Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Gegen meinen Willen (LizaHeilig (Slash, Pov, Angst, BDSM, NC-17))
Gegen meinen Willen
MikaДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:03 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
АВТОР: LizaHeilig
НАЗВАНИЕ: Gegen meinen willen
СТАТУС: Закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash , Pov , Angst , BDSM (в начале стёб)
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: (главные герои) Билл и Том
БЕТА : Юкки777, анна 6
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: О том, как из-за близких появляются страхи , и о том, как с помощью близких они пропадают .

***

Вы знаете, что те, кто тратит свое время, защищая других, сами нуждаются в ком - то, кто бы мог защитить их?
Вы знаете, что труднее всего сказать три фразы:
«я люблю тебя», «прости» и «помоги мне»
Вы знаете, что Вы можете заставить ваши мечты осуществиться, стать любимым. Если Вы сильно желаете чего-то, ваши желания исполняются .
Вы знаете... но не хотите думать о любви. Так зачем же жить, если не веришь в свет, но веришь в тьму. Счастье всегда рядом... приглядись и всё откроется тебе без ключей.

. . .

То, чего не замечал...

Приоткрыв глаза, Билл понял, что опять проснулся первым.
-Подьем... - завопил он на весь автобус, приоткрыв шторку у своей кровати, и высунулся посмотреть на реакцию. Сверху послышался жалобный стон Тома.
-Билл, дай поспать. - шторка у кровати Густава приоткрылась, и в Билла полетела подушка. Билл неуклюже поймал ее и свалился, ударившись о саму кровать.
-Блин ... вы офигели. - послышался голос Георга. - Что происходит? Спать не дают... есть не дают.После этих слов Георга , Том высунулся и посмотрел на Билла.
-Ты, что, упал? - спросил он, протирая глаза и сладко улыбаясь. Билл запустил подушкой Густава в Тома. Том заулыбался, поймав.
-О, подушечка. - Том кинул ее к себе и задернул шторку.
-Отдай ... это не его, это моя. - прокричал Густав, слезая с кровати. Билл заулыбался и встал на ноги, усердно отряхиваясь.
-Вы, что, сдурели? Дайте поспать. - Георг промычал, но не посмотрел, что творится из-за Билла. Том и Густав тянули друг на друга подушку.
-Отдай, это моя!
-Нет, мне это Билл подарил! - усмехнулся Том и продолжил рвать подушку пополам. Билл стоял и улыбался, глядя на то, как его брат и друг орут.
-Отдай... чтоб тебя черти в аду имели во все дырки.
-Билл - мой чертёнок, и я бы его отимел. - пропищал Том и Густав отпустил подушку.
-Что ... в каком смысле? - еле слышно прошептал Густав, смотря то на Тома, то на Билла. Билл открыл рот и уставился на Тома.
-Ты чего сказал... - Билл удивлённо прикрыл глаза. Георг всё же приоткрыл занавеску.
-Что случилось ... - Георг оглядел лица Билла и Густава, а затем посмотрел на Тома, который зажато сидел на кровати и испуганно смотрел на остальных.
-Я просто так... я на самом деле молчу, ой, то есть, шучу. - начал оправдываться Том, смотря на Билла, точнее на его чуть напуганные глаза.
-Ладно... этого не было. - прошептал Густав и лёг на кровать, закрывая шторку. Билл сел на кровать и обнял коленки руками. Том привстал и посмотрел на Билла.
-Билл ... ты чего?
-Я ... я боюсь. - сказал Билл, смотря Тому в глаза.
-Концерт - дело привычное, всё хорошо.
-Какой здесь концерт... - Билл закрыл шторку и лёг на бок. - Я тебя боюсь, Томми. - от этих слов Том сглотнул комок воздуха и обречённо лёг на свою кровать, уткнувшись лицом в подушку.
-А меня не надо бояться!
-Это, когда как! - пробормотал Билл.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:05 | Сообщение # 2
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Pov Bill

Сажусь на кровать и поворачиваюсь к двери, за которую пару секунд назад выбежал Том. Лицо стянуло от недавних слёз.
-С*ка! Придурок!!! - выкрикнул я вслед Тому, хотя прекрасно знал, что он точно не услышит. Я вскочил с кровати и выбежал в ванну. Включив холодную воду, я быстро начал умываться, хотя, казалось, вода смоет тот поток мыслей, что нахлынул в мою голову. *лядь, ну как Том мог так со мной поступить!? Сначала клялся, что пошутил ... А затем чуть не отт*ахал! Всё, больше ни на шаг его к себе не подпущу. Боже, мой брат совсем свихнулся! Стоп, что-то у меня совсем мысли, как у истерички какой-то. Руки и лицо свело от холодной воды. Я быстро вытерся полотенцем.
-Билл, ты тут? - я услышал голос Густава.
-Да! - я высунулся из ванной, облокотившись на дверной косяк.
-Билл, прости, пожалуйста, но меня фанатки, на улице которые стояли, просили передать тебе парочку вещей. Можно? - Густав тупо заулыбался.
-Если это Георг и Том, то не надо!
-Нет, это кое-что другое!!! - Густ почти ржал. - Они очень просили тебе ЭТО передать ... Ты даже не представляешь себе, что тебя ждёт!
-О! Я заинтригован! Ну, что там?
-Ты действительно хочешь это увидеть?
-Да! Да ... Да!!! - Густав подошёл к двери.
-Ребята, заносите! - эти слова меня сразу же напугали. В номер стали заходить какие-то служащие отеля с гигантскими коробками. Густав довольно смотрел на моё удивлённое лицо. Люди из рабочего персонала по очереди ставили коробки почти перед моими ногами.
-Что это? Чего это так много?
-Сам виноват! Помнишь, ты в интервью неделю назад сказал, что тебе не достаётся еды, из-за того, что Георг, я и Том вечно отпихиваем тебя от холодильника в автобусе, и съедаем всё самое вкусное первыми? Так вот, Билли, получи. Тысячи фанатов во всём мире скинулись, и купили тебе чипсы, колу, твои любимые круассаны с разными начинками. И, вот, если ты всё это не съешь, то я тебя прибью.
-Уау ... Как мило!!! - прошептал я, открывая коробку. – Прости, Густав, но у меня нет аппетита ... К тому же здесь 8 коробок, что я буду с ними делать? Да я их содержимое за месяц, если только съем!
-Надо же! Что это у тебя аппетита нет? Обычно, тот Билл, которого я знаю, уже живал бы чипсы!
-Том ... Он … Он пытался изнасиловать меня! - я сел на кровать, и взглянул на Густава, который уже не мог сдержаться, чтобы не засмеяться.
-Билл, не шути так! Я же так со смеху помру ... Что за глупость!?
-Что!? Я не шучу!!! Том прямо сейчас накинулся на меня! Целовал, прижал к себе!! Я ... Да я просто не знал, что мне делать, я очень испугался, я теперь не смогу ему верить ... Он же перед этим сказал, что то, что он "ляпнул" в автобусе, просто неудачная шутка, а сейчас ... Я… я плакал. Густав, ты понимаешь, я плакал от страха, осознавая то, что мой брат меня просто отимеет, и всё. Я теперь его видеть не хочу!!!
-Стоп, Билл, а как же концерты? Я уверен, ты что-то не так понял! Давай, я приведу Тома, и вы поговорите!!!
-Только не оставляй меня с ним наедине!
-Я хочу узнать, что это было, и не врёшь ли ты!?
-Я не вру! - я вскочил с кровати. Мне так захотелось врезать Густаву. Но с помощью своей силы воли, я сдержал руки, вспомнив, что брат говорил, что я дерусь, как баба! Я не баба, просто я привык царапать обидчикам лицо. Как-то поцарапал Тома так, что у него лицо опухло. Тогда мне стало страшно стыдно ... И я пообещал больше никогда не "бить" брата. Сказал, что если я его ударю, то мне будет настолько больно в тот момент, что это можно будет назвать "последней каплей моей выдержки". С тех пор, мы вообще не дрались. Может, серьёзной причины не было!!?
-Я сейчас! - Густав быстрым шагом вышел за дверь. Я разлёгся на кровати, но резко вскочил, услышав за дверью шум. Явно был голос Густава и Тома. Голос брата я узнал бы всегда. Он слишком приелся мне за те годы, что я слышал его рядом ...
-Густав, это вышло случайно ... Я просто хотел поцеловать его в щёку, но он повернул голову, и я чисто случайно поцеловал его в губы! А он ещё дёрнулся, и мы завалились на кровать! *лядь, Густав, ну ты сам подумай, я бы не смог причинить ему боль, я его люблю, он мой брат!!!
-Вот ты это ему расскажи! Он какую-то чушь говорит, что типа теперь тебя боится ... - я услышал звук такой, как будто кого-то толкнули в дверь.- *лядь, Том не упирайся в дверь!!! Заходи!!!
-Я не могу!
-Можешь!!! - через секунду в номер ввалился Том и чуть не упал у моих ног. Но чудом устоял на ногах и, увидев меня, отскочил в сторону.
-Билл ... Билли, прости, это всё было случайностью!!!
-Я всё слышал ... - я посмотрел на янтарные глаза Тома, которые чуть блестели.
-Я пошёл ... Вам надо поговорить наедине! - Густав захлопнул дверь. Странно, но я теперь не боялся оставаться с Томом в номере. Мне почему-то теперь стало казаться, что это действительно было случайностью!
-Это правда ...я не нарочно!!!
-Я верю ...! Странно, но я верю ...
-Билл, если бы ты знал, как испугался я! Я посмотрел на твои глаза и просто думал, что убью себя за ту глупость, что пришёл к тебе ...
-Успокойся! Всё!!! ... Прости, но я хочу спать!
-Я тоже! - Том повернулся и дёрнул за дверную ручку. Казалось всё ... Вот он сейчас уйдёт. - Чёрт!!! Чёрт ... Густав нас запер! - Том посмотрел на меня и вжался в дверь. Мне почему-то показалось, что теперь он боится меня.
-Если хочешь, ты можешь лечь здесь!
-На пол? - дрожащим голосом произнёс Том.
-Нет, ты чего?!!! Я не позволю своему брату лежать на полу! Мы ляжем вместе, на кровать ... Я тебе доверяю. Мы поспим, а, потом, утром, Густ откроет дверь. - Я схватил Тома за руку и потянул к кровати. Усадил его на одну сторону и, визуально, уже разделил кровать на две части. Для себя и Тома. Я перелез на ту сторону, которую приметил для себя, и сразу же лёг на бок, прикрыв глаза.
-Спасибо! Спокойной ночи ... - выдохнул брат. Я довольно заулыбался и почувствовал, что засыпаю ...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:06 | Сообщение # 3
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Pov Bill

Открываю глаза, чувствуя, что чья-то рука поглаживает меня по бедру. Кое-как вспоминаю, кто я, и где я нахожусь. Так, всё, вспомнил! Секундочку, "я заперт в номере с Томом", что весьма напрягает, особенно в этот момент.
-Том!? Ты чего-то хотел?
-Да так ... Просто, я тут подумал!
-Надо же, ты подумал!!! - хихикнул я. Странное, однако, настроение, обволакивало меня. Как будто напился или обкурился. Хотя, скорее всего, всё сразу!
-Я бы на твоём месте сейчас не грубил ...
-Том ... Ты о чём? – я, хотел, было перевернуться лицом к Тому, но он резким движением перевернул меня на живот. - Тоом! Это не смешно! - я попытался дёрнуться, но брат сильно вдавил меня в кровать, зажав одну руку за спиной. - Тооом!!!
-Ты, что, думал, что я так быстро сдамся?! – Том, придерживая меня одной рукой, второй потянул на себя, заставляя поднять попу выше над кроватью. – Тише, Билли ... Не беспокойся, я всё сделаю сам. Ты не сопротивляйся и наслаждайся ... – Том, всё ещё вдавливая меня одной рукой в кровать, просунул свою вторую руку под меня, и ловко расстегнул ширинку. А, затем, брат начал стягивать с меня джинсы вместе с трусами.
-Том! Не делай этого! - в ответ, брат сильнее вдавил меня в кровать. Опять стало страшно ... Невыносимо страшно.
-Билли, расслабься! Ты сам подумай, сопротивляться глупо! Ты даже не сможешь сбежать! Даже, если хочешь, я потом помогу тебе обратно одеться!!!
-Том!!!!
-Ладно, значит я тебя отимею против твоей воли! - Том окончательно стянул с меня джинсы вместе с боксерами. Я услышал, как Том расстёгивает свои джинсы. Характерный звук молнии. – Ну, что, зайчик ... Готов?
-Том, не надо, пожалуйста ... Отпусти меня, у меня уже всё тело затекло, мне больно! Если ты это сделаешь, ты мне не брат!
-Переживу! - Том перевёл свои руки на мои бёдра и резко вошёл. Не удержавшись, я закричал. Брат оперативно зажал мне рот рукой и начал двигаться своими движениями, буквально раздирая мой девственный узкий проход. Я сдавленно вскрикивал от каждого движения Тома. Понял, что, наверное, это самое страшное, что могло произойти со мной в моей жизни. Господи, Томми ... Братик, за что? Хотя нет. Ты мне не брат, ты бы не смог делать мне так больно. В глазах темнеет, и я постепенно отключаюсь от боли...
* * *
Открываю глаза. Я лежу поперёк кровати. Тома рядом нет. Тут, замечаю, что он выходит из ванной.
-Доброе утро, Билли! Как спалось!? - я вскакиваю с кровати и подбегаю к Тому, с разбегу бью его по лицу. На его щеке остаётся красный след и царапина от моего нехилого маникюра.
-Ты ... Как ты смеешь?! Как ты смеешь со мной говорить, после того, что ты со мной сделал! Я ненавижу тебя!!! - бью его опять по лицу, он хватается за щёку. И непонимающе смотрит на меня.
-Билл ты ... Ты чего, что с тобой? За что? Ты ... Билл, ты же обещал, что никогда не ударишь меня! - что я вижу, на глаза брата наворачиваются слёзы.
-Ты, что, не помнишь, что изнасиловал меня?!
-Что!?? Когда!!!?
-Что!? Да, как ты можешь так со мной!?? Ненавижу тебя! - начинаю беспорядочно бить его по лицу. Том пытается закрыть лицо руками, но мои удары всё равно иногда попадают по "цели".
-Билл, пожалуйста!!! Я ничего не делал!!! Это, наверное, тебе приснилось! Билл!!!!! Не надо! Послушай меня ... Стой! – чувствую, что кто-то хватает меня сзади и крепко держит.
-Отпусти!!!! - кричу я, поняв, что это Георг. Том кладёт руки на лицо и медленно сползает по стенке. К Тому подбегает ох*евший Густав и садится рядом с ним на коленки.
-Том, всё нормально? – Том, лишь отворачивается. - Ну-ка, покажись! - Густав берёт его за плечи, и переворачивает лицом к себе. Боже, и это, что, сделал я?! Лицо Тома всё в мелких царапинках и из губы стекает кровь. Капелька за капелькой. Густав разворачивается ко мне.
-Билл, ты, что, ох*ел совсем!? Ты что сделал!!! Ты больной!
-Он меня грубо отымел!
-Чёрт ... Билл, тогда объясни мне, почему ты одет, и почему ты такой резвый?! У тебя должно тогда всё болеть!
-Ты намекаешь, что это мне и вправду приснилось?! - мне вдруг становится страшно больно ... Что я наделал!
-Я сейчас его в другом номере запру, от греха подальше!!! И Йосту позвоню! А ты помоги Тому хотя бы умыться ... - осторожно говорит Георг, ещё крепче держа меня за руки. А, затем, выводит меня из номера ... Совсем, как заключённого под стражей.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:08 | Сообщение # 4
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Pov Bill

Георг заталкивает меня в свой номер. Я плюхаюсь на пол, больно ударившись рукой.
-Чёрт ... Зачем так грубо? - жёстко говорю я, смотря на Георга, который в свою очередь смотрит на меня с каким то презрением.
-Билл, ты, что, свихнулся? Мне конкретно пох*й что тебе там приснилось, но так нельзя! Если бы мы не пришли, то ты бы его точно покалечил! А, он, дурак, позволял себя бить ... Я бы просто врезал тебе со всей дури, ты бы успокоился. Билл, ты что не понимаешь, что то, что ты там себе выдумал, просто не может быть! Том тебя любит!!! А ты издеваешься. Ну, всё, я Йосту позвоню и расскажу, что ты сделал ... Пусть он решит, что с тобой делать, я даже не хочу голову забивать. - Георг громко захлопывает дверь.
-Плохо, что не забиваешь голову! Хоть что-нибудь тогда бы там было!!!! - злобно выкрикнул я. Хотя, в какой-то степени он прав. Я переборщил, да ещё как. Я обещал не бить Тома. Но, я думал ... Нет, я не думал в тот момент, когда его бил. Кое-как встаю и сажусь на какое-то кресло. Жутко почему-то хочу спать. Вот будет прикол, если я усну. Так, не спать, только не спать. Хотя, сам, чисто машинально, удобнее устраиваюсь в кресле.

Pov Tom
Сижу на краю ванной. Густав сказал, что пойдёт, принесёт что-то вроде аптечки, чтобы хоть смазать мелкие царапинки. Билл ... Вот, за что он так. Хотя, он сказал за что. Боже мой, ну, вот мне урок - сто раз подумай, а, потом только, скажи. В ванну заходит Йост, от неожиданности чуть не сваливаюсь с края ванны.
-Уау ... Как он тебя отделал!!! Где он? - Йост даже с каким-то восхищением смотрит на художества Билла, которые он оставил на моём лице.
-Его Жорик увёл - спокойно говорю я.
-Да ... Представляю, как Билл орал и бесился. Том, а чем ты его так довёл, что твой брат-психопат так постарался? Ладно, не отвечай, я знаю, что делать. Сейчас я всё улажу. Не боись, всё Ок! - Йост достал свой телефон и набрал чей-то номер. - Алло ... Михаэль, здравствуй. Я тут с заказом!
-Каким ещё заказом? - от возмущения, я подпрыгиваю, и с яростью смотрю на продюсера. Йост лишь шикнул на меня. И продолжил разговор.
-Нет ... нет. Что ты, на этот раз один из моих. Да, наша принцесса!!! Представь себе, он только что брата поколотил ... Да, так, что мне сделать? Ну, хорошо, как всегда! - Йост отключил телефон и посмотрел на моё ох*евшее лицо. - Что ты так на меня смотришь ... Я просто позвонил одному другу, он владелец одного очень хорошего места, где люди отдыхают от стрессов.
-Психушка?
-Да что ты такое говоришь? Это центр реабилитации от нервных срывов ... Люди там отдыхают, становятся более спокойными. Пусть твой брат отдохнёт там. - Йост взял бутылочку с водой, которая стояла на раковине. И что-то кинул в воду. Какую-то таблетку. - Вот ...Это успокоительное, или что-то вроде этого. Снотворное! Дай выпить Биллу, он поспит. Стой, или ты боишься к нему идти?
-Психушка, значит! Я не позволю моего брата в психушку!! Он просто испугался! Я его понимаю, это даже я как-то виноват ...
-Иди, и поговори с братом!! И пусть он выпьет. - Дэвид вручил мне в руки бутылочку с водой и выпер из номера, не дав сказать ни слова. В коридоре, как на страже, стоял Георг.
-Том, ты куда?
-Билл у тебя в номере?
-Да а ...
-Впусти ... Нам надо поговорить наедине.
-А, если он ...
-Всё будет нормально, я в этом уверен! - Георг открыл дверь в свой номер. Как только я зашёл в номер, закрыл дверь на щеколду и поставил бутылочку с водой у двери. Билл, раскинувшись, спал на кресле, положив руку под щёку и очень тихо сопел. Сейчас он дьявол, у которого выросли крылья ... Теперь ангел. Билл вздрогнул и проснулся.
-Томми!!! - брат подскочил с кресла и повис на моей шее.
-Чёрт ... Больно! – не выдержав, вскрикнул я, когда брат прижался ко мне.
-Прости ... Умоляю, прости меня ... Я просто свихнулся малость, я очень сожалею и чувствую себя виноватым. - Билл посмотрел на бутылочку с водой. - Это не Георга?
-Нет, это ...
-Погоди, Томми, я просто пить очень хочу, вот попью, и мы поговорим ... - я ничего не успел возразить, как Билл отвинтил крышечку и залпом выпил пол бутылочки. Брат закрыл бутылочку и поставил её опять на пол. - Оу ... - Билл пошатнулся и облокотился на стенку у двери.
-Что с тобой? - я подошёл поближе к брату, который заметно в момент побледнел.
-Мне что-то нехорошо ... - Билл начал медленно сползать по стенке. Я подхватил брата на руки. До меня начало доходить, что то, что Йост размешал в бутылочке, подействовало. Я перенёс братика из номера Жоры в его собственный. Йост почему-то ждал.
-Ну, Томми, молодец ... Я сейчас вернусь. - Я положил Билла на кровать. Что-то мне не очень нравилась идея с этим центром отдыха ...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:08 | Сообщение # 5
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Pov Bill

Открываю глаза. В лицо светит противный тусклый свет.
-О ... Майк смотри! Новенький проснулся! - о стены какой-то довольно большой комнаты, бьётся смех двух каких-то парней.
-Вы кто? – тихо, даже как-то скромно спрашиваю я. В полном недоумении оглядываю комнату. Обстановка психологически давит. Тёмные стены какого-то сероватого цвета. Четыре кровати, на одной из которых сижу я, у каждой кровати стоит по одной тумбочке. У самого окна стоит не большой столик. - Где я? - наконец решаюсь спросить у этих парней, примерно моего возраста, которые возятся, настраивая маленькую китайскую камеру.
-Ты, что, нормальный? - спросил тот самый пацан, который меня разбудил. - Ты противовольник?
-Не понял! Где я? Кто вы?
-Ещё спроси, кто ты! Ладно, котёнок ... Я - Эрик, это - Майк! Ты в центре психологической реабилитации ... Так говорили "врачи", или как их здесь по-настоящему называют ...
- *лядь, ты ох*ел!! Ты, что, ему решил всё выложить!? Ты что? Алекс же нас уроет или оставит без дозы, что намного хуже! Я не выдержу ещё день!!!
-И кто ещё из нас больной!! Ты хоть догоняешь, что этот котёнок сейчас муравьям настучит на нас!
-О чём вы, я ничего не понимаю, о чём вы говорите?! - мне стало жутковато, и я прислонился вплотную к стенке, впившись пальцами в одеяло на кровати.
-Ты не стукач или засланный крот? А то в палату к авторитетам попасть, ой как сложно!
-Палата?
-Мы в психушке, котёнок!
-Что!?? Нет ... Нет, этого не может быть ... Том бы не позволил!!!
-Но ты здесь! Так ты стукач или крот!?
-Я честный, я не стукач и, тем более не крот! Как выбраться отсюда? Это какая-то ошибка, я не верю!!!
-Нет ... Этот центр уже ошибка! Здесь только 1 из 10 действительно больной! Но здесь можно свихнуться!! Так, как тебя зовут? Хоть кличку я тебе уже и придумал, но мне надо знать твоё имя!
-Меня Билл зовут! Расскажите, пожалуйста, что к чему!!!
-Главный "врач" Михаэль ... У него кличка Эль. Так что, если услышишь кличку, то это про него. Всех врачей здесь называют муравьи ... Потому что, вечно тупые и служат главному. А вот у Майка кличка "апельсин", видишь какой он рыженький! - Эрик провёл рукой по голове друга. - Главный у нас из банды, так называемых "пациентов", Алекс "Лекс". Если хочешь здесь продержаться без проблем, тебе надо с ним подружиться. А, если ты с ним не сдружишься, тебе пиз*ец полный. - Дверь в палату открылась. Эрик и Майк быстро сели по своим кроватям, и Майк быстро запихнул камеру под подушку.
-Так, я не понял, что здесь происходит? - Врач в белом халате повернулся и настороженно посмотрел в сторону Эрика.
-Знакомились!!! - быстро проговорил Эрик и повернулся лицом к стенке.
-Знаю я, как вы тут знакомитесь! Только попробуйте, ясно?! Это подопечный моего знакомого. Так что, вы с ним по мягче, этот накрашенный - звезда! Если что-то случится с ним, Йост меня убьёт!
-Йост???!!! - от удивления я открыл рот.
-Да ... Ладно ... Ты Билл, я как помню! Это твой список!! - Врач протянул мне какой-то файл с документами и ушёл из палаты, хлопнув дверью. Эрик подскочил с кровати и, подбежав ко мне, выхватил документы.
-Ну-ка, посмотрим, что тебе уготовили ... - лицо Эрика резко изменилось. - *лядь ... Майк, представь себе, у него "ИЗО" через два часа!! - Эрик повернулся к Майку, а, потом опять ко мне, и с сочувствием во взгляде начал смотреть дальше в "список".
-"ИЗО" - это рисовать, да?
-Если бы ... Это изолятор! Там задохнуться можно ... Там очень мало воздуха и начинается боязнь замкнутого пространства! Ещё там темно ... Это абсолютно пустая тёмная комнатка. Лифт, *лядь!!!
Дверь в палату опять открылась.
-О ... Надо же. Новенький очухался. Странно, ведь его очень сильно накачали снотворным ... - в палату зашёл парень и сладко улыбнулся. Дреды, собранные в хвост, дерзкая улыбка и красивые глаза ...
-Тооом! - от невероятного сходства этого парня и своего брата, я просто ох*ел.
-Нет, котёнок ... Я - Лекс! Ребята, а он мне нравится!! Такой, какой-то по-детски наивный и чертовски симпатичный! - Лекс сел на свою кровать, которая стояла у стенки, параллельно моей.
-Да, знаю. Представь себе, у него "ИЗО" через 2 часа ....
-У ... что он натворил, что его решили наказать? Дай список! - Эрик протянул Лексу мой список. - Так ... Потом столовка! Встретимся там. - Алекс положил мой список на свою тумбочку. Майк, тем временем, опять что-то начал настраивать на панельках камеры. Но резко остановился.
-А ты певец? - все находящиеся в комнате, перевели на меня взгляд.
-Да. – робко, и почти шёпотом произнёс я.
-Ну, вот и хорошо ... - прошептал Лекс и отвернулся к стенке лицом.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:09 | Сообщение # 6
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
* * *
Послышался звук открывающейся двери.
-Каулитц! На выход! - чей-то голос разбил тишину. Я испуганно съёжился и встал с кровати.
-Пару секунд! - выкрикнул Лекс и, подбежав ко мне, притянул меня за плечи, и стал говорить мне прямо на ухо. - Ни с кем не говори ... Ничего о себе не рассказывай! Когда попадёшь в комнату, не паникуй, дыши спокойно, сам с собой не говори, тем более не кричи, чтобы тебя выпустили, так ты только расходуешь воздух. Мирно сядь на пол и сиди. Обычно это не на долгое количество времени. Удачи! - Алекс отпихнул меня и сел обратно на свою кровать. Как будто ничего и не говорил. Кто-то грубо схватил меня за руку, закрыв дверь. И повёл по тёмному большому коридору.
-Почему так темно? - попытался спросить я у человека, который вёл меня, как я понял в "ИЗО". Лифт ... Большой лифт. Грузовой, по всей видимости. Зачем здесь грузовой лифт? Один пролёт, второй ... Не понятно только, куда, вверх или вниз. Меня выводят из лифта в просторный холл. Наконец-то нормальный свет. Но теперь от него режет глаза, непроизвольно заставляя щуриться. Мы подошли к мужчине, который рылся в бумагах, сидя за довольно большим столом перед чёрной железной дверью.
-Запиши ... Это Каулитц из 7-ой палаты.
-На сколько?
-Не знаю ... Жалко его ... Пускай на 2 часа. Надеюсь, с ним плохо не будит! - мужчина лет пятидесяти что-то записал на листке. Затем, открыл дверь. Из комнаты в светлый холл, казалось, полезла тьма и оглушающая тишина. Меня резко втолкнули в комнату и закрыли дверь. Глаза открытыми держать было невозможно, появлялись какие-то точечки, и неприятно ослепляли. Не видно ... Абсолютно ничего! Только тишина и темнота. Я сделал шаг назад и попытался нащупать стенку сзади рукой. Показалось, что я потерялся в пространстве. От жуткого страха, я стал непрерывно глотать ртом воздух, который был насквозь пропитан сыростью. Я медленно сел на пол, поджав под себя ноги. Мир остановился. Время остановилось. Казалось, что прошла вечность ... Хочу домой. Увидеть мир. Тот мир, который скрылся за стенами этой комнаты и этой чёртовой больницы. Псих? Пока что, я знаю только одного настоящего психа ... Тот, кто придумал это чёртово "ИЗО". Руками я начал медленно ощупывать пол, на котором сидел. Плитка. Какая-то холодная плитка. От всего веет холодом, как будто в холодильнике. Почему здесь так темно, что мои глаза не приспосабливаются?! Как будто специально выкачали весь свет на планете ... *лядь, я даже очертание комнаты не вижу!!! Через какое - то время начал понимать, что хочу спать ... Ещё через несколько минут понял, что чувствую, что мне нечем дышать. Начала кружиться голова. Может, меня хотят убить? Я начал тереть глаза руками, обычно, как-то после этого успокаивался. Я начал ощущать, что при каждом вдохе лёгкие внутри начинает чуть сдавливать. Я уже лёг на пол, чтобы не думать ни о чём. Да ... всё! Финиш!!! Это полная жо*а! В такой х*ёвой ситуации я ещё не оказывался ни разу!!! Резкая вспышка света ... Я начал приглядываться и понял, что это открыли дверь, и из холла прошёл поток воздуха, которого так недоставало, и света, по которому я так соскучился. Ко мне подошёл тот же мужчина, который меня привёл.
-Вставай, вставай .... Вставай! - мужчина взял меня за руки, примерно чуть выше локтей и потянул на себя, заставляя встать. Ноги еле держали ... Теперь я не мог привыкнуть к свету, который казался мне слишком ярким. – Ну, что ... Ты себя нормально чувствуешь? Голова кружится?
-Есть немного ...
-Ну, ладно! Пошли ... Что там у тебя по программе? Вроде, столовая ... Давай, я тебя отведу, ты поешь.
-До свидания ... - сказал я тому мужчине, который всё так же продолжал рыться в документах на своём столе. Он даже не ответил. И к чему моя вежливость, если её никто не оценит. Да и никогда не оценивал. Опять лифт. Но теперь, какой-то другой этаж. Здесь уже слышались голоса людей ... Меня посетило странное чувство счастья. Обычно такое же я испытываю на концерте ... Мужчина посадил меня за столик, за которым уже сидели ребята, с которыми я познакомился ранее. А, затем, мужчина ушёл. В столовой было полно народу.
-Как ты? - поинтересовался Алекс, прожевывая бутерброд.
-Голова кружится ... - я положил руки на стол, а на них голову.
-Котёнок? ... Котёнок! Ты как? - Алекс распихал ребят и сел рядом со мной. - Котёнок ... В чём дело? - я предпочёл не отвечать, постепенно проваливаясь в свой мир. - Чёрт ... Билл!!! Так, ребят, ему, видать плохо. Надо бы его до палаты донести. Пожрать прихватите! - я почувствовал, что меня бережно кто-то взял на руки и куда то понёс.
* * *
Уже в палате я начал постепенно приходить в себя. Прохладный ночной воздух ... Воздух! Хоть дышать теперь, наконец-то могу вполне свободно.
-В чём дело? - я привстал с кровати и увидел, что Эрик что-то говорит Майку. - А где Лекс?
-Он пошёл достать кое-что и для тебя ... Признаю ... Ты нас напугал, когда в столовой тебе стало плохо! Всё нормально?
-Да, всё хорошо! - в палату зашёл Лекс.
-Ну, наконец-то ...- восхищённо произнёс Майк, и подбежал к Алексу, протянув руку. Вид у апельсина был, мягко говоря, странный и, действительно сумасшедший. - Давай ... Быстрее!! - Лекс недовольно фыркнул и что-то положил в руку Майку.
-Эрик ... Вот тебе ещё! - Эрик тоже взял что-то у Алекса и, тут, до меня дошло, что это таблетки. - А это для новенького ... Вот Билли. Котёнок, это – тебе ... Расслабься! – я, чисто машинально, протянул руку, и получил таблетку. - Пей прямо сейчас! Пока не засекли!
-Это наркота?
-Нет ... Ну, вообще-то, да! Но это, считай, как успокоительное ... Тебе будет лучше! А, кстати, хотел спросить ... Ты певец или ты в группе?
-В группе! А вы, что, не знаете?
-Прости, нет ... Мы здесь уже третий год "проживаем". А как группа называется?
-Tokio Hotel ...
-За Токов!!! - радостно воскликнул Лекс и закинул в рот таблетку. За ним это сделали и Майк, и Эрик. Недолго думая, я тоже съел таблетку. Горько ... Затем сладко. Какое-то непонятное першение и скользкое ощущение в горле, как будто мыло проглотил. Все разошлись и легли на свои кровати. Тут тишину разрушил смех Майка.
-*лядь ... Лекс, а зачем я камеру настраивал?
-Не парься ... Всё завтра! Котёнку сегодня было плохо, я не хочу рисковать ...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:09 | Сообщение # 7
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Pov Bill

Резко вскакиваю от глухого медного звука, который, кажется, до сих пор эхом отдаётся в ушах. Голова жутко болит, как после тяжёлого похмелья.
- *лядь!!! Они же обещали, что больше не будут применять такую форму утреннего пробуждения! - послышался голос Майка. Я развернулся, и увидел, что все, также как и я, держатся за голову. - *лядь, у меня сейчас мозг взорвётся!
-Да, взрываться-то нечему! - быстро ответил Лекс, всё так же продолжая держаться за голову.
-Что это такое?!!! – не выдержав, спросил я.
-Не беспокойся, котёнок! Это они просто по дверям какой-то х*йнёй лупят! Сейчас пройдёт ... Они обычно делают так, когда у них очень хорошее настроение *ляди х*евы ... Чтобы сдохли они!!! *лядь, чёртовы стальные двери!!!
-Они?!!
-Персонал лечебницы! Вот х*йня то какая!!! Мы-то ещё вчера съели по таблетке! Кстати, котёнок, не жри таблетки, которые здесь обычно врачи дают! - звук постепенно прекратился. Дверь в нашу палату открылась .
-Ну что встали?
-Мэтью, на тебя у меня никогда не встанет! Вы же обещали больше по дверям не лупить! Вы, что, там сдурели!!!? - Лекс подскочил к какому-то санитару, который зашёл в палату.
-Тише, тише! Я уже догадался, что вы вчера принимали! Я вас уже устал прикрывать ... А, новенький тоже?
-Да ... он вжился! Он нам нужен!
-Да ну вас! Так, вот новый список, как раз для тебя и новенького ... а у Апельсина и Рика всё по-старому.
-Я тебе не Рик!! Давай список, и проваливай!
-Пошёл ты нах*й!!! Вот, новенький, держи! - санитар протянул мне 2 документа, я робко взял, и мужчина ушёл.
-Ну-ка дай мне наши списки ... - Лекс выхватил у меня документы, и заинтересованно начал всматриваться. - Уау .... Уау!!! Ну, что я могу сказать ... Могу не выдержать! Так ... котёнок, ты стеснительный?
-В каком смысле?
-Э ... Ну, ты понимаешь ... Здесь по программке, мягко говоря, ванна! Догоняешь? Здесь это такие душевые кабинки, отгорожённые маленькими стеночками - перегородками! Так что, тебе придётся засунуть свою скромность куда подальше! И, ещё, не роняй мыло! - Алекс игриво засмеялся ...
-То есть ... Я буду мыться в одно время с кем-то?
-Да, но не со мной! Посмотри, видишь, здесь промежуток времени 30 минут ... Так что, по аккуратнее! Не смогу помочь, если что-то случится ... Ну, ладно, в общем-то, пошли, я не хочу, чтобы за нами присылали какого-нибудь козла санитара. - Лекс взял меня за руку, тем самым подняв с кровати. –Хорошо, что мы вчера одетыми легли ... А, кстати ... Парни, а у вас что?
-Столовка! Мы вас там будем ждать ... Валите уже, мы за вами кровати застелем! - Эрик махнул рукой и принялся застилать свою кровать. Майк помахал рукой и начал застилать свою кровать.
-Договорились! Ладно, котёнок, пошли ... - Алекс вывел меня из палаты за руку. - Так ... нам налево! - Мы спокойно пошли по коридору. Надо же, а тут красиво ... В коридоре бежевые стены, местами с узорами. На потолке большие круглые лампы, которые отдавали тёплый мягкий желтоватый свет. Я посмотрел на Алекса, который шёл чуть впереди меня, держа за руку. Почему он так напоминает мне брата? Не только по внешности, но вообще ... Он проявляет какую-то заботу. Господи, как я всё же хочу к Тому ...
-Пришли! - я услышал голос Алекса. Он толкнул дверь. – Это, как бы, раздевалка! - Я увидел несколько скамеек. Диванчики и множество шкафчиков. - Так ... Наш шкафчик седьмой. - Лекс открыл шкафчик. Там лежали полотенца. – Вот, выбирай. Что-то странно, что мы здесь одни! Давай, раздевайся и иди быстрее, пока никого нет!
-Можешь посторожить мои вещи?
-Боишься, что их кто-нибудь украдёт? Ну конечно ... Мне отвернуться?
-Как хочешь! - я медленно начал стягивать с себя футболку. Затем сложил её, и положил на скамеечку. Потом я медленно стянул с себя джинсы вместе с трусами и, проделав ту же операцию, положил их на скамеечку рядом с футболкой.
-Ммм .... Какие у тебя красивые татуировки, котёнок!!! Какая "прикольная" звёздочка! Да и пирсинг в брови - супер! Уже со вчерашнего хотел сказать ... Но я видел только татушку на руке, но такую классную звёздочку не видел.
-У меня ещё на шее татуировка ... Логотип нашей группы! - я убрал волосы с шеи, и повернулся спиной.
-Чёрт!!! Как прикольно!
-Ах да ... И у меня ещё язык проколот! - я высунул язычок, демонстрируя блестящую штангу.
-Ммммм ... Как сладко! Классно!! Ты прям экстремал!!!
-Нет ... да ладно, это не важно. - я взял полотенце и обвязал вокруг бёдер. - Я скоро! - быстро выкрикнул я Лексу, и пошёл в какое-то отдельное помещение, где располагались душевые. Было практически ничего не видно из-за пара, который буквально царствовал в помещении. Я подошел к душу и включил воду. Затем я снял с бёдер полотенце и повесил на небольшой крючок, который заметил на стенке. Я зашёл под поток тёплой воды, которая лилась сверху из прикреплённого душа. Резко меня кто-то схватил за руку и отшвырнул к противоположной стенке. Я больно ударился затылком и медленно начал сползать по холодной, но влажной от пара стенке.
-Так так так ... Какая прелесть! Новенький ... Да ещё и совсем один! Как сладко ... - мужчина опустился ко мне и крепко схватил за руки.
-Что вы делаете? - я попытался вырываться, но меня уж очень крепко держали.
-Ребята, идите сюда, новенький уж очень резвый попался! Не понимает эта мелкая *лядь намёков!!! - подошли двое ещё каких-то пацанов ...
-О, на этот раз ещё и красивый ... прям секс ходячий. Ну, так, кто его трахать первым будет?
-Что!!! Нет!!! Помогите!!! - я заорал во всё горло, но мужчина быстро заткнул мне рот рукой.
-Билл! Всё нормально? - в помещение зашёл Алекс, и, когда увидел, что я сижу на полу, и, что надо мной склонились какие-то три придурка, он залез в задний карман своих джинсов и быстрым движением достал пистолет. Пистолет? Откуда у него пистолет? Откуда в психушке у кого-то может быть пистолет? Но сейчас это, наверное, к лучшему.
-Стив, ты ох*ел? Ты что делаешь? Не смей трогать его!! Понял?
-Уоу! Лекс, зайчик, ты сдурел? Ты что о себе возомнил? Это же простой новенький пацан! Я просто хотел ...
-*лядь, да знаю я, чего ты хотел! Сваливай, пока в твоей башке не нашли большую дырку!!!
-Ты, что, в тюрягу захотел?! Не мешался бы!
-Ах, так ... ты не забывай, что я псих! Сваливай, кому я сказал!!!
-Да пошёл бы ты! - пробубнил этот мужик и вышел из помещения вместе со своими приятелями.
-Билл, ты как? - Лекс подбежал ко мне, убрав пистолет.
-Откуда у тебя?
-Подарили хорошие люди ... Пошли быстрее! Наплевать на этот чёртов душ! - Алекс помог мне встать и мы вышли из помещёния. – Котёнок, одевайся быстрее!
-Хорошо!!! - я в спешке начал натягивать на себя одежду. Когда, в последнюю очередь, натянул футболку, Лекс быстро взял меня за руку.
-Валим в столовку, пока никто не пришёл!... - пока мы бежали по коридору, я понял, что у меня очень болит затылок. Когда мы добежали, в столовой мы сразу же сели к ребятам.
-Что вы так долго то? - как-то недовольно пробубнил Эрик.
-На котёнка напали ... - Алекс нервно начал осматриваться по сторонам.
-Кто??! - Эрик и Майк чуть ли не свалились со стульев, на которых сидели.
-Да какая теперь разница! Главное, я успел ... Вот за что мне теперь такие приключения!? - я слегка виновато посмотрел на Лекса.
-Прости, пожалуйста!
-Ты, что, котёнок?! Не извиняйся ... Ты не виноват. Просто, если кто-нибудь ещё узнает, что у меня есть пистолет или про наркотики, нам полная лажа!!! А это уже мои проблемы! И ещё ... котёнок, ты бы не мог принести нам воды?
-Да, конечно! - я радостно вскочил со стула, и побежал за кувшином к соседнему столику. Вернувшись, я услышал, как Алекс сказал "И выпивку ... Чтобы совсем отрубило!"
-Вы, что, собираетесь устроить гулянку? - поставив графин с водой на центр стола, я сел на своё место, где сидел.
-Я просто хотел бы кое-что сделать ... Ты позволишь? Ведь я спас твою задницу. Да и вообще, помогаю тебе, как могу!
-Да, конечно!!! Что делать?
-Ничего особенного ... Просто придёшь сегодня вечером в палату, и будешь делать всё, что я скажу! Надеюсь, ты не против выпивки и наркотиков?
-Выпивку можно ... А вот к наркоте я ещё не привык! Ну, да ладно, я полностью согласен на всё!! - я радостно заулыбался.
-Точно "на всё"?
-Да ...
-Ну, всё, договорились! - Алекс заулыбался и налил в стакан воды из графина. - Повеселимся сегодня...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:09 | Сообщение # 8
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Pov Tom

Сидя в ресторане, понимаю, что мне нехорошо.
-В чём дело, Том? - Густав приглядывается к моему лицу.
-Мне нечем дышать ... - я залпом допиваю холодный чай из стакана. - Странно .... Как будто воздуха не хватает!
-Дыши спокойно ... Если ты волнуешься за Билла, то с ним всё хорошо! Йост сказал, что это хорошее место ...
-Мне как раз кажется, что что-то с Биллом. Я себя нормально же чувствую! Мне кажется, что Биллу нечем дышать! С ним что-то плохое!!! Надо связаться с Йостом и спросить телефон в эту лечебницу!
-Я ещё тогда, когда за Биллом приехали, спросил у Йоста ... Он сказал, что в клинике нет телефона! К тому же, с Дэвидом ты тоже не свяжешься, он уехал в отпуск и нам тоже отпуск дал из-за Билла ... Том, да ты успокойся. Наверное, это тебе надо бы подлечиться. Ты вот волнуешься, тебе и дышать нечем. Ну, кто–кто, а Йост разбирается в людях, и не стал бы Билла в плохое место отправлять. Дэвид нам добра желает!! - через некоторое время воздуха опять стало хватать, и я действительно решил, что просто волнуюсь за брата. Хотя, я и так ужасно волнуюсь! Ни позвонить ему, ни увидеть его ... Я скучаю! И уже жалею, что согласился с Йостом. Возможно, тогда это решение, отправить Билла на некоторое время в лечебницу, было принято в состоянии аффекта. Но, уже поздно жалеть. Но я хочу его забрать, и даже не знаю где он! Да ... надо же было так? Отправить родного брата незнамо куда, незнамо за чем ...
-Я люблю Билла... Я хочу Билла ... я хочу к Биллу!
-Не понял? Что ты сказал? - Густав уставился на меня, как будто на мне цветы выросли.
-Что, я поеду к Биллу ... только не знаю как, но, наверное, придумаю!
-Нет, ты кое-что сказал ... По-моему, что хочешь Билла?
-Это я оговорился ... – хотя, теперь, х*й знает! Подумал я про себя и, встав из-за столика, оставил деньги за заказ.
-Ничего себе, оговорочка! Ты в номер?
-Да ... - я помахал Густаву рукой и направился к отелю.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:10 | Сообщение # 9
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Pov Bill

Весь день я ходил по лечебнице, пытаясь осмотреться. В какой-то момент понял, что, буквально хожу по кругу. По какому-либо я коридору ни пошёл, возвращаюсь к лифту. Я нашёл какие-то часы, которые стояли в холле. Рядом с ними висела схема здания. Полчаса пытался глазами на картинке отыскать надпись "выход", но это казалось невозможно ... По-моему, эта надпись потерялась в бесконечных табличках "палата №". Меня удивило, что здесь есть библиотека. Душевая ... Ну, я уже там был. Столовая - великая вещь. По схеме, я узнал, что у здания есть второй корпус. Может, выход там? Но схема этого корпуса висела где-то в другом месте ... Часы, у которых я разглядывал табличку, пробили 9 раз. Это означало две вещи. То, что девять часов ... Вечер переходил в ночь. И то, что через 15 минут палаты начнут закрывать. Я глянул на схему здания и быстро нашёл свою палату №7. Когда я пришёл, ребята уже выпивали.
-А вам мама не говорила, что выпивка и наркота, это страшное сочетание! – я, заулыбавшись, сел на свою кровать и начал наблюдать за тем, как ребята разливали какую-то выпивку по пластиковым стаканчикам.
-Моя мама так не бухала, как я! - Алекс залпом выпил всё содержимое стаканчика. Эрик и Майк залились оглушительным смехом. Я сразу же понял, что они, не дожидаясь меня, уже выпивали. – Котёнок, а ты что это сел? Иди сюда!! Не стесняйся, мы же просто хотим скрасить жизнь в этом богом забытом месте.
-Ладно ... И пока вы, и я ещё не в жо*у пьяные, скажите, а где здесь второй корпус здания?
-Посмотрите-ка! Всё-то ты уже разведал ... Ну, не знаю, и знать не хочу! Говорят, кого туда переводят, тот точно домой не попадёт. Как-то мой друг решил туда наведаться ... Он тут с офигенной девчонкой познакомился, но она больная была, своего ребёнка из окна выкинула ... Мамаша молодая, блин. А потом свихнулась. И её туда перевели, и от неё ни слуху, ни духу. Так вот, мой приятель решил туда наведаться ... Так он мне оттуда звонит, а я слышу, как кто-то орёт, да ещё как, и Джек говорит, что в этом корпусе есть телефон. Но что здесь людей реально мучают и убивают. Последнее, что я слышал от него, это «За мной не ходи, я сам попытаюсь найти дорогу. Не дай Бог, ты ещё сюда попадёшь!». А потом - гудки ... С тех пор я Джека не видел. Моя версия, что его там поймали и убили.
-Ты сказал, что он тебе звонил?
-Да, у меня тогда мобильник был, от тех же добрых людей, от которых пистолет.
-У тебя до сих пор есть мобильник?
-Нет ... Отобрали гады, когда узнали.
-Тогда мне надо попасть во второй корпус, там ведь должен быть телефон! Я позвоню Тому, и он вызволит нас отсюда!
-Говорят, замуровали отсюда вход туда. Хотя, х*й знает ... Я слышал, что до сих пор туда забирают. Ладно, котёнок, забей. Том, я так понимаю, твой брат?! Так, его сюда не пустят! Здесь не выпускают до окончания лечения ... А, когда его заканчивать, решают врачи. Так вот, я нормальный, то бишь, не псих, а, прикинь, сколько времени нужно, чтобы вылечить здорового?! К тому же, здесь раз в три дня делают уколы и дают таблетки. Как раз, завтра должны. Ты, котёнок, запомни, что надо лишь сделать вид, что выпил. Под язык спрячь там или, не знаю, но не глотай, потом выплюнь и рот прополощи. А то я тут единственный из первых, кто догадался не пить. А тех своих друзей, которые были со мной в первой группе, я больше не вижу. Нас было 5 человек ... Вот я, потом Джек, Адам, Коул и Брюс. Последним я видел Адама, он меня не узнал. Он что-то кричал, пока его тащили в "ИЗО", что-то про скальпели, про воду ... что он больше не может, просил его убить, он тогда просто повис на мне. Было жутковато! Он таким не был, он был общительный, весёлый. Говорят, он из тех, кого часто водили во второй корпус, а сейчас, наверное, он просто не вернулся оттуда.
-*лядь, мне надо выпить!!! – я подошёл и разом выпил содержимое пластикового стаканчика. - Что это? Во рту горит всё!!
-Не обращай внимание ... Пей! - Эрик налил мне в стаканчик очередную порцию. Терять было нечего. От спиртного становилось легче. Раз за разом становилось пох*й, что со мной будет ... Казалось, что я один лишь так напиваюсь. Кое-как я дошел до кровати и плюхнулся поперёк неё. Я чуть сполз по ней, так, что затылком упирался в стенку. Задница больно упиралась в железный край кровати, и я сполз ещё ниже, так, что теперь ноги полностью свисали на пол.
-Фу ... - где-то в грудной клетке стало горячо, и какой-то комок горечи собрался во рту.
-Что, котёнок, уже видишь зелёных человечков? - Алекс заулыбался и полез за чем-то под кровать.
-Да ... вас! Что ты там ищешь? – я, подчиняясь любопытству, попытался привстать. Но, тут же поняв, что перепил и что толком не могу пошевелиться, решил даже не пытаться.
-Сюрпрайз, *лядь! - Лекс достал какой-то чемоданчик.
-Вот, чёрт! Лекс, ты, что, собираешься его колоть? - Майк разлёгся на кровати.
-А что Я не хочу, чтобы он так быстро протрезвел!
-О ... Поверь, если ты обо мне, я не протрезвею быстро!! Если завтра опять будут дубасить по дверям, им не жить! Постой! Что значит "колоть"?
-То и значит!! - я увидел, как Лекс подошёл ко мне. Из-за количества алкоголя в крови, его образ буквально расплывался перед глазами. В его руке был шприц и какой-то ремень.
-Что это? - в полном недоумении прошептал я. Постепенно мой голос начал садиться. - Зачем это? – Лекс, не слушая меня, туго завязал, чуть выше моего локтя этот ремешок. Я попытался дёрнуться, но тело казалось ватным. Иголка скользнула под кожу. Небольшое жжение. Обычно, я боялся уколов, а сейчас боялся того, что может быть после него ...
-Ну, как ... Живой, или как? - спросил Алекс, освобождая мою руку.
-Нормально ...
-Может поколбасить малость с непривычки. Зато, эйфория ... - Алекс говорил протяжно, у него заплетался язык, значит не один я пьяный. Лекс закинул шприц в чемоданчик. – А, хочешь ещё больше?
-Чего?
-Только обещай, что сопротивляться не будешь ...
-Я бы и не смог! - я заулыбался, что было совсем неуместно, но зато мне так подсказывало настроение. Алекс встал на колени у моих ног и медленно расстегнул мои джинсы, а, затем, стянул их, ласково касаясь бёдер. Ловко откинув джинсы, Лекс помог мне приподняться, а, затем, я подтянул к себе свои ноги, согнув их в коленках. Лекс устроился, навалившись на меня и опираясь руками где-то в районе моей головы.
-Тебе не тяжело? - Алекс ласково улыбнулся, смотря прямо в мои глаза.
-Нет.
-Ты понимаешь, что я хочу сделать?
-Да.
-Против не будешь? - *лядь, кажется, я начал трезветь. Хотя, нет, показалось ... Что же ответить?
-Давай ... - пусть это наказание продолжится. Наверное, такова цена нарушенного обещания не бить брата. Хотя, я ещё забыл, что сделал это ни за что. Бедный Том. Да, я могу представить его шок, когда я просто начал его колотить. Хотя, я теперь не боюсь. Ни того, что меня могут отт*ахать и, тем более, не боюсь Тома. Наоборот, я могу довериться ... Возможно, это уже значит то, что я сам хочу, чтобы меня отимел собственный брат. А сейчас, пусть это будет Лекс. К тому же, они с Томом очень похожи, по стилю особенно. Такой же огонёк в глазах, такой же стиль одежды и манеры. Дреды сами говорят за себя. Холодные руки Лекса скользнули под мою футболку, постепенно оттягивая её наверх. Я поднял руки, позволяя снять деталь одежды. Алекс, тем временем, снял футболку с себя, откинув её к себе на кровать. Лекс начал покрывать мою шею поцелуями. Местами, прикусывая и засасывая кожу. Я всматривался в потолок, предпочитая не думать о происходящем. Но мысли подкатывали так же, как чёртово возбуждение, которое согревало всё тело невероятным теплом. Я начал чувствовать, что руки Лекса скользят по внутренним сторонам бёдер. *лядь, чертовски приятно. Моё дыхание стало учащённым, как и сердцебиение. В каком-то необъяснимом порыве, выгибаюсь, и из горла вырывается сладкий протяжный стон. Но почему-то хочется плакать. Поворачиваю голову, и, только сейчас замечаю, что Майк держит камеру, а Эрик что-то говорит ему по поводу "второго корпуса здания". Отворачиваю голову от объектива камеры, и опять срываюсь на нежелательный для себя стон. Алекс сползает с кровати, всё ближе спускаясь к моим ногам, и протягивает дорожку от моей шеи до живота. Руки Лекса ложатся на резинку боксеров, и он осторожно оттягивает их вниз. Я закрываю лицо руками и срываюсь на слёзы.
-Нет ... Не надо! Пожалуйста, не надо ... Томми, помоги! Я хочу, чтобы ты пришёл! Помоги ... - Алекс возвращается к моему лицу и убирает мои руки.
-В чём дело, котёнок?! Ты же сказал, что хочешь!
-Значит, я ошибся ...
-Ладно, не плачь! Если хочешь, завтра попробуем пройти во второй корпус здания и найдём телефон ... Позвоним твоему брату ... Всё будет хорошо ... Я обещаю тебе, что в ближайшее время я постараюсь отправить тебя домой!
-Я не верю ... - прошептал я, захлёбываясь от слёз. Больно! Морально больно ощущать, что ты один. Хотя, нет .. сейчас у меня есть второй брат. Но мне нужен настоящий ... Мой Том!
-Всё хорошо ... Поверь! Убьюсь об стену, но буду тебя защищать. И постараюсь отправить тебя домой! - Лекс обнял меня, согревая своим теплом.
-А как же вы?! - я посмотрел на Майка, у которого в руках уже не было камеры. А вдруг это был глюк, и мне показалось? Эрик стоял и смотрел в окно.
-О нас забудь ... Нам некуда идти! Нас просто, наверное, забыли за то время, что мы здесь. У тебя есть семья, которая тебя любит, а то, что ты здесь, действительно ошибка. Мы действительно должны помочь тебе. Так что завтра должны продраться во второй корпус и дозвониться до твоего брата.
-Постойте, а второй корпус не может называться здание №2? - Майк широко распахнул глаза и оглядел лица всех из нас.
-Всё может быть ... - спокойно сказал Лекс, поглаживая меня по голове, как бы стараясь успокоить. Признаюсь, у него это получалось.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:11 | Сообщение # 10
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
-Всё может быть ... - спокойно сказал Лекс, поглаживая меня по голове, как бы стараясь успокоить. Признаюсь, у него это получалось.
-Я в столовой, чисто из любопытства, зашел, как я думал, в кладовку. Ну да, там какие-то швабры, коробки, но там зеркало, из-за которого, кажется, что всё, прохода дальше нет. Так я там подошёл к зеркалу, а там направо от него - коридор, прикиньте, я никогда его не замечал, а тут любопытство прям пёрло!!! И пошёл по коридору, а там конец и дверь. А на двери табличка "Для персонала. Здание №2" . Мне стало как-то не по себе. И я вернулся.
-У меня есть план! - Алекс вскочил на ноги и подал мне мою футболку и джинсы. - Мы завтра в столовой разыграем небольшой спектакль страсти ... Чтобы не заподозрили, и запрёмся в кладовке с Биллом. Ты согласен, котёнок?
-Да!
-Так ... Это обязательно увидят санитары. Кто-нибудь ... ну, или ты, или Эрик, объясните, что типа нам так не терпелось, что мы заперлись... эээ ... Для удовлетворения желаний друг друга! Ну, должны оставить, подумав, что нам будет не до чего, кроме самих себя, и свалят. А мы с котёнком проберёмся во второе здание, найдём телефон и позвоним!
-Да, Лекс ... Ты "голова" нашей компании! – Эрик, улыбаясь, посмотрел на Лекса.
-Погодите, а я, тогда, кто? – смеясь, произнёс Майк.
-А ты кто, я промолчу!!! - не скрывая улыбки, произнёс Лекс, и разлёгся на своей кровати.
-А я, тогда, кто? – тоже, уже смеясь, спросил я.
-Эх ... А ты везунчик! Но это мы завтра проверим ... - Лекс уже не улыбался. И даже сказал это как-то обречённо. – Ладно, спокойной ночи, пацаны. Выключите, кто-нибудь, чёртов торшер! Майк, он ближе всего к тебе!!! Выключи, или ты представляешь, что это твоя девушка? - все опять захихикали.
-Ох, дорогая, прости, но ты светишь слишком ярко для моего друга! - заржал Майкл, и свет резко погас.
-Спокойной ночи, придурки! - заржал я. "Спокойной ночи!" Послышались голоса всех ребят.
* * *
Битый час, ворочаясь, я не мог уснуть. Со злости я ударил по подушке кулаком. Но, чуть промазав, ободрал руку об стенку.
-*лядь!!! Да что же это такое!! - я начал перебирать весь запас ненормативной лексики, который знал. Но шёпотом. Потому что боялся разбудить кого-нибудь из ребят.
-Кто не спит - свистит! - прошептал Лекс. И еле слышно свистнул. Затем я. В ответ послышалось ещё два свиста. - Ладно! Понятно... что мы не спим? Почему? Билл, давай ты первый говори.
-Я ... Я думаю, какой же я дурак! Глупый дурак ...
-Так, понятно ... Самокритикой маешься!?
-Нет ...
-Эх, Билл! Из-за чего ты сюда попал? - кровать скрипнула, я понял, что Лекс перевернулся на другой бок.
-О, да, точно! Что ты такого сделал? - тихо спросил Майк.
-Да, я тоже бы не прочь послушать, что ты натворил!? - к общему вопросу присоединился Эрик. В голосе ни одного из друзей, я не услышал и намёка на сонливость.
-Только, если, вы тоже скажете! - выдохнул я вместе с воздухом, который накопился грузом в лёгких, и мешал вздохнуть полной грудью. "Хорошо ..." Почти одновременно пробубнили все, кроме Лекса. Но спустя пару секунд и он сказал то же самое. - Ну ... Начнём. Мой брат прикольнулся, и сказал, что отимел бы меня! А я до того пере*рал, что мне приснилось, что он исполнил то, что сказал. Просто, произошла такая ситуация, что он и я оказались запертыми в одном номере. Вот мне и приснилось. Так, прикиньте, я не понял, что это был сон и утром наорал на него и избил ни за что! - по всей палате раздался оглушительный ржач.
-Ой ... Всё, я не могу, я сейчас умру со смеху ... Ну, ты даёшь!!! - в порыве истерического смеха пропищал Майк. Послышался грохот, а потом, ещё более истеричный, заразительный смех. – Ну, вот, всё, нах*й, я вот уже с кровати свалился! А вы говорите, что выпивка не подействовала... - В стенку послышался стук.
-Эй, ребят, я, конечно, понимаю, вам там весело, но потише нельзя? А то вы моего соседа по палате разбудите, а я не хочу опять всю ночь слушать "Марго за что ты ушла" и ритмичный стук головой об пол! - от слов человека, который постучал в стенку, на смех пробрало ещё больше.
-Ну, ладно, хватит! А то, или кто-то из нас лопнет со смеху и утром придётся соскребать его со стен, или придут санитары и успокоят нас уколами снотворного. - В начале фразы Лекс ещё посмеивался, но от последнего, затошнило.
-Хорошо, а теперь вы! Из-за чего вас посчитали за психов!? - уже успокоившись, и почти шёпотом, спросил я.
-Ладно, тогда теперь я! - радостно заявил Майк. - У меня, вообще, всё очень весело и по пьянке. Мы с ребятами из колледжа напились и начали спорить на разные фигни. Это было зимой, год назад. Сильно морозило и, видимо, орех в моей голове, который я по привычке называю мозгом, совсем окоченел. Мы поспорили, что кому-то из нас придётся лизнуть. - в этот момент мы опять закатились смехом, но услышав стук в стенку, быстро успокоились. – Ну, им достался общий вариант, а мне - бампер скорой помощи. Вот так, как-то по глупости, я и оказался здесь.
-А что значит "общий вариант"? – улыбаясь, спросил я.
-Ну, вот, Лекс тебе сегодня хотел сделать общий вариант! Ладно, Эрик, теперь ты! - Майк любезно передал право голоса.
-Да, у меня тоже по глупости. Я прихожу домой, и вижу, как моя девушка целуется с моим братом! Сейчас бы, я подумал, что пошла она нах*й, а тогда это показалось мне важнее жизни! Я, как дурак, пробежав пол квартиры, крича "Бог дал, Бог взял" влез на подоконник, и грозился спрыгнуть. Вот, придурок! А мой брат потом из дома свалил, козёл хренов, вместе с девкой! А я сам набрал телефон скорой, и в машине просто начал орать песню "Свет ... Озарил мою больную душу... Нет! Твой покой я страстью не нарушу. Бель!!!". Вот, кретины, не могли предположить, что мне девушка изменила ... Так сразу в психушку! А, может, я так хорошо пел! - Эрик захихикал. – Ну, что? Теперь ты, Лекс!
-Не хочу портить ваше радужное настроение своей глупостью!
-Ой, да ладно тебе!! Мы, вот, все, пока что, толкаемся на первом месте идиотов. - промямлил Эрик, продолжая тупо хихикать.
-Я с мачехой делил наследство после смерти отца. Она, мигера этакая, угрожала мне, и сказала, чтобы я даже не пытался бороться и сдался. Началась психологическая давка. И после моих пяти попыток суицида, я оказался у друзей. Они сказали, что мне надо отдохнуть ... С тех пор, всё это время, здесь отдыхаю! Ну, что вы не смеётесь? Это же так смешно и глупо! Это ведь намного глупее, чем избить брата за сон! Чем лизнуть бампер скорой на морозе ... И распевать песню из мюзикла в машине! - Лекс резко перевернулся и уткнулся лицом в подушку. - Спите! Завтра трудный день! ...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Gegen meinen Willen (LizaHeilig (Slash, Pov, Angst, BDSM, NC-17))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024