Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мне не больно
Мне не больно
Ангел666Дата: Суббота, 26.04.2008, 23:52 | Сообщение # 21
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Heilig)
Люди, а хоть кто-то читает этот рассказ или нет?????

я читаю
 
DiyvolenokДата: Воскресенье, 27.04.2008, 01:33 | Сообщение # 22
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
я читаю

прикона))) оказывается меня читают)))


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Вторник, 29.04.2008, 00:29 | Сообщение # 23
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 9

Утром Мэл проснулась с ужасным чувством внутри. Все было не как раньше. Что-то изменилось. Девушка вспомнила прошлую ночь. Эти минуты блаженства, эту радость которую доставил ей Билл, и потом она вспомнила всю боль в его глазах когда он уходил. Ей стало очень стыдно и неловко. Мэл никак не могла понять, у неё уже столько раз был секс, но никогда, НИКОГДА она не чувствовала того что чувствовала с Биллом. Может это из-за того что это был первый нормальный секс в мягкой постели, не считая того, первого раза, когда её….. В общем неважно. Обычно она занималась сексом с парнями в туалетных кабинках, просто прямо в коридоре, на неудобных диванах, столах и много ещё где. Мэл посмотрела на часы. Уже был час дня, а ребята ехали на репетицию в два, значит ей нужно было собираться. Сама не зная почему, но сегодня девушка хотела провести с ними день. Посмотрев на погоду в окно, Мэл нашла коротенькие джинсовые шортики и красивую бирюзовую майку. Навела красивый макияж, достала свои любимые очки и сумку, и отправилась вниз, потому что ребята уже должны были выезжать.
Внизу в холле Мэл увидела ребят. Густав и Георг беседовали о чем-то с Йостом, а Билл и Том о чем-то своем. У девушки от чего-то поднялось настроение и ей захотелось пошалить. Близнецы стояли к ней спиной и не могли её видеть. Мэл пошла к ним, и по мере приближения добавляла скорости. Когда она уже к ним приблизилась, то с криками : «Банзай!» пронеслась между парнями и одновременно ударила по попе обоих. Они явно такого не ожидали и стояли в неком смятении-удивлении. Том очнулся раньше чем Билл и решил что не будет все спускать с рук этой шалунишке. Он побежал за Мэл , стремясь догнать и отшлепать её по наглой попе. Через некоторое время мужская сила взяла вверх и Мэл лежала на коленках у Тома, который легонькой шлепал её.
Билл все это время стоял в стороне и ничего не делал. В его глазах блестела ревность и непонимание как она может так себя вести. Когда все эти пошляцкие игры закончились ребята направились к машине. Том шел рядом с Мэл и о чем-то разговаривал с ней. Билл шел сзади, но все равно не мог расслышать о чем они говорили. Тут он заметил что его брат улыбнулся Мэл своей короной блядской улыбкой. Билл сразу понял в чем дело и какие последствия могут из этого вытечь, поэтому он решил что по приезду на место, он сразу же поговорит с братом.
Машина привезла ребят в студию. Мэл очень удивилась, потому что тут концерт нельзя было проводить. Не было подходящего зала.
- А как вы будете выступать? – спросила она у Густава.
- В каком смысле?
- Ну помещение где?
- А, ты про это. Нет, тут мы только репетируем, потом нас загримируют и мы поедем к Эйфелевой башне. Там недалеко от неё сцену поставят и там мы будем выступать.
- Так вот оно что.
- Да. Так, а где Билл и Том? Нам репетировать нужно.

***

Когда ребята зашли в здание, Билл подождал пока все пройдут дальше. Все кроме его брата. Он схватил Тома за руку и со словами : «Нам нужно поговорить», потащил его в комнату звукозаписей. Посадив брата на диван, Билл стал ходить из одной стороны в другую, собираясь с мыслями. Тому это в конце концов надоело.
- Билл, может прекратишь маячить и все мне расскажешь, а?
- Хорошо. Сейчас.
Билл остановился, сделала глубокий вдох и начал излагать брату суть проблемы.
- Понимаешь, я вчера гулял с Мэлани целый день. – начал он.
- Ооо, вы аж гуляли! Поздравляю, это большое достижение для тебя! – насмехался Том.
- Да выслушай меня. Мы гуляли целый день и вечером очень проголодались, но идти куда-то было лень и мы заказали к ней в номер пиццу.
- А почему меня не позвали? Я б от пиццы не отказался б!
- Том!
- Все, молчу,молчу.
- Потом ей позвонил папа и начал ругать за тот случай со стриптизом.
- А он откуда знает?
- Видно там были фотографы. В общем он сказал ей что она очень сильно достала и было бы лучше если б её вообще не было.
- А как ты все слышал?
- У неё громкая связь была, хотя она и сидела в другой комнате.
- Специально включила?
- Я не знаю. Просто она потом начала плакать. Ну это и понятно, ведь не каждый день отец такое сказать может. Ну в общем я пошел её успокаивать и потом сам не знаю как…. Ну мы….это….
- Что это? Билл, говори прямо!
- Мы переспали.
- ОГО! НУ ТЫ ДАЕШЬ!
- Да. Она мне такие слова говорила, так ласково. Я просто был уверен что я ей тоже нравлюсь, но после секса выяснилось что ей была нужна разрядка и она меня использовала, хотя я не верю что у неё ко мне ничего нет.
- Почему ты так уверен?
- Том, ну не может человек так притворятся. Просто не может. Она мне такие вещи говорила, она это ТАК говорила. Я просто знаю что сейчас это все маска и что я ей нравлюсь.
- Хорошо, ты от меня что-то конкретное хотел или просто рассказать?
- И то и другое.
- Я тебя слушаю.
- Том, помнишь наш уговор?
- Ну.
- Пожалуйста. У меня ещё 3 недели. Оставь её в покое. Ты знаешь как мне сложно ухаживать за девушками, а особенно за такими как она.
- То есть ты хочешь чтобы я отошел в сторонку?
- Да.
- Ну…. А ты её любишь?
- Наверное…. Я ещё сам не разобрался….
- Хорошо. Я отойду. Но ты помнишь что будет если ты не добьешься её за это время. Она будет моей!
- Да. Я помню.
Тут в комнату просунулась нагловатая физиономия Густава.
- О, вот вы где! А мы вас обыскались. Давайте репетировать, а не то на концерте облажаемся.
Ребята кивнули и пошли репетировать.

***
Концерт прошел как обычно. Много народу, много эмоций, много разных подарков от фанаток. Мэл наконец-то прослушала репертуар ребят. Ей понравились песни, но поскольку ей пришлось ждать ребят вместе с народом, то есть находиться в зоне зрителей, то Мэл решила не тратить времени зря и уже через некоторое время тусовалась с компанией парней. Они все ей понравились, но выделяла девушка только одного. Он был высоким, с хорошей мускулатурой и милой мордашкой. С ним она и провела весь вечер.
Когда концерт закончился, то недалеко от места его проведения ребят ждал автобус. Все уже давно были в нем и ждали только Мэл. Билл сидел и вглядывался в окно. Через некоторое время появились два силуэта и он смог разглядеть там Мэл с каким-то парнем.
- Не такая? – раздался голос брата.
- Нет. Я тебе докажу.
Поцеловав парня в щеку, Мэл зашла в автобус и они отправились в другой город. Ребята сразу же побежали спать, только одна Мэл сидела и смотрела в окно на отдающийся Париж. Красивый город. Мэл решила что обязательно ещё туда вернется. Смотря на деревья и поля, которые они проезжали, девушку не покидало все то же чувство с которым она проснулась утром. «А ведь я не переспала с тем парнем» - словила она себя на мысли. «Может я меняюсь?» - но подумав что она станет пай-девочкой и будет сидеть вышивать целыми днями, Мэл ужаснулась и пошла на верх. Переодевшись она пошла к своей кровати и увидела на ней большой букет красных роз. Улыбка засияла на её лице. Она взяла букет в руки. «Билл! – пронеслось у неё в голове. – Это точно он» - с этими мыслями Мэл повернулась к кровати парня, но тот уже спал мирным сном и ничего не слышал и не видел. Или может он просто претворяется? Хотя нет. У него было такое спокойное лицо, такое умиротворенное, что трудно было поверить что он притворялся. Найдя что-то на подобие вазы, Мэл поставила туда цветы и легла спать.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Четверг, 01.05.2008, 23:56 | Сообщение # 24
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline

Ребята, я конечно все понимаю, но мне было бы очень приятно, если б вы коментировали главки))) просто интересно что вы думаете по этому поводу))) буду очень признательна)))))

Глава 10

Утром Мэл проснулась где-то к часу дня. Все уже встали кроме неё и Билла. Девушка повернула голову и увидела на тумбочке в какой-то посудине букет роз. Посмотрев на Билла она заулыбалась и встав с кровати пошла в душ. После принятия душа девушка направилась вниз. Она ужасно хотела есть. Проходя мимо кровати Билла Мэл задержалась на какое-то мгновение. Она стояла и смотрела на него не отрывая глаз. «Что со мной происходит? Я не могу понять. Почему меня тянет к нему? Что же я к нему чувствую и почему не смогла вчера переспать с тем парнем? Я ведь весь вечер думала о нем. Может это…… нет… я не способна на такое!»
Отогнав от себя эти мысли Мэл спустилась вниз и застала Тома за завтраком. На этот раз ей было настолько лень готовить, что она согласилась на ненавистные ей хлопья. Ребята сидели и молчали, пока Том не нарушил молчанье.
- Такие цветы красивые…. Это тебе тот парень подарил? – спросил Том.
- Нет…. Я на самом деле не знаю кто это. Я вчера когда пришла, то они уже лежали на кровати…. Хотя у меня есть одно предположение…..
- И какое же?
- Я думаю что это Билл….. – немного смутилась Мэл.
- О, мой братишка просто шалунишка! О! Я уже стихи начинаю сочинять! – улыбался Том.
Мэл ничего на это ему не сказала. Она сидела и смотрела в окно. Перед ней монотонно проплывали поля, деревья, какие-то села. Небо было чистого голубого цвета без единого облачка. Такого же цвета были глаза у матери Мэл. Девушка всегда находила в них спокойствие и поддержку. Сейчас ей казалось что её мама смотрит на неё и хочет что-то сказать, но увы Мэл не могла понять что именно.
Отец…. Как же он изменился после её смерти… И Мэл изменилась…… Они оба…. Теперь у них не было семьи как раньше. Мэл уже забыла это слово – семья. Они с отцом были просто два человека которые вынуждены жить друг с другом. Как они докатились до такого? Как?! Хотя Мэл и не хотела знать ответа на этот вопрос. Теперь девушка не могла представить как будет жить, а точнее существовать вместе с ним…….
- Всем привет! – послышался сзади радостный голос Билла.
«Он что, всегда веселый?» раздраженно подумала Мэл. Ну вот, совсем недавно она чувствовала к нему нежность и привязанность, а теперь опять только раздражение и отвращение. Что же с ней происходит?!
- Привет! – ответил Том. Мэл продолжала смотреть в окно.
- Я вообще-то со всеми поздоровался. – тонко намекнул Билл девушке.
- Прости, я не услышала. Привет. – сказала Мэл немного хамящим тоном.
Билл только пожал плечами и взяв хлопья сел возле Тома не став раздражать девушку ещё больше. Мэл посмотрела на него. Создавалось такое ощущение что ему все равно, понравился ей его букет или нет. Билл сидел и спокойно поедал свой завтрак о чем-то беседуя с Томом. Их разговор не содержал ничего конкретного. Парни делились впечатлениями от вчерашнего концерта. Как заметила Мэл, это уже стало традицией. Ребята всегда обсуждали свои ощущения и впечатления после каждого концерта. И все они, на её взгляд, были одинаковые. Ну вот, Билл опять заливается на счет хорошей публики и любящих их группу фанатов!
- Публика такая искренняя. Столько эмоций. Видел как нас девчонки провожали? Они плакали когда наш автобус отъезжал… так расчувствовались. – говорил Билл.
- А может они плакали только потому, что готовы все отдать лишь бы провести одну ночь с кем-то из вас? Они плакали только из-за того что вы никогда им не достанетесь! – спустила его с небес Мэл.
Том дьявольски ухмыльнулся, он понимал что в некоторой степени Мэл права, ведь большинство девушек именно за это их любят, но Билл, в свою очередь, грозно уставился на девушку. Парню явно не понравились её слова.
- Да как ты можешь так судить о людях? Не все же такие! Многим нравится именно наша музыка.
- Ага, и то что у вас спрятано в штанах. – издевалась Мэл над Биллом.
- Да ты просто невыносима! – подскочил Билл и начал кричать на неё. – У тебя хоть что-то человеческое осталось?
- Я не знаю! НЕ ЗНАЮ! Но про тех девчонок это правда. Все это знают, даже ты в глубине души это понимаешь.
- Ты меня выводишь из себя.
- Так не общайся если вывожу!
- Но я же…. – и тут Билл осекся. Он не хотел при брате говорить Мэл что любит её. Снова говорить, и не факт что она бы ответила ему взаимностью. Ведь сердце Мэл все ещё было ледяным. Но Билл чувствовал что уже смог немного растопить этот лед.
Мэл встала и пошла в соседнюю комнату. Она взяла в руки гитару Тома и начала отрабатывать все те аккорды и приемы игры, которым он научил её. Да, парень разрешал брать Мэл гитару без спроса. Она могла в любое время взять и поиграть на ней, за исключением когда парни репетировали или были на сцене.

***
Когда Мэл ушла, Билл сел на сиденье. Том непонимающе смотрел на него.
- Би, что с тобой такое? Чего это ты на неё накинулся?
- Я?! Это она на меня! Разве ты не видел?
- Но все же.
- Да меня бесит её логика и восприятие мира. Ну разве так можно жить?
- Билл, она такой человек. Как нам мама говорила? Нужно воспринимать людей такими какими они есть.
- В том-то и дело что она не такая. Просто боится это признать.
- Может ты все-таки ошибаешься на счет неё?
- Нет. Я знаю какая она на самом деле.
Билл сидел и мялся. Том понял что его ещё что-то волнует.
- Ну, что ещё?
- В смысле?
- Билл, я же вижу что тебя ещё что-то беспокоит. Давай рассказывай.
- Ты видел цветы?
- Да.
- А ты знаешь кто ей их подарил?
- А разве не ты? – удивился Том.
- Нет. Я хотел, но не вчера….
- Значит тот парень, который провожал её.
- Думаешь?
- 100%! Это он! Ну кто ещё мог бы? Я что ли? Ты сам знаешь что я никогда не дарил девушкам цветы, за исключением мамы, да и то только 1 раз.
- Ну да… - усмехнулся брат. Том был прав. Кто ещё это мог быть?

***

Весь день ребята провели без каких-либо событий. Кто-то смотрел кино, кто-то слушал музыку, а кто-то просто валял дурака. На следующий день ребята приехали в очередной город. Странно, но им опять дали один свободный день и выступление было только на следующий день. Перед тем как пойти в отель, Мэл обнаружила у себя на кровати записку. Когда она открыла её, то увидела что это было стихотворение.

Твои глаза, как два бриллианта,
Сверкают где-то там в ночи.
Стоишь и смотришь не мигая
И ждешь меня в тени.
Я не буду обещать,
Что смогу тебя спасти.
Я не могу соврать,
Ведь говоришь : «В глаза смотри!»
Мне жаль себя, ведь понимаю
Моей не будешь никогда.
И все прекрасно знаю,
Другой спасет тебя!

У Мэл перехватило дыхание. Никто ещё никогда не писал для неё стихотворений. Хотя он был примитивным и рифма немного тяжеловата, но он был написан для неё. Неужели Билл? Хотя он мог и лучше написать, ведь у парня был талант и он умел красиво выражаться. Но это сейчас не волновало её. Ну вот как его понять? Подарил цветы, наорал, теперь стихи пишет, ну как это понимать?
У девушки внутри бушевали два чувства и положив листок в карман джинс она вышла из автобуса и направилась к гостинице. Только Мэл успела разложить вещи, как в номер зашел Билл. Она нисколько не удивилась ему.
- Ты что-то хотел? – спокойно спросила Мэл, хотя сейчас ей хотелось броситься ему на шею и расцеловать.
- Да. Том с ребятами умотал куда-то шляться, ну и девок клеить, а мне не с кем сходить погулять, ну и по магазинам пошляться, а ты ведь любишь это дело. – заулыбался Билл.
- То есть ты хочешь чтобы я составила тебе компанию? – догадалась Мэл.
- Да. именно. Ну так что?
- Ну как я могу отказаться от шопинга? Идем!

Ребята направились в сторону центра. Как оказалось, центром была большая длинная улица мощенная камнем, по краям которой было множество магазинов. Ребята проходили по ним несколько часов, но увидев магазин с очень яркой витриной, они не удержались и зашли внутрь. Билл и Мэл разошлись по разным сторонам. Когда парень выбрал то что хотел, то пошел к кассе и увидел Мэл, которая флиртовала с продавцов.
- Ты такой смешной. А что ты делаешь вечером? – щебетала она.
- Ну, я даже не знаю ты что-то предлагаешь?
- Может встретимся? – ласково протянула она.
- Я не против. Оставь мне свой номерок.
Девушка продиктовала парню свой номер и повернулась и увидела Билла. Парень стоял и осуждающе смотрел на неё.
- Что? – не поняла Мэл.
Билл ничего не сказав вытащил её за руку на улицу. Он даже забыл рассчитаться за вещи, да и вообще он их оставил внутри.
- Отпусти, мне больно. – говорила девушка вырывая свою руку из руки парня.
Подойдя к лавочке Билл усадил Мэл на неё и встал перед ней как воспитатель перед учеником.
- Ну вот скажи мне. Чего, чего тебе не хватает? Почему ты вешаешься на каждого симпатичного парня?!
- Чего ты на меня кричишь? Кто ты мне такой?! Почему ты за меня так волнуешься?
- Может хотя бы потому, что ты не безразлична?!
- Да не может быть этого. Просто не может.
- А как тогда объяснить то, что я без ума от тебя?
Мэл молчала. Даже если он любил её, то сама она не могла дать Биллу любовь, потому что просто не способна была любить…
Тут девушка почувствовала чьи-то маленькие ручки сзади неё. Она обернулась и увидела девочку лет пяти с большими доверчивыми голубыми глазами, с белокурыми локонами и милой детской улыбкой. Эта девочка чем-то напомнила маму Мэлани. Девушка ничего не могла ей сказать. Она не знала что ей нужно было сказать. Тут у девочки в глазах появились слезы и она начала плакать.
- Я потерялась… - сказала она сквозь плачь. – мама, где моя мама? – спрашивала она у Мэл.
Мэл ничего не могла ей сказать. Такой ощущение что девушка была в трансе.
- Что такое? Даже маленькому ребёнку помочь не в состоянии? – гневно спросил Билл и опустился рядом с малышкой. – Расскажи Биллу что случилось, - мягко сказал парень вытирая детские слезы.
- Я засмотрелась на куклу там на витрине, а потом когда повернулась мамы рядом не было. Я потерялась! – сказала девочка и заплакала пуще прежднего.
- Тише, тише. Успокойся. Мы сейчас найдем твою маму. – сказал Билл и взял девочку на руки. – А как тебя зовут?
- Софи. – сказала девочка уже улыбаясь.
- Ну, такой красивой девочке с таким именем просто нельзя плакать.
- Ты такой хороший. – сказала девочка и обняла парня за шею.
- Давай пока мы ждем твою маму, ты мне покажешь куклу которая тебе понравилась?
- Давай! – оживилась девчушка.
Билл опустил её на землю и та радостно побежала к магазину. Парень пошел за ней и они оба скрылись внутри. Мэл осталась сидеть на лавочке. Она никак не могла понять почему ничего не сказала девочке. А ведь она тоже как-то потерялась, точнее её потеряли. Они с папой как-то поехали покупать маме подарок на День Рожденье и когда девочка стояла и ждала пока папа обсудит все вопросы по поводу подарка с продавцом, то тот просто забыл про неё и ушел. Так Мэл тогда пробродила где-то час, пока какая-то женщина не помогла ей. Она тогда очень испугалась, ведь ей было всего 6 лет.
Тут Мэлани увидела женщину, которая подходила к каждому прохожему и что-то спрашивала. Её лицо было взволнованным и на глазах вот-вот должны были появиться слезы. Мэл сразу поняла что это мать той девочки.
- Вы не маленькую девочку ищите? – спросила она когда женщина проходила мимо ней.
- Да, маленькая с белыми волосами. – сказала женщина.
- Софи?
- Да. Ради Бога, скажите где она.
- Не беспокойтесь. Она с моим другом в том магазине. Сейчас они прейдут.
Минут через 10 из магазина вышел Билл и Софи. Девочка несла в руках куклу, которая ей понравилась. Увидев маму, она бросилась к ней на шею.
- Мамочка! Смотри какую куклу мне Билл купил! Она такая красивая. – защебетала Софи.
- Доченька, я так волновалась. Спасибо что помогли мне. Я вам очень благодарна. – сказала женщина ребятам. – Сколько я вам должна за куклу? – спросила она уже и Билла.
- Да нисколько. Это мой подарок. – сказал Билл.
- Спасибо большое ещё раз. А ваша фамилия случайно не Каулитц?
- Случайно да. – улыбнулся Билл.
- Софии, это дядя, песни которого тебе нравятся. – сказала мама.
- Правда! Билл у тебя прекрасный голос! – сказала девочка и посмотрела на парня с ещё большим обожанием. Софи просто пожирала парня своими большими детскими глазами. Он явно был её кумиром.
Женщина начала что-то искать у себя в сумке и вытащила блокнот и ручку.
- Вот, можете оставить автограф?
- Да, конечно. – сказал парень и написал в блокноте такое : «Для моей любимой Софи. Пусть вся твоя жизнь будет сказкой! Билл», отдал женщине блокнот.
Девочка все это время стояла и обнимала Билла за ногу. Она была на седьмом небе от счастья. Женщина повернулась и присмотрелась к Мэл.
- А ты Мэлани? – спросила она осторожно.
Мэл сразу поняла что ей будет говорить эта особа. Но при девочке она не хотела хамить её матери.
- Да.
- Я много читала про твои похождения. Особенно последнее. Мне тебя жаль. А ещё больше мне жаль твоего отца. Опомнись. Нельзя так жить. Ведь ты живешь в мире, где много хороших вещей и я не сомневаюсь что есть люди, которым ты не безразлична.
С этими словами Билл, который нянчился с девочкой, посмотрел на Мэл. Он увидел что она вот-вот заплачет и уже еле сдерживает слёзы. Парень решил что хоть ему и нравилась Софи с её матерью, но нужно было прощаться.
- Простите, - робко начал он, - мы бы ещё с большим удовольствием пообщались бы с вами, но у нас завтра концерт и нам нужно идти.
- Конечно, конечно. Я вас не задерживаю. Софии, попрощайся с Биллом. – сказала женщина.
Бил опустился на коленки, чтобы быть на одном уровне с Софи.
Девочка обняла парня за шею, а потом сказала:
- Билля, а ты ведь ещё навестишь меня? – спросила она наивно.
- Конечно солнышко. – сказал парень и взяв у женщины телефон, пообещал обязательно позвонить если ещё когда-нибудь будет здесь.
Они ушли и Билл остался с Мэл. Та сидела на лавочке и смотрела на камни. Он подошел и сев возле Мэл, обнял её. Мэл не выдержала и уткнувшись ему в плечо заплакала.
- Тише. Мэл успокойся. Все хорошо. Ну чего ты плачешь? – приговаривал он.
- Я такая мразь. Я не заслуживаю любви и не способна дать её кому-либо. Билл, прости меня….. – говорила она.
- Зай, ты не мразь. Ты заслуживаешь любви, и любить тоже можешь. Я знаю. Ты мне веришь? – он поднял голову Мэл за подбородок и посмотрел в заплаканные карие глаза.
- Верю, - сказала девушка смотря в глаза Биллу. Ничего другого она не могла сказать, ведь сложно было не поверить ему. Парень приблизился к Мэл и нежно поцеловал её. Девушка сразу же забыла все тревоги и боль, которая сидела у неё в груди. Теперь вместо это боли, там трепетало счастье и ещё какое-то чувство не поддающееся описанию. Мэл просто не могла оторвать от Билла губ. Что же это такое? Что с ней происходит?
Окончательно успокоившись и перестав плакать Мэл оторвалась от Билла, хотя ей не хотелось. Просто так нужно было. Парень все понял и они вместе отправились в сторону гостиницы.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
MikaДата: Пятница, 02.05.2008, 02:20 | Сообщение # 25
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Diyvolenok, ПРИКОЛЬНО ПИШЕШЬ!!!) wink wink smile МОЛОДЧИНА))) ЖДЕМ ПРОДУ)

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
DiyvolenokДата: Пятница, 02.05.2008, 12:42 | Сообщение # 26
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Diyvolenok, ПРИКОЛЬНО ПИШЕШЬ!!!) МОЛОДЧИНА))) ЖДЕМ ПРОДУ)

Спасибо АДРЕН@ЛИНК@, ))))))приятно что меня все-таки читают)))) будет продка)))) сегодня вечером))))


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Суббота, 03.05.2008, 15:39 | Сообщение # 27
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 11

По дороге в гостиницу Билл купил Мэл чупа-чупс, сказав что в сладком содержится гормон счастья. «У меня он содержится в кое-чем другом» - подумала Мэл но не стала отказывать и взяла конфетку.
В отеле Билл не стал напрашиваться к Мэл в гости и ушел в свой номер. Девушка сидела на подоконнике, курила и смотрела в окно. На дороге так и мелькали огоньки машинных фар. Все они куда-то спешили. Зачем? Зачем куда-то спешить если жизнь такая прекрасная! В ней столько всего хорошего. Столько доброты, столько тепла, столько любви….. Любовь. Теперь Мэл понимала значение этого слова… наверное понимала. Ведь то, что она чувствовала к Биллу она никогда ещё не испытывала к кому либо. Похожее чувство она испытывала к матери, но чтоб ещё к кому либо….. «Неужели это любовь? Неужели я наконец смогла полюбить? Я так долго ждала этого. Хотя бы от отца. Но он мне не мог дать даже родительской любви…. Билл…. Он смог этого добиться….. как же я сейчас счастлива. Наконец я нашла себя. Билл прав, нужно следовать своей мечте и призванию. Как только вернусь домой скажу папе что поступлю в художественный и пусть он хоть треснет! Какой город красивый. Так и хочется окунуться в его бесконечные ночные просторы.» - сидела и рассуждала Мэл. Ей совсем не хотелось спать. сейчас ей хотелось петь, танцевать, она хотела поделиться со всеми своим счастьем. Девушку просто переполняли эмоции. Выбросив сигарету она взяла листик бумаги и начала писать.

В мире столько добра,
В мире столько тепла.
Много звездных ночей
И прекрасных дней.
Столько ласковых фраз,
Столько радостных глаз.
Так много любви
Из-за неё и живи.
Если скажешь : «Прости!»
Если скажешь : «Уйди!»
То доверься тому,
Своему волшебству.
И поймешь ты на век,
И простит человек…

Тут Мэлани остановилась. А сможет ли простить её отец? Она не знает, но знает точно что она его уже простила. Как она могла раньше быть такой дранью? Раньше Мэл не понимала сколько боли она причиняла отцу, но ведь и он ей столько же причинил. Положив листочек в карман джинс, девушка решила прогуляться по ночному городу. Все равно её сейчас не уснуть.
Выйдя на улицу она пошла бродить по ночному городу. Машин уже практически не было. Витрины магазинов погасли, в окнах не горел свет и только одинокие фонари, как стражи ночью, освещали улицу. Мэл шла и думала. Вдруг она вышла к какому-то парку. Гуляя по нему, девушка набрела на небольшой водоем. Было видно что он сделан искусственно, но все равно Мэл он показался очень красивым и романтичным. Стоп! Романтичным? Да.. видно Мэл очень сильно поменялась, раз уже так мыслит…
Девушка легла на траву и начала любоваться звездным небом. Она начала искать разные созвездия. Вот Большая Медведица, вот Малая, хотя её сложно было найти. А вот и созвездий овна. Как выглядит её знак на небе он хорошо знала. На этом запас созвездий которые она знала закончился. Теперь она просто смотрела на эти красивые мерцающие точки, которые вселяли ей надежду. Надежду на то, что и в её жизни теперь наступит большая белая полоса. Она ведь заслужила её? Или нет? В любом случае она исправилась и это все благодаря Биллу. Почему он захотел ей помочь? За что полюбил? За что на неё упало такое счастье? Хотя Мэл была очень рада что отец отправил её вместе с ними.
Пролежав так часа 2 Мэл встала и пошла в сторону отеля. Идти ей было довольно долго, ведь в своих раздумьях девушка далековато забрела. Хорошо что у неё была хорошая память и она помнила как шла сюда. Хотя девушка уже и хотела спать, но усталости не чувствовала. Она шла по улицам спящего города и мечтала. Мечтала о своей судьбе и что с ней будет дальше. В таких раздумьях девушка не спеша приближалась к отелю.

***

Зайдя к себе в номер Билл никак не мог уснуть. Неужели он добился своего? Неужели Мэл изменилась? Она поверила ему. Поверила в его любовь, в его искренность. Наконец-то Мэл нашла себя. Настоящую себя. «Я не могу так просто лежать. Мне нужно ей признаться. Красиво. Нужно пойти сейчас к ней» - решил парень и вышел из номера.
Подойдя к номеру Мэл, Билл остановился. Он никак не решался зайти. «Чего-то не хватает. Я что-то забыл…. Цветы! Ну какое же признание без цветов!» - вспомнил парень и вышел из отеля. Да, в такой поздний час было сложно отыскать цветочный киоск. Но Биллу повезло. Пройдя почти всю улицу, он увидел что ещё не закрылся один такой киоск. Парень решительно направился к нему.
Зайдя внутрь Билл увидел скучавшую продавщицу, которая уныло слушала радио. Появления парня её и не расстроило и не обрадовало. Билл стал выбирать цветы. Конечно к концу дня, а точнее уже ночью, выбор был невелик и пришлось выбирать из того что было. Набрав 21 розу он протянул из продавщице. Та завернула их и отдала парню, рассчитавшись Билл быстрым шагом направился к отелю.
Вызвав лиф Билл ждал. И почему когда надо они так долго едут. Плюнув на все он пошел пешком….. побежал по лестнице, ведь комната девушки находилась на 5 этаже и это было не так уж и высоко.
Подойдя к двери он остановился. Билл стоял и глубоко дышал. Ведь не простая это работа пробежаться до 5-го этажа. Внутри у парня трепетало сомненье. Он очень волновался. А вдруг все-таки ошибся? Хотя…. Нет, она тоже его любит. Он был уверен в этом.
Решившись Билл тихонько открыл дверь и вошел. В номере было темно. Парень не стал включать свет. «Наверное спит. Тем лучше. Сейчас проснется и я с цветами! Думаю ей понравится» - подумал он и направился в спальню. Зайдя в неё он подошел к кровати и…. обнаружил что Мэл там нет. Парень стоял над кроватью в растерянности. «Где же она? Что случилось? Ведь уже так поздно. Куда она могла пойти?» - крутилось у него в голове.
Билл вышел в гостиную и сел на диван, положив на стол цветы и увидел телефон девушки. Да, не хорошо лазить у других людей в вещах и тем более читать сообщения, но это нужно было ему сделать, вдруг это ответ на его вопрос.
Взяв телефон в руки Билл обнаружил там смс: «Привет крошка. Давай встретимся. Буду ждать тебя возле магазина. Джеймс». Билл сидел в шоке. «Неужели опять? Неужели я для неё ничего не значу и она просто играет со мной? За что? Чем я заслужил? Я ведь люблю её!» - сидел парень и не мог все разложить по полочкам. Он должен был поговорить с Мэл и расставить все по своим местам.

***

Радостная Мэл зашла в гостиницу и поднимаясь на лифте все думала что ей нужно поговорить с Биллом. Она должна была сказать о своих чувствах ему.
Зайдя в номер она очень сильно удивилась и обрадовалась.
- Билл! – радостно сказала она и подошла к парню.
Тут улыбка пропала с её лица. Парень сидел и безразлично смотрел на неё. Мэл стала лихорадочно думать что же она успела натворить? Да вроде ничего. Тогда почему он сидит с таким лицом?
- Би, что случилось? – мягко спросила она.
- Ничего. Просто я понял что не смогу тебя изменить. – спокойно сказал парень
- Ты меня уже изменил. Я ничего не понимаю. Что случилось?
- Я уже во второй раз убеждаюсь что ты хорошая актриса. Первый раз прикидывалась хорошей – затащила меня в постель, теперь «искренне» раскаялась и потом со спокойной душой пошла гулять с другим парнем. Ну как оторвались? Нашли место где трахнуться? – начал повышать тон Билл.
Девушка стояла в шоке. Про кого он говорит?
- Я просто гуляла. Я ни с кем не была! С чего ты это взял? – удивлялась Мэл все больше и больше.
- Ты знаешь, нужно или удалять свои сообщения или телефон забирать! – сказал он протягивая Мэл её телефон.
Девушка быстро пробежала взглядом по смс. Она не знала что её где-то ждут. И она пропустила такое? Хотя сейчас не об этом.
- Я сейчас в первый раз читаю это смс! Я тебе честно говорю что не была с ним.
- Я тебе не верю. Теперь не верю. Я думал. Я надеялся что ты изменишься, а ты так и осталась такой. В тебе не осталось ничего человеческого! Том был прав. Я не могу тебя исправить!
- Но Билл…. Я же люблю тебя…. – сказал девушка еле сдерживая слезы.
- Я не верю. Это очередная твоя уловка. Вот, я их тебе купил… хотел приятное сделать, но вижу что тебе плевать.
С этими словами он протянул Мэл букет роз. Та нерешительно взяла их, и Билл ушел. Мэлани села на диван и начала горько плакать. «За что? Я же не была с ним! Почему он мне не поверил? Господи, ну почему ты забрал его у меня? Почему?!» Отложив цветы в сторону , Мэл свернулась калачиком и горько заплакала. Столько боли и обиды было внутри, а самое главное это чувство разбитой любви….


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
Ангел666Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:13 | Сообщение # 28
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
очень интересно,очень жду проды
 
DiyvolenokДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:24 | Сообщение # 29
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
очень интересно,очень жду проды

спс))))) будет)) или сегодня или завтра выставлю))))


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
HeiligДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:59 | Сообщение # 30
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Ты классно пишешь, жду продки:)

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мне не больно
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024