Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мне не больно
Мне не больно
RickyДата: Суббота, 28.06.2008, 02:41 | Сообщение # 41
Форумчанин
Группа: Фанаты
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: Offline
да да! пиши еще! biggrin :D


ПРИМЕЧАНИЕ ОТ АДМИНИСТРАТОРА: Тему открыли по просьбе автора! В дальнейшем надеемся на регулярное обновление фанфика. В противном случае... ЗАКРЫТО!!! wink

 
DiyvolenokДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:12 | Сообщение # 42
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
хииииии)))))))
я добилась своего возвращения!!)))))
да я уже дописала давным-давно этот фик))))
просто не выставляла, потому что мало кто читал и потом у ми проблемы с этим сайтом были(((((
щас выставлю продку))))


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:13 | Сообщение # 43
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 17
Целыми днями ребята загорали, купались, сидели в баре и вечером отрывались на дискотеках. Все были очень довольны, ведь каждый нашел занятие по душе. Мэл даже вытащила ребят на дайвинг. Сначала они, а в особенности Билл, очень сильно упирались, но потом остались очень довольными. За несколько дней Том уже успел перезнакомиться и «пообщаться» с половиной девушек отеля. Каждое утро Билл только качал головой, когда из комнаты брата выходила очередная пассия.
- Ты смотри, а не то в один прекрасный день, залетит одна из твоих подруг и станешь ты папой! – сказал однажды он Тому.
- Неее, я всегда предохраняюсь! – сказал Том и продемонстрировал брату пачку презервативов.
Билл не нашел что сказать и поэтому в очередной раз закатил глаза.
Как-то вечером перед дискотекой ребята зашли в номер переодеться. Том по привычке плюхнулся на диван и включил телевизор. Найдя немецкий канал он наткнулся на новости.
- Блин, ну че не везёт? Как ни включу, так новости! – начал возмущаться Том и хотел было переключить, как начали показывать про пожар в одном доме и Мэл его остановила.
- Подожди, не переключай, - сказала она садясь на диван.
Билл тоже сел рядом с ними и начал слушать.
« Сегодня в Магдебурге произошел пожар в одном из новых недавно построенных жилых массивов. По заключению экспертов это была утечка газа. Взрыв произошел на Воль Штрасса Авиню 7, в 122 квартире. Пострадала не только эта квартира , но и соседняя. К счастью в квартирах никого не было и никто не пострадал. Пожарной бригаде удалось потушить пожар, но квартира вся сгорела и на восстановление понадобиться много времени. Мэр города сказал что он предоставит владельцам новое временное жилье. Ну а теперь про погоду.»
Мэл сидела как вкопанная. Она не знала что и сказать. Со жильем это ладно, но то что зарвалась именно её квартира, в новом доме. Разве такое возможно просто так?
- Мэл, ты чего? Ты тут вообще? – спросил её Билл тряся легонько за плечо.
- Это моя квартира, - сказала девушка подавленно, - А если б я там оказалась в тот момент когда…. – и Мэл не выдержала и заплакала.
- Я вас буду ждать на дискотеке, - сказал умный Том и смылся. Он всегда понимал когда влюбленных нужно оставить наедине.
Билл сидел и успокаивал Мэл как мог, но она никак не могла успокоиться. На неё уже начали охотиться. И теперь она понимала что это все не на шутку. Её действительно хотят убить и никто и ничто не помешает им это сделать.
- Солнышко, ну успокойся. Слава Богу тебя там не было, ты была тут. Это все просто совпадение. А жить будешь с нами. Думаю Том будет не против, - говорил Билл гладя девушку по голове.
- Да я же не за жилье беспокоюсь, просто я могла оказаться там. Я так боюсь…
- Тебя же там не было. Ну чего ты боишься? Это просто несчастный случай.
Мэл подняла глаза и посмотрела на своего парня. Да, это был бы несчастный случай, но не для неё. Девушка точно знала кто это все подстроил. Хорошо что они не знают где живет Билл и её не смогут найти. Пока найти….. ведь нет ничего невозможного, а особенно с хорошими связями.
Билл продолжал смотреть ей прямо в глаза и Мэл потихоньку стала успокаиваться. Когда они приедут в Магдебург, то она все ему расскажет, а сейчас просто нет смысла портить отдых.
- Ну что, пойдем? – спросил парень у неё.
Мэл отрицательно замотала головой. Билл непонимающе посмотрел на девушку.
- Я думаю Том не обидеться и все поймет, если мы этот вечер посвятим только нам, - сказала Мэл и начала целовать парня.
Как долго они не были вместе. Все это время, пока они тут, то постоянно выматывались на дискотеках, а сейчас такой шанс. Девушка игриво начала запускать руки под майку парня. Тут она почувствовала сильную руку которая повалила её на кровать. За все время пока они целовались, то потихоньку приближались к постели. Мэл не сопротивлялась. Ей нравилось как Билл себя вел с ней. Если раньше он был нежным и аккуратным, то сейчас он был дерзким и грубым, хотя это была нежная грубость. Мэл не понимала как он это все смешивает в себе, но ей это безумно нравилось. Парень потихоньку начал снимать с Мэл майку, целуя каждую часть её тела. Потихоньку сползая своими губами от губ девушки до низа живота, он начал снимать с неё юбку. Вернувшись к губам любимой, Билл почувствовал как её шаловливые руки снимают с него штаны. Спустив их немного вниз, девушка начала водить руками по спине парня. Биллу надоели все эти любовные утехи и он быстро освободил себя и Мэл от всей остальной одежды. Девушка засмеялась и только более страстно начала целовать парня. Его терпение уже было на исходе, поэтому Билл нагло и не стесняясь вошел в Мэл. Девушка просто изгибалась от таких движений парня и издавала стоны. Когда они дошли до пика оргазма, Мэл что-то почувствовала внутри себя. Подобного раньше с ней ещё не случалось. Что-то новое и необыкновенно приятное. Девушка только и смогла то, что впиться когтями в парня, но тот даже не думал останавливаться, хотя ему было больно от её ногтей. В Билле сейчас была необыкновенная страсть и возбуждение, поэтому он просто не мог остановиться. Все больше и больше делая все в свое удовольствие, но Мэл была не против. Ей нравилось доставлять ему удовольствие. И тут все закончилось. Ведь все не вечно и та минута блаженства тоже прошла. Парочка легла на спины и они вместе начали смотреть в потолок. Мэл засмеялась и Билл вопросительно посмотрел на неё. Он явно не понимал что же вызвало у неё такую реакцию.
- Ты чего смеешься? – спросил Билл, нависая над девушкой.
- Просто…. Ну кто бы мог подумать что я буду встречаться с тобой и что полюблю? Смешно, правда? – сказала Мэл улыбаясь.
- Не вижу ничего смешного. Я же все-таки не такой урод что меня совсем невозможно полюбить? Или такой и мне просто повезло? – сказал парень тревожно поворачиваясь к зеркалу.
Девушка легко вернула его в обратное положение.
- Нет, ты очень красивый. Ты мой идеал и я никому тебя не отдам, - говорила она шепотом, - ты тот лучик надежды, который я так давно ждала. Ты мое небо, мой океан, ты для меня все. Я тебя люблю.
Билл лежал и заворожено слушал все что она ему говорила. Такое он слышал впервые. Это было так искренне и так мило. Парень понимал – все что говорила ему Мэл это правда и она действительно не сможет без него, как и он без неё. Пока ему признавались в любви, Билл все время водил по волосам Мэл. Девушка нежно притянула парня к себе и поцеловала. Как хорошо когда тебя любят и когда ты сам можешь любить.
- Интересно, как долго ты меня ещё будешь терпеть? – вдруг спросила Мэл.
- Что значит как долго?
- Ну сколько мы ещё протянем вместе? Как ты думаешь?
- Мэл, что за глупые вопросы?
- Ну почему же глупые? Думаешь что мы никогда не расстанемся?
- Я в этом просто уверен.
- Мне б твою уверенность.
- То есть ты считаешь что мы расстанемся?
- Нет. Сами нет, но ведь нам могут помещать.
- Кончай придуриваться. Ты сейчас специально вытягиваешь из меня слова?
- Какие слова?
- Сама знаешь какие.
- Нет. Не знаю.
Билл нагнулся к ушку Мэл и нежно прошептал.
- Я никому тебя не отдам. И не брошу тебя ради кого-то. Я тебя люблю и ты это прекрасно знаешь.
- Знаю, но ведь приятно слышать что тебя любят.
Билл только улыбнулся и поцеловал девушку. Какая же она хитрюга!


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo


Сообщение отредактировал Diyvolenok - Воскресенье, 16.11.2008, 14:15
 
DiyvolenokДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:34 | Сообщение # 44
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 18

Все хорошее когда-нибудь кончается. Вот и отдых ребят подошел к концу. Еле упаковав свои чемоданы, а точнее это все делал Том, они отправились в аэропорт. Весь полет в Магдебург Мэл все думала что ей делать. Был вариант рассказать отцу и тот бы подал заявление в милицию, но Барон нашел бы Мэл раньше чем милиция его, и вообще был не факт что они занимались бы этим делом. Да, как они приедут в квартиру, то она все расскажет Биллу, но что он может сделать? Сама она с Баром никак не договорилась бы, но был один человек, который мог на него повлиять….. Алина…. Мэл должна была встретиться с ней и все обсудить. Все-таки она же не спала с Томом. Боже! Она будет ползать перед этой силиконовой дурой. До чего она докатилась! Но другого выхода не было. Нужно было что-то делать и как можно быстрее. Весь полет и всю дорогу к квартире Мэл прижималась к Биллу как маленький новорожденный щеночек к матери и парень начал волноваться. Он сразу понял что с его девушкой что-то не так и что что-то тревожило её. Как только Мэл включила мобильный, ей сразу же позвонил отец. Убедившись что с дочерью все в порядке и что она будет жить с Биллом и Томом, он поехал на работу. По крайней мере он так сказал.
Показав девушке где она может разложить свои вещи, братья закрылись на кухне и начали что-то оживленно обсуждать. Раньше бы Мэл подслушала их разговор, но сейчас у неё просто не хватило совести и ей было не до этого. Сейчас её больше волновали свои проблемы. Часа через пол мальчишки вышли из кухни и Том куда-то смылся, а Билл решительно направился в свою комнату где отдыхала Мэл.
Сев на корточки возле кровати парень проницательно начал смотреть на неё. Девушка не выдержала и сев на кровать спросила у Билла.
- Ну что ты на меня так смотришь? – немного грубовато спросила она, но парень уже привык к этому.
- Тебя что-то беспокоит, - спокойно сказал он.
- С чего ты взял? – улыбнулась Мэл, но этот номер не прошел.
- Мэл, я больше всего не люблю в отношениях ложь и предательство, так что прошу не делать этого и сейчас мне не врать.
Девушка опешила от такой решительности Билла и ей пришлось все рассказать.
- Ну…. Понимаешь. Тут такое дело, - замялась она. – Я даже не знаю с чего начать.
- С самого начала начни!
- Ну… в общем есть тут одна моя знакомая Алина, которая увела у меня Рики.
- А Рики это кто?
- Ну мой бывший парень.
- Аааааа, - многозначительно протянул Билл.
- И я ей за это решила отомстить.
- Так ты сейчас разрабатываешь план мести?
- Нет. Я ей уже отомстила.
- Интересно как? Ты все время с нами была, или я что-то пропустил?
- Ей Том очень нравится, ну и она когда увидела те фотографии, где я с ним в клубе, то естественно озверела очень и теперь она…, - тут Мэл замолчала.
- Что? Что она? – нервничал Билл.
- Ну теперь она мне хочет отомстить…. Пожар в квартире – это её работа. Я в этом уверена. Ну не её, а Барона.
- А Барон это кто?
- Сын самого главного мафиози Магдебурга. Он тоже хочет поквитаться со мной, поэтому согласился помочь Алине…
- А ему ты чем мешаешь?
- Тут уже дело принципа. Понимаешь, когда мама только-только умерла и я убедилась что папа мне не поможет, то я пошла в клуб с Сью. Там она меня познакомила с Алиной , с Бароном и с их компанией. Вроде сначала были нормальными. Мне они тогда понравились. Но потом так получилось что Барон, он…. Он….., - у девушки начали течь слезы.
- Мэл. Что он? Договаривай.
- Он меня пригласил к себе домой и там изнасиловал, - Мэл сидела и рыдала, обняв Билла, - я не могла тогда подать в суд, потому что не было свидетелей и я сама согласилась к нему пойти. Потом он захотел ещё, а я не давала…. Я боялась ходить по улицам, пока его не поймали на торговле наркотиками. Ему дали 2 года, но как-то отмазали и он сидел только 1. Когда он вышел из тюрьмы, то я всячески избегала его, но я знала что в любой момент он мог снова прейти. Барон ни перед чем не остановиться! Он убьет меня, моего отца….. Билл, он может тебя убить, - Мэл начала ещё больше плакать.
Парень сидел просто в шоке от таких слов. Он не думал что все настолько серьезно. Мэл подняла на него свои заплаканные глаза. На её щеках была размазанная тушь.
- Я пойму если ты не захочешь больше со мной встречаться. Это большой риск для тебя. Мне наверное лучше уйти, - и с этими словами, поцеловав парня , Мэл начала вставать, но Билл схватил её за руку и вернул в прежнее положение.
Посмотрев девушке в глаза он сильно обнял её.
- Глупенькая. Я же говорил что не брошу тебя. Как ты могла так подумать? Мы что-нибудь придумаем, а пока нам нужно подать заявление в милицию. Его поймают.
- Нет. Милиция нам не поможет, - обреченно сказала девушка.
- Поможет. Вот увидишь.
- Да как ты не понимаешь?! – девушка сорвалась на крик, - Он сын мафиози! Он сам мафиози! Его отмажут! Оправдают. Милиция даже не станет заниматься моим делом! Они сами его бояться!
- Так, села и успокоилась! –теперь Билл кричал на Мэл, - хочешь ты того или нет, но проблему нам решать нужно. И я пока не вижу другого выхода! И что это за слово мои? Наши, НАШИ проблемы! Запомни, все твои проблемы – это мои проблемы. Я тебе помогу. И пусть я подвергаюсь опасности – мне плевать. Я люблю тебя и не дам никому обидеть! Все понятно?!
Девушка осторожно закивала головой. Билл был сейчас в ярости и её это пугало. Она сидела и испуганно смотрела на Билла. Тот увидев это начал быстро извиняться.
- Солнышко. Зая, прости меня. Просто я хотел чтоб ты поняла, что я тебе помогу и все у нас будет хорошо, - говорил Билл обнимая девушку.
- Я понимаю, - шепотом говорила Мэл.
- Вот и хорошо, тогда мы завтра сходим и напишем заявление.
Девушка отрицательно замотала головой. Этого ни в коем случае нельзя было пока делать.
- Нет. Пока нельзя. Сначала я попробую решить это все мирно.
- Как ты это сделаешь? Ты сама говорила что Барон он страшный человек.
- Я поговорю с Алиной. Может смогу её переубедить.
- Хорошо, но если не получиться, то мы сразу же идем в милицию, обещаешь?
- Да, обещаю, - Мэл крепко обняла Билла. Она очень боялась встречаться с Алиной. Но другого выхода пока не было….


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Вторник, 18.11.2008, 21:10 | Сообщение # 45
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 19

Утром за завтраком Билл все рассказал Тому. Парень сидел и не мог поверить что девушка могла в такое вляпаться. Когда Мэл узнала что её парень все рассказал брату, она сделала попытку на него позлиться и покричать, но Билл быстро поставил её на место, сказав что от брата нет секретов и она просто должна к этому привыкнуть.
После завтрака ребята отправились в студию для репетиции. У них скоро опять намечались концерты и нужно было готовиться. Мэл осталась одна в квартире. Каждая минута была для неё пыткой. Ей то и дело казалось что что-то должно произойти. Тут она услышала из комнаты Билла какой-то непонятный скрип. Перепугавшись не на шутку девушка взяла в руку нож и направилась туда. Осторожно приоткрыв дверь и посмотрев внутрь комнаты Мэл облегченно вздохнула. Билл на ночь открывал окно и видно когда ребята выходили, то образовался сквозняк и сейчас окно ходило ходуном и скрипело. Девушка подошла закрыла окно и селя в кресло. Она уже боялась даже звуков. Теперь в квартире образовалась гробовая тишина и от этого Мэл стало ещё страшнее. Так можно с ума сойти! Девушка встала и пошла включила в гостиной телевизор, чтобы был хоть какой-то фон. Немного успокоившись она взяла телефон и набрала номер Сью. У Мэл не было номера Алины и поэтому ей нужно было узнать его. В трубке слышались только гудки. Наверное они как всегда где-то отрывались и «подруга» просто не слышала телефона. Когда Мэл уже хотела нажать отбой, Сью взяла трубку.
- Да, я вся во внимании, - сказала девушка смеявшимся голосом.
- Сью, привет. Это Мэлани.
- Да, да, я тебя узнала. Что понадобилось?
- Дай мне телефон Алины, - дрожащим голосом сказала Мэл.
- Эм….. а что собственно говоря случилось? Зачем он тебе?
- Как-будто ты сама не знаешь что случилось! Поговорить мне с ней нужно! – начала раздражаться девушка.
- Да успокойся. Она сейчас тут, давать ей трубку?
- Да, дай пожалуйста.
- Хорошо, - сказала Сью и судя по звукам куда-то пошла.
Мэл слышала какой-то шум, крики, пьяный смех, стоны и много ещё непонятных звуков. Видно девушка шла через самый центр тусовки. Тут она услышала как Сью стала разговаривать с Алиной.
- И что ЭТА от меня хочет? – спросила Лиин нагло.
- Сказала что поговорить, - говорила Сью голосом шестерки.
- Ладно,давай, - по-барски сказала Алина и взяла трубку у девушки, - Привет сучка! Как жизнь? Не хлопнули ещё?
- Привет силиконовая дура! Как видишь нет!
- Ты мне хамить позвонила?
- Нет, поговорить нужно.
- Валяй.
- Лиин, нам нужно встретиться.
- Ты что, по телефону все сказать не можешь?
- Могу, на лучше в лицо.
- На какую тему хотя бы?
- На тему твоей мести.
- Аааа, что как жареным запахло, так сразу зад лизать мне прибежала? – самодовольно спросила Лиин.
- Пусть Рики тебе лижет, мне с тобой поговорить и все. Ты сама понимаешь что ты очень рискуешь, я просто могу милиции тебя сдать.
- И что ты им скажешь? Никаких доказательств что я это сделала у тебя нет! Ну а мои угрозы никто подтверждать не будет, так что свидетелей у тебя тоже нет.
- У меня есть предложение. Поверь, оно выгодно для тебя.
- Хм….. хорошо, ты меня заинтриговала. Давай сегодня в клубе. Ну как обычно! И захвати с собой Тома. Иначе можешь не приходить.
- Ну, ну. А как же без него, - сказала Мэл и нажала на отбой.
Теперь она задумалась. А какое же выгодное предложение сделать Алине? Она даже не знала чем её можно зацепить. Только Томом, но не будет же она просить чтобы Том замутил с ней! Она ему точно не понравится, только если переспать просто, а если Том так с ней поступит, то потом парню не сладко придется. Нет, она не может строить свое счастье на несчастье других, а в особенности Тома.
Сейчас на улице была прекрасная погода. Мэл стояла на балконе и курила, но после 4-ой затяжки она почувствовала какое-то нытье в животе и выбросила сигарету. Что-то ей было плохо. Девушка любовалась летним Магдебургом. Ей так и хотелось сейчас пройтись по какому-нибудь парку или просто прогуляться улицами города, но опасность ещё была, поэтому она решила просто ограничиться «прогулкой» на балконе. Взяв альбом и карандаш и притащив стул на балкон, Мэл стала рисовать город. Солнце так и заливало его своим светом. Казалось что нет ничего прекрасней этого момента. Все такое радостное, веселое, красивое……. Между домами и улицами красовались высокие зеленые деревья. Смотря на них, сразу же появлялось уважение к таким мудрецам-великанам. Голубое , светлое небо, без единого облачка внушало чистоту. Так и хотелось сбросить с себя весь этот груз, который накопился на плечах, и вдохнуть полной грудью этот чистый, нетронутый воздух, который теснился там, где-то высоко – высоко, где никто тебя не тронет. Где все хорошо и ты можешь летать. Вдруг вырастают крылья и ты можешь улететь далеко-далеко. Где никто тебе не указ. Где ты свободен. Хотя говорят что все мы ангелы, вот только с одним крылом и можем летать только вдвоем. А с кем она полетит? Хотя это странный вопрос, конечно с Биллом! Он пойдет с ней…. Он поймет….. поймет и поддержит всегда и везде. Хорошо что её посетило это чувство – любовь! С ним она может летать! Ведь только любовь дает нам крылья! Дает счастье…. И делает тебя настоящим человеком.

В таких раздумьях Мэл сидела и рисовала свой родной город. Она не слышала как ребята вернулись с репетиции. Том пошел в свою комнату, а Билл пошел на балкон к Мэл. Девушка не слышала и как он вышел на балкон и встал сзади неё, поэтому когда он сказал что картина получилась очень красивой, Мэл от испуга выронила карандаш и подпрыгнула на стуле.
- Боже, Билл! Разве можно так пугать? Я уже чуть ноги не отбросила, - говорила Мэл тяжело дыша от испуга.
- Но не отбросила же, - улыбнулся парень, - ну и чем занималась?
- Я с Алиной сегодня говорила, - посерьезнела девушка в лице.
- И что? – заволновался Билл.
- Мы договорились сегодня встретиться в клубе и все обсудить, и Билл, мне нужно чтобы Том тоже пошел……
- Ну не тебе, а нам, сколько раз говорить? Том пойдет, он мне сам говорил что поможет если что, а ты вот не боишься что там Барон будет?
- Боюсь….. но другого выхода нет. Мне с ней нужно поговорить в любом случае.
- Хорошо, - кивнул Билл, - тогда вечером пойдем все вместе. Но ты помнишь наш уговор, если ничего не получается, то мы заявляем в милицию.
- Да. Я помню, - сказала Мэл и растворилась в объятиях любимого.
Сейчас она чувствовала что не только она боится, но и Билл тоже. Она чувствовала как его сердце бьется в бешеном темпе от страха. Девушка прижалась к нему ещё сильней. Как же он держался. Билл не показывал Мэл что тоже боится, иначе ей было бы совсем сложно. «Бедная, маленькая моя девочка. За что же тебе это все досталось? Ну ничего, все скоро закончится и все у нас с тобой будет хорошо. Возможно, если ты не откажешь, то скоро будешь не Мэлани Штрайфер, а Мэлани Каулитц…», думал Билл обнимая девушку и гладя её по голове……


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Четверг, 20.11.2008, 23:00 | Сообщение # 46
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline

Глава 20

К большому сожаления Мэл, вечер наступил очень быстро. Сейчас она стояла перед зеркалом и красила глаза. Том куда-то укатил, обещая что приедет в клуб сам. Билл сидел и нервно переключал каналы пультом. Через некоторое время Мэл вышла из комнаты и сказала что готова. Ничего не говоря друг другу, ребята направились к выходу. Поскольку Тома не было, то машину пришлось везти Мэл. Девушка уверено чувствовала себя за рулем. Она мчалась по городу со своей привычной неосторожностью, то и дело получая замечания от Каулитца-младшего. Когда он в очередной раз что-то сказал, то она не выдержала и рыкнула на него:
- Так может ты сам поведешь, если тебе что-то не нравится? – спросила она грубо.
- У меня нет прав, - грустно сказал Билл.
- Ну вот и все. Значит тебе придется смириться с тем, как я вожу, или ездить на общественном транспорте.
Билл ничего не сказал и ей и просто отвернулся к окну. Девушка почувствовала что переборщила и начала извиняться.
- Би, солнышко, ну прости меня…. Просто я сейчас очень нервная и мне страшно, - говорила она мягким и испуганным голосом.
- Я знаю, - повернулся он к ней лицом, - Мне тоже страшно…..за тебя….
- Все будет нормально, я только поговорю с Алиной и мы поедем домой.
- Мы поговорим, - поправил её Билл, но девушка настояла на своем.
- Нет, я с ней поговорю. Я должна это сделать сама. Это только наши с ней разборки и проблемы.
- Хорошо, но я все равно буду рядом.
- Конечно будешь! Куда же ты денешься? – заулыбалась Мэл.
Они подъехали к клубу и сразу же увидели машину Тома. Припарковавшись рядом, ребята направились в клуб. Ничего, абсолютно ничего не изменилось. Вплоть до людей, которые тусовались в клубе. Видно хозяин клуба осуществил свою давнюю мечту и теперь сюда могли попасть только избранные люди, а точнее избранные Бароном.
Окинув зал взглядом, ребята не нашли Тома и направились к столику. Заказав по коктейлю они продолжали высматривать Тома. Билл уже начинал выходить из себя.
- Странно, - говорил он, - но обычно его сразу же заметно как только в клуб заходишь.
- Ну может он вышел покурить? – сделала предположение Мэл.
- Мы бы его увидели на улице! – протестовал Билл.
- Да все с ним хорошо. Вот кого, кого, а его не тронут это точно!
И Мэл оказалась права. Буквально минут через 10 к ним подошел веселый Том. Билл сразу же накинулся на него, но Том умел на тысячи обвинений, руганий и угроз брата сказать ему какое-нибудь одно слово и тот сразу же успокаивался. Тут Билл заметил что Мэл стала какой-то тревожной и неотрывно смотрела в сторону. Повернув голову Билл увидел высокую эффектную брюнетку с большой грудью. Проследив за взглядом брата Том тоже просто остолбенел. Мэл решила немного расстроить ребят.
- Это Алина, - спокойно сказала она и на лице ребят, а точнее Тома, появились прискорбные лица.
- Значит мне не получится её просто так трахнуть, - грустно сказал Том.
- да, не получится. Ну все, я пошла, - сказала Мэл и начала вставать, но тут её за руку схватил Билл.
- Может мне все-таки с тобой пойти? – спросил он взволновано.
- Нет, я сама. Тем более Барона там нет.
Билл немного успокоился и отпустил Мэл, но ни на минуту не сводил с неё взгляда.
Пробираясь через толпу Мэл все думала удастся ли ей договорится с Лиин или нет. Когда она подошла к ней и её компании, то Алина сделала вид что не увидела её и отвернулась, продолжая разговаривать с Рики, Сью и ещё с какими-то парнями и девицами, которых Мэл знала, но слабо.
- Ну и я ему сказала, это что, я должна пойти на свидание с таким чмом как ты? Нет, гуляй иди! – красочно говорила Алина при этом жестикулируя руками.
Из этого Мэл сделала вывод что не Алина отшила парня, а парень её, ну а она вслед ему сказала что он ещё пожалеет. Она слишком хорошо знала Алину. Но вот другие закатились смехом и говорили какая она молодец.
Мэл надоело уже ждать пока на неё обратят внимание и она нагло со всеми поздоровалась, поскольку побыстрее хотела с этим закончить.
- Всем привет! Ну что, всем уже косточки перемыли? – сказала Мэл смотря на Алину.
- Да вот тебе не успели, а ты уже тут как тут, так что сейчас будем,- -ответила Алина.
- Ладно, пошли поговорим и я пойду, - сказала Мэл, но не тут-то было.
- Сначала товар, а точнее танец с Томом, - сказала девушка строя глазки Каулитцу-старшему.
Парень растерялся и не знал как реагировать, ведь, как и предполагала Мэл, Алина ему понравилась только на одну ночь, ну а жить он конечно ещё хотел.
- Давай поговорим и потом ты будешь с ним танцевать сколько захочешь, - попыталась выкрутиться Мэл.
- Нет, будет так как я сказала, так что идем, - отрезала Алина и взяв Мэл за руку направилась к столику близнецов.
Когда девушки подошли к столику, то парни поднялись, не ожидая такого.
- Ну, давай представляй нас, - нагло сказала Лиин смотря игривым взглядом на Тома.
- Эээээ, это Алина, очень «хорошая» девочка. А это Том и Билл, - немного замялась Мэл.
- Очень приятно, - сказала Алина пожимая руку Тома и улыбаясь.
Том тоже сказал что ему приятно познакомится и улыбнулся. Лиин не стала терять времени и нагло взяла Тома за руку и потащила танцевать. Биллу и Мэл ничего не оставалось как тоже пойти развлекаться. Пока они танцевали Мэл просто отключилась в объятиях любимого. За это время он уже успел изучить что и как ей нравится. Она просто таяла от его рук, объятий, поцелуев. Тут начался медленный танец и девушка обвила руками своего парня. Билл прислонил её как мог сильнее и вдыхал аромат её парфюма. Мэл заулыбалась.
- Что такое? – спросил Билл тоже улыбаясь.
- Мне так нравится с тобой танцевать. Это как секс на паркете.
- Ниче себе сравнения. Я поражен, - сказал парень и поцеловал девушку.
После танца ребята сели за столик и стали ждать когда Лиин соизволить отлипнуть от Тома и поговорить с Мэл. Тут Мэл стало как-то нехорошо.
- Что такое? – забеспокоился Билл.
- Ничего, просто как-то душно. Я сейчас вернусь, - сказала Мэл и направилась к туалету.
Стоя дыша над раковиной она никак не могла прейти в себя. Что же с ней такое? Тут ком подтупил к горлу и она еле-еле успела добежать до кабинки. Вернувшись к раковине она прополоскала рот и решила что сейчас же поговорит с Лиин и поедет домой. Выйдя из туалета Мэл направилась в зал по темному коридору. Раньше она тут любила зажиматься с парнями. Как говорится, темнота друг молодежи – в темноте не видно рожи. Уже почти выйдя из него, девушка почувствовала как кто-то подошел к ней и прижался сзади. Это был точно не Билл. Он бы никогда не позволил так сжимать её. Мэл попыталась вырваться, но незнакомец повернул её к себе и прижал к стене. Тут девушка смогла его разглядеть. Это был высокий сильный парень, с темными волосами и злыми глазами. Он подошел к ней и начал целовать шею. Мэл попыталась отпихнуть его.
- Да отпусти же меня! – крикнула она.
- Не дергайся, хуже будет, - прозвучал до боли знакомый голос.
Мэл остолбенела. Было такое ощущение что все внутри неё замерло и она не могла пошевелиться. Тут парень поднял глаза и теперь Мэл его узнала.
- Барон….. – только и смогла сказать она.
- Молодец детка, узнала. Я очень по тебе скучал, где ты пропадала? - говорил он стальным голосом.
- Отпусти меня, - только и смогла сказать Мэл, - пожалуйста.
- Ооо, ты выучила волшебное слово? Молодец! Только наверное ты забыла про волшебную дань?
Девушка уставилась на Барона с испуганными глазами. Только не это. Не здесь, не с ним, не сейчас….. Билл…. Где же он?
- Нет, не трогай меня. Отпусти. Я не твоя игрушка, - кричала и вырывалась из всех сил девушка.
Парень настаивал на своем и начинал стягивать кофту с Мэл.
- Ты видно забыла что должна мне? Неправильно ты сказала. Ты только моя. Только я имею право тебя трахать. Другие только с моего позволения! – говорил он целуя девушку в шею.
По щекам Мэл катились слезы. Она понимала что не сможет ему противостоять. Продолжая кричать и вырываться у неё было только одно в голове : «Билл, сможет ли он простить меня?» думая об этом она собралась и заехала Барону между ног коленом. Пока он приходил в себя, девушка быстро выбежала в зал. Не найдя Билла она побежала к выходу. Тут её кто-то окликнул.
- Мэл, ты куда? – это был Том, на шее у которого висела Лиин.
- Я домой. Скажи Биллу что я его там жду, - сказала Мэл и побежала к выходу.
- Мэл, подожди. Он где-то тут был, - кричал Том, но девушка не слышала его.
Выбежав на улицу она быстро села в свою машину. Заводя её, Мэл слышала как через черный ход матерясь вышел Барон. Когда она уезжала со стоянки, то видела как он садился в свою машину.
- Хоть бы не догнал, хоть бы не догнал, - говорила Мэл все больше давя на газ.
В зеркало дальнего вида она видела как к ней приближается черный лексус. Девушка резко свернула направо. Хорошо что ночью дороги пустые. Не угадав со стороной они выехали на автобан. Мэл нужно было совсем в другую сторону. Она хотела приехать в милицейский участок, поэтому выдавив газ до конца она быстро направилась к повороту. Барон не отставал и ехал за ней. Подъезжая к повороту Мэл начала притормаживать и с ужасом поняла что……..
«Тормоза отказали» - пронеслось у неё в голове. Но отступать было поздно, стараясь сбавить скорость Мэл начала входить в поворот. Увидев в зеркало что Барон остановился Мэл уже обрадовалась, но тут ей навстречу выехала машина.
Все произошло как в кино. Визг тормозов, БМВ уходит от удара и взрезаясь в ограду вылетает с дороги. Парень наверху только стоял и ухмылялся. Он стоял и спокойно смотрел как машина перевернулась в воздухе и упала за оградой. Какая-то женщина выбежала из мазды, в которую чуть не врезалось Бмв. Она стояла и что-то кричала в трубку, пытаясь объяснить скорой что случилось. Парень набрал номер телефона. В трубке послушался веселый женский голос.
- Да, малыш.
- Все готово. Она больше не потревожит тебя, - ухмыльнулся Барон.
- Ты её пришил?
- Нет, она попала в аварию. После такого она точно не выживет.
- Замечательно. Давай приезжай домой, я тебя жду в кроватке.
- Жди, - сказал парень и нажал отбой.
Он смотрел как женщина пыталась вытянуть Мэл из машины, но та была без сознания. Постояв ещё немного он сел в машину и уехал. Теперь все кончено.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:03 | Сообщение # 47
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 21

Когда Мэл выбежала из клуба, Том мягко «отшил» Алину ,и взяв у неё номер телефона, сказал что позвонит. Девушка сказала, что он пожалеет ,если обманет её, но сейчас это было не главное. Он видел ,что у Мэл какие-то проблемы и нужно было срочно отыскать Билла.
- Да где же его черти носят! – говорил себе под нос Том пробираясь сквозь толпу.
Тут он увидел толпу девчонок ,которые стояли возле их столика. Том пошел туда и не прогадал. Билл сидел и раздавал автографы. Как только Том подошел, то девчонки начали визжать ещё больше.
- Это Том! Это он! Том!!!!!! Трахни меня прямо здесь и сейчас!!!!! Ты такой лапочка! – кричали девчонки.
В любой другой ситуации Том бы воспользовался этим, но сейчас он только улыбался девочкам и пройдя к Биллу взял его за руку и попрощавшись с фанатками потащил его на улицу.
- Что случилось? Подожди, там Мэл в клубе осталась, - сказал Билл и хотел вернуться, но Том его остановил.
- Она уехала и мне кажется что она во что-то влипла.
- Как? Куда? Когда? – забеспокоился Билл.
- Ну она вот минут 20 назад уходила из клуба, даже не выходила, а выбегала. Она тебя не нашла и сказала что будет дома ждать.
- Так давай поехали, - сказал Билл и пошел к машине Тома.
Брат не стал отставать и проследовал за ним. Пока они ехали домой, Билл сидел как на иголках. Ему все казалось что что-то случилось. Дома никто не брал трубку, но Том сказал что Мэл скорее всего или спит или в душе и не слышит. Билла это все равно не успокоило.
Приехав домой парень просто ворвался в квартиру. Свет нигде не горел. Он побежал в свою комнату, но и там не обнаружил любимую. Вернувшись в гостиную он сел на диван и схватился за голову. К нему подошел брат и Билл поднял на него свои испуганные и замученные глаза.
- Том, её нигде нет. С ней что-то случилось, а на мобильный она не отвечает, - говорил Билл дрожащим голосом.
- Би, успокойся. Не хочу тебя пугать, но машины её нет и мне кажется что нам сейчас нужно обзвонить все больницы.
Брат только кивнул и взял в руки телефон и они вместе начали обзванивать больницы. Когда они обзвонили больше половины, то у Билла вдруг зазвонил телефон. Парень взял его в руки и Том увидел на его лице и радость и беспокойствие.
- Это Мэл, сказал он радостно и ответил на звонок, - Солнышко, ты где? Я уже весь извел…. – и тут он замолчал и начал слушать кого-то.
Том сидел и смотрел как лицо его брата постепенно приобретало убитое выражение. Парень сидел и только издавал звуки похожие на «Да». Потом сказав что сейчас же приедет, он нажал на сброс и пошел к двери.
- Том, идем, нам ехать нужно, - только и сказал он.
Выйдя во двор братья сели в машину. Только когда Том выехал на дорогу он понял что не знает куда ехать.
- Билл, а куда мы едем?
- А, да, в центральную больницу, - сказал Билл рассеяно.
- Мэлани там?
- Да, - сказал Билл и открыв окно закурил.
Том не стал препятствовать брату, поскольку сам прекрасно понимал и чувствовал то же что и он. Он только задавал ему вопросы, но которые Билл неохотно отвечал.
- Что с ней?
- Сказали в аварию попала.
- И как она сейчас?
- Были серьезные повреждения, но доктор сказал что уже сделали все возможное и все сейчас в норме.
- Это хорошо. А никто не знает отчего авария?
- Машина сейчас обследуется, а вообще сказали что она на встречную полосу выехала и потом избегая удара вылетела в ограду.
- Что-то мне подсказывает что кто-то ей помог в аварии. Она не такая дура чтобы выехать на встречку, тем более она почти не пила.
- Я уверен что это все подстроили и я даже знаю кто, - сказал Билл и тут Том увидел как в его брате проснулась злость. Его глаза горели синим пламенем и попадись ему сейчас тот кто это подстроил он бы не задумываясь придушил бы его. – Я ей говорил идти в милицию, а она не слушалась! Теперь мы точно заявим. С этого дня она будет слушаться меня беспрекословно, - продолжал Билл.
- Ну ты это… ну не дави на неё сейчас…. Ей и так плохо, - начал беспокоится Том. Он очень редко видел Билла таким, да что там редко, он его никогда не видел таким, и сейчас немного побаивался что его брат прейдет и вместо того чтобы успокоить Мэл накричит на неё.
Билл понял о чем волнуется Том и успокоил брата.
- Конечно я не буду кричать на неё. Она и так уже натерпелась, просто теперь она будет меня слушаться. А с этим Бароном я разберусь ещё……. – сказал Билл и выбросил окурок в окно.
Подъехав к больнице, Билл сразу же подбежал к столу информации.
- Скажите пожалуйста, в какой палате лежит Мэлани Штрайфер?
- Штрайфер, сейчас посмотрим. В 28 палате, только вам нужно сначала с доктором поговорить, а не то к ней пока не пускают, - уже в след парню крикнула медсестра.
Близнецы быстро нашли палату девушки, но их туда не пустили, поэтому Биллу пришлось идти в кабинет к главному врачу, при этом Тома оставив возле палаты Мэл, если что…..
Как оказалось, доктор его уже долго ждал. Билл сел напротив него и стал расспрашивать.
- Ну как она? Сильные повреждения?
- Да. я бы сказал очень. Но сейчас все нормально. Как я вам говорил по телефону, сейчас она в норме.
- Тогда почему к ней нельзя?
- Она спит. Ей в первую очередь нужен отдых, спокойствие и сон. И витамины, а не то у неё организм слабый сейчас.
- Хорошо. Спасибо большое.
- Вы можете ехать домой, когда проснется я вам позвоню.
- А можно я тут останусь? Я просто не смогу сейчас дома.
- Как вы хотите. Пойдемте, я сейчас проверю как она. Мне нужно у неё ещё парочку анализов взять.
Билл только кивнул и они направились к палате Мэлани. Не пустив Билла внутрь, доктор вошел. Билл сел возле Тома и начал смотреть на дверь в ожидании. Том ничего не говоря, приобнял брата и улыбнулся ему. Билл тоже улыбнулся, но все равно тревога и беспокойствие не уходили с его лица.
Через несколько минут доктор вышел и сказал что девушка все ещё спит. Близнецам ничего не оставалось как просто ждать. Билл не заметил как заснул на плече у Тома. Тот тоже немного прикорнул. Разбудил их через несколько часов доктор. Билл ещё плохо соображал и поэтому непонимающе посмотрел на доктора.
- Она проснулась и хочет вас увидеть, - сказал доктор.
После этих слов, Билл сразу же проснулся и быстро вошел в палату. Там он увидел как на кровати полулежа сидела Мэл и смотрела в окно. Услышав скрип двери она резко повернулась и засияла улыбкой когда увидела в дверях Билла. «Даже авария не может её испортить. Она всегда такая красивая», с нежностью подумал Билл и аккуратно присел на кровать рядом с Мэл.
- Как ты? – спросил он ласково.
- Нормально, могло быть и хуже. Правда меня уже эти врачи задолбали. Они за несколько часов у меня столько раз кровь на анализ брали, да и вообще достали уже проверять. Они скоро всю кровь из меня выкачают! – сидела и возмущалась девушка.
Билл сидел и слушал её улыбаясь. Он был очень рад видеть что все с ней хорошо. Так она сидела причитала, возмущалась, размахивая и жестикулируя своими руками. Вспомнив что ему нужно с ней поговорить, он посерьезнел в лице и Мэл сразу просекла это и тоже стала серьезной.
- Ну? Я тебя слушаю, - сказала она упавшим голосом чувствуя что сейчас её будут ругать.
- Да нет, я ничего тебе говорить не буду, просто ты понимаешь что теперь нужно идти в милицию?
- Да.
- Как все это произошло.
- Ну….. как ещё? Я выехала на встречку и вот что получилось.
- МЭЛ! ТЫ ДУМАЕШЬ Я ТУПОЙ? ДУМАЕШЬ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО У ТЕБЯ ЧТО-ТО СЕРЬЕЗНОЕ ПРОИСХОДИТ?! ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ВРЕШЬ? – кричал на неё Билл.
Мэл только опустила взгляд вниз и заплакала. Тут в двери показался Том. Он видно услышал крик брата и решил вмешаться, но Билл дал ему понять что ему тут делать нечего и он вернулся в коридор. Повернувшись к Мэл ,Билл обнял её и начал гладить рукой по голове.
- Прости, я не хотел. Просто я же тебе говорил что мне врать ты не должна. Давай расскажи мне все как было.
- Это Барон. Он меня в клубе пытался….. ну….. ну ты понял….. я ему врезала и побежала к машине и он начал меня преследовать. Я хотела свернуть в участок, но свернула в другую сторону и выехала на автобан. Пришлось поворачивать, а у меня тормоза отказали! Они утром были в порядке, а потом отказали! Мне пришлось выворачивать, так я выехала на встречную, и пришлось уходить от столкновения. Я думала, что не выживу….. мне так страшно, - говорила Мэл плача у Билла на плече.
Выслушав все это, парень теперь точно убедился, что Барон был замешан. Тормоза – его работа это точно. Вытерев слезы у девушки на лице, он поцеловал её.
- А ещё тут кашами противными кормят! – пожаловалась девушка ,и они оба засмеялись.
- Может тебе что-нибудь принести?
- Да! Я фруктов хочу. Яблочко, апельсинку, мандаринку…. Ещё я бы от салатика овощного не отказалась…. – оживилась девушка.
- Салатика? Ты же овощи терпеть не можешь! – недоумевал Билл.
- А сейчас хочу. Знаешь, такое ощущение что если не съем ,то умру. Так ужасно хочется!
- Ну, если хочется, значит будет, - сказал Билл ,и поцеловав Мэл, вышел из палаты.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Суббота, 29.11.2008, 20:42 | Сообщение # 48
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 22

Билл вышел из палаты девушки со страной улыбкой на лице. Том смотрел на него, и не мог понять ,что случилось.
- Ну что? – не вытерпел Том.
- Она хочет салата… - загадочно сказал Билл.
- Салата?!
- Да, так что нам нужно в магазин.
Братья поехали в магазин. Когда они купили все нужное, то Том завез Билла в больницу, а сам поехал на репетицию. Кто-то же должен был объяснять Дэвиду что случилось.
На улице светило солнышко. Весело шагая по больнице Билл приближался к палате Мэл, как его вдруг перехватил доктор.
- Мистер Каулитц, нам нужно поговорить. Пройдемте в мой кабинет, - сказал он приглашая парня пройти за ним.
- Что-то случилось? – забеспокоился Билл.
- Нет,нет. Не волнуйтесь, все хорошо. Я бы даже сказал замечательно.
Билл сел на стул и положил пакет себе на колени. Доктор остался стоять и когда начал излагать Биллу суть его разговора к нему, то ходил из стороны в сторону перед парнем.
- Как вы знаете Мэлани пережила очень тяжелую аварию, и ей повезло что она так легко отделалась, - начал говорить доктор, Билл только кивал ему в ответ. – Вот, обычно в таких случаях маленькие дети не выживают, - и тут он пристально посмотрел на парня.
- Что вы этим хотите сказать? Я вас не понимаю.
- Вы знали что ваша девушка уже как недели 2 беременна?
У Билла пропал дар речи. Как это так? Он не видел никаких симптомов или может быть она ему просто не говорила? Сначало он не знал что и сказать, но потом осознав что она беременна от него, то на лице парня появилась улыбка, но она сразу же пропала.
- То есть мой ребенок не выжил? – испугано спросил он.
- Я вам что сказал с самого начала? Все хорошо. Я это сказал к тому что обычно при таких авариях маленькие дети , а тем более если беременные женщины, то они не выживают, а тут и мать и ребенок целы и невредимы. Все хорошо. Плод не пострадал.
Билл облегченно облокотился на спинку стула. Он станет папой. Совсем недавно он даже не мог себе этого представить. А сейчас он так и видел как приходит домой, а его встречают Мэл и их ребенок. Мэл приготовила ужин, а малыш сидит и теребит его за ногу. Домашний уют и идиллия. Но почему она ему не говорила? Боялась что не поймет? И тут его осенило.
- Доктор, а она об этом знает?
- Нет. Я ей уже намекал как мог, но думаю что будет лучше если вы ей скажите сами.
- Да, так будет лучше, - сказал Билл и пошел к Мэл в палату.
Зайдя в палату он увидел что Мэл спала, но как только она услышала скрип двери, то сразу же открыла глаза.
- Вот, я принес все что ты просила, я даже попросил в магазине чтобы салат тебе сделали и упаковали, - сказал он протягивая ей пакет.
- Спасибо! Ты у меня ТАКОЙ хороший, просто душечка, - сказала Мэл, целуя парня в щеку.
- Мэл, где твои сигареты? – спросил Билл пристально глядя девушке в глаза.
Мэл была удивлена этому вопросу. Зачем это ему её сигареты? Ну раз просит, ей что, жалко что ли? Она дала ему сумочку. Билл нашел там сигареты с зажигалкой и взяв их, выкинул в урну. Девушка не стала возмущаться или кричать на него. Она в последнее время не курила, ей становилось плохо когда она начинала делать затяжки.
- Эм, Билл, а ты не потрудишься мне объяснить что это было? – сказала она с набитым ртом.
- Зай, а ты себя в последнее время хорошо чувствовала? – начал тонко намекать парень.
- Ну да, - засомневалась девушка.
- Точно? Не тошнило, голова не кружилась?
- Не ну было такое, но это давление…. или нет? – начала что-то подозревать Мэл смотря в хитрые глаза своего любимого, - Ну так что? Я вижу что ты что-то знаешь.
- Мэл, малыш, ты беременна.
От такой новости Мэл чуть не подавилась и выронила вилку.
- Как? Я беременна?
- Да. У нас будет малыш. Правда здорово?
- Билл! Ты что, совсем с ума сошел? А как же институт? Что мне делать? Мне только 18! Вся моя жизнь полетела к коту под хвост!
- Так! Не говори так, слышишь? Этот ребенок появится на свет и точка! Я так сказал! Я смогу нас всех обеспечить, - говорил Билл грозно.
Мэл сидела и молчала. Видно было что её не устраивает перспектива заводить ребенка именно сейчас. Билл сел рядом с Мэл и обнял.
- Мэлани, ты не представляешь как я счастлив что ты мне можешь подарить такое чудо. Я очень хочу стать отцом и надеюсь что ты не решишь меня такой возможности, - говорил он целуя её в лоб.
Мэл подняла на него глаза.
- Конечно, я не смогу сделать аборт. Только моему папе ты это скажешь сам! – сказала она.
Билл только сильнее прижал её к себе. Какая же она смешная!


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
X_Tasha_XДата: Среда, 03.12.2008, 00:52 | Сообщение # 49
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
Diyvolenok, расказ у тя очень интересный но меня смущает один момент... но он чисто с медицинской точки зрения... а разве узнать о беременности можно всего на второй неделе?? Вроде для этого нужен минимум 3-х недельный строк... а так мне очень понравилось))

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. На счет первого я не уверенa...
 
DiyvolenokДата: Пятница, 05.12.2008, 00:05 | Сообщение # 50
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (X_Tasha_X)
Diyvolenok, расказ у тя очень интересный но меня смущает один момент... но он чисто с медицинской точки зрения... а разве узнать о беременности можно всего на второй неделе?? Вроде для этого нужен минимум 3-х недельный строк... а так мне очень понравилось))

честно, писала на эмоциях этот рассказ и не думала о этих фактах...
честно, не знаю, можно или нет)))))
в принципе - все невозможное-возможно)))
хи)))
рада, что ты читаешь))))
только хотелось бы поподробней комментарии читать))


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мне не больно
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024