Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Браво о новых зубах Билла! Теперь все понятно))
Браво о новых зубах Билла! Теперь все понятно))
MikaДата: Четверг, 30.10.2008, 13:23 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Бьютимания (beauty - красота) Билла из Tokio Hotel! Он ненавидит свои зубы, поэтому он решил изменить их с помощью центра красоты.

Звезды одержимы красотой - Следующий, пожалуйста: Биллу Каулитцу (19) сделали улыбку его мечты. После посещения центра красоты, вокалист Tokio Hotel появился на Латинской Премии MTV в Мексике с неожиданно прямыми и блестящими белыми зубами. Какой контраст с тем, что было раньше! Зубы Билла всегда были его слабым местом - по крайней мере он так считал. Хотя миллионы фанатов любили его улыбку, Билл старался не улыбаться широко на фотосессиях.

Причина: Его «кроличьи зубы», как он сам их назвал, они ему не нравятся.
Теперь с возможностью начала большой международной карьеры Токио-Билл, очевидно, был подвергнут влиянию коллег по шоу-бизнесу. Таким образом, мальчик из Лойтше, что около Магдебурга, пришел в центр красоты. И мы говорим о полном обновлении. Его передние зубы и клыки выровнены и отполированы. По некоторым слухам, он решился на, так называемый, «Орто-виниринг». При этом методе фарфоровые пластинки наклеиваются на каждый зуб, что придает им (зубам) идеальную форму и цвет.

Предполагаемые затраты на такое удовольствие составляют примерно 32 000 евро. Вау!
Дорогостоящая улыбка, которая, очевидно, окупается: С недавних пор Билл сияет вместе со всей своими коллегами по группе: Томом (19), Густавом (20) и Георгом (21) и ему больше не приходится быть осторожным и держать свой рот закрытым, когда он улыбается.
А что ты скажешь насчет новых зубов Билла? И что еще он может изменить в своей внешности? Пиши свои мысли: Bravo, Keyword: Bill, PO Box 20 03 40, 80003 Munich или на е-мейл post@bravo.de .



До: Лицо Билла, его зубы были кривыми и неровными.


Теперь: С недавних пор у Билла больше нет «кроличьих зубов». Вместо этого его зубы ровные и прямые.



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Angel-95Дата: Четверг, 30.10.2008, 17:03 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
еперь: С недавних пор у Билла больше нет «кроличьих зубов». Вместо этого его зубы ровные и прямые.

Оу....Нет,ну конечно,он может и чего то стеснялся,хотя и я все равно не понимаю-ПОЧЕМУ????У него столько поклонниц..Зачем,эх(((Теперь он-ГЛАМУР(


Simply love))
 
MikaДата: Четверг, 30.10.2008, 17:26 | Сообщение # 3
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Зубы Билла всегда были его слабым местом - по крайней мере он так считал. Хотя миллионы фанатов любили его улыбку, Билл старался не улыбаться широко на фотосессиях.

ну вот еперь понятнее стало...я вообще я успокоилась както... friends все таки это все произошло по его СОБСТВЕННОЙ инициативе а не как мы думали, что кто то его надоумил))) Так что эт уже хорошо))

Quote (Angel-95)
Нет,ну конечно,он может и чего то стеснялся,хотя и я все равно не понимаю-ПОЧЕМУ????У него столько поклонниц..Зачем,эх(((Теперь он-ГЛАМУР(

мда)) Комплексы все)) Видимо в детстве дразнили его этим((


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
ВилкОДата: Суббота, 08.11.2008, 17:17 | Сообщение # 4
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Билл как был красавцем,так и остался.Если это с новыми зубами он чувствует себя комфортнее и увереннее - это только плюс.Главное,чтоб ему нравилось)))А мне очень нравится)))) OK OK Я бы при возможности и имении 32000 евро тоже бы сделала себе идеальную улыбку)))
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Браво о новых зубах Билла! Теперь все понятно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024