Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » апрельский браво. Билл после операции) (Эксклюзивное интервью)
апрельский браво. Билл после операции)
MikaДата: Среда, 09.04.2008, 21:31 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
http://radikal.ru/F/i046.radikal.ru/0804/d1/9ee1f3b66bba.jpg.html
http://radikal.ru/F/i040.radikal.ru/0804/69/078e1e258073.jpg.html

Перевод Пэм
Источник: http://t*************.ru/

Фанаты ТН находятся в большом волнении! Как дела Билла после операции на голосовых связках? Эксклюзивно для "Браво" она написал письмо.

Подпись к фотографии: Билл (здесь в отеле) пишет письмо прямо из своей постели.

Подпись к фотографии: Билл погружен в задумчивость: сможен ли он снова петь так, как до операции?

Перевод письма:

Дорогие читатели "Браво"!
Что я должен сказать - я просто потрясен! Ваши многочисленные подарки и слова поддержки действительно очень облегчили мне последние дни. Конечно, я боялся операции, которая должна была быть проведена под полным наркозом и все такое. Но Том все время был со мной, и это была огромная помощь. Только я проснулся от наркоза, Я сразу написал СМС своим друзьям, семье и нашей команде, что я снова в сознании и хотел бы сообщить и вам, что со мной все в порядке. Врачи говорят, операция прошла по плану, но сказать точнее можно будет только через 10 дней молчания. О, вы не можете себе представить, как это трудно держать рот закрытым... Даже смеяться нельзя! Как только мне станет известно что-то еще, я дам вам знать. Еще раз спасибо за все - вы, действительно, самые лучшие - мы обязательно увидимся снова.
Ваш Билл. (подпись)

Перевод статьи:

Много дней брат Том (18), коллеги по группе Густав (19) и Георг (21) и тысячи фанатов со всего мира беспокоились за своего Билла Каулица (18). Но теперь его деликатная операция уже позади (Браво писало об этом). В течение 45 минут врачи-специалисты из университетской клиники Гамбург-Эппендорфа оперировали звезду ТН. При этом Биллу с голосовой связки была удалена так называемая киста. "Операция прошла четко по плану, но о том, была ли она успешной, сказать пока нельзя. Но врач настроен очень оптимистично..." - объясняет менеджер группы Дэвид Йост. После операции Билл получил строгий запрет на разговоры, пение и смех! Тяжелые времена для обычно такого охотно болтающего, смеющегося и поющего магдебуржца! "Вы не можете себе представить, как это трудно держать рот закрытым... " - пишет Билл в свем эксклюзивном письме для читателей "Браво" прямо из своей постели. Уже через один день после своей, так пугавшей, операции он был выписан домой. Там заним круглосуточно будет ухаживать его брат-близнец Том (он даже готовит для него - а Билл общается с ним в письменном виде) - это настоящая подмога для Билла. Ни один человек не близок ему так, как Том. Но и тысячи пожеланий выздоровления от читателей "Браво" придают ему сил. "Я хотел бы сообщить и вам, что со мной все в порядке" - специально поясняет Билл в своем письме. "Спасибо за все - вы, действительно, самые лучшие!" Но когда Билл снова будет полностью в форме, пока совершенно не ясно. По плану, первый концерт - 1 мая в Вашингтоне и участие в известном американском ток-шоу "Late night with Conan O Brien" 28 апреля. Но, если Билл к тому времени не поправится полностью, то и эти мероприятия будут отменены. (они уже отменены - прим. Пэм) Чтобы он поправился, как можно скорее, после "паузы молчания" он направтся на голосовую реабилитацию. С точки зрения "певческо-терапевтических аспектов" там его зотой говорительно-певческий орган приведут в норму. Большого желания подвергать себя этому немецкая и мировая звезда не испытывает, но он согласен сделать все возможное, чтобы снова петь. Сложно себе представить, что Билл вдруг запоет совершенно по другому, или еще хуже - если бы он вовсе не смог петь. "Мой голос - это ВСЕ для меня! Без него и без моей музыки я не был бы тем же Биллом". Да и никто бы этого не хотел. Ведь таким любят его тысячи поклонников по всему миру. В первую очередь, для всех это значит выждать, что будет дальше. Держать кулаки а для Билла - много, много покоя: даже слушать музыку ему нельзя, так как певцы, слушая музыку, часто бессознательно пропевают ее про себя. А это напрягает связки. Пожелания здоровья от "Браво"!


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » апрельский браво. Билл после операции) (Эксклюзивное интервью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024