Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мне не больно
Мне не больно
DiyvolenokДата: Суббота, 19.04.2008, 17:07 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Сопротивление, страсть, жажда мести, любвоь, проблемы, разочарования, ложь, предательство, страдания - все это присутствует в этом рассказе.... Мел ничего не хотела, но её отношение к жизни изменила любовь и любимый человек.........

Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Суббота, 19.04.2008, 17:11 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 1

- Господи, Мэлани, сколько можно? Я уже устал с тобой бороться…..
- Что случилось? – спросила девушка беззаботно, намазывая хлеб маслом.
- Ты ещё спрашиваешь? – сказал ей отец швыряя на стол журнал.
Девушка посмотрела и увидела там свою фотография с каким-то парнем. А, это же с ним она вчера развлекалась в клубе. Да паренек неплохой. Интересно, а она оставила ему номер своего телефона?
- Ты почему улыбаешься? Тут плакать нужно! Я уже устал оправдываться перед всеми почему моя дочь так себя ведет, хотя я не понимаю почему.
- А ты не оправдывайся и скажи что это не их дело, – спокойно ответила она ему и продолжила пить чай.
- Мелани, ты видно забываешь что твой отец известный продюсер и вот таким своим поведением ты портишь мне репутацию!
- Опять ты про репутацию? Сколько можно? – начала возмущаться дочь.
- Так, хватит! Ты будешь наказана.
- Интересно как? Запрешь дома и не разрешишь сегодня в клуб пойти? Ты же прекрасно знаешь что меня это не остановит!
- Как ты разговариваешь с отцом?! Нет, дочурка, на этот раз будет куда боле серьезней…. Для тебя……
С этими словами папа куда-то ушел. Мел осталась одна. Она спокойно допила чай и взяла в руки журнал. Интересно что на этот раз пишут. Так, опять неприлично вела, это мы уже слышали. Зажималась по углам…… Сильно напилась. В общем понятно, все как обычно. Девушка уже начала расстраиваться в СМИ. Ничего нового не могут написать.
Мел подошла к окну. Был прекрасный солнечный день. Солнце палило во всю. Почему бы не отправиться на пляж? Девушка пошла в комнату, быстро собрала вещи, вышла из дома, села в свою машину и покатила на пляж.

Немного о Мелани.

Дочь известного немецкого продюсера. Живет с ним в Магдебурге. Недавно закончила кое-как школу и с помощью связей отца поступила в самый престижный институт Магдебурга. Девочка-оторва. Вот уже 2-ой год Мэл все свободное время пропадает в клубах, на разных тусовках и совсем не желает учиться. Мама умерла когда девочка была в 9 классе. Это очень сильно повлияло на неё. Папа уже не знает как бороться с дочерью ничто не могла её остановить. В школе были постоянные конфликты с учителями и ссоры с директором. У девушки были хорошие внешние данные. Красивое лицо, карие глаза, пухлые губки, длинные объёмные каштановые волосы. Следила за фигурой, могла часами пропадать в спортивном зале, если была недовольна ею. Естественно парней убивала на повал, и поэтому в журналах очень часто появлялись снимки где она то с одним, то с другим парнем зажималась в клубах. То есть парней меняла как перчатки. Характер – бомба. Никогда никому ничего не уступала.

Вернемся в действительность

Девушка подошла к своему БМВ-кабриолету, который подарил ей папа оп окончанию школы. Прокатилась она с ветерком плевая на все правила дорожного движения. На пляже было много народу,но все же Мэл нашла себе местечко и постелив полотенце легла загорать. Не успела девушка вдоволь насладиться солнышком, как рядом с ней кто-то упал.
- Ты что, совсем обнаглел? – спросила она опуская солнечные очки чтобы посмотреть на виновника.
- Простите меня. Я бы ни за что не потревожил бы вас, если б не пришлось спасать вас от удара мячом,– сказал симпотичный блондин.
- Ну если вы меня спасли, то я вас прощаю,– сказала Мэл великодушно.
- Я Дани.
- Мэлани.
- А ты не хочешь с нами поиграть? – спросил парень.
- В волейбол?
- Да.
- Почему бы и нет.
Девушка прошла к полю. Никто не был против чтобы она участвовала, ещё бы! Был бы кто-нибудь против Мел бы задала им всем жару. Наигравшись в волейбол девушка пошла к реке. Было очень жарко и ей нужно было остынуть. Дани увязался за ней. Только Мэл это заметила лишь тогда, когда он под водой схватил её за ноги. Она очень испугалась и потом чуть не утопила парня от злости. Только вот он не обижался, а только и делал, что улыбался своей белоснежной улыбкой. Мэл вышла из воды и начала собирать вещи. Хватит на сегодня ей купания.
- Ты куда сейчас? – не отставал от неё Дани.
- Не знаю. В кафе наверное.
- Можно с тобой?
- Если ты меня угостишь. – нагло заявила она.
- Без проблем! – обрадовался парень и быстро собрав свои вещи последовал за Мэл.
Ребята зашли в первое же кафе, которое попалось им на пути. Они заказали там себе по прохладительному коктейлю и мороженому. Парень все время спрашивал Мэл о ней. Когда он узнал что она дочь известного продюсера, его интерес к девушке возрос ещё больше.
- Можно я тебя проведу? – спросил он, когда Мэл собралась уходить.
- Нет.
- Почему?
- Просто я на машине. Сама могу доехать.
- Ну тогда оставь мне свой номер. Пожалуйста.
- Держи. – девушка продиктовала Дани свой номер.
- Давай сегодня в клуб сходим.
- Хорошо. Тогда позвони мне вечером.
Сказала Мэл и выйдя из кафе направилась к машине. Включив как можно громче музыку она мчалась по улицам города, не обращая ни на что внимая. Обычный день. Все тоже самое. Днем или пляж, или магазины, а вечером клубы. Любая другая девчонка позавидовала бы её жизни, но сама Мэл мало завидовала себе. Интересно что же ей отец за наказание придумает? Завтра узнает. Все равно он поздно прейдет домой,она в это время в клубе будет.
Вечером девушке позвонил Дани и они договорились в какой клуб пойдут и через 2 часа она уже отрывалась на всю катушку! Парень оказался очень подвижным. Он не терял времени даром. Да и Мэл была не против. Как всегда, быстрый экстаз в кабинке туалета, быстрое прощание и она больше его не увидит. Все как обычно. Приехала она домой часа в 4 утра. Раньше чем обычно. Отец спал, так что она быстро прошмыгнула к себе в комнату, переоделась и легла спать.

Проснулась Мэл от какого-то непонятного шума у себя в комнате. Открыв глаза она увидела отца, который почему-то грузил её вещи в чемоданы.
- Ты че делаешь? – не поняла девушка.
- Вещи твои собираю.
- Ну это я поняла. А зачем? На улицу выкинуть меня хочешь?
- Не совсем.
- Квартиру отдельную купил?
- Нет. Ты уезжаешь на полтора месяца.
- Куда?
- Ну по Германии поездишь, и ещё немного по Франции.
- Пап, ты явно недоговариваешь. Можешь мне нормально объяснить все?
- Потом все поймешь. Сейчас собирайся, поедешь со мной в студию.
- Зачем?
- Я же сказал что надо. Так давай. У тебя полчаса.
Делать было нечего. Мэл собралась быстрей, чем её отец на это рассчитывал. Меньше чем через час они уже были в студии. Мэл впервые была здесь.
- Ты могла бы одеть что-то скромней? – спросил отец.
- А что не так? – не поняла Мэл осматривая себя. – Тебе не нравится эта юбка?
- Мэлани, я не только про юбку, которая у тебя еле попу закрывает, я ещё и про кофту, у которой вырез ну слишком глубокий.
- Мне нравится. В конце то концов, мы же не к твоим коллегам идем? Или нет? – начала что-то подозревать девушка.
- Почти. Ну ладно. Идем.
И они зашли в какой-то небольшой зал. Мел замерла на месте. Только не они. Нет, папа не мог так с ней поступить.
- Привет ребята! Репетируете? Это правильно. У вас же завтра тур.
- Да, трудимся, не покладая рук, – сказал парень с каштановыми волосами до плечей.
- Ну вы помните о чем мы вчера с вами говорили. Вот, знакомьтесь, это Мэлани, – с этими словами отец показал на Мэл и той ничего не оставалось как подойти к нему.
- Вот это и грудь!
- Том, я и без тебя прекрасно знаю что у моей дочери красивая фигура.
- Так это твоя дочь? – удивился парень.
- Да, это моя дочь, и как я уже вчера говорил она поедет с вами. Ну там найдете ей работеньку, кофе сварить или ещё что-то в этом духе.
Мэл не ожидала такого услышать и уставилась на отца с таким лицом что он уже успел пожалеть что ему в голову пришла эта идея. Она не могла поверить что её папа на такое способен.
- Что ты так смотришь на меня? Все уже решено. Завтра ты уезжаешь. Ладно, пообщайся с ребятами, а мне ехать нужно.
Отец начал выходить из помещения. Мэл быстро догнала его.
- Я их ненавижу, а ты хочешь чтобы я с ними целый месяц провела?!
- Я знаю что ты их ненавидишь, и именно поэтому ты с ними поедешь, И не на месяц, а на полтора.
- Тем более. Я никуда не поеду!
- Поедешь как миленькая. Может так ты станешь хоть немного лучше.
- Но….
- Никаких но. Чтобы к вечеру вещи до собирала или я сам их соберу. Все понятно?
- Понятней некуда! – сказала Мэл и направилась к парням.
Они сидели и обсуждали свой график. Когда девушка приблизилась к ним Том сразу же подскочил и начал с ней знакомится.
- Привет! Я Том. А это Билл, Георг и Густав.
- Да в курсе я кто вы такие, – перебила его девушка.
Парень явно не ожидал такой реакции.
- Да что ты такая агрессивная?
- Потому что не в восторге от того что проведу с вами так много времени.
- А мне кажется что в конце поездки ты будешь говорить совсем обратное, – сказал Том.
- Я готова с тобой поспорить что нет.
- Давай. Спорим на желание. Причем на любое. Без права пересмотра, – с этими словами Том протянул Мэл руку.
- Согласна, – быстро согласилась девушка. Когда ей ещё выпадет шанс опозорить на всю страну гитариста самой популярной группы. В её коварной голове уже крутились некоторые идеи.
- Отлично. Би, разбей нас.
К ним подошел парень с черными волосами и накрашенными глазами. Мэл передернуло. Ну как можно парню краситься? Билл разбил ребят и мило посмотрел на Мэлани.
- Мэлани, а сколько тебе лет? – спросил он.
- Уже можно, – ответила та.
- Что можно?
- Твоего брата совращать.
Так девушка отвечала всегда когда её спрашивали о возрасте, но она обычно говорила «тебя уже можно совращать», но сейчас у неё просто язык не повернулся такое сказать,поэтому она решила применить это выражение на Томе.
- Это кто ещё совращать будет! – оживился Том.
- Поверь, Томми, ты ещё не знаешь на что вы подписались, – сказала девушка и начала набирать кого-то на мобильнике. – Ало, такси. Да, мне в центральную студию. Хорошо, спасибо.
- Ты уже уезжаешь? – спросил Том.
- Ну мне же нужно чемоданчики собрать! – сказала она и не прощаясь вышла из зала.
Мэл больше не могла находиться рядом с ними. Она никак не могла поверить что её отец способен на такое. Ну вечером будет с ним серьёзный разговор!


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Суббота, 19.04.2008, 17:19 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 2

- Я никуда не поеду! – сказала Мэл затаскивая свой чемодан в квартиру.
- Нет поедешь! – ответил отец забирая у дочери чемодан, выходя с ним в коридор.
- Нет! – протестовала девушка забирая чемодан.
- Да!
- Нет!
- Да!
- Нет!
- Я сказал да и не спорь со мной. Я тебя жду в машине, – прервал отец весь этот бардак и вышел из дома.
Мэл осталась одна. Ну как он мог так с ней поступить. И все уговоры вечером не подействовали на него. Что она и исправится, и учится будет, и даже может пойти на какую-нибудь работу, но только не ехать с НИМИ. Хотя она бы через неделю опять начала б дебошировать и наплевала б на все что она обещала. Папа это прекрасно понимал и именно поэтому не поддался на уговоры дочери.
Мэл взяла свою сумку и вышла из дома. Папа уже ждал её в машине. Всю дорогу они молчали. Девушка дулась на отца, пытаясь этим пробудить в нем чувство вины, но отец уже давно смирился со всеми её уловками, и поэтому делал вид что ничего не замечает.
- Мэлани, ну ты пойми что я это делаю для твоего добра. Чтоб тебе было лучше. Ты мне потом ещё спасибо скажешь, – начал оправдываться отец.
- Я тебе скажу большое спасибо, если ты сейчас развернешь машину и отвезешь меня домой, – не поддавалась она на уговоры.
- Нет. Этого не будет, – ответил отец решительно. – Все, вылезай. Мы приехали.
Малэни без удивления увидела что они приехали к студии. Ну ещё, бы где всем собираться? У входа она увидела огромный автобус. Да, да, не просто большой, а ОГРОМНЫЙ. Это наверное был один их тех автобусов, которые давали группам и всем известным исполнителям, когда те ехали на какие-то гастроли. В этих автобусах была все. Начиная от простого столика для завтрака и заканчивая кроватями, теликами и многим ещё чем. Рядом с этим автобусом стоял ещё один автобус, только он уже был предназначен для перевозки оборудования.
Отец подозвал Мэл к себе. Когда девушка подошла, то к своему отвращению обнаружила там парней. Том, как увидел девушку, сразу же замахал ей рукой в качестве приветствия. Девушка улыбнулась, как можно дружелюбнее. Все-таки ещё много времени ей придется с ними провести. Отец начал давать напутствия не только Мэл, но и парням.
- Так, Мэлани веди себя хорошо. Я надеюсь что ты будешь послушной и приедешь совсем другим человеком. Никаких клубов, ты меня поняла?
- Ага, – закатила девушка к небу глаза.
- Хорошо. Ну а вы ребята. В прочем как и всегда. Сосредоточьтесь сейчас на репетициях и на концертах. А ты ,Том, - сказал отец обращаясь уже к Тому, - даже и не думай переспать с ней. Все понятно?
Том ошеломленно уставился на отца Мэлани.
- Да ты что, у меня даже в мыслях такого не было! – начал оправдываться Том, а у самого в глазах бегали чертики.
- Ну я тебя предупредил. Все вам пора. Идите в автобус.
Отец поцеловал в лоб дочь на прощание и ещё раз пригрозил Тому. Но в конце он добавил что парни могли использовать Мэл как помощницу, ну там принести кофе, приготовить завтрак и все такое. Парни взяли это себе на заметку. Зайдя в автобус девушка сразу же пошла на второй этаж( да,да, там и второй этаж был!) и кинула вещи на понравившуюся ей кровать, отец предусмотрел чтобы их было 5 а не 4, пошла и села в так называемой гостиной. Она видела как за ней поднялись Билл и Том, и как Билл уставился на её вещи.
- Вообще-то я здесь всегда сплю, – сказал парень смотря на Мэл.
- А теперь здесь буду спать я, – сказала девушка нагло.
- Но это мое место.
- Билл, с тобой ничего не случится если ты ляжешь напротив.
- Мне там неудобно.
- Не мои проблемы, – сказала девушка и взяла в руки журнал, делая вид что усердно его читает. Парень не стал ей противится и положил вещи на кровать напротив. Автобус в это время уже ехал по городу, двигаясь к его окраине. Тут к Мэл кто-то подсел.
- Может кофе? – спросил у неё Том.
- С радостью. Мне пожалуйста чисто чёрный, – сказала она и продолжила листать журнал.
- Да нет же, я хочу кофе.
- Ну а я тут при чем?
- Твой отец сказал что ты …. – начал говорить Том, но Мэл его перебила.
- Я ничего не буду вам делать. Ни чай, ни кофе, ни завтрак. НИЧЕГО. А на счет секса я подумаю, – прибавила она.
- ???
- Что ты так смотришь? Я же сказала что подумаю.
- Хочешь чтобы потом твой папа сделал меня кастратом?
- Не бойся, я ему ничего не скажу.
- Да, ты ещё та штучка, – сказал Том и куда-то ушел.
Наконец-то её оставили в покое. И что она будет делать все эти полтора месяца? Ну когда они будут останавливаться в городе, то понятное дело на дискотеки и по магазинам. Будем надеяться что папа не заблокировал её карточку. Но что она будет делать все оставшееся время? Девушка с грустью посмотрела в окно. Они уже выехали из города. Теперь ей уже не вернутся назад.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
MikaДата: Суббота, 19.04.2008, 18:21 | Сообщение # 4
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Diyvolenok, прикольно пишешь)) ждем проды) wink wink

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
DiyvolenokДата: Суббота, 19.04.2008, 18:37 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 3

Вынув из сумки плеер Мэл воткнула в уши наушники и погрузилась в свои мысли. Её угнетала сама мысль что ей нужно вот так провести так много времени. Вот так размышляя она и не заметила как уснула. Девушку всегда клонило в сон в машине. Проснулась она через несколько часов. Уже было темно и девушка сидела в темноте одна. Она сняла наушники, в которых играла какая-то медленная песня, и направилась в комнату отдыха. Там она увидела Густава и Георга. Парни сидели и смотрели телевизор.
- Можно к вам? – спросила Мэл.
Парни удивленно посмотрели на неё, но отказывать не стали.
- А что вы смотрите? – сонным голосом спросила девушка.
- Да я вчера комедию какую-то купил и вот смотрим.
- Дай мне коробочку.
Густав протянул Мэл коробку от двд. Девушка уже видела этот фильм, но поскольку делать было нечего, она осталась смотреть его. Потихоньку она разговорилась с парнями и сделала для себя вывод что с ними общаться можно. Густав знал много разных шуток и мог развеселить человека, с Георгом же было просто интересно общаться.
- А почему ты так на Тома с Биллом реагируешь? – вдруг спросил Густав.
Лицо Мэл, прежде имевшее улыбку, теперь стало немного раздраженным.
- Потому что они меня бесят. – сказала она.
- Чем?
- Том тем что он строит из себя пупа земли, а Билл тем что красится и вообще выглядит как девчонка. К нему я отношусь намного хуже чем к Тому.
- Ты не права. Они нормальные парни. Ты ещё в этом убедишься. – защищал Георг своих друзей.
- Не думаю. Слушай, Густи, можно я к тебе на коленки лягу? – спросила Мэл.
- Конечно можно.
Тут в комнату зашел Том. Увидев Мэл, лежащую на коленях у Густава он был немного удивлен.
- А чем это вы тут занимаетесь? – спросил он искоса глядя на Мэл.
- Телик смотрим. – сказал спокойно Георг.
- А вы? – спросил Том обращаясь к Густаву с Мэл.
- Если у тебя плохо со слухом или со зрением, то повторю ещё раз – телик смотрим! – начала беситься Мэл.
- Правда? Так может ты тогда так же посмотришь телик и у меня на коленках?
- Увы, избавь меня пожалуйста от такой учести.
- А может все-таки передумаешь?
- Блин, Том, тебе с первого раза не понятно? – совсем вышла из себя девушка и вышла из комнаты.
Мэл пошла на «кухню». Ей ужасно хотелось пить. Включив в этой части автобуса свет она увидела Билла сидящего за столом. Парень сидел и курил, но увидев как кто-то идет сразу же потушил сигарету.
- Сдрейфил? – спросила Мэл.
Её всегда забавляло, когда люди оказывались в таких ситуациях.
- Да нет, просто я думал что это Том идет, – начал оправдываться парень.
- Все равно сдрейфил.
Мэл взяла стакан и начала наливать в него сок. Билл внимательно наблюдал за ней.
- Что? – не выдержала девушка.
- Ничего, – спокойно ответил он.
- Ну а чего тогда так смотришь?
- Неужели я тебе настолько противен?
- Даже больше.
- Но все равно нам ещё долго вместе придется уживаться.
- Это меня и убивает, – сказала девушка и пошла обратно наверх.
Было уже 11 часов вечера. Сколько ж она проспала? Усевшись на свою кровать она достала ноутбук. Нужно было проверить почту. Зайдя в свой почтовый ящик девушка обнаружила только 2 письма. Одно было какой-то рассылкой, а второе было от отца. Вот тебе и на. Не звонишь не пишешь никому пару дней и тебя забывают. Вот какие у неё друзья. Папа писал ей очередные наставления. Как это все утомляет. Закрыв ноутбук девушка легла спать.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Суббота, 19.04.2008, 18:38 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 4

Проснулась Мэл от какого-то шума. Он доносился откуда-то снизу. Оглянувшись девушка нигде не увидела парней. Значит это они шумели. Привев себя в порядок она пошла вниз. Шум доносился откуда-то от туда. Подойдя к двери, Мэл поняла что парни репетировали. Нашли время! Сейчас же только….. ой, уже 1 дня. Ладно, потом она им устроит. Девушка быстро пошла в комнату отдыха. Включила телик и начала клацать по каналам. Ничего интересного там не было. Наткнувшись на какой-то фильм, неизвестно какого года выпуска, она оставила его. Тут у неё зазвонил телефон. Ага, соскучились?
- Да.
- Мэл, привет. Как ты?
- Привет, Сьюзи. Нормально.
- Ты сегодня в клуб идешь?
- Нет.
- Ну тогда можешь мне пропуск туда дать?
Так вот зачем ты звонишь, подумала Мэл.
- Нет.
- Почему? – удивилась та.
- Потому я сейчас черт знает где и вернусь только через полтора месяца.
- Это как? – не поняла Сью.
- Вот так. Мой папа наказал меня и отправил с одной группой в турне.
- Круто наказал. А с какой?
- Tokio Hotel.
- Вау! Это же супер! Как я хочу на твое место! Мы тут с Алиной тебе очень завидуем.
- Хоти дальше.
- Да ладно тебе Мэл. Я думаю что ты потом по другому говорить будешь.
- Не буду.
- Кстати, тут Рики с тобой хочет поговорить.
- Ну давай.

Маленькое отступление

Рики, это был так называемый парень Мэл. Да они встречались, но тем не менее изменяли друг другу и оба об этом знали. Так же Мэл прекрасно понимала что Рики встречается с ней только из-за того что она дочь продюсера, и его устраивало иметь такие связи. Если б не это, то они уже давно расстались из-за характера Мэлани.

Реальность

- Мэл, привет.
- Что ты хотел?
- Спросить как тебе парень из клуба. Понравилось?
- Какой именно?
- Ну твой последний. С которым ты на обложке красуешься.
- Моего последнего на обложке нет.
- Не в этом суть. Мне нужно тебе кое-что сказать.
- Валяй.
- Я бросаю тебя.
Мэл не была удивлена, но ей стало обидно что её бросают, а не она.
- Ну и почему? Другую нашел?
- Да.
- И кто же она.
- Алина.
- Да ну, она ведь без ума от этого придурка из Tokio Hotel и говорила что не будет ни с кем встречаться кроме него.
- Сказала что со мной будет.
- Ну совет вам да любовь.
- Подожди, ты когда приезжаешь?
- Через полтора месяца.
- Значит мы не попадем в тот клуб пока ты не приедешь?
- Я хочу большее сказать. Вы теперь туда никогда не попадете! Все, чао!
Мэл кинула трубку. Бросил её ради Алины. Сравнил её и Мэл. Ну ничего, она ещё отомстит ей. Нет, Мэл совершенно не жалела что Рики бросил её, просто ради кого? Ради этой дуры с селиконом в груди? Да, девушке было только 17 лет, а грудь уже была селиконовая. Видите ли настоящий размер её не устраивал! Ну она им всем покажет.
- Чего такая серьезная? – вдруг раздался над ней голос Билла.
- Ничего.
- Может расскажешь?
- Меня только что бросил парень. Доволен?
- О, у тебя парень был?
- Да. был.
- И ты ему изменяла.
- Он мне тоже.
- И вас устраивали такие отношения?
- Его устраивали. Мне все равно.
- Странная ты…. – протянул парень. – Ты вообще веришь в любовь?
- Нет.
- Совсем?
- Совсем.
Парень сел на против неё и попытался заглянуть в глаза, но девушка отвела взгляд.
- Но ты ведь не этим расстроена?
- С чего ты взял?
- Это видно. Ну так чем?
- Слушай, чего ты ко мне пристал?
- Мне интересно что с тобой происходит.
- Как тебе может быть интересно, если ты меня совсем не знаешь?
- Я хочу узнать тебя, но ты не даешь мне это сделать.
- Не нужно ко мне в друзья набиваться.
- Да почему ты такая агрессивная?
- Может потому что меня заперли тут с вами?
- Ты все воспринимаешь в штыки?
- Жизнь так воспитала.
Парень замолчал. Мэл сидела и изредка смотрела на Билла. Сейчас, когда на нем было минимума косметики, он казался ей не таким уж и женственным. Теперь она отчетливо видела схожесть Тома и Билла. Это конечно неудивительно, ведь они близнецы, просто когда Билл был накрашенным, то сложно было поверить что они близнецы. Билл заметил что девушка смотри на него.
- Любуешься? – спросил он.
- Чем? – не поняла она.
- Мной.
- Нужно мне это.
- Но ты сейчас разглядывала меня.
- Тебе показалось.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- Рррр. – только и смогла сказать девушка и пошла вниз.
Ещё лучше, внизу сидел Том. Блин, ну почему ни Густав или Георг?! Мэл только собралась идти обратно, но Том её заметил.
- О, Мэл. Привет! Посиди со мной. – сказал парень приглашая её сесть рядом с ним.
- Нет, прости. Я пойду.
- Ну не уходи. Посиди. Я обещая что не буду сейчас к тебе преставать.
И тут Мэл осенило. Вот как она отомстит Алине. Ей же Том нравился, а если Мэл появится на обложке журнала с Томом, то Алина будет раздавлена.
- Да нет же… Можешь и попреставать. – сказала она и сладко улыбаясь села возле Тома.
Парень явно не ожидал такого поворота событий, но был очень довольным.
- Тебя не поймешь. Сначала ты настолько злая, что к тебе страшно подойти, а потом становишься доброй предоброй. Мне как-то не по себе.
- А ты просто расслабься и получай удовольствие. – с этими словами Мэл нежно начала водить рукой по ноге Тома.
Парень не стал терять времени и потянулся было к Мэлани, но тут пришел Густав.
- Ой, я ничего не видел. Меня тут нет! – сказал он и закрыл глаза руками.
«Как не вовремя!» - подумала Мэл.
- Густи, не претворяйся невинным зайцем. Ты не такой на самом деле. – сказал Том.
- Да нет же. Я ведь очень мягкий и пуфыстый!!!!!!!
- Рассказывай!!!!! Пуфыстый!!!
- Том!!!! Где мой ред-булл? – вдруг откуда-то взялся Билл.
- Ты хотел сказать мой? – уставился на него брат.
- Нет, Томи, тебе не послышалось. Где МОЙ ред-булл?
- Я не знаю где ТВОЙ ред-булл, но я сегодня утром выпил последнюю банку СВОЕГО.
- Ну ты и скотина. – с этими словами Билл сел напротив Мэл.
Все это время девушка внимательно слушала их разговор. К этому времени Густав уже успел куда-то смыться и она осталась с братьями наедине. Ей всегда было интересно наблюдать за братьями, за сестрами, поскольку у неё самой не было никого и ей всегда было интересно как это иметь или брата или сестру. Тут Мэл заметила что близнецы стали как-то странно переглядываться и потом Билл как-то странно улыбнулся Тому и отвел взгляд.
- Ребят, мне может уйти? Тогда вы спокойно сможете поговорить без всяких этих переглядываний.
- А мы уже закончили, так что теперь ты нам не мешаешь! – сказал Том.
- Блин, я так нервничаю. До концерта ещё 8 часов, а меня уже трясет. – сказал Билл.
- Сегодня концерт? – удивилась Мэл.
- Да. мы скоро уже в город въезжать будем.
- Отлично! Смогу сегодня в клуб сходить.
- Ха, разбежалась! Мы после концерта сразу же едем. Без остановок в отеле. – оборвал все мечты девушки Том.
- Как это?
- А вот так. У нас будет только время на ужин в каком-нибудь ресторане после концерта и все.
- Фу как скучно! – надулась девушка.
Билл улыбнулся. Его явно забавляло поведение Мэлани. Сейчас она ему нравилась. Вот такой, простой и веселой, а не злой девчонкой со скверным характером. Тут Мэл заметила что Билл смотрит на неё.
- Любуешься? – передразнила она парня.
- Да! – не колебаясь ответил Билл.
Мэл не нашла что сказать. И просто уставилась в окно. «Ну и пусть любуется!» - думала она.
- Так, я что-то пропустил? Это вы о чем? – не понял Том.
- Забей. – ответила Мэл.
Тут автобус начал въезжать в город. Ничего нового. Все города были похожи. Ребята сидели и просто смотрели на улицы. Тут Билл подорвался и куда-то убежал.
- Что это с ним? – спросила Мэлани у Тома, но что тот только пожал плечами.
Вдруг автобус начал притормаживать, а потом и вовсе остановился. Затем Билл вернулся к ребятам.
- Я в магазин, кто со мной?
- Я! – оживился Том. – Мэл, ты идешь?
- Конечно иду! А не то достало меня уже тут сидеть.
Захватив с собой Густава с Георгом ребята направились в небольшой супермаркет, напротив которого они остановились. Их визит не остался незамеченным. Буквально через 10 минут возле парней крутилось 5 девчонок и просили автографы. Те с большим удовольствием раздавали их. «Ну как можно быть такими дурами?» - подумала про себя Мэл и направилась к стенду с солнечными очками. Встав напротив зеркала она начала по очереди примерять их. Девушка остановила свой выбор на очках-каплях с зеркальным покрытием. Теперь Мэл уже стояла и кривлялась перед зеркалом. Девушка как будто проверяла хорошо ли она будет в них смотреться с разными гримасами. Показав самой себе язык она увидел в зеркале смеющегося Билла который стоял сзади неё.
- Ты чего смеешься?! – повернулась она к нему, предусмотрительно засунув язык в рот.
- Ты бы видела себя со стороны. – сказал парень и продемонстрировал как она выглядела.
Девушка шутливо толкнула парня в плечо и пошла к кассе. Вернувшись в автобус Билл начал выставлять из пакета желанный ред-булл. Так вот зачем они останавливались! Автобус поехал дальше. Теперь у ребят была только одна задача: подготовка к концерту.

-----------------------------7d83e294b0148
Content-Disposition: form-data; name="smiles_on"

1


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Суббота, 19.04.2008, 18:39 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 5

- Вау! – только и смогла сказать Мэл.
Девушка стояла и с замершим выражением лица осматривала концертный зал. Какой оборудование, сколько места! Да, классная получилась бы здесь туса. Парни начали репетицию. До концерта оставалось 3 часа и нужно было прогнать некоторые песни. Мэл остановилась вслушиваясь в слова. «Неплохо. Интересно они сами пишут?» - подумала Мэл и вышла из помещения. Девушка пошла по коридору к выходу,но наткнулась на кого-то.
- Ну какого,а? – вырвалось у неё.
Когда она подняла глаза, то увидела молодого, ну мужчину что ли. Его лицо казалось ей знакомым.
- Здравствуй Мэлани! Много наслышан о тебе от твоего отца. – сказал он спокойно.
«Йост!» - промелькнуло у неё в голове, и она не ошиблась.
- А я вот мало о тебе слышала.
- Дэвид. – представился «мужчина». – Ну и как тебе парни?
- Никак. – отрешенно сказала девушка.
- Это и хорошо. Отвлекать их не будешь. Удачи! – с этими словами он пошел дальше по коридору.
Мэл стояла и не могла переварить то, что сказал ей Дэвид. Мешать не будет? Да как он с ней разговаривает?! Мало ей этих сопляков, так теперь и его выслушивать? Она и ему все припомнит! Решила она для себя и вышла из помещения. На улице светило солнышко и девушка воспользовалась своими только что купленными очками. Они ей были очень даже к лицу. Достав сигареты она закурила и пошла прямо по улице. Город как город. Ничего нового. Не заметив Мэл вышла на улицу, по сторонам которой было куча магазинов. Вот и настало время проверить действует ли ещё её карточка! Видно отец не учел этого, и девушка спокойно могла тратить деньги. Карточка работала!
Когда Мэл вышла из последнего магазина было уже половина девятого. Концерт ребят уже начался, причем час назад это точно. Сначала девушка пришла к автобусу, оставила там пакеты и пошла к направлению концертному Hollu. Когда она подошла к нему,то была просто в шоке. Мало того что билеты были все раскуплены и зал весь забит,так на улице стояли кучи девчонок и слушала доносящиеся из зала песни. На этот раз у Мэл просто не было комментариев. Показав охраннику пропуск она зашла через черный ход и вышла за кулисы. Сначала девушка хотела пойти в гримерку и там ждать окончания концерта,но потом подошла к кулисам, так чтобы видеть ребят. Как раз сейчас они исполняли медленную песню про забытых детей. Мэл с заворожением смотрела то на Билла ,то на Тома. Они всецело отдавались залу, публике и всю душу вкладывали в песню. Билл пел, а Том играл. Хорошее сочетание. Мел очень понравилась эта песня. Тут она закончилась и Билл начал что-то говорить в микрофон своим фанаткам. Том взял другой и начал его перебивать. Тут девушка перевела взгляд на Густава и тот помахал ей рукой. Сделав тоже самое ему в ответ, Мэл направилась в гримерку.
Ждать ей пришлось ещё примерно часа 2. Зрители долго не отпускали ребят со сцены и им несколько раз пришлось исполнять песни на бис. Наконец-то они буквально ввалились в гримерку.
- Меня просто переполняет! Это так здорово! Хотя мы не в первый раз выступаем, но мне это ужасно понравилось! – говорил Билл, который был переполнен чувствами.
- Да, все девки наши! – сказал Том.
- Опять ты только про одно! – начал злиться брат. – О, Мэл, а что ты тут делаешь? – спросил удивленно Билл.
- Вас вообще-то жду. – немного растерялась девушка.
- А почему не в автобусе?
- Потому что там скучно, и вообще, что ты мне тут допрос устраиваешь? Тебя что-то не устраивает? – начала огрызаться она.
- Все, тихо тихо, успокойся. Всё меня устраивает.
- Ну и хорошо!
Мэл встала с кресла и вышла в коридор. Она облокотилась руками на стену став к ней лицом. Теперь они снова бесили её. Не ну только она начала хоть как-то их воспринимать, а теперь опять так же.
- А я все видел, – послышался над её ухом голос Густава.
- Что ты видел? – повернулась к нему Мэл.
- Что ты наблюдала.
- Я не наблюдала. Я только чуть-чуть посмотрела. Было интересно как вы выступаете.
- А может как выступают они?
- Кто?
- Билл и Том.
- Причем тут они? Я на всех смотрела.
- Ну да. Я так и понял! Им это тоже так рассказать?
- Слушай ты пуфыстый. Если не хочешь стать лысым то следи за своей речью!
- Опять агрессивной стала? – услышала она сзади голос Тома. – Теперь ещё порычи и тогда тебя можно в зверинец сдавать!
- Ой, мальчик пошутил. А ничего умнее в голову не пришло?
- Увы нет.
Все ребята пошли к автобусу. Естественно на улице их ждало куча фанаток и парни задержались ещё на полчаса раздавая всем автографы. Мэл пробравшись через толпу зашла в автобус. Она быстро поднялась наверх и легла спать,хотя ей вовсе не хотелось. Когда парни пришли, то они последовали её примеру и уставшие после концерта пошли спать. Девушка слышала как каждый пробирался сквозь темноту к своей кровати. Свет они не стали включать, поскольку думали что Мэл уже спит и заботливый Густав предложил не будить её. Когда все улеглись девушка повернулась на другой бок и присмотрелась кто лежал на противоположной кровати. Там был Билл. Парень сразу же отрубился. Вспомнив как он с ней разговаривал в гримерке она ещё больше разозлилась на него, и чтобы не видеть парня легла на спину и уставилась в потолок. Спать по-прежнему не хотелось.

***

Хотя со временем Мэл и заснула, но проснулась она все равно рано. Спать совсем не хотелось. Посмотрев в окно она увидела что уже начинало рассветать. Одев теплую кофту и джинсы, девушка порылась у себя в сумке и достала от туда карандаш, резинку и альбом. Как можно тише она прошла к лестнице, которая вела на «крышу». Выйдя на неё, девушке в лицо подул прохладный утренний ветерок. Усевшись поудобнее Мэл начала рисовать. Как давно она этого не делала. Обычно она рисовала под настроение. Чаще всего это происходило когда девушке было плохо, а после смерти мамы это случалось все чаще и чаще. Мэл размыто выводила контуры солнца и полей с деревьями, которые они проезжали. Каких-то ясных и точных очертаний пока не было, но Мэл уже знала как будет выглядеть готовый рисунок.
Вот уже осталось пару штрихов и все будет готово. Тут она почувствовала кого-то сзади. Мэл обернулась.
- Не знал что ты рисуешь. Очень красиво, – это был Билл.
Мэл была крайне удивлена, ведь она думала что парни до обеда будут спать, ведь у них завтра, а точнее сегодня ещё один концерт.
Девушка закрыла альбом и уставилась на парня злым взглядом. Билл только улыбнулся. Мэл стало неловко и её лицо приобрело нормальное выражение.
- Зачем ты закрыла? Ведь действительно красиво.
- Не хочу чтобы кто-то видел.
- То есть ты не дашь мне свои рисунки посмотреть?
- Ты правильно думаешь. Не дам.
- Жаль, – сказал Билл и сел рядом с Мэл. – У тебя ведь талант.
- И что?
- Его нужно развивать! Ты в институт искусств пошла?
- Нет. В бизнес.
- А почему?
- Потому что художник это низкооплачиваемая бесперспективная профессия, и как выразился мой папа, нихрена я тогда не добьюсь.
- Я так не считаю. У тебя есть талант, есть призвание, значит нужно развивать и следовать ему.
- Билл, не всем повезло так как тебе. Ну пойми же ты, что пение сейчас это шоу-бизнес. Пение – это то, на чем можно срубить хорошую сумму, а на искусство сейчас нет спроса. Тем более мне папа не разрешит.
- Так поговори с мамой.
- У меня её нет, – сказала Мэл потупив голову.
Как будто вчера, перед девушкой возник образ матери. Она стоит и улыбается. И рядом с ней улыбается отец. А она маленькая все просит их купить ей этого плюшевого зайца. Она до сих пор хранит его. Ну почему, почему она в тот день поехала одна? И зачем она вообще поехала? Если б не этот случай, то все бы могло быть иначе.
- Прости, не знал. А что с ней случилось?
- Она попала в аварию. Поехала сама к бабушке и в неё какой-то урод врезался. В больнице скончалась через 20 минут после того как мы с отцом приехали.
- Сложно без неё?
- Очень. Мама была единственным человеком кто меня по настоящему любил и понимал. Она всегда защищала меня перед папой и помогала, если у меня были какие-либо трудности и проблемы. Теперь же я одна…..
- Так вот поэтому ты такой стала?
- Не твое дело. Чего ты вообще ко мне лезешь?
- Ну вот опять. Мэл,я же нормально спрашиваю. Я обещаю что никому не скажу.
- Правильно. Ты не скажешь, потому что я тебе не скажу.
С этими словами она начала вставать. Билл схватил её за руку.
- Ты хочешь чтобы я тебе врезала? – спросила девушка.
- Посиди со мной, а я обещаю что не буду затрагивать больше эту тему. Захочешь сама расскажешь.
Девушка продолжала стоять и смотреть на Билла. Она все думала оставаться или нет и что ей с этого будет. Одним словом взвешивала все плюсы и минусы.
- Останься, пожалуйста, – повторил ещё раз парень и понятул её вниз за руку приглашая сесть. Девушка села. Сначала они просто сидели и молчали, но потом Билл начал задавать вопросы и они разговорились. Причем сейчас Мэл разговаривали с ним вполне нормально. «Странно. А сейчас вроде бы не бесит.» - думала она смотря на Билла. Тут подул ветерок и девушка поежилась. Все-таки утром прохладно.
- Холодно? – спросил парень.
- Немного.
- Давай я тебя обниму, согреешься.
Мэл подозрительно посмотрела на него. Нет, хоть он её сейчас особо не раздражал, но на такое она ещё была не готовая.
- Я тебя не укушу, – улыбнулся Билл и приобнял Мэлани.
Стало тепло. «Может он и не такой плохой, - думала девушка, - все-таки как ни крути забоится…..» Билл был первым человеком который проявлял к ней хоть какую-то заботу, с того времени как мать умерла. «Ладно, все равно никто не видит» - решила наконец она и окончательно расслабилась в объятиях Каулитца-младшего.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
HeiligДата: Суббота, 19.04.2008, 18:39 | Сообщение # 8
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Diyvolenok, молодец! Мне нравится, жду продки:)

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
DiyvolenokДата: Суббота, 19.04.2008, 18:39 | Сообщение # 9
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
[b]Heilig, спасибочки большое))))) будет))))))))[/b]

Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
HeiligДата: Суббота, 19.04.2008, 18:39 | Сообщение # 10
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Жду с нетерпением good good good

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мне не больно
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024