Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Вырезки из журналов и газет
Вырезки из журналов и газет
DiyvolenokДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:58 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Здесь фотографии журналов и статей из газет ,где есть что-то о Tokio Hotel

Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:06 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Super Twins

Gold stars #6


New Bravo DE #53



Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
MikaДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:53 | Сообщение # 3
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Diyvolenok, спасибо))) biggrin



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 14.01.2009, 16:22 | Сообщение # 4
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Ну и перевод))

Сначала простая боль в животе, а потом хирургическое вмешательство! Ударник Tokio Hotel Густав в больнице!
 
Несчатье ударника Tokio Hotel Густава Шафера (20)! Магдебуржец был доставлен в хирургическое отделение в своем родном городе. Разрыв аппендикса, опасный для жизни! Эксклюзивное интервью у его больничной койки...
 
Bravo: Ты перенес операцию по удалению аппендицита. Что произошло?
Густав: Спустя два дня после Нового года, я проснулся утром с ужасной болью в животе. Я выпил чаю и подумал "скоро все пройдет". На самом деле, боль иногда отступала. Но когда вечером боль стала еще сильнее, я решил позвонить другу.
 
Bravo: И после этого ты сразу поехал в больницу?
Густав: Нет, что было довольно глупо. Я не хотел ехать в больницу. Я недооценил все это. Мой друг навестил меня и, слава Богу, в конце концов уговорил поехать в больницу.
 
Bravo: И врачи сразу же прооперировали тебя?
Густав: Они сначала сделали пару небольших осмотров, а затем тут же решили провести операцию!
 
Bravo: Разрыв аппендикса может быть очень опасен. Насколько все было плохо?
Густав: Врачи сказали, что если бы я обратился к ним позже, то исход мог быть совсем другим. Я действительно был на грани. Конечно вы знаете, насколько опасен разрыв аппендикса. А я пошел в больницу не по своей воле. Я очень обязан моему другу теперь.
 
Bravo: Как прошла операция? Сколько времени она длилась? Ты все еще чувствуешь боль?
Густав: Операция длилась около часа, пока я был под наркозом. Врачи сделали три маленьких надреза в моем животе и оперировали через них. Три дня спустя меня выписали из больницы.
 
Bravo: У тебя больше ничего не болит?
Густав: Нет, я почти уже не чувствую боли. Но мой живот вряд ли себя чувствует превосходно.



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 17.01.2009, 13:54 | Сообщение # 5
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Журнал "Hey", 2007



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 17.01.2009, 13:55 | Сообщение # 6
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Журнал "Star AC", 74/2008




Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 17.01.2009, 13:56 | Сообщение # 7
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Журнал "Por Ti", 216/2009, Мексика



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 17.01.2009, 13:57 | Сообщение # 8
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Журнал "One", 50/2008





Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 17.01.2009, 13:58 | Сообщение # 9
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Журнал "Yam!", 1/2009, Германия

Журнал "Gimik", 1/2009, Бельгия



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Четверг, 22.01.2009, 22:56 | Сообщение # 10
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
[c]Журнал "Black", 10/2009, Испания

[/c]


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » Вырезки из журналов и газет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024