Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Вечеринка фанов с Tokio Hotel
Вечеринка фанов с Tokio Hotel
MikaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:32 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Как говорят фанаты, в 16:41 по Гамбургскому времени (18:41 по Москве) фанатов начали запускать внутрь.
Возле клуба все еще сотни негодующих фанатов без билетов. Возле входа стоят Тоби, Штефан (охрана ТН) и службы безопасности.

Вот еще факты, предоставленные фанатами, находящимися в центре событий:
-Десятки фанатов, не имеющих билетов, изо всех сил стараются попасть внутрь. Они долбились в дверь еще до начала запуска фанатов. Она девушка даже предложила мне 500 евро, чтобы я отдала ей свой билет.
-Учитывая тот факт, что возле входа очень много безбилетных фанатов, блокирующих вход, охрана начала проверять вещи фанатов, чтобы не произошло недоразумений.
-Tokio Hotel прибыли на вечеринку. Фанаты уже смогли увидеть их))

Перевела MysteriousLady

Видео помещения до начала вечеринки:

http://ru.youtube.com/watch?v=njvL1eB96lQ

Сейчас там идет автографсесия. Фанатки с ними спокойно разговаривают. Билл одет в черную футболку и у него приглаженые волосы Георг и Густав как всегда. Само пати будет идти до 23 часов по Германскому времени. Но ТХ уже dass sie nach der autogrammstunde wieder abhauen *после автографсесии уезжают. Девки сказали Биллу что к сожелению у них есть тока фотка с томом. Ну с намеком шобы с ним сфоткаться.Он им ответил Нет проблем и сфоткался.вот пока что все.

За информацию спасибо Princ



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
RickyДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:44 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: Фанаты
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх, повезло ж кому то.... sad sad biggrin biggrin biggrin
 
MikaДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:47 | Сообщение # 3
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Ricky, повезло то повезло))Мне тоже с одной стороны грустно)) Хотя с другой - если бы я играла, возможно и выиграла бы билетик!!) wink biggrin Вся загвоздка в документах, времени. Было бы больнее если бы я все таки получила заветный билет, а поехать не смогла бы !!! cool cool cool dry dry biggrin wink

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:52 | Сообщение # 4
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Вечеринка с Tokio Hotel : первые фотографии и видео


Итак, по сообщениям фанатов, на вечеринке наблюдались не только участники Tokio Hotel но и подруга Билла Каулитца : Натали.
Одна из шуток Тома заключалась в том,что он сказал:
" Ну, девушки: первые три из вас кто покажет стриптиз на сцене, получат фото со мной!"



На вечерике играла музыка,при чем довольно громко: репертуар: Metallica, Kid Rock, Bryan Adams и так далее. Так же на больших экранах можно было наблюдать кадры из нового DVD группы.

В клуб были допущены несколько фанатов без билетов: однако их перемещения внутри были ограничены.
Во время вечеринки прошла лотерея,с интересными призами.
Разумеется все происходящее записывали операторы Tokio Hotel TV.

Также фанаты спрашивали артистов о том,когда же они наконец смогут видеть их с концертами в Европе. Ответ был: в следующем году.



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
BelochkaДата: Вторник, 09.12.2008, 16:29 | Сообщение # 5
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин вот круто...же
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
" Ну, девушки: первые три из вас кто покажет стриптиз на сцене, получат фото со мной!"

Блин надоел уже с этим делом cool happy happy happy
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Metallica, Kid Rock, Bryan Adams и

А каже их любимые Грины и Nena???????


 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Вечеринка фанов с Tokio Hotel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024