Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » КОНЦЕРТ В ДОРТМУНДЕ!) (отчет о концерте состоявшемся в Дортмунде 13 июня 2008))
КОНЦЕРТ В ДОРТМУНДЕ!)
MikaДата: Пятница, 20.06.2008, 17:24 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
ХОЧУ ВЫСТАВИТЬ ВОТ ЭТОТ ОТЧЕТ О ПОЕЗДКЕ РУССКОЙ ПОКЛОННИЦЫ В ДОРТМУНД НА КОНЦЕРТ!)) КОГДА ЧИТАЛА - СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ БЫЛО, ЧТО КАЗАЛОСЬ ЧТО Я ТОЖЕ ТАМ БЫЛА И ВСЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛА))) biggrin biggrin biggrin . ФОТКИ ПРИЛАГАЮТСЯ)))

АВТОР: ФЛЕГМА

Начну с того, что я еле дотерпела до 12 июня, дня, когда я должна была улетать в Германию.

И вот я уже в аэропорту,........в самолёте,..........каких-то 3 часа и я в Дюссельдорфе!
УРА ГЕРМАНИЯ!!!!!!!!

(немного отвлекусь, сзади меня на нескольких креслах летела компания русских молодых людей, когда произошло мягкое приземление они начали хлопать и скандировать - Слава немецким лётчикам! - я тоже с удовольствием присоединилась к их респекту, а, забыла сказать, летела я "Люфтганзой")

Так вот, Ура Германия! И теперь уже только один город и одни сутки отделяют меня от мечты - от долгожданного и первого в моей жизни концерта "Токио Отель".

Таксист-турок с удовольствием отвёз меня из аэропорта до железнодорожного вокзала, взяв при этом двойную плату, но об этом я узнала на обратной дороге, когда за тот же самый путь заплатила в два раза дешевле happy surprised

О том, как мне понравилась Германия, как она красива, чиста и хорошо организована, о своих небольших приключениях и казусах, писать не буду. У вас не хватит терпения всё это читать, так как впечатлений море, а хочется скорее написать о ГЛАВНОМ.........

Доехала на поезде до Дортмунда, заселилась в гостиницу, заснуть не могу......

О, эти счастливые часы томления в предвкушении счастья.....

С утра решила сбегать на разведку, по моим рассчётам они должны были уже тоже приехать, и я просто обязана была непосредственно на месте посмотреть дислокацию, куда бежать после концерта, чтобы........гм......ну, по обстоятельствам......

Гостиница попалась хорошая, план города, с указанием достопримечательностей и объектов культурно-спортивного назначения, лежал прямо в номере. Взяла его в руки и отправилась.....
Заветный Westfalenhalle отметила красным и пошла, сверяясь по названиям улиц.

И вот я у цели...........

Девчёнки, чувства, с которыми я приближалась к этому комплексу, я описать не могу, я и сейчас вся в волнении, поэтому нужные слова не находятся. Короче, сердце замирало, дыхание перехватывало....

Представьте большой красивый парк, на территории которого и стоит этот огромный Westfalenhalle.
Парк красив и необыкновенно чист, девчёнки-умницы, жили не на газонах и лужайках, а прямо на асфальте.
Жили и в машинах (ноги торчали прямо из багажников), и в палатках, но большинство, конечно, на каких-то подстилках, укутанные в блестящие накидки, которые им подогнала Служба спасения.

Хочу отметить, что в Германии, в отличие от Москвы, в эти дни было довольно холодно и периодически шёл дождь.

Первым делом пошла искать их автобусы. Глупая, думала они будут стоять посреди лужайки, подходи, кто пожелает.
Автобусы я нашла, но подступы к ним были непреодолимы.......... cool cool cool

Вид из окна в залах Аэропорта

Несколько городских пейзажей Дотмунда, по дороге к Westfalenhalle.

Ну, а это место паломничества....Как у девчёнок чемоданы украшены biggrin

Вот они, заветные автобусы. Обратите внимание на левый автобус, он заметно отличается от остальных и стоит вплотную к двери, но в тот момент я не придала этому значения.

Это тот парень, которого Билли вызывал на сцену и пел с ним, а потом он ещё сфотался с каждым из четверых. Я ему сказала, что видела его в интернете, он спросил откуда я и был очень доволен, что его знают так далеко.
Кстати, он оказался нормальным парнем и стайка девчёнок постоянно вилась вокруг него, наверное они рассчитывали на его блат.

(Продолжение следует)


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Понедельник, 23.06.2008, 20:56 | Сообщение # 2
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Класс, класс, класс!!! Я тоже так хочу!!!!! Повезло же автору.

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
ВилкОДата: Среда, 25.06.2008, 13:14 | Сообщение # 3
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Супер))))) И я так хочу!!!)))
 
MikaДата: Четверг, 26.06.2008, 23:12 | Сообщение # 4
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Heilig)
Класс, класс, класс!!! Я тоже так хочу!!!!! Повезло же автору.

не то слово)) это еще начало)) biggrin biggrin Завтра выставлю продолжение))) wink wink


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 28.06.2008, 01:55 | Сообщение # 5
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Когда я всё разведала, пора было возвращаться в гостиницу, созваниваться с Pam (другая форумчанка, живущая в Дортмунде - прим. АДРЕНАЛИНКА), договариваться о встрече, к слову, билеты на концерт мне купила Памела, ещё в апреле, за что я ей очень благодарна!!! biggrin

Назад в гостиницу неслась как угорелая, даже согрелась.
Созвонились с Памелой, обо всём договорились, и после нехитрых приготовлений я попёрла назад, к спортивному комплексу.

Народ прибывал с геометрической прогрессией. Людей становилось всё больше и больше, больше и больше, а меня распирала гордость за ребят, что сейчас они увидят эту громадную тучу людей, которые откуда только не приехали! Очень много было итальянок! А внутри у меня так радостно колотилось - и я, и я участвую в этом сумасшествии!!!!! smile

Наконец приехала Пам и начали протискиваться в толпу, которая называлась - очередь на вход.
Девчёнок, кот. жили, пропускали самыми первыми, за полтора часа до начала концерта. Их очередь на вход вилась огромным серпантином, их запусками порциями.
Ну, а те, кто с местами, как мы, тискались уже потом.

Из-за огромного количества зрителей, которые всё еще не могли войти в зал, концерт задержали на полчаса.

Конная полиция перед началом концерта

И вот мы уже в зале, внутреннее напряжение нарастает, у меня ватные руки и ноги, я молюсь только о том, чтобы Томик встал как всегда справа от Билла, это означает, что он будет с нашей стороны и Биллечка будет то и дело к нам подбегать. Забегая вперед скажу, что Боги нас услышали и всё было именно так, как мы хотели!!!!! smile smile
........минуты тикают,.......зал начинает реветь от нетерпения,......и......АААААААААААААА.....погас свет и раздались первые аккорды!!!!!!!

Девчёнки, что это было - я не могу вам передать, я и раньше бывала на всяческих концертах, где зрители радостно приветствовали артистов, но чтобы так........такого ора я не слышала никогда.

И вот на верхнем помосте появился ОН - НАШ БОГ, что тут произошло, боже, зал взорвался, не знаю, как крыша осталась на месте (наверное крепко привинчена biggrin ).
У меня тут же заложило уши.

Девочки, всякие эти самопальные записи на телефоны, камеры - ничто по сравнению с концертом. Какая у них хорошая, качественная аппаратура, несмотря на безумный рёв зала, всё было ПРЕКРАСНО слышно, каждое слово, каждый звук.

Биллечка, как он хорошо поёт!!!! Крис, тебе на заметку, голос у него сильный, чистый, попадал во все ноты, не мазал, верхние ноты заменил низкими только один раз, по-моему, на Шрае, зал, конечно просил подпевать, но не злоупотреблял этим.

Наряды менял, куколка наша, три раза. Мне больше всего понравился первый - джинсики, футболочка красненькая и короткая черная курточка, которую он потом скинул.

Вышел высокий, стройный, с дикобразиком на голове, обвёл взглядом зал и тут на мониторы дали крупным планом его лицо......Девчёнки умереть не встать, лицо красивое-красивое и такое счастливое........ну как тут не сдохнуть от любви......

Потерявших сознание выносили стопками - шучу, но пять девчёнок с противоположной от нас стороны точно вынесли специальные люди в красных жилетах.

Томик - это что-то, я раньше думала, ну стоит мальчик и хорошо играет, а тут мы увидели целое шоу!!! smile

Как он чудесно делает ножками, когда пританцовывает, с ума сойти можно!!! И головку-то в экстазе запрокидывал, и ручкой наотмаш делал, и по сцене бегал........глаз не оторвать, а что он делал со своим полотенцем, об этом напишу чуть позже.....

(продолжение следует)


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 28.06.2008, 02:00 | Сообщение # 6
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
.......скоро начнётся........

Уже началось........

....хоть и смазано, но, думаю, представление даёт.....

........."красота ненаглядная".......

Весь концерт я не фоткала, я впилась в сцену и больше ни на что не отвлекалась. Вместе с залом мы и пели, и танцевали, и прыгали, когда они втроём начинают прыгать. Присесть удавалось, только в короткие паузы, когда Билля уходил переодеваться, а я в это время думала - только бы ещё не конец.

Том пять раз менял гитары, Георг тоже раза три, им ассистенты выносили их на сцену.

Девчёнки, если писать про всякие их маленькие шалости и приколы, так это три дня уйдёт...

На песне "Во зинд ойре хенде?" фанаты надули и подняли кверху белые резиновые перчатки и начали махать ими, а в конце отпустили их, несколько перчаток приземлилось на сцену. Биллечка подошёл на самый край, поднял перчатку и натянул себе на руку, показал всем фанатам, потом скинул, все были необычайно довольны, что он акцию заметил и даже, так сказать, поучаствовал.
Очень мне понравился момент, когда он представлял группу, скромнее всех представил Томика, ну и естественно, ярче всех себя!!!!
Очень много кидали на сцену игрушек и ещё не пойми чего, секьюрити, которые стоят по периметру сцены, спиной к ребятам, пытались ловить всё это на лету, но фанаты, хитрые, специально подкидывали повыше, чтобы они не могли допрыгнуть, смотрелось это забавно....
Тому по голове чем-то попали, но видимо мягким, он даже ухом не повёл. Периодически на сцену выскакивал охранник и собирал всё это из-под ног ребят.

Концерт длился два часа, спели все свои лучшие песни, когда начали играть вступление к песне "Ге", я даже не узнала её, очень хорошо спел, мне так понравилось....

Но всё хорошее когда-то кончается, в конце вся фанзона напряглась в ожидании, когда их будут поливать водой, а самое главное, куда полетят полотенца кумиров......

Билля кидал своё полотенце первым, кинул куда-то в серединку. Лес рук, как по команде, повалились в одну сторону, что уж они там сделали с этим бедным полотенцем - неизвестно.

Томик же со своим полотенцем долго игрался и дразнил фанатов......
Своей небрежной походочкой, крутя полотенце в руке, он подходил то к одному краю, то к другому, фанаты принимали напряженную стойку, а он уходил в другой конец. И вот он размахнулся и кинул, очередной лес рук повалился за Томкиным полотенцем, а он развернулся и убежал...

Георг и Густав тоже сполна получают свою долю славы и фанатской любви, было много плакатов с их индивидуальным изображением, а Густав так вообще, как волшебник, так руководил залом в конце, когда идет его соло на ударных и он прощается со зрителями, что просто диву даешься, как ему эту удаётся............

Последняя песня "Ан дайне зайте".....

(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Вторник, 01.07.2008, 15:58 | Сообщение # 7
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Как здорово:)

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
MikaДата: Вторник, 08.07.2008, 02:19 | Сообщение # 8
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Как только Густав покинул сцену, вышли здоровые ребята и начали разбирать оборудовакние, не оставляя надежды на продолжение банкета....Все потянулись к выходу.

Вышли и мы и увидели, как в огромные трейлеры грузят контенеры с оборудованием и прочим

У всех этих ребят футболки с надписью "техническая служба Токио Отель". Они немного разбегались и со свей дури закатывали эти ящики внутрь, но как только мы сели фотографироваться, они стали пережидать, ни прогонять, ни торопить нас, такие тактичные...
Посмотрите, чей ящик они сейчас грузят, вот бы порыться в нём и взять хоть один презервативчик на сувенир......Эх, не удалось....... happy

Потом мы пошли к автобусам, там уже собралась толпа. Все плотно прижимались к решетке, не сводили глаз с автобусов и время от времени скандировали - Вир волен Токио Отель. Покричали и мы что есть мочи эту кричалку. Потом смотрю, что-то не то, а где же третий автобус......? wacko wacko

Время от времени из боковых дверей выходили какие-то люди и фанаты принимались яростно верещать, потом выяснялось, что это не те, кого мы все ждём.......
Мы поняли, что малыши уже уехали, и весёлые и довольные направились в готиницу.

Люди разъезжаются с концерта...

В гостинице мы открыли бар, выбрали напитки........

...и окружив себя нашими любимыми, как положено, отметили шикарный концерт и нашу встречу! Ура!!!

Небольшое резюме. Я очень хотела посетить именно этот концерт, так как надеялась, что петь они будут на немецком, надежды оправдались.........

Взбалмошный насыщенный и такой счастливый день закончился, а фанатская встреча нет.......

КОНЕЦ)))))))))))))))))))))))))))))))))


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Вторник, 08.07.2008, 16:08 | Сообщение # 9
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Как хорошо написано.

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
MikaДата: Суббота, 06.09.2008, 18:54 | Сообщение # 10
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Тема устарела, по этому ЗАКРЫТО! wink

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » КОНЦЕРТ В ДОРТМУНДЕ!) (отчет о концерте состоявшемся в Дортмунде 13 июня 2008))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024