Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » VMA 2008
VMA 2008
HeiligДата: Среда, 27.08.2008, 20:18 | Сообщение # 1
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
7 сентября в Голливуде пройдет 25-я церемония MTV Video Music Awards!

Мегашоу будет транслироваться в прямом эфире в оригинальной версии без цензуры в понедельник, 8 сентября, в 8.00.

Ведущим MTV VMA 2008 станет комик и актер Рассел Бренд, свое участие в шоу уже подтвердили Лил Уэйн и Jonas Brothers. Имена презентеров и других исполнителей MTV объявит позже, но уже сейчас готовьтесь к тому, что все будет очень круто и пафосно!

В этом году MTV снова предложило зрителям самим определить номинантов церемонии. Эта затея оказалась успешной и превзошла все ожидания организаторов. И теперь каждую пятницу в восемь вечера на Friday Night (FN) MTV объявляются номинанты в двух категориях, а зрители начинают голосовать за любимых артистов и любимые видео на сайте vma.mtv.com.Уже сейчас можно проголосовать за номинантов в категории «Лучшее рок-видео», а совсем скоро будут объявлены имена номинантов в самой ожидаемой категории «Видео года»!

8 августа на FN MTV были представлены видео номинантов в категориях «Дебют года» и «Лучшая хореография», и в числе счастливчиков оказались такие разнокалиберные исполнители, как немецкие эмо-рокеры Tokio Hotel, легендарная суперстар Мадонна и девочки-сенсации Майли Сайрус и Нейлор Свифт.

Номинанты в категории «Дебют года» Джордан Спаркс и Кейти Перри уже получили свою долю признания: обе «засветились» в номинации «Лучшая исполнительница». Также претендуют на получение награды за лучший дебют года немецкий квартет Tokio Hotel (видео «токов» представлено и в номинации «Лучшее поп-видео») и авторы и исполнительницы собственных композиций Тейлор Свифт и Майли Сайрус. В номинации «Лучшая хореография» заявлены «мультиталантливые» Ne-Yo, Крис Браун, Денити Кейн, Pussycat Dolls и женщина, уже не один раз номинировавшаяся на премии VMA, – Мадонна! (Ее совместное видео с Джастином Тимберлейком и Тимбалендом “4 Minutes” уже получило признание зрителей).

Номинанты:

Лучшая хореография
Ne-Yo “Closer”
Мадонна ft. Джастин Тимберлейк и Тимбаленд “4 Minutes”
Крис Браун “Forever”
Pussycat Dolls “When I Grow Up”
Денити Кейн “Damaged’

Дебют года
Джордан Спаркс и Крис Браун “No Air”
Кейти Перри “I Kissed A Girl”
Тейлор Свифт “Teardrops On My Guitar”
Tokio Hotel “Ready, Set, Go!”
Майли Сайрус “7 Things”

В этом году один из зрителей станет настоящим счастливчиком: у него появится шанс совершить уникальное путешествие, присоединившись к движению «Делай добро. Отправляйся на церемонии VMA». ThinkMTV.com, онлайн сообщество молодых активистов, отправит одного из своих членов в Лос-Анджелес, на церемонию MTV VMA 2008, где он будет веселиться бок о бок с самыми крутыми персонажами индустрии шоу-биза. С 24 июля до 22 августа все члены сообщества ThinkMTV.com, которые присоединились к движению «Делай добро. Отправляйся на церемонии VMA», могут перейти по ссылке www.think.mtv.com/Groups/DoGoodGoToTheVMAs и выиграть два билета на церемонию VMA 2008, которая состоится 7 сентября (все расходы по перелету и проживанию MTV берет на себя!). Может, это будешь ты?

Источник: http://www.mtv.ru/events/ceremonies/vma/2008/main.wbp


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » VMA 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024