Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Bravo: Tokio Hotel и их фанатки
Bravo: Tokio Hotel и их фанатки
HeiligДата: Четверг, 25.09.2008, 22:49 | Сообщение # 1
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Германия, Франция, Англия или США: Неважно, где ребята выступают - всюду одна и та же сцена: фанатки, которые кричат имена "Билл", "Том", "Густав" и "Георг ". Многие TH-приверженцы могут пойти еще дальше, четко формулируя свои пожелания - например, в плакатных лозунгах: " Трахни меня через муссон" или "Том, мы хотим у тебя отсосать" .

Есть и почти безобидные. В пятой части большой серии BRAVO , мы поговорим о фанатках Tokio Hotel и что же действительно происходит между ними и ребятами.

BRAVO: Что скажете в оправдание таких сумашедших поклонников?

Том: Я считаю, что это круто,когда наши фанаты говорят с нами так откровенно.(улыбается).
Билл: Таковы уж они есть. Но будем честными: сначала, мы были в легком шоке.

BRAVO: Что было самым классным в вашем общении с фанатами?

Билл: Первое появление на сцене после того как вышла песня "Через Муссон". Сразу так много поклонников полюбили нашу песню. Концерт был даже отменен, потому что толпа была слишком большой.
Том: Но это до тех пор, пока мы не побывали в Мексике. Мы провели около двух часов, чтобы раздать там автографы. Фанаты были так тронуты, что многие из них даже плакали, просто потому, что мы были там. . Мы никогда не были ранее в южноамериканской стране и не знали,что нас там так любят. И вдруг там были тысячи людей! Это было действительно невероятно!

BRAVO: Случалось ли такое ,что ситуация выходила из под контроля?

Том: Ну да. В Мадриде ,ситуация вышла из-под контроля. Густав пошел в свой гостиничный номер. Но в его постели уже были фанатки .Они повисли у него на шее, и он ужасно испугался. К Биллу и ко мне тоже было много " посетителей" . Они постоянно стучали в двери.
Билл: Потом вдруг появились полицейские. Они вошли в мой номер, и я растерялся. "Вы Билл Каулиц?" спросили они. Потом они схватили меня за руки, допрашивали меня и утверждали, что я был ответственным за хаос. Проблема еще заключалась в следующем: они не говорили по-английски, только по -испанский. Я сделал все что мог, Том попытался связаться с нашей службой охраны.. Когда они прибыли, то этот вопрос был решен.

Том: Когда мы у себя дома, мы рады спокойствию. Там нам не нужно давать автографы и делать фотографии.
Билл: Мы конечно хотим порадовать наших фанатов . Мы любим их, да. Но иногда мы просто не можем раздавать автографы. Тогда мы подчеркиваем это, и фанаты должны подождать до следующего раза. Мы постоянно работаем для наших фанатов, но не гарантируем что не будет дурацких проишествий.

BRAVO: Расскажите положа руку на сердце, бывало ли вам стыдно за фанаток?

Том: Нет. Только один раз когда девочка хотела зайти в номер полностью раздетая.
Билл: Или сцена в аэропорту: Девочки орут "Мы хотим, чтобы вы нас отымели" и - мертвая тишина! Мне было довольно неловко за них.

BRAVO: Том, сколько группиз были у тебя в постели?

Том: " Ммм, что очень трудно сказать. Я не считаю!
Билл: Да, но он такой зазывала! (смеется)
Том: Что я могу сказать, я чаще всего ложусь с женщиной в постель когда я выпил. ( Смех) Нет, шутка! Теперь серьезно: Я стал несколько спокойнее.

BRAVO: Это значит ...?

Том: Я еще не совсем успокоился, - но возможно с 19 лет я стану таким. Я не хочу сказать, что секс для меня стал скучен. Но иногда вечерами я предпочитаю просмотр DVD. Все прочее слишком выматывает (улыбается). Я мог бы даже ,пожалуй, представить себе некоторое сильное чувство...

BRAVO: А что Георг и Густав? Они такие же дикие, как Том?

Том: Насколько нам известно, у них вообще нет в этом плане ничего!(смеется)

Билл: Они не из тех,кто любит быстрые интрижки с девушками. У Густава была в начале нашей карьеры подруга. Но с тех пор - ничего.
Том:Георг делает вид, что он крутой.
Билл: Внутри, он грязный, но внешне слишком застенчивый.
Том: Мы должны помочь ему. Были девочки, которые заинтересовались им и другими тоже, но никто ничего не сделал для начала отношений. Со мной все иначе - я принадлежу к типу охотников и коллекционеров.

BRAVO: А ты, Билл - по прежнему даже не целуешся?

Билл: Нет, пока нет. Это заставляет меня печалиться. Мне сейчас 19 и я бы очень хотел подругу, с которой я мог бы поделиться моей жизнью, которая все понимала бы...
Хотя, у меня есть Том...
Но я хочу подругу.

BRAVO: Но это пока трудно для вас?

Билл:Очень трудно . У меня нет времени, я всегда на ходу. Когда встречаюсь с девушками после шоу я никогда не знаю, что им действительно от меня нужно. Я не хотел бы, что бы в будущем все было так же. Но я до сих пор живу музыкой, это моя поддержка. И собаки мои заменители! Я хочу иметь очень много собак. Это делает меня счастливым.

Взято с kaulitz.org


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
MikaДата: Четверг, 25.09.2008, 23:02 | Сообщение # 2
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Heilig)
Густав пошел в свой гостиничный номер. Но в его постели уже были фанатки .Они повисли у него на шее, и он ужасно испугался. К Биллу и ко мне тоже было много " посетителей" . Они постоянно стучали в двери.
Билл: Потом вдруг появились полицейские. Они вошли в мой номер, и я растерялся. "Вы Билл Каулиц?"

wacko wacko wacko wacko wacko

Quote (Heilig)
Билл: Или сцена в аэропорту: Девочки орут "Мы хотим, чтобы вы нас отымели" и - мертвая тишина! Мне было довольно неловко за них.

хахахаааааааа)) wacko
wacko happy жесть!! Эта фраза у меня чет смех вызвала)) представила себе ситуацию))) Особенно если в топле фанатов еще и парни были...))) happy happy happy happy biggrin biggrin biggrin

Quote (Heilig)
Том: Я еще не совсем успокоился, - но возможно с 19 лет я стану таким. Я не хочу сказать, что секс для меня стал скучен. Но иногда вечерами я предпочитаю просмотр DVD. Все прочее слишком выматывает (улыбается). Я мог бы даже ,пожалуй, представить себе некоторое сильное чувство...

ооо!!! слава Аллаху!! pray pray pray pray Неужели Том услышал мои просьбы и решил изменить имидж мачи, который изрядно поднадоел!!!? surprised dry biggrin Даже наверное самому Тому)))) Теперь Том будет романтиком))))) surprised dry biggrin biggrin happy

Quote (Heilig)
BRAVO: А ты, Билл - по прежнему даже не целуешся?

Блин,, ну вот вопрос как то так звучит...странновато!! конечно не целуюсь, если не с кем!!! cool cool cool happy

Quote (Heilig)
Мне сейчас 19 и я бы очень хотел подругу, с которой я мог бы поделиться моей жизнью, которая все понимала бы...
Хотя, у меня есть Том...

палимся, палимся........ sweated sweated sweated sweated sweated suspect suspect suspect suspect suspect suspect snap snap snap snap snap rah rah rah rah love love love love love love love love heart heart heart

Quote (Heilig)
Когда встречаюсь с девушками после шоу я никогда не знаю, что им действительно от меня нужно.

Секс Билли, секс!! Почти все фанатки/фанаты об этом думают!))) wink wink smile

А вообще как я поняла, статья новая, да??))


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 25.09.2008, 23:04 | Сообщение # 3
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Спасибки за статью, Люб! Оч интересненько почитать было))))))) wacko happy happy biggrin

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Четверг, 25.09.2008, 23:07 | Сообщение # 4
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
А вообще как я поняла, статья новая, да??))

Да, новая))
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
ооо!!! слава Аллаху!! Неужели Том услышал мои просьбы и решил изменить имидж мачи, который изрядно поднадоел!!!?

И мои тоже, даже не верится, что он такое сказал smile smile smile smile
Quote (Heilig)
Хотя, у меня есть Том...

Ну и как это понимать можно?? bash bash bash bash bash bash bash


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Bravo: Tokio Hotel и их фанатки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024