Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » 24 вопроса к Биллу
24 вопроса к Биллу
DiyvolenokДата: Воскресенье, 30.03.2008, 04:19 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
это вопросы к нашему Билльчонку!!! наверное вы уже их читали,но все равно,может кто-то и нет)))))

24 вопроса Биллу!

1. Что ты делаешь со всеми этими цацками – браслетами, цепочками, колечками и прочими подарками, которые ты получаешь от фанатов? Ты не испытваешь проблем из-за недостатка места для их хранения?Да, на самом деле так и есть…У меня этого добра и впрямь полно, но это же здорово! Таких вещей много не бывает! Между прочим, у меня даже специальный чемоданчик есть для этих вещей. А мои самые любимые вищицы хранятся дома в больших ящиках.
2. Ты богат, знаменит, и на вершине успеха со своей группой. Ты чувствуешь себя счастливым или тебе чего–то не хватает?
Я очень доволен моей жизнью. Конечно, всегда отстается что-то, чего ты желаешь, и есть что-то, что тебя огорчает. Иногда я просто не могу поверить, насколько же мне везет! И в эти моменты я просто считаю, что у меня нет права ныть и жаловаться на судьбу. Хотя иногда, конечно, я это делаю. Но вообще, честно…я и в самом деле доволен жизнью, хотя возможно вы хотите знать, одинок ли я все еще? Да, это так!
3. Какие мысли тебе приходят в голову, когда ты видишь плакаты типа «Мы хотим увидеть, что у вас в штанах?»
…мой брат в данный момент счастлив.….. (Продеры не оглядели – имхо ответ должен бы быть таким : «Боже, все хотят знать что у меня в штанах, но никому нет дела до моего богатого внутреннего мира!» - прим. Amon-Shi)
4. А вот еще вопрос, интересующий многих: что ты будешь делать, если на тебя на сцене вдруг нападет икота или ты забудешь слова?Хороший вопрос, но к счастью, икота на сцене со мной не приключалась. Но если это произойдет, вам придется петь за меня. Вы знаете все тесты наизусть, так что я могу на вас положиться в данном вопросе. А вообще я еще ни разу тексты не забывал. Они всплывают в памяти на автомате.
5. Каково это – быть таким ангелом?
Ну.. знаете, обычно я летаю над городом, рассыпая везеде удачу и время от времени пуская стрелы любви… а в перерывах совершаю шоппинг. Это очень удобно, так как я могу нести пакеты на крыльях.. Знаете ли, тяжело веками ходить пешком…(Похоже, мальчику уже и самому смешно от таких идиотских вопросов – прим. Amon_Shi)
6. Ты часто заходишь на Фан-клуб, смотришь форум? Что ты думаешь о том, что читаешь, об этих идеях, которые фанаты высказывают?Да, конечно, мне безумно интересно читать о том, что пишут фаны. ( А вы думаете у него прическа дыбом от лака стоит? Прочтет пару-тройку твинцест фиков – и хаер готов. - прим. Amon_Shi). Очень здорово, что вы поддерживаете нас, и когда мне бывает одиноко, я заглядываю на Фан-клуб и в очередной раз убеждаюсь, как много людей мыслями со мной….
7. Не знаю, осознаешь ли ты это…. Но ты крайне харизматичная личность, и как следствие этого, огромное количество людей желает тебя и мечтает о тебе – среди них маленькие и большие девочки, мальчики-тинейджеры, взрослые мужчины и женщины. Думаешь ли ты об этом, и если да, каково твое мнение по этому поводу? Тебя это пугает? Льстит? Или вообще не волнует?Я не знаю…. Я никогда не думал об этом… Я просто не могу поверить в это иногда! Вау.. Если это так, то это просто невероятно.. Конечно, я очень счастлив, если это так… Хотя это у меня в голове не укладывается..
8. Что ты думаешь о своем характере? Хотел бы ты что-то в себе изменить? Каковы твои сильные и слабые стороны?Кто –то скажет, что я большой эгоист…Но я бы не сказал, что я уж слишком эгоистичен. Я признаю, что я не так часто таскаю гитары и сумки, но если только в таком плане, а так это определение ко мне не подходит. Все мы эгоистичны, и это нормально, если все в меру. Я всегда в себя верил, и всегда знал, чего хочу, и хотел совершить запланированное. А если что-то идет в разрез с моим планами, я ужасно бешусь. На самом деле это и есть моя слабость. И еще - компромиссы не для меня! Я ужасный перфекционист, и иногда меня самого это утомляет. Мне бы хотелось иногда быть более расслабленным, но обычно так не работает. Я просто двинутый перфекционист, а еще очень ревнив.
9.Вы в самом деле с Томом обнимаетесь? У вас была одна девушка на двоих?
хахах ….Конечно, бывает я обнимаю Тома на правах брата. . А самом деле у нас с Томом как-то была одна девушка, но это было не одновременно. Сначала Том с ней что-то крутил, а через какое-то время – я. Но такое случилось только единожды.
10. А что вы думаете о Фан - фиках, в которых вы с Томом – любовники?Никому не запрещено фантазировать.. Хотя некоторые фантазии абсурдны.. Но на то они и фантазии….
11. Что ты ответишь, если ребенок спросит тебя, откуда берутся дети?…спроси моего брата – это его любимая тема…
12. Ты веришь в сверхъестественные явления ( Жизнь после смерти и т.п.)? И каково твое отношении к такого рода вещам? Сталкивался ли ты сам с этим по жизни?Да, верю. В жизни столько много необъяснимых вещей встречается, что должно быть что-то сверхъествественное. Я верю в судьбу, и верю в то, что чтобы с нами не происходило – оно имеет какой-то смысл, и ничего не случайно. Я также не врею, что со смертью все заканчивается – должно быть еще что-то. В-общем, я мог бы на это тему сочинение написать. Короче в двух словах – я верю в сверхъестественные явления и в жизнь после смерти.
13. Вы когда-нибудь устраивали TH – концерт для семьи и друзей?О боже мой! Конечно! Мы много раз это делали. Однажды даже играли у одной девчонки на ДР прямо в ее гостиной. Правда тогда мы назывались Devilish, а не TH.
14. Что может вывести тебя из себя?Я ненавижу непунктуальность! А еще больше я не терплю халтурщиков и людей, которые несерьезно подходят к делу. Если я что-то делаю, я хочу, чтобы все было идеально, и если кто-то рушит все из-за своей недобросовестности, то это выводит меня из себя.
За последнее веря я встретил много людей, которые мне лгали. Честность в отношениях – одна из самых важных вещей для меня, особенно сейчас, когда доверять людям все сложнее и сложнее.
15. У тебя тысячи фанаток, которые признаются тебе в любви. Ты веришь, что это и в самом деле любовь, и веришь ли ты в то, что таким фанаткам есть дело до твоей музыки?На самом деле, я не знаю, любовь это или нет. Пусть каждый для себя ответит на этот вопрос. Главное, чтобы ты чувствовал себя хорошо. Любовь - прекрасное чувство, которое не так часто случается в жизни, и со мной это бывало не часто. Но я абсолютно уверен, что наша музыка этим девчонкам тоже нравится.
16. Что тебе не нравится в девушках ( характере и внешности)?Ненавижу неверность и ложь. И у нее должны быть красивые руки.
17. Почему ты пнул Тома на концерте в Ганновере во время исполнения “In die Nacht”?Потому что этот идиот не смотрит на меня. Я на него всегда смотрю, а он возится со своей гитарой. Так что он заслужил пинок.
18. Какие девушки тебе больше нравятся с макияжем или без?Не могу сказать в общем. Кому как идет. Хотя, я думаю, каждая девушка была бы счастлива, если бы ей не требовалось много косметики для того, чтобы выглядеть хорошо.
19. Как бы ты доказал твоей девушке свою любовь? Можешь ли ты себе представить ситуацию, в которой ты изменяешь своей подруге, даже несмотря на то, что любишь ее?Я бы никогда бы не стал изменять моей девушке! Это самое худшее, что можно придумать.
20. Ты собираешься менять прическу? Если да, то что это будет?Мне бы хотелось это сделать, но я не стану об этом объявлять. Если это случится, пусть это будет для всех сюрпризом. И потом, такие вещи у меня происходят спонтанно.
21. Любимый парфюм/ дезодорант?
…Парфюм я не использую, а дезодоранты у меня всякие были. Каких-то особых предпочтений у меня нет.
22. Слушай, ты можешь объяснить нам, девочнкам, почему вы, парни, постоянно трогаете себя между ног? (balls-control-grab - в оригинале – прим. Amon-Shi)Что??? Хаха.. я не делаю этого.. по крайней мере, не перед девушками….
23. Ты и в самом деле такой паинька в том, что касается секса? Или в тебе есть и дикая сторона?
Ну.. я бы сказал бы, что это от девушки зависит!
24. Что тебе нужно дать, для того, что бы ты разрешил сфотографировать себя в одних боксерах?хехе… вообще-то вы меня уже видели в плавках.. так что давайте на этом пока и остановимся!


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
MikaДата: Пятница, 25.04.2008, 23:00 | Сообщение # 2
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Diyvolenok)
23. Ты и в самом деле такой паинька в том, что касается секса? Или в тебе есть и дикая сторона? Ну.. я бы сказал бы, что это от девушки зависит!

ну да, ну да)) Хватит, Билли делать из себя романтика-ботаника!!) cool cool cool знаем мы все!!) dry dry biggrin

Quote (Diyvolenok)
хехе… вообще-то вы меня уже видели в плавках.. так что давайте на этом пока и остановимся!

surprised surprised surprised а когда это он в плавках был?? я чет не видела)) dry dry у кого нить есть эта фотка??


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » 24 вопроса к Биллу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024