Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Действие фэнов в Великобритании.
Действие фэнов в Великобритании.
MikaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 00:44 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Tokio Hotel игнорировали фанатов в Великобритании прошлые 9 месяцев. Начиная с апреля и мая 2007 ,шумиха вокруг Tokio Hotel уменьшилась. Отказ осуществлять надлежащие маркетинговые стратегии и усилия в поощрении означал, что первая попытка Tokio Hotel с Великобританией не была столь успешна, как они надеялись.

С этим воспринятым 'отказом' прибыл полный отказ. Большинство британских фэнов - члены UK Street Team. В течении многих месяцев не имели возможность увидеть своих кумиров , фэны всё равно продолжали продвигать, поддерживать и подбадривать успех Tokio Hotel во всем мире. Многие часы были потрачены британскими фэнами, чтобы Tokio Hotel получили вершины опросов и вознаграждений в странах мира, включая помощь их успеху в 2007 на MTV Europe Music Awards.

2008 год- новая атмосфера должна была сложиться удачно для Великобританских фэнов. Но когда даты тура были назначены по Европе и Северной Америке ,то никаких предстоящих концертов относительно Великобритании не было.
Мы ждем чего-то специального, или вовлекаемся в погоню за несбыточным?

Объявление Билла Каулитца, что Tokio Hotel возвратится в Северную Америку немедленно в конце их текущего европейского тура, и отсутствием изменений в расписании до первой половины 2008, британские фэны поняли, что ничто не перемещается в отношении их страны . Скоро больше фэнов выйдут, оставят наше замечательное сообщество и забудят, что TH когда-либо существовали. В свете этой ситуации, фэны Tokio Hotel по Великобритании решили сделать их голоса услышанными. Они послали по электронной почте:

fans@tokiohotel.de
Cornelius.Ballin@umusic.com - президент Универсала.
Briegmann@umusic.com - президент Universal Music в Германии
Фэны Tokio Hotel в Великобритании призывают этих людей быть правдивыми с ними. Не отчуждайте фэнов, которых Вы уже имеете или Вы больше не нуждаетесь в них?



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Действие фэнов в Великобритании.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024