Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » "Я коллекционирую жертв" ((Интервью Тома для журнала Black 5-2008)
"Я коллекционирую жертв"
MikaДата: Среда, 03.09.2008, 23:23 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Старое интервью но интересное)))

http://s57.radikal.ru/i156/0808/15/f1d7dd824751t.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/0808/8d/c0aef399d0aft.jpg

Там сказано, что иметь девочку в каждом новом городе является естественным для тебя...

Том:Это правда. Я не могу это отрицать. Я молодой парень, а вокруг так много прекрасных девушек, я бы не смог быть только с одной из них.

Постарайся вспомнить и рассказать нам, со сколькими девушками ты был.

Хорошо, около 25 девушек!

Это немного страшно, не так ли? В каком возрасте ты начал?

В возрасте 12 лет. (уже?! wacko ) С тех пор у меня не было никаких проблем. Я думаю, что девушки замечают, что у меня много опыта, таким образом, они не могут убежать от меня. (Смеется)

Какая у тебя тактика, чтобы удержать их в своих руках?

Честно, у меня нет каких-то особенных трюков. Это зависит больше от ситуации, девушки, и от того, как я себя чувствую...

Что тебя больше всего раздражает?

Когда они строят из себя наивных, и заставляют меня тратить свое время. Я охотник, который коллекционирует жертв. Я предпочитаю охотиться на них медленно.

И чем они должны обладать, чтобы на них "охотились"?

Есть несколько девушек, которым я бы сказал "нет". Если я делаю это, то только из-за отсутствия временми. В сутках всего лишь 24 часа.

Самое лучшее место для секса для тебя?

Я люблю это делать в душе.

Самое редко место, где ты этим занимался...

В парке. По правде говоря, это было не лучшим моим опытом. Помимо всего, там было слишком много жуков, а я их ненавижу!!! Поэтому, я бы лучше занялся этим дома.

Твоим самым худшим опытом было...

Когда мне было 14 лет, мы занимались сексом с девчонкой, и моя мама пришла домой. Это был мой второй раз, и она испортила настрой.

Есть ли то, что тебя беспокоит?

Да, я не люблю, когда они становятся сентиментальными. Я думаю, что в сексе люди должны меньше разговаривать, и больше кричать!!!

Ты привык приводить фанаток с собой в номер отеля?

Некоторых. (смеется) Если они миленькая, и если я хочу быть с ней, я попрошу у нее телефона, и позже ей позвоню, чтобы дать свой, или что-то вроде того...

И со всеми этим девушками на одну ночь, ты когда-нибудь влюблялся?

Я никого пока еще не нашел. По правде говоря, я не верю в любовь. Вернее верю, но только в любовь на одну ночь!

Делал что-нибудь сумасшедшее для возлюбленной?

Я никогда не делал ничего глупого для женщин. Самые длительные отношения, что у меня были продлились два года, но я вовсе не был влюблен.

Как ты думаешь, появится ли у тебя что-то более серьезное?

Я не знаю. Я не говорю "нет" серьезным отношениям, но на данный момент я не хочу этого.

Как ты думаешь, ты отличаешься от своего брата?

Да. Билл, например, был с девушками, но сейчас он хочет сохранить себя для единственной любви, я же предпочитаю пытаться, пока не найду ее!

Давай сделаем это проще, какой у тебя идеал девушки?

У меня нет конкретного типажа. И даже если бы был, я бы вам не сказал, иначе я бы просто больше не смог никуда выходить.

У тебя есть предпочтения в девушках?

Мне очень нравятся близняшки Олсен, Анжелина Джоли, Джессика Альба, и девочка из особняка Плэйбой. У меня шикарный вкус, не так ли?


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 03.09.2008, 23:24 | Сообщение # 2
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
happy ^_^ happy ^_^ ржаач!!!! так смешно читать это интервью, нелепые ответы Тома!)) dry <_< happy biggrin

Quote (PrinC)
Постарайся вспомнить и рассказать нам, со сколькими девушками ты был.

Хорошо, около 25 девушек!


wacko %) happy ^_^ Ноу комментс)

Quote (PrinC)
В возрасте 12 лет. (уже?! wacko ) С тех пор у меня не было никаких проблем. Я думаю, что девушки замечают, что у меня много опыта,

о дааа Томми!!! Я не сомневаюсь в твоем "опыте"...вернее в его наличии.. wink
wink dry

Quote (PrinC)
Есть ли то, что тебя беспокоит?

Да, я не люблю, когда они становятся сентиментальными. Я думаю, что в сексе люди должны меньше разговаривать, и больше кричать!!!


Вот как по мне, так это уж очень ....глупый ответ!! Томми, меняй свои выдумки насчет секса и девушек. Ведь уж явно видно что понты!!! Надоедает... dry <_< cool

Quote (PrinC)
Билл, например, был с девушками, но сейчас он хочет сохранить себя для единственной любви,

dry <_< surprised :o wacko %) это в каком же смысле СОХРАНИТЬ СЕБЯ!!?......

Quote (PrinC)
я же предпочитаю пытаться, пока не найду ее!

Блин, опять противоречит сам себе - если ты не веришь в любовь, то КОГО тебе и ЗАЧЕМ искать ?? wacko %) dry


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Среда, 03.09.2008, 23:30 | Сообщение # 3
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Хорошо, около 25 девушек!

Хватит врать Томми, знаем мы твои 25 biggrin biggrin biggrin
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Я люблю это делать в душе.

Мм, заманчиво wink wink
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Когда мне было 14 лет, мы занимались сексом с девчонкой, и моя мама пришла домой.

Точно, это была девушка?? happy happy *эт не я, эт мой слешерский мозг*
АДРЕН@ЛИНК@, спасибо. Очень забавно


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
MikaДата: Среда, 03.09.2008, 23:42 | Сообщение # 4
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Heilig)
Точно, это была девушка??

surprised wacko cool Вот была б ты на другом форуме - тебя бы уже забанили за расспространение слэша! ей Богу!! dry happy happy

Quote (Heilig)
*эт не я, эт мой слешерский мозг*

Мож и девочка была))) Вот если бы эти же слова сказал Билл - я бы не поверила)) А Том - может быть))) biggrin dry biggrin Или может это был мальчик оч похожий на девушку??.... dry dry surprised surprised surprised surprised surprised wacko wacko wacko wacko happy


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Среда, 03.09.2008, 23:44 | Сообщение # 5
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Вот была б ты на другом форуме - тебя бы уже забанили за расспространение слэша! ей Богу!!

Будем знать wacko wacko wacko
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Мож и девочка была)))

Я имела ввиду одного лишь мальчика. Так все, лучше помолчу.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » "Я коллекционирую жертв" ((Интервью Тома для журнала Black 5-2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024