Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » 68400 (LizaHeilig (Slash, AU, Tom's Pov, Angst, Deathfic, R-NC-17))
68400
EfiДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:27 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
АВТОР: LizaHeilig
НАЗВАНИЕ: 68400
АВТОР СТИХОВ: LizaHeilig
БЕТА: Helen
СТАТУС: Закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, AU, Tom's Pov, Angst, Deathfic.
РЕЙТИНГ: R - NC-17.
ПЕРСОНАЖИ: Том, Билл, Пауль Гётте, Дэвид Йост.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Гомосексуальные отношения, жестокость, автор-псих, Deathfic...
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Чтобы многие не заморачивались по поводу названия фика, это всего лишь последние 19 часов из жизни.
ОБЛОЖКА: фш - Аркада.

ТРЕК-ЛИСТ:
Рихард Вагнер - Вальс I (Жизнь)
Рихард Вагнер - Вальс II

Sixty eight thousand four hundred seconds
 
EfiДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:41 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
10:00

Целуй мои слёзы... пей мои силы.
Читай мои мысли, они так красивы.
Живи и почувствуй, ничтожность всей жизни.
Кури и распутай, свои клубки мыслей.
Бери в руку ручку, черкай на бумагах.
Оставь свои чувства, не думай о благах.
Растай в серой дымке, алкоголь, сердце ноет.
Твои расписания, ложью накроет.

Шершавые стены, оконные рамы…
Свет, он не белый, он тусклый и рваный.
Шорохом тихим, шаги измеряют.
Но если сил нет, их не проверяют.

Не кури, ты знаешь, что тебе нельзя. Не кури, пожалуйста. Тебе будет плохо. Тебе и так плохо, а ты словно хочешь, чтобы тебе было ещё хуже. Не кури, не вдыхай этот сероватый, горький дымок. Я знаю, что тебе он так нравится, ты зависим от него, это твоё успокоительное, наверное, лучшее, лучше, чем все эти таблетки. Ты хочешь почувствовать это, ещё раз, снова. Твои руки немного дрожат, вся комната общежития пропитана твоим напряжением. Моим напряжением, нашим беспокойством, смятением, раздражением, горечью, слезами, отчаяньем, радостью, дыханием.
Ты мастер принимать решения, от которых у меня, порой кружится голова и ноет всё тело. Но ты делаешь это, всегда, всё что хочешь. Тебе можно, я разрешаю. Особенно сейчас, когда ты так нуждаешься в моём внимании. Я всегда отнекивался от тебя, держал на расстоянии вытянутой руки, хотя ты всегда был мне слишком дорог. Возможно, именно этого я и боялся. В какой момент я опустил руку и подпустил тебя так близко к себе? В какой момент я оттолкнул тебя, когда не уследил за твоими поступками? Мы оба знали, что твоя пагубная привычка к курению ни к чему хорошему не приведёт. Ты не хотел бросать. Кто отказывается от успокоительного в самые безжалостные для морального плана моменты? Новый физико-математический колледж, как мы не мечтали, помнишь? Но из-за тебя, нас отчислили с первого факультета. Я тебя не виню, не призираю, не осуждаю, не выгораживаю и не критикую. Куда ты, туда и я, понимаешь? Жаль что на данный момент, ты отменил это правило.
-Мне взять клеёнку? - Растерянно смотрю на тебя, подносишь сигарету к губам, но вдруг резко опускаешь руку, а потом тушишь окурок в пепельнице.
Тебе снова стало больно, это всегда сразу же понятно по твоему лицу. Это похоже на испуг, всегда резко, неожиданно и сильно. Я выучил каждое твоё движение, каждую эмоцию, пытаясь предугадать, о чём ты сейчас думаешь и что чувствуешь. Хватаешься за живот, сгибаешься пополам и ложишься на кровать, прижимая коленки к груди. Знаю. Ты знал, но снова закурил, ты знал, что так будет. В такие моменты, ты не хочешь, чтобы я говорил с тобой, я молчу, знаю, как тебя это раздражает. Ты просто хочешь, чтобы я был рядом, просто хочешь чувствовать, что я с тобой. Я с тобой, я всегда рядом, обещаю. Обещаю тебе, клянусь, я не оставлю тебя. Понятия не имею, как это могло случиться с тобой. Ты святой, ты терпишь это уже так долго, но только недавно мы узнали правду, о которой догадывались. Как это развивалось, гастрит - язва желудка - рак? Каждый день я вижу как тебе плохо, ты ужасно похудел, ты боишься есть, пить. Я так хочу забрать это у тебя, хоть чуть-чуть, дать тебе передышку, ты гаснешь на моих глазах, каждый день. Я не знаю, как облегчить твои мучения, страдания. В общежитии все думают, что ты принимаешь новое средство для похудания, куда уж дальше худеть? Мы никому не сказали, что с тобой на самом деле. Ты не хочешь, чтобы тебя жалели, но ты знаешь, что творится у меня в душе, внутри. Я никогда не чувствовал себя на столько ничтожным, я впервые так сильно чувствую, что от меня ничего не зависит. Я просто маленькое звено этой большой системы, а жизнь пролетает мимо, оставляя на мне ожоги.
Я сбегал с занятий, когда ты звонил мне и говорил, что тебе плохо. Отпрашивался в туалет, а на самом деле бежал к тебе, мне было безумно страшно. Вот я ухожу в очередной раз, оставляю тебя, а могу прийти, и случилось что-то ужасное. Я нервничаю, когда ты мне звонишь, я нервничаю, когда ты мне не звонишь. Моя голова занята только тобой. Ты - всё для меня, ты воздух которым я дышу. Уставший, я прибегал к тебе не в силах отдышаться, в такие моменты сердце бьётся где-то в горле. Ты лежишь на кровати, уверяешь, что всё почти прошло, отпустило. А я срываюсь. Кричу на тебя пять минут, иногда десять, а потом готов провалиться сквозь землю, чтобы забрать все свои слова назад. Я не могу нормально учиться, ты же - не учишься вообще. Шутишь, что тебя учит жизнь. От приступа - до приступа, ты пытаешься что-то читать.
Что я за человек, если я не могу даже помочь своему младшему брату? Ты сказал мне, что хочешь умереть быстрее. Чем быстрее, тем лучше. Для кого лучше, Билл? Для тебя? Мне считать тебя эгоистом? Считай меня эгоистом, прошу, думай, что я слепой, и не вижу как тебе плохо. Я не считаю твои мучения недостаточной причиной, чтобы расстаться с жизнью, хотя нет, иногда считаю, но когда вижу твой очередной приступ боли, когда я вижу, как на твоих руках синеют вены, и как ты стонешь и плачешь, я готов сделать всё, всё, чтобы тебе стало легче. За что это досталось тебе?
Вижу, что тебе стало легче, ты немного выпрямляешься, и дышишь уже более спокойно.
-Хочу, чтобы это быстрее закончилось, быстрее закончилось. Хочу, чтобы ты был рядом. Пожалуйста, Том. - Шепчешь ты, зажмурившись, твои губы дрожат, а пальцы комкают одеяло, которым заправлена кровать.
-Мне взять клеёнку?
-Я не знаю, при тебе раньше кто-нибудь умирал? - Он мечтательно улыбается, всё ещё не открыв глаза, прижимает руки к животу, не много приподнимая свою футболку.
-Тебе так плохо? Потерпи до вечера... - Не хочешь жить, но боишься попасть в ад, за самоубийство. Ты просил меня, убить тебя, ты плакал, такие твои просьбы - постоянные. Знаешь, что я не смог бы тебя убить, сделать тебе больно, но просишь, просишь, постоянно просишь меня. А я включаю плеер, надеваю наушники, ты плачешь на соседней кровати, по твоим губам с лёгкостью можно прочитать то, что ты шепчешь "помоги мне, пожалуйста". Из-за музыки я хотя бы не слышу твоих слов на прямую, ты не хочешь, чтобы я подходил к тебе, мы оба знаем, что ты говоришь эти слова - просто так. Тебе больно физически, а мне - морально. Ведь ты знаешь, что я ни чем не могу тебе помочь, я знаю, что я бессилен. Первое время я круглосуточно сидел перед твоей кроватью, и когда ты просил убить тебя, говорил, что больше не можешь, я не знал что мне делать. Ты умолял не вызывать тебе врача, говорил, что будет всё тоже самое, только в больнице. Ты не хочешь оставаться без меня, а там строго распределённое время посещений. Но знаешь, я бы не сдержался, если бы были деньги...
-Не надо было мне курить.
-Отдохни, я сделаю всё сам. Где деньги?
-В банке из-под кофе. Тот мужчина, с которым я разговаривал, сказал, что надо заказать номер в гостинице "Tin-le-leturo", в два часа он будет ждать меня там.
-Он сказал что-нибудь взять с собой? Постой, ты сказал ему, что придёшь сам, хоть и знал, что пойду, скорее всего, я? Что ты за человек, Билл...
-Мы говорили только про доверие. Том, мне страшно так... - Не хочу тебя слышать, ты заставляешь меня сомневаться в твоём решении.
Ты решил, что тебе нужно это. Ты хотел видеть с моей стороны поддержку, ты её получил, мы не можем свернуть с намеченного пути, мы слишком далеко зашли. Если ты откажешься, второго шанса у нас уже не будет. И каждый раз, снова и снова, день за днём, до самого конца, возможно, ты будешь сожалеть. Я не хочу, чтобы ты дальше мучился, пусть лучше я буду до самого конца жалеть, что позволил нам сделать это. Нам. Не тебе, а нам, это касается нас обоих. Я до сих пор не могу смириться с той мыслю, что потеряю тебя. Мы ведь всегда были вместе, с самого рождения, ты самое дорогое, что у меня есть. А теперь, когда я думаю, что тебя не станет - я просто не верю. Это лишь вопрос времени. Сегодня, или на месяц позже, может и дольше, я не знаю. Я удивляюсь тебе, ты такой сильный, ты держишься, даже пытаешься учиться. Но на сегодняшний экзамен мы оба уже не идём. А ты готовился, ты ведь правда готовился.
-Что ещё он тебе сказал?
-Он сказал, что мы договоримся обо всём на месте. Ты, главное забронируй номер на сегодняшний вечер.
-Хорошо, я сделаю это. Ещё оставлю тебе денег на такси, и я позвоню тебе, как улажу всё с номером.
-Том, я люблю тебя.
Я сделал бы для тебя всё, я делаю для тебя всё, всё, что в моих силах. Я не Иисус. Но я знаю тех людей, что любят играть в Бога.
-Пообещай мне, что сегодня пойдёт снег?
-Билл, снега не будет, сейчас уже середина апреля.
-А ты просто пообещай, тебе я поверю.

 
EfiДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:42 | Сообщение # 3
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
12:00

Безразличие, скука,
Нерешительность - су*а!
Умирать, пропадая...
Зажигать, догорая.
Слышать, не слыша,
Чувствовать, верить.
Минутами мерить.
Холодно-жарко.
Тебе меня жалко?
Чёрным по белому,
Хитрому? Смелому?
Жёлтым по красному,
Верю в прекрасное.

Общежитие - это большой муравейник, где все ищут поддержку, надеются на взаимопомощь, думают о будущем, живут в настоящем и вспоминают прошлое. Мы переехали сюда три месяца назад, и первое время Билл даже боялся мыться в общей душевой. Поэтому я постоянно ждал его снаружи, или был там, вместе с ним. Раньше мы жили в съёмной квартире, я даже раньше работал, но денег всё равно катастрофически не хватало. Примерно в то же время, у Билла начались ухудшения со здоровьем, ему требовалось моё внимание. Нам пришлось переселиться из съёмной квартиры в общежитие при колледже. Из родни у нас с братом только тётя. Она иногда присылает нам деньги на учёбу, а стипендии едва хватает на жизнь. Возможно, это замкнутый круг. Билл просил меня никому не говорить про его состояние на данный момент, денег на лечение мы бы всё равно не нашли. К тому же, он сказал, что не хотел бы умереть лысым, пройдя лишь часть курса химиотерапии.
Ещё один минус общежитий, если ты кого-то не хочешь видеть - ты обязательно встретишь его (её) в коридоре, своего блока. Каталина - девушка, которая была моим проклятьем в учёбе:
-Том, твоя зачётка у меня.
-Я не иду сегодня на экзамен.
-Ты многое пропустишь, надо показаться преподавателю. Надеюсь у тебя уважительная причина? Билл идёт?
-Это как раз и есть причина, по которой не иду я. - Похлопав девушку по плечу, я попытался обойти её, но она вцепилась в рукав моей куртки.
Уже тогда я понимал, что она потащит меня к нашему преподавателю, объяснить ситуацию. Все думают, что Билл подсел на средство для похудания, а я поддерживаю его в этой затее. За всё то время, что мы с братом прожили тут, мы чётко уяснили, бесполезно говорить людям то, что они не хотят слышать. Лучше промолчать, начнёшь оправдываться - виновен.
-Что, Билла снова рвёт? Что вы вообще едите? Если хочешь, я принесла бы вам сегодня нормальную еду.
-Нет, не надо. У тебя есть проездной, можешь дать, я тебе потом занесу?
-Хорошо, у Билла всё нормально? Может, я зайду к нему, помогу с докладом? Если он и сегодня не придёт на зачёт, то в следующий раз, ему уже не позволят пересдать. Только у вас из всей группы полно хвостов! - Девушка достала из кармана джинсов проездной и положила его в карман моей куртки. -Только не потеряй.
-Не стоит заходить к Биллу, я вернусь и всё улажу, не надо его трогать. Пожалуйста.
-Ладно, сегодня привозят сигареты и жвачку. Твой брат бросил курить, или ему снова взять несколько пачек?
-Он бросил, возьми лишь одну.

 
EfiДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:43 | Сообщение # 4
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
14:00

Чего же хочется, чего мы упустили.
Где были мы, и где ещё не были.
Куда уедем, и когда вернёмся?
Где мы расстанемся, а может, разобьёмся?

Телефон этого человека появился у нас случайно, если это вообще можно назвать случайностью. Наверное, у каждого человека есть друг, который знает друга своего друга и тот друг - способен на убийство. Записка с номером телефона была вложена внутрь моего учебника. Возможно, наш с Биллом секрет знал кто-то ещё... Лучше бы я сразу выбросил этот листок. Но я этого не сделал, теперь я жалею почти о каждом своём шаге, после того, как Билл буквально нанял себе киллера. Пауль Гётте. Билл разговаривал с ним по телефону три раза. Один разговор я слышал лично, Билл поставил телефон на громкую связь, и я слышал, как этот мужчина промывает моему брату мозги. Билл лишь спрашивал, сколько будет стоить умереть, и больно ли это. На что мужчина не мог дать чёткий ответ.
-Нет, понимаете, мне нужен номер на сегодня, на вечер.
-У вас временная прописка, вы студент? У вас тогда должно быть общежитие, зачем вам номер? - Женщина сорока лет удивлённо смотрела на меня. До этого она несколько минут твердила мне, что свободных номеров нет, и что надо было заказывать за несколько дней.
-Понимаете, там очень шумно, у нас скоро экзамен. Мне нужен номер всего на одну ночь, подготовиться.
-Ладно, я посмотрю, что можно сделать, вы будите один?
-Нет, нас будет двое.
-С девушкой?
-Нет, я и мой брат.
-Хорошо, давайте свои документы, я посмотрю, что для вас можно сделать. Подойдите через десять минут.
Я оставил свои документы и почти бегом направился к выходу. Я не знал, как выглядит этот Пауль, я волновался, что не встречусь с ним, хотя, мне совершенно не хотелось его видеть. Мужчина с самого начала не внушал мне доверие, его голос не внушал мне доверия. Я уже опаздывал на несколько минут и не знал где именно мне его ждать. К гостинице подъехала старая красная машина и подъехала прямо ко мне. Я сделал шаг назад, упираясь в застеклённую дверь гостиницы спиной.
-Пауль? - Прошептал я, немного нагнувшись, пытаясь увидеть водителя сквозь стекло. - Простите, вы Герр Гётте? - Дверца машины открылась, и водитель сделал жест рукой, приглашая меня сесть в машину. Я посмотрел по сторонам, и, не раздумывая сел в машину.
-Закрывай дверь сильнее. - Сказал мужчина, нагнувшись через меня, открыв дверь и снова закрыв её, на этот раз рядом с моей ногой раздался щелчок. - Ненавижу когда что-то не до конца. Надо чтобы дверь всегда была плотно закрыта.
-Вы Пауль Гётте?
-А ты думал, тебя к себе в машину приглашает сесть посторонний человек?
-Ну, мы и так вроде посторонние люди.
-Вы мне не доверяете, Билл?
-Нет… я не...
-Я вам доверяю, я приехал на своей машине, если хотите, можете записать номер, я сказал вам, как меня зовут, я не стал сразу требовать с вас денег. Я рассказал вам, что работал в местной больнице помощником старшего врача, вы могли проверить. Взамен, я попросил лишь о доверии с вашей стороны, и чтобы вы забронировали номер в этом отеле. Вы забронировали номер?
-Да. Точнее, не совсем. Мне сказали, что нет мест, я оставил сейчас там свой паспорт и...
-Я решил вам помочь, а вы даже не подумали о том, чтобы заказать номер заранее? Это единственное о чём я вас просил. - Каштановые волосы мужчины достигали почти его плеч и были убраны от лица с помощью маленького ободка. Серые глаза, и трёхдневная щетина на лице, курносый нос и проколотое правое ухо. Если бы мне сказали, что этот человек врач, я бы ни за что не поверил. На нём была чёрная, кожаная куртка и потёртые светлые джинсы. Меня самого убивала та мысль, что этот человек сегодня вечером заберёт жизнь моего младшего брата.
-Простите, это больше не повториться.
-Конечно, не повториться, я не позволю тебе обводить себя вокруг пальца. Меня пытались развести люди и по умнее тебя, понимаешь? Я рискую сесть в тюрьму из-за того, что согласился тебе помочь. Я тут не ради себя, а чтобы помочь тебе решить твою проблему, хотя ты не похож на человека, умирающего от рака. - Я не мог вымолвить ни слова, мне категорически не хотелось говорить ему, что я не Билл, словно этим я пытался отгородить своего брата от этого человека, хотя, это ведь было всё равно неизбежным. - Что мы сидим, пойдём за твоими документами. У меня ещё есть дела, я собирался потратить на тебя лишь вечер, но никак не весь день.

 
EfiДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:44 | Сообщение # 5
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
17:26


Это всего лишь сон, он - моя слабость.
И ни как я не могу понять,
Зачем ты вызываешь во мне радость.
То ли ты живёшь в моём мире,
Или я живу в нашем...
Я хочу быть счастливым.
Только счастье не наше.

Когда я смотрю на тебя, я не верю, что рано или поздно это прекратится. В один миг. Раз, и нет тебя. Два, и нет твоих улыбок, ты так редко улыбаешься, ты говоришь, что без меня это было бы вообще не возможно, но ведь можно? Три, я бы не выжил без тебя, я уверен. Я уверен, что что-то должно произойти за эти оставшиеся часы. Мы ведь можем ещё остановиться, Билл? Только скажи и я сделаю всё возможное, чтобы тебя защитить, от всего, от всех.
Мы что-то обещаем себе. Обещаем, что не сделаем чего-то, но потом забываем и делаем. И тогда уже не надо оправдываться, себя мы всегда сможем оправдать. Я пытаюсь оправдать нас, до последнего, хоть я и не верю во все свои мысли. Я каждую минуту повторяю себе, что у нас нет другого выхода, но ведь мы знаем... нас всегда учили, что выход всегда есть. Как мне себя вести, и как это выглядит со стороны, Билл? Меньше всего я хочу, чтобы ты думал, что мне на тебя наплевать. Может, нам обоим нужен здоровый спокойный сон, чтобы всё обдумать, успокоиться. Но ведь это невозможно. Каждую ночь ты просыпаешься раза два три, и из-за этого я не могу спать. Прав был тот, кто сказал, что это сводит с ума. Я уже сумасшедший, мой младший брат хочет умереть сегодня вечером, а я даже не могу ему помешать. У меня маниакальный страх сделать ему больно. Что будет, если я ему скажу, в последний раз
"Билл, не надо"? Не надо, не надо. Как я жалею, что не умею читать мысли. Может, тогда всё было бы проще, или же наоборот, это бы всё усложнило? Как раньше всё было просто, или же, раньше всё было легко? Легче даже дышать, жить.
Ты открыл окно и смотришь на парадный вход в общежитие, с улицы доносятся голоса, чей-то смех, ты еле заметно улыбаешься, словно улавливаешь суть чужого разговора.
-Том, я люблю тебя. - Раньше я накричал бы на тебя, сказал бы, что ты простудишься, если сейчас же не закроешь окно.
Всё же, на улице ещё холодно и приход весны пока совсем не чувствуется. Сквозь свои мысли я даже не понимаю, что ты сказал. Эти слова стали такими повседневными, постоянными, что я перестал считать их особенными, да и считал ли? Так ты говоришь мне спасибо за то, что я помогаю убить тебя? Иногда я понимаю, что разучился слушать тебя, как сейчас. Ты же не слышишь меня вовсе. Ты не слышал меня, когда я умолял тебя не сдаваться, ты не принимал любые мои предложения сходить к врачу. Ты выталкивал меня за дверь и, закрывшись в комнате один - плакал. Твоё "я ничего не хочу слышать", превратилось в моё "я ничего не слышу". Я разучился понимать тебя, это меня пугает, может я что-то пропустил, что-то важное в твоих словах? В общежитии все знали, что мы часто ссорились, но не знали из-за чего. Я с самого начала пытался что-то сделать, но... Уже тогда я был мёртв, после твоих слов "я не хочу жить" - умер я.
-Я встретился с ним. Теперь он думает, что ты - это я. Зачем ты сказал ему, что сам придёшь на встречу?
-Я не знаю, я потом всё ему объясню, сам. Я, просто, боюсь. - Ты закрываешь окно и подходишь ко мне. Берёшь меня за руку, а потом обнимаешь. На мгновение мне кажется, что моё тело бьют маленькие разряды тока. Но я чувствую лишь незначительные покалывания и странное тепло. Твоё тепло, которое ты передаёшь мне.
-Я забронировал номер, можешь ехать туда уже сейчас, мне надо уладить кое-какие дела, ты же знаешь что сегодня экзамен…
-Ты будешь сдавать? Это же надолго, ты оставляешь меня?
-Нет, нет, что ты. Просто, Каталина уже не может нас прикрывать, я должен объяснить ситуацию, что-то сказать. - Брат испуганно смотрит на меня. - Нет, не волнуйся, я не скажу им правду.
-А что ты скажешь?
-Я пока не знаю.

 
EfiДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:45 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
19:00

Тот мир, где мы живём -
Слова, что повторяем,
Цветы, что мы сорвём,
Те вещи, что теряем.
Уходим от проблем,
Судьбу свою решаем.
Тот мир, где мы живём -
Слова, что повторяем.

Я потратил полтора часа, чтобы приехать к нашему педагогу. Оказывается, у него сегодня было день рождение. Сорок два года. Каталина посоветовала мне купить цветы, столько же, сколько лет преподавателю. На мгновение я остановился около цветочного магазина. Сколько цветов купить? Ведь нужно не чётное количество, если куплю меньше - посчитают, что я забыл. А если больше, то... это, наверное, тоже неприятно, все-таки человеку не всегда приятно осознавать, что он стареет. Медленно, но верно.
-Ты не купил цветы. - Заметила девушка, едва открыв дверь.
Несколько человек решили помочь в организации праздника, делая вид, что помогают просто так, и даже не думают, что благодаря этому, им могут завысить итоговую оценку. Прохожу в квартиру, где слышу какую-то старую, спокойную мелодию, голоса. Слышу, как столовые приборы касаются тарелок. Мимо меня пробегает парень из моей группы, на занятиях мы часто сидели рядом, я списывал у него, он у меня - взаимопомощь.
-Здравствуй Том, что-то я тебя совсем не вижу в последнее время, как твой брат, всё ещё болеет? Как он себя чувствует?
-Он, поехал... к врачу. - Формально, это и есть правда.
Это даже звучит безобидно, если не вдаваться в детали. Каталина дёрнула меня за руку и потащила в большую комнату, первое, что бросилось в глаза, это стол, по-настоящему праздничный. Наш преподаватель, Герр Йост смеялся над какой-то шуткой, которую ему рассказывал на ухо его коллега. Всего тут было шесть моих одногрупников, и четверо преподавателей, из которых я знал лишь двоих. Наверное, Герр Йост на ближайших выходных поедет к своей семье, справлять свой праздник во второй раз, а сейчас, это просто разминка для печени и желудка. Заметив меня, мужчина поднялся со стула и подошёл ближе, протягивая мне руку для рукопожатия.
-Здравствуй Томас, спасибо, что пришёл.
-С днём рождения. Долгих лет жизни вам, здоровья... - Начал мямлить я, никогда не умел поздравлять людей.
Я никогда не мог чувствовать праздник на полную. К тому же сейчас я поймал себя на мысли, что всегда желаю людям одно и то же. Неужели я настолько ограничен или же у меня нет фантазии? Безграничное поле действий занято размышлениями о сегодняшнем вечере, который я уже начал тратить впустую, когда пришёл сюда. Я должен быть сейчас с братом.
-Благодарю. Присаживайся, угощайся, сегодня можно забыть, что я твой учитель.
-Нет, простите, мне нужно с вами поговорить. Это не займёт много времени.
-На самом деле мне тоже нужно с тобой переговорить. - Мужчина похлопал меня по плечу и указал на дверь, которая находилась за моей спиной. Мы вышли в кухню, и Йост сразу сел на стул, достав из пачки сигарету, прикурил. - Хорошо, что ты сам завёл эту тему, я постоянно пытаюсь поймать тебя или твоего брата в общежитии, но вы просто неуловимые. Как думаешь, темы нашего разговора похожи?
-Я... я сомневаюсь.
-Да брось. - Он выдохнул дым и разогнал его рукой, в маленькой кухне стало душно. - Все кто сюда пришли, хотят пятёрку в аттестат. А мне что, жалко, что ли? Можно просто попросить, я-то знаю, что вы и так всё знаете по всем предметам. Вас ведь просто бесит, что все экзамены проходят как допрос, не хватает только яркой лампы, в глаза. Я ведь всё понимаю, и я не старый. - Наверное, это была стандартная реакция организма на сигареты после алкоголя, или же, Йосту не хотелось самому верить, что он постарел ещё на один год. В другом месте, в другое время, он бы так ни за что не сказал. И где же правда, правда в повседневных диалогах, что в жизни пригодится всё, или же сейчас, после нескольких рюмок коньяка и сигареты? Из уст учителя это всё звучит крайне абсурдно. Всё что нужно, мы уже знаем.
-Твой брат вообще не появляется на занятиях, тебя я вижу гораздо чаще, в чём дело? Билл не создаёт впечатление прогульщика.
-Он болеет.
-Постоянно? - С лёгкой усмешкой в голосе пробормотал Йост, затушив сигарету, не желая её докуривать.
-Постоянно. - Повторил я.
-Чего ты хочешь, Томас, оценок? Говори, проси, я могу исправить прогулы на... скажем, удовлетворительный бал. Иначе вас могут выгнать.
-Я прошу вас.
-Я уже говорил, что всё понимаю? - Я кивнул, и хотел было уже выйти с кухни, положив руку на дверную ручку, меня заставил обернуться голос Дэвида. - Да, только одного я не понимаю. Чем же это таким Билл болеет? Он хотя бы лечится?
-Нет. Он сдался.
-Сдался? Как так?
-Иногда люди сдаются, когда не хотят бороться, когда устали и просто хотят, чтобы их оставили в покое. - Йост облокотился на спинку стула и удивлённо посмотрел на меня.
-Так ты... уходишь?
-Да. - В этот момент я понял, что я тоже сдался. Я всегда был для брата примером, а сейчас, мне тошно от самого себя.
-Постой Том. - Дэвид выдвинул ящик стола и достал оттуда записную книжку, к которой была закреплена ручка. -Знаешь, когда-то я учился на психолога, и вообще порой не понимаю как меня жизнь забросила совершенно в другую область. Я не могу сейчас притвориться, что не замечаю твоё беспокойство. Но как я понимаю, ты не можешь мне рассказать о том, что тебя тревожит. А можешь... написать? Потом вырвем листок, сложим его... - Мужчина пододвинул записную книжку ближе к краю стола, ближе ко мне. - Пожалуйста, Томас. Это вам нужно, я это чувствую, чувствую, что вам стоит выговориться.
-Хорошо, только. Только обещайте, что не прочитаете хотя бы до завтрашнего утра.

 
EfiДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:46 | Сообщение # 7
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
21:17

Потеряли ключи, от чего-то столь важного.
И не можем найти, то, что надо открыть.
Мы боимся того, что вовсе не страшное,
Мы не знаем когда, нам лучше уйти.

С Паулем Гётте я встретился у входа в гостиницу, он как раз парковал машину. Мне сразу стало страшно, и сердце заколотилось где-то в горле. Я хотел побыть с братом, один на один. Рядом, подержать его за руку, посмотреть в его уставшие глаза. Поцеловать его в щёку. Обнять. Солгать что всё хорошо, солгать, что мы поступаем правильно.
-Здравствуйте. - Я подошёл к мужчине и протянул ему руку для рукопожатия. Он дружелюбно улыбнулся, захлопывая дверцу машины.
-Добрый вечер, вы же должны ждать меня внутри?
-На самом деле, я сам только что пришёл. Но мой брат уже в отеле.
-Брат? Мы не договаривались, что будет ещё и "брат". - Я покачал головой. Мужчина удивлённо посмотрел на меня и направился к входу в гостиницу. На мгновение в моей голове пробежала мысль, что всё сейчас рухнет, наш план стал уже не таким чётким и устойчивым. Но, если я не мог убедить Билла отказаться от его безумной затеи, то может мне удалось бы отговорить мужчину? Хотя, Пауль был вправе отказаться сам. Тем более мне он сразу показался предусмотрительным трусом. Неужели он способен убить человека, и просто уйти по своим делам? Он подошёл к лифту и нажал на кнопку вызова. Я слабо понимал, что происходит и был крайне растерян.
-Простите, вы к кому? - Девушка, которая дежурила в этот вечер, удивлённо посмотрела в нашу сторону. Пауль дёрнул меня за рукав куртки, стал что-то шептать мне на ухо.
-А я ведь и уйти могу. Отшей её. - Его ядовитый голос... я даже не сразу понял, что он сказал мне, и пришёл в себя лишь тогда, когда мужчина отпустил мою руку и подтолкнул к девушке.
-У нас заказан номер. - Я нервно сглотнул.
<<Господи. Если ты есть, почему ты мне никогда не отвечаешь?>>
-На вас двоих?
-Нет, на меня и моего брата, он уже в номере, а это гость. - Девушка неодобрительно посмотрела на меня, а потом перевела взгляд на Пауля. Мужчина держал рукой открывшиеся двери лифта.
<<Я обещаю, если ты мне ответишь, я не буду считать себя сумасшедшим. Ведь я разговариваю с тобой, почти всегда, - это вера, но если бы ты ответил мне, это было бы сумасшествием. Ответь мне, что мне делать?>>
-"Гость" останется ночевать? Просто, если он останется ночевать, за него надо заплатить.
-Нет, нет, он ненадолго.
<<Ты даруешь людям жизнь, ты не должен позволять им отнимать её у самих себя. Мы должны бороться, мы должны бороться, сделай что-нибудь. Ведь если самоубийство - грех, то как назвать то, что ты делаешь? Ты просто наблюдаешь за всем этим, тебе нравится то, что ты видишь, скажи, тебе нравится на это смотреть? Твоё бездействие удивляет меня, неужели тебе всегда "всё равно"?>>
-Погодите, я вас помню, вы приходили утром? Учиться всю ночь собираетесь?
-Да, а это наш педагог, но он скоро уйдёт.
<<Мир рушится для меня, мой мир рушится, и я доламываю его собственными рукам.>>
-Хорошо, дайте, пожалуйста, ваши документы, мне нужно зарегистрировать, во сколько вы пришли. - Я повернулся к мужчине и нервно сглотнул. Наверное, это не по его правилам, это снова не по его правилам. Пауль отпустил дверцу лифта и медленно подошёл ко мне, обшаривая свои карманы, пытаясь найти документы.

Мужчина уже несколько минут сверлил моего брата глазами. Смотрел то на меня, то снова на него. В номере была пугающая тишина, и было слышно, как на улице проезжают машины и ветер перебирает ветки деревьев. Я на секунду отвернулся, посмотрел в окно и услышал, как брат всхлипнул. Я вздрогнул от этого звука, и внутри меня что-то сжалось в ноющий комочек, где-то рядом с сердцем. Билл безумно боялся, я видел это, я чувствовал это. Безумно хотелось сорваться с места и обнять его, обнять, крепко-крепко, чтобы он уткнулся носом в моё плечо и вцепился пальцами в мою рубашку. Чтобы всё это ему казалось не реальным, всё, кроме меня.
-Да, я ошибся. - Пауль посмотрел на меня, усмешка на его губах совершенно не внушала мне доверия и спокойствия. - Так значит вы близнецы... как я вообще мог подумать, что тот кого я должен убить - ты? - Мы сидели с ним в метре друг от друга на стульях, которые разделял лишь не большой столик. Номер был дешевым, и все вещи были стандартными. Билл сидел напротив нас, на двуспальной кровати и царапал ногтями свои джинсы. - Значит Билл - это ты? - Брат неуверенно кивнул и зажмурился. Его губы дрожали, а Гётте лишь наслаждался этим зрелищем. Он улыбался, ему весело, вся моя злость разрывала меня, больше всего на свете я хотел задушить этого ублюдка собственными руками. - Что же ты такой неразговорчивый? Я так надеялся, что мы всё же подружимся.
-Разве вы не видите, что он не настроен разговаривать с вами? - Вырвалось у меня, но опомнившись, я прикусил губу, понимая, что не стоило мне этого говорить.
-Я рискую своей жизнью, вы знаете, что за всё это, нас могут посадить? Вы хоть знаете, какой срок мне могут дать за всё это? И что же делаете вы? Вы заказали номер в отеле, оформили всё так, чтобы у меня забрали документы. Теперь мой паспорт там, внизу, и они знают кто я. Вы от меня слишком многое скрыли, Билл. Вы скрыли, что у вас есть заботливый братик, который в курсе наших дел, и который суёт свой нос не в своё дело. Мы так не договаривались, и у меня всегда остаётся право подняться с этого стула и выйти за эту чёртову дверь. А вам, придётся решать свои проблемы самим. Вы обещали прийти на встречу днём, а пришёл ваш брат. Я хотел сделать всё чётко, у нас был договор, и этот договор вы нарушили и не один раз. - Каждое его слово стоило мне неимоверных усилий сдерживать себя.
Мне лишь дозволено сидеть и молчать, сжимая кулаки до хруста в пальцах. Он кричит и смотрит тебе в глаза, обращается к тебе, пытается сломить тебя. Видит что ты сейчас уязвимый, слабее.
-Днём мне было не хорошо, поэтому с вами встретился мой брат, поймите меня, пожалуйста...
-Это не моё дело, что было с вами, мне плевать. Вы нарушили наш договор. Всё что происходило с вами до этого вечера - не моё дело. Вы всё должны были подготовить заранее. Я выполнил все условия, я приехал вовремя, на своей машине, я же чёрт подери, не рассказываю вам сказки, что утром я отвозил хлеб своей мамочке, которая живёт на соседней улице. Я рассказал вам, где я работал, я, чёрт подери, сказал вам своё имя. И чем же вы, простите, собираетесь платить за мою услугу?
-У нас есть деньги. - Возразил я, беспокоясь за брата. Билл уже тихо плакал, глотая собственные слёзы.
-Деньги? Билл, скажите своему братику, разве я говорил по телефону что-нибудь о деньгах? Нет! И с чего вы взяли, сколько же денег вы мне хотели всучить? - Я удивлённо посмотрел на брата, от голоса Пауля у меня гудело в ушах.
-Билл, что он просил, если не деньги? - Брат посмотрел на меня, поспешно стирая с щёк слёзы. -Билл?
-Ничего. Ничего, об этом мы не говорили.
-Чёрт возьми, Билл, а если у нас сейчас не хватит денег, ты об этом подумал? - На мой вопрос, Пауль лишь громко засмеялся.
-Мне не нужны деньги, к тому же вы явно не знаете сколько стоит этот укол в других странах, тем более, у вас скорее всего даже нет таких средств.
-Но? Вы ведь не собираетесь делать это бесплатно, чего вы хотите? - Следующие секунды были самыми ужасными в моей жизни до этого момента. И в глубине души я понимал, что это всё - лишь начало. Я испуганно посмотрел на Билла, неужели он понял всё раньше, чем я? -Нет. Нет, вы же не сделаете этого? - Мужчина поднялся со стула и подошёл к двери.
-Было приятно с вами познакомиться. Я правда хотел вам помочь, прощайте.
-Нет, постойте, пожалуйста, мы уже заплатили за номер. - Брат подбежал к мужчине, схватив его за руку. - Не уходите, я очень вас прошу, не уходите, вы должны мне помочь, вы должны помочь нам, вы мой последний шанс, пожалуйста.
-Ах, за номер вы заплатили. Мальчик, я ничего и никому не должен. Это лично твой выбор.
-Пожалуйста, я сделаю всё, что вы скажите. Вы не представляете, как я мучаюсь, пожалуйста, не уходите, я прошу вас!
-То, что с вами меня не касается. Меня касается лишь то, что связывает нас. - Пауль провёл рукой по волосам моего брата, убирая их с его лица. Это переходит все границы, у меня сдавали нервы, я не могу позволить Биллу согласиться на всё что угодно, для того, чтобы всё равно умереть!
-Вас и его ничего не связывает!
-Томми, пожалуйста, не кричи, я прошу тебя. Я очень тебя прошу, это моё решение.
-Я знал, что мы договоримся с тобой, Билл. Тогда я схожу к машине за чемоданчиком, и потом, сразу после "платы", я сделаю тебе укол. - Гётте провёл пальцами по губам Билла и вышел за дверь, аккуратно закрыв её за собой. У брата дрожали руки, его просто трясло.
-Билл, ты хоть понимаешь... - Не успеваю договорить, он просто меня не слушает, не слышит, срывается с места и выбегает в ванну. Сразу слышу звук включившейся воды. - Почему ты не слушаешь меня? Я не позволю ему сделать это с тобой! Это всё слишком далеко зашло. Только не так, Билл? - Ты умываешься холодной водой, я чувствую, как немеют твои руки.
Ты громко дышишь, пытаешься унять подступающую истерику. Я только делаю хуже, тебя не отговорить? Подхожу ближе, обнимаю тебя, крепко, как хотел, разворачиваю к себе лицом, смотрю в твои уставшие глаза. Ты такой холодный, твоё лицо, руки... и я уже не могу понять это от воды, или от страха. Я чувствую, что ты боишься, я слышу как колотится твоё сердце, или это моё? -Умоляю тебя, Билл, давай уйдём, пока не поздно.
-Уже поздно. Томми, мы об этом уже столько раз говорили... Том, пожалуйста, пообещай мне, что не уйдёшь. Пообещай, что не уйдёшь, когда он будет делать со мной это. Я хочу, чтобы ты был рядом. Мне так страшно, ты мне очень нужен.

 
EfiДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:46 | Сообщение # 8
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
22:01

Ты грешен.
Жизнь не поменяешь.
На сколько грешен -
Сам лишь знаешь.
Мой брат в этом не виноват.
Не отправляй его в свой ад.
Не выгибай его суставы.
Не закрывай ладонью рот.
За что боролись - мы не знали.
К чему нас это приведёт?

Пауль раздевается, снимает свой чёртов свитер, скидывает с ног ботинки. Билл уже полностью разделся и лежит под одеялом, подтянув его до самого подбородка. Я не верю, что я бездействую, я не верю, что Билл меня уговорил. Мужчина усмехается, смотрит в мою сторону, одной рукой расстёгивает свои брюки. Его чемоданчик лежит на столике. Ни чем не примечательная вещица. Наверное, девушке внизу, он сказал, что там лежат какие-нибудь конспекты, или учебники. На самом деле, я могу лишь догадываться, что там.
-Ты что, останешься здесь? - Пауль аккуратно складывает свои брюки, и проходит мимо меня, положив их на стул, на котором он ранее сидел. Сейчас, там лежала вся его верхняя одежда.
-Да, я останусь и прослежу.
-О да, приятель, да ты извращенец, подглядывать за собственным братом. Признавайся, когда-нибудь смотрел на него, в то время как он мылся? Смотрел за ним, когда он тёр своё тело губкой, видел, как вода стекает по его стройному телу? А теперь признайся, Том, у тебя вставал на собственного брата? - Я задыхался от ярости, мне было нечем дышать. Билл закрыл своё лицо руками и обессилено застонал. - Ого, неужели я прав, неужели я вижу близнецов, которые знают что такое инцест? - Кровь прилила к вискам, он делал это специально, специально, чтобы сделать Биллу ещё больнее. Мужчина залез к Биллу под одеяло и уже там снял с себя свои белые трусы. Брат запрокинул голову и сильно зажмурился, чтобы не смотреть. Пауль практически лёг на него, опираясь лишь на собственные руки и колени. - Раздвинь ноги. Дай мне устроиться, или же переворачивайся на живот. - Судя по всему, Билл выбрал первый вариант, чтобы оставаться на спине и видеть меня. - Шире, и приподними свою задницу.
-Я хочу, чтобы Том подошёл. - Я удивлённо посмотрел на брата, не веря в его слова. - Пожалуйста, Томми. - Всё ещё не ориентируясь, я взял свободный стул и пододвинул его к кровати, чтобы сесть рядом с Биллом.
Брат протянул мне руку, и я обхватил пальцами его кисть. Он так напуган, мне тоже страшно. Я совершенно не хочу тут находиться, всё только ради тебя. Ради тебя, Билл. Мужчина просунул свою руку под одеяло, и Билл прогнулся, сжав мою ладонь сильнее.
-Тише, тише. Это всего лишь один палец. Ты вообще должен быть благодарен, что я растягиваю тебя. Прекрати сжиматься, ты всё только усложняешь. - Билл часто и громко задышал, я видел как второй рукой он сжимает простынь, ещё сильнее, тянет её на себя. -Чёрт, у меня уже стоит на тебя, а ты всё портишь. Неужели ты не тронутый? Такой красивый и девственник? - Билл вскрикнул и выгнулся снова, вжимаясь затылком в изголовье кровати. – Спокойно, всего лишь второй палец. - Я понимал всё только по словам Пауля, я не видел того, что происходило под одеялом.
-Я. Ненавижу... - Прошептал брат, посмотрев на Гётте, тот, в ответ лишь усмехнулся.
-Том, хочешь совет? Отпусти его руку, или вообще выйди отсюда. Знал я такие случаи, когда такие девочки как твой брат, во время первого секса, от боли, или в порыве страсти могли сломать руку партнёру... Ну, или не партнёру, в данном случае, я за тебя лишь и беспокоюсь. Вдруг он вывихнет тебе запястье? Тебе это не к чему.
-Я этого не сделаю.
-Хорошо, я предупредил. - Мужчина подтянул одеяло ближе к себе и взяв подушку, подложил её Биллу под поясницу. Мой младший брат смотрел на меня, в мои глаза, и мне казалось, я слышу его голос в своей голове.
<<Не отпускай меня, только не отпускай меня. Мне страшно. Пожалуйста.>>
Он закричал и сильно дёрнулся, Пауль зажал ему рот рукой и стал двигать бёдрами.
-Прекрати! Ему больно, хватит!
-Он, сам на это подписался. - Буквально прорычал мужчина, делая очередное движение. - Чёрт, какой же ты узкий. - Я видел, что Билл плачет, закатывает глаза и болезненно стонет в руку мужчины, пытаясь соскочить с его члена.
-Однако, у тебя вертлявый брат. - Он целует тебя в ключицу, жадно, переходит поцелуями на твою шею, заставляет отвернуться от меня. Двигает бёдрами, убирает свою руку от твоего лица и с твоих губ срывается измученный стон. Ты смотришь на меня, не поворачивая головы. Пауль целует твой подбородок и подбирается к губам. Брат начинает мотать головой, сильнее сжимает мою руку.
<<Я не хочу, не могу. Томми, не отпускай меня. Не отдавай меня ему полностью. Держи меня за руку, прошу тебя. Не отпускай, не отпускай.>>
Гётте ловит твои губы и покусывает их. Ты всхлипываешь, плачешь, почти воешь ему в рот. На мгновение отпускаешь мою руку, и затем снова сцепляешь наши пальцы в замок. На какую-то долю секунды я подумал, что ты сейчас попросишь меня уйти. Что ты отпустил меня и хочешь, чтобы я ушёл. Но ты сжал пальцы сильнее, развеивая мои мысли.
<<-Не отпускай.
-Я держу тебя.>>

 
EfiДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:47 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
22:59

Те улицы что знаем,
Тот воздух, чем мы дышим.
Слова, что понимаем,
Слова, что не услышим.
Места, где не бывали,
Или уже не будем.
Тот мир, что мы узнали,
Теперь мы не забудем.

Не смыть этого, даже водой. Ты сидел на коленях в душевой кабинке, а я водил руками по твоей спине, одновременно направляя потоки воды. Я боялся дотрагиваться до тебя, боялся заговорить первым. Боялся сделать больно, больнее. Твои волосы уже намокли от воды и липли к лицу, шее. Ты бы не справился сейчас, если бы меня не было рядом. Меня не будет, когда не станет тебя.
-Можно, дальше я сам? - Ты тихо спрашиваешь, смотришь на меня снизу вверх. Передаю тебе душ. Ты берёшь его дрожащей рукой, садишься на корточки и направляешь себе между ног. По воде к сливу поплыли красноватые разводы, постепенно теряя цвет. - Том, мне больно. Мне больно.
-Я знаю... Боже, Билл, прости меня. Я должен был что-то сделать, зачем мы в это ввязались?
-Я чувствую, как она вытекает из меня. Том. Том. Уйди, пожалуйста, я хочу один. Я хочу побыть один.

-И как это подействует?
-Лекарство вводится внутривенно и через какое-то время вызывает остановку сердца. - Заученно профразировал мужчина, доставая какие-то вещи из чемоданчика, шприц, ампулу...
-И через сколько он...
-Всё зависит от сердца и от крови. От нескольких минут до нескольких часов.

Вскоре Билл вышел из душа. На нём была моя, старая, большая футболка, которая была одета поверх ещё мокрого тела. Он медленно подошёл к кровати и сразу лёг на неё, ещё в ванной он сказал мне, что ему больно ходить и сидеть, так же он сказал мне, что у него снова болит живот, но ему всё равно, ужасно хочется курить. Я подошёл ближе и сел рядом с ним. Он устало отодвинулся, чтобы я не ютился на самом краю.
-Как ты? - Легонько поглаживаю твою руку и замечаю, что на моём запястье остались синяки от твоих пальцев.
-Хочу курить. И не говори что нельзя. Всё равно скоро всё закончится.
-Правильно, дай парню сигаретку.
-Билл, я не хочу, чтобы ты умирал!
-Ого как, я то думал вы уже всё решили.
-Заткнитесь, Пауль! Замолчите, закройте рот! - Закричал я, резко повернувшись к мужчине. - Билл... - Я наклонился к брату и, поцеловав его в щёку, стал тихо шептать ему на ушко. - Билл, пожалуйста, подумай ещё раз, мы даже не пытались, мы, чёрт возьми, даже не пытались. - Ты обнимаешь меня за шею и, я чувствую твоё теплое дыхание.
Я сам забываю дышать, хочу вдыхать твои выдохи. Без тебя я не выживу, Билл.
-Том, пожалуйста, я думал, что мы всё решили. - Шепчешь ты, чтобы Пауль нас не слышал. - Я тебя очень люблю, Томми, прошу тебя, пойми меня. Ты просто боишься, да? Мне тоже страшно, очень, я не хочу быть без тебя Томми.
-Мы ничего не решили, ты решил. Это так тяжело, Билл, это безумно тяжело, я не смогу без тебя. С самого утра я не верю, что это всё. Всё, на что мы способны - это сдаться? Я не отпущу тебя. Билл, я не смогу без тебя, понимаешь? Понимаешь? Я очень тебя люблю, неужели для тебя мои слова это пустой звук? Ты словно не слышишь меня.
-Пообещай мне кое-что...
-Всё что хочешь.
-Не иди за мной...

 
EfiДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:48 | Сообщение # 10
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
00:01

Темнеют фонари
На улицах капели.
Тебя со мною нет,
И солнце догорело.
Погасло словно свечка,
Огонь без кислорода.
Со мною тихо плачет
Весенняя погода.
Темнеет слишком рано,
Светлеет слишком поздно,
В апреле лишь прохладно,
А в марте лишь морозно.

Гётте забирает свои документы и кладёт их в левый карман куртки. Медленно иду за ним до самой машины. Он кладёт чемоданчик на заднее сидение и захлопывает дверцу. Улыбается и закуривает.

<<Стою справа, Пауль сидит по левую от тебя руку и вводит в твою вену иглу. Ты морщишься, но смотришь на меня. Тебе больно? Пожалуйста, Господи, пусть моему брату больше не будет больно. Не могу говорить, надо что-то сказать, но губы не шевелятся, голоса нет. Стоп, стойте...>>

-В чём дело Том? Я бы на твоём месте сидел сейчас с братиком и ждал, пока он умрёт.
-А я успею.
-Да ну... Признаться, вы не первые кому я помог. Так многие говорили и пропускали всё самое интересное. Но одно лишь остаётся неизменным, я ухожу раньше, чем на тот свет отправляется человек, которому я помог.

<<Я готов солгать тебе, что всё хорошо. Без тебя не будет такого понятия, таких слов, мой кислород закончится. Моё сердце перестанет биться вместе с твоим. Я это осознавал всё яснее и яснее. По-другому и быть не может. Ты - всё для меня. Ты младше, ты слабее, хоть всячески старался этого не показывать и сопротивляться этому факту. Я люблю тебя таким, какой ты есть. Мне неважно, какой ты, со мной ты всегда настоящий. Мой.>>

-Пауль, а ты боишься смерти?
-С чего это вдруг такие вопросы... - Бью его по лицу. Сигарета выпадает из его рук на холодную землю. Он вытирает кровь с губы и безразлично смотрит на меня. Замахиваюсь и бью снова. Он отлетает на собственную машину и сползает по ней вниз, держась за лицо.
-Ты убийца Пауль Гётте! Ты жить недостоин, ты не достоин права называться человеком! - Валю его на землю лицом вниз, держу за край куртки не позволяя обернуться. Он сделал ему так больно, он сделал моему брату больно. Даже сейчас он этого не понимает. Даже тогда он этого не понимал. -Ты жалкий ублюдок, и Бог видит всё, он ненавидит тебя!
-А тебя? - Усмехается мужчина, пытается посмотреть на меня снизу вверх. - Лучше ненависть, чем безразличие. Чем ты отличаешься от меня? Я просто выполнил просьбу твоего брата, своими руками, а ты, чёрт побери, даже свои руки не захотел марать. Чёртов защитник! - Заткнись, закрой рот!
Бью его снова. Я никогда не думал, что во мне может быть столько ненависти. Мне хотелось кричать, я хочу уничтожить этот день, хочу уничтожить всё, что с ним связанно. Я бы не позволил этому случиться снова. Выбор должен быть всегда. Где этот выбор!?
Я бил его пока у меня не начали гудеть кулаки. Он уже не двигался, не защищался, не пытался уклониться от моих ударов.
Я открыл дверь его машины и затолкал Гётте на переднее сидение. Мои руки были в крови, и я уже не понимал, моя это кровь или его. Затем захлопнул дверцу, и присел рядом с машиной, облокотившись на неё спиной. Надо было отдышаться. Лёгкие сковывал морозный воздух, голова кружилась, ноги казались ватными. Я не могу встать, я не могу встать. Эта мысль стучала в моей голове громче пульса. Слишком холодно для апреля, слишком болят руки, слишком тихо ночью. В некоторых окнах виднеются проблески света от телевизоров или ночников. Я вздрогнул от громкого гудка и поднялся на ноги. Пауль сидел, положив руку на руль. Я открыл дверь и уже поднял руку для очередного удара, сжал пальцы в кулак.
-Я сожалею. - Прошептал мужчина, даже не посмотрев в мою сторону. - Я ужасно сожалею. Сожалею. - Я опустил руку, которая уже дрожала от напряжения.

 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » 68400 (LizaHeilig (Slash, AU, Tom's Pov, Angst, Deathfic, R-NC-17))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024