Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Заботливый Томми)))ХД (Это про то, чем занимался Билл Каулитц перед операцией!)
Заботливый Томми)))ХД
MikaДата: Среда, 18.06.2008, 22:41 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Операция Билла была назначена на понедельник, но доктора пришли к решению что возможно операция будет сделана в воскресение.
Брат-близнец Билла Том дал эксклюзивное интервью для BILD am Sonntag

BILD am Sonntag:Том, твой брат будет прооперирован сегодня или завтра. Чем он занимается дома??
Tom:Билл большую часть своего времени лежит на кровате смотря телевизор. Мы приносим ему много разных dvd, чтобы он наконец-то замолчал. Сейчас он смотрит целый сезон “prison break”, это его занимает. Он спускается на первый этаж к холодильнику в своих любимых голубых тренниках чтобы что-нибудь поесть.Если ему хоть раз придет в голову сесть перед телеком с ящиком пива и просмотреть Fussi, то я буду реально гордиться своим младшим братом.Хотя я думаю ничего подобного никогда не случиться. (ржот)

BILD am Sonntag:Кто готовит для Билла ?
Tom:На данный момент я готовлю ему каждый день, спагетти со специальным соусом. Этот соус , как бы правильно выразиться, на самом деле ужасен.
Я думал моя кухня ему начнет надоедать, но он не может жаловаться, потому что хочет восстановить свой голос. На самом деле Билл готовит не лучше меня.Каждый раз, когда наша мама пригодит к нам в гости,я сразу вижу , как лицо Билла начинает сиять от счастья, когда она начинает что-нибудь готовить.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
RickyДата: Пятница, 20.06.2008, 01:54 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: Фанаты
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
BILD am Sonntag:Кто готовит для Билла ? Tom:На данный момент я готовлю ему каждый день, спагетти со специальным соусом.

бееееедный! happy представляю как там Том ему готовит happy

Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Каждый раз, когда наша мама пригодит к нам в гости,я сразу вижу , как лицо Билла начинает сиять от счастья, когда она начинает что-нибудь готовить.

так что они отдельно от мамы живут да? surprised surprised

АДРЕН@ЛИНК@, спасибо за статью!! biggrin biggrin

 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Заботливый Томми)))ХД (Это про то, чем занимался Билл Каулитц перед операцией!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024