Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Gegen meinen Willen (LizaHeilig (Slash, Pov, Angst, BDSM, NC-17))
Gegen meinen Willen
MikaДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:11 | Сообщение # 11
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Долгий день

Pov Bill

-Билл, вставай, ты что, решил весь день проспать, нам уже списки принесли и одежду, представь себе у нас утренняя прогулка, и Майк кое-что придумал, вставай быстрее. – Я нехотя открыл глаза, и увидел перед собой Алекса, который, улыбаясь, протягивал какую-то одежду.
-Что это? - Вполголоса сказал я, и тоже улыбнулся в ответ.
-Это одежда, нам принесли новую, одевай верхнюю одежду и пошли на "прогулку".
Я встал с кровати, и разложил вещи. Быстро надел какие-то тёмные джинсы, красную футболку и, наверх накинул серую кофту на молнии с капюшоном. Мило ... Не совсем тот стиль, что я люблю, но зато, хотя бы мой размер. И джинсы обтягивают, как я люблю. Я с Лексом вышел на улицу. Там, у "парадного" входа, нас ждали Эрик и Майк. У Майка в руках была небольшая коробочка.
-Что это? - Не скрывая любопытства, сказал я, подойдя поближе.
-Билл, ты должен написать на этой посылке здешний адрес того места, где сейчас Том, я уже написал обратный адрес сюда, но почтовая машина скоро уедет, пиши быстрее! - Майкл протянул мне посылку и ручку.
Я быстро написал адрес отеля, где был Том, и номер, куда надо было принести посылку. Я точно знал, что Том не уехал бы без меня… Дописав, я отдал обратно посылку Майку.
-А что там?
-Ну, это Том узнает... И я уверен, что примчится сюда в те же минуты. Хотя, наверное, нет, кто знает. Ладно, я пойду, закину посылку.
-Котёнок, иди пока что налево, и посмотри, с той стороны должно быть видно второй корпус. - Лекс показал мне в сторону забора, который заворачивал за угол здания.
-Хорошо.- Я кивнул, и медленно пошёл в ту сторону, постоянно оглядываясь. Остальные "пациенты" непринуждённо о чём-то говорили. Некоторые "больные" просто недоверчиво переглядывались. Зайдя за угол здания, немного пройдя вперёд, я уткнулся в забор. Чуть дальше, совсем у забора, стоял небольшой сарайчик, который, мягко говоря, наводил какой-то непонятный страх. Я вплотную прислонился к забору, и, действительно, увидел часть какого-то здания, как продолжение основного. Я так же заметил, что соединялись они между собой двумя переходными коридорами, на всех окнах второго корпуса в отличие от первого, были решетки. Приглядевшись, я увидел человека в белом халате. Он смотрел прямо на меня, казалось, что точно в глаза. Я резко развернулся, и прижался спиной к холодной стенке первого корпуса, тем самым, пытаясь уйти от взгляда какого-то врача, который заметил меня. Закрыв глаза, я попытался отдышаться. Стало жутковато, что меня заметили, но надеюсь, они подумали, что я просто любопытный пациент, (хотя в какой-то мере так и есть) а не шпион.
-Так так так... Что это мы здесь делаем совсем одни!? Ну, прямо смотрите, парни он нас ждёт! - Я открыл глаза, и увидел тех самых пацанов, которые приставали ко мне в душе. Отлепившись от стенки, я попытался проскочить мимо этих придурков, но главный, кажется Лекс его назвал Стив, оттолкнул меня так, что я опять впечатался в стенку.
-Ну, парни, у кого из вас ключи от этого сарая, откройте. Но, чур, я первый, а вы на шухере! А ты крошка, даже не думай сопротивляться, или бежать, тебе же будет хуже! - Один из парней открыл дверцу у сарайчика, и жестом показал, что можно проходить. Стив схватил меня за руку, и потянул за собой, в этот чёртов сарай. Пара секунд, дверь за нами закрылась, а меня кинули на пол.
-Ну что детка... Надеюсь, что ты не очень расстроишься, что на сегодня смазки и растяжки не будет!? - Я начал отползать по скользкому линолеуму, которым был покрыт пол, пока не уткнулся в какие то мешки. Мужчина (так как он был старше меня, как минимум лет на 13, значит, ему было примерно 31) наклонился, и дёрнул меня к себе за ноги. Я попытался схватиться руками за линолеум, и как-то удержаться, но, соскользнув, подъехал к его ногам. Стив сел мне на ноги, тем самым, не давая мне пошевелить ими. Он дотянулся рукой до моей ширинки, и ловко расстегнув, начал спускать с меня штаны вместе с трусами.
-Нет! Пожалуйста, не надо ... Я вас очень прошу, оставьте меня! - Я хотел кричать, но почему-то говорил тихо, мой голос пропал.
-Малыш, ты делаешь только хуже, обрекая самого себя на жёсткий т*ах… Хотя, ты и так его сегодня получишь сполна! - Стивен рывком перевернул меня на живот, и, сдёрнув джинсы с бельём до колен, поставил меня на четвереньки.
-Нет… Нет!!! Прошу не надо!!! - Я не видел, что происходило за спиной, но и не хотелось, потому что я прекрасно знал, что этот "псих" расстёгивает свои штаны. Спустя мгновение, я почувствовал резкую боль, он резко вошёл, и сразу начал двигаться.
-Больно... Мне больно! Умоляю, прекратите... - Пытался кричать, я бил руками по полу не в силах предпринять что-либо. Мужчина впивался руками в мои бёдра, и тянул меня на себя, таким образом, насаживая меня на свой член. В глазах появились маленькие точечки. Было такое чувство, что у меня кружится голова. Я почувствовал, что по моим ногам стекает что-то тёплое, сразу понял, что это моя кровь.
-О, малыш, какой же ты слабый… Не ожидал, что я так быстро тебя порву! - Раздался голос Стива, и дополнился очередным сильным толчком внутри меня. Я уже не мог сопротивляться, или что-то говорить, поясницу жутко свело, а ноги начали неметь. Всё это дополняло то, что мою попу, раз за разом грубо рвали до крови толчки чужого члена. Спустя некоторое время, я почувствовал, что во мне разлилось "дополнительное" тепло. Я понял, что Стив кончил. Во мне начало появляться чувство счастья, но я вспомнил, что это ещё не конец, и мой мир, который осторожно начал возвращаться, снова распался на кусочки. Стив вытащил из меня свой член. По моему телу пробежала волна подкатившей боли. Возможно, это была последняя капля, и я, вскрикнув, понял, что начинаю отключаться. Я слышал уже, в какой то дымке тумана, который закрывал глаза.
-Ребят может, свалим? А то мне как-то его жалко... Он умолял, что бы я прекратил, и говорил, что ему больно... И, видать, он не врал. Я то думал, что он просто привередливый, и не хочет чувствовать в своей попке чей-то другой член кроме Лекса. Думал, что его Лекс уже переимел во все дырки, и во всех позах. А пацан оказался не тронутым .
-Как это?
-Тупые вы что ли??!! Так это!!! Он вообще не растянут... *лядь так туго было, что я его порвал! Он там, в крови, и как он только не отключился от боли... Хотя, я уверен, что и это будет.
-Болевой шок?
-Нет, ну вы придурки, каких свет не видывал! Валим, *лядь кому сказал!!! Не надо здесь т*аходром устраивать!
-Да ладно, забей! Я следующий... - В помещение зашёл парень двадцати лет со светлыми волосами. Он опустился ко мне, и, чертыхнувшись несколько раз, перевернул меня на спину. Он окончательно стащил с меня джинсы с боксерами, и отшвырнул их в дальний угол, затем спустил с себя свои штаны и трусы, и резко развёл мои ноги пошире, устраиваясь между ними. Он просунул свои руки под мою попу, заставляя выгнуться, и оторвать её от земли, что я и сделал, всхлипывая от боли. Парень придвинул меня ещё ближе, и засадил мне, свою уже возбуждённую плоть, по основание. Я открыл рот, и попытался закричать, но вместо этого получился какой-то хрип. Я вдруг понял, что по моим щекам непрерывно скатываются дорожки слёз. Закрыв лицо руками, я начал глухо шептать себе под нос, периодически срываясь на всхлип.
-Помогите, кто-нибудь... Прошу вас...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:12 | Сообщение # 12
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Pov Tom

Сидя в номере на диване, я почувствовал, что всё тело лихорадочно трясёт, как от жуткого страха... Я сполз с дивана на пол, и схватился за голову. В голове стояла картинка, как Билл кричит, и просит о помощи. Боже что же это!!? По спине пробежались разряды тока, и появилась резкая боль в пояснице. Билл, что же с тобой!!!? Слышу, что в номер кто-то стучит.
-Откройте, доставка почты!
-Что?? - Я в недоумении вскакиваю, но тут же падаю обратно из-за очередной боли, которая пронзает тело. Пытаюсь дышать спокойнее, и пытаюсь, хоть как-то успокоится.
-Вам экспресс посылка! Вы Том Каулитц? Вам посылка, наверное, от вашего брата Билла! - Встаю с пола и подхожу к двери. Боль кажется, отпустила. Открываю дверь. Какой-то человек протягивает мне маленькую коробочку, и просит расписаться за получение. Быстро чиркаю на листке, оставляя уже привычный автограф, закрываю дверь, и осматриваю коробочку. Так, адрес... Не знакомый адрес… Написано, что от какого-то Майка и моего Билла... Из лечебницы. Превосходно, теперь у меня есть адрес, где Билл. Отрываю ту часть, где написан адрес, и кладу отдельно, чтобы не потерять. Распаковываю посылку дальше, и обнаруживаю какоё-то письмо и кассету. Начинаю читать эту записку - "Том... Поверьте, что мы в этой чёртовой лечебнице очень страдаем, это некая просьба о помощи! Билл очень хочет, чтобы ты его забрал. Ради бога, помоги хотя бы ему. Он явно не заслужил оказаться здесь... Даже врагу, я не пожелал бы здесь оказаться. Билл сам дал адрес гостиницы, и номер, в котором ты должен находиться. На посылке обратный адрес, помоги! Если не веришь, посмотри кассету... Если веришь, то не надо, тогда тебе же будет хуже...". Не смотря на то, что я поверил я, всё же решил посмотреть. Я вставил кассету в видак, и с первых кадров я сразу же упал на диван. Билл лежит на какой-то кровати, я уже замечаю, что мой братик в жо*у пьяный. К нему подходит какой-то пацан со шприцом, и, завязав, что-то на руке брата делает укол. А этот пацан так похож на меня! Билл что-то говорит. Я вижу, что он боится. Этот парень кладёт шприц в чемоданчик, и развязывает то, что завязал на руке Билла. Опять что-то ему говорит... Билл испуганными большими янтарными глазами смотрит на него и отвечает. Чёртов звук, я ничего не могу разобрать... Они слишком тихо говорят. Этот парень снял с Билла джинсы, и помог ему поставить ноги на кровать. *лядь мне кажется, или пацан специально расставил ноги брата так широко. Он наваливается на него, и что-то опять говорит, а затем снимает с Билла футболку, а затем и с себя ... Билл сосредоточено смотрит в потолок, а парень целует его шею, и поглаживает бёдра с внутренней стороны, брат выгибается, и из его груди вырывается стон. Вот это уже я хорошо слышу!!!! Затем Билл возвращается к такому же выражению лица, и мне уже действительно кажется, что он чуть ли не плачет. Брат поворачивает голову в объектив, и на его лице читается страх. Билл резко поворачивает голову и стонет опять. А парень целует его всё ниже и ниже, моё сердце на миг останавливается, когда руки этого пацана начинают оттягивать резинку боксеров Билла. Тут брат закрывает лицо руками и начинает плакать... Следующие слова, которые я слышу, очень чётко вгоняют меня в жуткий ступор.
-Нет... Не надо! Пожалуйста, не надо... Томми помоги! Я хочу, что бы ты пришёл! Помоги...
Руки Билла резко разводят в стороны от его лица, и тут запись обрывается... Я резко вырубил телевизор и видак. Ну, всё, *лядь, я убью Йоста, но для начала вытащу Билла оттуда.
* * *
Приехав по адресу, я увидел довольно большой дом, состоящий из двух частей. Только вторая часть здания выглядела, как заброшенная, и решетки на окнах очень настораживали. Припарковав машину, я вытащил ключ из зажигания. На ключах висел брелочек, который Билл мне подарил, когда я только купил эту шикарную тачку. Мда, подарок в стиле Билла. Весь перегламуренный, причём рабочий свисток, который почти весь был украшен стразами. Я вышел из своей машины, и подошёл к забору, за которым скрывался небольшой парк... Больных что ли выгуливать? Как раз там кто-то гулял, точнее, некоторые гуляли, а остальные смотрели на то, как санитары разнимали каких-то психов, которые дрались. Я кое-как открыл калитку, которая еле-еле подалась, да ещё и с третьего раза, поскольку большая, и довольна высокая дверца из железных прутьев, которые были сделаны под орнамент извивающихся веток, буквально вгрызлась в землю, и никак не хотела открываться. Я вошёл в пределы этой чёртовой клиники, с таким же трудом закрыв калитку. Несколько минут смотрел на то, как санитары безуспешно разнимали какую ту девушку и парня, которые в кровь зацарапали друг другу лица и руки. Не долго думая, я достал подарок Билла, и, набрав побольше воздуха в лёгкие свистнул. Как-то Жорик прикалывался, и говорил, что бешеные люди, как и бешеные зверьки, бояться резких и громких звуков, интересно, а с бешеными людьми так же? Видимо да! После того, как я свистнул в свисток, те, кто дрались, разлетелись в стороны, держась за головы. Мда, не только Билл, но и его подарок издают оглушительный звук в экстремальных ситуациях. Надо же, а они ещё и успокоились! Девушки и парень, которые сидели примерно в двух метрах друг от друга уже даже не переглядывались. Такое ощущение, что они просто по приколу дрались.
-Спасибо что помогли. - Поблагодарил меня санитар, и протянул мне руку как бы для знакомства.
-Я Мэтью! Вы чего-то хотели?
-Да не за что... Я Том. Я хотел бы забрать своего брата!
-Эм... А его выписали? - Мэтью недоверчиво покосился на меня.
-Думаю, что нет, но я хотел бы его забрать!
-Извините, но родственники не имеют права забирать не выписанных пациентов.
-Но мой брат нормальный, тоесть не псих!
-Прости, я не знаю, кто установил такие порядки, но даже родственники могут забрать своих родных только после того, как их выпишут. Скажу тебе по секрету, сюда нормальных людей сплавляют, лишь бы не мешались... Так что я не знаю, что тебе сказать! Прости, но тебе не отдадут твоего брата просто так, я это точно знаю, здесь уже дохрена таких случаев было, что родственники забрать хотели, а не отдали, так что даже не старайся. Тебе остаётся только ждать.
-Чего мне ждать?
-Того, что твой брат свихнётся, чтобы его вылечили и отпустили. Вот как! А сейчас попрошу тебя уйти, а то я вызову охрану. Эм... А можно напоследок вопрос?
- Да, какой?
-Твоего брата не Алекс зовут, а то здесь один пациент на тебя очень похож, хотя ты мне ещё кого-то напоминаешь...
-Нет, моего брата зовут по-другому. - Я развернулся и пошёл к машине, с трудом открыв калитку и выйдя за пределы лечебницы. У меня в голове появилась просто сумасшедшая идея, и я поехал обратно в отель, а именно к Георгу, поскольку только Листинг мог одобрить то, что я придумал.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:12 | Сообщение # 13
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Pov Bill

Слышу звук воды... Чей-то голос… Прикосновения... Чувствую, что вода медленно стекает по телу, освобождая голову от мыслей о том, что всё тело ломит…
-Билл, тише, тише!!! Понимаю, что больно, но, пожалуйста, не падай, мне тяжело тебя держать, а ты ещё и дёргаешься. Не беспокойся, всё позади…- Открываю глаза, понимаю, что в душевой. Моя одежда валяется на полу, уже насквозь мокрая. Я стою полностью голый, облокотившись на Алекса. Он придерживает меня, и водит руками по моему телу, смывая кровь. Ноги отказываются держать. Лекс придерживает меня в районе талии, и что-то говорит на ушко. Не знаю, что… Я почти не слышу из-за шума воды. Но это то, что успокаивает, хотя я даже не понимаю смысла, просто я не хочу думать ни о чём в данный момент. Кладу руки на пояс Лекса, и понимаю, что он в одежде. Да причём мокрый насквозь. Ну конечно, вода из душа падает же не только выборочно на меня. -Билл, пожалуйста, облокотись на стенку, и не падай, держись, я сейчас. - Лекс выключил воду, и придвинул меня чуть ближе к стенке. Я сразу же облокотился на неё. Алекс выбежал из душевой, и через несколько секунд вернулся с полотенцем. Он стал осторожно протирать моё тело им. А затем, просто обвязал его вокруг моих бёдер. -Тише, ну как ты? И кто это тебя так? Ладно, пока что давай выйдем из душевой, тебе нужен воздух, а то здесь душно! - Алекс взял меня на руки, и отнёс в раздевалку, положив там на диван. -Я сейчас! - Лекс вернулся обратно в душевую. Через минуту он вернулся с моей одеждой, и положил её на рядом стоящую скамейку. -Не бойся, сейчас Майк нам сухую одежду принесёт. Как ты? *лядь, ты знаешь, как ты меня напугал! И зачем я тебя отправил одного, никогда себе этого не прощу!!! Как ты себя чувствуешь? Кто это был? - Лекс сел рядом со мной на диван. Глаза налились тяжестью, я начал моргать, и почувствовал, что по щекам скатываются слёзы.
-Я... я наказан да? - Из-за слёз я начал обрывисто говорить и заикаться. -Мне было больно! Я просил остановиться, а он делал мне больно ещё сильнее... А когда он увидел, что у меня кровь это его даже обрадовало, потом он кончил и резко вышел из меня... Следующий отимел меня уже в другой позе... Я, кажется, отключился. Я не помню, не по-м-ню!!! - Я начал смахивать слёзы и тереть глаза. В раздевалку зашёл Майк, и положил какие-то вещи на скамейку к моим мокрым вещам.
-Что это он плачет? - Спросил Майк. На что сразу получил испепеляющий взгляд Лекса. -Ладно, ты был прав... Это был глупый вопрос!
-А как я очутился снова внутри лечебницы? - Тихо спросил я.
-Да, я подумал, что-то ты уж очень долго ведёшь слежку за вторым корпусом, и пошёл посмотреть, что ты там делаешь... Но у забора я тебя не увидел, но увидел, что дверь в сарайчик открыта, и я зашёл. И там был ты... Ты лежал на спине в собственной крови и чьей-то сперме. Я быстро натянул на тебя одежду и оттащил в лечебницу. Санитары на нас даже не обратили внимания, они разнимали каких-то "психов", которые из-за чего-то подрались... Майк помог мне тебя дотащить, и я попросил его принести одежду. Вот так... - Алекс встал с дивана. Я попытался встать с дивана .
-Э...Тебе помочь?
-Да, если можно! - Лекс взял меня за руки и потянул на себя. Я встал, и, сделав, несколько шагов к скамейке, где лежала одежда, остановился.
-В чём дело? - Лекс подошёл ко мне и встал рядом. -Больно?
-Пару секунд... Да, больно, но уже не так как было.
-Ну, не волнуйся, значит скоро пройдёт! - Я кивнул и подошёл к скамейке.
-О, кстати мне тоже бы надо переодеться, а то я что-то уже замёрз.
Мы с Алексом начали переодеваться, а Майкл стоял в стороне, и измученно смотрел в пол. Конечно же, меня пришлось ждать чуть дольше. Лекс не выдержав, спросил у Майкла.
-А в чём дело? Что-то случилось?
-Пока что не знаю, надеюсь, что нет... Сейчас принесли прошение о переводе Эрика во второй корпус, как бы на усиленное лечение психического состояния, сказали, что все бумаги подписал его брат. Мне кажется, что мы не увидим его больше…
-Какое усиленное лечение? За то, что он пел в скорой?! - Не выдержав, возразил я.
-Э... Билл, ты тут понимаешь. Ну, в общем, мы наврали тебе! Нас всех сюда упекли не за такие глупости. У нас были отработаны варианты на тот случай, если кто-то из новичков спросит. Правда, я был удивлён, когда Лекс сказал про себя правду! - Майк искоса посмотрел на Лекса.
-А тогда, что же ты и Эрик такого сделали? - В это время я уже натягивал футболку.
-Я не в праве рассказывать о поступке Эрика, а о себе я просто не хочу говорить.
-Мы сегодня пойдём во второй корпус и вытащим Эрика, и позвоним Тому!!! Том, что-нибудь придумает и вызволит нас!
-Котёнок, но как же ты? Как ты себя чувствуешь? - Лекс чуть улыбаясь, посмотрел на меня.
-*лядь ... Как, как подавлено, нах*й! А так, по моему уже почти не болит, только иногда! А что там дальше по программе?
-Столовая, но у нас мало времени, чтобы найти телефон и позвонить твоему брату, и Эрика, чтобы вытащить из той дыры ... - Алекс как-то даже насторожено посмотрел на меня.
-Успеем, пошли в столовую! Надеюсь, никто из вас не хочет есть, а то я собираюсь применить план, о котором мы вчера говорили сразу же. Помните? Я с Лексом целуюсь, и заваливаюсь в кладовку или что там, а ты Майк говоришь санитарам, что нам просто не терпелось и так далее. А мы, тем временем, идём в этот чёртов второй корпус, или как там "Здание №2"! Всё, идём!

Pov Tom
-Так, Том я правильно понимаю, что ты хочешь попасть в эту клинику к Биллу??!! - Георг непонимающе смотрит на меня.
-Да! - Заявляю я, и продолжаю ходить по его номеру замысловатыми кругами...
-В качестве пациента?! - Жорик всё так же пялится на меня.
-Да! Я сейчас туда ездил, и мне вежливо объяснили, что Билла не отпустят до окончания лечения, а так я хоть смогу за ним приглядывать! Потом вернётся Йост из отпуска, и вытащит нас! Я прошу тебя отвезти меня туда... Вот адрес. Скажи, что я свихнулся и....
-Что "и"?
-Что, что... Какой у меня диагноз, ты же не можешь прийти, и просто сказать, заберите его, он больной! Тебя спросят причину и, что ты им скажешь?
-*лядь ... Что ты т*ахнул своего брата!!! Том, ты меня за*бал! Нормальный человек не захочет в психушку по собственной воле! Ну да, я понимаю, ты хочешь к Биллу, но я не понимаю, что тебя так пере*бало!? Какой ещё диагноз?
-Ты гений!!! - Сам не верю в то, что говорю. -Точно, скажи, что я изнасиловал собственного брата!!! Я не могу сидеть просто так, если бы ты видел, то, что мне прислали примерно два часа назад, ты бы сам захотел спасти Билла!
-Ты псих... Я слышал, что за тр*х собственного брата ещё и сажают!!!
-Ну вот, пусть меня посадят в психушку. Давай я сейчас выпью снотворного, и ты меня туда отвезёшь! Здесь оказывается не далеко! Я очень прошу тебя!!!
-Том, ты псих!!! - Пробубнил Георг, глядя на то, как я размешиваю 2 таблетки снотворного в стаканчике с водой.
-Вот мне этого и надо... Ладно, ты только дозванивайся Йосту, чтобы он нас вытащил из этой психушки как можно быстрее. - Я залпом выпил воду, в которой растворилось снотворное, и, поставив, стакан на столик, сел в кресло. Георг разглядывал бумажку, на которой был написан адрес лечебницы, пытаясь заучить наизусть. Я начал засыпать... Почему-то вспомнил, как пришёл в этот номер, а на этом кресле спал Билл... Мой Билл… Такой несчастный, одинокий и напуганный. Он жалел о том, что налетел тогда на меня. Я его простил, но теперь главное, чтобы он простил меня... Билл попал в этот чёртов центр психологической реабилитации из-за меня, это я его довёл до такого состояния! Прости Билл! Глаза закрываются, и нет сил их открыть, такое приятное ощущение тяжести во всём теле. Снотворное действует... Так сладко....


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:13 | Сообщение # 14
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Pov Tom

В голове звенит. Хочу открыть глаза, и одновременно не хочу. Интересно, где я ? Всё ещё в номере и Георг поставил в игнор мою просьбу? Или я уже в лечебнице?! Неожиданно понимаю, что кто-то говорит. Голоса... Те, которые я не знаю.
-Блин... Ну, надо же! Он так похож на Лекса, что я его придушить хочу!
-А мне кажется, что он похож на этого пацана, которого мы сегодня рано утром...
-Да замолчи ты, что б тебя! – Кое-как приоткрываю глаза, и сажусь на ту кровать, где лежал пару секунд назад.
-Вы кто?! - Довольно резко спрашиваю я у парней, которые сидели за небольшим столом, и играли в карты.
-Да, *лядь смотри у него манера общаться такая же! А ты то кто такой?! - Мужик положил карты и уставился на меня.
-Я первый спросил! - Выкрутился я, и встал с кровати, пробежавшись взглядом по комнате. В ней было четыре кровати, которые стояли по краям стенки, у каждой кровати по тумбочке, и стол у окна, за которым мои "собеседники" играли в карты.
-А я первый ушёл от ответа! Слушай, а этот суч*нок мне нравится! - Мужчина повернулся к светленькому пацану, на вид старше меня примерно года на два.
-Ладно, я Стив! Ну, теперь твоя очередь... Говори "пациент"!
-Я Том...
-Ну, Том, ты псих? - Стив не внушал доверие, и как-то ехидно улыбался.
-Да!
-Нет, ты не псих! Настоящий больной не признал бы, что у него с башкой не всё в порядке, так по каким причинам ты здесь? - Стив сел обратно, и начал вглядываться в карты.
-Ну, из-за чего ты здесь, ведь тебя за что-то сюда упекли?!
-Я... Я т*ахал собственного брата! - Я решил не разрушать своей конспирации, и сказал то, что задумывал.
-О как!!! Ну, поздравляю, ты в нашем коллективе освоишься, хоть ты и чертовски похож на моего главного врага "Алекса" ты мне нравишься!
-А кто это? Ты говоришь, на меня очень похож?
-Да, здесь один пацан есть, примерно твоего возраста, так у него тут знакомый санитар есть, он ему наркоту поставляет, а теперь оказалось, что и пистолет дал с*ка!!! Этот Лекс, себя главным здесь считает!
-Он и есть главный из пациентов, а тебя это еб*т! Сам ведь у него в долг брал наркотики... - Второй парень улыбнулся и посмотрел на меня. -Ладно, хоть я тебе и не очень доверяю... Я Чарли!
-Очень приятно... - Наигранно произнёс я и заулыбался.
-Взаимно! - Точно также ответил Чарли, и положил карты на стол.
-Стив, я больше не хочу играть в эти чёртовы карты, что там у нас по списку?!
-Какому ещё списку? - Я удивлённо посмотрел на Стива.
-А да... Точно, и тебе принесли, пока ты спал! - Стив залез в тумбочку, стоявшую у кровати.
-Так сейчас посмотрим... Том, запомни, у тебя столовая сейчас. Так у меня ... - Стив достал ещё один список, как я понял свой. -У меня тоже столовая! А у тебя что? - Стив вопросительно посмотрел на Чарли, который тоже листал свой список.
-Тоже... А где Рич?
-Он... да не знаю. Х*й с ним... Потом нас догонит!

* * *
В столовой я высматривал Билла. Стив и Чарли усадили меня за столик.
-Вот тут обычно мы сидим. Здесь на каждом столе написано, для какой палаты. Вот у нас 10-ая палата и стол №10! - Чарли указал на нарисованную десятку в уголке стола.
-Ладно, я пожрать принесу сейчас! - Стив встал из-за стола и куда-то направился.
-Да всё... мы договорились! – Откуда-то справа я услышал голос брата. На противоположном конце столовой за столиком сидел Билл, хотя сидел, это не то слово, он вечно ёрзал, как будто ему было трудно сидеть. За тем же столом сидели ещё два каких-то пацана. Один из них был тот, которого я видел на кассете.
-Чарли... Это Лекс? - Я подпихнул Чарли и показал в сторону того стола.
-Да! О, надо же!!! И эта прелесть с ним...
-Прелесть?!!!! - Буквально выкрикнул я, потому что понял, что, скорее всего, Чарли говорил про Билла.
-Мелированные волосы... проколота бровь. Кстати, а у тебя прикольный пирсинг! Тоже хотел проколоть, но вот видишь, как обстоятельства сложились ! - Чарли мечтательно уставился на Билла. -Очень красивый... Но 100% ш*юха!
-С чего ты взял?
-Эх... Да, перед каждым ножки раздвигает, уж Лекс, наверное, его сотню, раз перет*ахал!
-Что!!! - Я думал, что меня разорвёт на кусочки от шока. Вот *лядь, что же получается, мой брат так изменился, что теперь позволяет всем себя е*ать? Или всем тем, что было, он просто играл у меня на нервах!? Итог - я в психушке! Нет, я этому не верю! Лекс встаёт из-за стола и подходит к Биллу. Брат ласково улыбается и тоже вскакивает. Мой "клон" притягивает Билла за талию и жадно целует в губы. Брат заметно вздрагивает, но, обвив шею Лекса руками, продолжает поцелуй. Нет... Нет!!! Этого не может быть!!! Почему-то становится так обидно... Пытаюсь сдерживать эмоции, и на моё удивление у меня это получается. Лекс отстраняется от губ Билла, и, взяв его за руку, подводит к какой-то двери.
-Во-во!!! Смотри, понеслось... Вон в кладовку т*ахаться пошли!!! - Чарли заулыбался.
-А что это у тебя такое лицо? Тоже эту шл*шку отиметь хочешь? - Я промолчал и повернулся. Опять наблюдая за тем, что происходило дальше. Билл заходит вслед за Лексом, и дверь закрывается. К кладовке подходит какой-то санитар. Тут уже подсуетился тот парень, который сидел вместе с Биллом и Лексом за столиком.
-Э... Ну, дайте им спокойно провести время вместе, они любят друг друга, и просто не вытерпели!!! - Любят... Любят друг друга... Всё! Меня нет... За что мне всё это? Зачем я так сглупил!!? Билл здесь просто счастлив, а мне теперь больно! Теперь я понимаю, что отдал бы всё, лишь бы вернуться к началу. Не хочу быть здесь!!! Мне больно! Мне больно, что сейчас ты Билли с кем-то другим. Ты был ничей, но теперь ты не для меня, но ведь я же сам всё испортил! Испортил самое дорогое, что у меня есть… Дороже, чем моя жизнь... Жизнь моего младшего брата... Я люблю его... Как брата, и не только! Но теперь я ему это не скажу…
-Вот, это вам! - Стив поставил поднос с какими-то бутербродами, и сел рядом со мной. -Чарли, что это с ним?
-Не знаю, может, влюбился в этого... Ну, который с Лексом! - Пробубнил Чарли, уже прожевывая бутерброд.
-Это правда!!? - Стив уставился на меня, выпучив глаза.
-Я... Я есть хочу! - Я быстро схватил бутерброд, и, откусив кусочек, начал медленно прожевывать, хотя совсем не был голоден. От мыслей, которые начали переполнять мою голову начало тошнить. Неужели во всём этом виноват я?...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:14 | Сообщение # 15
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Pov Bill

Заскочив в кладовку, облокачиваюсь на стенку. Лекс, закрыв дверь, отходит на шаг назад. За дверную ручку кто-то дёрнул несколько раз. Получается, нас всё же заметил кто-то из санитаров.
-Э... Ну, дайте им спокойно провести время вместе, они любят друг друга, и просто не вытерпели!!! - За дверью послышался голос Майка, Лекс внимательно посмотрел на меня, и еле слышно прошептал.
-А любишь? - Я удивлённо посмотрел на него, на секунду мне показалось, что он спросил, люблю ли я его, но от этой мысли мне стало не по себе, и я попытался найти менее странный вариант ответа. Суть вопроса?
-Что? - Так же тихо переспросил я. В дверь кладовки кто-то постучал.
-Лекс, Билл, идите... Только быстрее! Встретимся в палате, и не забудьте, у вас не так то много времени.
-Хорошо! - Лекс посмотрел на меня, и взял за руку. - Ну что котёнок... Пойдём. - Я согласно кивнул, и перешагнул через какую-то коробку. Здесь и, правда, было зеркало, из-за которого, казалось, что кладовка не очень большая. Справа от зеркала был небольшой проход, и коридор примерно в два метра который заканчивался дверью. -Ну что ж... Вот оно. "Здание №2." Пошли! - Алекс осторожно приоткрыл дверь. Могу признаться, я думал, что будет заперто. Даже не думал, а надеялся на это. Мы вышли примерно по середине большого коридора. Намного больше, чем коридор в первом корпусе. Здесь даже потолок был выше. Местами не горел свет. Так, что лампы на потолке излучали свет лишь небольшими отрезками "пятнами". Только по коридору налево, свет излучался вдоль стены небольшим квадратом, но только это где-то совсем в конце. А так, были какие-то двери, как и по коридору налево. Примерно таких же, как и в первом корпусе, за которыми скрывались палаты. Но, казалось, что здесь двери были мощнее. Может быть, правда, для сложных пациентов. А в конце части коридора с правой стороны была большая дверь. Такая же была и с противоположной стороны слева. И что-то мне совсем не хотелось знать, что там за ними. Пи*дец!!! Прямо перед дверью, из которой мы вышли, была большая дверь с прозрачными стеклянными вставками, сквозь которые было видно лестницу и вверх и вниз... Лекс посмотрел направо, налево и просто открыл рот. -Них*я себе! А тут клёво! Темно и жутковато... Фильм ужасов *лядь! Вот интересно, где мы будем искать Эрика и телефон? Ну, у тебя есть какие-нибудь идеи, насчёт того, куда же нам идти? - Я оглядел коридор и посмотрел на Лекса.
-Эм ... Может, разделимся? - Я сам не поверил в то, что сказал.
-Я пойду направо, а ты налево!!! - Этим словам я испугался ещё больше, Лекс непонимающе смотрел на меня.
-Ну, как хочешь... Тогда через час здесь, может, ещё успеем пробежаться по этажам. - Лекс развернулся, и пошёл к двери в конце левого коридора.
-Уф... С Богом! - Я медленно пошёл в противоположном направлении от Лекса, в голове возникали картинки, почти прошедшего сегодняшнего дня. Утро - изнасилование... Полдень - мило излил душу, и узнал, что Эрика забрали во второй корпус… День - нам сделали по уколу, как сказали "успокоительное" и дали съесть по таблетке. Ну, как я понял, никто не съел. И я тоже. Мы просто сделали вид. А вот от уколов не отвертелись… Вечер - спектакль в столовой... И, наконец, итог: я здесь! Меня гложет странное чувство, что Том рядом. Мы близнецы, так что фактически всегда рядом, но это не то! В столовой было чувство, что он на меня смотрит, и какое-то странное ощущение боли в голове. Душевная тяжесть... Неожиданно, я вернулся в реальность, поскольку заметил, что приближаюсь к тому месту, где из стенки идёт свет. Из стенки идёт свет? Приглядевшись, я заметил, что там какое-то помещение, отгороженное стеклом. Я подошёл поближе и просто замер... Какая-то маленькая комната "за стеклом", пол, стены, местами потолок, даже дверь которой, обиты чем-то мягким. На потолое светили лампы, которые освещали не только пространство маленькой комнаты, но и небольшую часть коридора в котором стоял я. В этой комнате в самом углу на полу сидела девушка в сером спортивном костюме, и, обхватив, коленки руками покачивалась, и что-то бормотала, смотря строго в пол. Может быть я действительно псих, но...
-Девушка, извините, пожалуйста... С вами все в порядке? - Я тихонько постучал в стекло. Да, это пуленепробиваемое что ли стекло? Звук был такой же, как будто я постучал по дереву. Девушка повернулась, и посмотрела мне прямо в глаза. Мне стало страшно... Мне кажется, что этот взгляд я не забуду никогда. Я никогда не видел, что бы так смотрели. Страх, ужас, слёзы и одновременно счастливая улыбка на исцарапанном лице. Мне стало жутко, и я сделал от стекла шаг назад. Девушка подскочила, и ладонями упёрлась в прозрачную поверхность стекла. Я нервно выдохнул, вспомнив, что стекло "должно выдержать всё", иначе оно бы уже разбилось. Она начала колотить по стеклу и что-то кричать. Тут-то я уже испугался двух вещей, что если всё-таки она разобьет стекло, или её услышат? Я медленно подошёл к стеклу, и приложил палец к губам, тем самым, пытаясь донести до, видимо, невменяемой девушки, что если она не успокоится, то придут "злые дяди" - врачи, и тогда не только ей, но и мне не поздоровится. Девушка стукнула ещё раз по стеклу, и села обратно, так же, как и сидела. Потом она начала медленно царапать стенку, словно кошка, пытаясь точить когти. Она провела рукой по лицу, надавливая ногтями, и, оставляя тонкие царапины. Мне стало совсем жутко, и я пошёл дальше к большой двери, до которой оставалось примерно метров пятнадцать. Дойдя до двери, я прислонился к ней, пытаясь услышать хоть что-нибудь, но было тихо, было такое ощущение, что кроме меня, этой девушки и Лекса здесь было пусто, хотя я ведь видел здесь утром какого-то врача, что самое страшное, он увидел меня! Набравшись смелости, и необыкновенного желания выбраться, я открыл дверь.
Что??? Опять коридор! Красивые стены... Королевского красного цвета, местами с отделкой под золото, но такие же железные двери. На стенах мягко светят бра, несколько окон с решетками, часы в старинном стиле. *лядь! Неужели!!! На стенке у одной из дверей висел телефон. Я не задумываясь, (собственно я редко думаю, а потом делаю, этим мы особенно похожи с Томом) подбежал к телефону. От нахлынувшей радости, даже не сразу вспомнил номер мобильника Тома. Первый гудок - и сердце готово выпрыгнуть из груди, второй - и я благодарю жизнь за то, что решился пойти во второй корпус, третий гудок... Странный щелчок в трубке. И *лядь!!! Автоответчик! Томми, неужели ты опять тр*хаешся с какой-то девкой - "однодневкой"?!! Если бы ты знал, в какой я сейчас ж*пе, мигом бы поднял телефон!
"Привет! Я сейчас жутко занят... Прошу перезвонить попозже, или оставьте сообщение, после какого-то тупого пищащего сигнала, который, лично мне, жутко действует на нервы! Билл если это ты, то ты уже за*бал! Не куплю я тебе этот чёртов лак для волос, и не звони, всё равно бесполезно меня просить! Надоели эти твои бабские привычки! *короткий звук*"
-Томми... Это я Билл! Во первых, мог бы поменять запись на автоответчике, а то, я знаешь, как давно у тебя лак просил, ещё до того, как в психушку попал! Томми, умоляю, забери меня отсюда!!! Меня здесь изнасиловали... Я прошу, не злись на меня за то, что я тебя побил, может, это уже перешло все границы паранойи, но так вышло... Я не специально! Прошу, Томми, я знаю, ты думаешь, что я свихнулся, и к тому же, возможно, ты не хочешь говорить со мной, ведь ты, наверняка, обижен, но если ты меня не заберёшь, я здесь умру, несмотря, на защиту новых друзей. Томми, я сегодня чуть не умер! Томми, меня т*ахали по очереди несколько человек, а я кричал, но сопротивляться было бесполезно, меня порвали, ты понимаешь, у меня была кровь!!! Я потерял сознание от боли!!! Пожалуйста, помоги, я... я не знаю, что тебе ещё сказать и как убедить, разве я заслужил такое? - Я понял, что по щекам уже беспорядочно скатываются слёзы. Мне так захотелось рассказать всё Тому, но времени на записи автоответчика было мало... Я помню, как-то Том мне об этом говорил, что по этому пункту его телефон ему не нравится. -Томми, поверь мне, и помоги мне, и моим друзьям! Томми, ты ведь сейчас сидишь, и слушаешь меня, я ведь знаю!!! Томми подними телефон... Я не вру, ТОМ! Ради Бога! Нет... Ради меня! Том, ты меня любишь, хотя бы как брата!? – Секундочку, почему я сказал "хотя бы"? Тут прозвучал звук, оповещающий, что до конца записи сообщения осталось 5 секунд. -Ты меня любишь? Неужели нет? Томми, а вот Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!... - Прозвенел ещё один сигнал, и за ним "ваше сообщение записано". Я почувствовал, что у меня началась истерика. Я резко повесил трубку, и, закрыв лицо руками, сполз вниз по стенке. -Люблю... Люблю тебя Томми... Ты, а ты не слышишь... Не веришь! - В голове крутилась только одна мысль, как он мог не поднять трубку, ведь телефон всегда с ним, и у Тома всегда при записи сообщения слышно того человека, кто его оставляет, он просто не поверил мне… -Ну почему Томми... - Я убрал руки от лица, и сердце рухнуло куда-то вниз живота. Темно, а когда я заходил, здесь повсюду горел свет. Я начал громко дышать, чтобы унять истерику и приступ подкатившего страха. Меня кто-то резко схватил за руку, заставляя подняться.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Вторник, 13.05.2008, 22:40 | Сообщение # 16
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline


Pov Bill
-Тихо!!!
-*лядь Лекс, ты знаешь, как я испугался!!!? Ты зачем свет выключил? - Это бы Алекс. После моих слов он еще сильнее впился пальцами в мою руку.
-Ай! Ты чего?
-Тихо говорю! Я свет не выключал!
-Что? Это же значит...
-Да, это значит, что мы здесь не одни... - Я начал беспорядочно крутить головой по сторонам. Из-за решеток, свет, исходящий из окон по стенам расходился квадратами. В конце коридора слева, в свете окна, стоял человек в светлом халате.
-Лекс! - Дрожащим голосом произнёс, я и заметил, что врач или санитар сдвинулся с места, и пошёл по направлению к нам, постепенно убыстряя шаг.
-Чёрт! Валим отсюда! - Алекс дёрнул меня за руку, быстро подбежав к двери в другой коридор. Выбежав туда, я понял, что здесь света вообще нет. И даже нет света там, где за стеклом сидела девушка. Сейчас же её там просто нет. Неожиданно, во всём коридоре стал постепенно включаться свет. Сначала я увидел санитара, который включил свет. Он был в противоположном конце коридора. Затем, я увидел ещё одного, который стоял уже у двери к входу в кладовку. Меня резко отдёрнул человек, который догнал нас. Я развернулся, и узнал главного врача Михаэля. Главврач крепко держал меня за руки.
-Эль, не трогай его!
-Лекс, а ты бы позаботился о себе лучше, чем о каком-то чужом для тебя пацане! Почему ты о нём заботишься так?
-Потому, что мы друзья! - Вмешался я.
-О... Да ты совсем не знаешь своего "друга". Что бы с ним подружиться, тебе здесь год должен был понадобиться это минимум! Ну, что ж, Алекс просвети-ка нас всех, зачем ты так рискуешь из-за него? - Эль нагло уставился на Алекса, ещё крепче, впиваясь в мои руки своими пальцами чуть выше локтей. От чего я вскрикнул.
-Не трогайте его, я вас прошу! - Сзади Лекса схватили эти два санитара.
-Ну, так ты не ответил!? - Михаэль пожирающими глазами посмотрел на меня, а затем повернул лицом к Лексу, продолжая так же крепко держать за руки.
-Я... я влюбился в него! Отпустите его! - Первое Лекс произнёс еле слышно, а второе выкрикнул. Но от первых слов у меня свело всё тело. Так вот в чём дело. Ну почему всё именно так?!
-Мда... Я разочарую тебя! Он тебя не любит! Он сейчас буквально несколько минут назад орал, что любит своего брата! Уведите его отсюда! И поместите в палату в этом корпусе.
-Нет, пожалуйста, не надо! Я... Я сделаю всё, что угодно только, пожалуйста, не делайте с ним ничего! - Выкрикнул я. И Эль развернул меня к себе лицом.
-Прямо всё-всё? - Михаэль оценивающе посмотрел на меня. Мне это не понравилось, тем более мне уже как-то спрашивали, готов ли я на всё-всё!
-Да... Только, пожалуйста... - Я не успел договорить, как Главный врач, которому на вид было примерно около сорока лет, если не сорок, потянул меня обратно, в тот коридор, где я звонил Тому. Придя обратно на то место, с которого началась вся эта потасовка, Эль открыл железную дверь. И там, на удивление оказался кабинет. Множество шкафов из красного дерева. На полу огромный ковёр по всему периметру комнаты. У окна стол, который стоит так, чтобы сидящий за ним человек сидел именно спиной к окну. Михаэль закрыл дверь, и развернул меня лицом к себе, при этом уже отпустив. Почему-то, чисто машинально, начал отходить назад пока не упёрся попой в стол. Эль подошёл вплотную ко мне, и грубо повалив на стол, начал целовать шею, схватив меня за руки, чтобы я минимально сопротивлялся.
-Нееет!!! - Завопил я во всё горло. На что сильно получил по лицу, одновременно ударившись затылком об стол. Михаэль развернулся, и, сделав несколько шагов, повернулся обратно. Я медленно сполз со стола на пол, держась одной рукой за затылок, а второй за щёку.
-Хм... Это сейчас твой выбор! Просто ты и твои "друзья" слишком много знают. Или скажу вас убить, или ты сейчас будишь хорошей ш*юшкой и подставишь мне свою попку.
-Нет... вы не имеете право убивать! К тому же, вы рискуете, ведь меня будут искать, и вы просто так не выкрутитесь! - Попытался выкрутиться я.
-Ну, мы подстроим так, что у вас всех как будто будет передоз! Ты ведь уже кололся, и пил таблетки, которые тебе давал Лекс?! Правильно, ты на меня смотришь... Ведь я прав. А если ты сделаешь, то, что я прошу, и никому об этом не расскажешь, то я забуду, что ты с "другом" здесь был... И можете валить обратно в палату! - К глазам подкатили слёзы, которые постепенно начали скатываться. Я поднялся на ноги, и подошёл к главному врачу, который уже, наверное, понял, каков будет мой ответ. Я вплотную подошёл к Михаэлю.
-А если нет... То так будет просто меня убить... Знаешь, я иногда сам уже этого хочу. Я не хочу жить иногда. Я так устал от всего. Но мне не безразлична жизнь друга. Ну вот, я перестал быть эгоистом! - Я нежно провёл рукой по лицу Михаэля. Грубоватая, не ровно выбритая щетина неприятно царапала руку. Я отошёл на полтора шага назад, и, развернувшись спиной к главврачу, медленно опустился на коленки. Затем, медленно спустил штаны вместе с трусами до коленок, и встал на четвереньки, пошире расставив ноги. Судя по "недавнему" опыту, так менее больнее.
-Уау... Какая послушная шл*шка! - Восхищённо протянул Михаэль. Расстегнув, и, спустив с себя свои штаны, "врач" устроился сзади, и начал медленно и нежно мять пальцами мою попу. Хотя, это причиняло мне скорее неудобства, чем расслабляло, и всё из-за утреннего неожиданного тр*ха.
-Мм... Да тебя уже кто-то жёстко отимел. Прямо до крови... Да, и причём, совсем недавно!
-Давайте уже! - Буквально выкрикнул я, и тут же почувствовал, как боль пронзает тело. Входя всё глубже... Миллиметр за миллиметром, пока весь член не оказывается полностью, по самое основание во мне. Согнув руки в локтях, я упёрся в них лбом. Михаель начал двигаться, постепенно наращивая темп. И опять это проклятое чувство безысходности, которое просто травило мою душу. Чужие руки человека, которого я совсем не знаю, впились в мои бёдра. Я вскрикнул и закусил губу.
-Раздвинь ноги шире! - Приказал мужчина, одновременно сильнее сжимая мои бёдра. Я подчинился...

Pov Tom
Я остался в столовой. Все уже ушли, и тут было пусто, как в гробу у Санта Клауса *лядь! Я сидел за столом, положив голову на руки, и начал уже было дремать. Я просто не хотел уходить. Наверное, я проглядел то, как этот Лекс и Билл вышли ил кладовки. На душе было жутко тошно. Хотелось просто раствориться... Пропасть, исчезнуть.
-С*ки, твари! Не смейте с ним ничего делать! Куда этот выеб*к увёл его? - Я услышал чей-то голос, и нашёл силы отодрать голову от стола. Дверь подсобки открылась, и два каких-то санитара буквально выкинули оттуда Лекса. Секундочку... Лекс? А где тогда Билл?
-Скажи спасибо ему, что он за тебя заплатил! И не ори тут! - Один из санитаров захлопнул дверь. Что-то до меня не доходит, это они что, про Билла говорили? Как это он заплатил? Лекс пнул дверь, а затем, подёргал за дверную ручку. Заперто! Мне даже показалось, что я понял это раньше, чем он. Лекс быстро развернулся, и выбежал из столовой, даже не заметив меня. Я встал, и начал ходить кругами вокруг столов. Какой-то внутренний голос говорил мне, что надо чего-то ещё подождать. Не знаю... Но минут двадцать я точно прождал. Дверь подсобки открылась.
-Билл!!! - Я увидел брата, и чуть не умер от счастья. Билл, не замечая меня, закрыл дверь, и, рыдая, сполз по стенке на пол, взявшись за лицо руками.
-Билл! - Я подбежал к брату, и сел рядом с ним на коленки, убрав его худые ручки от лица. Он поднял на меня свои заплаканные глаза, и, открыв рот от удивления, бросился мне на шею.
-Том! Томми... любимый, родной! - Билл начал покрывать моё лицо поцелуями. Хоть и обрывистыми, но нежными.
-Я знал, что ты меня не бросишь! Но почему ты трубку то не поднял, когда я сейчас звонил? Господи... Томми, если бы ты знал, сколько я всего пережил... Я, чтобы вот позвонить тебе, такой тут спектакль разыграл. Там, в подсобке потайной ход, ведущий во второй корпус лечебницы, откуда я и звонил сейчас ... Как я рад, что это было не зря, ведь ты пришёл. Ты сейчас меня отсюда заберешь. Меня и моих друзей, ты ведь им тоже поможешь? - Билл прижался ко мне всем телом, и шептал всё это куда-то в шею, одновременно вцепившись в мою футболку. А я, обняв его, сидел и слушал то, что он говорит.
-Я так хочу домой! Я столько всего натерпелся... Томми, я должен тебе признаться. Только не говори никому! Сегодня утром, меня тр*хали несколько пацанов по очереди. Мне так было больно! Но я нашёл в себе силы, и пошёл тебе звонить... Господи, и ты пришёл Томми. Правда, мне сейчас ещё больнее... Меня и моего друга поймали во втором корпусе, и грозились убить, сославшись на то, что у меня и друга случился передоз наркотиков. Да, Томми, мне тут было так плохо, что я позволил себя колоть. И сам глотал таблетки. Знаешь, это как будто был не я! Это сделал я, но это как будто было против моей воли!!! И чтобы и меня, и моего друга не убили, я позволил главному врачу отыметь себя. Более того, я сам встал на четвереньки и подставил попу. И меня, не задумываясь, отодрали! Я это сделал потому, что хотел вновь увидеть тебя!!! Я верил в то, что ты придёшь! - Билл уже почти кричал от моральной боли, и, рыдая, сильнее вцеплялся в мою футболку. Я, лишь сильно обняв его, гладил по голове, пытаясь успокоить.
-Томми, я так рад, что ты мне поверил. И прослушав то сообщение, которое я оставил на автоответчике, вмиг примчался сюда. А сейчас мы поедем домой... Слава Богу! Наконец-то мои мучения закончатся.
-Эм... Билл. Я здесь в качестве пациента, и не могу просто так взять, и уйти, так же как и ты, и никакого сообщения на автоответчике я не слышал, у меня вообще мобильника нет с собой. Я здесь уже почти весь день, и я тебя видел, еще, когда ты в подсобку заходил со своим другом Лексом.
-Ах!!! - Брат вскрикнул, и у него закатились глаза. Он просто отключился у меня на руках...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Вторник, 13.05.2008, 22:41 | Сообщение # 17
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Pov Tom

-Билл!!! Что с тобой? - Брат просто лежал у меня на руках, потеряв сознание.
-Встать! - Я услышал голос Лекса, и, не отпуская брата из рук, повернул голову.
-Отвали от него! И уё*ывай! - В руках у Лекса был пистолет. И он держал его направленно к моей голове.
-Ты что оглох?! Отвали от него и verpiss dich!
-Сам проваливай! Я не уйду! Засунь этот чёртов пистолет себе в ж*пу понял!!!
-Ну, всё, ты сейчас получишь! Последний раз говорю, сваливай отсюда!
-А я тебе ещё раз повторяю я не уйду! У тебя есть брат?
-Нет! И какого х*я, ты о моей семье заговорил?
-Ты бы оставил вот так брата, если бы он у тебя был? - Леск опустил пистолет, и, открыв рот посмотрел на меня.
-Ты Том? Ты его брат? Я правильно понял?
-Да! Б*я... Где ваша палата? - Я взял Билла на руки.
-Он сознание потерял? Тогда, может, его лучше в душ? Освежиться может, так быстрее в себя придёт? А потом в палату, у нас №7!
-Ладно, пошли... Я здесь почти ничего не знаю, так что ты ведёшь.

Pov Bill

-Да ребят... Нашли вы приключений на свои задницы. Ну, хорошо, что хоть вернулись. Да, и смотрю с результатом.
-Майк заткнись, хоть сейчас, пожалуйста! Том, как ты думаешь, с ним всё хорошо?
-Не знаю... - Я почувствовал, что кто-то нежно провёл рукой по моему лицу. Так не хочу открывать глаза. Хочу просто пропасть, чтобы меня не видели. Просто стать невидимкой. Как всё было глупо. Всё зря... -Билл, братик, если ты меня слышишь, открой глазки. Посмотри на меня. Я за тебя волнуюсь... Билл, пожалуйста, я тебя прошу!
-Всё зря... всё это было бессмысленно! Как же так можно было... Чем я всё это заслужил? Может, я сплю? Тогда я уже давно хочу проснуться. Проснуться, и больше никогда не засыпать. - Я открываю глаза. Том сидит на краю кровати и смотрит мне прямо в глаза. При этом, сам чуть ли не плачет...
-Ну что же ты, Томми не плачь, я сам во всём виноват. - Лекс и Майк кругами ходят по палате, и иногда переглядываются, а затем смотрят на меня. Я опять смотрю на Тома. Не понимаю почему, но сил вообще нет. Никаких! – Томми... А может, я сплю? Сплю, ещё с того момента, как мы тогда легли вместе, когда нас Густав запер в номере. Да, точно, наверное, мы сейчас мирно спим. А это всё сниться мне. Том приподнял меня и обнял. Я краем глаза увидел, как Лекса перекосило. Интересно из-за чего?!
-Глупый! Билл ты всегда был дурачком. Не бойся ничего и никого слышишь? Ребята дозвонятся Йосту, и он нас вызволит отсюда. А потом и их. Так что, нам осталось потерпеть несколько дней. А я всё это время буду с тобой, буду рядом! Я приезжал за тобой, а тебя мне не отдали. Сказали, что никого не отпускают до окончания лечения. А сейчас мне надо идти, я ведь не в этой палате спать буду. Я в другой палате! Так что, до завтра Билл. Сразу как встану, к тебе приду! - Том поцеловал меня в лоб и встал с кровати.
-А в какой же ты палате? - Лекс наигранно улыбнулся Тому.
-В палате №10! - Так же съязвил Том.
-Ну, что ж, Том, ты в полной ж*пе, вместе с нами, хотя и на несколько дней!
-Ах да... И ещё! Лекс я чуть не забыл!!! Какой же я рассеянный! - Том размахнулся и ударил Лекса по лицу. У Алекса из губы пошла кровь, он рукой стёр ее, с лица оставляя красный развод. -Это тебе за то, что давал наркотики моему младшему брату. - Том размахнулся и ударил Лекса опять только ещё сильнее. Так, что Алекс даже пошатнулся назад, отойдя после удара на шаг. -А это за то, что ты, как я понял, только хотел оттр*хать моего младшего брата! А если бы ты это сделал, я бы тебя просто убил! - Том вышел из палаты. Лекс чертыхнулся, и залез под кровать за чемоданчиком. Недолго порывшись, он достал вату, и, оторвав кусок, приложил к губе, пытаясь остановить кровь.
-С*ка! Убил бы он меня... - Лекс сидел на кровати, и что-то бубнил себе под нос. Майк что-то то ли писал, то ли рисовал на листке, и изредка поглядывал на Лекса.
-Лекс, прости Тома... Он не виноват, просто нервы! - Я сел на кровать, и обеспокоено смотрел на Алекса, который чуть ли не смеялся. Интересно почему!?
-Я не обижаюсь, мне просто обидно за тебя котёнок!
-Почему? - Мне не понравилось, что сказал Лекс... Почему он так сказал? Если честно, то я не очень-то хотел это знать, но всё же, дурацкое любопытство взяло верх…
-Ну, не странно, что твоего брата так быстро сюда взяли и без диагноза! К тому же, вот совпадение, что Стив и его "друзья" ещё живы, находясь с Томом так близко! Я совсем не доверяю твоему брату!
-Я не понял! - Меня аж перекосило, когда Лекс что-то сказал про Стива.
-Ох! Котёнок, ты разве не знаешь, кто у нас живёт в 10-ой палате? Хотя, постой котёнок. Ты ведь так и не сказал, кто тебя оттр*хал в сарае *лядь! Но что-то мне подсказывает, что это был именно Стив, со своими вые*ками! Я прав? Конечно, прости, что я тебе об этом напоминаю...
-Да, это тот самый, который напал на меня в душе.
-Ну, так вот... В одной палате с твоим драгоценным и святым братиком живёт Стив, со своими "друзьями"! Да, странно, что они ещё живы!!!
-Что? На что ты намекаешь? - Мне стало эмоционально плохо, я хотел просто выброситься из окна.
-Ну, я думаю, что Стив и твой брат дружат, и, что именно твой родной Том попросил его, тебя изнасиловать. А потом в образе спасителя приехать сюда! Извини, конечно, но ты из-за своей простодушности и доверчивости в знак благодарности или просто под впечатлением того, что Том, как бы пришёл сюда, потому что тебя любит и...
-К ЧЕМУ ТЫ КЛОНИШЬ??!! - Я, не выдержав, вскочил с кровати. К глазам подкатили слёзы. Неужели я сейчас догадываюсь о том, что Алекс хочет мне сказать, выбирая более мягкие слова, чтобы убивать меня медленно так сказать!
-Твой брат это всё подстроил! Он тебя запихнул в клинику. Тебя здесь тр*хнул его друг. И тут твой Томми, как спаситель, неожиданно появляется здесь. Я думаю, что ты даже в знак благодарности, что он здесь, просто отдался бы своему, как я уже догадался "старшему" брату! Признай, если бы твой Томми захотел тебя тр*хнуть, ты бы даже не сопротивлялся!
Я плюхнулся на кровать... Нет, такого быть не может! Я не верю... Хотя, нет, ведь иначе мне бы не было сейчас так погано. Я лег на кровать, уткнувшись лицом в подушку.
-То-то же! Ладно, а теперь спать... Спокойной ночи! Майк выруби свет!!! - Лекс закинул вату в чемоданчик, где как я видел, лежал и пистолет и наркотики. Ну, и всё, что могло понадобиться для уколов. И затолкнул этот "чёртов" чемоданчик под кровать. Свет в палате погас...
-Ты потерял меня сегодня... А завтра будет, как вчера. Ведь ты же знал, что ты теряешь, ведь той потерей буду я! - Начал шептать я в подушку.
-Каждый день ты падал вниз, но поперек миров завис. Улыбаясь, всё прощу, но вновь тебя не отпущу! Ты дарил мне все мечты, но мечтою был лишь ты... - Я впивался в подушку ногтями. Хотелось порвать её на части, но сил катастрофически не было... -Я понял, как больно ранят осколки разбитой мечты. Той, в которой был я и ты... Мне больно думать о тебе. Я боль устал держать в себе. - Я сел поперек кровати, обхватив коленки руками. Внутри что-то сильно прожигало и болело... Ныло, словно лопнувшая струна. Снаружи холодно, а внутри пожар. Так было не всегда! Ведь так, только, когда тело ноет, а душа болит оттого, что мысли рвут её на части. Я посмотрел в окно. Свет из него освещал всю комнату холодным голубоватым оттенком... Или мои глаза просто начали привыкать к темноте. Протягиваю руки вперёд, перед собой, и понимаю, что меня трясёт. Перед глазами бегут какие-то быстрые картинки, как будто жизнь пробегает перед глазами. Закрыв глаза, пытаюсь избавиться от этого странного чувства. Во рту сухо... Я очень хочу пить. Хочу сделать глоток воздуха, набрав полной грудью, но не могу! На груди, как какие-то кирпичи, которые давят на грудную клетку. Я ложусь на кровать, но понимаю, что лежать даже как-то неудобно. Начинаю переворачиваться с боку на бок. Но такое чувство, что что-то колит изнутри. -Ну что же это?!!! – Не выдержав, крикнул я на всю палату.
-Билл! Что с тобой!?? - Я слышал, чей то голос, но не мог понять, кому он принадлежал, Майку или Лексу... В ушах звенит.
-Аааа!!! Я не знаю, я не могу! - Я ещё раз перевернулся на кровати.
-Лекс ! *лядь, что ты наделал!!!!
-Что я то?
-*лядь, ты, что не видишь? Или ты прикидываешься?!! У него ломка мать твою!!! Наркотиков дай ему опять и полегчает! Ты что псих? Что ты ему вчера вколол? Нельзя же было такую сильную х*йню сразу! - После слов Майка Лекс схватил меня за руки, заставляя сесть.
-*лядь, он холодный весь! Майк достань таблетки из чемоданчика!!!
-Ты что, хочешь его совсем спалить? Он же и так привык видимо!
-Halt die Fotze!!! Давай живо! Я сейчас не вижу другого выхода!!! - Алекс крепко прижал меня к себе.
-Тише Билл сейчас! Майк таблетки давай! - Майк протянул Лексу какую-то баночку. Лекс нервно открыл, достал таблетку, и вернул баночку Майку. -Вот котёнок сейчас всё пройдёт! - Алекс поднёс таблетку к моим губам. Я, не мешкая, открыл рот и сразу проглотил. Лекс погладил меня по голове, и я, прижавшись к его груди, понял, что успокаиваюсь. Вместо страха наступает сладкое чувство... -Майк ложись спать, я вот так с ним посижу, пока он окончательно не успокоится…


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Четверг, 15.05.2008, 20:40 | Сообщение # 18
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Если честно не очень понравилось, но все же хочется прочитать до конца. Итересно как они выбирутся из больницы.

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
MikaДата: Вторник, 20.05.2008, 23:50 | Сообщение # 19
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Heilig)
Если честно не очень понравилось, но все же хочется прочитать до конца.

НУ..ЭТОТ ФИК КОНЕЧНО НЕ СРАВНИТСЯ НИ С "НАСЛАЖДАЯСЬ ТИШИНОЙ" НИ С "БИОРИТМАМИ", НО ВСЕЖ Е ИНТЕРЕСНО))) ЗАХВАТЫВАЕТ!! Я ВОТ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ ЕГО ЧИТАЛА))) smile
ВЫКЛАДЫВАЮ ПРОДУ!)


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Вторник, 20.05.2008, 23:57 | Сообщение # 20
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Верю не верю ...

Pov Tom
Захожу в палату . Стив о чем то шепчется с Чарли и ещё с каким то парнем . Парню на вид около двадцати лет . Увидев меня, они тут же прекращают свою оживлённую беседу .
-Том ! Где ты шлялся ? Кстати познакомься это "Рич", можно Ричи или Ричард ! - Стив улыбается, и смотрит на Чарли, как будто ожидая какого-то дополнения к своим словам .
-Так же можно просто лох ! - Почти выкрикивает Чарли, и радостно смотрит на меня .
-Почему это лох ? - Недоумевая спрашивает Рич и с удивлением смотрит на "друга" . Я, абсолютно не интересуясь, начал расправлять кровать . Очень устал и хочу спать . Сегодня был уж слишком оживлённый день !
-Потому что "любитель от*осать х*й" ! Ведь ты единственный из нас, кто хотел сделать минет в благодарность той шлюшке . Но он не оценил бы, всё равно ведь после моего тр*ха он вообще, как из ваты был. А после тебя вообще отключился ! А ведь всё из-за Стива, не надо было ему с самого начала так драть задницу этому пареньку. - Чарли начал запинаться в словах . -Но тот пацан сам виноват .. Всем на шею вешается . Эм ..целуется классно и так стонал ! Прямо райский у него голос . Э..Он вообще такая ш*юха, со всеми спит здесь наверное . Ну, Лекс его точно имеет где попало . Но они это скрывают .. - Чарли резко закрыл рот рукой и чертыхнулся .
-Что-что ? - Меня перекосило .. Стив покачал головой не одобряя болтливость Чарли.
-Ладно, видимо мне придётся разъяснить ситуацию ... Понимаешь Том мы тут сегодня утром по очереди еб*лись с одним пацаном на которого ты пялился в столовой ! - Не выдержав, я с размаху ударил Стива кулаком по лицу . В ту же секунду ко мне подскочили Чарли и Рич и схватили за руки, и зажали их сзади у меня за спиной. Стив улыбнулся "дьявольской" улыбкой, и, воспользовавшись тем, что меня держали его приятели с лёгкостью ударил меня в живот . От удара я буквально сложился пополам, согнувшись на столько, на сколько позволяли чужие руки, которые крепко держали меня. -Нервы? Ты что обзавидовался? Ничего и ты его тр*хнуть успеешь ... Я тебе это обещаю ! А истерик мне тут непонятных не надо понял?! Ладно ребята отпустите его . Я на него не сержусь ... У пацана нервы ! Конечно, неожиданно в психушку попасть, и сразу втюрится в пацана, который всем позволяем себя иметь ! Только Том .. Что б такого больше не было ! Ты пойми, что без чьей либо помощи ты здесь никто ... Здесь нормальный свихнётся . Ладно спать ! Завтра будет день опять ... - Меня сразу отпустили и оттолкнули так, что я упал на пол, больно ударившись спиной об кровать . Плевать ! Сейчас мне морально больнее ... И всё из-за моей глупости . Сейчас у меня и вправду какое-то неадекватное состояние . Придётся всё терпеть, и пока что подчинится правилам ! У меня нехорошее предчувствие по поводу всей этой лечебницы . Но Билл .. как он мог мне врать .. Всё таки он актёр . А теперь ещё и давалка . Я стянул с себя верхнюю одежду и лёг в кровать. -Вырубите свет !!! - Крикнул Стив и тут же свет погас . Я лежал закрыв глаза ... Был бы у меня сейчас пистолет . Застрелил бы всех к чёрту ! И когда я успел стать таким сумасшедшим ревнивым и ... и …я не знаю что происходит ! Почему хочется кричать на каждом углу, что я люблю брата ! Я так пару раз орал в детстве, а Билл, покраснев от смущения ходил за мной, и, нежно брав за руку, шептал "Томми тише .. Я тоже тебя очень люблю." . Сейчас это уже не относится к братской любви . Да я и сомневаюсь, что вообще когда-то относилось . Всегда между нами было больше нежности ласки и необъяснимого тяготения. Неужели то чудо, что было со мной всегда оказалось такой св*лочью ... Как он мог поступить так со мной, и как он мог поступить так с собой !!? По телу пробежал холодок, а потом стало горячо, и закружилась голова ...Так спокойно. Том ты устал.. Завтра ты вновь разочаруешься в чём-то . Что-то обретёшь и надейся, что никого не потеряешь !
* * *
-Том вставай ! Ты сейчас просто упадёшь ! - Я открыл глаза и понял что Чарли чуть ли не прыгает от счастья . Что, уже утро?
-В чём дело ? - Я потёр глаза пытаясь окончательно проснуться .
-Да мы сейчас уходим в столовку ... Сегодня говорят, какое-то собрание врачей и за нами никто не присмотрит ! Прикинь сейчас кто-то устроил такую х*йню в столовой ... Умные больные притащили выпивку, как заначку . Говорят музыка будит точнее уже есть . Вечеринка короче говоря!!! Поднимай свою попу ! Или ты не пойдёшь? - Чарли удивлённо посмотрел на меня .
-Нет .. Я пойду . - Я быстро вскочил и начал натягивать на себя одежду .Стив и Рич о чём-то разговаривали ... -Я сейчас, идите без меня . - Я подбежал к двери . Всё-таки я обещал прийти к Биллу, как только встану .
-Ладно, только ты не долго!
-Да! - Выкрикнул я, и вышел из палаты, хлопнув дверью . Я остановился в коридоре . Надо же, даже здесь было слышно, как играет музыка . Странно, а в палате не слышно было ... Я подошёл к двери в палату, где был Билл . Я дёрнул дверную ручку на себя, и меня, как будто ударило током . Я так и стоял, приоткрыв дверь, потому что сил войти просто не было. Хотелось умереть ... Раствориться ! Сердце съёжилось, как будто от укола . Билл и Лекс лежали на одной кровати .. А именно, на кровати Билла . Билл очень мило, даже как-то по-детски, пригрелся на груди "друга" . Я не могу ... Неужели Чарли сказал правду, и Билл позволяет себя е*ать всем?! Билл что-то пробормотал сквозь сон, и прижался к Лексу ещё ближе при этом, закинув на него ногу . Они спят вместе ... Билл . Как ты можешь быть таким ? Я просто не могу на тебя смотреть . Мне всё же больно видеть тебя с кем-то . Билл, неужели ты любишь его ?
-Лекс? - Я вздрогнул, и обернулся, закрыв дверь . -Том!?
-Мэтью! - Я увидел перед собой санитара, который мне вчера утром сказал, что Билла мне нельзя забрать .
-Том, что ты тут делаешь ? - Мэтью просто ох*евшими глазами смотрел на меня .
-Я ..Я свихнулся без брата ! И попал сюда .. Вот теперь хоть вижу его !
-Нет, ты здоровый, я же вижу !!! Ты специально сюда попал? Кто твой брат?
-Билл ! Он в этой палате ...
-Пиз*ец !!!! Ну ты даёшь .. Ладно, ты иди в столовку, там нормальные больные что-то вроде вечеринки наметили .. А мне надо Лекса разбудить . Пусть бы он тоже пошёл туда . - Мэтью заулыбался, продолжая рассматривать меня .
-Сомневаюсь, что Лекс сейчас захочет уйти на какую-нибудь вечеринку психов ! Приятно было пообщаться . - Я быстрым шагом побежал к лестнице . Столовая была на этаж ниже .

Pov Bill
-Вставайте, мать вашу ! Я вам сейчас такое скажу ! Вы всё веселье пропустите ! - Я приоткрыл глаза и увидел санитара, который скакал, как кролик по палате . Я посмотрел вокруг, и понял, что вчера уснул с Лексом на одной кровати . Причём я лежал рядом с ним, уткнувшись в его грудь носом, и как-то кокетливо, закинув на него одну ногу .
-Мэтью ... Кажется, я уже сказал тебе на счёт "вставайте" ! - Пробормотал Лекс, и ласково улыбнулся, увидев, что я смотрю на него . -Мэтью, давай ты скажешь в чём дело, а мы уже решим вставать или нет !
-Сегодня собрание врачей и санитаров ! Я вас предупреждаю ... Сегодня самоволка почти на весь день ! Там какие-то умники магнитофон в столовку притащили, выпивка, жрачка, все уже отжигают и собрание наше уже идёт . Вы, давайте валите, и повеселитесь, а мне идти надо ! Я конечно понимаю, что вы пригрелись, но я вам советую, такое не часто бывает ! -Мэтью выбежал из палаты хлопнув, дверью .
-Пацаны, пошли ! - Я привстал с кровати, и увидел, как Майк натягивает одежду .
-Ну, что котёнок пошли ? - Лекс ласково заулыбался, и привстал с кровати .
-Конечно !!! - Я радостно заулыбался ... Правда, мне не верилось, что сегодня день самоуправления . Может быть есть какой-то подвох ? Хотя подвох всегда есть, только порой его никто не видит .
-Где же это .. - Метью залез под кровать Лекса.
-Э!!! Ты не ох*ел!? Полож чемоданчик ! - Лекс вскочил с кровати, и выдернул из рук Майка чемоданчик.
-Вы, не понимаете ? Во втором корпусе никого нет ! А что с Эриком х*й знает ! Ты же сказал, что вчера так и не нашёл куда его поместили ! Может, вам и по*рать, но Эрик мне самый лучший друг ! Значит то, что вы ходили во второй корпус вчера, было бессмысленно, вы ведь только попались! - Я сидел на кровати, и натягивал одежду . Мне почему-то показалось разумно и безопасно опять наведаться во второй корпус именно сейчас .
-Зачем тебе чемоданчик !? - Мне показалось, что Лекс сейчас врежет Майклу .
-Для нашей подзарядки ! Тебе что, в столовой то напьются, и так .. Давайте там поможем устроить настоящий пиз*ец !
-Что ты предлагаешь ? - Я встал с кровати, и взъерошил обеими руками мелированные волосы . Мда ... а парикмахер говорил, что я без расчёсок и бальзамов-ополаскивателей не проживу . Ха, щас !
-Билл ты ведь у нас зажигалка ! Певец там ... Нужна твоя импровизация . - Майк даже как-то умоляюще посмотрел на меня .
-Ну, ладно, у меня есть идея как там всех на уши поднять . - Лекс покачал головой .
-Психи вы !!!!! - Алекс достал всем по таблетке, и, закрыв обратно, затолкал чемоданчик под кровать . Я съел таблетку .. Ну, всё, у меня начинается приступ сумасшествия ...
-Только во второй корпус опять пойдём я и Лекс . - Алекс ох*евшими глазами посмотрел на меня .
- А что? Мы ведь там были уже, значит хоть что-то видели, и сможем быстрее сориентироваться . Вчера мы растерялись ... Да, и я сглупил .
-А Билл прав! - Майк улыбнулся. Конечно, самому-то не придётся ходить в этот чёртов второй корпус .
-Ладно, психи ... Пошли в столовку . Кстати, Билл какой у тебя план? - Лекс удивлённо посмотрел на меня, натягивая футболку.
-Я строю из себя в ж*пу пьяного, ну и дальнейшие последствия . - На моём лице заиграла улыбка . Да я действительно псих, который ищет приключений на свою задницу !


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Gegen meinen Willen (LizaHeilig (Slash, Pov, Angst, BDSM, NC-17))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024