Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Эксклюзивное и очень интересное интервью с Биллькой) (обсуждаем)))))
Эксклюзивное и очень интересное интервью с Биллькой)
MikaДата: Пятница, 04.04.2008, 22:35 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Брать интервью у 18-летнего, все равно что доить козла - так звучит твердое правило журналиста. Но с Биллом Каулитцем все по-другому. Первый поцелуй или жажда славы: он, гееподобная звезда тинэйджеров и певец, над которым посмеиваются, парирует красноречивее, чем большинство ветеранов шоу-бизнеса.
Журналист Vanity Fair встретился с ним незадолго до операции, а после неё Билл Каулитц дал интервью по e-mail.
Vanity Fair: Господин Каулитц, как вы чувствуете себе после операции на голосовых связках?
Билл Каулитц: Ну, так, как себя чувствует человек под общим наркозом, когда в его горло вводят металлическую рельсу и потом маленькими ножами режут голосовые связки. Каждому знакомо это чувство. Боже, я так рад, что все это позади. Но я еще боюсь за свой голос и корю себя за отмененные концерты.
Vanity Fair: Как долго продлится ваш отдых?
Билл: После операции мне нельзя разговаривать двенадцать дней. Потом мне предстоит 4-недельная голосовая реабилитация. Я с нетерпением ее жду!
Vanity Fair: Давайте поговорим о том, как все началось. Как говорится, творчество приходит из воспоминаний о неприятностях и обидах. Как было у вас?
Билл: Самой большой неприятностью стал развод родителей. Тогда мне было семь, и я не мог этого понять. Это сильно на меня повлияло. В нашем первом альбоме есть песня, в которой рассказывается про это. Она называется „Gegen meinen Willen“.
VF: Известно, что ваш отчим преподает игру на гитаре. А чем занимается ваш родной отец?
Билл: Он водитель грузовика и живет в Ганновере.

VF: Когда вым было восемь, ваша семья переехала из Магдебурга в Лойтше, с населением в 700 человек. Как вы это перенесли?

Билл: Я чувствовал себя ужасно, так как я совсем не деревенский житель. Можете себе представить, как мы с Томом выделялись на фоне остальных. Они часто смотрели на нас как на инопланетян,. И еще школа была настоящим ужасом. Мне приходилось каждый день вставать в полшестого утра, садиться в школьный автобус и отправляться в Wolmirstedt, а домой я возвращался только в половине пятого. Я это ненавидел! А потом все те же самые лица в школе. Это был самый ужасный период в моей жизни.
VF: Как учителя относились к братьям Каулитц?
Билл: До седьмого класса мы с Томом всегда были вместе. Потом в качестве наказания нас разъединили. Это была настоящая пощечина по лицу, и это очень сильно повлияло на меня. До этого момента мы действительно все делали вместе. Мы – идентичные близнецы и невероятно близкие люди друг для друга. Конечно, мы пытались помешать этому наказанию, но учителя сказали, что им не под силу выдерживать нас обоих, так как мы оба большие болтуны. Я был не из тех, кто просто поднимет руку и тихо задаст вопрос. Я всегда кричал. Нашу маму через день вызывали в школу.
VF: Вашей особенностью было оспаривание оценок за классные работы, если вам их вовремя не возвращали. Откуда вы узнали про это ноу-хау?

Билл: Я всегда знал, что мне не нужна школа, потомучто я буду певцом. Учителя бесконечно меня доставали, а я всегда отстаивал свои права. Я точно знал, что они могут делать, а что нет. Иногда мне попадались такие ужасные учителя. Некоторые из них даже хотели со мной здороваться из-за моей прически и черного лака на ногтях. Они говорили, что мне нельзя появляться в школе в таком виде. Один из них даже не хотел со мной заниматься, потому что я выгляжу так, как я выгляжу. Он говорил:

“Твоя голова не только для шикарной прически”. Я был таким Анти-учеником и это многим не нравилось.

VF: Какие у вас были оценки?
Билл: Отличные. Мой средний балл всегда был 1.8. И это всегда нервировало учителей.
VF: Учителя могли вас оскорбить?
Билл: Совсем нет. Я не был каким-то больным фриком, который грызет ногти. Я был очень самоуверенным. Я ходил в школу в таком виде, потому что точно знал, все будут на меня смотреть и учителя будут меня обсуждать. И я всегда этим наслаждался. Я хотел привлечь к себе внимание таким стилем. Люди должны были говорить обо мне.

VF: Совсем недавно вы закончили обучение в дистанционной школе. Как важно уметь отличать “Омлет” от “Гамлет”?

Билл: Ну, любой должен знать разницу. Но школьная система слишком мало уделяет внимание индивидуальности. Зачем мне изучать математику, если я знаю, что она никогда в жизни мне не понадобится? В восьмом классе я перестал ходить на уроки классической музыки. Все были ошарашены. Но там мы только и делали, что учили наизусть биографию великих людей – ноль вдохновения. Я всегда получал плохие оценки за пение, потому что пели мы только народные песни. Это было настоящим кошмаром!


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 04.04.2008, 22:35 | Сообщение # 2
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
VF: Сущетствует такой стереотип, что музыка - это билет, чтобы уехать прочь от печали провинции, подходит ли вам это высказываение?
Билл: Да. Я всегда думал: Мне просто необходимо уехать прочь из этого скучного гнезда, где каждый друг друга знает. Самым ужасным для меня было ежедневное однообразие. Я ненавидел будни. Именно поэтому Tokio Hotel единственная правильная вещь для меня. Каждый день проходит по-разному: новые города, новые люди.
VF: Благодаря папарацци и так называемым репортажам за вами теперь круглые сутки пристально наблюдают. Вас это раздражает или вы этого ожидали?
Билл: Когда я был маленьким, я часто представлял, как все мои действия будут снимать на камеру. Я хотел безграничного внимания. Сейчас моя детская мечта сбылась. И поэтому меня это не раздражает.
VF: Сможет ли кто-то стать таким же важным человеком для вас, как Том?
Билл: Нет. Он для меня самый важный человек. Не могу представить свою жизнь без Тома. Нельзя описать, насколько мы близки друг другу. Это что-то из области экстрасенсорики. Мы часто думаем об одном и том же и видим одинаковые сны. На самом деле, нам и разговаривать друг с другом совсем не обязательно.
VF: Многие идентичные близнецы воспринимают такую схожесть друг с другом как пытку и готовы поубивать друг друга.
Билл: Естественно мы ссоримся. И если это случается, то ничего хорошего не жди. Мы деремся и толкаем друг друга. Год назад мы со стульями дрались друг с другом в номере отеля. Но мы не злопамятны. Один из нас уходит, хлопая дверью, а уже через десять минут мы снова разговариваем.
VF: Кто вам ближе: естественный Билл или накрашенный?
Билл: Определенно накрашенный. Билл без макияжа для меня как маскировка. Даже если бы я не был знаменитым, я бы все равно носил макияж. Это абсолютно мое.
VF: Кто видит вас обычным, ненакрашенным?
Билл: Моя семья. И этого вполне достаточно.
VF: Известность больше всего оказывает дурное влияние на детей, так как они сами разрушают себя, становясь старше. Готовы ли вы на какие-то буземные поступки, чтобы поддерживать интерес к себе?
Билл: В любом случае иногда хорошо показать, что ты далеко не идеален. Но меня это не особо волнует. Планировать что-то, ради того, чтобы люди от тебя убегали – я нахожу это ужасным. С самого начала я ненавидел, когда группы постарше или люди из рекорд компаний хотели мне объяснить, как в шоу-бизнесе все работает. Никаких советов! На наших первых встречах с рекорд-компанией, нам хотели пригласить стилиста, который поработал бы над нашим образом. У меня до сих пор нет стилиста, который указывал бы мне, что я должен надеть. Это смутило бы меня. Также мы сами принимаем решения по поводу концертов и контрактов, так я считаю, что плохо быть несамостоятельным.
VF: Кто может сказать вам нет?
Билл: На работе никто. Ни менеджмент, ни рекорд компания. Единственные, к чьему мнению я прислушиваюсь – это мои лучшие друзья и моя семья. Мама может мне сказать: “Билл, ты сошел с ума!” Тогда я задумаюсь над этим.
VF: Ваши родители все еще пытаются вас воспитывать?
Билл: Должен сказать, мама никогда особо не воспитывала нас. Домашнее задание мы всегда делали по собственному желанию. Она предоставила нам полную свободу, однако всегда присматривала за нами. Мы общаемся друг с другом, как друзья. Нет ничего, что я не смог бы рассказать своей маме. У меня никогда не было от нее никаких секретов. Когда я в первый раз пришел домой пьяный, она сказала, что думает по этому поводу, но я никогда ее не боялся.

VF: Ваша мама просила вас оставить в покое волосы хотя бы в рождественский сочельник?
Билл: Нет. Ей абсолютно все равно. Я впервые покрасил волосы, когда мне было девять лет. Цвет менялся с зеленого на синий, белый и черный. Уже в тринадцать я проколол бровь. Даже тогда она была совершенно не против.

VF: На ваших концертах в среднем по 200 девушек падают в обморок от экстаза и держат на вытянутых руках плакаты с надписью: „Fick mich durch den Monsun“ ("Тра*ни меня сквозь муссон"). Какого это, знать, что вы являетесь предметом незрелых сексуальных фантазий миллионов девушек?

Билл: Честно говоря, я мало об этом думаю. Иногда мы смотрим на себя и не можем удержаться от смеха, так как просто не можем представить, что у кого-то в комнате висит наш постер. Но я всегда думал, как было круто, если бы мой постер висел на чьей-нибудь стене. Раньше я часто сидел в своей комнате и представлял, что мой кумир Нена делает прямо сейчас, где она в этот момент находится и о чем думает. Я совсем не могу себе представить, что другие люди сидят сейчас в своих комнатах и думают обо мне. Я считаю себя обычным человеком и мы не находим друг в друге ничего особенного.
VF: Как часто вы говорите о себе в третьем лице?
Билл: Иногда. Но это происходит случайно. Когда мне не особо хочется что-то делать, я говорю себе: “Билл, ты все равно должен это сделать, потому что это надо для группы”.
VF: Некоторые находят ваш публичный образ очень загадочным. Есть ли разница между Биллом на сцене и Биллом в реальной жизни?
Билл: Некоторые вещи человек держит в себе. Но в принципе, особой разницы нет. Последние три года были безпрерывной гонкой. Не было никакой возможности приехать куда-то и остаться незамеченным. Даже во время тура нас повсюду сопровождали камеры, 24 часа в сутки. Как можно что-либо сделать, чтобы все об этом не узнали спустя несколько часов? Но это то, что я всегда хотел. Поэтому мне приходится с этим мириться.
VF: Те люди, которым завидуем мы, сами завидуют довольно редко. Что вас раздражает в Билле?
Билл: Самая большая проблема для таких людей как я – это доверие. Мне очень сложно поверить и довериться кому-нибудь. За последние годы я не приобрел новых друзей и ни в кого не влюбился. Когда я знакомлюсь с кем-нибудь, я веду себя очень осторожно и настроен скептичекси. Я спрашиваю себя: Что это за человек? К сожалению, часто встречаются люди, которые либо странно себя ведут, либо рассказывают все журналистам. Если бы я не был так популярен, я наверное влюбился бы в того человека, которого знаю достаточно долгое время.
VF: Кто-нибудь сильно злоупотреблял вашим доверием?
Билл: Я никогда не позволял себе ничего такого, чем могли бы воспользоваться мне во вред. У меня есть свой способ защиты. Свобода, просто пойти куда-нибудь и с кем-нибудь познакомиться, не давая никому отчета - это самое главное, что надо делать. Несмотря на это, сейчас я живу именно той жизнью, о которой всегда мечтал.

VF: Звезды чаще всего встречаются только со звездами, это происходит из за проблемы доверия?
Билл: Да. Анжелине Джоли не приходится волноваться, что Бред Питт использует ее, только чтобы стать популярным. Знаменитости предпочитают встречаться с теми, кто ведет такой же образ жизни как и они. Мои девушки никогда не понимали, почему сразу после школы я отправлялся прямо в репетиционную студию и почему на выходных я предпочитал выступать в клубах, вместо того, чтобы сидеть с ними дома и смотреть ТВ. Сейчас, конечно, все стало еще сложнее. Кто захочет жить с тобой такой жизнью? И, конечно, этот человек должен понимать, что нельзя просто так бросить все это ради него.
VF: Когды вы в последний раз влюблялись?
Билл: Три с половиной года назад. Большую любовь я пока не нашел. Я также думаю, что не всем удается ее найти. А если и удается, то только один раз. В моей ситуации, мне крупно повезет, если я ее встречу.
VF: Разве 18-летниие парни не предпочитают в этом возрасте бесконечные свидания на одну ночь?
Билл: Я не знаю. Из-за такой жизни как у меня я бы лучше предпочел встретить единственную, настоящую любовь, вместо свиданий на одну ночь. Я бы хотел проводить все то небольшое свободное время с той, про которую я бы смог сказать: Она одна единственная.
VF: Вы уже говорили какой-нибудь девушке “Я тебя люблю”?
Билл: Да. Но я так не думал. Мне надо было бы сказать “Я влюбился в тебя”. Чем старше я становлюсь, тем лучше я понимаю разницу между этим. Том, наверное, всем девушкам говорит “Я тебя люблю”, чтобы затащить их в постель.
VF: Вы когда-нибудь соревновались из-за девушки?
Билл: нам нравится один тип девушек. Также наши девушки всегда еще и между собой дружили. Это было ужасно, так они всегда наезжали на нас. Наш первый поцелуй был тоже с одной и той же девочкой. Том первый ее поцеловал. А на следующий день она сама начала меня целовать. О, Боже, это было столь же ужасно, как первый поцелуй.
VF: Сколько вам тогда было лет?
Билл: Одиннадцать. Она была на три года старше, и у нее уже был опыт.
VF: А когда у Тома был первый секс?
Билл: В 14, если я правильно помню.
VF: Говорят, что у Тома каждый вечер новая девушка.
Билл: Пусть делает, что хочет. Какие нужно иметь нервы, чтобы каждый вечер проводить с новой девушкой. Я к этому не склонен. Но в этих вопросах мы всегда отличались друг от друга.
VF: Ваш коллега Робби Уильямс рассказал нам, что в Германии есть два вида группиз. Первые хотят сделать фото на свою цифровую камеру прямо во время секса, чтобы потом показывать своим подругам в качестве доказательства. Другие во время занятия сексом справшивают: “Робби, у тебя ко мне действительно настоящие чувства?”
Билл: То же самое мне рассказывает Том. Так как мы часто бываем в дороге, у меня никого еще не было в моей постели. Мне внушает отвращение мысль о том, чтобы каждый вечер пускать в свою кровать кого-то, кого я не знаю. У меня еще не было такой ситуации. Я не могу довериться девушке только на одну ночь. Гостиничный номер - это единственное место, где я могу уединиться во время поездки. Просто позволить кому-то провести со мной одну ночь – ну уж нет, я к этому отношусь абсолютно скептически.

VF: У вас уже был секс?
Билл: Я бы предпочел, чтобы это осталось моим секретом.

VF: Вас не удивляет, что некоторые считаю вас геем?
Билл: Вовсе нет. У большинства людей сложился стереотип: Макияж плюс уложенные волосы – и ты сразу гей. Я хочу заявить, что это совсем не так. Каждый волен делать то, что хочет. И не обращать внимания на остальных.
VF: Чтобы вы делали, если бы на один день стали девушкой?
Билл: В любом случае не стал бы встречаться с моим братом.
VF: А еще?
Билл: О, Боже! Что бы я стал делать? Наверное, тоже, что и сейчас, потому что я не вижу особых отличий.
VF: Что бы вы с удовольствием запретили своей девушке?
Билл: Я бы не стал ей запрещать ревновать, так как ревность очень важна. Когда я влюблен, я хочу полностью владеть этим человеком и никуда больше не отпускать. Я буду сбит с толку, если девушка мне скажет: “Ты знаешь, Билл, мне безразличны все эти кричащие девочки. Я полностью тебе доверяю”.

VF: Вам когда-нибудь изменяли?
Билл: Нет. Я сам никогда не изменял. Верность для меня самое главное.
VF: Что у ваших подруг раздражало в вас?

Билл: Я очень громко разговариваю. Весь день. И всегда с руками и ногами. И никому не даю и слова вставить. Это уже всех достало.
VF: Что сложнее: любить кого-то другого или самого себя?
Билл: Самого себя. Очень непросто принять себя таким, какой ты есть. Часто бывают такие ужасные моменты, когда я чувствую себя неуверенно и хотел бы вырыть яму, забраться туда, накрыться сверху покрывалом и пролежать там целый год. Иногда я очень рад, что у нас такой ритм, концерты следуют один за другим, поэтому совсем не остается времени на такие мысли. Просто не остается времени для одиночества.
VF: Вы еще обходитесь без звездных помощников?
Билл: Сейчас я не могу просто так пойти в булочную. Конечно, за меня это делает кто-то другой. Но я вполне пригоден и для обычной жизни, так как моя проблема в том, что я невероятный префекционист. Я не могу позволить другим людям делать что-то за меня. Это уже патологическая мания конртоля и становится только хуже. Должна быть продумана каждая деталь, чтобы я точно знал что происходит. Иначе я сойду с ума. У тома тоже постоянный стресс. Даже несмотря на то, что мы платим стольким людям, чтобы они освободили нас от многих дел. Но мы сами создали все это, поэтому нам нелегко, когда кто-то прикладывает руку (помогает?) к Tokio Hotel.
VF: Вы сами контролируете свои финансы?
Билл: Да. Мы занимаемся этим с 13 лет. У меня есть доступ ко всем счетам, и я их контролирую точно так же, как и свою карьеру.
VF: А вы знаете, сколько у вас миллионов?
Позади слышится голос дамы из рекорд компании: “Мы не обсуждаем вопросы, связанные с деньгами”.
VF: Когда вы подарите своим родителям виллу?
Билл: Как только смогу себе позволить. Я в любом случае хотел бы жить вместе с родителями. Мы с ними так близки, что я не нахожу это обременительным. Никогда я не смогу сказать: “О, Боже! А теперь, пожалуйста, пойдите прочь”.
VF: Предположим, что вас похители. Какую сумму выкупа потребуют за ваше освобождение?
Билл: Столько, сколько смогут дать все мои друзья. После этого, конечно, все деньги им должны возвратить.
VF: Что вы думаете по поводу падения Бритни Спирз?
Билл: Я могу понять, почему это происходит, потому что тоже живу этой жизнью. Люди, наверное, думают: У нее есть деньги, она многого достигла, почему бы ей не отдохнуть?” Я не могу себя представить сольным исполнителем, и что в дороге я был постоянно один. Одному нести такое безумное давление мне было бы не под силу.
VF: В 1991 Мадонна сказала: “Я буду счастлива только тогда, когда стану известна как Бог” Вы с этим согласны?
Билл: Это, конечно, веселое заявление. Но я это абсолютно понимаю, нельзя сказать: ”Ах, теперь я популярен в Германии и мне этого достаточно.” Человек стремится добиться успеха везде, где только можно. Даже когда я стану богатым и у меня будет свой собственный остров, я все равно продолжу этим заниматься. Абсолютная точно, что слава – это наркотик. Отними ее и для меня это станет настоящим ударом, с которым мне сложно было бы справиться.
VF: Если бы наркотики не были запрещены: Какой из них вы бы попробовали?
Билл: Что-нибудь расслабляющее, чтобы я больше ничего не должен был контролировать.
VF: В своих снах вы звезда?

Билл: Однажды мне приснился кошмар: Я лежу в кровати в комнате, сделанной из стекла и вокруг фотографы, которые без конца меня фотографируют. Я говорю одному парню из нашей команды: “Черт, черт, не мог бы ты всех их выгнать?” Но этот тип отвечает: “Ну, уж нет, так не пойдет. Тебе было назначено время, а ты проспал”. Это при этом, я еще никогда никуда не опаздывал. Я всегда ставлю три будильника, чтобы не проспать. Я очень пунктуальный.
VF: Почему никто не видел, как вы танцуете?
Билл: Я не танцую. Я всегда сижу в уголочке – только если я не в стельку пьян. Тогда я могу и потанцевать. Я считаю, что танцы - это для девочек. Даже если это странно звучит, я считаю, что только девушки могут везде танцевать.
VF: Задумывались ли вы когда-нибудь о своих похоронах?
Билл: Я должен честно признаться: Да. Многие друзья моего возраста тоже об этом размышляют. Представляешь себе, сколько человек прийдет и кто из них действительно будет по тебе плакать.
VF: Какая музыка должна там звучать?
Билл: “Magic Dance” от Дэвида Боуи из фильма “Лабиринт”. Это очень веселая песня и “Лабиринт” – это фильм моего детства, который я до сих пор безумно люблю.

VF: В чем ты будешь одет в гробу?
Билл: Я весь буду в черном и в черной кожаной куртке. Моим последним желанием, в любом случае, было бы чтобы мне уложили волосы. Будем надеятся, что волосы у меня еще останутся. Если нет, то в любом случае, пусть кто-нибудь мне наденет парик.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Ангел666Дата: Суббота, 05.04.2008, 23:41 | Сообщение # 3
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
спс за интервью.о чень интерестно flower
 
MikaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:46 | Сообщение # 4
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Ангел666)
спс за интервью.о чень интерестно

пози)))))) biggrin biggrin да, мне тоже очень понравилось))) не обычное такое)))


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:53 | Сообщение # 5
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Да интервью действительно интересное. Мне кажется ответы стали пооткровенней. Но последние вопросики, вообще жесть cool cool cool

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
ВилкОДата: Понедельник, 06.10.2008, 12:17 | Сообщение # 6
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибки за интервью.Очень классное))
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Эксклюзивное и очень интересное интервью с Биллькой) (обсуждаем)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024