Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Том рассказывает о детстве))
Том рассказывает о детстве))
MikaДата: Суббота, 20.09.2008, 21:29 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Дружба значит для меня много. Она дает мне силу. Еще до школы у меня был настоящий друг. У нас вечно были проблемы с 4-х классниками. Это было настоящей проблемой: они хоть и были старше нас, но мы вечно дрались с ними. К сожалению друг уехал в другой город, что было настоящей трагедией для меня. Я его с тех пор и не видел. Но он все равно мой лучший друг.
Нас с Биллом воспитывали как обычных городских детей. Родители работали, и поэтому мы или оставались дома одни или были у бабушки, если же ни то ни другое было не возможно мы оставались на продленке. Я ненавидел это!
Мы не ели с остальными одноклассниками. Еды была тошнотворной! Там всегда была «Мертвая бабушка»(мясной рулет с ужаснейшим соусом)
Кроме того пока мы не сдали домашнюю работу нам не разрешали выходить из класса.
Вечно были какие-нибудь приключения с девочками. Мы играли в «völkerball» и они почему то влюблялись в нас по уши и испрашивали: «встретимся в «трубе»?» и мы отвечали да, нет, возможно.
Это была труба где все уединялись и целовались. За это нас ненавидели в классе. И нам пришлось уехать. Я думал что все будет круто!!
ног та школа была не лучше! Нам вечно приходилось оставаться после уроков.
когда мы пошли в 1 клас( в германии есть дошкольная подготовка, или у них по просту школахД – прим. Tokio_Otelka) я был счаслив как никогда. Я радовался каждой ерунде в своем портфеле.
если бы я знал что в начальной школе так же как и в дошкольной, я бы никогда не пошел туда. Со второго дня я стал ненавидеть ее. Нам не разрезрешали разговаривать во время урока, но мы естественно не принимали это во внимание. Мы очень раздражали учителя. Она не взлюбила Билла и меня с самого начала. Мы отказывались ходить в школу, но мама нас вынудила. Я никогда не позволю себе тратить нервы на такую ерунду, тем более мамины.
мама не была строга с нами. С мамой у нас крепкая связь. Нам разрешали делать все что захочется, поэтому мы сейчас отлично знаем друг друга.
Я обожаю спагетти моей бабушки! Она самый лучший повар и делает вкуснейший соус. Я пытался сварить его но у меня не вышло. Видимо дело в кастрюлях.
поэтому мы всегда после школы шли к бабушке обедать. Она жила около школы в Магдебурге. Еще мы очень любили деда. Я, чтобы угодить деду, даже начал заниматься каратэ. Но как-то раз все таки сказал что мне это не нравится. Я думал что он расстроится, но он был доволен. После 4ого класса мы уехали в деревню. И там у нас сразу же начались проблемы с одноклассниками. Мы всегда получали записочки от девочек. И сейчас продолжаем!


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Том рассказывает о детстве))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024