Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мне не больно
Мне не больно
DiyvolenokДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:00 | Сообщение # 31
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Ты классно пишешь, жду продки:)

спасибо большое))))) я сейчас выставлю следующую главу, а потом только через неделю, я просто уезжаю....


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:03 | Сообщение # 32
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 12

Билл стоял возле автобуса. Было только 6 часов утра. Вчерашний концерт удался на славу, впрочем как и всегда. Хотя теперь концерт не доставил парню столько эмоций и впечатлений как раньше. Он все время думал про Мэл. Что теперь ему делать? Ведь Билл любит её, а она нет….. как поступить?
Билл достал сигарету и начал нервно закуривать. Не успел он сделать и нескольких затяжек как к нему подошел Том. Ловким движением руки он забрал сигарету у брата и выкинул.
- Ты что делаешь? – возмутился его двойник.
- Во-первых, курить вредно, а особенно с утра, а во-вторых, тебе голос нельзя портить, так что, - и Том развел руками показывая Биллу что у него просто нет других вариантов.
Билл стоял и молчал. Утренний ветер подул ему в лицо. Он понял что должен сделать. Он должен был отпустить…..
- Ты выиграл. Она твоя, - спокойно сказал он брату.
- Что? Би, ты о чем? – не понял Том.
- Мэл… она твоя. Делай все что хочешь.
- Ты уверен? У тебя ещё 2 неделе осталось.
- Да. Уверен. Я не смогу ей ни чем помочь. Ты был прав. Она на самом деле такая.
Том молчал. Он впервые видел чтобы брат так легко сдался. Значит случилось что-то действительное серьёзное, раз он так поменял свое мнение.
- Как знаешь. Но потом не жалуйся и претензий мне не предъявляй. – сказал он и взяв свои вещи понес их в автобус.
Билл продолжал стоять возле автобуса. Он не стал снова закуривать ведь брат все равно просек и ему влетело бы опять. Потихоньку начало вставать солнышко и парень одел солнечные очки. Тут из гостиницы вышла Мэл. Девушка имела довольно-таки несуразный вид по сравнению с тем, как она одевалась обычно. На ней была какая-то безразмерная майка с коротенькими шортиками. Мэл видно не расчесывалась, поскольку на голове у неё был полный бардак. Хотя Билл считал что в таком прикиде она была очень сексуальной и милой. На лице у девушки были очки и Билл не мог разглядеть её глаз. Подойдя поближе Мэл сняла очки.
Внутри у Билла все перевернулось. В глазах у девушки он увидел столько горя, обиды и печали, что его сердце сжималось от этого всего.
Немного постояв так Мэл начала было идти к нему, но тут к ней подбежал Том и предложил помочь с чемоданом. Девушка не стала отказывать и направилась в автобус вслед за Томом.
Поднявшись на верх она с удивленьем обнаружила что на противоположной кровати лежали вещи Тома, а не Билла. Немного постояв и подумав, Мэл не нашла логического объяснения этому всему. Она достала плеер и легла на кровать. В последние две ночи девушка не могла никак нормально поспать. Ей все время снились кошмары: то отец отдает её в исправительную колонию, то Билл на её глазах занимается сексом с другой девушкой при этом смеясь ей в лицо, то мама просит помощи у Мэл, но та не может спасти её и мать умирает.
Тут Мэл почувствовала чьи-то нежные, заботливые руки, которые гладили её по голове. «Неужели это Билл?» - пронеслось у девушке в голове и вытащив из ушей наушники она повернулась к парню и обняв начала плакать. Вдруг Мэл нащупала футболку на парне. Нет, это определенно не Билл. Он не носит таких футболок. Открыв глаза она увидела перед собой Тома. В его глазах не было поддержки или сочувствия, хотя там и не было безразличия. Хоть и на этом спасибо. Мэл ещё больше заплакала и уткнулась Тому в плечо.
- Мэл, что случилось?
- Мне плохо. Я не знаю что мне делать. Я ничего не хочу. Просто умереть…. – еле выдавила Мэл из себя слова.
- Что за ерунда? Успокойся и ты увидишь что все не так уж и плохо.
Через некоторое время Мэл успокоилась и Том предложил посмотреть какой-нибудь фильм для поднятия настроения. Найдя какую-то комедию, ребята сели смотреть фильм. Девушка легла на диван и обняв Тома за талию положила голову на его грудь. Она слышала стук его сердца. Ровный и спокойный. Никаких эмоций, никаких переживаний. Может это и правильно. В проходе появился Билл. Посмотрев на Мэл и Тома он решил не мешать им и куда-то ушел.
К концу фильма девушка уснула на Томе, и тот перенёс её на кровать. После этого он спустился вниз и обнаружил там Билла, который меланхолично смотрел в окно. Том подошел и сел рядом с братом.
- Ну что, как успехи? – спросил Билл продолжая смотреть в окно.
- Ты о чем?
- Ну о тебе и Мэл. Как там у вас?
- Нормально. Слушай Би, давай не будем говорить на эту тему?
- Почему? – удивленно посмотрел брат.
- Ну я же вижу что тебя это напрягает.
Близнецы замолчали. Том был прав. Билла это не просто напрягало, его это бесило, но увы он ничего не мог сделать. Он отдал её Тому, потому что не способен помочь ей. Мэл просто не воспринимала его помощь….

***

Проснулась Мэл ближе к вечеру. Сев на кровати она сладко потянулась. Наконец-то она выспалась. Приведя себя в порядок Мэл пошла вниз. Там она увидела Густава с Георгом. Набравшись смелости она все-таки спросила то , что её тревожило.
- Ребят, а где Билл? – спросила она робко.
Мальчишки удивленно посмотрели не неё, но все же ответили.
- Он в репетиционной комнате. – сказал Густав.
Мэл решительно направилась туда. Зайдя в неё она увидел Билла, который пел песни включив в колонках музыку. Когда девушка вошла, то он сделал вид что не увидел её и продолжал петь.
- Экхэм…. – неуверенно кашлянула Мэл.
Билл обернулся, окинул её взглядом и выключив музыку отвернувшись спросил:
- Ты что-то конкретное хотела или так просто?
- Нам нужно поговорить.
- О чем интересно?
- О нас.
- Нас нет.
- Би, как это нет? А как же любовь? – запаниковала Мэл.
- Какая любовь? Моя? Ничего, я переживу. – повернулся Билл к девушке и посмотрел в глаза.
Сколько ненависти и безразличия там было. Мэл стало очень больно внутри.
- А моя? – робко спросила она.
- Твоя? – усмехнулся парень. – Её нет. Ты не способна на любовь!
- Нет! Ты сам говорил что способна и я…… полюбила. Билл, я тебя люблю. Понимаешь? – срывалась на крик Мэл.
- Нет. Прости… это только твои иллюзии. А сейчас оставь меня. Мне нужно репетировать. – и с этими словами Билл включил фонограмму музыки и начал вслушиваться. Мэл никуда не уходила и стояла сзади парня. Билл повернулся:
- Мне что, по два раза повторять нужно?
Мэл развернулась и вышла. В глазах были слезы. Упав на кровать она заплакала. Немного успокоившись она отвернулась к стенке и начала засыпать. Теперь её жизнь потеряла смысл……..


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:07 | Сообщение # 33
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
вот чтобы не мучить вас выставлю сразу и следующую главу. это конец первой части))))) читайте и коментируйте))))

Глава 13

«Что мне делать? Зачем жить? Семьи у меня нет, друзей нет, теперь и нет любимого человека…. Он отвернулся от меня. Даже выслушать не захотел. Мам, что бы ты мне посоветовала в этой ситуации? Знаю что не то что я думаю совершить, но я не вижу другого выхода. Всем, всем кроме Билла нужен был от меня секс и деньги. Я не смогу полюбить… снова полюбить… только он. Только его. Мам, надеюсь ты меня простишь за то что я собираюсь сделать. Знаю , это не выход, но у меня нет другого пути….»
Мэл сидела и рисовала. Она опять окунулась в мир живописи, но никому не давала смотреть свои работы. Сейчас она сидела и выводила черты картины, которая сидела у неё в душе давно. Просто она никак не могла решиться изобразить это на бумаге.
Ребята были в очередном городе. В последнем. Сейчас они на концерте, а потом все они пойдут в клуб отмечать завершение тура. Сейчас Мэл была сама в гостинице. Закончив картину, она принялась писать письмо отцу.
«Дорогой папочка! Я не знаю, можешь считать это очередным моим бзиком или прощальным письмом, как хочешь, просто теперь я поняла что я натворила в этой жизни , нет мне прощения. Я знаю что причинила много боли и тебе и себе, но я не виновата. Я сломалась. После смерти мамы, я не знала как мне дальше жить. Все общались со мной из-за твоих денег и не было у меня ни одного человека кто бы поддержал меня. Был ты…. Но у тебя было много работы и поэтому свое горе ты подавил с помощью неё не подумав обо мне. Я не виню тебя. Я понимаю как больно тебе было потерять жену и ты просто не представлял что со мной делать. Своё же горе я начала топить с помощью гулянок, алкоголя, сигарет и…. секса. Я не знала что мне делать и думала что ты просто не чувствуешь той боли, которую чувствовала я. Мне было плохо. Прости… ты не поверил что я исправилась и это не удивительно. Я все понимаю, но на прощанье хочу сказать что я действительно исправилась. В этом мне помог Билл. Да, ты наверное не поверишь, но именно он вернул меня к жизни. Он показал мне что такое мир, настоящий мир, который полон любви и тепла. Я полюбила… я смогла полюбить ещё кого-то. Судьба мне подарила это счастье и я думала что все будет хорошо, но нет. Судьба подарила, судьба отняла. По случайному стечению обстоятельств мы поссорились и он мне больше не верит. Он не верит в мою любовь, которую я чувствую к нему. Смысл моей жизни утрачен. Я больше не смогу найти никого хоть капельку похожего на него. Таких людей единицы, а он оказался единственным. Прости, я знаю что это неправильно, но мне не зачем жить. Просто нет смысла продолжать свое ненужное никому существование. Я хочу к маме. Хочу на небеса, где хорошо и никто тебя не осуждает. Хотя, я разве заслужила небеса? Наверное мне дорога только в ад. Но я попытаюсь. Ведь говорят что искрение раскаяние и прощение помогают человеку попасть на небеса. Пап, папочка, я тебя умоляю, прости меня. Если ты не хочешь чтобы я мучилась после смерти, то прости меня. Я вернусь к маме. Я скажу как ты её любишь. Я верю, что ты справишься без меня. Ты сильный человек, а я была тебе обузой. Теперь её не будет. Ты никогда не разрешал мне пойти в школу искусств, но я все равно рисовала и надеялась что как-нибудь уговорю тебя. Прости меня ещё раз. Тебе в письмо я вложила рисунок. Пожалуйста, сохрани его. Когда будешь погружать меня в холодную землю, похорони рядом с мамой. Я была не права. Ты меня любишь, хоть и сказал чтоб лучше меня не было, но я знаю что это не так. Я тоже тебя люблю. Надеюсь ты меня простил…. Твоя маленькая Мэлани.»
Перечитав письмо Мэл заплакала. Как было трудно прощаться с близкими людьми. Это муки не поддающие описанию. Теперь ей осталось написать письмо Биллу. Это было самое сложное, потому что Мэл не знала как ему все объяснить что она действительно его любит. Собравшись она все же написала его, но решила пока не отдавать. Потом, попозже. Сейчас не время. Сейчас нужно было отнести на почту письмо папе. Вы подумаете почему она не позвонила ему или не отправила электронкой? Все очень просто. На взгляд девушки, письменно, своим почерком, можно было передать больше эмоций, больше чувств. Бросив конверт в почтовый ящик, Мэл вернулась в гостиницу. Вот-вот должны были вернуться ребята с концерта. Посмотрев в зеркало на свои опухшие и красные глаза, девушка ужаснулась. Она быстро начал приводить себя в порядок. Через некоторое время к ней в комнату ворвался Том.
- Ну что, детка, как у тебя дела? – спросил он радостно.
Парень даже не заметил что у Мэл было плохое настроение, или это она просто хорошо скрыла его? В любом случае Билл бы заметил.
- Мэл, крошка, ты в клуб пойдешь? Сегодня большая гулянка у нас! Или ты забыла? – продолжал расспрашивать её Том.
- Да, я пойду. А когда идем?
- Прямо сейчас! Давай одевайся. Ребята уже там.
- Уже? Даже не заехали в гостиницу?
- Ну а что им тут делать. Сразу туда и гудеть до утра! Во, видишь, стихи прям! – тараторил Том, но Мэл его уже не слушала.
Она подошла к шкафу и начала выбирать одежду. Значит письмо оставит у Билла в номере. Эх, раз гуляем в последний раз, то нужно одеть что-то сногшибательное. Достав свое любимое короткое голубое платье, она быстро переоделась.
- Том, можешь уже спускаться, мне кое-что закончить нужно. – сказала Мэл.
- Да я тебя подожду, мне не трудно. – не понял парень.
- Том, иди, я тебя догоню. Так нужно.
- Ладно. – сказал парень и вышел из номера Мэл.
Быстро накрасившись Мэл спустилась вниз и подошла к рецепшену.
- Извините, вы бы не могли передать этот конверт Биллу Каулитцу, когда он вернется.
- Да, конечно. – ответила девушка мило улыбаясь. – Любовное признание?
- Что-то типо этого. Спасибо.
Мэл вышла на улицу, где в такси ждал её Том. Ребята направились в клуб.
Ну клуб как клуб. Ничего нового. Все веселились, танцевали, разговаривали и просто отдыхали. Мэл весь вечер провела с Томом. Парень просто не отпускал её. После очередного коктейля Мэл начало разносить. Ей стало очень весело и теперь она таскала Тома то танцевать, то зажиматься на диванчики. И вот они опять на диванчике. Том уже просто лег на девушку и они целовались. Мэл почувствовала как его рука уверено забирается под её платье.
- Том, слушай, не надо. – сказала она робко, но Том не останавливался. Девушке это перестало нравится и она нашла в себе силы и оттолкнула парня от себя.
- Если я пьяная, это не значит что дам любому кто захочет. – сказала она и вышла из клуба.
К Тому подсел Билл. Он видел что его брата очень поразила реакция девушки.
- Не, ну ты видел это? Уже почти дала, а теперь какие-то бзики.
- Может она не хочет? – сделал предположение Билл.
- Не хочет?! Да ты понимаешь что говоришь? Я этого так не оставлю. – и с этими словами Том ушел.
Билл остался один. Почему Мэл отказала? Может все-таки…. Нет. Сейчас понавыдумывает себе. Все в прошлом. Нет любви.

***

Зайдя в номер Мэл скинула с себя одежду, смыла макияж и пошла в душ. Горячие струи воды обжигали её тело. Она стояла и пыталась прийти в себя. Что же с ней происходит? Она точно решила что переспит с Томом, раз Биллу не нужна. А теперь просто не смогла. Какой же это все бред!
Тут дверь ванной открылась и в неё зашел Том. Он стоял и смотрел на обнаженое тело девушки. Мэл его заметила только тогда, когда вылезала из-под душа. Она не стала визжать что он тут делает. Она и так знала что. Завернувшись в полотенце Мэл стояла и спокойно смотрела на Тома.
- Зачем пришел? – просто спросила она.
- Мне ещё никто никогда не отказывал и ты не будешь исключением! – сказал парень и подойдя к Мэл начал целовать её.
Взяв её на руки, Том понес девушку к постели. Кинув Мэл на неё, он лег сверху и начал целовать шею. Мэл чувствовала как его рука скользит по ноге и уже забралось под полотенце. Том скинул с себя футболку и посмотрел на девушку. Тут он понял что ей все равно. В её глазах не было жизни. В них не было ничего.
- Прости, Том, я не могу. – только и смогла сказать она.
- Я вижу. Это ты меня прости. Все-таки Билл тебя изменил.
- Ты о чем?
- О тебе. Он ведь тебя любит.
- Да я его вообще понять не могу. Дарит цветы, орет, пишет стих, а потом приходит ночью опять с цветами и орет что я не изменилась и что играю с ним. Я его не могу понять!
- Мэл, те первые цветы и стих, это не он….
- А кто? – удивилась Мэл.
- Это я. Я это делал чтобы затащить в постель.
- Так это что получается, я тебя люблю, а не его? – совсем запуталась Мэл.
- Нет, ты его любишь. Ты ведь меня не рисовала. – улыбнулся Том.
- Откуда ты знаешь?
- Ну я посмотрел твои рисунки, перед тем как в душ зайти….
Мэл молчала. Она была в растеряности.
- Мэл, иди к нему. Вы любите друг друга.
- Ну а вдруг он…. В прошлый раз он меня даже слушать не захотел.
- Я уверен, сейчас выслушает.
-Спасибо. – поцеловала Мэл в щёку Тома, и накинув на себя первые попавшиеся вещи вышла из номера.

***

После ухода Тома, Билл ещё немного посидел в клубе и пошел в гостиницу. Идя по улице, он прекрасно знал чем сейчас занимается его брат с Мэл. Ему очень хотелось побежать и прекратить все это, но он не мог. Он пообещал Тому что не будет мешать.
Проходя мимо рецепшена, его подозвала какая-то девушка и вручила конверт.
- А кто мне его предал?
- Девушка какая-то. Она ещё в голубом платице была.
- Спасибо.
Билл сразу понял что это письмо было от Мэл. Не став дожидаться пока он зайдет в номер, Билл открыл письмо. Там он увидел исписанный лист аккуратным почерком.
«Билл. Поскольку ты меня не хочешь слушать, я решила написать. Все эти дни ты меня избегал и не хотел слушать. С тех пор, как ты мне сказал что я не могу любить, вся жизнь потеряла для меня смысл. Ведь ты научил меня. Я полюбила тебя, а теперь не знаю что и делать. Ты научил меня жить, и я благодарна тебе за это. Я все понимаю. Ты отдал меня своему брату, и если ты так решил, значит это правильно. Я верю тебе. Ты самое лучшее что было у меня жизни. Да, именно было. Если ты читаешь это письмо, значит я уже или переспала с Томом, или занимаюсь этим. После того как он уйдет, моё существование в этом бренном мире прекратится. после этого я буду с мамой на небесах. Билл, прости меня пожалуйста. Я ведь тебя действительно полюбила. Надеюсь ты меня простишь. Прощай. Твоя Мэлани.

P.S: этот стих я написала перед тем как мы поссорились. Я не могу подобрать последних строк. Может ты сможешь…..


В мире столько добра,
В мире столько тепла.
Много звездных ночей
И прекрасных дней.
Столько ласковых фраз,
Столько радостных глаз.
Так много любви
Из-за неё и живи.
Если скажешь : «Прости!»
Если скажешь : «Уйди!»
То доверься тому,
Своему волшебству.
И поймешь ты на век,
И простит человек…»

Билл стоял возле своей двери в полной недоумении. Как же он ошибался. Как оказалось, она его любит. Зайдя в комнату он не включая света прошел в гостиную. Тут он увидел что на диване кто-то сидел. Видно было только силуэт, но подойдя поближе Билл понял что перед ним сидит Мэл.
Девушка увидела конверт в руке у парня. Она улыбнулась, но потом сразу стала серьезной. Мэл сидела и лихорадочно думала как ей начать все объяснять.
- Билл, я… - начала она, но парень перебил.
Упав перед ней на колени он стал говорить:
- Мэл, прости. Я не поверил, а должен был. Я знаю как тебе было плохо. Я все исправлю, ты будешь самой счастливой. Я тебя буду любить, и мы просто забудем то, что ты переспала с Томом. Я тебя не виню в этом. Я тебя люблю. Очень люблю…. – говорил Билл на одном дыхании.
Мэл нежно прикоснулась рукой к лицу Билла и заглянула в его глаза.
- Я не спала с Томом, - улыбнулась девушка.
- Правда? Но он сказал что….
- Он сам остановился. Он сказал что видит как я тебя люблю и просто не может этого сделать.
- Мэл, я….
- Тшшш, - девушка приставила к губам Билла указательный палец, - не говори ничего и просто поцелуй меня.
Парень заулыбался и не медля потянулся к Мэл и начал целовать её.
- Я никому, никогда тебя не отдам. Ни за что… - говорил Билл сквозь поцелуи.
- Я знаю. Я тебя люблю.
Билл внимательно посмотрел на девушку. Он впервые услышал от неё эти слова, точнее признание.
- Я тебя тоже. – сказал он и взяв Мэл на руки понес на кровать.
Аккуратно положив девушку на неё, Билл принялся целовать её. Он нежно целовал губы Мэл, щеки, лоб, шею, плечи, грудь и все, до чего мог дотянуться. В свою очередь девушка тоже не отставала и целовала Билла. Мэл запустила свои руки в волосы любимого. Она так и извивалась под его телом. Все было так нежно, так аккуратно. Мэл не могла поверить в свое счастье. Билл начал потихоньку ускоряться. Казалось что о таких темпов девушке должно было быть больно, но из её уст доносились только стоны блаженства и счастья. Все тепло, любовь и страсть от Билла передавались ей и она была на седьмом небе от счастья. сейчас уже казалось что Билл начал звереть. Толчки стали сильными и невероятно быстрыми. Девушка закричала, но не выпускала парня из своих объятий. Последний сильный толчок и он вышел. Парень опустился рядом с Мэл тяжело дыша и смотрел вверх. Девушка повернулась на бок и оперившись на руку посмотрела на него.
- Ну ты зверь, - сказала она улыбаясь.
Билл повернул голову и заулыбался дьявольской улыбкой.
- Да, я такой.
Мэл нежно начала водить рукой по волосам любимого. Его шоколадные глаза так и завораживали её. Черты лица были настолько идеальными что у неё дух захватывало. Вот он – её судьба. Теперь она ни за что не упустит его.
Билл посмотрел на Мэл и ничего не говоря обнял настолько сильно, насколько мог. Наконец-то все уладилось.

В это время в Магдебурге в ночном клубе.

Клуб. Шум, веселье, танцы, алкоголь, сигареты, секс. Вот и сейчас на диванчике в углу сидели парень и девушка и целовались. Парень уверенно залез девушке под юбку и её трусики благополучно упали на пол. Парень расстегнул ширинку, как вдруг к парочке подбежала ещё какая-то девушка.
- Алин, ты читала журнал сегодня?
- Блять, Сью, какой нахуй журнал. Вали от сюда. – сказала девушка и продолжила свои утехи с парнем, но Сью не отставала.
- Да ты посмотри, дура. Потом орать на меня будешь! – сказала девушка протягивая ей журнал.
Алина неохотно взяла журнал, но увидев его обложку просто обомлела.
- Вот это она сука! – только и смогла сказать она.
На обложке красовались фотографии Тома и Мэл в клубе. Папарации успели заснять как те целовались на диванчике и теперь вся Германия могла это увидеть.
- Да она скотина недоделанная. Сука, шлюха, идиотка, - подскочила Алина и начала маячить перед ребятами.
- Лин, детка, успокойся и иди к своему жеребцу.
- Да какой ты нахуй жеребец?! Вот он просто Бог в постели, я в этом уверена! – сказала девушка показывая на фотографию Тома.
- Да что ты можешь сделать? Все равно ты с ним не будешь никогда!
- Это мы посмотрим. А Мэл сука такая…. Отомстить решила. Ну тем хуже для неё!
- Да что ты ей сделаешь? Ты и так меня у неё отбила.
- Рики заткнись хоть когда-нибудь. Думаешь ты для неё много значил?
- Ладно. Что ты делать будешь?
- Увидишь, - сказала девушка набирая чей-то номер. – Привет, дорогой. Узнал? Молодец. Помнишь ты мне был должен? Да, нужна помощь. Правильно мыслишь. Очень мешает мне тут одна особа. Хорошо. Тогда до связи.
Алина нажала на отбой и задумалась. Потом на её лице появилась злая улыбка. Сью перепугалась не на шутку. Не смотря ни на что, у Алины были хорошие связи с плохими ребятами и сама она была не очень хорошей девочкой.
- Лин, неужели ты говорила с НИМ? – испугано спросила девушка.
- С ним родным. Теперь она за все ответит, - злобно засмеялась Алина и вернулась к своему любовнику.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Пятница, 16.05.2008, 01:13 | Сообщение # 34
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Люди,не хочу на вас давить, но я же просила хотя бы просто отписываться прочитали или нет..... мне так легче будет.....

Часть 2
Глава 14

Мэл ещё никогда не была настолько рада увидеть родной Магдебург. Ей казалось что она не была здесь вечность. Эти дома, деревья, магазины, улицы, дороги – все было таким родным и уже немного забытым. Подъезжая к студии, Мэл увидела своего отца, который стоял и переминался с ноги на ногу в ожидании. Когда автобус остановился, девушка продолжала сидеть и смотреть через затонированое окно на отца. Она никак не решала выйти к нему. Тут она почувствовала нежно прикосновение чей-то руки.
- Ну чего ты ждешь? Он же волнуется, - сказал Билл одобрительно.
Поцеловав парня, Мэл неуверенно пошла к выходу. Сделав глубокий вдох она вышла на улицу. Она увидела как её отец вздохнул от волнения. Мэл только хотела подойти к нему, как тот бросился к ней первым.
- Доченька! Я так боялся. Я думал что ты уже все… Ты не представляешь как я переживал. Ты не права, я бы не смог без тебя. Я тебя очень сильно люблю, - говорил папа обнимая дочь.
У Мэл потекли слезы.
- Я тебя тоже люблю. Прости. Я больше так не буду, - сказала она смотря отцу в глаза.
У обоих появилась улыбка на лице. Наконец-то они смогли стать семьей. Без мамы, но все же семьей. Тут Мэл увидела что её отец смотрит на что-то сзади неё. Она повернула голову и увидела Билла который держал её альбом.
Отец подошел к нему.
- Спасибо. Ты смог за месяц сделать то, что я не смог сделать за 2 года. Видно Мэл тебя действительно полюбила. Я надеюсь что ты не обидишь её, - сказал он с улыбкой. Он действительно был благодарен парню.
- Не переживай, я твою дочь никому в обиду не дам и сам не обижу, - ответил Билл обнимая Мэл.
Попрощавшись с ребятами девушка поехала домой. Всю дорогу она разговаривала с отцом и делилась своими впечатлениями о Франции, о путешествии и о ребятах.
- Ну вот, а ты говорила что терпеть их не можешь, - засмеялся папа.
- Это раньше было. Теперь я поняла что они не такие уж и плохие, - ответила Мэл и вспомнила что она проиграла спор Тому. Странно что парень забыл об этом.
Зайдя в квартиру, девушка остановилась на пороге. Она впервые за долгое время заходила в квартиру как в свой дом. Мэл уже давно не чувствовала такую теплоту и привязанность к этому месту. Пройдя в гостиную она увидела на стене свою картину, которую отправила отцу с письмом. Он подобрал под неё рамочку и повесил на стену. Мэл стояла и смотрела как с картины улыбаются ей отец и мать, и она маленькая прижалась к маминой ноге, в руках держа плюшевого зайца. Теперь мама никогда не оставит этот дом и всегда будет наблюдать за ними.
Пройдя в свою комнату Мэл не обнаружила там своих вещей.
- Эм, пап, а ты что, подумав что я уже того и избавился от моих вещей? – спросила она не понимающе.
- Нет, ты не так поняла, - засмеялся отец, - просто я тебе уже давно купил квартиру и когда ты уехала, я сразу же перевез все твои вещи туда.
- Как квартиру? Зачем? – спрашивала Мэл удивленно.
- Ты что, всю жизнь собралась со мной жить? Пора уже пробовать самостоятельно. И ещё ты теперь в институте искусств учишься.
- Ты что, серьёзно?
- Ну ты же этого хотела, - растерялся папа.
- Спасибо! – бросил девушка на шею отцу и крепко обняла.
- Вот адрес. Давай езжай. Твоя машина внизу. – сказал папа вручая Мэл листочек с адресом.
- Ну я тогда побежала! – сказала она радостно и забрав свой чемодан ушла.

***
Приехав к своему новому месту жительства Мэл ахнула. Это был массив недавно построенных домов. Совсем новеньких. Квартира девушки была на 13-ом этаже. Странное число, но Мэл всегда нравилась эта цифра, так что она не стала забивать себе голову дурацкими мыслями. Квартира была уже обустроена. У её отца был хороший вкус и он не промахнулся когда обустраивал квартиру. Разложив вещи , Мэл вышла на балкон и закурила. В квартире ей было жалко это делать. Все-таки новая как ни крути. Не успела она и докурить как в дверь кто-то позвонил. «Странно, кто это?» - удивилась Мэл, но все же пошла открывать дверь. Открыв дверь Мэл пребывала в небольшом шоке. На пороге стояла Сью.
- Ты меня пропустишь или будем так разговаривать? – спросила она и Мэл подвинулась пропуская её внутрь.
- А как ты узнала где я живу? Я сама только недавно узнала, а ты уже тут и что ты вообще тут делаешь? – в Мэл начала просыпаться та противная девчонка, которой она была раньше.
- Ну мне твой папа сказал что ты живешь здесь теперь. Кстати классные хоромы! Завидую я тебе подруга! – сказала восторженно Сью падая на мягкий диван.
- Ну мы с тобой уже не подруги. Кто ещё знает?
- Все. Твой папа не делал из этого секрета.
- Жаль. Так что ты хотела?
- Я хотела поговорить, - тут девушка стала серьезной. Мэл не понравилась эта серьезность.
- Ну и о чем же? - спросила Мэл многозначительно поднимая бровь.
- О тебе.
- Обо мне? Интересно что же такого случилось? Вроде не здесь была.
- Мэл, я сейчас серьёзно. У тебя проблемы.
- Деточка, я про свои проблемы всегда первой узнаю.
- Мэл! Это на счет Алины. Она стала просто бешеной после той статьи и фотографий в журнале, где ты с Томом.
Мэл улыбнулась все-таки она ей отомстила. Теперь эта сучка получила по заслугам.
- Чего ты улыбаешься? У неё теперь навязчивая мысль отомстить тебе. Причем уже по жёсткому.
- Да что она мне может сделать? По сравнению со мной она никто в этом городе, а особенно теперь, когда я встречаюсь с солистом самой популярной группы в Германии!
- Это с кем ты встречаешь? – не поняла Сью.
- Ну…. С Биллом я встречаюсь, - сказала девушка немного смутившись.
- А сама говорила что больше всего ненавидишь его! Так, не заговаривай меня. Сейчас не об этом. Поверь, Алина настроена серьёзно. Она с Бароном разговаривала.
- Что? – от такой новости Мэл села на диван рядом с Сью.
- Да, она его просила о помощи, так что тебе нужно быть осторожной. Он ещё не забыл тебя…
Мэл схватилась руками за голову. Она все ожидала от Алины, но чтоб такое. Барон - это сын самого главного мафиози Магдебурга. Он мог запросто прибить кого угодно и его бы суд потом оправдал. Ей стало очень страшно. Он мог сделать с ней все что угодно. Один раз уже такое было…….
- Сью, что мне делать? – спросила Мэл смотря на Сью испуганным взглядом.
- Я не знаю, ты сама виновата. Расскажи отцу. Он тебе поможет.
- Ты предлагаешь мне его в это все впутать? Барон и его прибьет.
- Как знаешь. Я тебя предупредила, а ты сама разбирайся, - сказала Сью и начала уходить.
- Сью, - окликнула Мэл девушку, - зачем ты мне это рассказала?
- Я не знаю, может потому что я тебя все ещё подругой считаю? А может из-за того, что меня потом совесть замучила б,– улыбнулась Сью и ушла.
Мэл осталась одна и стала слушать тишину. Ей было страшно. Впервые в жизни ей было страшно. Не за себя. Она боялась за отца и за Билла. Барон умеет мстить людям и Мэл это прекрасно знала.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
HeiligДата: Пятница, 16.05.2008, 16:22 | Сообщение # 35
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Круто!!! Жду продки wink wink wink

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
MikaДата: Среда, 21.05.2008, 00:35 | Сообщение # 36
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
прикольно)) сори что не всегда комменчу просто времени нет абсолютно даже чтобы дочитатЬ!! dry dry dry
будем исправляццо)) wink wink wink
а ты пиши проду!


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
DiyvolenokДата: Среда, 21.05.2008, 21:42 | Сообщение # 37
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
прода есть)))) просто я её забываю выставлять)))) smile smile smile

Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:13 | Сообщение # 38
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 15

Мэл разбудил звонок. Это был Билл.
- Привет, - сказала она нежно.
- Привет! У меня для тебя классная новость! – сказал парень.
«Ну хоть что-то хорошее за последнее время» - подумала Мэл.
- И какая же?
- Мы с тобой едем отдыхать.
- Мы?
- Ну не только мы, с нами ещё Том поедет.
- А куда?
- На Мальдивы. Нам всем дали 2 недели отпуска, так что мы валим отсюда и ты с нами.
- Но мне билет нужен, и ещё с папой поговорить надо….
- Я уже со всеми поговорил и билет тебе достал, так что собирай чемоданы.
- Ты у меня просто золото! А когда летим?
- Завтра, – спокойно сказал Билл.
- Что? – Мэл от удивления даже с кровати подскочила. – И ты мне только сейчас говоришь? Да мне же нужно ещё в магазины сходить и столько сделать.
- Спокойно. Если тебе станет легче, то мне столько же.
- Нет, мне легче не стало. Тогда мне сейчас нужно бежать уже.
- Хочешь я с тобой пойду?
- Нет.
- Как? – удивился парень. - Ты не хочешь меня увидеть?
- Знаешь, расставание сближает людей, а вообще, я хочу себе прикупить вещичек и чтоб ты их не видел. Будет тебе сюрприз.
- А, ну если так, то я тебе прощаю. – Мэл почувствовала как Билл улыбается.
- Вот и отлично!!! Тогда вечером созвонимся! Пока зая! – сказала она и нажала отбой.
Быстро собравшись Мэл поехала в ближайший торговый центр. Купив все что нужно девушка пошла к выходу. Идя на стоянку она увидела «сладкую» парочку, которая шла навстречу ей. Это были Рики с Алиной. Девушка сразу увидела Мэл и подошла к ней с блаженной улыбкой на лице. Мэл тоже попыталась улыбнуться как можно доброжелательней, но это у неё не получалось. Она так и хотела взять Алину за волосы и стукнуть пару раз о землю. Видно Алина это поняла и перестала улыбаться.
- Какая неожиданная встреча. Не знала что ты вернулась, - сказала она.
- Да, я тоже не ожидала вас увидеть. Как живете?
- У нас все отлично, но видно у тебя лучше. То с одним Каулитцем зажигаешь, то с другим. Ты определилась с кем спать будешь? – спросила Алина. В её голосе чувствовалась зависть и раздражение.
- Во-первых, да, определилась, а во-вторых, я только с одним спала.
- Ну да, я заметила на фотках. – протянула девушка. – И с кем же ты сейчас?
- Лиин, солнышко, тебе не кажется что это не твое дело? – как можно ласковей сказала Мэл.
- Между прочим от этого зависит твоя судьба.
- Да ты что?! Как интересно. И что же со мной будет?
- Ну если ты спала с Биллом , а с Томом только зажималась, то твое наказание будет не таким жестоким.
- А если с Томом?
- Сама понимаешь. Барон человек страшный. Что угодно сделать может.
- А при чем тут Барон? – как можно искренней удивилась Мэл.
- Ой, кончай придуриваться. Я что не знаю что Сью уже приходила и все рассказала тебе?
- Так зачем тогда мне говоришь уже не ценную для меня информацию?
- Я тебя предупреждаю. Ну так что? Будешь отвечать на вопрос?
- Ты мне тут не мамочка чтоб я перед тобой отчитывалась с кем спала, а с кем нет. Я не боюсь тебя!
- Зато ты боишься Барона. Я это знаю и вижу. Тебя всегда выдавали глаза, правда сейчас это больше видно.
- Нашлась мне тут, ворожка. По глазам читает. Ты разве не знаешь что я хорошая актриса?
- Знаю, но я знаю что ты боишься Барона, особенно после того случая. Он же до сих пор все помнит. Ты ему должна.
- Ничего я ему не должна. И вообще отвали от меня. Если сунешься, то тебе же хуже будет. Ты знаешь на что я способна.
- Знаю, поэтому сама я ничего делать не буду. Зачем мне от тебя руки марать? - сказала Алина и направилась с Рики к торговому центру, - Ещё увидимся! – сказала она на прощанье.
Злая Мэл направилась к машине. Пока она ехала дамой, то все больше и больше понимала что Алина права, и она очень боится. Девушка пока не знала что ей делать. Рассказывать отцу или Биллу она боялась. Ещё не известно какие последствия из этого могут вытечь. Но все равно нужно было что-то делать. Хорошо что она уезжала на 2 недели и об этом никто не знал. Будет время все обдумать не боясь что кто-то тебя ждет за углом с ножом.

Глава 16

- Ну, давай. Ещё чуть-чуть. Запихивайся уже, - говорила Мэл сидя верхом на чемодане и пытаясь упихнуть в него вещи.
Вообще у неё получился один чемодан и ещё большая дорожная сумка. С одной стороны две недели это не такой уж и большой срок, а с другой , ей что, каждый день ходить в одном и том же?! Тут кто-то позвонил по домофону. Девушка нервно посмотрела на часы. Уже пора было выезжать, а она до сих пор не могла застегнуть чемодан. Открыв ребятам дверь, Мэл пошла дальше бороться с чемоданом. Близнецы стояли и нагло смеялись на ней. Девушка принимала такие смешные позы и корчила такие гримасы, что парней просто распирало. В конце концов Мэл надоел весь этот цирк.
- Чего смеетесь? Знаете как трудно его застегнуть?! Сами бы попробовали, - сказала она надувая губки.
- А что тут пробовать? Это же легче простого! – сказал Том и подошел к чемодану Мэл.
Буквально через минуту чемодан был застегнут. Мэл стояла и в недоумении смотрела на парня.
- Я мучилась с ним уже как минимум час, а ты справился за минуту? – не верила она своим глазам.
- Знаешь, когда у нас постоянно гастроли и у твоего брата куча барахла, которую он не может никак в чемоданы запихнуть, то тебе приходиться это делать за него, - сказал Том смотря на Билла.
Парень заулыбался и развел руками, показывая что жизнь штука сложная. Погрузив чемодан девушки в такси, ребята направились в аэропорт. В самолете Мэл опередила братьев и уселась возле окна. Том не стал возражать и уступил Биллу место возле Мэл, а сам сел возле прохода. Стали разносить напитки. Тут дошла очередь до Тома.
- Что желаете? – вежливо спросила стюардесса.
«Тебя в кабинке туалета» - подумал Том, а ей уже сказал:
- Колу пожалуйста.
- Держите, если вам ещё что-то понадобиться, то нажмите на эту кнопочку и я сразу же прейду, - сказала она и направилась дальше по салону игриво виляя задом.
- Обязательно нажму, - сказал Том ей вслед.
Билл посмотрел на брата и закатил глаза. Опять он за свое! Том это увидел и заулыбался, его всегда забавляло то, как его брат реагирует на его похождения. Парень решил ещё подлить немного масла в огонь.
- Эй, Мэл, видела ту стюардессу? – спросил он у Мэл.
- Ну и? – не понимала Мэл.
- Правда ничего телка?
- Да, ничего. Трахнуть можно, - одобрила она выбор Тома.
- Э, вы что, рихнулись оба? Ну ладно Том, а ты Мэл чего? – начал возмущаться Билл.
- Я просто одобрила выбор твоего брата. Или ты предлагаешь ему спать со всякими уродками? – улыбалась девушка.
- Боже, куда я попал? – поднял Билл вверх руки.
- Ой, да ладно. Сам не ангел! – спустил его на землю Том и они все засмеялись.
Весь полет каждый думал о своем. Том о том, сколько же девчонок он подцепит на отдыхе. Билл просто думал как он хорошо отдохнет, а Мэл думала о своей судьбе. Что же будет когда она вернется и что припас для неё Барон. Она знала что Алина страшный человек, но чтобы натравить на неё Барона. Хоть бы он ничего не сделал ни отцу, ни Биллу. За них Мэл боялась больше всего. Она повернула голову и посмотрела на Билла. Он сидел с закрытыми глазами и слушал плеер. Девушке даже показалось что он спит, но тут парень открыл глаза и посмотрел на Мэл. Та не выдержала и прижалась к нему. Конечно Биллу было приятно, но он все равно не понимал почему вдруг такой прилив нежности. Да, она его любит, и он это знал, но все равно он ещё не мог привыкнуть к её переменам.
- Что-то случилось? – спросил он, обнимая девушку.
- Нет, просто я тебя очень люблю и не переживу если с тобой что-то случиться, - сказала Мэл и ещё больше прижалась к нему.
- Глупенькая! Что со мной может случиться?
Мэл молчала. Она сама не знала что, но знала что-то плохое случиться может.Билл ничего не говоря, поцеловал её в лоб. Самолет начал снижаться и в окне показались острова. Девушка прильнула к окну и смотрела как они снижаются. На удивление регистрация прошла быстро и уже через какой-то час они ехали в автобусе к отелю.
Это был один из самых шикарных отелей на острове. Ребятам дали номер-люкс. Братья не хотели жить в разных номерах, а Мэл не хотела сама оставаться ночью. Раскидав вещи по шкафам ребята направились на обед. Уже было два часа дня, а поскольку в самолете никогда не давали нормальной еды, то они ужасно хотели есть. Совершив прием пищи ребята зашли опять в номер, взяли полотенца и оделись для пляжа и направились туда. Том сразу присмотрел двух симпотичных девчонок и куда-то скрылся с ними. Парочка осталась загорать на солнышке. Тут Мэл заметила что на неё смотрел Билл. Она сразу осмотрела себя и убедившись что все нормально вопросительно посмотрела на парня.
- Что-то не так? – спросила она.
- Да нет. Все так, - загадочно ответил Билл.
- Ну а чего тогда так внимательно меня рассматриваешь?
- Просто твой купальник…
- А что с ним? – не поняла Мэл и снова начала рассматривать себя, - Он мне не идет?
- Да нет. Очень даже идет. Так идет, что мне хочется снять его с тебя, - и с этими словами Билл прилег на Мэл и начал целовать её.
Девушка почувствовала как его рука медленно тянулась к завязачкам купальника.
- Би, ну не прям же на пляже.
- Ой, я уже забыл что мы на людях, - сказал парень слезая с Мэл.
Девушка только улыбнулась и продолжила загорать.

Вечером за ужином.

- Ну что, мы сегодня идем на дискотеку? – спросил всегда веселый Том.
- Что за вопросы? Конечно идем! – сказала Мэл.
- А ты сегодня будешь с теми цыпочками развлекаться? – спросил его брат.
- Нееее, эти цыпочки оказались не для меня.
- Чего? Вроде нормальные, - удивилась Мэл.
- Понимаешь, я люблю без экспериментов, а они это что-то… - закатил Том глаза.
- Что такое, втроем предложили а ты отказался? – спросила Мэл улыбаясь.
- Если б дело было только в этом. У них регулярно происходит ЭТО друг с другом, - сказ Том.
- Что это? – не понял Билл. Видно он сегодня перегрелся на солнышке и сейчас туговато соображал.
- Ну ЭТО! – начал показывать Том на пальцах. Билл сидел и непонимающе смотрел на брата. Том уже стал выходить из себя. – Замени букву Э на S, букву Т на E и букву О на X, и вот этим они и занимаются.
- S, E, X, задолбал ты меня своими шарадами. Так не можешь сказать?
- Сексом они регулярно занимаются, - спокойно сказала девушка.
- Так они что, лесбиянки? – не поверил Билл.
- Скорее двустволки, раз втроем предлагали, - сделала вывод Мэл.
Билл посидел, немного подумал, но потом плюнув на это дело и продолжил свой ужин. После него посидев немного на вечерней анимации ребята направились на дискотеку. Теперь-то и начинается настоящий отдых!


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
HeiligДата: Вторник, 17.06.2008, 19:26 | Сообщение # 39
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Diyvolenok, уже давно прочитала, просто забываю прокомментить. Выставляй продку:)

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
MikaДата: Пятница, 20.06.2008, 21:44 | Сообщение # 40
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Diyvolenok, ждем проду!!! cool cool cool biggrin

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мне не больно
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024