Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Новая прическа Билла будет сюрпризом!!)) (Super Pop №790)
Новая прическа Билла будет сюрпризом!!))
MikaДата: Суббота, 28.06.2008, 21:37 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Вы должны знать всё о своих любимцах, не верите? Мы поможем тебе в этом!
Они хранят все подарки от фанатов!

Ты посылал им когда - нибудь подарки? Итак, если ты это делал, спокойно! Я уверяю, что это находится у них, они сохраняют почти всё, что не отправляют в благодтворительные учреждения! Ах! И то, что больше всего им нравится, это... подарки, сделанные своими руками! Выделись! Маленькие сони! Они говорят, что тот, кто много спит, отлично выглядит, вот поэтому Токио Отель такие красивые! А Билл и Том просто супер сони! Они остаются в кровати до последней минуты! А Густав, имеющий привычку вставать рано, уникум! Бедняжка!

Новая прическа!
Образ наших парней своеобразный... Прежде всего из - за прически Билла, которая является супер оригинальной! Но кажется, что он признался, что хочет её изменить через какое - то время... Но так же он не сказал того, что именно он собирается делать, он появится с новым имиджем в качестве сюрприза! Интересно!

Покупки?
Это здорово ходить за покупками, но как ты представляешь, нашим парням это удаётся не легко! Или у них нет времени, или люди немедленно узнают их, что не даёт спокойно выбирать книги или одежду... Решение состояло в том, чтобы переходить к покупкам в сети! Быстрый и эффекивный способ!

Изменения голоса.
Когда ты слушаешь первые записи Токио Отель и сравниваешь их с нынешними, то точно замечаешь большую разницу! И дело в том, что как Билл менялся с возрастом, его голос изменился тоже! И посколько он стал более серьёзным, на два тона ниже, Токио Отель приняли решение отпустить старые темы. Но такими они нравятся нам больше!

Какие нервы!

Ты знаешь, что они становятся супер нервными, перед выходом на сцену? Билл признаётся, что мы можем заметить, как в течении первых двух песен у него дрожат колени! И всё же они побеждают!

Счастье!
Ты когда - нибудь представляла чебе, что ты вместе с кем - то из Токио Отель и подходишь им? Так как есть девушка, которой повезло. Правда, тогда они были неизвестны и назывались Devilish! Как завидно!

Неизвестность на один день.
Знаешь, чтобы сделали Токио Отель, если бы они вновь стали неизвестными на один день? Как сказал Билл: " Мы бы собрали всю нашу семью и друзей и пошли бы на пикник!" Берём на заметку!


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Новая прическа Билла будет сюрпризом!!)) (Super Pop №790)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024