Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Эксклюзивное видео-интервью Билла после операции (Bild.de)
Эксклюзивное видео-интервью Билла после операции
MikaДата: Пятница, 02.05.2008, 13:50 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Он сильно напугал своих фанатов, в течение нескольких недель Билл не мог разговаривать. Но теперь он вернулся - голос успешной группы Tokio Hotel! В эксклюзивном интервью для Bild певец Билл впервые рассказывает, через что ему пришлось пройти.

Билл: Для меня это было так… я ничего не мог с этим поделать. И они сказали: “Окей, очевидно, что если сейчас мы это не удалим, то это снова вернется и продолжать петь станет невозможно”, и это были по-настоящему шокирующие новости после той недели, после всего того, что случилось. Тогда стало ясно, что придется выйти из графика, по меньшей мере, на четыре недели.
Билл: Больше всего было страшно, конечно, из-за операции, общего наркоза и всего такого… А до этого я смотрел фильм ужасов. И там, там были люди, я даже название фильма не запомнил… в общем, там был один человек, он был под общим наркозом, но все чувствовал, но не мог ничего сказать. То есть он реально там лежал и врачи думали, что все в порядке – у него была операция на сердце – и вот они разрезали его, а он все это чувствует и хочет им сказать, но не может даже пошевелиться… И вот я смотрел, конечно, до операции и думал “Итак, самое главное уснуть и не видеть всего того, что будет происходить”. Это на самом деле было очень важно для меня...

На четыре недели он выпал из рабочего графика. Музыканту даже не разрешалось слушать свою собственную музыку. 18-летний юноша проводил время перед телевизором, вдохновенно писал и вдобавок волновался за своих фанатов.

Билл: Просто невероятно, что сделали фанаты, как они отреагировали. Я на самом деле думал “Боже мой, надеюсь, никто не рассердится на меня из-за этого” и действительно было очень приятно видеть, что многие беспокоились за меня, и что все так или иначе участвуют в этом, и проходят через всё это вместе со мной и не оставляют меня в стороне. Это действительно очень мне помогало в то время. Случались и забавные/милые моменты… (смеется) одна девушка прислала мне шейный корсет, потому что она, конечно, не совсем правильно поняла, что на самом деле случилось со мной. Но, в любом случае, присылали еще аппараты для ингаляции и много всего такого… и это было невероятно. У меня на самом деле одна часть холодильника была заполнена всеми этими штуками, а потом появились целые коробки, в двойном экземпляре. Это просто потрясающе. Прислали столько всего, что мне кажется, что я не смогу все посмотреть, ну, по крайней мере, большую часть этого.
Билл: Хм… Я с нетерпением хочу снова увидеть сцену, увидеть людей из нашей команды, снова встретиться со всеми этими людьми. Особенно с фанатами. Снова стоять там с микрофоном в руке... И я действительно снова смогу радовать публику. Самое ужасное для меня было то, что пришлось отменить тур, что расстроенным фанатам, которые ждали перед залом, пришлось отправиться домой. А ведь они так долго ждали этого концерта. Могу себе представить насколько это ужасно. И да, мне было невероятно жаль, что все так случилось. Я действительно с нетерпением хочу снова стоять на сцене и радовать публику.

A уже в четверг Tokio Hotel уезжают в Америку. Там они представят свой новый альбом “Scream”. Остается надеяться, что Билл больше не потеряет свой голос.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Эксклюзивное видео-интервью Билла после операции (Bild.de)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024