Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » VIP чат с Tokio Hotel
VIP чат с Tokio Hotel
MikaДата: Среда, 02.07.2008, 20:05 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
VIP chat Tokio Hotel состоялся 30.06.2008!

Что было-бы если бы у вас была супер-сила?

Bill: Это сложно, столько возможностей, и вещей, которые можно сделать!
Tom: Я бы выпустил закон требующий, чтобы все женщины ходили голыми

Билл, почему у тебя тату в виде звезды?

Bill: Мне на самом деле нравится звезда как символ и мне нравится место где она у меня, но я не хотел всего лишь одну звезду, так что я придумал три звезды в одной с парнем, который мне ее делал!

Вопрос к Тому: Не жарко ли тебе летом в джинсах, трех футболках, двух банданах и кепке? Расскажи свой секрет.

Tom: Естественно жарко, но вы знаете, кто хочет выглядеть реально круто и сексуально должен страдать

Георг, это правда, что ты привык спать голым?

Georg: Только когда действительно жарко.
Tom: Это полная чушь

Билл и Том, почему ваши родители выбрали для вас такие имена? Они же очень необычны для Германии.

Bill: Наша мама с самого начала знала как назовет нас – к тому же они простые

Как вы, ребята, думаете, кто первый остепенится и женится?

Bill: Том
Tom: Билл

Когда вы были младше, кто из вас трудился по хозяйству?

Tom: я!
Bill: Да тебе нравилось!

Вопрос ко всем: Пригласите ли вы на свидание фанатку… и если нет, то что вы будете делать, если она покажется вам симпатична?

Bill: Если, девушка вам действительно нравится, не имеет значения, фанатка она или нет!

Ребята, что вам больше всего понравилось во время тура по Северной Америке?

Bill: О, столько всего было великолепного, первая встреча с фанатами, затем снова. Все шоу мы играли и тусили с вами ребята, путетешествие и, конечно, Нью-Йорк и Лос-Анжелес – мы любим эти города!

Билл, какая твоя самая сумасшедшая мечта?

Bill: Я много мечтаю, но самая сумасшедшая мечта была та, о которой однажды ночью мы мечтали с Томом.

Как вы относитесь к своим фанатам? Вам не кажется, что они немного помешались на вас?

Bill: Нет, нам все нравится в наших фанатах – вся энергия, которую они нам показывают – это великолепно. Но естественно есть одна сторона, наша личная жизнь, которую мы хотим оставить для себя. Но когда мы в дороге – мы открыты ко всему

Вопрос к Биллу и Тому: Вы когда либо чувствовали, что вам нужно соревноваться за внимание фанатов? И вопрос ко всем: Как вы думаете чем вы будете заниматься, если группа распадется?

Tom: Нет, такое было пару лет назад!
Bill: да! Мы все всё равно будем делать музыку!

Я в курсе, что вначале вы назывались Devilish, почему вы решили сменить на Tokio Hotel

Bill: В какой-то момент мы почувствовали, что Devilish больше не подходит нам, так что мы сменили название на то, что действительно вам подходит!

Вопрос к Биллу и Тому: На ваш взгляд какой цвет волос вам больше нравится у девушек?

Tom: Вам не кажется, что глупо фокусироваться только на цвете волос?!?

Боитесь ли вы чего-нибудь? если да, то чего?

Bill: Я боюсь не найти настоящую любовь!

Концерт какой группы вы бы хотели, чтобы был сыгран специально для вас?

Bill: Cold Play – мне понравился их новый альбом
Tom: The Pussycat Dolls, вы знаете почему

Вопрос к Густаву: У всех так или иначе есть свой стиль в прическе. Не хотите ли вы что-то изменить в своем?

Gustav: Нет, мне всегда нравилось как есть
Georg ( смеется): да, и твоя точка зрения в этом отношении одинока

Как вы думаете, кого проще пригласить на свидание звезду или фаната?

Bill: Как я уже говорил, это совершенно не важно. И если вы действительно кого-то любите и он предназначен для вас, у вас будет возможность встретится.

Должна ли девушка быть определенного возраста или определенного телосложения, чтобы понравиться вам или важно, что она красится?

Bill: Я не думаю, что вы обращаете внимание на все эти вещи если вы влюблены
Tom: А я открыт для всего и всегда

Какой самый странный вопрос вам задавали в интервью… и как вы на него отвечали?

Bill: Один репортер однажды подумал, что Георг свето-инженер – это было смешно

Испытываете ли вы какие-нибудь трудности с какими-либо песнями после операции?

Билл: Нет, сейчас все в порядке!

Какая самая сумасшедшая вещь с вами случалась в туре?

Bill: Да куча сумасшедшего случалось. Но самая-самая вещь случилась в Лос-Анжелесе, мы сидели у окна за кулисами и вдруг, неожиданно для всех, девушка взобралась к нашему окну на втором этаже – и она потеряла свою камеру. Мне действительно было ее жаль!

Том, не думал ли ты избавиться когда-нибудь от своих дред?

Tom: может быть иногда, но я действительно люблю их. Но если Георг избавиться от своих дред в штанах, то может быть.

Tokio Hotel: Окей, ребята, нам нужно идти! Общаться с вами было действительно забавно! Надеемся скоро вас увидеть. Следите за расписанием наших концертов и мы прекрасно проведем время, когда вы вернетесь!Вы великолепны! Берегите себя!


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Среда, 02.07.2008, 20:36 | Сообщение # 2
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
АДРЕН@ЛИНК@, Спасибо, интересное интервью.
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Tom: Я бы выпустил закон требующий, чтобы все женщины ходили голыми

Как всегда в своем репертуаре.
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Bill: Я много мечтаю, но самая сумасшедшая мечта была та, о которой однажды ночью мы мечтали с Томом.

Интересно, где же они мечтали surprised surprised surprised
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Tom: может быть иногда, но я действительно люблю их. Но если Георг избавиться от своих дред в штанах, то может быть.

Жестоко wacko wacko wacko


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
MikaДата: Среда, 02.07.2008, 21:20 | Сообщение # 3
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Heilig)
Интересно, где же они мечтали

ДА ДА!! МЕНЯ ТОЖ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТО cool cool wacko wacko wacko ЭТО Ж ГДЕ ОНИ МЕЧТАЛИ ТО?? ДА ЕЩЕ НОЧЬЮ...И ПРИ ТОМ ВДВОЕМ!!! wacko wacko crazy crazy bash


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » VIP чат с Tokio Hotel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024