Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Gegen meinen Willen (LizaHeilig (Slash, Pov, Angst, BDSM, NC-17))
Gegen meinen Willen
MikaДата: Среда, 21.05.2008, 00:14 | Сообщение # 31
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Pov Bill
Я, завернувшись в одеяло, сидел на кровати крепко прижав тетрадку к себе. Надо же было быть таким дураком, и оставить её просто так лежать на столе! Но, с другой стороны, я думал что сюда никто не войдёт, ведь ключ у меня.. Ключ! Я посмотрел в сторону столика.. Ключи всё так же лежали там же, куда я их положил. Надо же, хоть в чём-то мне повезло, и их не забрали.. Сижу, и не могу понять, в чём дело. Такое чувство холода, и непонятной пустоты в голове, даже, кажется, что я один на планете. Хочу..Больше всего в жизни, я сейчас хочу увидеть Тома. Хочу, чтобы он обнял, сказал, что-нибудь ласковое. Мне страшно! Страшно, что я могу его больше никогда не увидеть. И всё это состояние дополняется словами врача. Как приговор! Где-то в груди покалывает и тянет.. Сейчас с ужасом начинаю понимать, что я уже не могу.. Тело поламывает. Но, стараюсь не обращать на это никакого внимания. Быстрым движением открываю тетрадку, и отлистываю на последнюю страницу <<Том, Том, люблю.. Помогите! Мне страшно! не хочу..Я больше не хочу так!!>>. От написанных мною слов становится тошно.. Я всегда казался себе сильным. Но часто, именно в настоящих трудных ситуациях, понимаешь какой ты на самом деле.
-Эм, привет! - Я быстро закрыл тетрадку, и посмотрел в сторону двери. -Я пожрать принёс.. Метью сказал, что если ты проголодаешься, то съешь. - В этом человеке я узнал недавнего "знакомого" с ножом. Он пришёл, с каким то пакетом, и поставив его на стол, начал выкладывать. Кулёчек конфет, пакет чипсов.. Они что, хотят меня подкупить? -Что-то не так? - Мужчина удивлённо посмотрел на меня.
-И долго вы меня будете здесь держать? Так же, как и моего друга, несколько лет?!
-Ты о чём?
-Вы, моего друга Лекса держите уже здесь несколько лет!! Меня тоже будете так же?!
-Эм..прости, не помню как тебя зовут..
-Я, Билл!
-Я Генрих, очень приятно. Значит Лекс..Мм, помню такого. Он сейчас в первом корпусе в связи с улучшениями в психическом состоянии. Послушай Билл, наш центр работает около года. А твоего друга привезли сюда где-то 3 или 4 месяца назад. У него было подавленное психическое расстройство на почве смерти отца что ли... Знаешь, мы думали, что он так быстро не оправится, но через месяц он уже нормально, свободно с нами общался. Нескольких человек из той группы пациентов где он был, мы сюда перевели, а он как видишь там остался. После одного случая он стал одним из авторитетов, здесь свои законы в каждой палате..
-Погодите! Это что всё значит? Лекс что, псих?
-Ну, раньше точно был не совсем здоров. Он недолго лежал в этом корпусе. Если и с тобой дела нормально будут, то и ты вернешься обратно в первый корпус. А потом и домой..Кстати, прости меня за тот "инцидент". Я просто неудачно прикольнулся! - Генрих улыбнулся, и уже было собрался уходить.
-Постойте! - Я не верил.. Я не могу поверить, что я не сдержался. -У..вас, .. У вас есть.
-Опа.. Только не говори, что ты наркоман? У врачей и так на этот счёт своё мнение, а тут ты его подтверждаешь. Я смотрю как раз вид у тебя эм.. не очень.
-Вы ни кому не скажете? - Я испуганно и зажато посмотрел на Генриха.
-Да ну тебя! Своих не предаём.. Метью посадил?
-Н..нет..
-Ладно, не буду тебя мучить. Тебе какого "добра"?
-Такого, что посильнее.
-Такс, кололся раньше?
-Меня..ну, мне сделали укол.
-Ж*па, вот молодцы. Значит, тебя посадили.. Ладно я сейчас. - Мужчина быстро вышел из палаты. Через пару минут вернулся с "аптечкой". – Ну, ты *ля, не знаю, ляг что ли? Я пока всё подготовлю. А то ненавижу чувствовать на себе пристальный взгляд. - Я быстро засунул тетрадку под подушку и разлёгся на кровати. Завязав на моей руке жгут, Генрих быстро достал колбочку с мутной жидкостью, набрал её в шприц, и протерев мне руку ваткой смоченной спиртом ввёл иголку под кожу. Я всхлипнул, почувствовав, что жидкость жжется уже у меня в руке. -Ну, вот и всё. - Генрих развязал ремешок с моей руки, и положил его обратно в "аптечку". Туда же он закинул остальные вещи, которые напоминали о том, что я всё-таки признался, что я уже зависим.. –Ладно, я сваливаю. До встречи, чуть что зови!
-Спасибо.. - Прошептал я, видя, что дверь закрывается.

Pov Tom
Второй корпус. Здание уже называется, как в фильмах ужастиках, которые я смотрел с братом. Билл пищал, уткнувшись мне в плечо "Переключии! Мне страшно!". А я издевательски хихикал.. Я и Алекс шли за Метью по коридору. Такие же железные двери.. Красноватые стены.. Но, атмосфера тут прямо говоря, пугающая. Лекс с опаской оглядывался по сторонам, как психопат.
-Ну, вот.. - Мы остановились у двери.
-Билл здесь? - Лекс уставился на Метью.
-Нет, *лядь я вас к главврачу привёл! Ладно, я ключ у Билла оставил. - Метью постучал в дверь. -Билл! Это я, Метью, я тут привёл Тома и Лекса. Открой дверь! - Метью постучал ещё раз. За дверью слышалось, как стук о железную дверь эхом отбивается о стены палаты.
-Билл, Открой! - Я толкнул дверь и с ужасом понял, что оттого, что я сейчас облокотился на неё, она открылась.
-Почему не заперто?! Должно быть заперто! - Я заметил, как у Метью округлились глаза. Мы зашли в палату. Не заправленная кровать, какая-то еда лежала на столе. -Вот и ключи тут.. - Метью показал на ключи, которые поблёскивали на столе несмотря на довольно тусклый и слабый свет.
-Билл, ты тут? - Мне стало страшно. Сердце съёжилось, и тянуло куда-то в живот. Я заметил какую-то тетрадку, которая лежала на полу, около кровати. Я нагнулся, чтобы поднять её с пола.
-Не надо! - Я услышал до боли знакомый голос брата. Он выскочил из-за кровати (он что прятался?), быстро подполз, и выхватил тетрадь у меня из-под носа. Билл громко вздохнул, и сел на полу, поджав под себя ноги. У меня заслезились глаза. Неужели я его вижу перед собой. Такого невинного, маленького, доверчивого. Но в глазах брата читался страх, которого я не мог понять.
-Билл, как ты? Встань с пола.. - Я протянул ему руку, предлагая встать. Билл оттолкнулся от пола руками, и чуть отъехал от меня. -Что случилось? - Я открыв рот от удивления непонимающе смотрел на Билла.
-Вы, врачи? - Напугано спросил брат, как будто сам верил в действительность своего вопроса. -Вы врачи?! - Более громче произнёс Билл, и я заметил, что в уголках его глаз собираются слёзы.
-Да. - Как-то непринуждённо и лениво протянул Лекс, как бы в шутку. Билл испуганно начал отползать к стенке.
-Почему вас так много..? - Билл уже плакал, упираясь затылком в холодную стенку. -Хорошо.. Только прошу вас, не очень сильно. Я не хочу отключаться! - Билл встал на коленки, и медленно стал спускать свои штаны. Я быстро подскочил к нему, схватил его за руки и натянул уже приспущенные штаны.
-Чёрт, Билл ты что творишь? Билл что с тобой!!?
-Ну.. Пожалуйста, только не в рот..Я не умею! - Билл рыдал, и пытался меня оттолкнуть. Я его крепко обнял, и начал гладить по голове, пытаясь успокоить. Лекс и Метью, также ничего не понимая, пялились на моего брата.
-Том, посмотри-ка на его руки.. - Метью подошёл ближе.
-Билл, родной покажи руки.. - Я пытался как можно ласковее и спокойнее говорить, потом, чувствуя, что брат уже маленько успокоился, позволил ему отстраниться от себя. Билл протянул руки к Метью..
-Ну, вот, *лядь, я так и знал! Том, поздравляю, пока меня тут не было его обкололи.. Он сейчас реальность не воспринимает! Правда, я не знаю где он достал такую сильную х*йню, что его так штырит.. Хотя это обычно не на долго. Ему бы сейчас полежать, успокоится. Да и не только ему.. - Метью посмотрел на Лекса, который нервно переглядывался с Биллом. Я встал с пола, и взяв брата на руки, переложил на кровать.
-Метью.. А, а где Эрик? - Лекс с надеждой посмотрел на Метью.
-Да, через несколько палат будет его палата.. Но, лучше, наверное, к нему не ходить.
-Нет, отведи меня к нему, мне нужно с ним увидится. А "братья" пусть побудут вместе! Ведь так? - Я кивнул.
-Чёрт.. Это добром не кончится, меня из-за вас точно уволят! А тогда кто вам поможет? Кто с вами тут ещё дружит и помогает?
-Генрих.. - Тихо прошептал Билл и перевернулся на бок, обняв себя руками, как будто замёрз.
-Так.. Понятно кто его обколол! Да ещё х*й знает, что он с ним сделал, что он боится так врачей, и вон какая уже реакция была, как будто его настроили на то, что его е*ать будут!! Ладно пошли.. Если встретим Генриха, то я ему точно что-нибудь оторву! - Метью быстро вышел из палаты. Лекс пошел за ним, но, остановившись у двери, переглянулся с Биллом, и на лице моего брата и заметил улыбку. Лекс увидел, как я раздраженно смотрю на него, и вышёл из палаты, захлопнув дверь. Я лёг на кровать рядом с братом, и обнял его настолько, насколько это было возможно. Билл только вздрогнул, но продолжил лежать ко мне спиной.
-Билл, прости меня. Я очень прошу тебя, прости меня.. - Я шептал Биллу прямо на ушко.. Тихо и ласково. Он ведь так заслуживает любви и нежности. В ответ я только слышал, как он посапывает. -Ты самый нужный мне человек.. - Я уткнулся носом, Биллу в шею. Господи, Билл какая же у тебя нежная кожа!! Я даже сам не заметил, как стал ласкать шею брата губами, продолжая нашёптывать "прости".
-Томми.. - Билл перевернулся ко мне, и прижался всем телом. - Я простил..
-Ты меня узнаёшь? - Улыбнувшись, я начал покрывать лицо брата поцелуями пока Билл не остановил меня, взяв моё лицо в руки. Дальше произошла вещь, абсолютно неожиданная для меня. Билл притянул меня к себе, и ласково коснулся моих губ своими. Я уже машинально продолжил поцелуй, и начал посасывать губы брата, иногда касаясь языком нижнего рядя его зубов. Билл покорно приоткрыл рот, впуская меня, но я отстроился, и спустившись чуть ниже, начал целовать шею брата. Билл закрыл лицо руками и начал плакать. Я прекратил свои "действия", и непонимающе посмотрел на брата.
-В чём дело? Я сделал что-то не так?
-Я не хочу, чтобы ты уходил.
-Я не собираюсь!
-Просто, полежи со мной... - Я опять лёг, и братик прижался ко мне всем телом, а я чувствовал, что я счастлив!..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 21.05.2008, 00:15 | Сообщение # 32
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Pov Tom
-Том... Том, ты что уснул? - Чувствую, как кто-то теребит моё плечо, и открываю глаза. Я уже на спине, а Билл очень мило спит, положив голову мне на грудь.
-Не разбудите его!... - Как можно тише прошептал я, и как можно осторожнее, чтобы не разбудить брата отодвинул его от себя, а затем вскочил с кровати. Билл, прошептав что-то непонятное, вцепился в подушку и улыбнулся уголками губ.
-Ох.. как он? Он тебя вспомнил? - Метью перевёл взгляд с Билла на меня.
-Ну, по-моему, да! Он просил, чтобы я с ним посидел, вот я и уснул. А где Лекс?
-Он за дверью ждёт.. Он зашёл в палату сейчас, через минуту где-то вышел обратно, и сказал, что вы тут спите! Пойдем, а то скоро в этот корпус врачи вернутся, а если тут всех нас обнаружат, то нам не то что пиз*ец, нам полная ж*па! - Метью потянул меня за руку к двери.
-Стоять! А Билл? Мы что, его тут оставим? - Я остановился и посмотрел на братика, который всё так же мило спал.
-Том, я думаю ему пока что лучше побыть здесь. Здесь безопаснее для него самого, и для его психики..
-Но..
-Никаких "но"! Том, если хочешь, я буду тебя сюда приводить тогда, когда пожелаешь, но сейчас я думаю будет лучше оставить его здесь.. - Метью подталкивал меня к выходу из палаты.
-Я скоро приду. - Тихо произнёс я, и Метью, закрыв дверь на ключ, который он забрал со столика, быстро повёл нас к первому корпусу.

Pov Bill
-Том! - Я проснулся, выкрикнув имя брата.. Нервно оглядев палату я понял, что никого тут нет, кроме меня. Два варианта - Или Том ушёл, или мне он почудился из-за наркоты. Хочу, чтобы было второе... Я не могу, просто не хочу верить в то, что Том ушёл и оставил меня здесь одного. Смотрю на столик, и только через несколько секунд понимаю, что ключей нет. Зато стоит ещё одна не очень большая коробка, которой здесь не было.. Засовываю руку под подушку, и понимаю, что тетрадки уже там нет.. Где же она? Куда делась? Смотрю на пол, стараясь отыскать тетрадку взглядом, но бесполезно.
-О.. Какой ты.. Уже почти в нужной позе! - В палату вошёл "мой" врач, в руке держа небольшой пакет, и почти пустую бутылку из-под какого-то шампанского. Видимо, уже выпивший, но пытается усиленно это скрывать, всячески пытаясь сделать официальный и представительный вид. Из пакета он вытащил маленькие часы-будильник зелёного цвета.
-А ну-ка угадай-ка, что ты у нас будишь делать сегодня в 21:25? - Я испуганно вздрогнул. Врач поставил часики на коробку, даже не обратив особого внимания на то, что это посторонний предмет. Усмехнувшись, мужчина достал из пакета маленькую камеру. Такими обычно пользовались надоедливые папарацци, прикрепляя их к сумкам. Врач, немного повозившись, установил мини-камеру в углу комнаты, почти под потолком и на что-то нажал.. На камере загорелась красная лампочка. Я перевёл взгляд на врача и выжидательно покосился на часики.. Пиз*ец, я даже не могу понять сколько времени. Циферблат расплывался перед глазами.. Когда я очередной раз открыл глаза мужчина уже стоял около меня.
-Теперь, слушай сюда.. Когда эти маленькие часики покажут "21:25" ты покорно снимаешь свои штаны, ложишься на кровать и начинаешь дро*ить себе.. С этого момента я буду наблюдать за тобой с помощью этой камеры. Ослушаешься, тебе же хуже. Да и не только тебе, но и твоему братику..
-А сейчас ты будешь запасаться пивом и чипсами? - Съязвив, я сложил руки на груди и уселся поудобнее, хоть в моей ситуации это мне было совсем не выгодно. Мужчина залпом допил все, что оставалось в бутылке из-под шампанского, и облизнул горлышко.
-Хм.. Тогда ещё кое-что. Видишь вот эту бутылку? После того, как ты под*очишь, ты оттр*хаешь себя ею.. - Врач улыбнулся довольно пьяной улыбкой.
-Что?
-Что слышал! Я всё буду видеть.. А если снимешь камеру, то я сам сюда приду, и тогда уже пеняй на себя.. - Врач поставил бутылку на столик, который уже был весь завалин разными вещами.. -Я всё вижу... - Прошептал врач, и захлопнул за собой дверь. Стало не по себе ...
Глубоко вздохнув, я встал с кровати. Только сейчас на изголовье кровати я заметил какую-то новую одежду. Тёмные джинсы, футболка и тёмно-серый свитер. Быстро одевшись в новое, я продолжил поиски тетрадки.. Наклонившись, я заглянул под кровать. Них*я не видно! Я провёл рукой под кроватью..
-*лядь! - Я упал на свою пятую точку, и начал отряхивать руку, которая была вся в пыли. Матерясь, я засунул руку опять под кровать, и нащупав что-то, попытался вытащить. Это оказались очень милые кроссовки, чёрные с белыми шнурками. Немного пыльные, но нормальные. Оперативно отряхнув "обувь" от пыли, я решил проверить, подойдут ли эти кроссовки мне. Как ни странно, но были даже чуть великоваты. Хоть я и не очень люблю кроссовки, но выбор не велик.. Я прошелся по палате от кровати до двери и подошёл к столику. Отложив чёртовы "часики" в сторону, я открыл коробку. Первое, что бросилось в глаза, это моя расчёска. Супер, тут ещё несколько вещей из моей косметички. Да Жорик, видимо ты очень боялся надорваться, но хоть что-то принёс и на этом тебе спасибо. Быстро накрасившись.. Всего за двадцать минут, а это уже рекорд. Но ведь косметики на этот раз не так много, так что рекорд не защитан. Мимолётным движением показав "скрытой" камере средний палец, я подбежал к двери и со всей дури стукнул по ней.
-Генрих!!!!! Открой! Мне надо "выйти"!!!.. - За дверью послышались шаги. Затем поворот ключа.
-Давай.. - Генрих распахнул дверь и мило улыбнулся. Я удивленно посмотрел на него. Наконец, я просто выскочил из палаты... В голове крутилась только одна мысль "любым способом попасть к Тому, в первый корпус"! Чёрт, интересно это можно считать как побег?


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 21.05.2008, 00:17 | Сообщение # 33
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline


POV Tom

В "свою" палату идти мне никак не хотелось. И я, сказав, о своём предпочтении Метью, вернулся в палату, куда изначально поместили Билла... Лекс, тогда, во втором корпусе, нас не дождался и решил вернуться один.
Когда я вошёл в палату, он сидел на своей кровати и листал тетрадку, за которую Билл так сильно боялся, когда я хотел её поднять с пола.
-Откуда у тебя тетрадь? - Лекс продолжил изучать тетрадку, по-моему, он там что-то читал. Видимо, что-то очень содержательное, поскольку, я заметил, что у него трясутся руки. Лекс медленно перевёл на меня глаза полные слёз. Я был не в состоянии понять, в чём вообще дело, и просто в ступоре стоял в дверях. Лекс медленно подошёл, и протянул мне тетрадь.
-Отдашь потом... братику своему - Алекс со всей дури ударил рукой по двери, около которой я стоял. Лекс так обречённо посмотрел на меня, оперевшись этой же рукой на чёртову дверь... -Ты знаешь... Иди лучше сейчас, а то Билл, наверное, искать тетрадку будет - парень сел обратно на свою кровать, потирая руку. В последнее время Лекс стал меня настораживать... Я и раньше относился к нему с недоверием, но сейчас, складывается такое ощущение, что он в полном "неадеквате". Псих! Даже раньше он был спокойнее, хотя я всегда ему был неприятен... Ладно, отнесу тетрадь обратно Биллу. Главное, чтобы никто не поймал из врачей, или санитаров. Да, и скоро будут проверять все ли "распиханы" по палатам. Я быстро выскочил из палаты и сразу же заметил, что в коридоре свет уже не горит. Я быстро направился в сторону лифта. Руки так и чесались открыть тетрадку... Я подошёл к лифту, и нажал кнопку вызова. За дверцами заиграли блики света из-за подъезжающей кабинки. Я попытался разглядеть, что написано в тетрадке, но всё же я не сова, чтобы видеть, почти в кромешной тьме. Двери лифта распахнулись, и я быстро заскочил в кабинку. От потока более яркого света я сощурил глаза, облокотился на стенку, нажал кнопку "вниз", и опять попытался посмотреть в тетрадь. «Ведь он мой брат, мой близнец... Он любит меня, пытается заботиться, но часто ошибается и делает неправильный выбор. Я всё понимаю, всегда понимал. А теперь я хочу любви, всегда хотел. А когда получил, так повернул назад... Такая глупость.. Страшная ошибка. Но опять же, не только моя. Я так хочу обнять тебя, Томми. Хочу, чтобы ты окончательно поверил, что ты мне дорог и насколько ты мне дорог! Это что, так сложно?» Закрываю тетрадь. Я не могу, я ведь так нужен ему! Сейчас приду к нему крепко обниму, ласково поцелую, и он поймёт, как ОН тоже нужен мне!

POV Bill

Поднимаюсь на нужный этаж... Поворачиваю голову и вижу, как закрываются двери лифта. Видимо, кто-то поехал или вниз или вверх. Хорошо, что я не встретился с этим человеком, вдруг это был санитар? Тяжело вздыхаю... Почему-то мне нечем дышать. Такое ощущение, что воздух специально выкачивают, забирая его из лёгких. Слегка кружится голова... Чуть пошатываясь, я, подошёл к двери в палату Тома. Глубоко вздохнув, насколько это было возможно, я открыл дверь, и, зажмурившись, шмыгнул в палату. Так хотелось открыть глаза и увидеть брата... Но нет, открыв глаза, я увидел только одного человека в палате. Стив расправлял свою кровать, но видимо я привлёк его внимание больше.
-Уау! Какие люди! Не ну пиз*ец...
-Где Том?
-А-а-а, твой братик? Не знаю... Он что-то тут сейчас, вообще, не появляется. Его выписали сегодня, и он уехал!
- Нет! Что вы такое говорите? Он не мог, он же только что был со мной во втором корпусе!
-Ха! Ты уверен? Ты же псих! Может, тебе почудилось... Твой братик что, не сказал тебе, что он больше в этой палате не обитает? Я думаю, он бы тебя предупредил, чтобы ты не напоролся на меня, ну или ещё на кого-нибудь из ЭТОЙ палаты.
-Ну, этого не может быть! Это просто невозможно! - не знаю, почему, но мне самому начало казаться, что Том мне почудился из-за наркоты... Нет, нет, ведь всё было так реально. Так осязаемо... Я почувствовал, что ноги подкашиваются... Стив подошёл ко мне, заставляя меня вжаться в дверь.
-Иди-ка ты отсюда... А то сейчас проверка пойдёт, все ли в своих палатах. А эти два долб*ёба ещё не вернулись. И ты ещё тут как тут. Тебя же вроде переводили во второй корпус?! Сейчас кто-нибудь придёт из санитаров или врачей и тебя поволокут обратно! - В коридоре послышались голоса. - Ну вот! Уже идут... Было приятно с тобой повидаться, прощай. - Я почувствовал, что к глазам подступают слёзы. Я схватил Стива за руку, не давая ему отойти от меня.
- Прошу вас, помогите... - глаза мужчины округлились. Да я и сам был в шоке оттого, что говорю. Но всё же... - Меня хотят изнасиловать, но перед этим сказали ещё кое-что сделать... Вы мне должны помочь!
-С чего это я должен тебе помогать?
-Тогда я вас прощу! Я ведь вам уже не интересен! Ну, пожалуйста!!
-С чего ты взял, что ты мне не "интересен"?
-Иначе вы бы тр*хали меня уже сейчас! Разве не так?
-Хах, интересный ты человек... Ты ведь уже всё простил. Такие, как ты, большая редкость... Один на миллион. -Я почувствовал, как мне в спину упёрлась дверь. Я чуть отошёл от двери, и в палату зашли какие-то два санитара.
-Так... а где остальные? - санитар, тот, что повыше оглядел палату и уставился на Стива. Но тут он видимо заметил меня -Опа! А разве ты отсюда? Ты же из второго корпуса, тебя недавно перевели! - Один из санитаров подозрительно оглядев, схватил меня за руку. В следующий момент, меня буквально выпихнули из палаты...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 21.05.2008, 00:20 | Сообщение # 34
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Pov Bill
Санитары дотащили меня до второго корпуса и затолкнули в палату… Дверь за моей спиной быстро захлопнулась. Я повернулся, и попытался дёрнуть за дверную ручку, но видимо было уже заперто. Я подошёл к часикам, и посмотрел на время, которое предательски показывало 21:15.
-Чёрт! Билл, куда ты свалил? Меня чуть не убили, когда узнали, что я выпустил тебя! - Генрих буквально влетел в палату и начал орать на меня. Ну, да, всегда все из-за меня жутко рискуют.
-Успокойся… - Тихо и спокойно произнёс я. - Я могу тебя попросить об одном одолжении?
-Я тебя больше не выпущу, просто так, без сопровождения!
-Нет, ты не понял. Дай мне какую-нибудь наркоту..
-Что? Опять?
-Не "опять", а снова! Мне срочно нужно, дай таблетку… - Генрих недоверчиво посмотрел на меня и вышел из палаты. Через пару минут он вернулся, протягивая мне маленький пакетик, перевязанный мелкой медицинской резинкой. В пакетике, как я понял, были таблетки, да, они и виднелись, поскольку, пакетик был полупрозрачный.
-Держи… Если попадешься, я тут не виноват.
-Спасибо. - Мужчина ничего, не ответив, ушёл из палаты. Я быстро достал одну таблетку для "храбрости"*, а остальные спрятал в коробку с косметикой. На часах было уже 21:21. Обычно я привык, когда вижу на часах равное количество часов и минут загадывать желание, а я хочу увидеть Тома, пусть даже это будет "глюк" из-за наркоты, но я всё же хочу его увидеть! Я посмотрел в сторону камеры. Пиз*ец! Как представлю, что сейчас за мной будут наблюдать..

Pov Tom
Мда, х*й знает, сколько я блуждаю уже по второму корпусу. Неимоверное количество коридоров. Не думал, что у меня такая короткая память, но я всё-таки пытался вспомнить, где же палата Билла.. Я повернул налево и, наконец, узнал тот самый коридор, по которому мы шли с Метью. Я глянул на часы, которые висели почти у самого потолка, тогда я их даже не заметил. Стрелки на часах показывали уже больше девяти вечера, а если быть точнее, то около половины десятого "21:28". Я подошёл к двери в палату Билла, и дёрнул за дверную ручку.. Сразу показалось странным то, что опять не заперто. Я быстро вошёл в палату, и прикрыл за собой дверь. Билл лежал поперек кровати, спиной ко мне и, поджав ноги.. Я слышал, что брат всхлипывает и часто дышит.
-Билл? В чём дело? Ты что плачешь? - Положив тетрадку на столик, который уже весь был заставлен разными вещами, я подошёл к брату и легонько дотронулся до его плеча, затем я попытался перевернуть его лицом ко мне. Билл, что-то недовольно прошептав, перевернулся на спину.. У братика спереди были приспущены джинсы и трусы, что открывало мне самый лучший вид в данной ситуации. -Б-билл, ты что, д*очил? Какого чёрта? - В ответ брат лишь улыбался, и облизывал пересохшие губы. Глаза красные, всё-таки он плакал. Зрачки расширились, такое ощущение, что он под двойным кайфом.
-А что? Без моих разъяснений не видно? - Слова сопровождались "б*ядской" улыбкой, но на неё, я обращал внимание меньше всего. Брат кончиками пальцев поглаживал свой до предела возбуждённый член, иногда касаясь пальцами головки, при этом прикрывая свои затуманенные глаза. Я почувствовал, что от возбуждения у меня внутри всё сжимается.
-Что ты делаешь? - Я схватил Билла за руку, и посмотрел ему в глаза.
-Чёёёёрт, дай мне кон*ить!!! - Билл резко высвободил свою руку, и продолжил "работать" ею на своём члене, при этом смотря на меня. Пи*дец, мой брат что, мастурбирует на меня? Через несколько секунд он ко*чил, и начал тяжело дышать..
-Билл, что происходит? Какого хрена ты делаешь? - Братик вытер свою запачканную руку об простынь, и окончательно стянул с себя джинсы вместе с бельём. Откинув уже ненужную одежду, он попытался встать с кровати. -Билл!!!!!!! - Брат, как будто игнорируя меня, пошатываясь, подошёл к столику, и взял какую-то пустую бутылку.. -Билл! Что ты делаешь? Объясни, что происходит!? - Я в ступоре стоял, и пялился на брата.. Билл оглядел бутылку оценивающим взглядом и, наконец, обратил на меня внимание.
-Помоги мне... - Билл встал на коленки. Я быстро подошёл к нему, но брат остановил меня и протянул мне бутылку. Я непонимающе уставился на него и не долго думая, почему-то, взял её. Брат чуть поёрзав, посмотрел на мой пах. *лядь, Билл, ты думаешь я сам не знаю? Да в голове стоит только одна мысль, быстрее под*очить!! Нет, чёрт, я уже сейчас кон*чу, даже делать ничего не придётся. -Если ты поможешь мне, я помогу тебе..
-Что? Чем тебе по... - Не успел я договорить, как Билл перевернулся ко мне спиной, и широко расставив ноги, оттопырил попу. Я почувствовал, как внизу живота больно свело.
-Я не знаю смогу ли я сам..так что прошу тебя "вставь мне бутылку".
-Билл, ты что, б*ядь, сбрендил совсем что ли?
-Пожалуйста, Томми... - Мне кажется или он сейчас заплачет? Чёрт... Я медленно опустился на коленки рядом с братом. Билл отвернулся, и закрыл глаза одной рукой. Неизвестно от чего, у меня тряслись руки. Осмотрев горлышко бутылки, я решил, что брату нужна растяжка, а то точно будет больнее. Я облизал три пальца, и недолго помассировав попу братика, скользнул в него сразу двумя пальцами. Он тихо вскрикнул, и зажал рот рукой.
-Больно?
-Нет! Продолжай.. - Я вводил в него пальцы, и раздвигал их внутри его горячей дырочки.. *лядь!! Я поставил бутылку рядом с собой и, вытащив пальцы из брата, раздвинул его ягодицы. В голове стучало, я чувствовал, как кровь циркулирует по телу. Не знаю, не знаю, что на меня нашло, не сдержавшись, я припал губами к дырочке брата, которая манила доступностью. Я начал тихонько облизывать и смачивать проход своей слюной… -Ах, Томми, что ты делаешь..мм..Боже. - Я отстранился тяжело дыша. Чёрт, видимо и мне, и Биллу понравилось. Всё-таки он сладкий! Я взял бутылку и так же облизал горлышко.
-Готов?
-Дааа... - Простонал брат, и я начал осторожно вталкивать бутылку. -ЧЁЁРТ!!!
-Всё нормально? - Я засадил ему бутылку до конца горлышка. Брат начал сжимать мышцы, выталкивая бутылку обратно.
-Мм, ещё!!!!! - Я опять надавил на дно, и горлышко вошло обратно. Опираясь одной рукой о пол, брат дотянулся второй до моей руки, в которой находилась оставшаяся часть стеклянного сосуда. -Ещё, Томми, сильнее!
-Ты мазохист? - Билл надавил на бутылку и тут же сжал мышцы, выталкивая её наружу. -Тебе не больно? Билл?
-Ох, голова кружится... - Я потихоньку вытащил бутылку и отложил её в сторону.
-Ты в порядке? - Я встал с пола, и протянул руку брату, помогая ему встать. Он не уверенно поднялся. Я заметил, что у него подкашиваются ноги. Да я и сам еле стоял, я, кажется, даже толком не понимал, что только что, пихал в брата какую-то стекляшку.
-Кажется, я тебе что-то обещал... - Билл чуть толкнул меня в сторону рядом стоящего кресла. Я плюхнулся в него и в ожидании посмотрел на брата. Он опустился рядом на коленки, кажется, ему это было облегчением, нежели стоять на ногах*.
-Постой! Ты что хочешь..
-Я хочу попытаться доставить тебе удовольствие. - Билл неуверенно стянул с меня штаны вместе с трусами. Я позволил ему это сделать чуть приподнявшись. -Уоу! Я не думал, что ты настолько возбудился… - У брата округлились глаза. Он осторожно провёл пальчиками по стволу, оттянув кожу вниз. Затем наклонился и начал нежно посасывать головку. Шарик пирсинга доставлял кайф ещё больше, и я постанывал, прикрыв глаза. Билл начал вбирать мой член в свой горячий ротик. А его нежные ручки блуждали по внутренней стороне моих бёдер. Он дико старался, чтобы мне было хорошо и это чувствовалось. Он старался глубже заглатывать, прислоняя язычок к члену, *б вашу мать, пирсинг это вещь!!! В этот же момент я кон*ил ему в горло. Билл отстранился и закашлялся, но всё же проглотил.. Он поднялся на ноги, опираясь на кресло. -Ну, как? Тебе понравилось? - Я в спешке натянул боксеры вместе со штанами и, поднявшись с кресла, посмотрел на брата. Припухшие и покрасневшие губы, размазанные тени, чуть красноватые глазки. Я крепко обнял его. Настолько на сколько это было возможно. Тело ещё не слушалось меня и казалось ватным.
-Я люблю тебя! Я люблю тебя, слышишь? И мы скоро отсюда уедем, надо только дождаться, и всё будет хорошо.. Я клянусь тебе, что я тебя никогда не оставлю! - Билл неожиданно и резко вздрогнул и оттолкнул меня.
-О нет, о Боже.. Чёрт!!! - Он подобрал с пола свою одежду и быстро начал одеваться. - Уходи!! Уходи отсюда!
-Что, но почему? Я что-то не то сказал?
-Прошу уходи! - Я подошёл к брату, который уже застёгивал джинсы.
-Успокойся, всё нормально.. Тебя больше не посмеют обидеть. Я буду рядом. - Брат оттолкнул меня и плюхнулся на кровать. Вскрикнул.. Конечно, наверное, было ещё больно. Хотя не наверное, а больно.
-ПРОВАЛИВАЙ!! Убирайся, уходи отсюда! Вон!! Быстро! Ну, что ты стоишь и смотришь на меня!! Томми, уходи! Пожалуйста! - Что-то подсказывало, что надо уйти. Надо, и не надо. Я развернулся и вышел за дверь.. Не понимаю, что происходит. Но мне больно. Странное ощущение...
-----------------------------3566167236438
Content-Disposition: form-data; name="smiles_on"

1


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 21.05.2008, 00:21 | Сообщение # 35
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Pov Bill
Том ушел, прикрыв за собой дверь. Чёрт, надо же было так.. Я совсем забыл про камеру, сижу на кровати и нервно поглядываю в сторону еле заметного огонёчка, который оповещает, что "предмет наблюдения" исправно работает. *лядь, да ещё и Том пришёл.. Я даже подумал сначала, что у меня глюки от наркоты, но ведь не мог я отсасывать у воздуха!! Невыносимо тошно.. На сердце тяжесть. Я не верю тому, что происходило несколько минут назад в этой комнате.. Как будто это было не со мной. Не я сейчас просил брата.. О Боже, даже думать не хочу!! Мне дико стыдно. Поднимаюсь с кровати, сдёргиваю простыню и, скомкав, кидаю её на пол. Заправляю кровать, накрыв её одеялом и ложусь, уткнувшись лицом в подушку.

Pov Tom
Иду по коридору уже первого корпуса. Ноги заплетаются.. Перед глазами всплывают картинки "удивительного" вечера. Не ожидал от Билла такого, да и от себя тем более... Подхожу к палате. Чёрт, как я не хочу видеть Алекса. Всё же толкаю дверь. В глаза бьёт яркий свет, от которого я поначалу начинаю часто моргать, пока глаза не привыкают. Прохожу в палату, и к своему удивлению замечаю, что Алекса тут нет. Майк нервно что-то бурчит себе под нос, закидывает свои вещи в большую сумку.
-А где Алекс? - Продолжаю наблюдать за Майком и сажусь на кровать.
-Да х*й его знает... Я видел, как ты вышел из палаты, Алекс вылетел пулей вслед за тобой.
-Хм, понятно. - *ля, ни черта не понимаю, куда свалил этот сумасшедший!? -А ты что делаешь?
-У*бываю из этой психушки!!
-Что? - Я подскочил с кровати и схватив Майка за руку, усадил на его кровать. -Тебя что, выписали отсюда?
-Прикинь, такая странная ситуация.. Ну я тупо гулял по лечебнице, и тут мне стукнуло в голову зайти к глав. врачу. На моё счастье он находился в этом корпусе, в своём кабинете. Ну я подхожу к двери, а там с ним кто-то разговаривает на повышенных тонах. А потом я услышал голос Билла. Ну я постучался и вошёл в кабинет. Там какой-то человек орал на Михаэля.
-Там что, и мой брат был?
-Нет, у этого мужика был телефон мобильник.. И, по-моему это была запись на автоответчике. Потом Михаэль начал орать, что типа ему легко выписать любого.. Ну я попался под руку. И я свободен!! Вот погляди. - Майк протянул мне листовку с печатью.
-А? Вот так просто? А, что это за человек приходил к глав. врачу?
-Да, х*й его знает.. Дэвид какой-то. Главное, я сказал про Эрика, и Эль сказал мне, что Эрика тоже выпишут завтра. Мы сваливаем. - У меня в голове застряла единственная мысль "Неужели приехал Йост!!!!?".

Pov Bill
Кажется, я уснул. Проснулся от странного и неприятного покалывания в руке.
-Алекс? Что ты тут делаешь? - Чувствую, что не могу пошевелится. Вопросительно смотрю на Лекса и замечаю в его руке шприц. -Зачем это?
-Уже всё.. Я думаю, ты помнишь лекарство, которое тебе вкололи перед тем, как тебя изнасиловал Том. - Лекс положил шприц в какой-то медицинский чемоданчик, видимо с которым он сюда пришёл. -Должен признаться не ожидал, что ты попросишь Тома сделать с тобой такое. Я думал, что твой ненаглядный братик будит дольше искать твою палату и придёт уже в разгар веселья. А от твоей "благодарности" мне самому захотелось под*очить.
-Я не понимаю... - Лекс быстро подошёл и сел рядом со мной на кровать.
-Господи. Билл это я попросил врача припугнуть тебя и поставить камеру. Да на тебе же написано "я всего боюсь".
-Ты попросил устроить это? - Я почувствовал, как обида тяжело давит где-то в груди. Хочется плакать...
-Прости, такого шоу я не ожидал. - Лекс улыбнулся и вскочил с кровати.
-Но, но зачем тебе это?
-Я не знаю, я не знаю, я не знаю, котёнок. Вот ответь мне, у вас с братом особый мир? Я понимаю всё, но я бы.. Билл, почему ты выбираешь Тома, а не меня? Я завидую. А твой брат не понимает до конца, какое у него сокровище. - Лекс упал на коленки перед кроватью и начал поглаживать меня по лицу. Мне стало страшно находится рядом с ним. Не знаю, мне просто дико страшно. -Когда тебя к нам перевели, я стал поправляться. Моя психика стала устойчивее, не смотря на всё то, что происходило здесь с тобой, с нами. Я очень сожалею, что посадил тебя на наркоту. Хотя ты должен согласиться, что это весело!! Весело не знать, что уготовит тебе завтрашний день.. Обещай! Обещай, что ты не будишь больше принимать наркотики. У тебя есть твой брат, он - твоя зависимость. Тебе с ним будит хорошо.. - Лекс взял чемоданчик открыл мою "косметичку" и достал пакетик с таблетками. -Тебе это ни к чему... Прощай. Завтра ты отсюда уедешь. Удачи тебе...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 21.05.2008, 00:22 | Сообщение # 36
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline


Pov Tom
Я помог Майку собрать вещи. Усталость напомнила о себе, и я, засыпая, улёгся на кровать. Долгое время лежал, и смотрел в потолок. За дверью послышались шаги, а затем дверь в палату медленно открылась.
-И где ты шлялся? - Тихо спросил я у Лекса, который, не обратив на меня никакого внимания, прошёл дальше, и улёгся на свою кровать. Я перевёл взгляд на койку Майка, пацан мирно посапывал... -Алекс, я кажется тебя спросил "где ты был?"!
-От*бись, тоже мне заботливая мамаша.. - Почти прошептал Лекс, уткнувшись лицом в подушку. Всхлипывает.. Мне показалось, или он плачет?
-Что случилось? - Я встал с кровати и подошёл к кровати Алекса.
-Отвали, или я тебе сейчас врежу! - Нет, мне не показалось.. - Том, уйди. Иди, иди в свою палату.. Убирайся отсюда или отвали от меня и спи, чёрт бы тебя побрал.. - Я сел на коленки перед кроватью. Почему-то мне всё больше и больше казалось, что он ходил к Биллу. Я понимал, что в таком состоянии его лучше не трогать, но с другой стороны я не мог его оставить. Не знаю почему. Возможно, я просто ему дико благодарен за то, что он заботился о моём младшем брате. И когда меня не было тут, и когда я уже был здесь. - Том, отойди, пожалуйста... - Я встал с коленок и плюхнулся на "свою" койку.
* * *
-Подъём!!!! - Я рефлекторно привстал на локтях, и увидел перед собой Девида. Оглядевшись по сторонам, я понял, что от "вопля" нашего продюсера вскочил не только я. Секундочку.. Йост?
-Я тебя сейчас убью!! - Сонно пробубнил я, поднимаясь с кровати.
-Спокойно, я сам в шоке.
-Нет Девид, ты в дерьме! Объясни мне, какого х*я ты отправил Билла в этот дурдом!?
-Мне самому сейчас х*ёво.. Я вчера днём приехал, и попросил Георга рассказать "адекватно" что случилось. А он мне протянул твой телефон.. - Йост достал из кармана мой мобильник. – И, когда я это услышал, я от шока чуть не помер!
-"Чуть" не считается!!!
-Том, я же, чёрт возьми, не знал. Михаэль мой хороший, давний друг. Он открыл свою клинику и сказал чуть что, я могу направлять своих знакомых к нему. Я же хотел как лучше..
-А получилось как всегда!!! - Я выхватил свой мобильник из рук Йоста, и случайно нажал на кнопку прослушивания сообщений автоответчика. - «Привет! Я сейчас жутко занят... Прошу перезвонить попозже, или оставьте сообщение, после какого-то тупого пищащего сигнала, который, лично мне, жутко действует на нервы! Билл если это ты, то ты уже за*бал! Не куплю я тебе этот чёртов лак для волос, и не звони, всё равно бесполезно меня просить! Надоели эти твои бабские привычки! *короткий звук* « Томми... Это я, Билл! Во первых, мог бы поменять запись на автоответчике, а то, я знаешь, как давно у тебя лак просил, ещё до того, как в психушку попал! Томми, умоляю, забери меня отсюда!!! Меня здесь изнасиловали... Я прошу, не злись на меня за то, что я тебя побил, может, это уже перешло все границы паранойи, но так вышло... Я не специально! Прошу, Томми, я знаю, ты думаешь, что я свихнулся, и к тому же, возможно, ты не хочешь говорить со мной, ведь ты, наверняка, обижен, но если ты меня не заберёшь, я здесь умру, несмотря, на защиту новых друзей. Томми, я сегодня чуть не умер! Томми, меня т*ахали по очереди несколько человек, а я кричал, но сопротивляться было бесполезно, меня порвали, ты понимаешь, у меня была кровь!!! Я потерял сознание от боли!!! Пожалуйста, помоги, я... я не знаю, что тебе ещё сказать и как убедить, разве я заслужил такое? Томми, поверь мне, и помоги мне, и моим друзьям! Томми, ты ведь сейчас сидишь, и слушаешь меня, я ведь знаю!!! Томми подними телефон... Я не вру, ТОМ! Ради Бога! Нет... Ради меня! Том, ты меня любишь, хотя бы как брата!? Ты меня любишь? Неужели нет? Томми, а вот Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!»... - По моим щекам покатились слёзы.. Поток боли, горечи. Стало невозможно дышать. Йост демонстративно уставился в пол.
-Ха, он сидел на полу и буквально орал, что любит тебя. Плакал, никого не замечая.. - Лекс заправлял кровать, и смотрел на меня каким-то пожирающим взглядом. - А ты его тогда даже не слышал.. Да, полный пиз*ец!
-Эм, Том.. Надо зайти в кабинет к Михаэлю и подписать соглашение, что ты как родственник забираешь Билла. Хотя, это я забираю вас отсюда..
-Но я ведь тоже "пациент".
-Но тебя же сюда никто не направлял. Ты ведь, как я понимаю, сам сюда напросился. Или ты мне предлагаешь вашу маму попросить приехать? Да, я даже представить боюсь, что с ней будет, если она узнает, что её младшего сына изнасиловали несколько раз.
-Ладно. Я только "за", если мы отсюда как можно быстрее свалим.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 21.05.2008, 00:24 | Сообщение # 37
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Ты не знаешь, что ты можешь,
То кричишь ты, то не хочешь.
Тебе осталось лишь одно - замолчать,
Забыть про всё..
У тебя ломает тело,
Ты не можешь жить вне пепла,
Тлеешь ты, но не горишь,
И по этому летишь!
Раз, и вновь светит солнце.
Два, тебе светит солнце..
Три, солнце светит над головою.
Четыре, солнце светит нам с тобою.. (с) Rammstein

Pov Bill
Что? Куда я уеду? Ничего не понимаю. Перед глазами мутит. О Боже, я ведь помню, что когда мне вкололи "успокоительное" в прошлый раз, я отключился. Лекс так быстро ушёл, что я не успел толком ничего спросить. Да, наверное, и не смог бы. Пытаюсь бороться с этим странным состоянием, но нет, я слишком измотан. Такое ощущение, что на меня что-то давит и из-за этого, я буквально проваливаюсь в кровать. Зато, я понимаю, почему Лекс вколол мне успокоительное.. Если бы он этого не сделал я бы догнал его. Не знаю почему.. Но я бы это сделал. Я запутался, мы все запутались. Закрываю глаза и полностью поддаюсь действию лекарства.
-Вот, я же тебе говорил, что найду эту палату. - Вздрагиваю, узнаю знакомый голос.
-Чарли, а почему ты Стиву не сказал, что мы сюда пошли.
-Ты тупой? Стив бы опять раскомандовался. - Боязливо перевожу взгляд на дверь. Сердце замирает, и мне хочется провалиться сквозь землю. - Рич, закрой дверь..
-Что вам нужно? - Дрожащим голосом прошептал я и попытался приподняться, но из этого ничего не вышло. Чарли подошёл и сел рядом со мной на кровать.
-Ну, не знаю, возможно, тебя проведать пришли.. - Парень наклонился к моему уху. - Ты мне разрешишь тебя проведать?
-Убирайтесь! - Тут я заметил, что Чарли смотрит мне на руку, где ещё осталось немного красноватое пятнышко от недавнего укола. Он провёл пальцами по моему лицу, спускаясь вдоль груди и ниже до живота, а потом резко задрал вверх мой свитер. От этого я издал непонятный ноющий звук, но так и не мог пошевелиться.
-Класс!! Рич, прикинь, нам кто-то упростил задачу! Он пошевелиться не может! - Чарли быстро начал стягивать с меня свитер, потом стал расстёгивать ремень джинсов.
-Прошу вас, не надо! - В ответ я лишь услышал, как Чарли усмехнулся.
-Выродки, что вы тут делаете? Так и знал *лядь, что вы сюда придёте! - Я услышал голос Стива и немного боязливо приоткрыл глаза. – Валите, пока я вас не убил на месте!!!
-Что? - На лице Чарли играло дикое удивление.. Впрочем, я удивился не меньше.
-С*ка, если у тебя х*й так зачесался, иди под*очи! Тр*хать этого пацана я вам больше не позволю.. - Чарли хмыкнув, встал с кровати.
-Знаешь, хоть в этой психбольнице ты и считаешься авторитетом, но авторитет не должен быть таким слабым.
-Зато, он должен быть честным, хотя бы к самому себе. А ты действительно больной на голову..
-Да пошли вы все!! - Чарли ушёл из палаты.. Рич глянул на меня, потом посмотрел на Стива.
-Ладно, я тоже, пожалуй, пойду.. - Рич тоже ушёл из палаты. Но меня совсем не грела мысль, что я остался наедине со Стивом.
-С тобой всё нормально?
-Да! Но почему?
-Ты хотел бы, чтобы я их обратно позвал? - Я мысленно прикинул, что со мной могут сделать, и по этому машинально покачал головой в знак отказа.
-Вообщем.. Я хотел бы извиниться. И за "поступки" этих двух придурков и за свои.. Извини, если сможешь. - Я продолжал удивлённо смотреть на Стива, всё ещё не веря в его слова. – Ладно, я пойду..До завтра.
-А что будет завтра?
-Что будет, то и будет.. - Через мгновение я вновь остался один в палате. Почему такое ощущение свободы. Неужели я отмучился? Неужели всё хорошо? Чувствую, что засыпаю...

Pov Tom
-Ну, что.. Я могу, наконец, увезти своих ребят из твоего дурдома? - Йост облокотился на стол в кабинете главного врача.
-Да, вот, пусть паренёк это подпишет, и вы свободны. - Ах, так! Сейчас кое-что проверю и...
-Значит вы Эль? - Я немного отпихнул Йоста в сторону, и сам облокотился на стол. Врач удивлённо уставился на меня и расплылся в улыбке. - С*ка, зря лыбишься!! Объясни мне, какого х*я ты изнасиловал моего брата?
-О чём это ты?
-Ах, ты не понимаешь... Да я тебя сейчас убью! - Йост резко схватил меня за руки.
-Том, Том успокойся! Что происходит?
-Я скажу тебе, что происходит...Твой друг, тр*хал моего брата! А потом, Билл отключился у меня на руках! - Я отпихнул Девида, и всё же врезал по роже главному врачу. Да, его убить мало.. Потом перевёл взгляд на что-то похожее на договор. Черкнув на листке свою подпись, я злобно посмотрел на Йоста, который в ступоре стоял, немного приоткрыв рот. - Теперь мы можем идти? - Обратился я к главному врачу, который сидел и потирал левой рукой свою "зашибленную" челюсть.
-Да, конечно... Сейчас я позову человека, который проводит вас до второго корпуса.
-Нет. Я помню, как туда идти. - Я быстро схватив договор вышел из кабинета. - А ты какого х*я тут делаешь? - В коридоре я столкнулся с Алексом.
-А можно я попрощаюсь с Биллом...
-А разве ты вчера этого не сделал? - Фыркнул я. Йост тоже вышел из кабинета, и посмотрел сначала на меня потом на Лекса. - Девид, я скоро приду, подожди меня на улице.

Pov Bill
-Билл, просыпайся.. - Меня легонько потрясли за плечо. Приоткрыв глаза, я увидел брата, и на моём лице заиграла счастливая улыбка. - Билли у меня хорошая новость. Йост приехал, мы уезжаем отсюда... - Я привстал с кровати. На моё удивление, это у меня получилось с лёгкостью. Я натянул на себя "свой" свитер и сел на край кровати.
-Эм, Томми выйди на секундочку. Мне надо Алексу сказать кое что.. - Том недовольно покосился в сторону Лекса.
-Ну, ладно... только не долго. - Брат вышел, громко хлопнув дверью. Я встал с кровати.
-Ты это имел ввиду? Ты знал, что приехал наш продюсер?
-Это разве теперь имеет значение? - Такой и тихий спокойный голос.. Не знаю, что на меня нашло. Я подошёл и крепко обнял Лекса.
-Пока.. - Я сильнее прижался к "другу". Всё-таки он много сделал для меня... Спасал.. Помогал мне. Я не знаю, был бы я сейчас живой, если бы не он. А всё остальное это мелочи. И кто кого ещё должен простить.. Я его, за то, что он так со мной поступил. Или он меня, за то, как сейчас с ним поступаю я..
* * *
Том открыл дверь, и я залез в машину Йоста, прижимая к себе свою коробку с косметикой. Закрыв поплотнее дверь, я уставился в окошко. Майк, Эрик и Алекс стояли на крыльце. Ребята сегодня уезжают. Только Лекс остаться решил. Алекс приложил руку к губам, и послал мне воздушный поцелуй.. Я улыбнулся и помахал в окошко рукой. До свидания ребята, я не прощаюсь, я говорю пока. Том залез в машину. и громко захлопнул дверь.
-Ладно, ребята поехали.. Все вас заждались. - Послышался голос Девида с переднего сидения. Спустя пару секунд машина тронулась с места... Не верится, что всё это закончилось..
-Том, а всё будет как раньше?
-Знаешь Билл, я думаю, уже ничего не будет как раньше. - Брат крепко обнял меня и поцеловал в щёку. – И, всё будет хорошо. Я тебе обещаю.. - Брат тяжело вздохнул и уставился в окно. Я зачем-то полез в свою "косметичку", как будто бы хотел убедиться, что там всё на месте. Сверху всех моих вещей лежала бумажка, сложенная в несколько раз. Я достал её, и осторожно развернул. <<Билл, желаю тебе удачи.. Будь счастлив! Я знаю, что мы обязательно ещё встретимся. Просто так.. На улице, или я приду на концерт, когда выйду отсюда. Тогда, когда всё будет хорошо. Спасибо тебе котёнок.. Я навечно твой должник... Навечно твой, Алекс.>> . Я улыбнулся, но по щекам стали скатываться слёзы.. Я положил записку обратно в коробку и прижался к Тому...
-Томми, а ты меня любишь?
-Да, и не сомневайся.. Я тебя люблю..
-Хорошо... и я тебя люблю.

The End..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Вторник, 27.05.2008, 21:33 | Сообщение # 38
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Потрясно. В начале рассказ мне не очень понравился, а теперь читала на одном дыхании.

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
RickyДата: Вторник, 27.05.2008, 21:58 | Сообщение # 39
Форумчанин
Группа: Фанаты
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: Offline
ой..
Quote (Heilig)
В начале рассказ мне не очень понравился, а теперь читала на одном дыхании.

ну раз так интересно как выговорите то может и я прочитаю! просто слишком длинный рассказ. не знаю хватит ли меня happy happy biggrin
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Gegen meinen Willen (LizaHeilig (Slash, Pov, Angst, BDSM, NC-17))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024