Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Кукла или Из жертвы в убийцу (M.I.A. (Slash, Romance, BDSM, Adventure, Deathfic, NC-17))
Кукла или Из жертвы в убийцу
MikaДата: Суббота, 19.04.2008, 16:39 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Этот фан фик действительно достоин уважения!
Грустный, порою жестокий - но очень красивый)
Я буду его выставлять по частям, чтобы дать вам время все прочесть и привыкнуть)) wink ;)
Комментим)) wink smile :)


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 16:44 | Сообщение # 91
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 7.6.

POV Tom.

Я сидел парализованным, прислонившись к стеклу. Что со мной было? Каждую минуту я думал, что мое сердце сейчас остановится. Но оно упрямо продолжало биться. Радовалось оно лишь один единственный раз, когда Эрик вытащил тебя из ванной, и ты начал дышать. То, что было дальше, я бы предпочел не видеть, но и не смотреть не мог. Не видеть то, как он раздевал тебя. То, как ты дрожал всем телом, а он согревал тебя. Хотелось, чтобы он не трогал тебя, хотелось, чтобы согрел тебя, чтобы ты больше не дрожал. Не видеть то, как потом он… а ты даже не противился всему этому. Я хочу тебе верить, хочу доверять. Но в голову упрямо пробирается мысль. Ты знаешь его давно. И у вас эти «отношения» давно. Я не должен так думать, особенно в свете того, что ты должен его убить, но… ты не сопротивляешься ему, отдаешься. И получаешь удовольствие. Он тра*ает тебя, а ты смеешься. Это не нормально, но… Он ведь… а ты такой… Я видел твое лицо в тот момент. Отлично видел. Когда ты насаживался на него. Сам. Слава богу, я это не слышал. Я думал, что еще чуть-чуть и мне придет конец. Потом вы снова лежите и о чем-то разговариваете. Вам есть, о чем говорить? На глазах наворачиваются предательские слезы. Не знаю уже в который раз по счету. Потом Эрик показывает в сторону зеркала, а ты смотришь прямо на меня. Ты знаешь, что я здесь? И ты все равно… Нет, так нельзя. Я тебе доверяю. Ты это делаешь по принуждению, сам того не желая. По-другому просто быть не может. Ты засыпаешь, лежа на его руке. Боже…

Я не знаю, сколько проходит времени, пока я сижу вот так, не сводя ни на секунду глаз с твоего лица, следя за тем, как размеренно поднимается и опускается грудная клетка, считая твое дыхание.
В то помещение за стеклом заходят несколько человек. Меня сразу же охватывает паника. Еще большая, чем раньше. Эрик встает и о чем-то с ними разговаривает. Ты лежишь на полу, а множество фигур вокруг. Эрик показывает на тебя. Неужели они говорит о тебе. А ты даже не знаешь. Ты ведь сладко спишь. Они уходят, а Эрик склоняется над тобой. Что-то говорит. А потом поднимает на руки. Встаю, прижимаю руки к стеклу.
- Билл…
Он уносит тебя. Могу только проводить тебя взглядом. Зря я раньше думал, что мое сердце не выдержит то, что я вижу. Сейчас стало намного хуже. Теперь, когда я не знаю, что с тобой.

*****
Сколько прошло времени с того момента, не знаю. Кажется, что целая вечность, а может быть и несколько секунд. Бил ногами в дверь. Глупо, конечно. Только слабо позвякивает от моих. Но злость выходит, оставляя только абсолютное чувство отчаяния. И безграничный страх, что я тебя больше не увижу. Билл… Новый удар, слабый отклик, боль и страх. Следующий… Билл…
Что-то слышу с другой стороны. Это странно, потому что дверь, как я думал, абсолютно непроницаема. Но звук повторяется. Тихий, но громче предыдущего. Понимаю, что это не через дверь. Динамик наверху все еще включен. От него и исходят эти звуки. Подхожу ближе. Не могу понять, что это. Но это где-то близко, потому как Эрик из того помещения добрался до тебя здесь в течение пары минут. Потом звуки прекращаются, лишь тихое шипение вышедшего из строя передатчика. Что сейчас делать? Вернуться к двери?
Звуковая волна и удар воздушного потока сбивают меня с ног. Сверху меня усыпают мелкие осколочки стекла. Убираю руки с лица.
Фальшивого зеркала больше нет. И той комнаты тоже больше нет. Дым, едкий запах, руины от стен. Я первый раз был так близко к взрыву. Поднимаюсь на ноги. Чувствую, как под ногами трескаются осколочки стекла, но не слышу этого. Не слышу своих шагов по направления к останкам от стеклянной перегородки. Острые длинные прозрачные зубы хищно приветствуют, выпуская меня наружу. Когда я уже выбрался из руинов, в которые превратилась столь крепкая темница, к моим ушам стал возвращаться слух, первым сигналом которого был сильный вакуумный звон. Пройдя всего несколько метров, я увидел, как я полагаю, причину всего происходящего.

Впереди меня на расстоянии примерно тридцать метров стояли несколько человек, одетых во все черное с повязками на лице. В голову пришло не совсем уместное сравнение с японскими ниндзя. Но им тут явно не место. Плюс у всех у них в руках были пистолеты, которыми они активно пользовались в эту минуту. До моих ушей стали отчетливо доноситься выстрелы. Не успел я подумать о том, что делать дальше, как кто-то схватил меня за руку и потащил к стороне. От этого неожиданного рывка я чуть не упал. Прижав к стене, на меня навалилась девушка.
- Ты, Том, да?
Услышал я почти отчетливо.
- Да.
Она накрыла рот ладонь.
- Что ты так кричишь?! Тише.
- Откуда ты меня знаешь?
- Меня за тобой послал Кукла.
- Где он? Где Билл?
- Если ты Биллом называешь нашего Принца, то он во-о-он с той стороны, где люди Хана.
Она показывает туда, где я видел тех самых «ниндзя».
- То есть мы с тыла?
- Ага.
- А кто такой Хан?
- С ним лучше не связываться. Он сейчас глава нашего округа. Будет полноправным хозяином после смерти Эрика.
- А Билл… он там один?
- Нет, что ты. С ним вся наша группа. За исключением меня и Лиама.
Выглядываю из укрытия в виде выступа в стене, за которым мы скрывались.
- А как нам попасть туда к нему?
- Никак.
- Что?
Оборачиваюсь к ней.
- Я пойду к нему в любом случае…
- Здесь не пройти, как видишь. А тот проход, через который я сама здесь оказалась, был обрушен после взрыва. Так что нам только отступать…
Она осеклась, не договорив.
- Нет, мы найдем другой способ…
- Тихо! – она снова накрыла мой рот рукой.
Казалось, что она к чему-то прислушивается.
- Да, я нашла… Хорошо, Кукла, я его уведу.
- Что?
Только сейчас я замечаю в ее ухе какой-то приборчик. Маленький и блестящий.
Она берет меня по руку и тянет отсюда.
- Эй, стой, куда? Нам не туда!
Бросает на меня гневный взгляд. Она выглядит более, чем странно. В наряде горничной маленькая девчонка с такими властными замашками. Но потом… в голове проскальзывает воспоминание…
- Ты ведь Грешница?
Приподнимает уголок губ. На улыбку мало похоже.
- Вспомнил все-таки.
- Это ведь Билл тебе сказал… только что. Дай мне с ним поговорить.
- Он, знаешь ли, занят. Дела. Я не уйду без него.
- Глупец. Он же за тебя переживает. Самое первое его распоряжение было о тебе. Только так он мог успокоиться и действовать. А это самое главное. Ведь он предводитель. И мы пойдем за ним, если он сможет вести, а если не сможет, то мы все здесь и останемся. Ты не знаешь, но именно здесь и сейчас наступит конец. Потому что все уже здесь. И Хан, и Эрик, и Кукла. И мы все силы отдадим, чтобы наш Принц стал Хозяином.

*****
У меня не было аргументов для сопротивления. Она вела меня коридор за коридором. Дальше от тебя. А я очень хотел назад.
После нового поворота, она с силой, которая никак не угадывалась за ее тонкими руками, толкнула меня в стену.
- Эй!
- Тише.
Она придавила меня своей спиной. Нагнулась куда-то вниз, упираясь в меня. В полутьме я услышал щелчок. В ее руках был пистолет, который она сняла с предохранителя. Черт.
- Не шевелись. Может, не заметят.
Я понял, о чем она, когда через полминуты мимо той выемки, в которую мы вжались, прошли несколько человек.
- Кто это?
- Тебя не учили держать язык за зубами?! Брал бы пример с Куклы.
- Кто это?
- Это люди Эрика. Патрульные.
Прикусываю свой язык. Черт, мне так страшно. За тебя. Я не представляю, что ты можешь кого-то убить. А я… просто хочу тебя защитить. Но ты хочешь, точнее не хочешь, чтобы я был здесь.
Грешница выглядывает из укрытия.
- Вроде чисто. Пойдем.
Руки у нее заняты, поэтому она толкает меня ногой, призывая пошевеливаться.

*****
Через пару коридоров и лестниц она замирает. После долгой беготни за ней врезаюсь в ее спину. Грешница отталкивает меня рукой с зажатым в ней оружием. Понимаю, что она слушает. Это ты ей сейчас говоришь? Глубоко вздыхает и оборачивается на меня.
- Что такое?
- Мы не туда идем.
- Не понял.
- Там где-то впереди стычка между людьми Эрика и Хана. И наш Принц туда идет. Нам приказано убираться.
- Но ты не хочешь?!
- Да, не хочу.
- Почему?
- Потому что желаю всеми силами поучаствовать в этой заварушки, и ни за что бы ее не пропустила, если бы Кукла, не отправил бы меня за тобой, ведь я единственная знала точно, как ты выглядишь. Ну, еще конечно Лиам, но он сейчас с Ханом.
- Не понимаю, он ведь как бы еще недавно на стороне Эрика… черт, я запутался.
- Это называется шпионить на три стороны.
- А как вы можете быть уверен, что он не предаст вас, продаст им?
- Не можем. Но если мы перестанем верить своим, то кому тогда? Себе? Но одного человека мало.
- Так, значит, мы пойдем туда.
- Я пойду точно. А ты…
- Я тоже.
- Кукла разозлится. Ладно.
Она протягивает мне пистолет, а сама достает из-под юбки еще один.
- У тебя там склад?
- Нет, но есть еще вещички, которые ты не видел. Можно потом как-нибудь встретиться, погулять.
- Нет, не думаю.
- Что ж ты так. Не следует девушек так сразу отшивать, когда еще не видел, что у них там есть под юбкой. Может там сюрприз. Ладно, пойдем.



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 16:46 | Сообщение # 92
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 6.7.

POV Bill.

Когда я вышел из метро, на улице накрапывал мелких противный дождик. Не погода, а мразь. Через пару кварталов будет располагаться то место, где моя цель. Будем исходить из того, что это ловушка. Но они считают, что я иду к ним, как к своим. Вроде как убийца при Хозяине. Прихожу к единому итогу – без препятствий меня глубоко пропустят в любом случае, чтобы потом уже никогда не отпустить.

Как всегда перед клубом толпа народу, с жадностью ожидающая своей очереди, чтобы там оказаться. Пробиваюсь через них к входу. У дверей сегодня дежурит Лиам. Он был одним из охотников Симоны. Раньше. До того, как нам всем пришлось подстраиваться к новым условиям. Сейчас он просто гора мускулов, которую используют больше как мебель. Когда нужно поставят на видное место, когда нужно прилягут. Мне ли об этом говорить, я лишь Кукла, пусть в моих руках пистолет, но это не меняет моего положения.
- Здравствую, Кукла. Я знаю о Симонэ. Там тебя ждут неприятности.
- Я знаю.
Он криво улыбается мне.
- У тебя оказывается красивый голос. Что случилось?
А что я могу объяснить? Прохожу мимо него, оказываясь в главном зале, где ежечасно устраиваются представления. Меня встречают только, когда я добираюсь до входа в служебные помещения. Двое из охраны Хана.
- Приветствую тебя, Немая Кукла.
Меня так раздражает эта официальщина, когда еще пара мгновений и начнется настоящая вечеринка.
- Твоего прихода ждет хозяин.
Знаю, знаю. И официальную версию причины этого ожидания тоже.

*****
Все происходит как всегда, до боли знакомо, только вот Симонэ нет рядом.
Тот же кабинет, та же обстановка. Хан в кресле за столом. Двое его охранников, которые любезно проводили меня до его кабинета, прошли вперед и устроились около его стола по обе стороны. Руки скрещены на груди у обоих. Я знаю, для чего. Их руки сейчас лежат поверх пистолетов, которые пусть и невидны глазу, но одно мое движение или слово, достаточно одного даже малейшего знака от Хана, и я превращусь в решето.
- Ну что скажешь про ваш провал?
Смеется своей шутке. Провал, который стоил очень дорого, ведь ценой была жизнь. Только жизнь здесь не значит ровным счетом ничего.
- Какие будут оправдания у тебя, что ты потерял моего лучшего стрелка? Чем будешь расплачиваться? Натурой?
Определенно рассчитываю на натуральный обмен. Только в этот раз хочу получить удовлетворение сам, в обмен обещаю столько грамм свинца, чтобы хватило оплатить его душу, отнять его жизнь. Я убивал людей, даже не зная за что. А вот его я знаю за что. Он заслужил долгую и мучительную смерть, которой он убивает сотни душ ежечасно. Но таким, как он, обычно везет. Я хочу, очень хочу это исправить. И попытаюсь, когда выпадет возможность.
- Молчание - знак согласия.
- Да пошел ты…
- О, у нашей куколки есть язычок! Ребятки…
Одно движение, одна секунда на ответную реакцию, один удар сердца на то, чтобы выхватить браунинг из кобуры, прикрепленной к внутренней стороне куртки, на то, чтобы дуло пистолета было направлено в его лицо. Ему не нужно повторять, двое его телохранителей наставляют на меня пушки. Я могу выстрелить, могут они. Я готов умереть, но смерти Хана не достаточно. Не та цена, за которую я готов продать свою жизнь.
- Тихо, Кукла. Не делай глупостей. Имя Том тебе ни о чем не говорит?
Рука непроизвольно вздрагивает. Ритм сердца мгновенно подскакивает с почти незаметного, едва уловимого до оглушающего своим частым грохотом.
Снова эта мерзкая улыбка, от которой кажется, что его взгляду доступно больше, чем, то возможно.
- Знакомо. Если бы не эта сделка, я с тобой интересно провел бы время. Особенно, когда сейчас ты без опеки Симонэ.
- Много хочешь…
- Много получит от тебя Эрик. Мне не понятно, почему ты его так интересуешь, что он готов в обмен на тебя пойти на уступки при разделе Округа. Он передает тебе привет от твоего брата. А так же пожелание подчиняться его приказам, если ты хочешь, чтобы твоего Тома не убили или что-то еще.
Снимаю палец с курка. Это сейчас бесполезно.
- Медленно положи пистолет на стол, а так же все остальное, что сейчас при тебе.
Выполняю. Приказы, которые не подразумевают отказа, сопротивления. Вслед за браунингом отправляю на стол еще один пистолет из кобуры, прикрепленной с левой стороны. Наклоняюсь к ногам.
- Детка, да ты хорошо подготовился. Даже жаль, не успел полюбоваться за тобой в деле. Кстати, поза очень даже ничего, - говорит Хан, когда на стол ложатся еще два пистолета и несколько запасных магазинов.
Снимаю куртку.
- Давай еще, Кукла. Стриптиз я люблю.
Не реагируя, снимаю ножны, прикрепленные к рукам, с двумя метательными ножами, расстегнув крепления, снимаю кобуры.
- Уверен, что больше ничего нет? А то мог бы снять и футболку с джинсами.
Размечтался.
- Ну что ж ты? Я, конечно, согласился на сделку с Эриком, и она будет выполнена, но перед этим не мешало бы поразвлечься. Так что все-таки давай… - машет в мою сторону рукой сверху вниз, - разоблачайся.
Не двигаюсь. Подойди ко мне и попробуй сам.
- Ты же все-таки шлюха. Хоть и дорогой, но все же товар. Не ломайся, как целка.
Маню его к себе пальцем. Вижу, как по его лицу расползается самодовольная ухмылка. Встает из-за стола, обходит его, немного отодвинув одного из своих охранников в сторону. Подходит ближе ко мне. Берет за запястье и заставляет преодолеть те два шага, что отделяют меня от него. Руки ложатся на мою талию, прижимают к себе.
- Тростинка.
Хочет поцеловать мои губы, но я уворачиваюсь.
- Не ломайся, Куколка. Ты же наверняка замечательно даешь, раз тебя так любит тра*ать Эрик, да и Симонэ нравилось, хотя он и предпочитал девочек.
Кладу руки на его плечи.
- Так-то лучше.
Тянусь к его лицу, он подается ко мне навстречу. Не могу улыбнуться, хотя бы мысленно. Резкое движение рук, лежащих на его плечах, вниз, заезжаю коленкой со всей силы ему в живот. Его скрючивает буквой «г». Бью локтем ему в лицо, от чего он падает на пол.
- Су*а, т*арь. Убью собственными руками, - шипит он снизу.
Да, я и так знаю, что меня ждет, но… Знаешь мне было приятно. Придется поплатиться, но все же. Хан, ты не можешь меня убить, потому что тогда сделка не состоится. А этого ты точно не захочешь. Цена не та.
Толчок в спину, от которого я оказываюсь на полу. Один из телохранителей нависает надо мной, собирается заехать мне ногой в живот. Пытаюсь затормозить его удар руками, когда мою спину пронзает острая боль, выбивающая весь до последней крупицы кислород из моих легких. Беспорядочные удары ног. Руки, живот, спина. Невыносимая боль. Последние силы уходят на то, чтобы хоть как-то сгруппироваться под ударами, закрыться. Понимаю, что теперь уже мне не подняться, пока их не остановит Хан. Но он не останавливает. Наверное, как всегда улыбается гадкой ухмылкой, смотря на то, как они избивают меня.
- Хватит!
Это не Хан, это Эрик.
Все резко прекращается. Мои руки инстинктивно ложатся на бок и на плечо. Мне только перелома не хватает. Надеясь, что это просто сильные ушибы. Если не убьют сегодня, через пару недель заживет. Сильные руки сжимают мой подбородок. Знаю, что это Эрик, поэтому и не хочу смотреть на него.
Целует в щеку. Я ненавижу тебя, Эрик! Я ненавижу себя за свою беспомощность. Переходит на губы, раздвигает их, хозяйничает в моем рту. Придется играть по его правилам, ведь ты в его руках. Ужасно не хочется вновь оказаться в аду. Но вероятно таков будет обмен. Только бы с тобой все было в порядке, и он согласился тебя отпустить. Когда мой язык касается его, все еще находящегося в моем рту, он на мгновение замирает, но лишь на мгновение, его руки ложатся на мой затылок. Начинаю более активно отвечать на его поцелуй. Со стороны, наверное, можно было бы назвать его страстным, если бы один, то есть я, не лежал, скрючившимся на полу. Но Эрику всегда нравилась такое положение вещей. Вещей, таких как я. Начинаю посасывать его нижнюю губу. Ему нравится? Наверное, раз из его губ вырывается глубинный стон. Впиваюсь в нее зубами. Чувствую солоновато-медный привкус крови, в следующую секунду сильный удар по лицу, от которого все вокруг темнеет. Может это даже и хорошо. Жаль, что потом все-таки придется очнуться. Я сделаю все, чтобы он тебя отпустил. Даже то, чего не хочу. Отдам все, отдам себя, свою жизнь. Пустота, тишина, холод и одиночество… Ради тебя…

Глава 7.7.

POV Bill.

Просыпаюсь от чьего-то шевеления рядом, но мне сейчас совсем не хочется открывать глаза, двигаться, подниматься, вставать. Мне даже думать не хочется. Я устал от всего вокруг. Жаль слух нельзя выключить.
- Зачем пришли? Я занят.
- Тут некоторые осложнения.
- ТУТ у меня нет никаких осложнений. Что там у вас?
- Нас атакуют.
- И?
- Это две группировки. Отдельные.
- И? Вы что справиться не можете?
- Дело в том, что…
- Не нужно оправдываться. Сейчас буду.
Звуки удаляющихся шагов нескольких людей.
- Эй, ты спишь? – касается моей щеки.
Во что это он решил поиграть со мной? Мне эта игра не знакома. Хотя мелодия хорошая. Но не тот исполнитель.
- Сплю, - отвечаю, не разлепляя глаз.
- Ладно, тогда спи дальше.
Касается губами моей щеки. Руки проползают под меня. Приходит поганая мысль – спящего меня раньше он не тра*ал. Но потом я теряю опору под собой. Он поднимает меня на руки все так же укутанного в покрывало. Хватаюсь за его шею. Падать не хочу.
- Не волнуйся. Я просто хочу отнести тебя в твою комнату. Ты не против?

*****
Укладывает на постель, накрывая сверху одеялом. Сидит на краю, смотрит на меня. Подавливаю почти осязаемое желание поежиться от его взгляда.
Собирается уходить, но я ловлю его руку.
- Я хочу знать ответ на один вопрос.
- Задавай. Плата будет той же? Шучу я, не напрягайся.
- А ты ответишь?
- Отвечу.
- Зачем ты это делаешь?
- Что это?
- Ну, это, все. Роза, поцелуи, прикосновения, слова. Ведь ты не такой.
- А какой я?
- Я не…
- Вот то-то и оно. Тогда откуда тебе знать, какой я на самом деле.
- А ты расскажи.
- Зачем?
- Ты обещал ответить…
- Ладно. Только коротко.
Проводит по моим волосам, пропуская пряди через пальцы, словно через гребень.
- Расскажу тебе две сказки. Первая. Жили-были два одиноких мальчика, у которых никого на свете не было. Ни единая душа о них не думала. Некому было о них заботиться. Некому было их растить, воспитывать, любить. Но потом они встретились. И поняли, что искали всю жизнь друг друга. Что теперь, когда они вместе навсегда, им больше никто и не нужен. Чтобы вокруг них не происходило, как бы их жизнь не била, чтобы им не приходилось совершать, они знали, что их сердца вместе. И всегда будут. Каждый из них шел на любые поступки ради другого. За существование, за выживание приходилось совершать многие вещи. Воровство. Обман. Ложь. Предательство. Продажа собственного тела. Убийство. Ради чего? Все ради жизни другого. Ведь им не было страшно, у каждого была своя половинка, которая поддержит и все поймет. Но вот что-то произошло в сердце одного мальчика, и он отказался от такой жизни, отказался что-либо делать дальше. Второму пришлось всю эту ношу нести одному за двоих, ведь тот отгородился от него. А в один прекрасный момент он узнал, что сердце его единственного занято, отдано другой, а он был выброшен за ненадобностью. И его сердце остановилось, ведь больше не было того, ради кого оно билось. Он видел, что этот мальчик нашел свое счастье. Но, а как же его счастье? Это все была ложь и обман? Он просил о встрече. О хоть какой-то малой ласке, что он заслужил, отдавая себя ему без остатка. Но получил в ответ лишь грубый отказ. Отказ, который погрузил его на еще большее дно мира. Еще большее, потому что оно было наполнено отчаянием, которому не было конца. Потому что в его разбитом сердце все еще жила…
- Любовь?
- Да.
- Это ты?
- Да.
- А что было дальше?
- А дальше ты знаешь. Этот мальчик решил отомстить всем, всему миру. Особенно тому единственному. Взобраться на вершину, с которой можно было разглядеть таких же, как тот, кто разбил его сердце, растоптал его душу.
- Ты считаешь меня таким?
- Уже нет. Считаю тебя таким как я.
- А что потом?
- Всего лишь месть. Но поверь, когда я отомстил, то понял, что даже существование перестало иметь смысл, цель. Но потом появилась другая цель, другой смысл. Появилась моя надежда. Точнее я ее и раньше видел, но сейчас осознал, что мне нужно на самом деле.
Такой странный взгляд, обращенный в мою сторону. Пугающий своей непонятностью.
- А кто был тем другим мальчиком?
- Тебе нужно это знать?
- Нужно.
- Тебя это разочарует в людях. Я не думаю, что…
- Скажи меня, если я его знаю, мне нужно…
Глубоко вздыхает.
- Это Симонэ.
Пытаюсь переварить полученную информацию, но она не поддается. Эрик любил Симонэ. А Симонэ… Он мне лгал? Нет, я не могу в нем сомневаться. Он вытащил, спас, научил меня всему, а самое главное бороться. Он просто не рассказывал.
- Вторую сказку слушать будешь?
- Да, - отвечаю я, хотя мой взгляд все еще сфокусирован на ладонях, с целью ни на что не отвлекаться.
- Жили-были два мальчика. Две половинки, одно целое.
Вскидываю свои глаза на него.
- Не нужно, эту сказку я знаю.
- Тогда ты знаешь, как поступил один мальчик со вторым. Знаешь, где по его вине тот оказался, и что пережил...
- Это я пережил по твоей вине. Ты это со мной сделал.
- Но… так с тобой сделали бы и другие, без меня, слишком уж много здесь… А я… не стоит отрицать. Сделал. Делал. И не только с тобой. Но ты не другие, ты единственный. А Том…
- Не говори ничего о нем. Ты не имеешь права…
- Ты уверен, что он не поступит с тобой так снова?
Нет.
- А если поступит, ты это выдержишь?
Нет.
- А меня ты знаешь только с самой худшей стороны. И все равно тебе сегодня было хорошо со мной. Не отрицай. А ведь я могу стать другим. Может эти два мальчика из разных сказок смогу пересечься? И из двух печальных сказок получится одна? Дай мне шанс. Все может быть по-другому.
Он замолкает.
- Скажи мне… скажи, что…
- Я люблю тебя больше жизни.
Эрик неподвижно сидит и смотрит на свои руки, лежащие на коленях. А я изучаю его лицо так, как будто вижу впервые.
- Ты дашь мне шанс?
- А ты отпустишь Тома?
Поднимает глаза на меня. Я пытаюсь разглядеть за его черными глазами человека. Протягиваю руку к его лицу, провожу пальцами по его лбу, спускаясь к щеке, обводя контуры татуировки в виде змеи.
- Отпущу.
- Когда?
- Не думаю, что ты на слово поверишь мне. Так что ты это сделаешь сам. Позже, когда здесь все немного успокоится. Попрощаешься с ним.
- Хорошо.

*****
Он оставил меня обдумать все то, что мне было сказано. Но как назло все мысли мои разбежались. Я остаюсь. Ты уходишь. Это ведь хорошо, что ты свободен. А я… а что я? Останусь. Это ведь не значит, что навсегда. Я могу и уйти. Могу. И меня никто не сможет удержать. Потому что единственное, что связывает мне руки, отбирает волю, это угрозы в твою сторону, угроза твоей жизни. А ты будешь в безопасности. Что я скажу тебе? Уходи. Почему? Потому что я выкупил твою свободу. Потому что я остаюсь. Потому что я тебе не доверяю до конца. Разве? Доверяю, но боюсь. Это так странно. Я не боюсь Эрика, боясь тебя.

*****
Через минут двадцать я услышал стук в дверь. Оборачиваюсь. Эрик предоставил мне свободу. Не запер и сказал, что я могу уйти, если захочу. Подразумеваю, что в таком случае Тома он не отпустит.

В двери показывается черноволосая голова. Светлое личико, светлые небесно-голубые невинные глаза, милая детская улыбка.
- Привет, Кукла! Я за тобой пришла.
На Грешнице был наряд горничной. Наверное, она сюда попала по «работе». По заданию.
- Там наши уже пробрались сюда. Я их провела. Нас с Лиамом сюда по обмену послали. Ну и я… по старинке поработала и передала информацию.
- То есть план убийства Эрика все еще в силе?
- Ой.
- Да, я не немой. Просто не люблю говорить. Иногда.
Поднимаюсь с кровати и отправляюсь к шкафу, который как выразился Эрик, заполнен подарками для меня. Распахиваю его дверцы. Тут не только одежда. Неужели он настолько мне доверяет, что сам снабдил меня оружием, которое я могу использовать против него? Но здесь его в избытке.
- Хан и его люди тоже здесь.
- Зачем?
- Наверное, его не очень устраивает то положение вещей, в котором он сейчас оказался. Ему не нравится сделка с Эриком. Я «случайно» услышала, как только тебя увез Эрик, что они собираются устроить нападение. Ну и поделилась информацией с охотниками Симоны. Бывшими. Но возродившимися. Они снова собрались вместе, чтобы идти за тобой. Так что у нас и у Хана общая цель, а мишень только одна. А потом уже Хан…
- Нет. Эрика я беру на себя. Свяжись с нашими. Пусть пасут Хана.
- Ты уверен?
- Это был приказ.
- Да, Кукла. Выполняю.
- Для тебя у меня есть задание…


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 16:48 | Сообщение # 93
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 8.7.

POV Tom.

Припадаю к стене, когда в который раз слышу взрыв.
- Что это?
- Это значит, наши уже там. Там, где и происходит вечеринка. Там, где и Хан, И Эрик. И что нам следует поторапливаться.
Она приподнимается на ноги и кидается вперед. Мне остается только бежать следом за ней. Чем дальше, тем ближе к тебе, тем громче выстрелы, тем больше дыма и запаха гари витает в воздухе.
Прижимается к стене у поворота, следую примеру Грешницы.
- Мы на месте.
Она выглядывает за угол на одну секунду.
- Что там?
- А там коридор. Ты не заметил, что мы только по ним и блуждали?! После него небольшой зал или что-то вроде. Похоже на лабиринт, потому что нам какие-то пластины из пола, много. Там наши. Люди Хана в нашем коридорчике. Так что… Кукла ведь сказал, что первоочередная задача - Хан. Мне везет.
- А как мы пробьемся через них?
- Ты не знаю, а я думаю, что останусь здесь.
- Зачем?
- Ты еще такой наивный и не знаешь мир.
Задирает свою юбку, стягивает с бедра какую-то металлическую полоску. Как она с этим ходила?!
- Сейчас будет шумно. Можно отойти подальше. Пригибайся ниже, там будет воздух почище.
- Что? – не успеваю спросить, когда она выдергивает какой-то стержень и кидает за угол эту полоску.
Сердце успевает сделать пять ударов, когда происходит сильный взрыв, от которого, кажется, что содрогается даже пол.
- Что это?
- Ничего такого, о чем ты думаешь. Просто дымовуха в сочетании со звуковыми эффектами. Без механических повреждений. Пойдем.
Почти ползком (она впереди, я за ней), мы направляемся вперед. Могу только рассмотреть, что находится у самой земли. Она же говорила… но там несколько лежащих тел. Мертвых. Кровь. Поравнявшись с одним из них, я вижу, что они были… «всего лишь» застрелены. Я чуть не подпрыгиваю на метр, когда на мою руку ложится чья-то другая и тянет в сторону.
- Хан и большая часть его отряда ушли вглубь зала, - это говорит Лиам, потом переводит взгляд на меня, - Привет, Том. Зря ты сюда пришел. Кукле от этого будет только сложнее.
- Тогда и нам туда, - не обращаю на меня, отвечает ему Грешница.
- Пойдем.

*****
Добравшись до выхода, они останавливаются.
- Что дальше?
- Он очень болтливый и нетерпеливый, - объясняет Лиаму Грешница, - И совсем не похож на брата.
- Мы присоединимся к основной группе, когда будет дан сигнал, - поясняет мне Лиам, - Нас прикроют. Нам вон туда, видишь?
Вижу. Впереди в зале множество вертикальных пластин. Правда, на лабиринт похоже.
- А Билл там?
- Нет, он… Где сейчас Принц? – он определенно обращается не ко мне, слушает ответ, - Да, понял, - выражение его лица становится каким-то страшным, и он говорит уже мне, - Он с Эриком.
- Что? Он его снова поймал?
- Вообще-то нет. Кукла прикрывал охотников, шел последним, и его окружили люди Хана. Ну, а Эрик его у них отбил. Это нормально. Должно быть, использует слабость Эрика нам на пользу. Вот сейчас.
Они направляют свои пистолеты в сторону зала и выныривают наружу, пригибаясь к земле, направляются вперед. Следую их примеру. Меня словно током пробивает, когда рядом со мной в пол врезаются пули. Слышу ответные выстрелы недалеко впереди. Еще чуть-чуть и я оказываюсь в укрытие. Здесь почти в центре зала можно дышать полной грудью. Вокруг какой-то туман, который неплохо нас укрывает от чужих глаз, но не раздражает легкие. За этими пластинами стоят несколько человек. Не только мужчин, есть и девушки, чем-то похожие на Грешницу.
- Что дальше?
- Я говорю, он быстро начинает раздражать, - говорит почти шепотом Грешница.
- Да, ладно тебе, он просто беспокоится. Но тебе, Том, следует остаться здесь с остальными и занять оборону.
- А вы?
- А нам с Грешницей предстоит дальняя дорожка. Да ведь?
- Ага. Как же я такое пропущу?!
- Вы за Биллом. Я с вами.
Грешница подходит ко мне вплотную.
- Знаешь, ты прямо заноза в заднице, которую так и хочется вытащить.
Она произносит последнее слово и сильно толкает меня назад. Приземляюсь в чьи-то руки, которые меня удерживают от падения. Мне безразлично, что тут еще за люди. Охотники Симоны. Вот пусть они и обороняются. Самое важное – это не упустить из виду Лиама и Грешницу. Они могут привести меня к тебе.
Бросаюсь вперед за ними, петляя между этими пластинами. Чем дальше, тем больше я убеждаюсь, что это лабиринт, который неожиданно кончается, упираясь в какой-то проход, но этой парочки я больше не вижу. Сжимаю в руках пистолет, который мне дала Грешница. Мне кажется, что он скоро потребуется. Делаю неуверенные шаги вперед. Вздрагиваю от выстрелов впереди. Черт, нужно именно туда.

*****
Небольшой коридор приводит меня в толпу людей.
Не успеваю даже осмотреться, как в спину меня кто-то таранит и валит на пол. Пистолет, так ни разу и не использованный, выскальзывает из моих пальцев. Разворачиваюсь к нападающему, он собирается пнуть меня ногой. Пусть я и не имею драться, но такое со мной часто слушалось в школе, и реакция какая никакая осталась. Перекатываюсь в сторону и поднимаюсь на ноги уже за его спиной, когда он по инерции продвигается вперед. Пытаюсь вспомнить, как это удушающий захват, когда мои руки ложатся на его шею, когда я сам нахожусь за его спиной. Пытается скинуть меня с себя. Уворачиваюсь от его локтей. А потом…

Мой взгляд выхватывает тебя из толпы. У самой дальней стены почти забившимся в угол. На какое-то время я просто замираю. Я горжусь тобой. И любуюсь, как ты держишь сжатые кулаки у лица в стойке и когда какой-то – один из «ниндзя» - подходит к тебе ближе, бьешь его по лицу так быстро, он не успевает увернуться, а потом ногой…

Тот тип, которого держу я, скидывает меня с себя, и я врезаюсь в стену. Заносит руку для удара, но я соскальзываю ниже, и его кулак впечатывается в стену надо мной.

Я вижу, как ты замираешь, глядя в мою сторону. Ты заметил… Билл, еще чуть-чуть я и буду рядом. Подожди.

Этот тип хватается за расшибленную руку, но уверенно нависает надо мной. Цепляю его ногами, и он падает вниз. Глазами ищу свою потерю. Оружие еще пригодится. Но не могу найти пистолет, только теряю время. Поднимаюсь. Теперь бы добраться до тебя.

Твой противник поднимается и подходит к тебе сзади, но ты продолжаешь смотреть на меня. Сердце замирает в тот момент, когда я замечаю в его руке что-то блестящее.
- Билл, сзади!!! – кричу я.
Но ты реагируешь раньше моего крика. Пригибаешься, минуя его удар, захватываешь его руку, разворачивая его к себе. В следующее мгновение я вижу, как он оседает вниз, а ты поворачиваешься в мою сторону, сжимая в руке окровавленный нож.

Поднимаешь его вверх и кидаешь в меня. За что? Припадаю к земле. Рядом со мной валится один из так называемых ниндзя, человек Хана, в груди которого торчит нож, тот нож, что кинул ты.
Смотрю на тебя, ты тоже смотришь, слабо улыбаясь, поднимаешь руку. Хочу тоже тебе помахать, но снова замечаю приближение к тебе.
- Билл!!!
Ты оборачиваешься.

Я не понимаю, что произошло. Знаю, только одно. Нужно быстро к тебе. Бегу со всех ног, пытаясь не нарываться на группы дерущихся, среди которых преобладают ниндзя Хана. Остальные, я так думаю, люди Эрика. Смотрю на тебя…

Один из «ниндзя» пятится от тебя. Несколько людей Хана вокруг тебя, но не нападают. Нож в твоей руке. Замечаю глубокую царапину на твоей щеке и сильно кровоточащую ладонь. Сердце сжимается. Вижу, как ты зажимаешь рукоять в окровавленной руке сильнее, ожидая нападения противников. Крики и звуки драки прерывают выстрелы. Ближайшие трое к тебе падают, так и не приблизившись к тебе.

Оборачиваюсь в поисках стрелявшего. В самого входа, через который я сюда попал, стоит Эрик с пистолетом в руке. Была мысль, что он сейчас и в меня выстрелит, но он этого не делает. Смотрит в твою сторону, я тоже возвращаю на тебя глаза.

К тебе приближается какой-то мужик, выделяющийся из толпы хотя бы тем, что он один в костюме, одежде совершенно не приспособленной для драк. Прихожу к выводу, что здесь он и не собирался этим заниматься. А значит, это тот самый Хан. У него в руках пистолет, направленный на тебя. Но он не стреляет.

Смотрю на Эрика. Он бездействует. Почему? Выстрели первым прежде, чем это сделает Хан.

Он подходит к тебе вплотную. Ты поднимаешь руки вверх, показывая, что у тебя только нож.

Я медленно продвигаюсь ближе к тебе. Я не знаю, что я смогу сделать и успею ли я, но… мне просто очень нужно.

Раздается одиночный выстрел. Эрика сбивает с ног Лиам, пытаясь выхватить оружие.

Хан ранен в плечо. Пошатнувшись, он направляет ствол пистолета в тебя, но ты отталкиваешь его руку в бок, выстрел. Он пытается схватить тебя свободной рукой, но ты всаживаешь в него свой нож, прижимаешь к себе, засаживая его глубже. Я не знаю тебя. Не узнаю. Сколько в тебе ярости, на твоем лице, когда он падает вниз.
Ты разворачиваешься в мою сторону. Машешь мне руками и что-то кричишь, но за поднявшимся гулом я не могу разобрать слов. Ты кидаешь со всех ног ко мне. Когда остается всего пара метров, ты сворачиваешь в сторону от меня. Еще один выстрел перекрывает общий шум. Ты падаешь спиной в мои руки.
На твоей груди кровь…
- Нет, нет, Билл…. Нет, нет…
Ты протягиваешь к моей щеке руку, проводишь влажную полоску и шепчешь:
- Прости меня, Томми, прости…
Твоя рука опускается.
- НЕ-Е-Е-ЕТ!
Твои глаза, которые с безразличием смотрят в мои… Закрываются. Обмякаешь в моих руках. Из ранки на щеке стекает тонкая полоска…
Кто-то хватает меня за руку, пытается оттащить, поднять с колен, ты выскальзываешь из моих рук. Отпихиваюсь. Что мне теперь без тебя? Мне ведь никто не нужен. Ты ведь… Господи, нет. За что? Как такое могло произойти?
- Том, прейди в себя, Том, мы уходим.
- Нет, - пытаюсь вырвать свою руку из руки Грешницы.
- Ты, что ничего не понимаешь?! Он хотел, чтобы я тебя отсюда вытащила, отдал за тебя жизнь, а ты вот так этого не ценишь? Он отдал даже больше. Нашу надежду, ведь он ей был. А ты?
Она не успевает договорить, как нас обоих валят на землю. Я не сопротивляюсь ударам. Пусть.
Вздрагиваю от выстрелов. Много. Нападающий бездвижной массой придавливает меня сверху. Скатываю его с себя. Передо мной стоит Лиам, протягивая мне руки. После того, как моей реакции не последовало, он сам меня хватает за руку и тащит за собой.
- Стой! Я не уйду без Билла!
- Уже поздно. Эрик забрал тело Куклы.
Оборачиваюсь назад. Так и есть, эта скотина даже в смерти не дает тебе покоя. Ты на его руках, когда он скрывается из виду через арку у противоположной стены.
- Уходим!
Но я упрямо упираюсь. Больше мне некуда, незачем идти. Без тебя. Как я буду жить без тебя? Зачем? Мои глаза вырывают из месива трупов светлое личико с черными волосами и широко распахнутыми светлыми глазами. На белом переднике горничной в самом центре на груди зияет кровавая дыра.
В следующий момент чувствую сильный удар кулаком, пришедшийся точно в скулу. Падаю.

Прихожу в себя уже на улице, когда Лиам, перекинув мою руку через плечо, тащит меня за собой. Ночную тишину разрывает оглушающий взрыв. На моих глазах роскошный особняк складывается как карточный домик

Глава 9.7.

POV Tom.

- Билли, знаешь, я так сильно по тебе скучаю. Мне так одиноко без тебя.
Глаза мои устремлены вверх. Небо кажется таким темным и низким. Совсем близко. Как там на небе? Мелкие снежинки падают на лицо, быстро тая от тепла, исходящего от кожи. Из моих губ при каждом слове валит белый пар. Но сейчас мне не холодно. Ведь ты рядом со мной. Так близко и так бесконечно далеко.
- Я приехал снова, как и обещал… Задержался, ты уж извини.
Переворачиваюсь на бок. Собираю в руках снежок. Маленький. Сжимаю его сильно в руках, чтобы он был плотным и твердым. Пальцы и ладони быстро замерзают, но я продолжаю отдавать этому комочку свое тепло.
- Просить прощение уже бессмысленно.
Из-за слишком многого.
За то, что любил.
За то, что причинил.
За то, какой я.
За то, что убил.
За то, что стал причиной.
За то, что ты там.
За то, что твое израненное обезображенное тело гниет в земле, а я здесь.
За то, что сейчас я не пользуюсь тем, что даровал ты мне, заплатив слишком высокую цену.
Ничего уже невозможно вернуть. Изменить. Поздно.
- Ты знаешь… как… как мне теперь быть? Как мне теперь жить?
Постепенно комок снега начинает таить в моих руках. Я отбрасываю его в сторону и подношу холодные мокрые ладони к своему лбу, провожу ими по лицу. Голова просто раскалывается после вчерашних приключений. А тело? А тело просто ноет.
- Мне плохо. Билл… Билли… Билли…
Это все что мне остается шептать твое имя в надежде, что ты все-таки меня слышишь, услышишь.
- Билли, что мне теперь делать? Что мне делать, когда невозможно уже ничего изменить?
Переворачиваюсь на живот. Мою щеку обжигает холод, исходящий от камня. Обнимаю его руками.
- Билл, я так сильно тебя люблю. Я не могу без тебя. Не могу. Не смогу больше.
Капельки, срываясь с моих ресниц, падают на ровную черную поверхность, усыпанную белыми снежинками. Каждая из них неповторима, идеальна, совершенна, но срок ее слишком мал. От моего дыхания они начинают таить. Закрываю глаза. Здесь я с тобой. Ближе к тебе. Настолько насколько сейчас это возможно. Но ты так далеко. Если бы я был сильнее, то все-таки смог переступить эту черту, отделяющую нас друг от друга. Но я боюсь. Боюсь, что даже там ты… Счастье казалось так близко. Протянуть руку и обнять тебя. Но вот так быстро все рухнуло. Исчезло в один миг. Из-за меня. Все из-за меня. Все началось именно из-за меня. И закончилось из-за меня. А что теперь остается мне? Испытывать боль во всех ее проявлениях. Я не знаю, как мне искупить все мои грехи, ведь теперь мне прямая дорога в ад. А ты… ты ведь ангел. Ты же простил меня. Любил меня. А я … губил тебя. Из-за меня ты попал в эту ловушку.
- Я хочу к тебе, Билли.
Открываю глаза. На черном мраморе несколько замерзших капелек. Они останутся здесь, когда я уйди отсюда. Уйду от тебя.
- Но я не имею на это права.. Не имею права на счастье.
Поднимаюсь на колени. Провожу по гладкой поверхности пальцами.
- Я люблю тебя, Билл. И обещаю скоро прийти. Обещаю.
Перекладываю красную розу с белоснежного покрывала на эту каменную плиту.
Глаза пробегают по буквам.
«Билл Каулитц (01/09/1989-09/11/2008)
Самый на всем белом свете.
Самый во всей черной тьме».
- Я обещаю…

POV Tom.

*****
Когда я уже сажусь в машину, чтобы ехать домой, в кармане моей куртки звонит сотовый. С трудом добираюсь до него. Нажимаю замерзшими пальцами кнопку с зеленым кружочком.
- Да.
В ответ лишь шум приема.
- Говорите, я слушаю.
Частые гудки.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 16:49 | Сообщение # 94
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Часть 5. Когда теряешь.

POV Tom.

№ 22.

Когда я уже сажусь в машину, чтобы ехать домой, в кармане моей куртки звонит сотовый. С трудом добираюсь до него. Нажимаю замерзшими пальцами кнопку с зеленым кружочком.
- Да.
В ответ лишь шум приема.
- Говорите, я слушаю.
Частые гудки.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 16:50 | Сообщение # 95
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Bill.

№ 21.

Открываю глаза. Надо мной нависает такое до боли знакомое лицо.
- Эрик, что произошло? – попытался я спросить, но, как мне кажется, не вышло.
Я ничего не чувствовал. Вообще ничего кроме слабости. Он гладил меня по волосам. Успокаивал? Прикоснулся губами к моему лбу. Они мне показались необыкновенно горячими, обжигающими.
- Давай засыпай. Все будет хорошо.
Будет? Наверное, будет, он ведь сказал… Проваливаюсь в пустоту.

В следующий раз, когда я очнулся, мне так не повезло, как в первый. Болело абсолютно все. Жгло в груди так, что хотелось кричать. Но невозможно было даже глубоко вздохнуть.

№ 20.

Я пришел в себя. Первый раз за долгое время на самом деле в себя. Лежу на кровати. Белый потолок. Полумрак, создаваемый черными, плотно задернутыми шторами и прикрытой какой-то тканью лампой. Полулежа, полусидя, опираясь на край кровати, спал Эрик. Во рту все пересохло, так что даже пытаться бессмысленно. Медленно передвигаю руку по покрывалу к его руке. Касаюсь кончиками пальцев. Он встрепенулся и открыл глаза.
- Привет, - улыбнулся мне, - Хочешь пить?
Киваю.
Он приносит стакан воды, помогает мне, придерживая голову и наклоняя под нужным углом стакан.
Некоторое время я просто лежу, прислушиваясь к ноющей боли. Терпимо.
- Сколько меня не было?
Пробую я свои силы, выходит только слабый шепот.
- Два дня.
Медленно, но верно возвращаются воспоминания о том, что…
- Где Том?
- Он цел. Жив, здоров. Ни единой царапины. В отличие от нас.
Вспоминаю. Вспоминаю, с какой силой я хотел тебя спасти. И это удалось.
- Ты меня очень испугал…
- А ты вроде цел. Куда тебя ранили?
- Тебе интересно, в какое место меня пнуть, если будешь отбиваться? – улыбается мне.
Честно говоря, была такая мысль. Но была не только она. Не стоит отрицать.
- Ладно, смотри.
Задирает футболку, показывая мне залепленный бок.
- Ножевое ранение. И вот.
Протягивает ко мне руку.
Только сейчас замечаю, что она чуть ли не по локоть перебинтована.
- Это ты постарался.
- Я?!
- Не помнишь? Я просил тебя держать меня за руку, когда будут доставать пулю, чтобы знать, если ты отключишься. Все ведь было, мягко говоря, в полевых условиях и на живую. А тебе, кажется, понравилось, что больно не только тебе.
- Прости, я…
- За что? Это ведь я просил. Тем более нужно было, чтобы ты был в каком никаком сознании. Ерунда. А теперь давай, спи.
Меня долго упрашивать не пришлось. Отключаюсь почти мгновенно.

№ 19.

Так распорядилась судьба. Это ее знак, раз все вышло именно так. Мне не пришлось выбирать. Все произошло так, как произошло. Небольшое, но влиятельное вмешательство Эрика и одно из тел, которые были найдены в том элитном клубе, оказалось моим. Так официально умер Билл Каулитц. Я не жалею. Потому что теперь не могу, да и права на это не имею. Все слишком изменилось с тех пор, как я был им.
Через пару недель, когда более чем серьезная рана перестала мне мешать, мы вернулись в «Запретный плод». Ведь теперь я стал хозяином, оставалось только вступить в свои права. Была опасность, что если кто-то сейчас бросит мне вызов, то, я не справлюсь. Но больше нельзя было ждать, иначе всегда найдутся желающие, итак за эти две недели началась еще большая анархия, чем была даже при Хане. Но этого не произошло. Большинство поддержало. По своей воле или без желания на то. Но это не имеет значения. От охотников Симоны остались только несколько человек, которые безоговорочно встали на мою сторону. Есть те, в которых давно Симона поселила надежду, и теперь их вера перешла на меня. Есть те, кто просто боялись. Странно, раньше я не думал, что такое возможно. Но сейчас вижу это своими глаза. Меня можно бояться. Нужно.
А теперь… все закончилось, и наступил тот самый «мир», который многие ждали. Иногда, кажется, что все именно этого и ждали. Ждали, когда будет объявлено перемирие, и все наконец смогут жить, как того хотят, решать сами, не бояться. Все, даже те, кто этому противостоял. Были, конечно, мелкие очаги сопротивления, но они легко гасились. Нами. Мной и Эриком. Ему все так же принадлежал Север Округа.

Сейчас я не один. Тебя нет рядом. Так видимо была написано наша судьба. Никогда не быть вместе. Но я не один. Меня во всем поддерживает Эрик. Может еще и поэтому никто не хочет с нами связываться. Когда две стихии объединяются, то обычно случается буря, сметающая все на своем пути. Так у нас и было. Две противоположные стихии, каждая из которой меняет другую. Я больше не я. Не тот я, которого ты когда-то знал, но я больше и не Кукла. Меня даже называть так больше никто не решается. Кроме него, конечно, ему можно, но он так все равно не называет. На моих руках кровь, а во взгляде то, что пугает, но его я уже не смогу изменить, не смогу изменить себя, да и не хочу. А Эрик… он тоже изменился. Иногда, кажется, что он забрал часть меня. И эта часть мне нравится.
Я изменился. Но я хотел этого сам. После того, как я умер для тебя, я понял, что во мне все еще живут эти ненужные чувства и эмоции. Ненужные. Нужно было вырвать их из сердца, вырвать из него любовь, сложить все эти кусочки в коробочку… Я не выбросил ее, просто спрятал, убрал подальше. Может, и надо было, но я не смог.
Иногда ночью я открываю ее.
Эрик обнимает меня, когда я давлюсь беззвучными слезами. Прижимается к своей груди сильнее, когда я перехожу на рыдание. И ничего не делает, просто ждет, когда я громлю нашу спальню, разбивая все, что бьется, разрывая все, что рвется. Потом, когда все эти эмоции, пройдя через меня, иссякают… я снова укладываю эти крупицы на дно коробочки. Мне кажется, что с каждым разом, их становится все меньше, но от этого не легче. Потом на утро Эрик делает вид, что все нормально. И я постепенно начинаю верить в это. Ведет меня в тир или на пейнтбол, где можно выпустить пар и эмоции, злость и отчаяние.

Я дал себе слово, что не буду тебя искать, не буду искать о тебе информацию, не буду пытаться встретиться. Не буду. Но и здесь я проявляю слабость. Два раза я не смог сдержаться и приезжал к дому, в котором ты живешь. Ты так никуда и не переехал. Ждешь? Может быть. Первый раз я просто уехал. Во второй ждал, пока ты не выйдешь. Мне достаточно было десяти секунд, чтобы понять насколько я сорвался, и что меня уже может ничего не остановить. Но… Десять секунд я смотрел на твое лицо. Запоминал, чтобы потом прокручивать их в своей голове теми ночами, когда я открываю свою тайную коробочку. Это воспоминание я теперь тоже там храню. Десять секунд и я вдавливаю педаль газа до предела, чтобы умчаться от тебя.

№ 18.

Резко поднимаюсь на кровати, ловя ртом воздух, комкая в руках простыни.
- Что случилось? Кошмар?
Да. И нет. Я не вижу снов больше. Только тьма вокруг. Когда я бодрствую – ночь, когда я сплю – день, но во снах меня ночь не отпускает. Сегодня тьма оставила мне на прощание чувство тревоги и страха, то чувство, которое я давно изгнал из себя. Нельзя чувствовать страх.
Опускаюсь назад, ложусь на подушку. Эрик пододвигается ближе и притягивает меня к себе, обминая за плечи. Чувство все равно не уходит. Частые удары сердца, которые оглушают меня, постепенно замедляются. Гладит меня по руке, вырисовывая полосы и узоры.
- Отпусти меня.
Просить дважды не приходится.
Выбираюсь из его рук и начинаю одеваться в полутьме. Сбегаю вниз по лестнице, накидываю на себя куртку и вылетаю из дому. На крыльце я останавливаюсь на какое-то время ослепленный дневным светом. Зачем я от него сейчас ушел? Он ведь просто пытается меня успокоить. Другое дело, что не выйдет. Защусь на ступеньки. Щемящее чувство в сердце. Хочется плакать. Просто плохо. Необъяснимо и очень просто. Почему-то очень больно внутри. Подставляю ладони под подающие снежинки. Колючие, но быстро таящие от тепла, исходящего от ладоней.
Поднимаюсь и возвращаюсь назад, только полностью замерзнув. К глазам против моей воли подбирается горечь.
Потом случился срыв еще сильнее, чем раньше. Нет, я не разгромил дом. Я позвонил тебе. Услышал твой голос. О, да, вот после этого и полетела ваза в зеркало. Я хотел к тебе, но не хотел, чтобы… Хочу, чтобы хоть ты был счастлив. Хочу, чтобы ты начал новую жизнь. Хочу…

№ 17.

Странно, но и я сам начал новую жизнь, точнее старую передвинул на новую ступень. А Эрик начал на самом деле. Он предложил, и я не отказался, согласился. Чистым листом это не назовешь, но все же. Мы живем вместе в большом и красивом доме с садом. О таком можно было бы мечтать. Только в мечте не хватает ее самой главной составляющей.
Эрик любит (или считает свое чувство любовью), а я принимаю. Это лучше чем одиночество. Он терпит, хотя все знает. Я спросил его почему, а он ответил:
- Ты со мной рядом, мне этого достаточно.
Больше не ревнует. Потому что вроде как и не к кому. В моей жизни теперь только он. Не думаю, что я у него единственный. Хотя он по-своему верен мне. Меня часто поражает то, как он резко меняется. Сильный, жестокий, беспощадный, волевой, безжалостный, кровожадный, мстительный. Но такой он со всеми. А со мной он другой. Таким я его раньше не знал, не знал до того момента, пока не согласился быть с ним. Нежный, ранимый, робкий, ласковый, мягкий. Только со мной. Это что-то похожее на тайну. Только я знаю, какой он настоящий. И только он знает, какой я, кем я был, кем я стал, кем и с кем хотел бы быть, но не буду. Только он чувствует меня. Раньше я так думал о тебе.

№ 16.

Сносим на своем пути сначала дверь, потом попавшийся под ноги журнальный столик. Смеюсь прямо ему в рот. Глаза закрыты. Ну и что? Это совсем не мешает чувствовать, наоборот. Стягивает с меня куртку, кидая ее куда-то. Делаю тоже с ним. Потом он переходит к футболке. Поднимаю руки…
Впивается в губы. Страсть. Костер. Нет, это уже пожар. Толкает меня к стене. Что-то сверху позвякивает, желая упасть с полки. Что ж это справедливо, ведь только что я его спиной открывал дверь. Руки беспорядочно бродят по моему телу, раздвигает коленкой мои ноги. Нет, еще рано переходить на нижние ласки. Отталкиваю его от себя немного. Тянет за собой. Зацепляемся по пути о косяк двери. Кажется после нашего прохода через эту дверь, ее слегка перекосило. Ну и что?
С силой толкаю его дальше от себя. Врезаемся в стену, сдавленный стон в губы. Его в мои. Ловлю его, проникая языком глубже. Засасывает. Задыхаюсь. А зачем дышать, когда так необыкновенно хорошо? Руки, сжимающие ягодицы, спускаются ниже, раздвигая… Думаю, уже пора. Запрыгиваю на него. От неожиданного толчка, снова врезаемся в стену. Сверху на нас сыплются какие-то баночки, от которых рукой прикрывает нас Эрик. Прижимает меня к себе сильнее, перенося куда-то вперед. Сажает на край стола. Опускаюсь вниз, тяну его на себя за футболку.
- Черт! – выдыхаю я в его губы, зажмуриваясь.
- Что?
Шарю под собой рукой, скидываю на пол, впившуюся в спину вилку.
- Ничего.
Забирается на стол ко мне, придавливает сверху. Сейчас начнется самое интересное. Накрывает мои губы поцелуем.
Сначала хруст. Потом земля уходит из-под ног, точнее стол из-под спины. Больно ударяюсь всем, что сзади. Эрику то повезло больше, я хоть и костлявый, но все же…
Целует меня в подбородок, и мы оба, не сговариваясь, начинаем смеяться. И больно, и смешно, и так глупо.
- Кухня, видимо, неудачная идея. Может, пойдем по традиционному пути? В спальню?
Не успеваю ответить, как он, встав, подхватывает меня на руки. Закусываю губу от пробежавшего по всему телу импульса. Падение не прошло бесследно.
- Больно?
- Терпимо, только сегодня я сверху.

№ 15.

Провожу щеточкой по ресницам, добиваясь идеальности. Присматриваюсь к своему лицу, отражающемуся в зеркале, висящем над раковиной в ванной.
- Билл… - шепчет он сзади.
- Я занят.
- Билл… - целует в шею.
Не отвлекаюсь от своего занятия, продолжаю краситься.
- Не нужно, нам скоро выходить.
Пробирается пальцами под футболку сзади.
- Открытие клуба подождет. Все-таки он мой. В твою честь. Мы можем и опоздать.
Сидится сзади меня. Настойчивыми массирующими движениями гладит доступный ему участок кожи.
- Не можем.
Выдавливаю мусс для укладки на ладони, растираю, запускаю пальцы в волосы.
- Можем, - обжигающее дыхание на пояснице.
Одергиваю футболку вниз.
- Я серьезно.
- Я тоже.
Проводит языком влажную полоску вдоль края джинсов.
Не могу сдержать судорожный вздох, что у Эрика вызывает слабый смешок.
Не целясь, толкаю его рукой. Он только крепче обнимает меня за талию, от чего его руки оказываются у меня на животе. Глядят, ласкают, а сзади это же делают его настойчивый язык и губы, выводя линии новой татуировки на пояснице. Вцепляюсь в край раковины с желанием сохранить равновесие.
- Я так не хочу.
- Я как ты хочешь?
Присасывается к коже, слегка прикусывая ее. А пальцы пробираются за край джинсов спереди.
- Неважно. Черт, делай, как хочешь.
Закусываю губу, чтоб не начать стонать в голос. Он резко замирает. Секунда и он поднимается на ноги. Непонимающе смотрю на ниши отражения в зеркале.
- Что?
Целует в щеку и уходит.
- Что случилось?
- Просто я передумал. А тебе и, правда, лучше собираться.
Захлопывает за собой дверь.
Смываю остатки мусса со своих рук. Беру расческу.
Ну, что не так? Все ведь было нормально, да? Почему он ушел? Понимаю, что у меня все еще дрожат руки, волны все еще гуляют по коже. Бросаю расческу на стол. Сейчас это уже бесполезно.
Открываю дверь с желанием отправиться на его поиски.
- Ну, что? Захотел? – он улыбается мне, стоя прямо за ней.
- Да. Теперь хочу.
Только он знает меня лучше меня самого.
Странно? Пугающе? Просто хорошо.
- Иди ко мне.
И я иду.

-----------------------------27180142931386
Content-Disposition: form-data; name="smiles_on"

1


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 16:50 | Сообщение # 96
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
№ 14.

Сижу в тени, дожидаясь его возвращения, дожидаясь пока кончится эта официальная часть. Шоу с множеством репортеров. Вздыхаю. Жаль, что потом все равно предстоит новое шоу. Только с моим участием. Нет настроения на все эти политические игры, но что ж поделать. Ничего. Забираюсь с ногами на диван, поудобнее устраиваюсь в углу, ставлю на стол полупустой бокал. Мне это уже надоело. Приходится снова быть не собой. Быть сильным, улыбаться примерзшей к лицу улыбкой, вести непринужденные разговоры, когда каждое следующее слово может быть ловушкой, вести себя…
Издали замечаю Эрика, приближающегося ко мне. Наконец. Прыгать не буду. Хотя все внутри это и делает. Просто в этом темном мире он один, кто меня спасает. Я доверяю ему больше чем себе. Почему? Потому что я не ценю свою жизнь, а он ценит, и больше чем свою. Сейчас, когда с тобой мне никогда не быть, он для меня все.
Садится рядом со мной.
- Устал?
Киваю.
- Надоело?
Киваю.
- Гости уже приехали?
Морщусь.
- Да, Лиам проводил их.
- Как они тебе?
- Не нравятся. Впрочем, как обычно.
- Нам сейчас нужно идти?
- Да, нет, наверное.
- Иди ко мне, - приглашает меня, проводя по коленкам.
Перекидываю через него ноги, сажусь сверху, упираясь коленями в спинку дивана. Обнимает меня за талию, проводит пальцами дорожки до плеч, надавливает немного, чтобы я улегся на нем сверху, и спускается вниз. Прижимаюсь к его щеке.
- Я хочу домой.
Он ничего не отвечает. Знает, что я имею в виду не наш дом, да и не дом вообще. Просто хочу покоя. Спокойствия.

№ 13.

- Может, пойдем, потанцуем?
- Пойдем.
Эрик решил попробовать развеять мою таску, мучающую меня последние несколько дней, как-нибудь по-другому. Держит мою руку в своей, пробиваясь к нашей цели. Музыка спокойная, так что… Кладу руки на его плечи, сцепляя их за его шеей. Прижимает меня к себе. Пальцы на моей спине чертят кружочки. Медленно переступаем с ноги на ногу. Вдыхаю аромат, исходящий от его кожи. Становится немного лучше. Переживу и этот день. Мы вместе.
Эрик заглядывает мне в глаза.
- Лучше?
Киваю.
- Можно?
- Да.
Целует меня в губы. Ласково и нежно. Люблю его такого. Я сказал «люблю»?
- Мне хорошо с тобой, - говорю я вместо того, что на самом деле подумал.

№ 12.

Такое интересное состояние. Можно ли что-то делать против своей воли, но добровольно, против своих желаний, утоляя их? Это более чем странно, когда выходит именно так. Противоборство на лицо.
Глубоко дышу.
Почему все всегда решается таким способом? Среди таких как я. Красивая мелодия не может прогнать из моей головы мысли, постоянные размышления.
Два дня назад в наш город приехали Хозяева из Мюнхена и Берлина. Визит чисто «дружеский», ради знакомства с новым представителем их круга, то есть со мной. Нарцисс и Лекс. Что один, что другой с первого взгляда выглядят более чем опасными. Но отказаться от их визита, было бы против правил. Каждый раз, когда что-то подобное происходит, когда приезжают чужаки, я чувствую ужасное напряжение. Жду, что следующий визит не окажется настолько дружелюбным как предыдущий, и все закончится большими неприятностями. Вспоминаю их, мягко говоря, удивленные лица, когда они узнали, что Принц не Эрик, а я. Это обстоятельство играет против меня. Когда выглядишь слабым, то про тебя и думают так. Хотя это и не так.
Стоило только услышать их способ отблагодарить за хорошо проведенное время – удовольствие за удовольствие – мне это не понравилось.
А теперь… теперь это мне нравится еще меньше. Теперь, когда я лежу, раскинувшись на мягком покрывале, расстеленном на полу в зале для приема таких гостей. Эрик обещал за всем проследить. Но в таком положении я чувствую себя более чем уязвимым. И сложно сознаться самому себе – мне ужасно стыдно за то, что сейчас происходит. За то, что еще наблюдают помимо Эрика и наши телохранители. Лиам с моей стороны и двое от них.
Добровольно против своей воли… Когда отказаться нельзя, расценят как оскорбление, а значит и вызов, который в сложившихся обстоятельствах более чем нежелателен.
Против своих желаний, но утоляя их… На поводу физических желаний, но вот душа этого не хочет… Я всегда хотел принадлежать кому-то одному. Раньше тебе, но так уж вышло, что… А теперь Эрику.
А сейчас я слова теряю целостность себя, разрываясь между противоположными чувствами.
Лекс держит мои руки над головой в своей одной. Как-то и сопротивляться нельзя. Другая его рука гладит мою грудь, периодически останавливаясь на сосках. Губы присосались к ключице, язык тыкается в кожу. Нарцисс, широко раздвинув мо ноги, гладит пальцами внутреннюю часть бедра. Думаю, что на растяжку рассчитывать не приходится. В какой момент в этом мире люди, нет не так… в этом мире людей нет… когда они переходят от удовольствия и наслаждения к насилию? Знают ли, где граница? Не знают, потому что они не бывали за той самой границей и не чувствуют разницы.
Закрываю глаза. Надавливает на отверстие. Резкий толчок, и он во мне. Интересно, в какой из этих двух дней пребывания здесь им пришла в голову идея тра*нуть здешнего Принца. Эрик сказал, что когда ничего не можешь изменить, расслабься и получай удовольствие. Что-то не выходит. Понимаю, что если что, он за всем проследит, но… черт, как же это противно. Раньше я… казалось, что если я буду занимать такое положение, то все будет… что ничего этого больше не будет… казалось, что если я буду с Эриком, он сможет меня от этого отгородить, но нет. Мы не всесильны, даже наоборот, очень слабы.
Быстрые движения, резкие толчки. Сильные руки, сжимающие мои бедра, натягивающие меня на себя. Расслабиться? Не думаю, что это возможно. Получать удовольствие? От того, что телу приятно, становится еще хуже. Но это невозможно отрицать я его получаю… Телу еще как приятно. Сбиваюсь со стонов на крики. После Нарцисс меня поимеет Лекс, я это понимаю. Черт, и получаю удовольствие.

№ 11.

Натягиваю на себя одежду.
Меня не оставляет почти осязаемое ощущение тревоги, которое поселилось во мне несколько дней назад, после того сна. Сажусь на диван рядом с Эриком. Он берет мою руку в свою, наклоняется и целуют в щеку.
- Все в порядке?
Что тут можно ответить? Нет.
- Да.
Почему-то даже такие мелочи жизни скрашивают мое существование, делают все не таким уж и темным. Ложусь на диван, устраиваюсь на его коленях. Эрик запускает по привычке пальцы в мои волосы. Они застревают из-за наличия в них приличного количества укладочных средств. Вынимает их. Решает гладить меня по щеке.

№ 10.

- Принц?
- Лиам, что случилось?
Резко распахиваю глаза и поднимаюсь в вертикальное положение. Должно было случиться, потому что он бы не стал меня тревожить по другой причине. Должно было случиться, потому что у меня и до этого было какое-то ощущение тревоги. Должно было, потому что мы все время ходим по лезвию ножа. Рано или поздно мы должны были сорваться или хотя бы пораниться об него.
Он отнимает руку от передатчика в ухе, в который и была переда информация.
- На Нарцисса и Лекса было совершено нападение. Лекс серьезно ранен. Его телохранитель убит. А Нарцисс, решив, что это наше рук дело, занял оборону в своих апартаментах и требует вас видеть, Принц.
Да, хуже не придумаешь.
- Кто это сделал?
- Неизвестно. Он скрылся в толпе на танцполе.

№ 09.

Встав сбоку от двери, заношу руку, чтобы постучать.
Теперь нужно разгребать это дерьмо, потому что попахивает большими неприятностями, особенно если Лекс умрет. Нужно как-то убедить Нарцисса в нашей непричастности. Убить Хозяина на нашей территории. Черт, это очень похоже на попытку столкнуть меня в пропасть чужими руками.
- Нарцисс, это Принц. Нам нужно поговорить. Со мной будет только Эрик.
- Нет, один. Никого больше. Если хоть кто-нибудь высунется, будет застрелен.
Я не говорил, но у меня складывается впечатление, что не только во мне живет множество страхов.
Смотрю на Эрика.
- Если ты хочешь, иди, если нет, то мы его просто убьем.
- Но это расценят, как попытку завоевать территорию.
- На Совете можно будет преподнести это как оборону.
Да, есть такая вещь как Совет, которого боятся даже такие как мы.
- Я пойду, - и уже громче, - Нарцисс, я иду.
Толкаю дверь, она поддается. Захожу внутрь. Сначала никого не вижу.
- Закрой дверь.
Выполняю.
- Брось пистолет.
Выполняю.
Свет резко вспыхивает, заставляя щуриться.
Нарцисс и его телохранитель показываются из-за своих укрытий в виде комода и спинки дивана.
- Это нападение не наших рук дело. Со своей стороны могу обещать, что будут приложены все силы, чтобы найти нападавшего.
Он подходит ко мне вплотную, направляя пистолет мне в грудь.
- Знаешь. Что я хочу сказать?
Меня раздражают подобные вопросы.
- Не знаю.
- Ты вот казался таким… таким беззащитным и таким управляемым. И тебя так хорошо было тра*ать. Казалось, что ты лишь подстава, а настоящий Хозяин Эрик. Но вот, присмотревший получше, я заметил такую особенность. Эрик не может быть Хозяином, потому что у него есть слабость – ты. А вот ты… выглядя слишком слабым, таковым не являясь. Легко увлекаешь в ловушку. А сейчас выставляешь себя ни в чем не повинной овечкой, сейчас, когда она из жертв соскочила с крючка. Знаешь, потому я не верю твоим объяснениям и обещаниям?
- Не знаю.
- Потому что у напавшего на нас человека было твое лицо. Что ты на это скажешь?
Ничего, потому что у меня пропал дар речи от шока.
Ты просто не мог оказаться здесь, но ты здесь…


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 16:51 | Сообщение # 97
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Tom.

№ 08.

Что я сейчас делаю? Зачем? Не знаю.
Просто единственный раз в жизни… Нет, не так. Жизнь то моя давно остановилась, когда тебя не стало. С тех пор впервые я знаю, чего хочу. Не знаю для чего. И осмыслено не смогу описать, как я пришел к такому выводу, принял именно это решение. Но я просто не могу смотреть на его лицо. Не могу, зная, что он делал с тобой, делал тебе. Просто раньше кроме себя я никакого не ненавидел, не винил в случившемся, а теперь нашел, и мне нравится это чувство. Нравится, потому что я хоть что-то чувствую. Пусть это чувство и съедает меня всего изнутри, но оно есть. Не думаю, что это чувство можно назвать желанием мести, хотя и от нее есть, что-то. Просто я его ненавижу. Всю переполняющую меня боль я проецирую на нем. Эта надменность и уверенность во всем в каждом движение, в выражении лица, когда в рекламе по ТВ он приглашает на вечер в честь открытия крупнейшего клуба в Гамбурге. Какое название «Жертва всесожжения». Ты ведь остался там. Сгорел. А на месте разрушенного ада, пепелища, он возвел новый. Не для тебя. Но…. Не выдерживаю и со всей злости бью кулаком в стену. Острая боль пробивает до плеча. Кровь на костяшках пальцев. Хоть немного прихожу в себя. Открытие через три дня. Есть время привести себя в норму, подготовиться. Я там буду. Зачем? Не знаю. Что я могу? Да, собственно говоря, ничего. Но мне нужно. Хотя бы попытаться. Чего стоит моя жизнь? Я такое ничтожество, жизнь которого не стоит ни гроша. Только ты оценил ее слишком дорого. Было бы лучше, легче, если бы тогда умер я. Но ты меня спас, пожелал чтобы я жил, но, а что я. Не ценю. Многим каждая секунда дорога, а мне она в тягость. Я не знаю, что там будет после смерти, может и ничего не будет. Пусть. Мне не зачем здесь быть, не за что держаться.

№ 07.

Не трудно было раздобыть пистолет, не трудно было его пронести внутрь. Страха, что они сделают, если будут досматривать и найдут, не было. Но этого не случилось. Трудно было достать пригласительный билет. Но деньги многое делают. Как бы ты отнесся, узнав, на что я трачу наши совместно заработанные деньги.
Я, пробившись ближе к сцене, слушал благодарственные речи Эрика, что все мы здесь сегодня собрались, делился дальнейшими планами развития сети его клубов VIP-уровня, желал нам удачно провести время. Какое лицемерие и ложь. Потом он спустился на наш грешный уровень и направился куда-то, быстрым шагом пробираясь сквозь толпу. Я последовал за ним на достаточном расстоянии, чтобы ни он, ни возможные наблюдатели не заметили меня. Он направлялся к столику в самом углу, находящемуся на небольшом возвышении над остальными.
Находясь на приличном расстоянии, я затормозил. Там сидел кто-то и до его прихода. Вероятно, ждал. Он садится верхом на Эрика. Мое сердце пронзает от ужасного сходства его с тобой. Очень. Похож на тебя такого, каким ты был… давно, когда это еще ничего не случилось. Длинные черные волосы с мелированными прядками красиво уложенные закрывают лицо. Он специально подбирал себе нового друга так ужасно похожего на тебя? Наверное, нет, это просто совпадение, ведь он никогда не знал тебя таким. Эрик гладит его по спине, забираюсь под футболку, оголяя спину. На его пояснице красуется узорчатая татуировка, которую с моего расстояния невозможно рассмотреть.
Потом он поднимается, подхватывая своего спутника на руку. Опускает его вниз, ставя на ноги, целует. Мне передергивает от вида этих непонятных нежностей. Идут в мою сторону, направляясь на танцплощадку. Отворачиваюсь в другую сторону. Жду, пока он пройдут мимо меня.

№ 06.

Подхожу ближе к этой парочке. Это так… не знаю как. Эрика я всегда видел чудовищем, дьяволом, издевающимся над тобой, а сейчас он по странному стечению обстоятельств похож на человека.
Его спутник кладет голову ему на плечо, Эрик обнимает его за талию, прижимая к себе. Передвигаюсь в сторону, чтобы рассмотреть… Меня просто разбирает страшное любопытство узнать, как выглядит человек, способный терпеть это чудовище. Когда я уже нахожусь на нужном мне месте, Эрик отстраняет его от себя, и, положив ладони на его щеки, целует в губы.
Интересно, а что будет, если я подойду к нему сейчас сзади, и, приставив пистолет к его спине, выстрелю? Что меня может остановить? Страх? Его у меня больше нет. А что у меня вообще есть? Когда тебя нет, у меня нет ничего.
Подхожу еще ближе, всего несколько шагов от моей цели. Эрик выпускает его лицо из своих ладоней , кладет руки на спину своего спутника, который снова облокачивается на его плечо. Я почти за спиной Эрик. Расстояние в два метра. Сжимаю в руке пистолет.
Глаза широко распахиваются, когда я вижу твое лицо. ТВОЕ ЛИЦО. Зажмуриваю глаза, потом снова их открываю. Не верю, не могу поверить. Но… это ведь ты? Билл, как такое возможно? Ты обнимаешь его за плечи и, прислонившись в его щеке губами, говоришь:
- Мне с тобой хорошо.
Отшатываюсь назад. Не открывай глаза сейчас, думай, что… не хочу, чтобы ты знал, что я… пусть все будет так же… тебе с ним может быть хорошо? Ты же так сказал… А я? А что я?
Забившись за угол, чтобы быть вне поля зрения, прислоняюсь к стене. Меня мгновенно пробивает пот, а от былого хладнокровия не осталось и следа. Почему ты не сказал, что ты жив? Я ведь… сходил с ума без тебя… я ведь… если ты того хочешь, оставайся с Эриком… только иногда позволяй себя видеть… что мне теперь сделать? Позвонить Эрику и попросить его о встречи с тобой? Почему ты с ним? Вытираю со щек совершенно ненужные сейчас слезы.
Раз ты не сказал, что ты жив, когда я так убивался, то ты не захочешь меня увидеть. Не захотел тогда, не захочешь и в будущем. Значит, другая возможность может мне не выпасть, и нужно пользоваться ей уже сейчас. Я хочу увидеть тебя снова. Пытаюсь привести дыхание в порядок. Нужно успокоиться и иди.

№ 05.

Нигде не могу вас найти. Наверное, ушли, уединились. Меня пробивает дрожь при мысли, для чего вы могли уединиться.
Не имеет смысла больше обыскивать главный зал. Вы можете быть где угодно.
Но потом я замираю, услышав разговор двух людей сбоку.
- Мне кажется, что это все лишь игра и Эрик прикрывается красивой куклой, которая играет свою роль.
- Согласен.
- Ну что? Может и нам сначала поиграть?
- Согласен. С этой куколкой стоит играть, он того стоит. Сначала хорошенько присунуть, а потом уже можно и приступить к первоначальному плану…
- Думаю, да.
Хотелось бы услышать большее. Но я замечаю двух человек, синхронно передвигающихся за этой парочкой.
Придется мне следовать за ними.

№ 04.

Замираю, вжавшись в углубление в стене.
Я здесь с опозданием и слишком далеко от того места, где вы находитесь. Не слышно из-за доносящейся музыки. Приятной, но немного резкой с преобладающим ударным ритмом. Нечетко видно из-за свисающих с потолка вокруг того места каскада нитей, усыпанных бусинами всех оттенков красного. Ближе нельзя. Могут заметить мое присутствие.
Эрик держит тебя за руку, когда ты опускаешься на яркий ковер в середине. Наклоняется к тебе, чтобы поцеловать, и встает. Рядом с тобой опускаются эти двое.

№ 03.

С ужасным трудом удержал себя от того, чтобы прямо там… Нет, это импульсивный поступок, который приведет только к одному результату. Там ведь еще несколько вооруженных человек. Вероятно охрана. Эрик снова пользуется тобой, подкладывает под других. А ты… все равно с ним.
А сейчас я жду в укрытии момента, когда в поле зрения появятся эти двое. Зачем? А почему нет? Ведь убивать это несложно? Да?


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 16:51 | Сообщение # 98
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Bill.

№ 02.

- Потому что у напавшего на нас человека было твое лицо. Что ты на это скажешь?
Наверное, он ждет ответа. Но все мои мысли метнулись к тебе, и на выдумку их не хватает.
Усмехается мне, ткнув пистолетом в мою грудь, чтобы я немного пошатнулся назад.
- Скажу то, что ничего не знал об этом. Но ты вероятно не поверишь.
- Ты прав, не поверю.
Его телохранитель обходит меня сзади. Внутренне готовлюсь к нападению.
- Интересный расклад выходит. Мы ехали, чтобы убить тебя. А ты встречал нас, чтобы убить. Интересная у тебя маска на лице. Выглядеть одновременно столь вызывающе, безобидно, ранимо, управляемо. И все равно по сравнению с Эриком так незаметно. Что в тебе еще такое есть? Ведь что-то есть, раз ты тут Хозяин.
Хватает меня за руку.
- Сейчас мы поработаем над тобой, чтобы ты не распускал свои ручки в дальнейшем, будешь больше использовать ротик.
Прижимает к ладони ствол пистолета.
- Выстрелить или нет вот, в чем вопрос. Выстрелить?
За насилием всегда следует большее. Так что не думаю, что он остановится, что бы я сейчас не сказал.
Улыбаюсь ему в лицо.
- Ты сумасшедший.
Начинаю смеяться, отчего он вздрагивает.
Сжимаю пальцами запястье его руки, в которой он держит пистолет, и толкаю его от себя.
Его хватка на моей руке ослабевает, и я вырываю свою ладонь из его пальцев. Перехватываю пистолет, отводя в сторону. Он толкает меня плечом в сторону. Да я и так знаю, что в физической борьбе проиграю.
Слышу, как сзади раздается грохот. Рядом с моими ногами падает вцепившийся мертвой хваткой в телохранителя Эрик. Нарцисс впечатывает меня в стену, но я не разжимаю своих рук. Вздрагиваю от выстрела. Это не наш. Пытаюсь рассмотреть за его спиной, что произошло.
Я слишком отвлекся и за это получил в награду удар локтем в скулу. Теряю равновесие, а с ним и преобладание над положением в борьбе за пистолет. Как бы ни так. Кусаю его за шею, он взвывает. Хочет ударить меня снова. Пригибаюсь, и его локоть удачно вписывается в стену. Он ослабляет на секунду свою хватку. Мне достаточно. Пинаю его ногой, отталкивая от себя. Направляю в его лицо пистолет.
- Ты не…
- Нарцисс, ты думаешь, что я не смогу вот так застрелить тебя в упор?
Молчит.
- Ошибаешься.
Нажимаю на спусковой крючок.

№ 01.

Моему выстрелу вторит еще один.
Тело Нарцисса падает.
Совсем рядом Эрик сталкивает с себя труп телохранителя ныне мертвого Хозяина Мюнхена. Сажусь на колени рядом с ним.
- Ты в порядке?
Обнимаю его.
- Да. А ты?
- В порядке… - отвечает он, когда я его выпускаю из своих объятий.
Он переводит взгляд мне за спину. Хватаю с пола только что оставленный мною пистолет. За одну секунду разворачиваюсь, стоя все также на коленях.
Целюсь в того, кто…
- Том… - вырывается из моих губ, - ты…
В его руках пистолет, направленный в мою сторону.
Вздрагиваю от выстрела. Открываю глаза. Ты все так же неподвижно стоишь напротив меня. Оборачиваюсь на Эрика. Он лежит, откинувшись на спину. В руке зажат пистолет.
Красная струйка стекает из ровной дырочки на шее. За одну секунду был сделан выбор за меня, кого мне потерять.
- Нет…
Прикасаюсь к его шее. Пальцы открашиваются в красное. Ищу пульс. Его не может быть. Но я упрямо ищу. Капелька моих слез стекает по его щеке, стираю ее, оставляя на ее месте кровавый след.
- Нет!
Закрываю его глаза. Последний раз целую его в губы.
- Прощай, Эрик.
Оборачиваюсь к тебе. Ты все еще не опускаешь пистолет, направляя его в мою сторону.
- Хочешь и меня застрелить?
- Нет.
Оцепенение проходит, ты разжимаешь пальцы, пистолет падает на пол.
Ты садишься рядом со мной на пол. Неуверенно протягиваешь ко мне руки.
- Я…
Прижимаюсь к тебе. Гладишь по спине.
- Прости меня, Билл. Я…
- Не нужно сейчас ничего говорить.
- Ты его любил, а я… Что я наделал?!
Всхлипываю у тебя на плече, давясь слезами.
- Билл, я смогу занять место Эрика в твоей жизни. Ты только позволь…
- Нет, его место никто занять не сможет. А ты… Мне нужен мой Томми. Есть ли он в тебе?


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 16:52 | Сообщение # 99
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
№ 00.

- Ты всегда будешь со мной?
- Конечно, Билли, чтобы не случилось.
- А что если я умру…
- Не умрешь…
- И попаду в ад.
- Не попадешь. Ты же у меня ангел.
- Но все же…
- Тогда я и туда отправлюсь вслед за тобой. Мы всегда будем вместе.
Такие совсем недетские, но с детской искренностью разговоры вели двое мальчишек, сидя на качелях, пока их мать настраивала фотоаппарат, чтобы сделать фотографию.
Ту самую, что теперь лежит в забытом альбоме, в квартире, в которой сейчас никто не живет, потому что она стала первой клеткой для ангела. Для ангела, который попал в ад, а его брат отправился вслед за ним. Ведь он обещал, что они всегда будут вместе. И они будут. Даже там. Именно так была написана их судьба.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 16:52 | Сообщение # 100
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
THE END


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Кукла или Из жертвы в убийцу (M.I.A. (Slash, Romance, BDSM, Adventure, Deathfic, NC-17))
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024