Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мне не больно
Мне не больно
DiyvolenokДата: Пятница, 05.12.2008, 00:07 | Сообщение # 51
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 23

Под вечер Мэл вместе с доктором еле-еле уговорили Билла поехать домой и выспаться. Парень никак не хотел оставлять свою любимую одну в больнице, но девушка сказала что ему нужно набраться сил и напомнила про репетиции. Наконец взяв обещание с доктора что тот будет лично следить за Мэл в его отсутствие, Билл позвонил брату и тот приехал за ним. Оставшись одна, Мэл взяла пакет, которые ей принес Билл. Кроме продуктов она там нашла книгу. «Неужели он действительно думает что я буду читать?», подумала девушка, но все же достала её из пакета. Книга называлась «Мне не больно». «Оригинальное называние…. Интересно о чем она», - думала Мэл крутя книгу в руках и перевернула на другую сторону для прочтения аннотации.
«Она не знала что такое дружба, семья и любовь… Девушка жила распутной жизнью, обвиняя свою мать в этом. Она вращалась в плохих компаниях, общалась с опасными людьми. Сигареты, секс и алкоголь – три главные составляющие её жизни. Но в какой-то момент появляется ОН и вся жизнь девушки перевернется. Она узнает что значит дружба, любовь, семья…. Парень поможет ей вернутся к жизни и понять её смысл. Но на этом их проблемы не заканчиваются, все только начинается. Смогут ли они пережить все и остаться счастливыми? Об этом история пока умалчивает…»
Прочитав аннотацию к книге Мэл была поражена. «Это он на что намекает?!», возмущалась про себя девушка. Её удивляло как точно он подобрал книгу, ведь эта история была очень похожа на все то, что Мэл пережила в последнее время. Она была в плохих компаниях, любила алкоголь, сигареты и секс, только вот вместо мама у неё был папа…. И Билл её спас. Теперь она носит для него ребенка. Девушка положила руку себе на живот. Пока ничего не чувствовала, но точно знала что скоро к ней прейдет чувство материнства и заботы. Хотя забота уже была, только не такая… она заботилась о Билле, но тут будет забота о ребенке, а это совсем разные вещи.
Мэл положила книгу на тумбочку и выключила в палате свет. Уже было очень поздно и у неё просто не хватало сил на чтение. Положив голову на подушку ,девушка смотрела в окно. Там она видела огни фонарей и большие деревья. В палате было как-то неуютно и страшно. Половину окна заслоняли ветки дерева. На стену падали их тени, которые приобретали необычные формы. Имев хорошее воображение, девушке начало казаться что тени приобретают очертания какого-то парня. Он был высоким, крепким и ,судя по фигуре, грозным. Мэл отвернулась и закрыла глаза. Если б она могла, то стерла его из своей памяти навсегда. Тут по коридору послышались какие-то шаги. Девушка перепугалась не на шутку и нажала на кнопку вызова медсестры. Кто-то приближался к её двери очень уверенным и быстрым шагом. Мэл прислонилась к спинки кровати и накрылась одеялом, оставив неукрытой только голову. Когда незнакомец был уже возле двери, с другого конца коридора послышались быстрые, торопливые и неуверенные шажочки. Этот «кто-то», кто стоял возле двери девушки быстро развернулся и пошел прочь. Через несколько мгновений в палату к Мэл зашла медсестра.
- Что-то случилось? – спросила она взволнованным голосом.
- Там кто-то был. Кто-то хотел ко мне зайти, - сказала Мэл испугано.
- Тут никого не было, - возразила медсестра.
- Вы что, совсем за дуру меня держите? Я знаю что тут кто-то был, я слышала! – говорила девушка панически.
- Пожалуйста успокойтесь. Вам нельзя нервничать. Это может плохо отразиться на развитии ребенка.
- Если вы не хотите чтоб это случилось, то позвоните Билу и скажите чтоб приехал и забрал меня. Я тут больше не могу, - сказала Мэл и отвернулась.
- Но ведь сейчас ночь…..
- Позвоните ему или я сбегу! - заключила девушка и медсестра отправилась к телефону.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
Tokio_hotelДата: Пятница, 05.12.2008, 12:46 | Сообщение # 52
Освоившийся
Группа: Фанаты
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
io zaxvativaet! surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised .
zdu produ smile smile smile smile smile
 
X_Tasha_XДата: Суббота, 06.12.2008, 00:56 | Сообщение # 53
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
Diyvolenok, подробней не выходит... у меня через неделю начало сесии... и если я не хочу (а я не хочу) вылететь нах после первой же то писать целые романы некада)) если будут каникулы напишу... да и свою проду не мешало бы дописать))

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. На счет первого я не уверенa...
 
DiyvolenokДата: Суббота, 06.12.2008, 21:47 | Сообщение # 54
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (X_Tasha_X)
Diyvolenok, подробней не выходит... у меня через неделю начало сесии... и если я не хочу (а я не хочу) вылететь нах после первой же то писать целые романы некада)) если будут каникулы напишу... да и свою проду не мешало бы дописать))


уууууххх.... я же просто сказала и все.
не прошу же я тебя тут трактаты мне писать)
все, спасибо, что читаешь)


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Суббота, 06.12.2008, 21:48 | Сообщение # 55
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tokio_hotel)
io zaxvativaet! .
zdu produ

рада, что захваетывает)
вот прода)


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Суббота, 06.12.2008, 21:50 | Сообщение # 56
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 23

Под вечер Мэл вместе с доктором еле-еле уговорили Билла поехать домой и выспаться. Парень никак не хотел оставлять свою любимую одну в больнице, но девушка сказала что ему нужно набраться сил и напомнила про репетиции. Наконец взяв обещание с доктора что тот будет лично следить за Мэл в его отсутствие, Билл позвонил брату и тот приехал за ним. Оставшись одна, Мэл взяла пакет, которые ей принес Билл. Кроме продуктов она там нашла книгу. «Неужели он действительно думает что я буду читать?», подумала девушка, но все же достала её из пакета. Книга называлась «Мне не больно». «Оригинальное называние…. Интересно о чем она», - думала Мэл крутя книгу в руках и перевернула на другую сторону для прочтения аннотации.
«Она не знала что такое дружба, семья и любовь… Девушка жила распутной жизнью, обвиняя свою мать в этом. Она вращалась в плохих компаниях, общалась с опасными людьми. Сигареты, секс и алкоголь – три главные составляющие её жизни. Но в какой-то момент появляется ОН и вся жизнь девушки перевернется. Она узнает что значит дружба, любовь, семья…. Парень поможет ей вернутся к жизни и понять её смысл. Но на этом их проблемы не заканчиваются, все только начинается. Смогут ли они пережить все и остаться счастливыми? Об этом история пока умалчивает…»
Прочитав аннотацию к книге Мэл была поражена. «Это он на что намекает?!», возмущалась про себя девушка. Её удивляло как точно он подобрал книгу, ведь эта история была очень похожа на все то, что Мэл пережила в последнее время. Она была в плохих компаниях, любила алкоголь, сигареты и секс, только вот вместо мама у неё был папа…. И Билл её спас. Теперь она носит для него ребенка. Девушка положила руку себе на живот. Пока ничего не чувствовала, но точно знала что скоро к ней прейдет чувство материнства и заботы. Хотя забота уже была, только не такая… она заботилась о Билле, но тут будет забота о ребенке, а это совсем разные вещи.
Мэл положила книгу на тумбочку и выключила в палате свет. Уже было очень поздно и у неё просто не хватало сил на чтение. Положив голову на подушку ,девушка смотрела в окно. Там она видела огни фонарей и большие деревья. В палате было как-то неуютно и страшно. Половину окна заслоняли ветки дерева. На стену падали их тени, которые приобретали необычные формы. Имев хорошее воображение, девушке начало казаться что тени приобретают очертания какого-то парня. Он был высоким, крепким и ,судя по фигуре, грозным. Мэл отвернулась и закрыла глаза. Если б она могла, то стерла его из своей памяти навсегда. Тут по коридору послышались какие-то шаги. Девушка перепугалась не на шутку и нажала на кнопку вызова медсестры. Кто-то приближался к её двери очень уверенным и быстрым шагом. Мэл прислонилась к спинки кровати и накрылась одеялом, оставив неукрытой только голову. Когда незнакомец был уже возле двери, с другого конца коридора послышались быстрые, торопливые и неуверенные шажочки. Этот «кто-то», кто стоял возле двери девушки быстро развернулся и пошел прочь. Через несколько мгновений в палату к Мэл зашла медсестра.
- Что-то случилось? – спросила она взволнованным голосом.
- Там кто-то был. Кто-то хотел ко мне зайти, - сказала Мэл испугано.
- Тут никого не было, - возразила медсестра.
- Вы что, совсем за дуру меня держите? Я знаю что тут кто-то был, я слышала! – говорила девушка панически.
- Пожалуйста успокойтесь. Вам нельзя нервничать. Это может плохо отразиться на развитии ребенка.
- Если вы не хотите чтоб это случилось, то позвоните Билу и скажите чтоб приехал и забрал меня. Я тут больше не могу, - сказала Мэл и отвернулась.
- Но ведь сейчас ночь…..
- Позвоните ему или я сбегу! - заключила девушка и медсестра отправилась к телефону.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:45 | Сообщение # 57
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 24

Мэл сидела и смотрела в одну точку, как вдруг дверь в палату открылась и девушка увидела….
- Том? – спросила она удивленно.
- А ты тут кого-то другого видишь?
- Нет, просто я думала….
- Ты думала что за тобой приедет Билл, но ему все равно пришлось бы будить меня, так что разницы нет… а приехал я потому что телефонную трубку пришлось взять мне и я просто не захотел будит Билла, он очень устал, - протараторил Том перебив девушку, - Так что давай собирайся.
Мэл не стала больше ничего спрашивать и быстро собрав вещи пошла в машину за Томом. На улице шел дождь, который монотонно барабанил по окнам машины и убаюкивал девушку.
- Мне Билл сказал что я стану дядей, это правда? – спросил Том.
- Да. Скоро я буду ходить с пузом. А тебе что-то не нравится? – спросила она сонно, смотря на парня.
- Да нет, я наоборот за. Только с условием что вы как можно реже будете просить посидеть меня с ним! – сказал Том улыбаясь.
- Ну я подумаю.
- Все, мы приехали.
Мэл вышла из машины на полном автомате и направилась к дому. Том помог ей с вещами. Зайдя в квартиру девушка первым делом направилась на кухню и заварила себе чай. Занеся вещи девушки в комнату, Том пришел к ней на кухню и тоже присоединился к чаепитию.
- А почему ты попросила чтоб за тобой приехали? – спросил он у Мэл.
- Просто…. Там в больнице кто-то был. И этот кто-то явно не из персонала….
- Ну и что? Может быть кого-то проведать пришли, - сделала предположение парень.
- Том, этот кто-то целенаправленно шел к моей двери и если б я не вызвала медсестру, то он бы сделал то, за чем пришел! Он уже почти зашел ко мне! – начала психовать Мэл.
- Ты только успокойся, а не то сейчас перенервничаешь и потом будут проблемы с ребенком. Мне Билл этого не простит, - говорил Том приобнимая девушку за плечи. Мэл сидела и дрожала. Она очень боялась.
- Тут тебя никто не найдет. Наши продюсеры очень тщательно скрывают где мы живем. Никто не знает, - говорил Том, но все равно у него не получалось успокоить девушку, - все Мэл, хватит, ты же сама понимаешь что тут тебе ничего не угрожает. Допивай чай, успокаивайся и иди спать. Билл будет очень рад ,когда утром увидит тебя рядом с собой.
- Нет, постели мне на диване.
- Почему? – не понял Том.
- Я его сейчас разбужу, а ему нужно выспаться.
- Хорошо, только ты будешь спать у меня. Просто диван не удобный и я не могу позволить чтобы ты на нем спала. Опять же меня убьет Билл!
- Ты думаешь у него будет лучше реакция когда он обнаружит меня спящую у тебя?
- Но мы же не вместе будем! Ладно, иди спать, - сказал Том и буквально выпихнул Мэл из кухни и отправил спать. Как только девушка опустила голову на подушку, то сразу же уснула.

***

Том всю ночь не мог уснуть. Он не думал что диван будет настолько неудобным, но все же под утро ему удалось поспать часик, пока его не разбудил брат.
- Том, Том подъем!!!!! Меня к Мэл надо отвезти! Давай вставай и потом приедешь и будешь опять дрыхнуть, - сказал Билл и направился к выходу.
- Ага, щас встаю, - сказал Том и начал одеваться как вдруг вспомнил, - Билл, я забыл. Её там нет! – сказал он хлопая себя по лбу.
- А где она? – спросил Билл озадачено.
- Она у меня в комнате спит.
- А что она у тебя в комнате делает? – спросил Билл немного ревнивым голосом.
- Да расслабься. Она там просто спит. Она не хотела ночью тебя будить и поэтому я её к себе отправил а сам лег на этот неудобный диван! – сказал Том и ударил диван, надеясь что у него проснется хоть капелька совести от того что он неудобный.
- Ну смотри мне! – сказал брат и направился в комнату своего двойника.
Зайдя внутрь, он увидел свою любимую, которая нежно посапывала во сне. Билл опустился рядом с ней и начал гладить по голове. Девушка только поморщила носик и отвернулась на другой бок. Парень не стал её будить и пошел обратно в гостиную.
- Том! Том вставай. А почему она не больнице? – опять разбудил Билл брата.
- Блять ,Билл, ты мне дашь поспать или нет?
- Ты ответь мне сначала, а я потом подумаю.
- Ну по её словам там кто-то посторонний был.
- Что????? Я же сказал доктору чтобы кто-то обязательно сидел возле её двери!
- Я ничего не знаю. Мэл говорила, что кто-то шел к ней, но она вовремя успела медсестру вызвать, хотя я думаю ,что ей показалось и это был кто-то вообще левый.
- А я так не думаю. Сегодня должны прейти результаты экспертизы. Возможно, у нас появятся доказательства против Барона…..
- Хорошо бы, - сказал Том потирая глаза, - а что ты с Мэл будешь делать?
- В смысле? – не понял Билл.
- Ну, она все-таки беременна. Ты понимаешь, что отцом станешь?
- Да все я понимаю. Я уже давно решил что я сделаю.
- И что же?
- Ты давно костюм надевал? – спросил Билл загадочно.
- Я его ,по-моему, вообще никогда не одевал, - говорил Том тормозя, - а что?
- Ну ,я думаю что у тебя скоро появится повод его надеть.
- Ты что, издеваешься? Я никогда не носил костюмы и не собираюсь! – протестовал Том скрещивая руки на груди.
- Даже на свадьбу собственного брата? – спросил Билл невинно.
Том покосился на брата, явно ещё не до конца понимая, что тот от него хочет. Потом его лицо приобрело удивленное и в то же время веселое выражение.
- Так ты женишься на Мэл?
- Да. Ребенок должен расти в полноценной семье, тем более я уже давно хотел это сделать, а теперь и повод появился.
- Ну и когда же ты это сделаешь?
- Хотел когда она из больницы выйдет, но теперь хочу сегодня, поэтому было бы неплохо если б ты сегодня свой вечер посвятил какой-нибудь девушке.
- То есть ты выгоняешь брата из дома? Значит так, да? – говорил Том стараясь выдавить из себя огорчение и обиду, но у него это не получалось.
-Да ладно тебе. Ты же все сам понимаешь!
- Да конечно понимаю, - сказал Том теребя Билла за волосы. – Мне сейчас даже не особо верится, что мой младший братишка хочет жениться и завести семью.
- Тебе это тоже предстоит!
- Да, но не так скоро!
- Ну да. Пока не удовлетворишь свои желания. Ладно, я пошел.
- Куда?
- Ну а как мне по-твоему делать Мэл предложение?
- Ну кольцом наверное…. – задумался Том.
- Ну вот! А у меня его нет, так что я пошел, - сказал Билл и исчез из квартиры.
Том ещё сидел на диване и обдумывал все что случилось. Он никак не мог поверить что его у его брата действительно серьезные намерения. Конечно Билл, в отличии от него, всегда был более серьезным в отношениях, но чтобы жениться в 18 лет. Хотя им уже скоро 19…. Но все равно! Интересно как отреагируют их родители и отец Мэл…. Хотя они скоро узнают.
Прогнав все эти мысли из своей головы, Том лег дальше спать. Все-таки сейчас было только 8 часов утра. И это Билл встал в такую рань! Видно он действительно очень сильно любил Мелани…..



Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:13 | Сообщение # 58
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline

Глава 25

Когда Мел проснулась, то сразу же направилась в комнату Билла, где не застала его. «Странно, где он может быть? Может Том не предупредил его что я здесь?» - думала Мел и направилась в гостиную. Том лежал скрутившись на диване и немного похрапывал. Мел в какой-то момент стало немного стыдно что она спала в его кровати а он всю ночь мучился тут, хотя он сам не разрешил ей спать на диване!
- Том, проснись. Где Билл? – спросила она тихонько.
- Блять, да что вы мне поспать не даете? Он ушел.
- Куда?
- Я не знаю.
- Ты ему сказал что я здесь?
- Да. А теперь можно я посплю? – сказал Том и перевернулся на другой бок.
- Иди к себе спать, я уже не буду.
Том не задумываясь подскочил и пошел к себе в комнату. Буквально минут через 10 из его комнаты раздавался храп. Мел сидела и смотрела в окно. Её отец знал что она попала в аварию. Он к ней пару раз приезжал, но он не знал что она беременна. Ей предстояло ещё поговорить с ним по этому поводу.
«А что будет со мной? Да, Билл меня не бросит, но что будет с нашим ребенком? Ему нужна семья…. Готова ли я к семье, готов ли Билл? Наверное он готов, раз не разрешил сделать аборт. Но как мы будем его растить? Я вообще не представляю сейчас наше будущее. Что мне делать?» - думала Мел.
На улице было пасмурно. Все-таки всю ночь шел дождь и сейчас сгущались тучки явно намекая на его продолжение. Сейчас Магдебург выглядел таким мрачным и грустным, что девушке поневоле самой захотелось поплакать вместе с дождиком, который уже начинал накрапывать. Как же ей сейчас тяжело…. Говорят что дождик – это слезы ангелов, которые плачут на небесах и не могут сдержать всей боли, которую люди причиняют сами себе и друг другу. Говорят, что люди, когда они попадают на небеса, через некоторое время становятся ангелами. Мел уверена что её мама попала на небеса и стала ангелом, ведь человека лучше, честнее и искреннее больше не найти. Её мама была примером для подражания. Знала чего хочет, чего ей нужно добиться, всегда помогала людям, всегда верила в папу, в то, что он станет известным и добьется всего того о чем мечтает, верила в Мел…. Она так мечтала увидеть своих внуков. Мама постоянно говорила девушке что когда она вырастет, то у неё будет много детишек с которыми её мама будет возиться. По щеке девушки прокатилась слеза. Конечно она знала что мама с небес все видит и радуется и грустит вместе с ней. И сейчас тоже…..
Дверь квартиры открылась. Мел услышала аккуратные шаги. Она сразу поняла что это Билл. Встав с подоконника, она направилась к нему в комнату. Зайдя туда, Мел увидела своего парня с цветами. Увидев что это Мел, Билл сразу же что-то спрятал в карман и ,взяв в руки шикарный букет роз, подошел к ней.
- Привет солнышко, - сказал он нежно, - это тебе, - добавил он, протягивая ей букет.
Взяв его ,Мел крепко обняла Билла. Она очень по нему соскучилась, хотя не видела его всего лишь ночь. Парень стоял и просто обнимал её не говоря ни слова. Слова сейчас были не нужны. Через некоторое время ребята направились на кухню. Они оба с утра ничего не ели. Быстренько сделав что-то ,Мел села за стол рядом с Биллом. Они оба сидели и спокойно завтракали, хотя уже было 3 часа дня.
- Результаты экспертизы пришли, - сказал Билл, когда они закончили свою трапезу.
- И что? – подавлено спросила Мел.
- Вот, - Билл кинул на стол бумаги, - там написано что это не машинная поломка, а это сделал кто-то. В общем у нас уже есть хоть какие-то доказательства.
- Угу, - кивнула девушка и продолжила пить чай.
- Мел, солнышко, не бойся, - парень сразу же прочитал страх в глазах девушки, - все будет хорошо. Я тебе обещаю что его посадят. Ты же мне веришь?
- Конечно верю, просто теперь я не только за тебя боюсь, но и за ребенка. Нельзя чтобы хоть кто-то из их компании узнал…. Ведь тогда …….
- Мел, ну не говори так. Все будет хорошо. Никто не узнает. Мы его посадим, - говорил парень, обнимая девушку.
- Да, все будет хорошо, - уткнулась девушка лицом в плечо парня.
В его объятиях она чувствовала себя защищенной. Может быть со стороны он и казался хрупким мальчиком и какой-то мямлей, но не для неё. Она знала какой он на самом деле. Волевой, знающий чего он хочет, уверенный в себе и любящий её и своих близких парень, который обнимал её крепко и в эти моменты Мел понимала, что он сможет за себя постоять. И за неё тоже….
Тут в дверях показался Том.
- Ой, я что, как всегда не вовремя? – спросил он ещё не до конца проснувшимся голосом.
- Ну, как тебе сказать, - начал было Билл, - да все нормально, садись.
- Спасибо что разрешил! Ребят, а вам что, стульев мало? – спросил Том у парочки.
- С чего ты взял? – не поняла Мел, но потом до неё дошло о чем говорил Том.
Все это время она сидела на коленях у Билла, но даже после слов Тома не стала слезать, да и Билл её особо не отпускал.
Немного посидев ,поболтав с Томом, Билл объявил Мел что он записал её к врачу на узи сегодня и им нужно уже ехать. Поскольку Том сейчас куда-то сам уезжал и сказал что до позднего вечера не приедет, ребятам пришлось вызывать водителя. Буквально спустя какой-то час они уже были в больнице. Мел сидела и нервно ждала своей очереди. Билл ,заметив это, взял её за руку.
- Ну чего ты боишься? Это же просто узи. Тем более я с тобой пойду.
Мел ничего не сказала, только облокотила голову на плечо любимому. Через некоторое время их пригласили в кабинет. Пройдя осмотр, про который Мел сказала что все было не так уж и страшно, врач вручила им снимок ребенка.
- У вас все в порядке. Только нужно побольше витаминов есть, кальций вам сейчас нужен, причем в больших количествах, ну в общем обычные требования к беременным женщинам. Естественно нужно избавляться от вредных привычек, если они есть. Я вам сейчас напишу. Так легче будет, - говорила доктор спокойным профессиональным голосом.
Получив инструкцию, ребятам пришлось заезжать в аптеку. Билл быстро купил все что надо, при этом по пути к машине мягко отбиваясь от фанаток. Да, они и тут оказались. Приехав домой, Билл посадил Мел в гостиной смотреть телевизор, а сам пошел готовить ужин, при этом запретив девушке заходить на кухню, пока он не разрешит.
« Почему же он весь день вокруг меня так прыгает?» - никак не могла понять Мел. Конечно он всегда за ней ухаживал, не отходил от неё ни на шаг, заботился, но сегодня этого всего было слишком много. У девушки создавалось такое впечатление, что он к чему-то готовится. Не став загружать себя, Мел щелкала пультом по каналам. Уже было 8 часов вечера. Солнце начинало садиться, ведь пока ещё было только лето и темнело поздно. Красное солнце медленно опускалось за горизонт, где его ждали другие страны, другие люди со своими проблемами, которые на самом деле не являются проблемами. Вот уже его краешек скрылся и теперь оно вернется к Мел только через несколько часов. С кухни уже доносился вкусный запах, который манил к себе. Девушка ужасно хотела есть.
- Би, можно мне уже зайти на кухню? – спросила она молящим голосом.
- Нет, подожди ещё минуточку, - прокричал Билл торопящимся голосом.
- Я уже не могу. Я так кушать хочу. Ну Биииииии, ну позязя!!!!!! – умоляла девушка.
- Все, можешь заходить! – сказал Билл показываясь из кухни.
Мел засмеялась. Билл стоял в фартуке и с ложкой в руках. Ему не хватало только колпака повара! Зайдя в кухню, девушка обомлела. На столе была красивая скатерть. Сам он был красиво сервирован на 2 персоны. Возле тарелок стояли свечи и в кухне царил полумрак, который придавал всей этой обстановке только большей романтики. Билл подошел к стулу, отодвинул его приглашая Мел сесть. Она аккуратно села не сводя глаз с любимого. Билл начал накладывать своей любимой еду. Он приготовил макароны под каким-то соусом. Выглядело очень аппетитно, так что Мел сразу же начала есть. Билл сел напротив неё и тоже стал есть, при этом часто смотря на неё и хитро улыбаясь. Когда она утолила свой голод, то посмотрела на Билла, у которого с лица не сходило выражение ребенка которому вот-вот подарят желанную игрушку.
- Почему ты себя так странно ведешь? – не выдержав спросила она.
- Да так. Ты уже все?
- В принципе да, хотя я бы не отказалась от чая.
- Сейчас я тебе его сделаю, - сказал парень и пошел делать любимой чай. Дождавшись пока она выпьет его, Билл посерьезнел и спросил у Мел.
- Эм….. котенок, мне с тобой серьезно нужно поговорить….
- О чем? – испугалась Мел. Первая мысль которая посетила её это было : «Сейчас бросит…. Вот почему он сегодня такой сильно заботливый!»
- О нас, - у Мел теперь совсем пропало какое-либо выражение на лице, заменившись безразличием. Билл же вообще ничего не говоря опустился рядом с ней на колено и достал что-то из кармана джинс. – Мелани ты выйдешь за меня замуж? – спросил он смотря на девушку с надеждой.
Мел сидела и не могла ничего сказать, ведь она готовилась совершенно другое услышать. Она сидела и просто смотрела на Билла, у которого на лице появлялось разочарование. Она хотела сказать что да, но не могла. Просто не могла раскрыть рот и что-то произнести, а вместо этого по щеке покатилась слеза. Билл сразу же вытер её.
- Ты расстроена этим? – спросил он ,грустно заглядывая ей в глаза.
- Нет, - еле-еле сказала Мел, - я счастлива, просто я подумала что ты меня сейчас бросишь…
- Господи, как ты могла такое подумать? – сказал парень прижав девушку к себе. Немного посидев так, он опять спросил, - ну так ты согласна?
- Конечно! – сказала Мел и опять обняла Билла.
Немного отпрянув от девушки он открыл бархатную коробочку и вытащив от туда кольцо надел на палец девушки. «Даже с размером не прогадал» - удивилась Мел. Билл придвинулся к ней и начал целовать. Эти поцелую были такими нежными, с такой любовью. У девушки просто захватывало дух. Так все было романтично. Да, парень действительно был большим романтиком. Она не ошиблась с ним и он наверное тоже…..
Тут послышался стук двери и чьи-то тяжелые шаги по квартире. В кухню заглянул Том. Поймав на себе взгляд брата, он сразу начал оправдываться.
- Но ведь ничего, правда? Я не особо и помешал, - говорил он улыбаясь.
- Вообще-то на этот раз желательно было бы если б ты испарился, - сказал Билл тоже улыбаясь брату.
- Ооо, судя по счастливому лицу Мелани у вас тут событие?
Девушка только кивнула головой и прижалась к любимому.
- Ну тогда я пойду спать, - сказал Том и ушел к себе в комнату.
Билл поцеловал девушку в её маленький носик.
- Может тоже пойдем? – спросил он, видя что Мел уже устала.
Кивнув, Мел попросилась к нему на ручки и парень охотно донес её до комнаты и помог раздеться. Укрыв девушку одеялом он хотел было пойти и убрать на кухне, но Мел схватила его за футболку и притянула к себе.
- Ты куда собрался? – спросила она нежно целуя его.
- Ну там убраться нужно.
- Нет… побудь со мной, - говорила девушка запуская свои руки под его футболку.
- А разве беременным можно? – засомневался парень.
- Пока можно. Не переживай, - окончательно разубедила Мел любимого и раздела его до конца.
Все оставшееся время парочка пыталась не давать Тому спать, но тот был в полном отрубе и не слышал их нежных стонов и ласканий друг друга.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
DiyvolenokДата: Суббота, 03.01.2009, 00:21 | Сообщение # 59
Фанат
Группа: Фанаты
Сообщений: 1158
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 26

Утром все жители квартиры, а точнее Мэл, Том и Билл, носились как угорелые, потому что Билл забыл кое-что сказать ребятам раньше. Он на сегодня на 2 часа дня пригласил своих родителей и отца Мэл к ним в квартиру. Он хотел поговорить с ними на счет беременности девушки, пока она в больнице, но теперь получилось так, что говорить об этом придется и Мэл тоже, а ещё и о свадьбе нужно было сказать и вот сейчас Мэл быстро приводила квартиру в порядок, попутно одеваясь в приличную одежду. Тому хоть как-то нужно было убраться в своей комнате, ну а Билл обзванивал рестораны и пытался где-то заказать обед, потому что готовить уже не было времени.
К назначенному времени уже все было готово, вплоть до еды. Биллу все-таки удалось найти ресторан, где за такой короткий срок смогли приготовить что-то нормальное.
Первыми приехали родители близнецов. Отец Мэл в таких вещах никогда не отличался пунктуальностью, а вот на деловые встречи он никогда не опаздывал! Мать братьев сразу начала обнимать своих сыновей. Было видно что она очень сильно по ним соскучилась.
- Как я рада вас видеть! С каждым разом вы становитесь все взрослее и взрослее! Мальчики мои, - говорила мама обнимая близнецов и целуя по очереди то одного то другого в лоб.
- Мам… Мам ну перестань, - говорил Том пытаясь аккуратно выбраться из объятий матери.
- Но я же вас так редко вижу! Том, как ты так можешь? – немного обиделась женщина и Том, чтобы показать маме что она ему не безразлична, обнял её и поцеловал в щеку.
Билл все это время просто стоял и тоже обнимал мать. Мэл наблюдала за этой картиной с умилением. Она вспоминала как сама в детстве радовалась приходу мамы с работы, как сидела с ней и разрисовывала картинки или смотрела какие-то мультики. Мама никогда не отказывала ей ни в чем.
Тут Билл опомнился и начал знакомить девушку со своей мамой.
- Мам, познакомься. Это Мэлани – моя девушка. Я тебе про неё рассказывал. А это моя ма…. – начал было парень но его перебили.
- Можно просто Симона, - улыбаясь сказала она Мэл, - очень приятно. Билл много про тебя мне рассказывал и я вижу что он не врал. Ты действительно очень милая. Это Гордон, мой муж, - сказала она показывая на мужчину который стоял недалеко от неё.
- Очень приятно, - сказал Гордон, пожимая руку девушке.
- И мне, - скромно улыбнулась Мэл. Тут у неё зазвонил телефон. Это был её отец и поэтому она извинилась перед родителями близнецов и вышла в другую комнату, - Да пап, я тебя слушаю.
- Дочь привет. Я тут немного задерживаюсь. Тут дела возникли.
- Какие дела? Ты что не понимаешь что тебя на знакомство с родителями Билла пригласили? – вознегодовала девушка.
- Ну ничего, они меня поймут. В конце-то концов, вы же не жениться собрались, так что это не так уж и важно.
- Не важно что мы там собрались делать. Ты опять показываешь свое неуважение! Мне стыдно теперь за тебя будет.
- Хочешь я тогда вообще не приеду?
- Нет, ты приедешь в любом случае. Я тебе даю как максимум 2 часа и чтоб через 2 часа был тут, - сказала девушка и отключилась.
Немного успокоившись она пошла в гостиную, где уже все расположились.
- Мой отец задерживается, так что можно без него начинать. Я дико извиняюсь, просто у него там какие-то срочные дела возникли и он…. – начала объяснять Мэл.
- Ничего, ничего. Мы все понимаем. У тебя отец очень занятая личность, - перебила её Симона.
- Ну тогда пойдемте на кухню, а не то мы с утра ничего не ели, к вашему приезду готовились, - сказал Билл приглашая всех на кухню.
Во время обеда Мэл беседовала с Симоной и Гордоном, которые много рассказывали о маленьких Билле и Томе, которые при этом очень смущались. Видно они не очень любили когда их мама начинала рассказывать про их проделки или про какие-то смешные и нелепые случаи. Когда пришло время чаепития и все уже сидели и просто мило беседовали ни о чем, то Билл решил что пришло время сказать родителям то, зачем он их пригласил.
- Мам, Гордон, мне нужно вам кое-что сказать, а точнее нам, - сказал робко Билл взяв Мэл за руку.
Девушка сразу же изменилась в лице. Она никак не могла представить как же отреагируют родители её парня.
- Ну вот, я так и знала что ты что-то натворил! Мэлани, что уже этот оболдуй сделал? – спросила Симона, немного строговато глядя на Билла.
- Ну что вы! Билл очень хороший и ничего плохого не сделал, - уверяла её Мэл.
- Да? Ну тогда что вы хотели нам сказать? – успокоившись сказала Симона.
- Мам… ну тут в общем такое дело. Мы с Мэл женимся, - Симона пребывала в небольшом недоумении, - и ещё ты станешь бабушкой, - добавил Билл, глядя с надеждой на мать.
Сначала она даже не знала что и сказать. Видно до её разума никак не могло дойти что её сын женится и что у него будет ребенок. Эти несколько минут были очень напряденными для ребят. Симона сидела и по очереди переводила взгляд с Билла на Мэл и наоборот. Наконец-то Билл не выдержал:
- Ну скажи хоть что-то!
- Я….. ну это….. я рада за вас, - улыбнулась женщина, - просто рада. Это ж какая я старая! Мой сын уже почти папа!!!! Кошмар! – вернулась она в свое привычное русло.
Билл засмеялся и подойдя к матери обнял её.
- Ты для меня всегда будешь самой лучшей и самой молодой, - поцеловал он её в щеку, - просто теперь у меня ещё появятся люди о которых я должен буду заботится.
- Какой же ты у меня уже взрослый, - сказала она и обняла своего сына.
- Экхэм….. а про меня вы ещё не забыли? – встрял Том.
- Том, как же я могла про тебя забыть? – сказала Симона и обняла и Тома, - а когда свадьба-то будет? – вдруг спросила она у ребят.
- Через месяц. 23 августа, - не колебаясь сказал Билл.
- Правда? – удивилась Мэл. Она об этом слышала впервые.
- Ну да. просто если мы её сделаем месяца через 2, то ты будешь возмущаться что у тебя живот видно! – сказал Билл.
Мэл только немного покраснела. Он был прав. Ну что ж, значит нужно уже начинать готовиться к свадьбе. Тут раздался звонок в дверь. Девушка пошла открывать, поскольку точно знала что это её отец. Мэл не стала возмущаться что он все равно опоздал и просто провела его в гостиную, где уже расположились все присутствующие. Познакомив родителей, Билл повторно объявил новость и теперь не только Мэл волновалась, но и он, потому что как отреагирует его мама и Гордон он примерно представлял, а вот как отец Мэлани, для него это было загадкой.
- И вы серьёзно собираетесь оставлять ребенка? – спросил он, смотря на ребят таким взглядом, как будто они сошли с ума.
- Ну да, - засомневался Билл, - это же ребенок, его нельзя убивать.
Видимо отец Мэлани не разделял его взглядов и извинившись перед всеми попросил поговорить с Биллом наедине. Запершись в комнате парня, они сели напротив друг друга и отец Мэлани начал разговор.
- Я не против свадьбы. Это пожалуйста. Она никому не навредит, но вот ребенок…. Ты понимаешь какая падает ответственность на тебя в первую очередь? Тебе придется содержать не только Мэлани, а ещё и ребенка. Но это не самое плохое. Ещё тебе придется вставать по ночам и укачивать его, помогать ей расти его. Ты это все понимаешь?
- Да. Я готов на это пойти.
- Это ты сейчас так говоришь. У тебя же гастроли, ты уедешь и ей придется сидеть дома одной! Билл, ей только 18!!!! Да и тебе не больше!
- Но пойми же ты, что ребенка убивать нельзя. Я сделаю все что от меня зависит. Она будет счастлива!
- Я все равно настаиваю чтобы Мэлани сделала аборт. Я против ребенка.
- Она этого не сделает. Я ей не разрешу!
- Я её отец и она будет слушаться только меня! – подскосчил отец и Билл вместе с ним.
- Нет! Я тебя уважаю, но не разрешу Мэл такое сделать. Это все-таки мой ребенок тоже. Ты что не понимаешь к каким это может привести последствиям? После аборта она вообще не сможет иметь детей и это в большинстве случаях! – сказал он злобно.
Отец Мэлани призадумался. Взвесив все за и против он сделал свой вывод:
- Хорошо. Но Билл, если ты её обидишь, бросишь с ребенком или ещё что-то подобное выкинешь, я не буду жалеть твоих родителей и славу группы и те деньги которые вы мне приносите и разделаюсь с тобой, - сказал он.
- Я тебе обещаю что ничего подобного не будет, - спокойно сказал парень и вышел.
Вслед за Биллом вышел и отец. Зайдя в гостиную, он увидел что его дочь сидела и плакала, обнимая Билла. Видно она слышала весь их разговор, потому что он происходил на повышенных тонах. Девушка подняла голову и ,увидев отца, подошла к нему и начала ждать приговора. Тот только обнял Мэл и сказал:
- Девочка моя, прости меня. Я тебя люблю.
- Конечно. Я тебя тоже люблю, - сказала Мэл обнимая отца.
Через некоторое время все разошлись и ребята остались в квартире одни. Том смотрел телевизор, а парочка скрылась в комнате, точнее Мэл скрылась, а Билл пошел за ней.
Девушка легла на кровать, а Билл сел рядом с ней.
- Я думала что все будет намного хуже, - сказала она смотря на любимого.
- А я был уверен что у нас все получится.
- Да…. мне бы твою уверенность, - улыбнулась Мэл, - теперь нам нужно к свадьбе готовится.
- Да! Прям с завтрашнего дня начнем! Только сначала мы с тобой заедем в милицию, - сказал он настоятельно.
- Но…. Может не стоит…. – протянула девушка с надеждой.
- Мэл, я не хочу чтобы с тобой произошло ещё что-то, так что мы завтра заявим на Барона!
- Хорошо, - тихо сказала Мэл, - а теперь можно я спать лягу? Я очень устала.
- Да, конечно солнышко. Спи, а я скоро прейду, - сказал парень, вставая и укрывая Мэл одеялом.
Поцеловав её на ночь, он вышел из комнаты и направился к брату смотреть телевизор. Давно они уже вместе ничего не делали. Столько проблем и хлопот в последнее время свалилось на их голову. Сейчас наконец-то он мог спокойно посидеть с ним и посмотреть телевизор и поговорить о «мужских» проблемах. Хотя окончательно он расслабится только тогда, когда Барона посадят за решетку.


Люди разные бывают,
Но все верят в чудеса,
Что когда-то улыбнется
Им с неба яркая звезда.
Mari Levo
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Мне не больно
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024