердцу .. почему так душа разрывается ?? Что то не то было во всем этом, слишком резко ты понял, что мы должны прекратить связь между нами ..
- Том .. я не могу понять .. но.. что то есть не правильное во всем этом правильном таком .. Не понимаю .. ты не боялся меня даже в гей-клуб повести, Томочка .. а сейчас вот так резко .. - и тут я вдруг вспомнил - видео камера .. у меня мурашки побежали по спине .
Отстранился и повернул к себе твое лицо .
- Том .. это связано с сегодняшней ночью, да?? Тебе звонили??
Эта догадка накрыла меня удушливой волной.
Я видел твои глаза и понимал, ЧТО в них ..
.. дикая безысходность .. и ты даже не пытался ее скрыть .
- У нас месяц , Билли ..
.. прошептали твои губы, и я перестал дышать.

- .. месяц ..- прошептал я , чувствуя, как страх заползает ко мне в душу.- .. а потом ..Томочка , что будет потом??
Том закрыл глаза и опустил голову.
- Потом мы не сможем быть вместе ..
Я вздохнул, мне на самом деле не хватало этого воздуха, который был сейчас таким тяжелым вокруг нас .. мне было страшно .. не смог сдержать дрожащего всхлипа .. и коснулся твоей щеки пальцами.
- Так нельзя, Том .. нельзя .. теперь .. я не смогу .. пожалуйста ..

POV Tom

Господи .. я чувствовал твои пальцы на своей щеке, и их прикосновение было таким желанным и нужным в эту минуту . Нежность, которая сейчас исходила от тебя и твоих пальцев разливалась по мне теплыми волнами. Она заставляла забывать все что происходило плохого, она это просто требовала ..
То , что я сейчас чувствовал по отношению к тебе, младший, даже очень сильной любовью нельзя было назвать, это было слишком мало для определения моих чувств к тебе .. Слишком слабо . .
Я уже давно живу тобой, дышу тобой, малыш . Давно и четко осознаю, что мое сердце стучит только потому, что стучит твое .. эти пальцы .. эти руки твои .. губы .. я не могу жить без этого .. Уже не могу ..
Твои пальцы медленно скользили по моей щеке в низ к шее, а во мне поднималась буря чувств и ощущений от одного этого твоего прикосновения .
- Билл .. этого не избежать .. - тихо сказал я , и твой большой палец лег мне на губы, ты поднял к себе мое лицо.
Я не открывал глаз, но знал, что ты сейчас в упор смотришь, на меня, на мои закрытые глаза, а потом переводишь взгляд на губы .
- Посмотри на меня .. - твой шепот и я медленно открываю глаза. Твое лицо так близко.. на губах твое дыхание. Слезы.. мокрые, но такие прекрасные глаза .. Билл .. не убивай меня .. не надо .. - Посмотри .. и скажи, что ты СМОЖЕШЬ быть без меня ..
Сердце ухнуло куда то в низ и у меня задрожали губы ..
- Котенок .. я тебя очень прошу .. мы сильные .. мы сможем ..- шептал я - Слабые не могут иметь то, что имеем мы ..
Ты сглотнул и отрицательно покачал головой .
- Я знаю .. знаю, Том . Но ты для меня важнее жизни .. Самой богатой и знаменитой жизни .. я люблю тебя, Том .. Я люблю тебя ..- ты прижался щекой к моей голове и губы нежно касались уха ..
Как же мне сейчас было тяжело на душе .. как же плохо было .. Ты все-таки сказал это . Сказал . Я так долго ждал этого .. так этого хотел ..
- Спасибо, Билл .. мне очень нужно было это услышать от тебя .. - тихо говорил я, обнимая и сжимая в кулак рубашку на твоей спине.
- .. ты и без этих слов это знал .. Знал ведь ? - твой шепот и касание губ к уху
- Я чувствовал .. но ты не говорил этого на прямую , Билл ..
- Прости .. наверное просто пришло время это сказать .. - выдох и дрожащий вдох - .. кто это Том ?? Кому не дают спокойно жить наши отношения ??
Я зажмурился и облизал сухие губы.
- Зайченок .. я не хочу говорить об этом .. сейчас не хочу .. Пожалуйста .. не спрашивай ..
Ты молча опустил голову и уперся лбом мне в плече ..
- .. месяц ..- прошептал ты и я сильнее к тебе прижался.

POV Bill

Разве теперь возможно без тебя, Том?? Когда я прирос к тебе сердцем .. разве возможно теперь разорвать эту связь?? Разрубить только .. по живому рвать эти чувства ..
Как колотиться сердце .. Как оно боится остаться без тебя . Боится, что просто забудет для чего оно предназначено, когда тебя не будет рядом .. Боится , что остановится ..
- Том .. а если бы сейчас .. вернее если бы вообще не было Аниса .. что тогда?? - хриплый голос .. не мой ..
Тяжело выдыхаешь и отрицательно качаешь головой .
- Тогда было бы еще хуже , Билл. На много хуже ..
- Я не понимаю ничего .. - простонал я .- Не понимаю , Том ..
- Билл, малыш .. - трешься щекой о мою голову. - Давай сегодня больше об этом не будем .. пожалуйста .. Давай еще выпьем не много .. Нам нужно хоть чуть-чуть отвлечься от этого ..
Томочка .. наивный, любимый, родной Томка .. неужели ты действительно веришь, что хоть что то может отвлечь от мыслей, что скоро мы не сможем быть вместе??
Вздыхаю и оставляя на плече свои слезы отрываю от тебя свое лицо. Сажусь и обхватываю колени руками, когда ты встаешь и отходишь к столику с бутылкой мартини. Наливаешь и мне и себе . Я смотрю на твое лицо, вижу, как скулы играют под кожей .. ты напряжен, ты растерян и тебе плохо, так же как и мне ..
Вижу и чувствую это как никогда остро.. Протягиваешь мне бокал , а потом и руку.
- Посиди со мной, малыш .. я хочу, что бы ты был рядом .. - чуть улыбаешься и я не раздумывая поднимаю руку.
Встаю и протягиваю бокал.
- Подержи .. - ты забираешь у меня напиток и я через голову снимаю с себя рубашку.
Мне так хочется.. я хочу чувствовать тебя, твою обнаженную кожу, ее тепло и нежность ..
Я хочу .
Я так тебя хочу ..
Забираю бокал и сажусь, кладу руку на спинку дивана и ты полулежа опираешься о меня спиной, обнимаю тебя и моя рука оказывается у тебя на груди..
Такой теплый, такой любимый, такой родной .. мой .. Мой ..
О господи .. почему только сейчас, когда я понимаю, что теряю тебя, я чувствую, как ты действительно очень сильно дорог мне ..
Ну почему все это время я боялся сказать, что люблю тебя .. Почему??
Как бьется сердце .. как же не легко ему сейчас . Под моей ладошкой еще одно сердце .. оно твое и мое одновременно .
Я понимаю, что без биения твоего не будет биться и мое..
Глажу тебя по груди и не могу заставить свои глаза высохнуть . Слезинки не перестают набегать, но мне совсем не хочется вытирать их ..
Мы молчим сейчас. Но оба знаем, как сейчас стонут наши души.
Сейчас ты рядом и нет ничего нужнее и желаннее для меня ..
Облизываю губы и начинаю понимать, что меня накрывает желание . такое необъятное и очень сильное ..
Я хочу тебя, Том .. хочу .. Хочу любить тебя, хочу ласкать так, как никто и никогда не будет тебя ласкать ..
Мне это нужно очень ..
Наклоняюсь чуть ниже, и моя рука скользит по животу, к ремню на твоих джинсах. Касаюсь его пальцами и ты накрываешь их своей ладонью .. Я знаю, что ты не можешь заняться со мной сексом, но просто позволь мне ласкать тебя .. пожалуйста ..
- .. расстегни его .. - шепчу тебе на ушко , ты чуть сжимаешь мои пальцы и отпускаешь их.
Убираю руку, и ты расстегиваешь на себе ремень и молнию.
- .. спасибо ..- так же шепчу и мои пальцы скользят по резинке боксеров, а потом и под ней .. Опускаюсь чуть ниже , по лобку и касаюсь твоей нежной плоти .. провожу пальцами и почти сразу чувствую толчок крови .. ты возбуждаешься. Т ы тоже меня хочешь .. чуть выгибаешься, поворачиваешь голову и я касаюсь твоих губ, нежно .. очень нежно. И ласкаю тебя там, в низу .. ты горячий, Том .. ты такой всегда горячий .. и нежный. Палец гладит нежную кожу головки и ты чуть стонешь мне в губы. И я провожу языком между твоих губ и медленно и нежно все углубляю наш поцелуй ..
Как кружиться голова ..
..как болит сердце и стонет от этой невыносимой ласки и нежности ..
Стонет, понимая, что время так быстротечно .. что сейчас оно начало работать против нас ..
У нас месяц. Всего месяц ..
На нежность,
.. на ласку ..
.. на любовь ..
..всего месяц ..

POV Tom

30 дней.
Это ничтожно мало, когда знаешь, что эти 30 дней последние .
Нам было плохо, но жизнь не стоит на месте и приходилось работать, тур по Америке запланирован начаться через два месяца, а для этого нужно было очень много сделать , что бы не подводить наш коллектив и что бы хоть как то можно было отвлечься от мыслей..
Конечно, это почти не помогало. И с каждым днем становилось все тяжелее на сердце. Еще я понимал, что не возможно будет в последний день найти Бушидо и попросить его забрать тебя к себе .. Я знал и давал себе отчет о том , что не смотря на то, что есть эти дни для нас обоих, еще нужно нам с тобой решить и этот вопрос.
И теперь, когда две недели позади я хочу с тобой поговорить об Анисе. О том, что тебе пора начать с ним общаться.
В другое время это мое желание показалось бы абсурдом, но не сейчас. Мне тяжело решится на это, мне очень трудно будет об этом говорить .. Но другого выхода нет . Совсем .
За эти две недели о нем не было сказано ни слова между нами. А вот Дэйву Анис звонил после той ночи, и интересовался, все ли в порядке с нами. Про сказал, что Бу был взволнован , когда звонил. У меня тогда создалось впечатление, что он что то почувствовал .. И уже в какой раз я убедился, что он тот, кто нужен тебе сейчас.
Почти двенадцать ночи.. почти.
Курю на кухне, слышу, что ты вышел из душа . Не поворачиваюсь, когда слышу твои мягкие шаги за спиной. Подходишь и обнимаешь, убираешь с моей шеи дреды и прижимаешься к ней губами ..
Ты раздетый и влажный .. нежный и такой растрепанный .. без макияжа, с запахом нежного геля для душа .. пахнешь чем то таким экзотическим .. похожим на коктейль ..
Вдыхаю всей грудью и невольно улыбаюсь. Твои руки нежно гладят мою грудь.
- Устал?? - твой тихий голос и я киваю
- Да .. не много ..
Мы очень долго сегодня пробыли на студии.
- Я ждал .. думал ты придешь мне потереть спинку .. - капризный голос нежного ребенка.
- Этим бы не закончилось ..- качаю я головой.
- Знаю .. - шепчешь - .. по этому и ждал ..
- Малыш .. нам нужно поговорить .. - стряхиваю пепел и ты затихаешь.
- Знаешь .. я иногда на минуту забываю, что все это не на долго .. и мне так на душе легко становиться .. а потом .. все возвращается и хочется выть ..- последние слова произносишь со стоном и я выдыхаю.
Как же я тебя понимаю, котенок ..
- Нам нужно как то выйти на Бушидо .- говорю тихо и ты замираешь. - Пора, малыш .. Наверное уже давно нужно было тебе начать с ним общаться .. Я думаю ты понимаешь, как мне не легко говорить об этом .. и я очень благодарен тебе, что за эти дни ты ни разу его не упомянул .. Хотя .. знаешь Билл .. я ведь действительно искренне считаю, что он больше достоин тебя ,чем я ..
- Перестань, Том .. не надо ..- ты чуть сильнее прижимаешь меня к себе и я закрываю глаза, наслаждаясь теплом твоих рук и тонким ароматом. Влажные волосы ласкают мою щеку.
- Я говорю то, что думаю, Билл .. И я хочу, что бы ты это знал.. Мы должны решить сейчас, как нам , или тебе самому с ним связаться .. Вы должны встретится , Билл .. - совсем севшим голосом говорю я и чувствую твой выдох на своей шее.- Этого не избежать, малыш .. мы оба понимаем, что для меня это как серпом по яйцам .. но .. это нужно .. И мне кажется, будет лучше, если ты сам позвонишь ему , Билл ..
- И это все , Том ??- твой шепот. - .. ты же понимаешь, что если я начну с ним встречаться, то одними разговорами я с ним не
- Понимаю, Билл.. - перебиваю тебя.- Я прекрасно понимаю все это ..- глухой стон вырывается из меня и так больно внутри ..
- А если мы вместе с ним поговорим, Том ..- шепчешь и я усмехаюсь.
- Малыш .. ты понимаешь, КАК я буду себя чувствовать ??- улыбаюсь горько и закрываю глаза, понимая, что все это для меня сейчас как садо - мазохисткое что то .. добровольно отдавать любимого пацана в другие руки .. Сумасшествие, бля .. полный идиотизм .. но ничего другого я не видел. Другого выхода не было ..
- Пообещай, что ты завтра позвонишь Анису. - чуть сжимаю твои пальцы.
- Томочка .. я не смогу ..
- Билл .. пообещай мне это. Пожалуйста. - чуть тверже прошу я и ты почти шепчешь :
- .. окей ..
Я киваю и почти улыбаюсь.
- Вот и хорошо , котенок .. - знал бы ты какими силами дался мне этот разговор с тобой ..
Я чувствую, как на висках выступила испарина и такая слабость в коленях.
- Я устал , Билл .. я так чертовски устал, малыш ..
- Знаю, Томочка .. мы с тобой две недели живем на нервах . Это тяжело очень ..
Тяжело.. ты прав, малыш .. и я не знаю, как вынесу еще две недели .
У меня было ощущение, что я добровольно загоняю себе все дальше и дальше в непролазную чащу леса, от куда будет очень сложно найти обратный путь, если это вообще будет возможно ..
Мне страшно . Очень ..
Ты еще со мной, малыш.
А я уже чувствую на своем затылке ледяное дыхание наступающего одиночества ..
Это дикое ощущение с каждым днем все больше посещало меня. И я не мог его отогнать. Просто знаю, что это действительно неизбежно, и не было смысла оттягивать его и дальше.
Завтра ты позвонишь Анису и я понимаю, чем это чревато ..
Для меня .. Понимаю .

POV Bill

Твоя рука на моей груди. Ты уснул, я видел , какой ты сегодня был замученный ..
Томочка .. как же тебя вся эта ситуация выматывает .. как же мне тяжело понимать, что все это только потому, что для меня жизнь и сцена понятия равнозначные ..
Ты понял это, Том . И именно ради меня ты идешь на такое ..
Ради меня самого ты собираешься практически отдать меня в руки другому . А я ведь прекрасно знаю, как ты любишь меня .. Любишь .. и всегда любил ..
В башке хаос полный . Знаю, что по любому завтра ты заставишь меня позвонить Анису .. а я почему то испытываю перед тобой вину .. хотя я знаю отчего эта вина .. ты любишь меня преданно и другого, как я, ты для себя и не представляешь ..
А вот мне "посчастливилось" узнать , что такое двойная любовь ..
Никогда не думал, что это возможно ..
Я же долго себе внушал, что то чувство которое я испытывал к тебе, было просто очень сильным желанием, страстью .. но вышло все очень даже не так , как я хотел ..
И вот именно от этого у меня такое чувство вины перед тобой, Каустарший ..
Я боюсь завтрашнего вечера Том ..
Я уже сейчас чувствую себя предателем .. да , я понимаю, что этого не избежать сейчас.
Понимаю, что ты начнешь меня успокаивать и приводить аргументы для этого .. и мозгом я пойму, что все правильно, а вот сердце, Том..
.. что мне делать с сердцем, которое будет разрываться, не чувствуя тебя рядом ..

 
психопаткаДата: Четверг, 06.08.2009, 11:39 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Фанаты
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаа sad sad sad офигеть просто можно.оч интересный фик просто до безумия ну и также с таким же желанием хочу проду.ОЧЕНЬ ХОЧУ smile smile smile smile

сапогом по губам и плетка
поцелуй словно жгучий перец
какаин героин и водка
ты мой самый любимый немец(отто дикс немец)
 
EfiДата: Четверг, 06.08.2009, 22:12 | Сообщение # 18
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
POV Tom

Пальцы оставляют на струнах нежное прикосновение и звук затихает в след за твоим голосом ..
- Все .. умнички .. Свободны .. - голос Дэйва в наушниках, и мы все облегченно выдыхаем.
Твой скользящий взгляд и я уже в какой раз за сегодняшний вечер вижу, что ты взволнован ..
Ну в прочем это волнение не отпускает нас уже полмесяца, а сегодня ты будешь звонить Бушидо и я вижу, что это тебя действительно напрягает ..
О .. малыш .. знал бы ты как ЭТО напрягает меня ..
Хотя .. Конечно ты все это прекрасно знаешь ..
Снимаешь наушники и мы встречаемся глазами ..
Ты такой сегодня нежный, без мек-апа и без стайлинга ..
Чертовски нежный .. и такой же сексуальный.
Мы сегодня на своей машине, и нам не зачем ждать, пока все соберутся в мини-вен. Можем ехать сами, хотя это так не нравится Йосту ..
Бля .. если бы он узнал о той ночи полмесяца назад и то, что мы даже после такого не отказались от поездки без охраны, он бы нам точно яйца поотрывал ..
Но иногда так невмоготу ездить таким табором ..
А мне так хочется быть только с тобой.
С тобой говорить. Только с тобой молчать.
Чувствовать, что рядом человек, который важнее всех и нужнее всех для тебя ..
- Когда будешь звонить?- выхожу на обгон и аккуратно встраиваюсь между машинами.
Боковым зрением вижу, как ты нервно трешь висок и откидываешь прядку волос с глаз.
- Позвоню, Том .. сейчас только шесть ..
Киваю.
Наверное тебе нужно быть одному, что бы разговаривать с ним.
Конечно .. а чего я хотел ??
Как ни крути, вы были любовниками и любовниками будете и сейчас ..
Пересохло во рту.. бля ..
Любовники .. о господи ..
Дай мне сил все это принять и вытерпеть ..


POV Bill

- .. сейчас только шесть .. - бросаю на тебя взгляд и вижу, что ты кусаешь нижнюю губу.
Пи*дец .. твою мать .. я же знаю, что сейчас творится в твоей душе, парень .. знаю прекрасно .. неужели это все нужно именно сейчас? Я не хочу терять тебя, Том .. мне страшно .
- Том ..я понимаю все .. и помню прекрасно что ты мне говорил .. но эта ситуация с Бушидо сейчас .. это очень сложно для меня ..- просто умоляюще смотрю на тебя
- Билл .. не нужно ..
- Том , послушай меня пожалуйста .. - закрываю глаза и тру пальцами ноющие виски.- Я люблю тебя, старший .. я очень тебя люблю .. и не смогу просто быть с ним и видеть, что ты сходишь с ума в одиночестве ..
Ты усмехаешься ..
- Прикол хочешь??
- О чем ты?? - я не понимаю тебя
- О том, что я не буду один ..
Мне показалось , что я ослышался .. или что это ..??
Смотрю на тебя квадратными глазами и пытаюсь увидеть по выражению твоего лица, что это ты так пошутил неудачно .. Но я не вижу этого ..и ничего не понимаю..
- В смысле ..- я уже просто боюсь продолжения этого разговора.
- Я буду жить .. с Кейт .. - выдаешь ты и у меня просто отваливается челюсть.
Господи.. как же это похоже на дурацкую, идиотскую шутку .. но тогда почему я ЗНАЮ что это не шутка ?? Потому, что вижу, что тебе не до шуток ..
- Еще раз повтори ..- прошу я и ты заворачиваешь куда то и припарковываешься.
Выключаешь мотор и вновь кладешь руку на руль и сжимаешь его до белых костяшек ..

Молчишь, я смотрю на тебя во все глаза и жду .. жду .. и мне пи*дец как страшно понимать, ЧТО ты сейчас можешь мне сказать ..
Берешь пачку сигарет и дрожащими пальцами достаешь сигарету из пачки и прикурив, откидываешься на сидении и закрываешь глаза.
Мне хочется орать, у меня все дрожит внутри, мне просто хочется сейчас сдохнуть ..
Бью ладонями по панели .
- Сука !!
Ты вздрагиваешь, но так и не открываешь глаз.
- Том .. может ты мне все таки расскажешь все , как есть на самом деле, а?? - злость , обида, ненависть .. замечательный коктейль .. ПРОСТО ОХ*ИТЕЛЬНО!!!!!!! - Я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ !!!!! Ничего не понимаю .. не знаю, что думать обо всем этом .. А ты молчишь, сука .. ТОМ !! Бл*дь !! Ну неужели тебе нравится издеваться надо мной??
Почти ору это и ты открываешь глаза.
- Билл .. все что произошло было практически по моей вине .. - наконец то говоришь ты и я замираю.
- О чем ты, Том?? О какой вине ты говоришь?? - чувствую как начинает кружится голова, мне действительно было очень хреново сейчас.
Ты затягиваешься и выдыхаешь.
- Том, я прошу тебя .. говори все , как есть .. - я пытаюсь держать себя в руках, но мне так хочется вцепиться в тебя и встряхнуть хорошенько.
- Я ее отшил .. Отверг просто .. да ты и сам помнишь .. тогда в клубе .. и она решила отомстить .. - говоришь ты и я невольно тянусь за сигаретой. Тоже затягиваюсь по полной, и хоть чуть-чуть пытаюсь придти в себя ..
- .. эта сука нашла самое мое слабое место .. И нанесла по нему удар .. Нас видели у Дакса, Билл. И эта стерва сделала для себя выводы. Слишком правильные выводы .. Она поняла, ЧТО ты для меня значишь .. Поняла, сука .. И сотворила все то, что было с тобой ..
- .. с нами .. - тихо добавляю я .- С нами .- я же знаю, как все это переживал и до сих пор переживаешь и ты ..
Ты выдыхаешь и трешь глаза. И я понимаю, что все то, что было тогда вернулось к тебе сейчас и пытается вылиться в слезы..
Только ты не хочешь, что бы я видел это .. и я отворачиваюсь.
Затягиваюсь и закрыв глаза, покачиваюсь в перед и назад ..
Твою мать .. я же просто сдохну ..
- Она хочет, что бы ты был с ней в обмен на молчание?? - спрашиваю я и знаю, какой будет ответ.
- Да ..

Знал же, бл*дь, что ты так ответишь и все равно как холодной водой кто окатил ..
Вздрагиваю и охватив себя за плечи наклоняюсь к коленям к коленям, опустив голову.
Пиздец .. лучше бы меня еще десять мужиков пустили по кругу, чем слышать это от тебя ..
- Я сдохну .. -шепчу это скорее для себя, но почти сразу твоя ладонь ложится мне на шею и ты склонив меня к своим коленям заставляешь опереться на них руками и обнимаешь меня .
- Прости меня, Билл .. прости ..- твое лицо касается моего виска, и ты шепчешь мне в волосы. - Я так боялся обо всем этом сказать тебе, котенок .. Но теперь ты хотя бы понимаешь, почему я не могу оставить тебя одного ..
- .. ты просто боишься, что я наделаю глупостей оставшись один ?? - спрашиваю и взяв твою руку прижимаюсь к ней щекой.
Чуть сильнее прижимаешь меня
- Боюсь, Билл .. очень боюсь ..- почти шепчешь ты - .. это даже сильнее ревности. Это меня сильнее . Я очень хочу, что бы ты меня понял, младший .. Не знаю, что из всего этого выйдет, даже думать сейчас боюсь .. Но мне кажется, я смогу вырваться из этого замкнутого круга .. еще не знаю как , но я смогу. Только я должен быть уверен, что ты будешь в безопасности и с тем, кто за тебя глотку раздерет любому ..
Меня била мелкая дрожь, мне было холодно .. Я не спеша отрываюсь от тебя и подняв голову всматриваюсь в твое лицо. Такие красивые глаза . Красивые и такие печальные . В них вся вселенская грусть и боль ..
- Том .. неужели нет другого выхода ??
Медленно отрицательно качаешь головой.
- Нет, Билли .. у нее слишком влиятельный предок .. он скрутит нас в бараний рог .. Ничего не докажешь , помощи не попросишь ..
- Том .. а если я расскажу все Бушидо?? - возникает у меня мысль и я вижу как ты испуганно на меня смотришь.
- Билл .. малыш .. он же .. нет .. он же начнет громить все .. ты понимаешь?? Он же за тебя пол Германии вырежет!!!
Котенок , даже и не вздумай .. Ты просто погубишь его этим .. И не поможешь нам .
Я действительно понял, что это очень неудачная идея рассказать все Анису. Мне самому стало страшно, когда я понял , что ты прав, Том. Ему снесет крышу .. и неизвестно чем все это закончится..
Киваю.
- .. да .. Ты прав, Том .. Я просто не знаю, как быть с этим .. у меня голова просто кругом. - шепчу это и ты опускаешь взгляд на мои губы.
- Мне не лучше, Билл .. - говоришь измученно и вновь взгляд в глаза . - Я когда представляю тебя в постели с Бу .. мне становиться плохо ..
Вдох .. нет, скорее всхлип. Мой ..
- Тогда не надо мне звонить ему, Том .. - шепчу и ты чуть усмехаешься ..
- Котенок .. я понимаю, что не вправе тебя это заставлять .. И .. конечно если не хочешь не звони ему сейчас .. Просто пообещай. Когда ты останешься один и будет совсем невмоготу .. ты ему позвонишь .. Пообещай, Билл .. пожалуйста .. - касаюсь пальцем твоих губ
- .. обещаю, Томочка .. обещаю ..- и твой язык касается моих пальцев.
Чуть оттягиваю нижнюю губу в низ, прижимаюсь губами к влажной внутренней стороне твоей губы и целую тебя .. сразу углубляю поцелуй, и ты мне отвечаешь .. твой язык .. Эта безумная влажная нежность .. уже от всего этого кружится голова и становиться тесно в низу живота ..
Господи.. как же я хочу тебя .. ты так ни разу после той ночи и не занимался со мной полноценным сексом ..
До сих пор тебе страшно ко мне прикоснуться .. но сегодня я заставлю тебя любить меня .. и по полной программе ..
- Я хочу тебя, Том .. - шепот не размыкая губ и чуть сильнее прижав меня к себе отвечаешь :
- Знаю . Сам хочу .. очень ..
И я улыбаюсь, в первые за сегодняшний вечер.
Очень все не просто у нас .
Слишком все странно и запутанно..
Но пусть сегодняшний вечер будет только для нас с тобой .
Для нашей любви и нежности.
Пожалуйста, Том ..
- Я люблю тебя .. я всегда тебя буду любить ..
Киваешь и так же шепчешь мне в губы :
- Всегда ..

POV Tom

Я не смогу теперь сдержатся . Не теперь ..
- Я люблю тебя .. я всегда тебя буду любить ..
Твой шепот и ком в горле .. как же я долго ждал от тебя этих слов .
Ждал .. и теперь, когда все так зыбко, уже в какой раз ты это говоришь .
Не думал, что ты действительно захочешь, что бы я это знал . Сейчас именно в такой ситуации ..
Даже не знаю почему .. Может быть из-за Бушидо ..
А ты наплевал на эту ситуацию . И признался ..
Может потому, что эти слова еще сильнее привязывают??
Я держу тебя в своих руках, плавлюсь от нежности и горячей влаги твоего рта ..
Ты и не представляешь, малыш, на сколько мне легче стало, когда ты отказался ему звонить сейчас ..
Не представляешь ..
Это камнем лежит у меня на сердце . Но сейчас в эту минуту, этот камень стал почти невесом, хотя я и знаю, что совсем он не исчезнет ..
Мы будем сегодня вместе, это неизбежно .. это так нужно и мне и тебе .. Кружится голова, и этот твой поцелуй, такой же сладкий и такой же необыкновенный, как и наш самый первый .. ты тот с которым мне никогда не бывает скучно .. ты тот , с которым каждый раз , как первый .. те же ощущения, те же чувства и эмоции .
Малыш .. ты мой, малыш .. ты мой воздух и моя душа . Ты нужен мне и я просто зачахну без тебя.
Я знаю это .. Знаю .
И еще знаю, что сделаю все, что бы мы были вместе ..
Отрываешься от моих губ и проводишь пальцем по уже влажным моим губам . Чуть улыбаешься .
- И только попробуй сказать сегодня, что не сможешь ко мне прикоснуться .. - говоришь тихо, мой взгляд скользит по твоему лицу, по губам, на которых нежная улыбка и останавливается на глазах ..
Ох уж эти твои глаза, Билл .. этот взгляд ..
Хорошо, что в машине тонированные окна, рядом проходят люди и очень была бы интересна их реакция на то, что происходит внутри ее ..
Два мальчика-зайчика в засос целующихся в машине на стоянке возле супермаркета .. Хотя .. разве можно тебя принять за парня, тем более вот так сзади ?
- .. ты моя девочка ..- шепчу я и чуть улыбаясь смотрю на твою реакцию.
Поднимаешь бровь в коронной гримасе и ..
- Это комплимент или что то очень похабное, Том?? - улыбка .. ты улыбаешься ..
- Это очень нежное .. - шепчу я - .. ты мое любимое создание ..
Чуть прикрываешь глаза и наклоняешься к моему уху.
- .. я хочу быть твоей девочкой Томми .. самой любимой и желанной девочкой .. всегда ..
Мурашками нежность по коже .. ты мой .. мой .. мальчик мой родной.
Обнимаю тебя и ты прижимаешься ко мне всем телом.
Несколько секунд тишины и громкое биение сердца в груди ..
Одного сердца на двоих ..

POV Bill

- Поедем Томочка .. я сейчас тут скончаюсь ..- шепчу и мы не спеша размыкаем объятия.
Я действительно чувствую себя так, что если ты меня не трахнешь в ближайшие полчаса, то сдохну .
Киваешь и твои пальцы скользят по моей щеке.
- Поедем, малыш ..
Сажусь рядом, чувствую, как сердце почти замирает сейчас от предчувствия .. Чуть улыбаюсь.
У меня изменилось отношение к тебе после аварии и я четко осознаю это. Хотя .. еще я понимаю, что это изменение произошло из-за Бушидо. Из-за того, что моя любовь к этому человеку была действительно взрослой.
Была?? Нет .. не была . Она есть .. черт . Есть ..
Но я не об этом сейчас .. До него мне действительно больше нужен был секс с тобой, чем обычное общение ..
А сейчас общение на первом месте, хотя секса я хочу не меньше чем раньше, если не больше ..
Просто обычное общение воспринимается острее .. какие то только нам понятные взгляды, полуулыбки . Случайные прикосновения, от которых замирает дыхание . Это мне очень нужно .. Я чувствую твое состояние, чувствую каждый твой вздох и выдох. Биение сердца и малейшее изменение настроения . И знаю, что ты меня любишь. Знаю, что ты так же воспринимаешь мое присутствие , как и я твое ..
Сейчас твои разбитые костяшки пальцев зажили, а в первые дни, после твоего спарринга с дверцей шкафа, я просто физически чувствовал боль, когда ты играл на гитаре .. мне даже не нужно было видеть твоих глаз с расширенными от боли зрачками .. ты играл, а мне так хотелось наплевать на всех и зацеловать эти твои раны .. Но они зажили, как и все физические раны, которые рано или поздно все равно заживают.. Вот только что делать с душевными ??
.. так хочу это забыть .. забыть .
Я иногда просыпаюсь в холодном поту от вскрика, когда мне снится тот подвал ..
И ты потом долго меня убаюкиваешь .. и плачешь .. я знаю , хотя ты и не хочешь, что бы я это знал . Хочешь быть сильным в моих глазах .. И я не считаю это за слабость . Никогда не считал . Ты всегда будешь для меня старшим братом, сильным и нежным ..
Ты выруливаешь на трассу и рвешь с места ..
Ты хочешь .. хочешь меня не меньше, чем я ..
.. любишь .. и это самое главное для меня ..

POV Tom

Сердце просто как в невесомости .. Ты рядом, я чувствую на себе твой взгляд и от этого сердце взлетает вверх, куда то к горлу перекрывая кислород и кажется, что еще немного и задохнешься .. а потом касание руки, невесомое, едва-едва и сердце летит в низ, так, что хочется подхватить его ладонью и отправить на место ..
Рядом с тобой я чувствую себя влюбленным сопливым пацаном .. иногда даже и не целованным . Это сумасшедшее ощущение во мне сидит и не отпускает .
Адреналина в крови столько , что он уже почти кипит.
Брат .. господи.. разве может так действовать на человека собственный брат ???
Нет .. если он не Билл Каулитц ..

 
EfiДата: Четверг, 06.08.2009, 22:15 | Сообщение # 19
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
POV Bill

Нажимаешь на кнопку лифта и медленно оборачиваешься ко мне.
Взгляд в упор, чуть из-подо лба и мой наглый язык по губам, задевая пирсингом твои натянутые нервы..
Улыбаешься, качая головой
- .. ООО.. Билли .. не тут ..
- .. не тут??- мой шепот, улыбка и сощуренный взгляд .
Шаг, толчек и ты припечатан спиной к стенке лифта. Пальцы в замок и руки над головой .
- Ты мой .. я сегодня буду делать все, что захочу и ты не сможешь сказать : " Нет .." .. Не сможешь .. я не дам тебе сказать и слова против .. я просто заткну твой рот своими губами .. мой язык не даст твоему сделать лишнее движение .. - мои губы возле твоего ушка. - Хочу тебя, брат .. Хочу так, как никогда .. и как всегда .. Только с тобой .. в ночи .. только с тобой .. говорить .. Хочу, хочу, хочу .. Ты моя боль, ты моя любовь .. ты все для меня ..
Отрываю губы от уха и нахожу губы ..
Жар твоего рта, нежность , влага, которую готов пить всегда ..
Ты тот с кем хочу быть вечно .. под кем хочу быть вечно ..
Отпускаю губы и пытаюсь дышать .. Пытаюсь остановиться ..
Улыбка и твой язык коснувшийся к пирсингу ..
- Зая .. сейчас нас запалят ..
Опускаю голову и улыбаясь отступаю, с усилием разжимаю пальцы, отпуская твои .. боже.. только вы оба знаете, чего мне это стоит ..
Вовремя .. лифт открывается и гордо прохожу мимо какой то парочки с полу квадратными глазами ..
Нет .. не спасло даже то, что мы не касались друг друга ..
Я с растрепанными чувствами, и волосами.. с зацелованными губами, знаю , что "СЕКС" - мое имя сейчас и эти двое это увидели .. прохожу гордо .. потому, что все это со мной сотворил ты и я просто жопой чувствую, КАК ты сейчас смотришь мне в спину ..
Ты улыбаешься .. ты такой же как и я .. сочащийся сексом и желанием .. ты .. мой любимый брат .
Ты просто - любимый ..
Лифт закрывается, я оборачиваюсь и глядя на тебя продолжаю идти к нашей квартире.
Облизываюсь и расстегиваю на себе ремень ..
- Сука .. - лишь движение твоих губ .. да я знаю, как тебя это заводит .. знаю ..
Упираюсь спиной в нашу дверь и медленно расстегиваю ширинку .. твой взгляд на мою руку на паху ..
Звон ключей, прижимаешься ко мне всем телом , рука в низ , туда , где так уже все напряжено .. чуть сжимаешь, глядя прямо мне в душу , щелчек замка , толчек и я так же задом вхожу в квартиру.
Снимаешь толстовку, кепку и повязку .. сдираешь с меня куртку и прижимаешь к стене ..
Вижу, что ты вздрючен не на шутку .. с испариной, дышишь, как бык на корриде , которому машут красной тряпкой ..
О как же я тебя такого давно не видел .. как скучал за тобой таким ..
Рывак и я упираюсь лицом и руками в стену .. ого .. Томочка ..
- Прости .. - горячий шепот и губы по скуле и в низ по шее, оставляя влажную дорожку нежности ..
- .. глупый за что ..
- Стукни меня и приведи в чувство .. - я действительно вижу, что ты на пределе - .. нужна смазка .. не хватало, что бы еще я тебя разодрал ..
Закрываю глаза и улыбаюсь ..
- ты меня прямо в коридоре отодрать решил ?? - закусываю губу, чувствуя, как твоя рука проскальзывает мне в боксеры .. сжимаешь член и я стону ..
- Вот и останови меня, что бы этого не было ..пока я на себе еще джинсы не расстегнул .. - горячее дыхание в шею и пальцы с верху в низ .
- ..ммммммм.. для этого тебе нужно хотя бы не касаться меня .. - выдыхаю и кладу руку на твою сверху.
- Я знаю .. убери ее .. если сможешь ..
Гад .. какой же ты гад, Томочка .. у меня нет для этого уж такой силы воли ..
- Сделай это сам .. - мой шепот и твоя усмешка
- Легко сказать .. - движение пальцев и мой выдох .. - .. трудно сделать ..
- Я сейчас кончу .. - почти стону и ты рыча вытаскиваешь руку.
- Пойдем ..
- " .. и я покажу тебе рай .." - заканчиваю фразой, которая написана на одной из твоих футболок..
- Покажу .. не сомневайся ..
Мои пальцы в твоей руке. Спальня .. надо же .. мы это сделали .. мы дошли до нее .. Сейчас это подвигу подобно .
Стаскиваешь покрывало с постели и с себя футболку . Расстегиваешь джинсы, раздеваешься и все это не отрывая от меня взгляда .. А я расстегиваю на себе рубашку .. не спеша .. пуговичку за пуговичкой ..
Растягиваешься на постели и смотришь на меня, слегка касаясь пальцами своего члена ..
- Сейчас довыдрючиваешься , младший .. - качаешь головой и закусываешь губу.
Улыбаюсь, скидываю рубашку и повернувшись спиной стягиваю с себя джинсы вместе с бельем .. стягиваю его в низ , наклонившись к тебе .
- О, господи .. Билл .. - твой стон.. я понимаю тебя, старший .. и уже без выпендрежа стягиваю все и скидываю с себя. Пока ты не вскочил и не натянул прямо вот так , в такой позе .. Носки .. и все .. я падаю рядом , наклоняюсь к тебе , к горячим губам и целую ..
Твоя рука по спине и ниже, ниже ..
- Да ..- мой выдох и твои пальцы там ..
Пару секунд на крем , нежное прикосновение, взгляд в глаза и проникаешь в меня , осторожно и не спеша.. хотя я прекрасно понимаю, как тебе сейчас это не легко , вот так сдерживаться ..
- .. не больно??
- Томочка .. это всего лишь пальцы .. и перестань парится .. я тебя очень прошу .. - касаюсь твоих губ
- Окей .. только если что ..
- Заткнись Том .. и трахни меня .. нет .. люби .. люби .. люби .. - слова переходящие в шепот и заканчивающейся стоном ..
- Как, зая?? - шепот в губы.
- А как собачки, Билли .. - говоришь ты и о, господи!!!!!! Я вспоминаю наш первый раз в Альпах ..
Мы тоже тогда .. как собачки .. улыбаешься, сучара .. ты это тоже прекрасно помнишь ..
И не забывал в отличии от меня ..
Выгибаю спину , когда чувствую что ты начинаешь в меня входить.
- Да .. - выдох .. давление, боль и вдох .. остановка .. все , можно ..
- .. окей .. - шепчу и ты начинаешь двигаться во мне ..
Мамочка .. это смешение боли и дикого блаженства .. как же это не выносимо божественно ..
Стон .. и твой и мой .. твой .. какое необыкновенное чувство понимать, что я могу тебе предоставить то, что заставляет ТАК стонать ..
Твои ладони на моих бедрах, потом нажимаешь мне на поясницу и я выгибаюсь, насаживаясь на тебя еще глубже ..
Движения уже резкие и сильные, мы почти на вершине .. еще чуть-чуть и я на несколько секунд перестану воспринимать окружающее, то время , когда становиться все пох .. в эти секунды ты не сможешь остановиться, даже если в комнату войдет мать родная .. НЕ СМОЖЕШЬ !!!!
- Да .. Томочка .. да, да, ДА !!!!!!!! - крик, победный крик оргазма над мозгом, над разумом .. боже, как же это не переносимо прекрасно - Да !!!!
Пару движений с твоим рычанием и тоже вскрик ..
.. ты кончаешь и я в эти мгновения улыбаюсь счастливейшей улыбкой ..
.. о боже ж ты мой .. сладко
.. я почти умер .. нежно
.. мы почти умерли .. и воскресли
- .. я люблю тебя .. очень ..
Шепот.. и не могу понять, ты это прошептал или я ..

POV Tom

- Спасибо, Томочка ..- твой шепот и я поворачиваю голову в ту сторону, где распластавшись на животе, лежишь ты. Такой обессиленный, с разметавшимися волосами, чуть потекшим мейк-апом .. и такой нежный в своей наготе .
- За что, котенок ?? - чуть улыбаюсь.
- Просто за то, что ты есть .. вот такой , мой ..
Закусываю губу, глядя в родные до боли глаза .
- Я очень благодарен судьбе, что она мне подарила тебя ..- шепот и я , смутившись зажмуриваю глаза.
- Билл .. это она мне тебя подарила .. такой самый главный и нужный подарок, через десять минут после рождения ..- открываю глаза и выдыхаю .
- .. ты действительно так считаешь ??- твоя рука по моей груди, чуть царапая кожу.
- Это так и есть. И всегда так будет .. - киваю и слышу звонок своего мобильника в куртке, брошенной в прихожке.
Кривлюсь, вздыхаю ..
- Какого черта ..- встаю, и голяком выхожу из спальни.
И еще не дойдя до куртки чувствую, как сосет под ложечкой.
Нудно и противно .. Черт .. какого хера ..
Твою .. мать .. как же хочется сейчас разбить трубу !!!!!!!
- Да .
- Привет, любимый .. - сжимается сердце и появляется боль в висках
- Что нужно ..- тихо спрашиваю, так не хочется, что бы ты слышал этот разговор.
Выхожу в кухню и закрываю за собой дверь.
Смех на том конце.
- Никак не дождусь окончания месяца , дорогой .. А ты??
- Я тоже .. что бы побыстрее придушить тебя .. как гадюку ..
- .. ну что ты .. ты можешь не ждать окончания месяца, если невтерпеж .. - усмешка.
- Слушай .. я вот на самом деле думаю .. на что ты рассчитываешь ?? Неужели ты действительно надеешься на какие то нормальные отношения между нами, а ?? Ты же не дура, Кейт .. ведь все прекрасно понимаешь ..
- Понимаю, милый .. по этому и пошла на все это .. Я всегда добиваюсь всего, чего хочу .. любыми способами ..
- Чего ты хочешь от меня ?? Любви?? Нежности?? Страстного секса?? И таким способом решила этого добиться?? Но я думаю, что ты прекрасно понимаешь, что добилась всего противоположного .. И оно тебе нужно ??
- Ты будешь моим столько , сколько я захочу ..
- Я никогда не буду твоим . Может я и трахнул тебя пару раз для разнообразия .. Но это не значило для меня ровным счетом ничего.
- Ты уже тогда своего братишку натягивал ,да??
- Заткнись, тварь ..
- Все .. я не для того тебе звоню, что бы ты изошрялся в оскорблениях .. все что ты мог , ты уже сделал . И я не переменю своего мнения. Просто хочу напомнить, что ровно через две недели я жду тебя у себя дома . Искать и умолять приехать я не буду. Твоя задержка на сутки - и в инет уйдет очень интересная информация о тебе и о твоем братишке .. И знаешь зайчик .. у меня ведь и фотки имеются с того клуба .. Ох .. как же вы там горяче целуетесь ..
- Сука ..- шепчу и отключаюсь.
Сажусь без сил на подоконник и закрыв глаза сжимаю мобилку до дрожи в пальцах.
Открывается дверь и я знаю, что это ты, малыш .
Но нет сил у меня сейчас поднять голову и посмотреть тебе в глаза..
Вся эта грязь с головой меня накрыла ..
Вновь ..
- Все окей??- твой тихий голос и я киваю и тут же пожимаю плечами .
Подходишь и меня накрываешь пледом .
Бля .. я и забыл , что я голый ..
- Спасибо ..- шепчу и ты меня молча обнимаешь.
Прижимаешься ко мне всем телом и я начинаю потихоньку приходить в себя.
Ты все понял.
И просто молчишь сейчас.
Как же я благодарен тебе, малыш , за то что ты вот такой вот ..
Понимающий, нежный и заботливый ..
Вздрагиваю у тебя в руках и ты молча, лишь сильнее, меня к себе прижимаешь.
- " Komm und hilf mir fliegen
Leih mir deine Flugel
Ich tausch sie gegen die Weit
Gegen alles, was mir halt
Ich tausch sie heute Nacht
Gegen alles, was ich hab."
Поешь тихонько ты и я закусываю свою губу, твой голос .. твое тепло ладошек и тела ..
- Ты научил меня летать, Том , сейчас научил .. а крылья подарил еще два года назад .. И что бы ни было дальше я никогда и никому не позволю эти крылья сломать ..
- Ты мой ангел .. - шепчу и две дорожки слез пролегают по щекам ..

 
EfiДата: Пятница, 07.08.2009, 15:53 | Сообщение # 20
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
POV Tom

Время, время ..
Чем меньше оставалось дней, тем быстрее они проходили и тем ближе мы с тобой становились, малыш ..
Больно .. сука, как же больно ..
Все чаще вижу в твоих глазах отчаяние , немой крик . От этого нет спасение и болит сердце .
Мы не говорим о том, что должно произойти . И я тебе очень за это благодарен. От разговоров только больнее будет ..
Я не знаю, как из этого вырулить. Просто есть очень большая надежда на то, что эта идиотка поймет, что такие отношения, которые я смогу ей предоставить , ей не захочется долго терпеть .. Не дура же она в конце концов ..
Вот на это я и надеюсь .. Очень надеюсь ..
Последние день.
Последние часы вместе .
Мы вместе в этот день, специально попросили Дэйва дать нам выходной.
Вечером я должен уехать.
Сейчас десять утра, ты спишь в моих обьятиях. Вчера я напился не по детски и даже не помню, как заснул .
Не смог я вчера сдержатся. Так навалилось все это на меня и просто тупо нажрался как свинья. Ты не остановил меня. Хотя я и видел твои глаза . Не остановил. Ты знал, что это было мне необходимо .
Башка раскалывается. И так хочется пить ..
Осторожно убираю руку с твоей талии и выбираюсь из-под одеяла..
Кофе, курить, пить , душ ..
Вот , что сейчас мне было необходимо.
Курил, пока кофе-машин варил порция кофе двойной крепости.
Курил, как в последний раз, до головокружения, до тошноты..
Голова гудит .. и так хочется, что бы была возможность очистить ее от мыслей о сегодняшнем вечере . Кофе .. наконец то ..
Еще сигарета и крепчайший кофе.
По хрен, что потом начнет выскакивать сердце от кофеина. Все по хрен ..
Ловлю себя на ощущение , что это вообще мой последний день .
Как перед казнью ..
Твою мать .. ТВОЮ МАТЬ !!!!
Вот только не хватало сникнуть совсем ..
Бля ..
Том .
ТОМ !!!! Ты вообще ОХ*ЕЛ, А ????
Возьми себя в руки .. это не конец света.
Нужно всегда верить в лучшее ..
НЕ КОНЕЦ СВЕТА ????????
Не конец .. но тогда ЧТО это ??
Быть без любимого человека ..
Сердце колотится в висках .. еще и алкоголь толком не выветрился, а на него двойную порцию кофеина ..
Круто .. с адреналинчиком все это замешать и можно лезть на стенку от отчаяния ..
.. или лезвием по венам ..
.. и не заметишь даже ..
А теперь в душ, туда, где можно смыть с себя пот и грязь .. но не эти мысли и чувства ..
Жаль, что еще не придумали именно душа для вот таких случаев ..
Холодные струи хлещут по плечам, по отяжелевшим дредам .. упираюсь руками в кабинку душа и просто дрожу от холода ..
Мне холодно .
Трясет так, что скоро начну клацать зубами .
Зачем это, Том ??
Зачем ты вот так над собой сейчас издеваешься?? Этот кофе двойной , этот почти ледяной душ ??
Не станет лучше от того, что ты начнешь издеваться над собой ..
Не стоит ..
Но нет желания вообще шевелится .. едва заметное движение со спины, дверца в сторону и твое теплое тело сзади ..
-.. сумашедший ..- твой голос и быстро настраиваешь теплую воду. - Что ты творишь, Том?? Хочешь заработать воспаление ??.. дурак .. ты дурак .. Том ..
Твое теплое тело к моей спине, ладони на моей груди .. ты .. Билл .
- Спасибо .. - шепчу и начинаю чувствовать до какой степени я действительно замерз..
Кабинка начала заполняться паром.
- Ну а если бы я не пришел ?? Ты же почти синий .. Господи .. ну зачем ??
Руки но моей груди, чуть цепляясь пальцами за соски ..
- Не знаю .. не знаю, Билл ..
- Том .. я тебя очень прошу .. - твои губы возле уха - .. не смей сдаваться , братик .. Это для меня будет крахом, понимаешь ?? Я сдохну, если ты перестанешь хотеть жить , если руки опустишь .. Не смей .. ради нас не смей .. ради меня ..
- Прости .. прости, Билл .. просто так еще с вечера не отпускает ..
- Я понимаю и чувствую это, Том. Поэтому и не остановил тебя вчера . Только не думал, что от этого будет только хуже .. Я идиот .. Какой же я идиот ..
Твои губы на шее под струями воды . Мне тепло . Теперь мне тепло .
Руки .. губы .. желание.
Такое глубокое, странно резкое и необычное ..
- Билли .. ты когда-нибудь хотел меня?? - выдох и сердце в горле ..
Чуть останавливаешь поцелуй на моей шее, пауза ..
- Том .. ты говоришь о таком желании о котором я вот только что подумал ??
Усмехаюсь.
- Я надеюсь, малыш .. я хочу тебя .. в себе .. - сейчас мне казалось, что это желание было давно и тщательно вынашиваемо во мне ..
Ты смущен, я это чувствую.
Поворачиваюсь к тебе и убираю с твоего лица мокрые пряди волос, которые прячут глаза.
Ты смотришь прямо и открыто ..
- Ты не ответил, Билл .. - говорю и положив ладонь на твою шею, чуть сжимаю пальцы на затылке под мокрыми волосами. Смахиваешь воду с лица.
- .. думал .. и хотел не раз ..
Чуть улыбаюсь и киваю.
- Нам нечего друг от друга скрывать, малыш .. тем более такие желания ..
- Мне просто казалось, что ты мне башку оторвешь за такое предложение ..- на твоих губах чуть грустная улыбка.
- Может и оторвал бы .. но потом приставил бы ее обратно и подставил бы задницу .. - теперь ты улыбаешься очень искренно и все-таки смущенно . Опускаешь взгляд в низ, а потом вновь на меня. О .. и это тот с которым занимались сексом тысячу раз .. Я обожаю тебя, Билли ..
Притягиваю тебя к себе, к своим губам .. целую глубоко и страстно, и ты мне отвечаешь с таким же искренним рвением. Руки на бедрах, чуть сжимаешь кожу, впиваясь ноготками ..
- Трахни меня, Билл .. я хочу, что бы мы были на равных . Я хочу этого .. - шепчу тебе в губы и ты продолжаешь покрывать поцелуями мое лицо. - .. пожалуйста ..
Набат сердца. Слабость в коленях .. Том .. неужели страшно ??
- .. дурак .. ты думаешь, что меня нужно уговаривать ?? - поднимаешь лицо от моей шеи, еще раз целуешь в губы нежно и глубоко. Потом рывок и ты впечатываешь меня лицом в стенку душа. Улыбаюсь .. - .. не нужно меня уговаривать, Том ..
Приседаешь и я чувствую на своей ягодице твои губы..
О, господи .. закрываю глаза и упираюсь лбом в холодное стекло . Кусаешь и тут же проходишь языком по этому месту ..
Я возбужден.
Очень.
А твой язык .. Мамочка, Билл .. что же ты творишь ..
Так нежно и требовательно .. чуть шире ноги, расслабляюсь все больше. И все глубже твой язык. Не могу сдержать стон. Поднимаешься , но теперь пальцы вместо языка ..
Твои губы на моем виске .. растягиваешь меня аккуратно и не спеша.
Мои чувства сейчас в твоих руках.
Адреналин .. еще и адреналин к моему утреннему коктейлю в крови ..
Сдохну, бля .. совсем ..
Делай со мной все что хочешь и я не смогу сказать : "остановись" ..
Дышишь глубоко и часто, тебя тоже накрыло с головой желание и эта новизна необычных ласк и предчувствий ..
- Еще , малыш .. еще .. - мой шепот и ты стонешь, мне в шею. Во мне уже два твоих пальца .
- Я сдохну сейчас ..- твой шепот и я понимаю, что ты скоро кончишь даже не войдя в меня .
- .. малыш .. давай малыш ..
Чуть закусываешь мочку моего уха и шаг за спину .. чуть сильнее выгибаюсь и закрыв глаза чувствую, как ты начинаешь осторожно в меня входить. Пытаюсь расслабиться еще сильнее .
- Не бойся .. - говорю тихо, толи себе, толи тебе и вскрикиваю от толчка . Останавливаешься .
- Прости ..
- Еще, Билл .. еще ..
И ты начинаешь во мне двигаться все увереннее . О .. теперь, когда начинает постепенно проходить боль и появляется наполненное чувство наслаждения расслабляюсь еще сильнее и принимаю тебя полностью .. Твою .. о господи .. как же это ..
- Да .. кайф .. - мой шепот
- Ты такой горячий, Том .. - сквозь стон выдыхаешь ты и я улыбаюсь
- Теперь будешь знать, что я чувствую, когда в тебе .. - прерывисто говорю я и заканчиваю эту речь стоном.
Твои руки .. они ласкают мою спину .. бедра ..
Наклоняешься, целуя мои плечи и взяв мой член в свою руку ..
Да .. Билли .. ты чувствуешь то, чего я хочу ..
То замедляешься, то вновь наращиваешь темп .. И горячие пальцы делают тоже самое ..
Стонешь .. кусаешь мое плече .. кусай малыш .. кусай ..
Пусть останутся следы ..
Пусть эта сука узнает кому на самом деле я принадлежу .
Целиком и полностью ..

POV Tom

Курю уже третью сигарету подряд. И если бы не нужно было садится за руль вообще бы нажрался ..
Ликуй, Кейт . Том Каулитц сам едет к тебе. Не добровольно. Но едет ..
Дорогие загородные коттеджи .. вот и твой .
Ощущения, Том ??
Офигительные .. злость, ненависть .. почти тошнит бля .. еще продолжать ???
Заворачиваю к воротам и опустив тонированное стекло смотрю в камеру слежения.
Вскидываю средний палец и в то же время растягиваю губы до ушей ..
Щелчек и ворота медленно расходятся ..
Ты мне рада ..
О .. а уж как я рад ..
Заезжаю во двор, окидываю пространство перед домом глазами и завернув на стоянку выключаю мотор.
Закрываю глаза и откидываюсь на сидении.
Начинаю медленно считать про себя.
Один, два, три .. так бьется сердце.
И знаю, что и твое сейчас бьется так же ..
Гулко, тревожно , надрывно ..
.. четыре.. пять .. шесть .. время .. время пошло.
И пусть оно не будт против меня ..
.. семь.. восемь .. девять ..
Щелчек и с моей стороны открывается дверь.
- Привет ..- знакомый мужской голос и я поворачиваю голову.
- Е*ать .. какое счастье .. Алекс !!!! - усмехаюсь я, увидев братика Кейт - Ты то тут какого х*я делаешь ??
- Вообще то я живу тут ..
Не могу понять , что у него за выражение такое .. чувствуешь за собой вину?? Да неужели ??Или что это??
- Я рад .. не боишься, что у меня пистолет или пояс шахида?? - криво усмехаюсь и окидываю его с головы до ног презрительным взглядом .
Пи*дец .. я даже и не зол на него.
- Не неси ху*ни, Том .. Я думаю, что хуже тебе не будет ..
- О .. это ты попал в точку .. хуже , чем с Кейт мне уже не будет ..
- Бл*дь, Том .. ну какого х*я ..
Вылезаю с машины и оказываюсь почти в упор к этому млекопитающему .
- Какого, спрашиваешь ?? А может лучше не будешь спрашивать, а ??Не знал, что ты пидарок ..да еще и стукачек при этом .. - зло шепчу и почему то понимаю, что был не прав - вину за собой он не чувствует.
Не отвел глаз, смотрел прямо и открыто.
- Эй !!- голос Кейт прервал этот странный зрительный контакт.- Надеюсь не подеретесь??
Вот оно - мое счастье привалило ..
Поворачиваю голову в ее сторону и растягиваю губы в улыбке ..
- Боже ж ты мой !!!!! Кейт !! Радость моя !! Ты еще жива ???- чертовски красива, как всегда и так же меня чертовски бесит ..
Подходит и смотрит на меня.
- Не дождешься ..
- Зря .. - парирую я и моя улыбка исчезает с лица.
- А ты молодец .. думала, что будешь тянуть до ночи ..- оглядывает меня всего.
- Не мог дождаться .. - почти шиплю.
- Ладно .. успеешь еще поизошряться в остроумии .. ты без вещей??
- Слушай.. не начинай .. - я почти на пределе и Кейт это видит.
- Окей. Добро пожаловать .. - она простирает руку в сторону дома и я усмехаюсь , окидываю их обоих взглядом и иду туда.
Ощущение не реальности. Как в диком сне.
Круговорот злости, цинизма, не нужных слов и эмоций.
Пью уже не помню какую порцию мартини и мне все мало.
- Ты тут, что бы я ее не придушил?? - смотрю на Алекса, когда Кейт выходит из гостиной .
- Я действительно живу тут. Уже больше месяца . - взгляд спокойных глаз и я усмехаюсь .
- Думаю, что тебе стоит быть с нами и ночью .. придушу бля нах.. твою драгоценную сестричку ..
- Не придушишь .. ты слишком умный для этого ..
Вскидываю на него взгляд.
Я хоть и пьян почти, но этот парень как то уж слишком странно смотрит на меня.
И даже в таком состоянии я это понимаю.
- Умный ..- усмехаюсь. - Умные не попадают в такие ситуации .
Пожимает плечами.
- Со всеми бывают проколы ..
- Бывают .. если бы я в клубе Дикси вспомнил кто ты такой ..
- То что, Том??- взгляд в упор.
- Не знаю . Не думал, что ты педик .. - допиваю остатки в стакане.
- Я тоже, Том. Не думал ..
Не веселая усмешка. Моя .
Смотрю на стакан в своей руке и думаю о том, как ты сейчас там один .. Совсем один.
Почему то кажется, что лежишь в темноте, поджав к груди колени и смотришь в никуда не видящим взглядом ..
- На что вы рассчитываете, Алекс ?
- Вы ?? Почему "вы", Том??
- Тебе то на х*я все это? - поднимаю взгляд.
- Я даже предположить не мог, во что выльется моя информация о том вечере у Дикси ..
Только сейчас замечаю, что вспоминаю голоса и фигуры в подвале .. нет. Алекса там не было.
Закуриваю и выдыхаю. Чувствую, как Алекс смотрит на меня.
- Чего вылупился??
- Да зрелище уж больно веселое .. - усмехается он и я вскидываю на него взгляд.
Так хочется сейчас его ударить. Избить , до полусмерти ..
Но я лишь сжимаю зубы и смотрю на тлеющую сигарету ..
А час спустя, Кейт миньетом заставила возбудится и я ее трахнул.
Грубо, без эмоций.
Лишь бы кончить.
И вырубится без сил.
Уйти в мир сна. Где нет Кейт .

POV Bill

Я только что закрыл за тобой дверь.
Кружится голова. Да, я пил. Пил. Ты сам заставил меня это сделать.
Но сейчас она кружится не от алкоголя, а от того, что ты ушел ..
Я один .
Только верю, что это не на очень долго. Верю.. иначе бы было в сто раз хуже.
И мы все-таки будем видится ..
Работа есть работа и уж этого она тебя не сможет лишить никогда ..
Тварь .. какая же она тварь .
Не зря она мне никогда не нравилась . Этот высоко задранный нос .. И такие же взгляды с высока ..
Я не смел тебе тогда это сказать. Знал, что ты примешь это за элементарную ревность.
Хотя конечно же и ревность была .. Но неприязнь больше .
Все хорошо, Билли .. все будет хорошо ..
Просто нужно что бы прошло время и все вернется на круги своя..
Ты почти ничего с собой не взял. Понимаю, что если бы ты стал собирать чемоданы это меня бы убило ..
Не смотря на то, что я держался до самого конца, сейчас я понимаю, что именно такие сборы у меня бы крышу точно сорвали .
Пусто .
Бля.. тебя нет минут десять , а я уже скучаю ..
Нет .. фигня .. весь этот месяц УЖЕ скучал по тебе .
По твоим счастливым глазам, по любимой улыбке до ушей .. скучал .. но этого в последнее время не было.
Но я так верю, что все это вернется ..
Мне нужно верить ..
Иначе - кранты ..

***
Ты уже у нее .. знаю ..
Херово то как, господи ..
Сердце мечется .
Разрывается .. и разлетается на мелкие осколки , острые как бритва и холодные как лед ..
Теперь мне будет холодно всегда. Пока тебя не будет рядом ..
Я знаю это.

***
Не могу уснуть. Почти три ночи, а я НЕ МОГУ УСНУТЬ !!!!!!!
Алкоголь выветрился давно и хочу нажраться до беспамятства,, но не могу ..
Через несколько часов нужно будет встать и ехать в студию.
Там будешь и ты.
И мне нельзя раскисать.
Нельзя показывать, что падаю духом.
Иначе тебе совсем будет херово ..
Том .. Том ..
Как ты, зая .. Пусть тебе будет хоть чуть-чуть легче чем мне ..

 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » НЕБО НА ЛАДОНИ-2 (Karina@ (slash, Pov, Romance, Angst, NC-17))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024