Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » От ненависти до любви (Биоритмы) (Natty (Slash, Darkfic, PG-13))
От ненависти до любви (Биоритмы)
MikaДата: Пятница, 02.05.2008, 02:33 | Сообщение # 51
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
- Но Билл… ты же любил меня.

- Всё проходит, пойми. Наверное, наши биоритмы не совпадают, - шутишь ты с грустной улыбкой, подходишь ближе, поправляешь мой шарф. – К тому же, подумай, это бессмысленно. Я изгой здесь. Не будь и ты им. Мы должны понять, что у нас две разные судьбы. Мы должны жить сами по себе.

- Но я понял, что люблю тебя! Мне плевать на них! Я докажу…

- Так ли? Не стоит. Чем ты можешь доказать? Словами? Бесполезно. Поступком? Что ты сделаешь? Сиганёшь с моста? И чего ты добьёшься? Нет, я не смогу поверить. Не хочу больше переживать эту боль, опять и опять. Я так давно любил тебя, что успел слишком много передумать… Это не принесёт счастья. Только муки. Только разрушит жизнь, убьёт нас. Подумай – и тоже поймёшь. Мы должны забыть друг друга. Мы только братья, в конце концов… Ты сможешь жить без меня, да и я без тебя… - ты улыбаешься только уголками губ, в глазах – влажный блеск сдерживаемых слёз. Руки в кожаных перчатках всё ещё цепляются за мой шарф.

Поезд останавливается, уже объявлена посадка. Но мы продолжаем смотреть друг на друга. Это – прощание, конец всему. Конец моей надежде.

- Ты ведь будешь приезжать в гости? – отрицательный взмах головой. – Тогда когда я тебя снова увижу?

Ты пожимаешь плечами:

- Не знаю, - ты слишком холодный, непривычно отстранённый. Ты не похож на себя с этой причёской, без косметики, в строгой обычной одежде. Я вспоминаю, что ты не упаковал с собой большую часть своей прежней, излюбленной экипировки: узкие джинсы, майки со странными рисунками, блестящие побрякушки, ремни с огромными серебряными пряжками, косметику, лаки. Тебе это больше не понадобится. Там, куда ты направляешься, ты сможешь вернуться к нормальной жизни, сможешь прекратить прятать свою боль, свои чувства за пугающей гротескной маской тёмной куклы. Осколки твоего разбитого образа лежат дома, разбросаны всюду: в шкафу, в столе, по всей как-то сразу опустевшей без тебя комнате. Мне в голову приходит сравнение тебя с бабочкой, освободившейся от своего кокона, в который она прячется сама. Но это не слишком удачная параллель, не в твоём случае. Ты отпускаешь меня, поднимаешь заснеженный чемодан. Сердце сжимается, на глазах у меня предательски выступают слёзы:

- Я буду скучать.

В ответ ты порывисто обнимаешь меня, на секунду стряхивая с себя холодное оцепенение. Я ловлю твои губы, лихорадочно целую их, и ты впервые за последнее время не отталкиваешь меня, только прижимаешь ближе. Но я не чувствую того трепета, порхания сотен бабочек внутри меня, как раньше. Этот поцелуй скорее украден, чем подарен. Он горький от слёз и от предчувствия расставания. Я отстраняюсь, становится только больнее. Кажется, я начинаю понимать тебя. И это понимание даётся нелегко.

- Вот видишь… - я понимаю, о чём ты говоришь. Об этом поцелуе. Я смотрю в твоё лицо – чистое, белое, как этот снег. Из твоих глаз текут уже ничем не сдерживаемые слёзы. – Мне пора, - шепчешь ты. Я помогаю тебе поднять в вагон сумки, донести до места, указанного в билете. Тут тепло, стёкла запотевшие от дыхания многих людей, шумно. Здесь всё отличается от пустынного перрона. Ты ещё тут, рядом со мной, но уже принадлежишь не мне, а другим, живёшь совершенно другой жизнью, клочок которой я теперь вижу и сохраню в памяти, но в ней я чужак. Мы уже простились там, под белым зимним небом. Тут мы никто друг для друга. Я не хочу больше надрывать свою душу. Кратко, формально обнимаю тебя.

- Пока!

Ты вдруг будто вспоминаешь что-то, роешься в кармане, достаёшь оттуда диск и протягиваешь мне:

- Вот, возьми. На память. И прощай.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 02.05.2008, 02:34 | Сообщение # 52
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Я выхожу из вагона, снова на холодный, продрогший перрон, снова в свою жизнь. Чувство, будто покидаю машину времени. Через несколько минут двери вагона с шипением закрываются, поезд мягким рывком трогается с места, всё быстрее, переговариваясь с рельсами, удаляется от платформы. Ещё долго стою один, сжимая в руках твой диск. Снег сыплет всё гуще, я замечаю, что темнеет, мороз становится крепче. Никого рядом, никто не видит, если не считать старого дворника на противоположной стороне путей, отбивающего лёд со ступеней переходного моста. Он занят делом. И я плачу, плачу навзрыд, слёзы почти замерзают на глазах, ледяной ветер, врываясь в лёгкие, обжигает изнутри. Мне безразлично.

Я не знаю, как жить дальше. Вместе с тобой из моей жизни исчезло что-то слишком важное, чтобы забыть, слишком большое, чтобы осознать прямо сейчас. Сразу стало как-то пусто, тоскливо, в душу закралось болезненное предчувствие одиночества. Я продолжаю стоять один. Сердцем знаю, что сам виноват во всём, но рассудок озлобленно начинает обвинять тебя. Видимо, такова моя природа. Наверное, ты прав, покидая меня. Я не стою твоей любви – ты по-прежнему слишком чист не только для меня – для всего нашего мирка, в котором нам приходится жить тут. Ты был моим ангелом-хранителем… Я пытался сжечь твои крылья, но ты спасся – и улетел от меня. Я наказан. Наверное, в этом и есть высшая справедливость. Я изменюсь, изменюсь, но доказать этого мне уже не удастся…

Холодный ветер, наконец, иссушает мои слёзы. Приходит покой – покой безнадёжности и отчаяния. Что мне делать теперь, без тебя? Я вспоминаю, что всё ещё держу в руках твой прощальный подарок. Иду в машину, расслабляюсь в её теплоте, открываю прозрачную коробку. Кроме диска, из неё выпадает листок.

" Здравствуй, Том! Или лучше сказать – прощай? Так или иначе, я надеюсь, что тебе понравится мой маленький подарок. Я записал для тебя песню. Одну, правда, но она о нас. Мне жаль, что мы больше не встретимся, но это так. Можешь не пытаться меня искать, звонить мне… Для тебя я исчезаю навсегда. Будь счастлив, и я тоже попробую… Теперь точно – прощай, Билл"

Машинально вставляю диск в плеер, почти сразу, через лёгкое потрескивание, из динамиков доносится тяжёлая, грустная музыка. Потом твой голос… Ты и раньше прекрасно пел, но теперь… Это замечательно, лучше, чем что-либо другое…

Мне хотелось бежать назад,
В темноту городских проспектов.
Мне хотелось весь мир взорвать,
Чтобы каждый страдал, как я.
Мне хотелось закрыть глаза,
Чтобы больше не видеть света,
Не грешить, не любить, не знать,
Как непросто терять тебя.

Мне хотелось разбить мой ад
На осколки, на сотни блёсток,
Чтобы чувствовать жизнь и боль,
Чтобы снова была гроза.
Мне хотелось идти назад,
Мне хотелось, но было поздно.
И теперь я прошу: позволь
Мне хотя бы закрыть глаза…

Песня закончилась. Руки, влажные и холодные, до боли сжимают руль, мимо мелькают сугробы, освещённые красноватым сиянием фонарей, остальной мир уходит в темноту. Только дорога, только снег за ветровым стеклом, только невыносимая боль где-то в области сердца. Мотор равномерно гудит, но и в нём мне слышится музыка. Твоя музыка. Слушаю её ещё и ещё раз. Темнота синевато-чёрного неба расплывается в радужной дымке непрошенных слёз.

Если бы я был сильнее, я вы просто свернул с этого моста, за ограждение, в воду, прочь от всего. Я бы сбежал в пустоту и неизвестность смерти. Или, если бы я был сильнее, я удержал бы тебя, оставил рядом с собой, я на каждом перекрёстке кричал бы, что люблю тебя, каждую минуту доказывал бы это, пока ты не осмелился бы поверить. Если бы я был сильнее… Сколько путей было бы… Но я слабак, я ничтожество, и единственное, что не остаётся, безнадёжно плакать, как ребёнок, беспомощно и тихо, всхлипывая и бессильно цепляясь за руль. Я могу только плакать, вслушиваясь в твой сильный и нежный голос, только ехать домой, к своей прежней жизни, зная, что ничего не способен изменить, зная, что ты любишь меня, и зная, что это – конец.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 02.05.2008, 02:35 | Сообщение # 53
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
КОНЕЦ!


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 02.05.2008, 02:36 | Сообщение # 54
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
НУ ЧТО, КАКИЕ У КОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ, КТО ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ - ПИШИТЕ, ПОЯСНЮ)))) wink wink

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Пятница, 09.05.2008, 22:31 | Сообщение # 55
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Здорово, мне очень понравилось wink wink wink

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
X_Tasha_XДата: Вторник, 08.07.2008, 01:58 | Сообщение # 56
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
... у меня нет слов...

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. На счет первого я не уверенa...
 
MikaДата: Вторник, 08.07.2008, 02:01 | Сообщение # 57
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (X_Tasha_X)
... у меня нет слов...

dry <_< dry да) я честно скажу - ревела 2 дня после него!!! Концовка - 5 баллов!! Трагично, грустно, больно - как я люблю)))) biggrin :D biggrin cool biggrin


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
X_Tasha_XДата: Вторник, 08.07.2008, 02:27 | Сообщение # 58
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
АДРЕН@ЛИНК@, я этот фик прочитала 3 дня назад... и эти 3 дня отходила от шока... слез не было был ступор... и шок...

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. На счет первого я не уверенa...
 
MikaДата: Среда, 09.07.2008, 23:40 | Сообщение # 59
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (X_Tasha_X)
АДРЕН@ЛИНК@, я этот фик прочитала 3 дня назад... и эти 3 дня отходила от шока... слез не было был ступор... и шок...

dry dry а я сразу плачу над фиками. сразу)) Да и над этим до сих пор, порой перечитывая тоже не могу сдержаться...просто сильно очень все описано.... dry dry biggrin biggrin smile wink wink


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Tokio_hotelДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:56 | Сообщение # 60
Освоившийся
Группа: Фанаты
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
pro etot fanfik mne mnogie rasskazivali no ja ne hotela chitat. teper raz i tut nashla ego - to prochitaju obiazatelno smile smile
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » От ненависти до любви (Биоритмы) (Natty (Slash, Darkfic, PG-13))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024