Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » TН: Разнообразные преграды на пути к высокому искусству (статья написаная неизвестно кем , в которой много......)
TН: Разнообразные преграды на пути к высокому искусству
MikaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:32 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
......не справедливой критики!! cool Судите сами!!!

Немецкая готик-поп группа Tokio Hotel походит на своего рода кошмарную смесь из Evanescence, t.A.Tu и Jonas Brothers с намеком на дредованного Адама Дёритца (Adam Duritz), http://i014.radikal.ru/0803/d9/b45b09fc217c.jpg эстетически добавленного для сравнения. Это та разновидность группы, которой никогда бы не существовало, не будь интернета. Я бы и сам не узнал о ней, если бы не роковая стычка с их фанатами в Мадриде во вторник утром, записанная (спасибо моему дяде) на видео, как доказательство самой недозволенной мании в истории поп-музыки, включая LFO и Limp Bizkit.

На этой неделе ко мне приехала моя семья, и во вторник утром около 10:30 мы шли по улице Сан Жеронимо к музею Прадо, в котором собрана впечатляющая коллекция работ Тициана, Веласкеса, Рубенса и Гойя. Но у судьбы, похоже, были другие планы.

Не успели мы сделать и десять шагов от отеля, как наткнулись на ограждения и кучу разгоряченных подростков 10-12 лет. В ту самую секунду, как мы приблизились к толпе, они издали такой вопль, которого я не слышал со времен концерта Jingle Ball, на котором самые преданные фанаты из Лонг-Айленда дарили свои сердца и мысли Jonas Brothers.

Само собой разумеется, мы были поражены и сбиты с толку, и я заметил, как несколько человек засмеялись, когда мы отпрыгнули назад, реагируя на этот пронзительный крик. Как оказалось, толпа собралась пред отелем, ожидая прибытия Tokio Hotel, и внезапный шум был реакцией на подъезжающие автобусы, как раз в тот момент, когда мы проходили мимо.

Так как мы были не в состоянии пройти сквозь эту толпу, мы просто стояли и в течение пятнадцати минут наблюдали за всем этим вместе с несколькими такими же изумленными японскими туристами, которые также направлялись в музей Прадо. К счастью, у моего дяди под рукой оказалась видеокамера, запечатлевшая это безумие. На этом видео http://www.youtube.com/watch?v=FNp5o5Rufmc&eurl не очень хорошо видна общая картина всего столпотворения, но на 2:30 минуте можно заметить довольно забавный эмоциональный телефонный разговор.
После того, как стало очевидно, что Tokio Hotel в ближайшее время не выйдут из автобуса, мы решили пересечь улицу и посвятить свой день великим произведениям искусства. Само собой разумеется, этот инцидент вдохновил меня на поиск информации в сети, результаты которого меня и взволновали, и озадачили. Вот из-за чего, оказывается, была вся эта шумиха…
http://radikal.ru/F/i034.radikal.ru/0803/33/cf1df38af54b.jpg.html

Слушайте, я понимаю привлекательность провокационных женственных мальчиков. Мужчины, демонстрирующие свои женские черты, вдохновляют большую часть самых безумных фанатов. Но, в самом деле! По сравнению с этими двумя посередине (они - близнецы, между прочим), Panic at the Disco выглядят как ребята из передней линии защиты футбольной команды лиги пожарников. Не потому что они женственны. Просто потому что они похожи на девочек, что, в общем-то, абсолютно прекрасно и это их дело. Но я не в состоянии это понять.
А теперь непосредственно о музыке. О, Боже.

Spring nicht http://www.youtube.com/watch?v=zHtJvIy4daI&eur

Мне никогда не понять притягательность тяжелого альтернативного рока, еще более непонятно как такое может попасть на арену J-14 . Серьезно, эта песня настолько скучна. Вообразите: вам 13 лет, у вас вечеринка возле бассейна и вы ставите ее в стерео систему. Да ваши гости скорее утопятся, только чтобы избежать этой плаксивой мрачности.

Их англоязычные предложения не более интересны:

Monsoon http://www.youtube.com/watch?v=kfMnM5Y2rw8&eurl
Ready, Set, Go http://www.youtube.com/watch?v=3Q12mowBhPE&eurl

Но, похоже, что у группы есть еще кое-что, что гораздо важнее приятной музыки: хорошая пиар-команда. Их видеоканал на YouTube заполнен различными рекламными видео, документирующими их бесконечный рекламный тур по всему миру. Самое интересное в этих видео – это слушать, как эти близнецы говорят по-немецки.

Довольно странно, но Нью-Йорк Таймз, похоже, считает их самыми симпатичными созданиями.

“Поводом для суматохи послужил первый нью-йоркский концерт Tokio Hotel, немецкой группы, которая смогла смешать музыкальный жанры идеально подходящим для современности образом.

Почему фанаты не могут сходить с ума по готическо-панковой группе во главе с сексуальным андрогинным вокалистом с впечатляющей прической, на музыку которых повлияли театрально-мрачные любовные песни HIM (из Финляндии) и AFI (из Калифорнии)? Почему бы не дать шанс участникам Tokio Hotel донести их не слишком заумные строчки припева --"We are here tonight/Leave the world aside" ( "Мы сегодня здесь/Оставили весь мир в стороне") -- до Соединенных Штатов?”
Этот абзац подразумевает, что у нас свободная страна, и у молодых девочек есть полное право напрягать свои голосовые связки ради любого, кто им нравятся. Но в определенный момент вам придется задаться вопросом "почему нет?". В то время как Tokio Hotel могут, и любыми средствами должны сочинять и исполнять музыку, которой наслаждается совершенно разнообразная аудитория (а это непростая задача), становится стыдно, что у таких групп как Spinto Band нет такой пиар-машины, которая протолкнула бы их на международную арену супер-звезд.
Поскольку, если на какой-нибудь вечеринке у бассейна 13-летние подростки ставили бы эту песню http://www.youtube.com/watch?v=y1nDy1aS9oM&eurl , а не “Monsoon”, мир бы был гораздо более счастливым местом.



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:48 | Сообщение # 2
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, сразу видно, что статью написал какой-то любитель, а не журналист cool
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Не успели мы сделать и десять шагов от отеля, как наткнулись на ограждения и кучу разгоряченных подростков 10-12 лет.

Ну, это он уже переборщил.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
MikaДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:21 | Сообщение # 3
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Не успели мы сделать и десять шагов от отеля, как наткнулись на ограждения и кучу разгоряченных подростков 10-12 лет. В ту самую секунду, как мы приблизились к толпе, они издали такой вопль, которого я не слышал со времен концерта Jingle Ball,

БЛИН НУ ПРЯМ УЖАСТИК КАКОЙ ТО!!! МНОСТРЫ - ЛЮДОЕДКИ ПО ИМЕНИ "ФАНАТКИ ТХ" НАПАЛИ НА МИРНОГО ЖИТЕЛЯ ИСПАНИИ ХОСЕ ХОСЕСА!!! wacko wacko wacko
СЛИШКОМ УТРИРУЕТ!! cool cool

Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Само собой разумеется, мы были поражены и сбиты с толку

ОЙ НУ ДА, ЭТО Ж ТАКОЙ УЖАС - УСЛЫШАТЬ КРИК!!!!! wacko wacko wacko cool cool cool happy

Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Так как мы были не в состоянии пройти сквозь эту толпу, мы просто стояли и в течение пятнадцати минут наблюдали за всем этим

АГА!!!! ТО ЕСТЬ ОНИ БОЯЛИСЬ ПОПРОСИТЬ 12 ТИ ЛЕТНИХ (!!!!!!) ФАНАТОК ОТОЙТИ В СТОРОНУ???? ИЛИ ЭТИ САМЫЕ ФАНАТКИ С НОЖАМИ НА НИХ БРОСАЛИСЬ?? НЕ ПОНИМАЮ!!! cool
cool happy happy

Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
По сравнению с этими двумя посередине (они - близнецы, между прочим),

ДА ТТТЫ ЧТО???? ВОТ БЛИН!!! ЭТО Ж НАДО!!! СПАСИБО ЭТОМУ "ХОСЕ"!!! ОН ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА!!!! А ТО Я ВСЕ ДУМАЛА, НУ ЧЕ Ж КАУЛЯТА ТАК ПОХОЖИ?? ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНИ БЛИЗНЕЦЫ!!!! cool cool cool biggrin

Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Вообразите: вам 13 лет, у вас вечеринка возле бассейна и вы ставите ее в стерео систему. Да ваши гости скорее утопятся, только чтобы избежать этой плаксивой мрачности.

А ЧТО, ЕСЛИ ВЕЧЕРИНКА - ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВКЛЮЧАТЬ ТХ?? ДА И У НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ ПЕСНИ, ПОДХОДЯЩИЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК!! wink

Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Довольно странно, но Нью-Йорк Таймз, похоже, считает их самыми симпатичными созданиями.

А ТЫ ЧЕ, КЛОНИШЬ НА ТО, ЧТО ОНИ УРОДЦЫ ДА?? ПУСКАЙ ОНИ ПОЮТ МУЗЫКУ, КОТОРАЯ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ, НО ПО ВНЕШНОСТИ, ЧИСТО ПО ВНЕШНОСТИ, НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ЧТО ОНИ УРОДЫ!!! ОНИ СИМПОТИЧНЫ!! ОБА!!! cool ТАКИМИ УЖ ИХ БОГ СДЕЛАЛ!!! А У ТЕБЯ, ХОСЕ, ПОХОЖЕ ЗАВИСТЬ!! happy happy

Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
их не слишком заумные строчки припева --"We are here tonight/Leave the world aside" ( "Мы сегодня здесь/Оставили весь мир в стороне"

АГА!!! ВЗЯЛ САМУЮ ПРМИТИВНУЮ СТРОЧКУ ПЕСНИ ФАЙНАЛ ДЭЙ НА АНГЛИЯКОМ, КОТОРАЯ, ПО ПРАВДЕ ГОВОРЯ, МНЕ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ НА ИНГЛИШЕ!!! А ТЫ VERGESSENE KINDER ПОСЛУШАЙ!!! cool

Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
становится стыдно, что у таких групп как Spinto Band нет такой пиар-машины, которая протолкнула бы их на международную арену супер-звезд.

А ТЕБЕ ЧЕГО СТЫДНО ТО?? ПУСКАЙ И ОНИ СЕБЕ ТАКУЮ ЖЕ МАШИНУ КУПЯТ!! ДЕЛОВ ТО!!! dry dry biggrin


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » АРХИВ (Closed themes) » Только для чтения » TН: Разнообразные преграды на пути к высокому искусству (статья написаная неизвестно кем , в которой много......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024