Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Больше никогда не увидем близнецов на пляже?
Больше никогда не увидем близнецов на пляже?
HeiligДата: Суббота, 02.08.2008, 16:18 | Сообщение # 1
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline

Лидеры группы Tokio Hotel запретили публиковать фотографии их каникул? Том и Билл в плавках! Фаны TH могли увидеть парней на пляже, загорающих на солнце, или на берегу у бассейна своей великолепной гостиницы на Мальдивских островах.

Немецкий Bild публиковал фотографии Тома и Билла с голым торсом или там, где они курят и пьют свои коктейли. Но теперь, больше ничего из их частной жизни! Видимо на эти не официальные фотографии группа не давала согласия. Настоящие звезды братья Kaulitz, круче чем Britney Spears.

Не увидим мы больше близнецов из Магдебурга отдыхающих. Представители группы запретили это! Однако, есть на русском сайте другие довольно недавние фотографии близнецов на пляже...очень эротические.

Ах, да существуют другие довольно недавние фотографии Тома и Билла на Мальдивских островах. Фотографии датируются этой зимой.Это такая традиция для певца и гитариста Tokio Hotel покидать холодную Германию чтобы отправится на этот архипелаг райских островов Индийского океана. Мальдивские острова, это тепло, это далеко и это дорого, но это то, что позволяет близнецам расслабиться не о чем не беспокоясь. На этих ФОТОГРАФИЯХ (фото с отдыха на Мальдивах) видим Тома и Билла без макияжа, с голым торсом. Они купаются в бассейне вместе с сигаретой, в руках держат коктейли. Хорошо видно татуировку, которая у Билла на его левой руке.

Том и Билл Каулитц - как два Робинзона Крузе на своем диком острове. Нужно сказать Том выглядит намного подтянутей, чем брат. Ему всего 18 лет,а он уже готов покарить всех девушек, женщин. А вы, вы предпочитаете Тома или Билла в плавках?

Источник http://www.staragora.com/news....9
Перевела Fakingerl


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Больше никогда не увидем близнецов на пляже?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024