Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Tokio Hotel выступят вживую на Los Premios MTV!
Tokio Hotel выступят вживую на Los Premios MTV!
MikaДата: Суббота, 20.09.2008, 22:03 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
AY DIOS MIOS! я знаю, каждый на земле фанат Tokio Hotel сейчас печален, потому что звезды вернулись в Германию, чтобы работать над их следующим альбомом. Но вы знаете, что они сделали остановку, чтобы быть как можно ближе к Северной Амереке, куда они направятся в следующем месяце, правда?

Tokio Hotel будут выступать вживую на Los Premios MTV 2008 в городе Гвадалахара в Мексике, 16 октября наряду с Параморе (Paramore), Кети Перри (Katy Perry), Беланова (Belanova) и Джульетой Венегас (Julieta Venegas). И если у вас нет современного загранпаспорта и личного летчика в Мексике, вы модете посмотреть шоу на MTV Tr3s ( не знаю, что такое - прим. VirusKlein) в 9 часов вечера.

и/или/к тому же вы можете попасть на T-Mobile Los Premios MTV 2008 Casting Call, где пятеро самых преданных фанатов могут выйграть поездку в Мексику, чтобы побывать на красной дорожке и посетить грандиозное шоу! Вы можете прийти 25 сентября и узнать больше информации. я клянусь, что все это открыто для жителей Соединенных Штатов. поэтому - Ура Америка! но к тому же кричите УРА на своем испанском! время, чтобы обменять немецкий компакт-диск Rosetta Stone для испанцев.



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Tokio Hotel выступят вживую на Los Premios MTV!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024