Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Кукла или Из жертвы в убийцу (M.I.A. (Slash, Romance, BDSM, Adventure, Deathfic, NC-17))
Кукла или Из жертвы в убийцу
MikaДата: Суббота, 19.04.2008, 16:39 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Этот фан фик действительно достоин уважения!
Грустный, порою жестокий - но очень красивый)
Я буду его выставлять по частям, чтобы дать вам время все прочесть и привыкнуть)) wink ;)
Комментим)) wink smile :)


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 16:35 | Сообщение # 81
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 9.2.

POV Tom.

К тебе я сегодня не поеду, но выбраться из дома мне просто необходимо. Нужно проветрить голову насколько это возможно. В планах на неделю еще была прогулка в парк. Туда я успеваю, а ты подождешь. Когда я, наконец, собираюсь, на часах уже около четырех. Зима, будь она не ладна, а значит, скоро стемнеет. Спускаюсь в подземный гараж.

Оставив машину у центрального входа, отправляюсь вглубь парка. Как я и думал, медленно, но верно подбирается ночь. Вокруг гуляют только парочки и семьи. Счастливые люди, которые не одиноки в этом мире. Я тут определенно не вписываюсь. Ну и что. Просто не обращаю на них внимания. Снег под ногами приятно хрустит. Хорошая зима, снежная. Белое полотно переливается бриллиантами в зареве заката. Голые ветки деревьев покрыты тонким слоем инея, который сияет в лучах заходящего солнца искорками. Тебе бы понравился вид. Когда мы здесь последний раз были? Кажется, что очень давно, но это было весной. За прошедшее время слишком много изменилось. Невольно меня с головой снова накрывают воспоминания. Как мне было хорошо той весной, когда я еще не переступил эту грань между нами, мы были так близко друг к другу. Нет, я все-таки слишком сильно устал, не подходящее состояние для прогулок.
Возвращаюсь с извилистой тропинки к центральной аллее. Сразу не иду к выходу, хочу напоследок полюбоваться статуей, которая украшает заброшенный фонтан в самой конце. Два ангела. Когда то белый камень, теперь серый и потрескавшийся. Сажусь на скамейку за фонтаном, тут спокойно и уединенно.

Понимаю, что начинает примерзать задница. Уже давно стемнело, я даже не обратил внимание на то, как давно. Наверное, просто на какое-то время отключился от восприятия мира. Пора возвращаться. Провожу по поверхности скамейки замерзшими пальцами и поднимаюсь.

Было бы выходом, если бы сейчас по дороге домой я попал в аварию. Но мне так не везет, и я в целости добираюсь до дома. Что мне сейчас делать? А что я делаю каждый вечер, чтобы уснуть? и не выходит?
Включаю музыкальный центр погромче. Так, чтобы звенели стекла в окнах. Мне без разницы, что подумают соседи. Да и они последние две недели даже не стучат в стены, не пытаются достучаться в дверь. Что я слушаю? А разве сложно догадаться? Не понимаю, как я мог говорить, что ты не поешь, а воешь. Твой голос – это самый прекрасный звук на свете, от которого мое сердце начинает трепетать. Достаю гитару. Как давно я не играл, но сегодня вот хочется. Перебираю струны. Внутри проносится целый ураган воспоминаний о том, как мы, сидя рядом на сцене, исполняли нашу песню только друг для друга. Знаешь, мне сейчас больно. Но я счастлив от того, что чувствую сейчас именно это.

Сегодня нужно все-таки поспать. Нужно. Из-за сильной дрожи в руках мелкие желтенькие горошины рассыпаются из баночки по столу. Сильное снотворное. Беру четыре, запиваю водой. Наверное, завтра я просплю, снова не приеду к тебе. Пусть. Ты ведь подождешь? Меня начинает шатать еще по дороги из кухни в спальню. Просто валюсь бесчувственным телом на кровать, не двигаюсь, даже желание лечь поудобней не может меня заставить пошевелиться. Но мне сейчас нужно отключиться. И это происходит.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 16:36 | Сообщение # 82
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 6.3.

POV Bill.

Захожу на кухню. Ты готовишь, как бывало раньше.
Знаешь, а мне неловко вот так быть с тобой, мы ведь уже больше не братья, как было раньше, тогда, когда мы могли просто общаться и говорить друг с другом обо всем на свете, когда мы были одним целым, были неразлучны, всегда вместе. Кто мы теперь друг другу? Неловко быть близко. Знаешь, я не могу смотреть тебе в глаза. Хочу, но не могу. Почему? Потому что ты ведешь себя так, что я начинаю думать, что ты все-таки мой Томми. А перед тобой мне… Я слишком… Все во мне слишком. Слишком много грязи, слишком много боли, слишком много ненависти, слишком мало настоящих живых чувств, потому что я сам захотел больше ничего не ощущать. Но что же тогда сейчас со мной?
Смотрю куда угодно лишь бы не на тебя. А хочется именно на тебя. Йогурт не лезет в рот. Бросаю на тебя быстрый взгляд и ухожу. Что мне сейчас делать? Лучше просто все это закончить. Просто уйти. Куда? Мне больше некуда идти, не к кому. Последний якорь, что держал меня, был потерян. Был отнят у меня. Симонэ спасал мою душу каждый день, а Эрик уничтожал. Ты похож на них. Только я не знаю, на кого из них больше. Кто ты? А кто теперь я?
Но я не имею права находиться рядом с тобой долго. Это я сознаю отчетливо. Мой личный дьявол, должно быть, уже ищет меня. Не думаю, что ему потребуется много времени для того, чтобы догадаться, где я мог скрыться. Я не должен подвергать своим присутствием твою жизнь опасности. Мне следует уйти. Но я медлю. Я не знаю, куда и зачем мне идти. И я не хочу уходить.

Просто смотрю в окно. Там мое время – ночь. Только ее начало.
Поднимаю глаза к небу. Жаль, оно полностью застелено тучами. Осень. И наших звезд невидно. Жаль. Хоть на небесах мы вместе.
- Ты останешься? – твой голос так неожиданно и так близко от меня. Наверное, я был слишком погружен в свои мысли, раз не услышал твоих шагов. Мой промах.
Ты подходишь еще ближе, настолько близко, что я ощущаю твоё тёплое дыхание на своей коже. Мурашки волной сбегают от шеи по плечам и вниз. Приятно, но хочется большего. От этой мысли меня всего передёргивает. Неужели теперь так будет постоянно? Неужели мое тело теперь приучено только к физическим желаниям? Мне ведь это не нужно. Нужно только, чтобы кто-то обнимал, прижимал к себе, любил, не отпускал, просто ощущать тепло и нежность. А я…
- Ты уйдешь?
Не отвечаю. Крепче вцепляюсь в подоконник. Наверное, ты замечаешь это, твои руки ложатся поверх моих. Том, не нужно. Переплетаешь наши пальчики.
- Билли, ответь, пожалуйста…
Закрываю глаза, пытаюсь ни о чем не думать. Не думать о тебя.
- Почему ты молчишь?
Чувствую, как твои теплые руки сжимают мои, как ты отцепляешь мою правую руку от опоры. Но я не сопротивляюсь, поддаюсь. Твоё обжигающее дыхание на моём запястье.
- Что это такое?
Я резко открываю глаза, понимая, о чем ты спрашиваешь. Это шрам, оставленный на мне Эриком, чтобы я всегда помнил, кто мой хозяин, кто может распоряжаться моей жизнью, чего может стоить жизнь. Ничтожно мало. Одного желания достаточно. А моя не стоит ровным счетом ничего.
- Скажи хоть что-нибудь?
Смотрю тебе в глаза. Я ничего из этого не могу тебе сказать, да это и не нужно. Наверное, ты подумал, что я собирался покончить жизнь самоубийством, но я ведь обещал тебе.
- Это не я.
Такой непонимающий взгляд. Я не хочу видеть тебя больше перед собой. Хочу? Ты не можешь быть им, тем, кого я люблю. Просто не можешь. Или можешь? Это лишь твоя новая ложь, новый обман с целью сделать мне только больней. Сними маску, она не нужна. Скажи, кто передо мной на самом деле.
- Спасибо тебе, Том.
- За что?
Ты не понимаешь? А мне нужно знать, что ты чувствуешь на самом деле. Почему сейчас ты вот такой? Я не верю, что это может быть правдой.
- За то, что изменил мою жизнь. Помнишь, что ты мне сказал когда-то?
- …
Не помнишь, а я вот запомнил на всю жизнь. Эти слова прокручивались в моей голове тысячи, сотни тысяч раз.
- Ты хотел научить меня тра*аться и не любить…
Помнишь?
Касаюсь твоей щеки. Не помнишь? Откуда эти две хрустальные слезинки, которые срываются с твоих ресничек? Ты помнишь? Ты чувствуешь? Тебе больно? Прости меня, я не хотел. Прости, прости. Стираю их с твоих щек. Не плачь. Я не хотел. Что сейчас я на самом деле хочу? Обнять тебя, чтобы ты обнял в ответ, поцеловать твои губы, чтобы ты… в ответ. Любить тебя, чтобы ты… Можно? Пододвигаюсь ближе к твоему лицу. Вдыхаю как перед прыжком в воду. Целую твои губы. Нет, это даже скорее не поцелуй, только нежное прикосновение. Прости меня, я не хотел твоих слез.
Как можно изменить что-то? Не там где-то далеко, а здесь между нами? Начать с правды?
- У тебя не вышло. Чтобы ты ни делал, я не мог перестать тебя любить.
Мои ладони ложатся на твое лицо. Смотрю в твои глаза. Поймешь ли ты то, что я скажу тебе? А поняв, оттолкнешь ли ты меня? Будешь ли презирать?
- Но вышло у других.
Садишься передо мной на колени, прижимаешься к моему животу. Шепчешь. Плачешь.
- Прости меня, пожалуйста. Прости меня, если когда-нибудь сможешь.
Это правда? Что есть правда? А что все-таки ложь? Когда в твоих словах была ложь и когда правда?
- Сделай что-нибудь… Я не могу больше. Сделай что-нибудь в ответ. Ударь, отомсти…
Просишь отомстить тебе. Зачем? Что может изменить месть? Прошлое не изменишь, а будущее… его у меня нет. К тому же я не хочу тебе мстить. Ведь я люблю… я просто дурак.
Прикасаюсь к твоим плечам с целью привлечь твое внимание..
- Томми, знаешь… Нет, ты, наверное, не знаешь. Любимым не причиняют боль. Их ограждают и защищают, поэтому мне следует уйти.
И сейчас я должен сделать именно так. Уйти отсюда, оградить тебя, забыть свою надежду. Так будет лучше для нас обоих.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 16:36 | Сообщение # 83
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 7.3.

POV Tom.

Все происходит так быстро. Я не успеваю даже испугаться за себя. Ведь все мое внимание, весь я сконцентрирован на тебе. Эрик бросает нож в меня.
- НЕТ!!! – я слышу твой пронзительный крик.

Нож застревает в щели между каменными брусками в метре от меня. Отчетливо представляю, с какой силой был сделан этот бросок, и что он не промахнулся, если бы этого не желал.
Когда в следующее мгновение я снова смотрю в центр комнаты, туда, где все самое важное и происходит, то вижу как Эрик, развернувшись корпусом на девяносто градусов, ловит брошенный тобой в него нож. Он усмехается, подкидывая его вверх и снова ловя. Ты сжимаешь руки в кулаки и приподнимаешь их на уровень лица, как будто собираешься драться. Билл, ты ведь такой хрупкий. Зачем? Ведь ты никогда не умел защищать себя с помощью физической силы, тем более ее у тебя нет, особенно по сравнению с ним. Отчетливо вижу, как на руках Эрика напрягаются мышцы, когда он делает тоже что ты, только в одной его руке нож. А ты… Мне хочется закрыть глаза, потому что я ужасно боюсь увидеть, что он сейчас сделает с тобой. Но и не могу ни смотреть. Он делает пару шагов по направлению к тебе. Ты же отходишь немного в бок.
- Кукла, думаю, можно уже сдаться. Физически ты проигрываешь мне, а у меня еще есть вот это.
Он подмахивает ножом в воздухе. Ты отрицательно качаешь головой.
- А так же это, - он проводит рукой по своему паху, - Хочешь попробовать на вкус?
Ты никак не реагируешь на его слова. Во мне же всё бурлит. Если не всё, то очень многое, и я очень жалею о том, что не могу, хотя бы встать.
- Кукла, какой же ты упрямый. Ты что не понимаешь, что можешь пораниться?
Ты манишь его пальцем к себе, на что Эрик расплывается в довольной улыбке.
- А знаешь, мне это даже нравится.
За пару секунд преодолевает расстояние между вами. В этот момент, мне кажется, что это конец, в момент, когда он заносит нож для удара.

Лезвие не достигает своей цели, замирает, когда его рука упирается о твои руки, скрещенные на уровне запястья.
Я не могу понять то, что вижу. Ты улыбаешься, а он тебе. Наклоняется к твоему лицу, но ты цепляешь его ногой за лодыжку и толкаешь плечом. При падении он хватает тебя за футболку и тянет за собой. Ты падаешь на него, а в следующее мгновение, садясь на него верхом, пытаешься выхватить из его рук нож. А он просто откидывает его в сторону и ловит твои запястья руками.
- Знаешь, мне так определенно нравится.
Поднимает руки над своей головой вместе с твоими, заставляя тебя наклониться к нему.
Ты пытаешься вырвать их из его рук, но он лишь смеется в ответ.
- Кукла, давай активней! Мне нравится, как ты двигаешься на мне!
Ты замираешь после его слов.
- Лиам, отведи Томаса в выделенную для него комнату.
- Нет, Эрик, прошу тебя.
- Да, ладно тебе, с ним ничего не случится. Я могу дать тебе такое обещание, что с твоим Томми ничего не случится в течение суток. Так пойдет? А ты за это мне отсосешь. Что молчишь? Согласен?
Отрицательно качаешь головой.
- Нет. Уверен?
Киваешь.
- А на что согласен? О, я уже придумал. Я ведь тра*ну тебя в любом случае. Как ты смотришь на то…
Он устраивает твои руки над своей головой, выпуская их, проводит пальцами по твоим рукам вверх до плеч, скользит по твоей спине вниз, пока его руки не добираются твоих ягодиц, крепко сжимают их.
– Как смотришь на то, чтобы хоть раз побыть на мне, а не подо мной?
Прижимает тебя ближе к себе и заставляет тебя пахом тереться о его.
Одна твоя рука ложится поверх его руки на твоей попе и снимает ее с себя.
- Могу я сделать это сам?
- Можешь. Тебе я разрешаю все.
Берешь и вторую его руку в свою. Прижимаешь их обе к полу над его головой, как это делал он раньше с твоими руками. Непонятно, кто кого в этот момент держит. Медленно сползаешь вниз, не разрывая зрительно контакта. Склоняешься над его шеей, он откидывает голову назад, давая тебе простор для деятельности. Проводишь языком по его кадыку, от чего он быстро сглатывает. Спускаешься губами ниже к его ключице.
- Так? – шепчешь еле слышно.
- Да, так. Давай еще. Не забывай работать бедрами.
Одна твоя рука выскальзывает из его. Проходят по его груди. Приподнимаешься немного, сползая еще ниже. Ладонь ложится на его пах и начинает массировать его плоть поверх плотной ткани джинс.
- Почему ты обычно не бываешь таким активным?! Давай еще. Я хочу засадить тебе. Поглубже и побыстрее.
Оседлав его пах, ты приподнимаешься на нем и стягиваешь с себя футболку. Не могу смотреть. Не могу видеть все это. Ведь сейчас ты сам… Успокаиваю себя, что все это только ради меня. Не могу смотреть, но не могу даже в такой момент не залюбоваться тобой. Ты все такой же хрупкий, как и раньше, но твоя хрупкость перестала быть по-детски нежной и робкой, теперь это живая сексуальность и грация в каждом твоем движении, когда ты то, приподнимаешься, то опускаешься на него сверху, заставляя его стонать в голос, а ведь еще ничего не происходит. Мне страшно думать, что сейчас ты будет сам с ним тра*аться, чтобы он пообещал тебе мою безопасность в течение каких-то суток. Разве это того стоит? Билл, прошу тебя не надо. Я уже не могу слышать его прерывистое дыхание. Я вздрагиваю, а сердце мое сжимается от твоего громкого стона. Мне в момент хочется закрыть глаза.

Передо мной становится один из тех, что пришли с Эриком. Лиам, кажется. Садится на корточки.
- Протяни руки.
Вот еще. Возникает единственное желание – оттолкнуть его в сторону. Потому что я с ума сойду. Мне нужно знать, что сейчас с тобой происходит.
- Не глупи, - это говорит второй, становясь за спиной Лиама.
- Я не уйду без Билла.
- Кукла сам со всем справится. Ты здесь только мешаешь, - говорит Лиам, ловя мои руки.
- Нет, я не…
Второй, имени которого я не знаю, быстрым движение защелкивает на моих руках наручники, и пока Лиам все еще держит меня, снимает с меня ты железные кандалы, которые основательно врезались в запястья, оставляя сейчас после себя красные полосы.
- Твое желание здесь никого не волнует. А с Куклой, поверь, ничего не случится.
Лиам берется за тонкую цепочку между двумя браслетами на моих руках и сильным рывком заставляет подняться меня на ноги.
- Но он ведь… Эрик су*а.
- Нет, он как раз кабель.
- Он может его ранить или убить.
Лиам оборачивается и смотрит на меня. Не могу понять выражение его лица.
- Ты не знаешь, наверное. Но Эрик любит Куклу. По-своему. И уж точно не убьет. Пока что по крайней мере.
Ноги кажутся ватными и не желают меня слушаться, когда он тащит меня за собой, но я упрямо продолжаю сопротивляться, упираясь ногами с неровную поверхность пола.
Успеваю только бросить быстрый взгляд назад до того момента, когда за нами захлопывается дверь.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 16:37 | Сообщение # 84
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 8.3.

POV Bill.

Замечаю, как эти двое уводят тебя, выполняя поручение Эрика. Мне не страшно за себя, мне страшно за тебя. Боясь, что с тобой может что-нибудь случиться. А еще я боюсь того, что ты обо мне сейчас думаешь. Думаешь обо мне как о продажном ничтожестве. А я готов на все ради тебя. Руки Эрика перебираются с моих бедер на живот с желанием пробраться за пояс. Наклоняюсь к его губам, шепчу в них:
- Поклялись и тогда все будет.
- Даю клятву, что в течение суток твоего любимого братца никто и пальцем не тронет. А теперь давай.
Давать. Мне даже слово это противно. Целую в уголок губ. Пусть верит.
Принимаю вертикальное положение, он нехотя выпускает меня из своих рук. Стою над ним, расставив ноги по обе стороны от его талии. Касаюсь пуговицы на своих джинсах, он нервно сглатывает. Наверно, ему нравится то, что он видит.
- Я хочу, чтобы ты сейчас же оседлал меня, насаживался, отдавался сам. Давай же, я уже не могу больше ждать. А ты знаешь, что бывает, когда моему терпению приходит конец.
- Знаю.
Улыбаюсь ему самой вызывающей, как мне кажется, улыбкой, на какую я только способен. Одновременно пытаюсь выкинуть из головы, куда тебя сейчас увели, что там с тобой.
Пальцы Эрика вцепляется в колоши джинс с желанием их стянуть с меня, даже не расстегивая. Переступаю через его тело, чтобы находиться с одной стороны от него и чтобы когда он дернется, не смог меня повалить на пол. Улыбаюсь снова, только теперь не ему, а своим мыслям. Бью его по ребрам ногой.
- Ах ты, су*а, - взвывает он.
Отскакиваю от его рук, которые пытаются поймать меня за ногу. Через пару секунд я уже там, куда он откинул нож. Но я не успеваю даже развернуться, как он врезается в мою спину. Не успеваю отреагировать, и теперь мы оказываемся в положении, схожем с тем, что было ранее, только теперь он сверху и пытается вырвать нож из моих рук. Нет, второго шанса может не предоставить мне судьба. Она со мной не бывает доброй или щедрой. Впиваюсь зубами в его шею, там, где минуту ранее вылизывал языком кожу. Он с силой надавливает бедром на мой пах, мне остается только стонать от боли в его кожу. Пальцы впиваются в кисти рук, давят с такой силы, что мне кажется, еще чуть-чуть и хрустнет кость.
- Сдайся.
Ни за что. Я добился безопасности на сутки для тебя пусть и путем обмана. Но наша игра все еще продолжается. И на кону слишком высокие ставки. Пытаюсь столкнуть его с себя корпусом. Эрик разводит мои руки в стороны и с силой впечатывает их об пол. Кожу прожигают мелкие ранки. Потом это повторяется, оставляя на коже новые царапины. Я начинаю извиваться под ним, пытаюсь, если не столкнуть, хоть попытаться выползти, двинуться. Не выходит. Поворачиваю голову в права и кусаю его за руку, которая держит мою, ту, в которой я все еще сжимаю нож. Выпускает. Не секунды промедления, заношу для удара, но Эрик ее перехватывает у самого своего горла. Отпускает мою другую руку. Но не успеваю я что-то предпринять, как он запускает пальцы в мои волосы и прикладывает меня затылком об пол так, что у меня мутнее в глазах. Он вырывает нож из моей руки. Сердце замирает от мысли, что теперь все закончится, что у меня ничего не вышло, что ты теперь здесь будешь один без меня.
Чувствую укол тонкой иглы в шею.
Теряю связь с реальностью. Все растворяется в плотном тумане.
Его шепот на ухо это последнее, что я слышу.
- Ты проиграл.
Пытаюсь отмахнуться, но руки больше меня не слушаются, и он легко их перехватывает.
Чувствую его прикосновения к оголенным участкам кожи… И страх, леденящий душу. Страх за тебя.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 16:37 | Сообщение # 85
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 9.3.

POV Tom.

Сегодня нужно все-таки поспать. Нужно. Из-за сильной дрожи в руках мелкие желтенькие горошины рассыпаются из баночки по столу. Сильное снотворное. Беру четыре, запиваю водой. Наверное, завтра я просплю, снова не приеду к тебе. Пусть. Ты ведь подождешь?
Меня начинает шатать еще по дороги из кухни в спальню. Просто валюсь бесчувственным телом на кровать, не двигаюсь, даже желание лечь поудобней не может меня заставить пошевелиться. Но мне сейчас нужно отключиться. И это происходит.

Просыпаюсь в холодном поту, резко поднявшись с кровати. Такое бывает редко, но все же бывает. Мне снился сон. Мне снился ты. Но такие сны не бывают приятными, потому что ты мне снишься всегда в кошмарах. Сейчас уже через пару минут после того, как я очнулся, сон постепенно начинает стираться, оставляю четкие ощущения вместо картин. Сердце стучит от мысли, что я могу тебя потерять. Мне всегда снится именно это. Меняются обстоятельства. То ты сам меня покидаешь, а я пытаюсь тебя удержать, то тебя у меня отнимают какие-то люди, разлучают, а у меня не хватает сил, чтобы их остановить, то тебя убивают, а я лишь сжимаю в руках твое неподвижное тело и кричу. Это безумно глупо, потому что я уже тебя потерял, и страх перестал быть актуальным, но именно он меня постоянно мучает в моих кошмарах. Может быть, я еще и поэтому не люблю спать. А сейчас я пытаюсь собрать разбежавшиеся в разные углы мысли. Не могу вспомнить, что же мне все-таки снилось сегодня. А потом, как резкий толчок, приходит из пустоты видение из сна, в котором тебя тянут за руки какие-то люди, которых я и не вижу толком. Я пытаюсь догнать, но чем быстрее бегу, тем быстрее твой силуэт ускользает в черноту, которая отступает только при моем приближении. Ты сопротивляешься, но они сильнее, а я не могу догнать. Потом ты полностью скрываешься во тьме. Слышен твой крик, ты кричишь мое имя, зовешь меня. Вот тогда-то я и просыпаюсь. Наверное, ты хочешь меня увидеть? И я обязательно к тебе приеду. Скоро. Но не сейчас.

Нужно сориентироваться. Ну, с пространством все ясно. Я уснул в твоей комнате. Я здесь провожу больше времени, чем в своей спальне, но считаю её всё ещё твоей. Нащупываю телефон на тумбочке. Так, значит, опять пропустил двое суток. Ничего, потом наверстаю.

Стою перед зеркалом. Чувствую себя ужасно. А как выгляжу? Еще хуже. Не могу отогнать видение, даже не сам образ, а только твой крик, пронизывающий душу насквозь. Встряхиваю головой, от этого звук не пропадает, только к общей плачевной картине моего самочувствия добавляется ещё жирный мазок тошноты. Перед глазами сначала темнеет, а потом начинают сменяться образы один за другим. Как будто вся жизнь проносится перед глазами. Не моя, а твоя. Только не те моменты, о которых мне хотелось бы вспоминать.

Тебя обнимает парень на танцполе в клубе…
Ты сидишь, забившись между кроватью и тумбочкой, прижимаю руками острые коленки к груди, на полу перед тобой размазана кровь…
Ты отбиваешься от меня, но я прижимаю тебя к кровати, с твоих ресничек срываются слезинки…
Тебя насилует один из тех, кого я приводил к тебе, а ты, закусив губу, прижимаешься лбом к моей руке. Я держу тебя за запястья, а ты даже не сопротивляешься…
Ты забился под кровать, а я, поймав твою ногу, тяну тебя на себя…
Ты просишь не смотреть, а этот убл*док…
Твои глаза, которые с безразличием смотрят в мои. По щеке стекает тонкая красная полоска…
Ты лежишь на полу, а множество фигур вокруг…
Прикасаюсь к твоей ладони, которая через стеклянную перегородку от моих пальцев…

Я больше не могу. Нахожу в тумбочке острое тонкое лезвие. Сажусь на пол, опираясь спиной о стену, которая приятно охлаждает кожу.
Он тра*ает тебя, а ты смеешься…
Провожу полоску на левом запястье, которая сразу заполняется кровь. Острая боль лишь первые несколько секунд, потом просто ноющая, уже привычная, возвращающая меня в реальность. Закрываю глаза. Воспоминания отступили, но легче не стало.

Поднимаюсь на ноги. Снова подхожу к зеркалу. Слабость во всем теле. Алый ручеек стекает по белоснежной поверхности раковины. Провожаю его взглядом. Смотрю на ранку, которая сегодня добавилась к моей обширной коллекции, красующейся на запястье. Надо бы перевязать.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 16:38 | Сообщение # 86
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 6.4.

POV Bill.

Захожу в свою комнату. Она моя? Падаю на кровать. Мое сердце и душу разрывают слезы. Все, последний итог подведен. И я уйду. Никогда больше не увижу твоего лица. Никогда не прикоснусь к твоей руке. Никогда не ощущу вкуса твоих губ. Никогда не услышу больше твой голос.
Слышу скрип двери. Зачем ты сейчас пришел? Я успокоюсь, соберусь с силами и уйду навсегда.
Оборачиваюсь к тебе, сидящему у моей кровати с протянутой рукой ко мне. Почему ты остановился? Мне нужна ласка. Последняя. В последний раз. Прижимаю твою руку к своей щеке. Ты шепчешь мое имя. Последний раз и я отпускаю твою руку. Прощаюсь с тобой. С твоим теплом. Ты снова хочешь прикоснуться к моему лицу, но больше нельзя. Нельзя, потому что потом я боюсь, что уже не смогу уйти. Отворачиваюсь от тебя. Дай мне пару минут, и я уйду.
Ты продолжаешь звать меня по имени, пытаясь привлечь мое внимание.
- Том, не нужно.
- Что не нужно?
- Мне от тебя ничего не нужно.
От тебя я бы принял все, но больше уже нельзя. Нельзя даже быть рядом с тобой.
Ты упрям, наверное, так же как и я. Не уходишь. Ложишься рядом со мной. Зачем?
- Билл, можно к тебе прикоснуться?
Не нужно. Но и останавливать тебя я не хочу. Я больше не знаю, чего я хочу. Я хочу быть с тобой. Но я не могу. По многим причинам. Одна из них ты, вторая я, третья Эрик. А мне так хочется. Я снова отодвигаю момент расставания еще на чуть-чуть.
- Можно, если осторожно.
Не разбей мое сердце снова одним своим движением.
Твоя рука замирает надо мной. Что? Ты не знаешь как это? Не знаешь, как можно быть осторожным со мной? Ведь когда-то ты знал.
Беру твою руку и подношу к губам, целую. Осторожно, это когда любишь, когда ты ласков и нежен, когда ты даришь любимому только тепло, даришь себя. Укладываю твою руку на свой живот. Ничего больше не происходит. Ты просто ждешь, чтобы я сделал первый шаг. Шаг навстречу или ошибку?
Переползаю на кровати ближе к тебе, пока наши тела не соприкасаются. Что я делаю? Впервые за долгое время то, что мне хочется. Может это и ошибка, но я хочу ее совершить, совершать.
- Обними меня, пожалуйста.
И ты обнимаешь. Мне так хорошо сейчас. Так давно мне не было тепло.
- Я люблю тебя. И больше никогда не причиню тебе боль.
Знаешь ли ты, как важны эти слова. Ведь я…
Я тоже люблю тебя, Том. Буду любить до конца своих дней, до последнего вздоха.
Но я не могу сказать тебе о своих чувствах, потому что обстоятельства сильнее, и мне все равно придется уйти от тебя. Уйти от тебя, потеряв себя. Оставив себя с тобой. Ты вырвал мое сердце, оставив в моей груди пустоту, я смогу услышать, почувствовать его удары, только обнимая тебя.
Я не поворачиваюсь к тебе лицом до тех пор, пока не переборю в себе новую порцию подступающих к глазам слез.
- Останься, пожалуйста, я больше не смогу без тебя. Ты мне нужен как воздух…
Пожалуйста, не проси. Я не могу остаться.
- Том, не нужно…
- Что не нужно?
- Этой ласки.
- Почему?
- Потому что я уже не верю ей. Не верю тебе. Никому.
Потому что я боюсь ее принять. Принять, поверить, ошибиться, поплатиться, а в итоге потерять.
Закрываю глаза, чтобы ты не видел, что со мной происходит, ведь еще чуть-чуть, и я сдамся. Нельзя.
Касаешься губами моих щек, забирая мои слезы.
- Я буду стараться изо всех сил, чтобы когда-нибудь ты смог мне верить, доверять.
Знаешь ли ты, что со мной делают твои слова?
- Ты останешься?
- Нет.
Из последних сил сопротивляюсь.
- Есть что-то, что может повлиять на твое решение? Я могу…
- Ничего.
- Прошу тебя…
- Нет.
- Пожалуйста…
- Нет.
- Останься…
- Зачем ты снова делаешь мне больно?
Ведь я уже верю, уже простил. Но мне нужно уйти. Понимаешь? Так будет лучше для тебя, не для меня. Но для меня уже поздно что-либо менять. А для тебя я сделаю все.

Мы просто лежим в объятиях друг друга. Ты прижимаешь к себе. А разве я могу сопротивляться тебе? Не могу и не хочу.
- Билли…
- Что?
- Мне тоже больно.
- Ты это заслужил, - говорю я тебе, хотя больше не верю в это сам.
- Заслужил.
Прости, но так нужно.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 16:40 | Сообщение # 87
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 7.4.

POV Tom.

- Билл! Билл!! Билл!!!
Мне ничего другого не оставалось. Только кричать. Эти двое тащили меня по коридору. Один держал за руки, другой толкал в спину. Как я не упирался, толк от этого был небольшой. Только врезали по лицу и потащили дальше. Сначала я пытался запомнить дорогу назад. Понимаю, что это бессмысленно, но что остается… Даже если бы я от них сейчас сбежал, а потом чудом бы смог вернуться, не встретив преград на своем пути, Эрик мог тебя уже увезти куда-нибудь. И что тогда? Как мне найти тебя? Как спасти? Ведь даже сейчас я сильный старший брат оказался слабее тебя, я не говорю о них.

Меня заталкивают в темное помещение, громко захлопнув за мной дверь. Стою в темноте, не решаясь, что-либо предпринять, сделать даже шаг. Потираю запястья, пытаясь немного передвинуть, изменить положение браслетов наручников, которые за время пути в новую узницу сильно впились в кожу. Мои мысли сейчас рядом с тобой. Что с тобой сейчас? Только не причиняй ему боль… Сажусь на пол. Что я могу сделать? Я ведь… Сколько ты здесь пробыл? Сколько ты это терпел? Когда я искал тебя, сказали, что ты продан уже больше месяца. А ты был здесь и потом. Черт, не нужно было останавливаться. Нужно было продолжить твои поиски. Ведь из-за того, что я сдался и потерял надежду, ты продолжал испытывать муки. Билл, что же теперь делать?

Дверь за мной распахивается, пропуская слабый свет внутрь помещения. На пороге стоит Лиам.
- Можно с тобой поговорить?
Я честно не понимаю, зачем он спрашивает, ведь на его стороне сила, так почему бы просто не применить ее.
- Да.
- Это по поводу Куклы.
- Билла. Его зовут Билл.
Он громко выдыхает и делает жест рукой, который я расцениваю, как «проехали». Садится на пол передо мной.
- Ты должен понять одну вещь. Когда Кукла выторгует для тебя свободу, ты уйдешь…
- Ни за что.
- Пойми ты, ты только мешаешь. Делаешь его слабым, и он забывает о своей первоочередной задаче, к которой его готовил Симонэ.
- Что?
- Тебе не следует знать.
- Кто его готовил?
- Симонэ.
- Я ведь… я знаю его.
- Знал. Он умер 62 часа назад.
- Как он связан с Биллом?
- Зачем тебе знать?
- Я имею права знать, что случилось с моим братом.
- Упрямый ты. Очень. Кукла принадлежал Эрику, а мы его выкрали. Симонэ был нашим вожаком и всему самому важному обучал Куклу. Он знал, что скоро умрет, и хотел сделать из него нового предводителя, за которым бы мы могли пойти, который смог бы противостоять Эрику, а может и уничтожить его в будущем. Немая Кукла подходил лучше всего.
- Почему?
- В первую очередь из-за Эрика. Глупость, конечно. Но он привязался к своей игрушке даже больше, чем мы могли предположить. Нужно было использовать его слабость, единственную слабость. Во-вторых, из-за того, что ему пришлось испытать. Так он может понять нас, таких… Не важно, ты не поймешь. В-третьих, он не сломался. Умение выживать, терпеть и не сдаваться очень важно, когда существуешь в этом мире. В-четвертых, тесное общение Куклы и Симонэ делало Эрика слабым еще и по другой причине. Ревность – это очень опасная вещь, когда не умеешь контролировать. Только вот в этом то и заключалась ошибка Симонэ, за которую он поплатился жизнью.
- Что за ошибка?
- Делали ставки не на того. Мы не знали, что Эрик любит Куклу, а не… Это долгая история. И ей здесь совсем не место.
Пытаюсь переварить всю полученную мной информацию. В голове отчетливо пульсирует одна мысль. Ты любовник Симонэ? Они хотят убить твоими руками Эрика? Черт, да я бы его своими задушил, представься мне шанс. Но ты ведь такой хрупкий… не можешь. Вспоминаю, как ты держал нож, как ты… Следующая мысль меня пугает. Ты тоже можешь. Потом приходит другая. Ведь он тебя любит, и он с тобой… так же как я. Вдруг ты подумаешь, что я такой же.
- Ты должен будешь уйти.
- Нет.
- Scheise! Ты что не понимаешь, hol's Teufel, что своим присутствием подставляешь его. У Эрика есть одна маленькая слабость, но в остальном он не пробиваем. А Кукла… я давно не видел его таким. Таким слабым. Он боец, а из-за тебя он перестает им быть, потому что готов подчиняться, если это тебя спасет. А значит, слабее Эрика, и проиграет.
- Нет, я не оставлю его…
- Тогда прислушайся к последнему аргументу. Кратко о длинной истории. Эрик подослал к любимой Симонэ человека, чтобы ее изнасиловали. Но поверь, это не самое страшное. Спид. Это приговор. Вот какой подарок он им сделал. Подумай, что может сделать Эрик, если будет ревновать его к тебе, если он решит, что может потерять Куклу из-за тебя.
Холодеют пальцы, холодеет кровь. Это чудовище может что угодно. Билл, что я могу сделать? А что сделаешь ты?
- Он убьет Эрика?
- Если бы тебя рядом с ним не было, думая, что это бы уже произошло.
- Ты ему поможешь?
- Нет.
- Почему?
- Потому что я раньше был бойцом, сейчас я просто мышь, ждущая своей участи. Без прав и желаний. Существующая с единственной надеждой на другого человека.

Глава 8.4.

POV Tom.

Лиам ушел, оставив меня наедине с тяжелыми мыслями. Я должен снова оставить тебя одного в опасном месте. Бросить, чтобы спасти, чтобы помочь, точнее, чтобы не мешать.

Сначала резкий противный щелчок справа. Не успеваю понять, что это, как меня ослепляет свет, льющийся со всех сторон. Слишком ярко и это даже не из-за того, что я долгое время провел в темноте. Яркий резкий свет множества ламп постепенно начинает тускнеть до слабого приглушенного. Теперь можно спокойно осмотреться. Серые потрескавшиеся стены, потолок такой же, пол, залитый чем-то, отдаленно напоминающим асфальт. В общей картине сильно выделялось зеркало, которое занимало всю стену. Зачем оно тут?

Щелчок и оглушающий писк. Пытаюсь закрыть уши, но он пробивает голову насквозь. Падаю на пол. Несколько минут и я уже начинаю думать, что барабанные перепонки сейчас лопнут, как в следующий момент всё стихает. Раздается новый щелчок все из того же правого угла.
- Что происходит, черт тебя дери!
- Ах, Томми, не меня, тебя, - раздается такой до боли знакомый голос, замечаю маленький динамик, прикрепленный к самому потолку, - малыш, не торопи события и становись в очередь. Сначала я уж отдеру как следует Куклу. Кстати, если хочешь увидеть представление, посмотри на себя в зеркало.
Оборачиваюсь назад. Тусклый свет вокруг постепенно начинает приобретать голубоватый оттенок. Я замечаю какое-то движение в зеркале. Быстро перевожу взгляд назад, но все по-прежнему, я один здесь. Смотрю обратно в зеркало. Теперь, когда почти все лампы гаснут, и остается только слабое голубое свечение только нескольких, начинаю понимать, что это не зеркало вовсе.
Меня словно подрывает на месте, бросаюсь со всех ног к этому фальшивому зеркалу.
Ты стоишь с другой стороны.
- Билл!
Я стаю прямо перед тобой, но ты никак не реагируешь, всё так же продолжаешь смотреть на свои ладони. Только сейчас замечаю, сколько на них ссадин и царапин, а на правой руке повязка, пропитанная кровь. Боже. Ты убираешь прядь волос, спадающих на глаза, облизываешь губы, нижняя сильно кровоточит. Закрываешь глаза. С твоих ресничек срывается слезинка, окрашенная в черный цвет. Проводишь пальцами по стеклянной перегородке между нами, оставляя красный след. В голове не укладывается, что это кровь. Твоя. Наша. Но это она. Что он с тобой сделал?
- Билли…
Открываешь глаза. Мне кажется, что ты слышишь меня, что ты меня сейчас видишь, смотришь прямо на меня. Твои руки ложатся на зеркало. Тонкие длинные пальцы, теплые ладони. И кровь. Прикасаюсь к твоей ладони, которая через стеклянную перегородку от моих пальцев…. Провожу по холодной гладкой поверхности, за которой твое тепло

Ты слышишь меня?
Ты что-то говоришь, я это замечаю по движению твоих губ, и опускаешь свой взгляд.
- Билли…
Моя маленькая надежда рушится так же легко, как и карточный домик. Сзади к тебе приближается Эрик. Он тоже что-то тебе говорит. Совсем близко за тобой.
- Билл! Билл!!
Начинаю бить кулаками по стеклу. Прочное, и не поддается, только костяшки пальцев окрашиваются в кровь. Мне не больно. Потому что это сейчас абсолютно не важно. Подключаю к своему делу еще и ноги. Бью со всей силы. Не выходит. Понимаю, что все бесполезно, и я просто не смогу тебе сейчас хоть как-то помочь. Принимаюсь лбом к стеклу.
- Билл… - шепчу я, не думая, что кто-то может услышать, просто для самого себя, - Билл, ты же сильный, держись, мы как-нибудь выберемся…
Он толкает тебя в стекло, прижимая щекой. Отшатываюсь назад. Совсем близко. И ты, и он. Только несколько миллиметров стекла держит меня на непреодолимом расстоянии. Он прижимает твои руки по обе стороны от вас и раздвигает твои ноги коленкой. Ты закрываешь глаза, черная капля снова прочерчивает путь по твоей щеке. Эрик наклоняется к твоему лицу и начинает слизывать капельки крови на твоих губах. Я вижу, как твои руки пытаются выскользнуть из его тисков. Резким движением он разворачивает тебя к себе. Что-то говорит. И снова впивается в твои губы. Я готов просто завыть, а сделать ничего нельзя.
Эрика скрючивает перед тобой пополам, потом ты бьешь ему в челюсть коленкой. Он падает на пол. Когда ты пытаешься убежать, он хватает тебя за ногу, и ты тоже оказываешься на полу.. Он нависает над тобой. Ты, перевернувшись на спину, пытаешься отползти. Он хватает тебя за талию и перекидывает через плечо. Бьешь его по спине. Я понимаю, куда он тебя несет. У дальней стены расположено что-то напоминающее огромную железную ванну.
Ты хватаешься руками за его футболку, пытаюсь удержаться, но он, отцепив твои пальцы от себя, кидает прямо туда. Наружу выплескивается много воды. Меня словно только сейчас что-то отпускает, возвращает в реальность. Бросаюсь к зеркалу, продолжаю свои бесполезные попытки. Он наклоняется сверху, опускает руки внутрь, на дно, а значит и тебя. Разум отдаленно и запоздало приносит мысль, что он сейчас тебя утопит. Из воды показываются твои руки. Пальцами вцепляешься за бортики по обе стороны. Каждый удар моего сердца кажется таким долгим и таким громким. Кажется, что оно сейчас остановится. Или остановится время. Пусть остановится время. Твои пальцы разжимаются. Руки скрываются из виду.

Глава 9.4.

POV Tom.

Что я сейчас вижу? Твои глаза, такие глубокие, такие манящие, обведенные черным, длинные ресницы, прекрасные черты лица, которые так и манят прикоснуться к тебе, твоя тонкая фигура под облегающей одеждой.
Что ж можно сказать? Нужно хоть иногда есть, а то совсем на скелет похож стал. На тебя похож стал. Протягиваю руку вперед, касаюсь пальцами твоего лица, отражающегося в зеркале. Но там нет тепла, там лишь холодное стекло, в котором нет души. А ты лишь моя иллюзия, которую я хочу видеть перед собой, рядом с собой. А вижу только себя похожего на тебя и абсолютно на тебя не похожего. Потому что ты такой один.

Касаюсь подушечками пальцев темных кругов под глазами, которые не получилось скрыть под слоем тональника. Совсем неважно выгляжу. Вздыхаю и, смирившись с результатом, собираю дредлоки в тугой хвост. Вроде не так все и страшно. Хотя может и страшно? А я просто сошел с ума?
Тебе бы это не понравилось. Помнишь, мы как-то пробовали с тобой, как это побывать на месте друг друга? Правда, про твой эксперимент над нами мне не было известно до тех пор, пока он не был осуществлен. Но вот сейчас хочется того же, что тогда тебе. Побывать на твоем месте. Я хочу почувствовать то, что чувствовал ты. Но в моем случае просто вещей недостаточно. Мне нужна полная палитра чувств и ощущений. А для этого только внешнего перевоплощения недостаточно.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 16:42 | Сообщение # 88
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 6.5.

POV Bill.

- Я понял, зачем ты вернулся.
Смотрю на тебя во все глаза.
- И зачем я вернулся?
Как ты можешь знать, если я сам не знал, не знаю и, наверное, не узнаю.
- Клятва.
- Что?
- Тебя сдерживает данная мне клятва. Но у нас она обоюдная. Я нашел тебя, а ты… больше можешь не бороться. Билли, прошу тебя не надо.
Смотрю на тебя и обдумываю сказанное тобой. Это так? Могло быть раньше. А сейчас? Нет. Уверен. У меня сейчас есть цель. Раньше была идея. Но идеалисты и романтики не выживают. А кто я? Не знаю, но я хочу выжить и выжить другого… Я смогу? Не знаю. Не думаю. Но хочу попытаться, потому что у меня все равно не будет другого выбора. Так уж лучше самому, чем потом…
- Нет, ты не прав. Меня многому научили, от многого отучили. А чему-то я научился сам. Поверишь ты или нет, но я научился бороться за себя. А сейчас я даже знаю ради чего.
- Ради чего?
Том, вопрос неверен. Ради кого. Тебя, я хочу спасти тебя. Хочу, чтобы тебе ничего не угрожало. Хочу быть с тобой, если потом ты будешь желать того же.
- Ты не останешься…
- …
- Ты вернешься?
Снова этот твой вопрос. Знаешь ли ты, что мне хочется ответить тебе?
- Вернешься? Ко мне.
- Да, - я вернусь, если смогу. Хочу, чтобы все было так же, как сейчас.
- Билли…
- Поцелуй меня.
На прощание. Я постараюсь вернуться, но ведь бывают обстоятельства сильнее, чем просто желание двух людей. И я даже знаю имя своего обстоятельства.
Ты целуешь меня. Я верю тебе, потому что ничего другого у меня нет. Только ты и вера в возможность, надежда на будущее. Стираются преграды между нами. Хотелось бы, чтобы когда-нибудь между нами не было ни одной, но сейчас это не возможно. Я прячу самое главное от тебя, правду. Потому что боюсь, что узнав ее, ты… , что мы… Что это будет концом. Перекатываю нас в центр кровати, не разрывая объятий и поцелуя. Твой вкус опьяняет. Ты шепчешь в мои губы самое важное слово «люблю».

Мне кажется, что вот он рай так близко. Я очень хочу в него вернуться…

Нас прерывает звонок мобильного. Мой номер знают только важные для меня люди, которых единицы. Выскальзываю из твоих рук, ищу среди моих вещей, скинутых на пол, сотовый. Нажимаю прием.
- Кукла, это ты?
- …
- Если это ты, если ты не умер, как Симонэ, - в каждом ее слове слышалось неподдельное и такое ощутимое отчаяние, - Боже, пусть это ты, а не обман.
Но это может быть обман с ее стороны, к тому же у нее талант – обман и ложь. Она работала на нас с Симонэ, снабжая информацией о Хане, шпионила за своим хозяином. Но ее я знал и раньше, впервые встретив, когда оказался у Валета. Ей я верю, но не верю в то, что она смогла бы противостоять внешнему воздействию, а вот оно бывает разным. Бывает таким, что ты не сможешь отказаться, можешь предать без своего желания на то.
- Кукла, пожалуйста, приезжай. Нужна твоя помощь. Ведь у нас больше никого нет. Тут что-то очень неладное, очень плохое. Хан пригласил Эрика на переговоры к нам следующей ночью. Понимаешь, что здесь скоро будет? Понимаешь, что это для нас значит? Понимаешь…
Нажимаю отбой. Я все понимаю, Грешница. Эта ловушка. Скорее да, чем нет. Сомнений тоже нет. Вопрос только в том, кто организатор. Хан или Эрик? Или оба? Если рассмотреть возможность, что ее звонок не случаен, то ситуация на грани. А значит в моем распоряжении последние мгновения, которые я могу провести с тобой.
Почему когда, кажется, что рай уже так близко, почва уходит из-под ног? Почему все дороги, на которые я ступаю, непременно ведут в ад? Последние мгновения с тобой, а потом я уйду. Хочу вернуться, не могу обещать. Я постараюсь вернуться, но не всегда все зависит от тебя. Но прежде чем уйти, я должен убедиться, что тебе ничего не угрожает, что когда я окажусь там, ты будешь далеко, будешь в безопасности. Где я окажусь? В аду. В ночи. В своем постоянном кошмаре. В последнем, потому что скоро все закончится...


Глава 7.5.

POV Bill.

Из забытья меня возвращает нежное прикосновение к щеке. Щекотно и так приятно. Запах розы. Не открывая глаза, ловлю руку, передвигаю так, чтобы можно было насладиться ароматом. Глубоко вдыхаю, с шумом выдыхаю. Приятно. Он целует меня в лоб.
Я возвращаюсь в реальность из фантазий, потому что это не твои губы.
Открываю глаза. Так и есть. Эрик. Закрываю.
Отталкиваю его руку от себя.
- Кукла, тебе что-то не нравится?!
Ну, вот, опять началось. Внутренне готовлюсь.
- Нет, все нравится, - отвечаю я немного охрипшим голосом.
Он проводит бутоном по моей груди, спускаясь к животу. Замираю. Зачем он так?
- Зачем?
- А что такое? Тебе не нравится?
В том то и проблема, что когда я сказал, что нравится, я не лгал, а это мне определенно не нравится.
Резко хватает меня за руки и, подтянув меня к себе, прижимает сверху. Упираюсь руками в его грудь. Резким движением разводит мои ноги в стороны. Не выходит даже толком сопротивляться. Слабость.
Уворачиваюсь от его приближающихся губ. Он недовольно сопит.
- Не хочешь по-хорошему, так…
Будет по-плохому…
Впивается зубами в мою шею, потом начинает вылизывать место укуса. Том, где ты сейчас? Что с тобой сейчас? Сколько прошло времени, пока я был в отключке? Эрик мог за это время что-нибудь сделать с тобой. Пальцы впиваются в мои ребра. Останутся синяки.
- Так лучше? – спрашивает он, обжигая дыханием влажную кожу.
- Нет.
Нависает над моим лицом.
- А как?
Что ему ответить? Никак.
- Отпусти его, прошу тебя.
- Нет, он такой хороший ошейник для тебя.
Бесполезно. Убираю руки с его груди. Бессмысленно упираться, отбиваться, сопротивляться. Все не имеет значения больше.
Касается моей щеки, заставляет открыть глаза и смотреть на него. Зачем?
Нажимает на подбородок, целует мои раскрытые губы, покусывая их. Руки его перемещаются на бедра. Ужасно мерзко - ощущение вторжения его языка в мой рот. После безрезультатных попыток поймать мой язык он отрывается и выдыхает в мои губы.
- Что-то мне скучно стало. Может теперь и тра*ать тебя будет так же скучно?
Может тогда он перестанет?
- Так не пойдет. Мне нравится, когда ты активный. Воинственный, как сегодня. Может тебе ножик вернуть? Или лучше Тома привести, чтобы он полюбовался, как я буду иметь его братца?
Только не это. Только не снова. Я не хочу, чтобы ты видел, что он… что я…
- Молчишь?
- Я выбираю первое.
- Уверен?
- Да.
Поднимается с меня. Переворачиваюсь на живот. Конечности еще плохо меня слушаются. Но я сначала поднимаюсь на колени, когда понимаю, что могу спокойно держать равновесие, то встаю на ноги.
Он смеется мне в лицо своей противной улыбкой. Протягивает нож мне, неуверенно принимаю, боюсь, что он в последний момент отдернет руку, но это не происходит. Металлическая рукоятка метательного ножа приятно холодит кожу, но не приносит ни единой капли успокоения. Потому что применения этому оружию нет. Даже если у меня получится убить Эрика, то, что потом. Я не знаю, где ты сейчас. Не знаю, что с тобой. Не знаю, жив ли ты. Перевожу взгляд на Эрика.
- Ну, давай, нападай.
Совсем не хочется, потому что не имеет смысла.
- Ну, что ты как первый раз?! – касается своей груди там, где бьется сердце, - Целься точнее и не промахнись.
Не двигаюсь. Взвешиваю в руке ножик. Это бессмысленно.
Он с неприятным звоном падает на пол, ударяя о каменные бруски. Не успеваю поднять взгляд, как он, схватив меня под руки, впечатывает в стену. Могу только вскрикнуть от боли.
Когда его тело больше не прижимает меня к стене, я, соскальзывая вниз, думаю, падать мне или как-то пытаться удержаться. Но он не дает, резким движением заламывая мне руку за спину. Пытаюсь лягнуть его ногой. Выходит только со второй попытки.
Толкает меня на пол, с которым я встречаюсь, притормаживая руками. Черт, больно же. Переворачиваюсь на спину. И очень вовремя, потому что он собрался снова навалиться на меня. Но мне же вроде как можно сопротивляться. Упираюсь в его грудь ногами и толкаю его назад от себя. Он падает на спину. А мой же взгляд падает туда, где я оставил так щедро дарованный мне ножик. Мое смирение с положение куда-то исчезло. Я все еще думаю о тебе, но (и это очень весомое но) я не смогу никак тебе помочь, пока Эрик жив. Я понимаю, что пришел тот самый момент, когда пути к отступлению больше нет, и вперед идти тоже нельзя, пока не решишь проблему. Потому что выжить может только один. Ценой чужой жизни. Равносильный обмен. Жизнь за жизнь. Не так часто он выпадает.
Он перехватывает мой взгляд. Знает. Пусть. Даже не поднимаясь (это только займет лишнее время) делаю бросок в сторону ножа. Эрик налетает на меня следом. Его руки ложатся поверх моих. So siehst du aus! Бью его локтем в живот. По его сдавленному вскрику понимаю, что попал туда куда нужно. Сталкиваю его с себя корпусом. Хватаю нож, который покоился на расстоянии нескольких сантиметров от моих пальцев. Разворачиваюсь к Эрику, садясь на него верхом и занося нож для удара. В момент, когда острый кончик касается кожи на шее, я замираю.
- Ну, чего ты ждешь? Убей же ты меня, наконец!
Вся моя решимость вмиг смывается холодом, пробежавшим по коже. Зачем он так?
- Почему ты медлишь?
- Я боюсь.
- За Тома?
- За себя.
- Почему?
Молчу.
Кладу нож на пол рядом с нами.
- Почему ты меня не убьешь?
- Я не имею права решать, кому жить и кому умирать. Потому что сам заслуживаю смерти.
- Ты уверен в своих словах?
- Да.
- Что ж, это твое решение.
Он берет нож в свои руки. А я не успеваю. Он хватает меня за руку. Кричу от резкой боли, когда лезвие рассекает кожу. Он переворачивает нас, и я оказываюсь под ним. Впивается в мои губы. До боли. До крови.
- Нужно было соглашаться, когда были только цветочки…
Он отпускает меня, так и не насытившись, не утолив свой голод.
Встал и ушел. А я лежу, не двигаясь. Любуюсь на капельки крови, капающие из моей ранки и образующие блестящую лужицу на полу. Что будет дальше? Как это умирать? Что там будет? Свет в конце туннеля? Или может, я увижу мамочку? Ведь это очень даже хорошо. Только жаль, что я оставлю тебя мучиться одного, мучиться этой жизнью.
- Эй, не засыпай.
- Я и не думал…
- Дай мне свою руку.
Зачем было говорить, если итак берешь все, что захочешь. Берешь мое запястье пальцами и начинаешь перевязывать его.
Пытаюсь вырвать из его рук.
- Зачем?
- Ты, может, и заслуживаешь смерти, но не больше моего. А значит, пока жив я, ты не имеешь права умирать.

Глава 8.5.

POV Bill.

Дверь за моей спиной с неприятным скрежетом закрывается. Оставил на какое-то время одного. Не думаю, что надолго.
Scheise! Розовая роза выпадает из моей руки. Ну, так купиться! Дурак. Ведь казалось, что он проявляет заботу. Хочется развернуться и врезать ему. Вот только жаль, что он ушел. А я опять здесь. Хотя и не бывал раньше именно здесь. Но обстановка до боли знакомая. Слово «до боли» очень подходит к моему положению. Значит, сегодня мне снова предстоит купание. Как я это ненавижу. Подхожу к ванне. Уже наполнена. Касаюсь пальцами воды. Холодная, не ледяная как иногда бывало, просто холодная. Чувствую себя обреченным всегда возвращаться на тот же круг. Нужно ли было мне его убить? Нужно было. Я обещал Симонэ. Я подвел тех, кто в меня верит, хотя и обещал вести за собой. А как я могу, если сам не могу идти. Без тебя не могу.

Всю стену напротив закрывает зеркало. Подхожу ближе. Мне кажется, что меня уже шатает. Картина плачевная. Смотрю на свои ладони. Все в царапинах. А я даже не замечал, что они серьезно кровоточат. Повязка на руке пропиталась кровью. Смотрю на свое лицо. Сам себе внутренне смеюсь. И это я поверил в то, что смогу быть чьим-то вожаком? Убираю прядь волос, налипших на лоб. Слизываю выступившую кровь с губ. Но она снова появляется. Как же мне сейчас плохо. Опираюсь на зеркало руками, лишь бы сейчас не упасть. Для начала стоит сесть. А потом попросить у Эрика поесть.
- Томми, мой Томми, забери меня отсюда.
Но ты не заберешь, не спасешь. Потому что ты где-то далеко и в беде, и тебе самому нужна моя помощь, а я настолько слаб. Ослаб от жизни.
- Опять своего Томми зовешь. Почему?
- Потому что люблю.
С силой толкает меня в зеркало. Эрик, схватив мои руки, разводит их в стороны, прижимает к холодной гладкой поверхности. Закрываю глаза. Больно ли мне? Больно, но от удара боль ни на каплю не усилилась. Не хочу быть слабым, но по-другому не выходит. Не могу я быть сильным. Пытаюсь вытащить руки из его тисков. Безрезультатно. Разворачивает меня к себе.
- Любишь, а когда ты занимался с ним в последний раз любовью? Ты ведь только и делаешь, что тра*аешься со мной, а до этого еще и с Симонэ…
- Да, пошел ты…
- Ответь, когда?
- Никогда, никогда этого не было. Он такой же насильник и ты.
Он доволен моими слезами. Наклоняется к моим губам. Целует. Я не понимаю, что происходит. Но так он меня никогда не целовал. Нежно. Так странно.
- Если я так похож на твоего Томми, может и у меня есть шанс на твою любовь? Особенно, если он умрет.
Ненавижу. Свободны только ноги. Я и бью коленкой ему между ног. Его скрючивает пополам. Знаю, что нарываюсь, что поплачусь, но не мог удержать эмоции, ведь он тебе угрожает. Закрепляю результат ударом в челюсть, надеясь выиграть хотя бы несколько секунд. Эрик падает на пол.
Но стоит мне броситься к двери, как его цепкие руки ловят мою ногу, и я падаю. Переворачиваюсь на спину. Время не ждет, а Эрик приближается. Пытаюсь отползти. Бесполезно.
Он, схватив меня за талию, перекидывает через плечо. Сначала пытаюсь вырваться, потом понимаю, что это бесполезно. Потом понимаю, что лучше все-таки держаться за него. Но не выходит.
Падение в воду. Удар по ушам, по глазам и легким. Задерживаю дыхание. Кожу обжигает холод. Прозрачная толща.
Страшно ли мне? Нет. Его рук прижимаю меня ко дну. Пытаюсь ухватиться руками за бортики. Выбраться, но он сильнее. Чувствую, что еще чуть-чуть и… Холод проникает в легкие… и будет конец. Больше нет сил держаться, бесполезно.

Резкий рывок. Падаю на пол. Легкие раздирает кашель в попытках выбить воду. От соприкосновения с воздухом мое тело начинает бить крупная дрожь. Его руки ложатся на меня, начинает раздевать, стаскивать с меня прилипшую одежду. Он заслуживает смерти больше чем я.
На минуту он оставляет меня лежать в таком положении абсолютно голого и абсолютно дрожащего. Не тра*ает. И на том, спасибо.
Потом рядом со мной падает какое-то покрывало. Эрик берет меня на руки и перекладывает на него. Снимает с себя одежду, ложится рядом со мной и закутывает нас в него. Соприкосновение с другим теплым телом кажется обжигающим.
- З-за-чем?
- Тебя нужно согреть.
Раньше его как-то не волновало мое состояние после вот таких водных процедур. Просто имел тело и душу.
- Прости меня.
- Что? - Толкаю его от себя не слушающимися пальцами.
- Я хотел все начать сначала. И сорвался. Мы можем начать сначала?
Когда у нас было начало? А когда был конец? А когда появились «мы»? Ни на один вопрос у меня нет ответа.
Наконец, я согреваюсь под его теплыми ладонями на моей спине. Клонит в сон, а я не сопротивляюсь. Утыкаюсь в его шею носом и оправляюсь в мир иллюзий и сновидений.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 16:43 | Сообщение # 89
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 9.5.

POV Tom.

Я хочу почувствовать то, что чувствовал ты. Но в моем случае просто вещей недостаточно. Мне нужна полная палитра чувств и ощущений. А для этого только внешнего перевоплощения недостаточно.

Где предоставляют подобного рода услуги, оказалось не так сложно узнать. Всего лишь снять девушку и заплатить ей определенную сумму денег. Она обозначила для меня путь, назвав определенные улицы в северной части Гамбурга. И раз это были уже несколько улиц, мне стало интересно, что ли. Неужели подобного рода услуги пользуются спросом? Выбираю ту, что на карте более крупная. Раньше я здесь никогда не бывал. И не представляю, как выглядит эта «Ярмарка». Кажется, так она назвала это место.

По обе стороны тут и там стоят вульгарно одетые и раздетые молодые девушки и парни. Все они как-то держатся группами, только изредка я видел пары. Немного страшно. Но зачем же я тогда сюда пришел, если не за этим? Притормаживаю. Через минуту ко мне подходят двое – девушка и парень. Наверное, по моему внешнему виду не смогли отнести меня к определенному полу. Девушка наклоняется к моему окошку.
- Крошка, мы можем, чем помочь?
- Если б не могли, меня бы здесь не было.
- Девочки, мальчики?
- Нет, девочки и мальчики не подходят, мне нужен тра*аль и грубый секс.
- И такие найдутся. Тебе нужен один кавалер на ночь?
Много времени на раздумья не требуется.
- Несколько.
Она отлепляется от окна моей машины и обращается к подошедшему вместе с ней парню.
- Джин, познакомь крошку со своими друзьями.
Его вид у меня никак не ассоциируется с тем, что я хочу. Хотя встреть я его на улице, никогда бы не подумал, что это просто проститутка. Обычный подросток. Что ж внешность обманчива, и даже люди, которых ты знаешь всю жизнь, могут преподносить сюрпризы. Как я. Как ты.



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 16:43 | Сообщение # 90
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 6.6.

POV Bill.

Я ушел, не дождавшись рассвета. Так будет лучше. Чем дольше я ощущаю твое тепло, тем острее начинаю чувствовать свою слабость. Я должен быть... Каким? Без чувств. Холодным. Сильным. А ты своими словами, своими прикосновениями пробуждаешь во мне все те чувства, о существовании которых я успел забыть, те чувства, что делают меня слабее. Так не должно быть. А сейчас мне нужно снова о них забыть, потому что меня ждет работа. Работа. Не больше, но и не меньше.
Я не смог уйти раньше, хотя если бы я все-таки это сделал, то мог бы отправиться туда еще этой ночью. В «Запретный плод». Там работает Грешница. Там резиденция Хана. Но сейчас уже поздно, хотя по рамкам реального мира слишком рано. Но с другой стороны у меня будет время подготовиться. Не только физически, но и психологически. Домой к нам с Симонэ нельзя. Думаю, он уже подчищен. Наверняка уже постарались либо люди Эрика, либо Хана. Там ничего ценного нет. Это просто вещи. Только вот у меня не осталось ни единой фотографии Симонэ. Глупость об этом сейчас думать. Но все же.

Ноги приносят меня в парк. Нужно где-то остановиться, почему бы не здесь. Конечно, закрыто. Но кто ж меня остановит? Дохожу до той его части железного забора, где имеются горизонтальные прутья. Подтягиваюсь на руках, пока не нащупываю ногами опору. Потом выше. Перекидываю ногу через острые шипы. Открывается хороший вид. Там вдали в конце главной аллеи виднеется фонтан. Дорожка усыпана листьями. Некоторые из них уже мертвые темные сморщившиеся, а некоторые яркие и светлые… но их так мало осталось. Все равно красиво. Раньше мы, ты и я, часто бывали здесь. Так часто, как можно было вырваться. Мне нравилось здесь гулять, а тебе, мне кажется, нет, но ты выполнял мои глупые прихоти и ходил со мной. Я видел романтику и красоту природы. Ты нет. Но ты был со мной.

Раньше я ужасно боялся высоты, а сейчас нет. Такой глупый страх. Не спускаясь, сразу спрыгиваю внизу. Иду к фонтану. Он давно не работает, просто красивая статуя двух держащихся за руки ангелов, стоящих спинами друг к другу. Свежая листва шелестит под ногами, когда я по ней ступаю. Мыском кроссовка поддеваю кучку, чтобы ворох ярких красок закружился над асфальтом. Нужно очистить голову от мыслей. От тебя. Чтобы потом можно было сосредоточиться только на реальности… Сажусь на скамейку за фонтаном. Там меня никто не увидит даже днем, когда парк будет заполнен гуляющими парочками. Вдыхаю холодный воздух. По ночам уже очень холодно. Чтобы хоть немного согреть руки, засовываю пальцы в рукава куртки. Нужно немного отдохнуть. Следующая ночь мне такой возможности не даст, и тогда мне очень пригодятся силы. Устаиваюсь на скамейке, подложив руки под голову. Холодно. Вспоминаю прикосновение твоей руки к щеке… Страстные поцелуи… Объятия, ласки… Ради этого стоит жить и бороться за себя, за тебя, за нас. Ведь я верю, что «мы» где-то есть. Это должно быть, не может ни быть.

Около трех я выхожу из парка, спускаюсь под землю. На метро добираюсь до банка, в котором мы с Симонэ арендовали ячейку на подобный случай. Там все необходимое для обоих, хотя когда мы ее готовили, прекрасно понимали, что воспользуется ею только один. Фальшивые документы, номера ячеек в заграничных банках с ключами от них, наличные деньги, много оружия. Сегодня мне пригодится только последнее.

В зале банка подхожу к столику со свободным менеджером. Ему мой вид не внушает доверия, но, тем не менее, он выслушивает номер ячейки и имя, на которое она арендована. Симона Томас. Имя наших любимых, которых мы потеряли. Имена моего брата и матери. Самых значимых и любимых.
Менеджер банка снова осматривает меня с ног до головы. Улыбаюсь ему с ответ самой своей раздражающей улыбкой, на которую только способен.
- Тут указаны двое возможных получателей. Требуется проверка совпадения голосовых тонов либо сетчатки глаза.
- Первое.
- Пройдемте.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Кукла или Из жертвы в убийцу (M.I.A. (Slash, Romance, BDSM, Adventure, Deathfic, NC-17))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024