Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Детские праздники с Tokio Hotel.
Детские праздники с Tokio Hotel.
MikaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:29 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Детский сад города Krähenwinkel. Приблизительно 1995 год. Уже тогда можно было наблюдать ослепительные звездные улыбки Тома (слева) и Билла (справа).

14-тилетняя Виктория Дрегер, как и миллионы других тинейджеров, является фанаткой Tokio Hotel. Но она знает двух участников этой успешной немецкой группы еще с тех времен, когда они ходили в детский сад, расположенный в местечке Krähenwinkel.

С 1993 года и вплоть до приема в первый класс в 1996 году, близнецы Билл (вокал) и Том (гитара) жили по адресу Birkenweg 66b, и праздновали свои дни рождения с соседскими детьми.

Виктория до сих пор живет напротив этого дома. «У нас была большая ванна, в которой близнецы с удовольствием купались», рассказывает мама Виктории, Сабина Дрегер. «А потом, они быстренько перебегали через дорогу к себе домой в купальных халатах».

Когда Виктория была еще совсем маленькой, Симоне Каулиц, мать близнецов, присматривала за ней, если родителям девочки нужно было отлучиться. Каулиц работала няней, а её муж дальнобойщиком. Именно эта его работа и стала причиной переезда семьи из восточной Германии сюда.

«По вечерам грузовик всегда стоял у них под окном», вспоминает Сабина Дрегер. Близнецы также постоянно гостили у других соседей, семьи Вайгерт, дочь которых, Мелани, ходила вместе с ними в детский сад.

«Билл всегда был больше похож на девочку», говорит Петра Вайгерт. Билл, который сегодня не выходит на сцену без яркого макияжа и славится своим андрогинным стилем, уже тогда любил наряжаться; но не как другие мальчики – в ковбоев или рыцарей…на одном карнавальном фото его можно увидеть в костюме гадалки Эсмеральды.

«У него всегда были очень оригинальные костюмы», восхищенно рассказывает Петра Вайгерт. Их шила для него мама, известная благодаря своим творческим способностям и навыкам по всей округе. К ней всегда охотно обращались, если нужно было сшить шикарное свадебное платье.

Стену в комнате близнецов украшал нарисованный их мамой плакат Микки-Мауса. На нем мышонок был изображен с электрической гитарой в руке.

И Вайгерт и Дрегер сходятся в одном – «Оба брата очень бережливо относились к своим вещам». Билл никогда никому не давал свою куклу Барби-русалку. «Кроме того, они никогда не позволяли гладить себя по волосам», делится Петра Вайгерт. «Однако из-за своей любви к куклам, Билл уже тогда был очень популярен среди девочек».

Уже в детстве братья не боялись мнения общественности. Они неоднократно выходили на подиум, для того чтобы принять участие в детском показе мод для одного из магазинов города Langenhagen. И лишь немногие жители Krähenwinkel сидели перед телевизорами, когда братья впервые появились на экране в одном из телесериалов. «Они всегда выглядели опрятно, но при этом слегка сумасбродно», так описывают Тома и его младшего брата Билла жители Krähenwinkel. Их отличительной чертой были пиратские косынки на головах.

Петра Вайгерт всегда с удовольствием готовила для своих маленьких гостей: «Но когда они к нам приходили, то просили всегда только макароны с кетчупом».

Темное пятно в биографии.

Красивые воспоминания с горьким привкусом: и Билл и Том Каулиц не хотят открыто говорить о своем прошлом в Krähenwinkel.

В их биографии зияет черная дыра – родились в Лейпциге, выросли в Магдебурге, и больше ничего.. Даже их звукозаписывающая компания тщательно всё скрывает.

Музыканты не хотят чтобы просочилась хоть какая-то информация об их детстве в Krähenwinkel, поэтому нет никаких фото того времени, а уж тем более интервью. После переезда семьи Каулиц, своего бывшего соседа жители Krähenwinkel увидели снова только по телевидению, когда он выступал в программе Starsearch.

Об успехе группы они узнали из газеты. Все попытки как-то связаться с близнецами (через интернет и молодежные журналы) потерпели неудачу. Но несмотря на это, бывшие соседки мальчиков, Петра и ее дочь Мелани, отправились на первый большой концерт группы в Магдебурге. Но они были также далеко от близнецов, как и тысячи других фанатов..

«Через три месяца после переезда, Симона Каулиц позвонила мне, когда развелась со своим мужем, и сказала, что не хочет больше поддерживать с нами никаких отношений. Она хотела покончить со своим прошлым», рассказывает Петра Вайгерт. «Мне кажется, что из того времени они запомнили всё только самое плохое. Но ведь мы пережили вместе и столько хорошего».

Виктория Дрегер – признанный фанат своих бывших товарищей по играм. Плакат группы висел у нее в комнате до тех пор, пока не истрепался по краям. В прошлые выходные она собиралась поехать в Кёльн на крупную встречу фанатов, чтобы увидеть хотя бы двойников своих старых друзей. «Группа очень классная», говорит она. Особенно нравятся девушке тексты песен: «Это не просто «тра-ля-ля», как у большинства исполнителей».

Перевела Stern***


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Воскресенье, 07.09.2008, 16:22 | Сообщение # 2
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Ммм... очень интересная статья)
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Билл никогда никому не давал свою куклу Барби-русалку.

Даже не знаю как на это реагировать surprised surprised surprised
АДРЕН@ЛИНК@, спасибо за статью.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Детские праздники с Tokio Hotel.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024