Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Tokio Hotel абсолютно счастливы! (Bunte.de)
Tokio Hotel абсолютно счастливы!
MikaДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:23 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
«Tokio Hotel абсолютно счастливы!» - рассказывает по телефону их менеджер Девид Йост сразу после церемонии VMA. «Мы собираемся пойти и напиться!» - слышен в трубке вопль Тома. «И пусть нам нет 21, невзирая на американские законы. Это наша ночь!». «Да нет, все будет тихо и чинно!» - не соглашается Йост – «они же хорошие законопослушные мальчики». Но сейчас парни сходят с ума от радости. Впервые в истории VMA немецкая группа получила две номинации и выиграла одну из них, победив таких американских суперзвезд как Milee Sirus, Kate Perry, Jordan Sparks и Taylor Swift. Красная ковровая дорожка запомнилась всем – Tokio Hotel появились на гигантском джипе с огромными буквами «Tokio Hotel» по обе стороны.

Под звуки «Ready, Set, Go!» мальчики появились на подъезде в легендарную студию Paramount в Лос Анджелесе. Им явно удалось поразить воображение прессы гиганстким сверкающим автомобилем! «Кто эти ребята?» - перешептывались репортеры. Хотя в США у TH достаточно Фанов, для местной прессы они новички. Все спрашивали Билла о его прическе. «Мы ни капли не нервничаем» - сообщил нашему корреспонденту Том. «Мы ничего не ожидаем, и рады тому, что мы номинированы с такими звездами как Miley Cyrus» - добавляет Густав. Теперь он получил на 20-летие лучший подарок, о котором можно только мечтать.

Билл и Том отпраздновали свой день рождения 1 сентября в Лос-Анджелесе. «Просто пошли на пляж в Санта-Монике, немного отдохнули с Георгом и Густавом» - рассказывает Билл. Билл и Том рассказывают, как это честь для них выйти на красную дорожку на этой церемонии, и какой долгий пусть надо пройти группе из Европы, чтобы получить признание в Штатах. А еще ребята очень хотят увидеть Пинк и ее выступление – поделился с нами Билл. Когда церемония закончилась, к ребятам подошли их поздравить Pussycat Dolls. «Мы обожаем этих мальчиков» - восторженно кричит Николь Шерзингер.

В течение нескольких следующих дней TH должны будут появиться на американском телевидении у Джимми Киммеля, а потом домой, в Германию. «Мы хотим записать новый альбом, сделать что—то новое. И немного пореже мелькать на публике – ведь мы в туре уже 3 года и заслужили передышку. Пора сделать небольшую паузу и найти время для творчества» - говорит Билл. Фанаты несомненно будут огорчены.
А как парни объясняют свой успех в Америке? « Мы думали об этом, но ответа так и не нашли. Все так удачно складывается – мы просто счастливчики» - отвечает Билл. После VMA ребята отправились на after-party, где собрались как следует оторваться, а затем они приглашены на вечеринку Interscope в Санта –Монике.

Что же, поздравляем парней, они молодцы! Так держать!


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Tokio Hotel абсолютно счастливы! (Bunte.de)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024