Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Gegen meinen Willen (LizaHeilig (Slash, Pov, Angst, BDSM, NC-17))
Gegen meinen Willen
MikaДата: Среда, 21.05.2008, 00:01 | Сообщение # 21
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Pov Tom
-Том ..Ну наконец-то ! Я то уж подумал, что ты заблудился ! - Я увидел Стива в толпе . Хотя, какая там толпа . В столовой было меньше народу .. Или не все ещё проснулись? А здесь и правда устроили утреннюю "вечеринку" . Вот, толпа уже изрядно набухалась ..
-А где Рич и Чарли? - Я пробежался взглядом по людям, пытаясь отыскать знакомые лица .
-Да, пошли выпить взять . Оказывается, здесь у многих запаски были .. Запомни - хорошие люди поделятся всегда . Кстати..Что это вчера с тобой было ?
-Да так ... - У меня машинально открылся рот . *ляд,ь теперь я вообще не верю в происходящее ! Такого ведь, просто быть не может ! Мой брат залез на стол . Тут-то я пожалел, что как-то водил его в стриптиз бар . Хотя, он там смущённо сидел, и пытался что-то читать, временами выпивая глоток коктейля . Но, тут Билл начал лихо крутить своей попой, пританцовывая в такт музыки . Облизывает губы, соблазнительно проводя болтиком штанги в языке по белым зубкам . Билл руками поглаживает себя по животу, чуть приподнимая футболку, демонстрируя, то ли с какой низкой посадкой его штаны, то ли часть татуировки звёздочки . С разных частей столовой разносились радостные возгласы .
-Уоу !!! Том, смотри, что вытворяет твой любимчик ! Стриптиз пошёл ... Да, *лядь бедный мальчик наркотой видимо обдолбался! Эх, мне даже его жалко . Мог бы стать выдающейся личностью с такой внешностью, а стал !? Ш*юхой ... - Тут я замечаю, что Билл смотрит на меня . Надо же ... Братик ... За что такая честь ? Продолжай, я просто посмотрю, как и все ! Брат резко останавливается, и слезает со стола . Что-то мне подсказывает, что он сейчас захотел подойти ко мне .. По всей столовой раздаются недовольные возгласы . Интересно, зачем Билл прекратил ? Что, неужели нашей шл*шке стало неловко раздеваться на глазах собственного брата ? Громко вздыхаю, и выхожу из столовой . Стив меня догоняет и хватает за руку .
-Постой ! поскольку мы друзья, я хочу сделать тебе величайший подарок ! Уверен ты оценишь !
-Что за подарок ? - Я недоверчиво посмотрел на Стива .
-Ну, ты иди пока что в нашу палату, а я с ребятами потом зайду ! - Стив подпихнул меня в сторону лестницы на верхний этаж.

Pov Bill
Слезаю со стола . Лекс пялится на меня, открыв рот .
-Это .. это что сейчас было ? - Лекс улыбается и облизывает губы .
-Проверка .. - Быстро выдыхаю я, и пытаюсь отыскать глазами в толпе Тома . Он так смотрел на меня, когда я "пританцовывал" на столе . Как будто с призрением . Хм ... странно, но я теперь не вижу Тома . Куда он делся ?
-Что с тобой ? Ты весь помрачнел что-то ...
-Я сейчас Тома видел ... И как-то мне паршиво стало . Даже стыдно, что он сейчас видел, как я тут выё*ывался . - Я снова огляделся по сторонам .
-Билл иди в палату, отдохни, а то на тебе лица нет ... Ты вообще что-то, аж побледнел ! А я один во второй корпус пройдусь с Майком . А ты правда, отдохнул бы лучше ! - Лекс нежно провёл рукой по моей щеке и ласково улыбнулся .
-Эм .. Ну ладно .. - Я устало ответил улыбкой, и поцеловал Лекса в щёку . Алекс притянул меня к себе и начал целовать в губы . Мне стало как-то не по себе, и я отстранился .
-Прости ... Если не хочешь не надо ! Я тебя заставлять не буду . - Лекс грустно улыбнулся, и посмотрел на дверь кладовки .
-Ты что, намекаешь, чтобы я с тобой потр*хался ?
-Нет, что ты ! Я .. я просто ... эм . Иди в палату . Я вернусь, надеюсь, что и с Эриком и с Метью . Мы как вернёмся сразу к тебе . - Лекс развернулся и пошёл к Майку . Я помахал рукой и вышел из столовой . Поднимаясь по лестнице, я заметил что пару раз мигнул свет . Да х*й знает что ... Здесь, видите ли, электрическое напряжение скачет пи*дец. Наконец, когда я поднялся на этаж, я заметил, что здесь, вообще, нету света . Вообще здорово !!! Я шёл по коридору, приглядываясь к номеркам дверей, пытаясь найти свою палату №7 . Меня кто-то толкнул так, что я впечатался в какую-то дверь . Я ударился головой, и сполз вниз, облокотившись плечом на металлический дверной косяк . В голове зазвенело ... А от удара об метал по коридору, раздался характерный глухой металлический звук .
-Ну что ? Наша шл*шка думала, что мы так быстро от неё отстанем ? - Я закрыл лицо руками . Мне не хотелось, мне просто не хотелось понимать, что это опять Стив . -Оу .. Ребята, смотрите, наша давалка боится ! - Мужчина резко схватил меня за руки, и потянул на себя, тем самым заставляя встать на ноги . Я увидел остальных двух парней .. тех же, которые отимели меня вчера .
-Что вам нужно ? - Прошептал я дрожащим голосом, и попытался дёрнуться чтобы вырваться .
-Так .. Тише, тише ! Чарли, коли быстро, пока я его держу .. - Я увидел в руке у парня со светлыми волосами шприц . Пацан приподнял рукав моей футболки, ввёл кончик иголки шприца . Я почувствовал, как-то, что было в шприце растекается под кожей . Я перевёл взгляд на ещё одного парня, который стоял в стороне и смотрел на происходящее .
-Что это ? Что в шприце ?!! - Попытался выкрикнуть я ... Неожиданно понял, что тело как будто немеет . Такое чувство что все силы уходят . Стараюсь держать глаза открытыми, но веки как сами закрываются ...
-Всё, ребят, тащите его в его палату, действие лекарства началось .
-А почему не в нашу ? - Спросил тот парень, что сделал мне укол .
-Мне в палату лишняя обуза не нужна .. Ты что, его потом сам перетаскивать хочешь ? Ведь если засекут, то пам пи*дец ! А тут все подумают, что он сам обкололся и, вот, у него такое состояние ... - Я не могу больше стоять, нет сил ни на что ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 21.05.2008, 00:03 | Сообщение # 22
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Pov Tom
В палате я решил полазить по тумбочкам . В столовой я даже не выпил, а сейчас хочется в стельку напиться . В тумбочке у Стива нахожу какую-то бутылку .. Сразу видно, что это что-то с градусами . Откручиваю крышечку и залпом делаю несколько глотков . Горло обжигает, но зато становится легче ... Я увидел Стива, который, видимо, вошёл только что .
-Да Том ... Наглёж ! Кто это тебя учил по тумбочкам шарить? - Стив подходит ближе ко мне .
-Извиняюсь! - Я допиваю содержимое бутылки . Пиз*ец ... Горько, но зато мне теперь пофиг на всё ! Я поставил пустую бутылку на тумбочку . *лядь чувствую, что спиртное уже начинает быть по голове ...
-Ладно, потом где-нибудь ещё достану ... Ну, что Том ? Готов порадоваться сюрпризу ? - Стив жестоко заулыбался .
-Фух ... всегда готов !

Pov Bill

-*лядь, Чарли я сейчас с ума сойду ! - Слышу чей-то голос и пытаюсь прийти в себя . По всему телу разливается тяжесть . Я чувствую, что кто-то поглаживает меня в районе паха . Я попытался дёрнуться, но тут же понял, что я с трудом могу пошевелиться. С трудом открываю глаза . Я в "своей" палате лежу на кровати .. Напротив меня сидит один из тех парней, и интенсивно поглаживает мой член сквозь ткань штанов и боксеров . По палате нервно ходит тот пацан, который сделал мне угол какой-то х*йни, видимо, из-за которой у меня такое "беспомощное" состояние . Понимаю, что мои руки находятся над головой . О Боже ! Вот это влип .. Мои руки привязаны за спинку кровати какими-то ремешками . Парень, который сидел рядом со мной усиливает движения руки . Я машинально чуть приподнимаю бёдра, толкаясь навстречу его руки, и из моего горла вырывается протяжный стон . -Опа! Чарли, посмотри, ему нравится ... Этому гадёнышу нравится !
-*лядь, да прекрати ты его лапать !!! - Парень послушавшись неохотно встаёт с кровати .
-Что вы мне вкололи ? - Еле проговариваю я практически шёпотом .
-Не беспокойся .. Это лекарство ! Врачи часто колят такое, слишком буйным пациентам . Ну, на этот раз "пациент" это - ты . - Быстро проговаривает светленький пацан . Вроде его называли "Чарли" .
-Чарли ... Ведь тебя зовут Чарли, да? За что вы так со мной? - Я осмотрел лица парней, которые как тупые уставились на меня.
-*лядь, где же Стив !? Где его носит? - Чарли пытается скосить от моего вопроса . Да плевать ... Всё равно я бы не получил ответ . Дверь в палату открывается, и я медленно поворачиваю голову . На мгновение сердце замирает .
-Томми... - Я тихо произношу имя брата, а он застыл в дверях . Но тут вижу, как за моим братом в палату заходит Стив .
-Надо же !!! Том, а вы что знакомы ? - Стив удивлённо смотрит на моего брата . Ну, вот, теперь и я запутался . Том беззаботно посмотрел на Стива и перевёл взгляд на меня .
-Стив, а я разве не говорил, что играю в группе ? Я думаю он наш фанат . Но я с ним не знаком ! - Том холодно смотрит на меня. Так жестоко ... Томми я не верю . Я просто не верю что это ты !!!!
-Томми, что ты такое говоришь? Я твой брат! Зачем ты так? И почему они здесь? Что происходит? - Том подходит и садится на край кровати . Я пытаюсь отодвинуться подальше, потому что ужасно боюсь. Том смотрит на меня абсолютно стеклянными глазами . По-моему он напился ... Да, точно, он пьяный . Том резко хватает меня за лицо, и пристально смотрит прямо в мои уже наполненные слезами глаза ..
-Ш*юха ! Сколько же народу тебя поимело уже ! Ложился под каждого, я прав? - Том отстраняет руку от моего лица, и смотрит с отвращением . -Парни ... Вы можете идти ! - Стив ухмыляется, и выходит из палаты последним закрывая дверь .
-Томми ! Что происходит? Я боюсь тебя!!! - Брат с наглой ухмылкой смотрит на меня, буквально разглядывая ... Нет, Боже, я не хочу верить, что это всё подстроил мой брат !!!


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 21.05.2008, 00:04 | Сообщение # 23
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Pov Tom
Смотрю на тебя и не понимаю, что делаю .. Что вообще творится со мной ? Вижу как брат боится ..
-Ох Билл !!! Не делай сейчас цирк !!! Тебе ведь не в первой ... Я не могу поверить, что ты мне врал ! Ты ведь сам под всех ложился, подставляя задницу !!! Я не могу понять, почему ты так перепугался, когда я просто ляпнул глупость !? – Вижу, как брат хочет что-то возразить, но я закрываю его рот рукой, не давая сказать ни слова . -Молчи ... Тише, тише Билл . Мне надоело слышать, как ты врёшь, жалуясь мне . - По щёчкам брата скатываются капельки слёз, и он пытается мотать головой в знак того, что отрицает . Стив предупредил меня, что они ему вкололи какое-то расслабляющее лекарство . Так, что Билл сейчас в сверх податливом состоянии, если учесть то, что он даже не сможет сопротивляться . Карие глазки брата как будто затуманены . Маленькие кристаллики слёз собираются в уголках глаз и скатываются, оставляя мокренькие солёные дорожки. Убираю руку от его лица, и слизываю след от слезы, оставляя след от своего языка . Билл ничего не говорит . Только дрожит и смотрит в потолок . Я сразу вспомнил, как всё началось ... Начало этого кошмара . Но сейчас мне кажется, что тогда по сравнению с данным моментом, он ещё мало боялся . Медленно начинаю облизывать шею Билла и запускаю руки под его футболку . Братик часто дышит .. Я нежно ласкаю его кожу пальцами . А его тело подрагивает под моими руками . -Ну что же ты братик .. Не бойся . - Я встаю с кровати, и медленно стягиваю с брата штаны и затем, откидываю их на пол . Билл неотрывно смотрит на меня . Я медленно спускаю боксеры с Билла . Брат следит за моими руками . -Ты боишься? - Я нахально улыбаюсь, и боксеры Билла отправляются к его штанам .
-Томми .. Я не понимаю, зачем ты всё это говоришь и делаешь?
-Тссс ! - Прислоняю пальцы к губам брата, и проникаю ими внутрь его ротика . -Оближи ! - Приказным тоном произношу я, и Билл начинает медленно посасывать мои пальцы, осторожно касаясь их кончиком языка . *лядь, мне кажется я трезвею !!! Отстранив руку от губ Билла, я наклоняюсь к нему, и дарю нежный поцелуй . Брат с готовностью отвечает на него .. Вообщем-то, я этого и ожидал . Разрываю поцелуй и смотрю на брата . Такой беспомощный, нежный, наивный .. Снимаю свои штаны вместе с трусами, в следующий момент они тоже оказываются на полу . Братик краснеет, и отводит взгляд к стенке . Сажусь у Билла в ногах и раздвигаю их сгибая в коленках . Да ... Билл и в правду, как кукла . -Тебе холодно? - Тихо спрашиваю я, поглаживая Билла по ножкам, раздвигая их ещё чуть шире .
-Мне страшно ...- Так же тихо шепчет брат, повернувшись ко мне лицом.
-Страшно?
-Я .. Я почти не могу пошевелиться ... Твои "друзья" мне что-то вкололи ! - Билл всхлипывает, как будто сейчас опять заплачет . -И мне стыдно! Я ещё никогда так открыто не лежал перед тобой . – Усмехаюсь, повторно облизывая свои пальцы, которые уже облизал Билл . Интересно он знал для чего ?
-А тебе было стыдно, когда ты сам раздвигал ножки перед каждым? - Просовываю одну руку под попу брата и начинаю медленно, как бы дразня поглаживать его влажную дырочку . Второй рукой я глажу его по животу, постепенно спуская руку всё ниже . Билл прикусывает губу . Ввожу в брата сразу два пальца . Он вскрикивает, и сжимает свои мышцы . Я медленно начинаю двигать пальцами .. Постепенно напряжение спадает . Но что я вижу ? Ох, Билли тебе больно .. Насколько больно ты знаешь только сам . Но, ты ведь в этом виноват ! Добавляю третий палец, продолжаю растягивать . Хотя, это ведь не только для твоего "удобства" ! Билл всхлипывает, и кусает нижнюю губу сильнее . Вижу, что брат уже порядком возбужден . Надо же, Билли, я не думал, что тебя заводит твоя же боль ! Билл, заметив "куда" я смотрю, стыдливо прикрывает глазки, скрывая их за пушистыми ресничками . Я вытащил пальцы из брата, и, взяв за бёдра потянул на себя . Билл медленно сполз пониже, но неожиданно брат резко вскрикнул . Я заметил, что какие-то ремешки, которыми Билла привязали за руки к спинке кровати, сильно впились в его запястья . Я немного пододвинул его поближе к изголовью кровати, и ласково провёл рукой по его лицу, нежно касаясь, кончиками пальцев . -Постарайся расслабиться .. - Прошептал я, и, приподняв Билла положил его ножки себе на плечи . Я медленно ввёл свой член в плоть брата . Билл часто дышал, сильно зажмурившись . Я начал двигаться, постепенно врываясь в тело брата всё сильнее . Ноготки Билла сильно впились в его же ладони, оставляя мелкие царапинки .
-Томми ! Стой мне больно ! - Не обращая внимания, я продолжил . Х*йня, которую я выпил сладким непониманием отзывалась в голове . Зачем я всё это делаю !? Я ведь просто причиняю боль брату ... Своему родному брату ! За что ему это? А мне за что приходилось смотреть, как он по-б*ядски себя ведёт ... Зачем он мне врал, что его насиловали . Он ведь сам отдавался и получал по полной ! -Нет ! Хватит ... Томми, пожалуйста ! – Вижу, что Билл хотел бы вырваться, но видимо лекарство, которое ему вкололи ещё действует .. Вопреки всем просьбам продолжаю иметь брата . Билл немного прогибается и вскрикивает .. Чувствую, что надавливаю на какой-то бугорочек внутри брата . От этого Билл ещё сильнее выгибается .. -Ах!!!! Господи ! Томми ... Хватит! Я больше не могу!! - Брат мотает головой, и по его щёчкам начинают стекать слёзки .
-А ты просил о пощаде, когда тебя ебал твой "приятель" Лекс !? Или ты наоборот кричал "ещё", или "тр*хай меня сильнее" ! - Добавляю к своим словам очередные сильные движения в тело Билла .
-Нет !!! О Боже !! Ах ..- Брат извивается, и вскрикивает изредка постанывая. Вижу, что ему всё же нравится .. Даже наверное больше нравится сам факт, что я тр*хаю его . -Нет ... Нет, нет !!! - Прохрипел брат, и, выгнулся сильно застонав .
-Что "нет"?! Ты что, ещё пытаешься отрицать, что тебе несмотря на боль нравится !? - Обхватываю член Билла одной рукой, и начинаю дрочить . Хочу, чтобы он кончил . Братик уже сам насаживается на мой член, и одновременно пытается толкаться мне в руку . Ремешки, которыми он привязан к изголовью кровати впиваются в его тонкие запястья . Но брат абсолютно не обращает на это внимания .
-Я ... Я ах ...ммм.. Я не тр*хался с Алексом!!!!
-Врёшь с*ка !! - Ещё сильнее вдалбливаю свой член в попку брата . Билл уже спокойно впускает мой член в себя, и лишь иногда сжимает свою податливую дырочку доставляя мне ни с чем несравнимое удовольствие . Всё тело покалывает дрожь.. Билл стонет всё громче . Господи как же стоны брата ласкают слух...
-Ах ! О Боже ... Томми !!! - Брат кончил мне в руку, простонав моё имя . Через секунду я кончил в него.. Выйдя из брата, я лёг на него и начал облизывать собственную руку, которая была заляпана спермой брата . Тело Билла чуть подрагивало отходя от оргазма .
-А ты всё же сладкая ш*юшка ! - Я припал к губам брата, делясь его вкусом . Билл отвернулся, не давая мне возможность коснуться его губ . -Оу, надо же ... Что же это ты так ?!
-Не называй меня ш*юхой ! Я не ш*юха ! - Обиженно и обессилено прошептал брат, и громко вздохнул. Я встал с кровати, и быстро натянул на себя свою одежду . Затем надел на Билла его трусы и джинсы . Я нежно провёл рукой по лицу брата .-Разве ты не развяжешь меня!? Ведь ты получил то, чего хотел ! - Я лишь улыбнулся и быстро вышел из палаты .
-Том ! Том вернись .. Ты не можешь оставить меня так! Том!!! - Я прикрыл за собой дверь и направился к своей палате ...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 21.05.2008, 00:05 | Сообщение # 24
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Pov Bill
Пытаюсь спокойно дышать . Чувствую, что действие лекарства проходит, но взамен тело начинает покалывать . Жутко неудобно лежать, и связанные руки болью напоминают о себе . Очень кружится голова ... Хочется плакать . Забиться в самый дальний угол и плакать!!! ... Закрываю глаза .
-Том ... Томми, пожалуйста, вернись !.. Ну, почему всё так? За что ты так? - Слёзы подступают к глазам . Я уже кричу на всю палату, пытаясь докричаться до Тома, который всё же, скорее всего, не слышит . -Тооом !!!!
-Чёрт !!! Билл, что случилось?! - Я открываю глаза, и чувствую, что слёзы скатываются куда-то к вискам . Лекс застыл в дверях и непонимающе уставился на меня .
-Том !! Томми, ну, пожалуйста ! - Не знаю почему, но я продолжил звать брата . Лекс быстро подошёл ко мне, и начал расстегивать ремешки на моих руках . Каждое прикосновение доставляло ноющую боль . Руки больно перетянуло и от этого они затекли . Алекс быстро освободил меня от ремешков . Я начал смахивать слёзы с глаз, и только сейчас увидел классные полоски на запястьях... По-моему у меня началась истерика . Я чувствовал, что всё тело трясёт и я продолжал, как заевшая на одном месте пластинка повторять имя брата . -Том! Томми !! – Кажется, что только сейчас до меня начало полностью доходить, что меня тр*хнул собственный брат. То, чего я так боялся . То, из-за чего всё началось .. Тр*хнул и оставил . Как убийца ранит жертву и оставляет подыхать !
-*лядь ! Билл, что произошло !? - Лекс обеспокоено смотрит на меня .
-Я ... я шёл по коридору в палату ... - Я начал громко дышать . Почему-то стало не хватать воздуха . -Меня схватили Стив и ещё какие-то парни .. Сделали укол, я почему-то не смог двигаться и меня дотащили до палаты ... Я хоть как-то пришёл в себя, но был уже привязан.. А потом Том ! Он пришёл в палату . А я спросил, что происходит . Том начал говорить, что у него нет брата . Ну ... Ну, как это нет !? - Я уже начал опять кричать на всю палату . Просто, хотелось выпустить из головы всё, что накопилось . -Вот же я !!! Вот он я!!! Ну я же его брат ! Родной брат-близнец !! Потом, остальные ушли, и остались только я с Томом . Том начал говорить, что я шл*ха и, что всем даю ... Что, якобы, я переспал почти со всеми, и сам хотел, чтобы меня тр*хали ! Тому ... Ему что-то наврали про меня . И Том .. Он тр*хался со мной !!! - Лекс посмотрел на меня, приоткрыв от удивления рот .
-Он тебя отымел ?
-Да ! - Я поднялся с кровати и посмотрел на свою задницу . -*лядь ! Я так и думал !!!
-В чём дело?
-Да ... Конечно, Том гений ! Оттр*хал меня и одел ! Всё штанам пиз*ец !
-Так, я сейчас вернусь, а ты пока что возьми запасную одежду, у Эрика в сумке была . И в душевую сходи ...- Лекс уже захотел уйти .
-А где Майк ? Вы, вообще, нашли Эрика во втором корпусе ? - Я подошёл к кровати Эрика, и залез руками под неё пытаясь достать сумку с вещами .
-Эрика мы не нашли ... Майк сейчас придёт . - Лекс быстро вышел за дверь . Я достал сумку и выбрал себе несколько вещей . Какую-то серую футболку и чёрные спортивные штаны . Да .. Выбор не большой . Непонятно отчего у меня продолжала кружится голова .. Только теперь сильнее . Всё буквально плыло перед глазами, а по телу разливалась тяжесть . Супер, просто! Я положил приготовленные вещи на свою кровать, и подошёл к кровати Лекса . Что-то буквально тянуло разум именно туда . Я залез под кровать, и достал чемоданчик . Легким движением крутанул замочек, и просто ох*ел от обилия запрещённых препаратов . Какие-то таблетки, колбочки с раствором, порошок . Я взял таблетки, и съел одну штуку, посчитав, что голова кружится в связи с ломкой . Опять приятное чувство ... Сладость, спокойствие ... Я сел на коленки перед кроватью. Странно, обычно это восхитительное чувство длится дольше, но сейчас и минуты не прошло, как оно стало отступать. Стало трудно дышать . Абсолютно не хватало воздуха . Я поднялся на ноги, для того, чтобы открыть окно, и впустить воздух в помещение . В голове зазвенело .. Настолько сильно, что я схватился за голову, пытаясь прекратить ноющий звон .
-О .. Какие люди ! Билл .. Я правильно назвал твоё имя ? - Я повернулся и увидел санитара . Того самого знакомого Алекса . Парень обеспокоено посмотрел на меня . -В чём дело ? Почему ты такой бледный? - Я уже почти не слышал, что он сказал поскольку звон в голове усилился . Я вскрикнул и упал на пол .

Pov Tom
Захожу в свою палату . Остальные сидят и тупо переглядываются . С*ки ! Ненавижу их ! Ненавижу себя ... Вот зачем, я сейчас даже не развязал Билла . Возможно, просто хотел унизить ... Пусть он знает, как мне больно ! Хотя, мне больно вдвойне .. Я сейчас слышу, как быстро колотится моё сердце . Беспокойство ... Страх . Я сел на свою кровать, продолжая чувствовать на себе пристальный взгляд.
-Ну и что вы так пялитесь на меня ? - Не выдержав, жёстко выкрикнул я .
-Любопытно ... Ну и как потр*хался ? - С наигранной вежливой улыбкой пропел Стив .
-Превосходно !!! - Примерно так же ответил, я как бы передразнивая. Господи, как погано ! Может надо вернутся и извинится перед братом ? Развязать ему руки, в конце концов ... Дверь в палату резко открывается . Надо же какие люди ... Однако быстро .. Не ожидал я такой прыткости от Лекса .
-Поговорить надо ! Выйдем на секундочку ! - Лекс подошёл к кровати, и посмотрел мне прямо в глаза .
-Зачем это ? Мне и здесь хорошо ! - Я даже сам от себя не ожидал такого ...
-*лядь, Том, как ты мог так поступить со своим братом ! Ему больно !!! Что тебе наврали эти придурки про него, что ты так сделал? Они что, забыли сказать тебе, что затащили его в сарай на улице, и е*али пока он не отключился !!! Я нашёл Билла без сознания ! Он был весь в крови ! Эти вые*ки его там оставили ! А Билл мне потом рассказал, как ему было больно ! Ты понимаешь, что твоему брату было больно, когда твои "ДРУЗЬЯ" измывались над ним ! Твой брат говорил, что кричал и просил их остановится, но его не послушали !!! Эти уб*юдки его не послушали ! Я с Биллом не тр*хался .. Я заменил ему брата ... Нормального брата . Тебя, Том ! Билл тебя так ждал .. Он ходил во второй корпус, чтобы позвонить тебе и попросить помочь . Но, видимо, Билл ошибся .. Он ждал помощи, а получил? А получил дополнительную боль в виде своего старшего брата ! Он этого не заслужил ... А ты не заслужил такого брата как он ! - Я видел, что на глаза Лекса наворачиваются слёзы . Я в ох*евшем состоянии смотрел на остальных .
-Секундочку ! Какой ещё брат ? Тот пацан, которого ты сейчас имел, это твой брат ? - Стив приподнялся с кровати и удивлённо посмотрел на меня . -Чёрт, так этот пацан твой брат ! *лядь, а я то думаю, что это вы так похожи ... - Я почувствовал, что в голове как будто что-то звенит .
-Кто из вас врёт !? - Тихо сказал я, и покосился сначала на Лекса, а потом на Стива . -Чёрт возьми, кто из вас врал !!!!!????
-Эм... Прости Том .. Мы не знали, что это твой брат ! - Стив уставился на Лекса .
-Какого х*я вы врали !!!!!!? Вы мне объясните, за что ? Что он вам сделал !? Только прошу, скажите, пожалуйста .. Что вам сделал мой брат, что вы так его возненавидели ... - Мне хотелось убить всех, в том числе, и себя . Почему я не поверил брату?.. Лекс смотрел на меня с искренним презрением . Оправданно ... Не буду отрицать . Дверь в палату приоткрылась, толкнув в спину Лекса.
-Что за ? - Уже было начал говорить Лекс, но тут у дверях появился какой-то врач в белом халате .
-Рад, что вы остались в палате, а не поддались тому беспределу, что остальные устроили в столовой ! - В кармане халата врача зазвонил мобильник . -Да, слушаю ...! Ладно пускай ...переводи его в спец корпус, там выясним, что произошло и в чём дело ! - Доктор положил телефон обратно в карман и уже собирался уйти . -Да, кстати, я закрою вас в палате ненадолго, скоро откроем ... - Врач ушёл, и я услышал поворот ключа . Лекс сильно ударил по двери .
-Придурки, это не моя палата ! - Я пододвинулся на кровати, освобождая место, чтобы Лекс мог сесть ...
-Придётся подождать ... - Тихо произнёс я, посмотрев на улыбку Стива .


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 21.05.2008, 00:06 | Сообщение # 25
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Pov Tom
-Нет уж !!! Я тут не останусь!! Я с этим не согласен ! Выпустите !! - Лекс продолжил барабанить в дверь .
-Что, не на своей территории неудобно? - Чарли подошёл к Лексу почти вплотную .
-Отвали, а то врежу! Я не хочу находиться рядом с такими, как вы!
-Я бы на твоём месте не возникал ... Нас тут больше!! - Чарли пихнул Лекса в дверь . Стив одобрительно улыбался .
-Прекратите вы!!! - Не выдержав, выкрикнул я . Чарли перевёл взгляд на меня, и отойдя от Лекса присел на корточки напротив меня . То, как он на меня посмотрел мне совсем не понравилось . И так на душе паршиво, а эта тварь ещё так на меня смотрит . Я наверное даже сам не заметил, как сильно руками впился в кровать, на которой сидел.
-Ох !!! Томми ... Святоша? Надо же ... Заниматься сексом с собственным братом, ужас ! Скажи-ка, Том, а твоему братику было больно, когда ты его сейчас тр*хал? Как вспомню, как твой братик умолял Стива остановиться, кричал, что больно мммм... Так заводит ! Я и Рич тогда на шухере у сарая стояли, и слушали как умоляет твой брат ! Потом я следующий на очереди был . О, да! Когда я зашёл, он такой беспомощный валялся на полу в крови и плакал . А когда я его начал е*ать он шептал "Помогите кто-нибудь" .. Томми, представь, как страшно ему было осознавать в тот момент, что никто не придёт ! - Не выдержав, я со всей дури врезал Чарли по лицу . Парень упал на задницу и проехал пол метра . Я разбил ему губу .. Я вскочил с кровати и подошёл к Чарли, который нахально показал мне средний палец и стёр кровь с губы .
-С*ка !! Как ты смеешь мне такое говорить? - Я хотел было опять ударить, но Стив подбежал ко мне и резко схватил за руку .
-Том, но ты ведь нам поверил, не так ли? Ты ведь поверил, что твой брат здесь со всеми еб*тся ! И не х*й теперь злится на нас за свою тупость! С чего ты нам поверил ?- Стив крепко держал меня за руку, сильно сдавливая кожу пальцами .
-Я ... Я видел как Лекс и Билл целовались в столовой . Это ведь, *лядь, вам не дружеский чмок в щёчку !
-Том !!! Это был спектакль!! Мы хотели отвлечь внимание, и пойти во второй корпус, чтобы тебе позвонить! - Лекс схватил меня за вторую, теперь уже тоже не свободную руку . Казалось, что за меня сейчас борются две стороны: приславутое "Добро" в лице Лекса, и жестокое "Зло" во главе со Стивом.
-Что тут происходит? - Палату открыл врач, который её же запер . -Лекс, можешь идти в свою палату .. - Лекс отпустил мою руку и подошёл к двери .
-Постой ! Я хочу извиниться перед братом! - Я остановил Лекса, теперь уже сам держа его за руку .
-Думаю, не сейчас .. К тому же, он в душевой ! Пусть отдохнёт немного . А то, когда я его сейчас развязал, он вопил твоё имя . И, вообще, у него истерика началась .. Думаю, попозже зайди, где-нибудь вечером ! - Лекс выдернул свою руку из моих цепких пальцев, и захлопнул за собой дверь .

Pov Bill
Неимоверно тяжёлый груз усталости расходится по всему телу ... Что со мной было? Любопытство берёт верх, и я решаюсь открыть глаза. Я в ужасе понимаю, что это не моя палата ! Я лежу на кровати в тёмной комнате ... Свет излучает только тусклая круглая лампа на потолке, и небольшое окошко на двери . В комнате ещё стоял столик, какое-то кресло на котором сидел мужчина в белом халате и книжный шкаф в пол стены.
-Кто вы? - Я медленно привстал с кровати, обращаясь к мужчине .
-Я ваш лечащий врач ! - Тихо и спокойно произнёс мужчина, и продолжил разглядывать какие-то бумаги .
-А.. Где я? - Мне эти ситуация жутко не нравилась, потому что я уже чувствовал каким будет ответ .
-Вы в спец корпусе для тех, у кого осложнения...А теперь, можно я вам задам несколько вопросов!? К примеру: Вы наркоман?
-Нет!!! - Меня даже передёрнуло от вопроса.
-Откуда у вас были наркотики? Вам кто-то из врачей давал наркотические препараты?
-Нет ... нет!! С чего вы взяли, что я принимал наркотики !? Я никогда ...
-Не надо врать, пожалуйста! У вас произошла несовместимость препаратов . Объясню более понятно ..Вам нельзя было принимать наркотики после такого сильнодействующего успокоительного лекарства ! Хорошо, что наш сотрудник нашёл вас.. Да, кстати, расскажите, кто вас изнасиловал! Мы найдём и серьёзно накажем ... - Я посмотрел на свою одежду и только сейчас заметил, что на мне уже другие штаны и футболка . Врач, видимо, заметил мою явную "обеспокоенность" по этому поводу . -Эм... Не волнуйтесь вас вымыли и переодели . Ещё вам вкололи лекарство, которое нейтрализовало полностью действие успокоительного . Поскольку состав был простым, то это не должно было вызвать у вас ухудшений . Так, кто вас изнасиловал ?
-Никто! - Я лег на кровать и отвернулся к стенке .
-Что-нибудь прояснилось? - Я услышал знакомый голос, и украдкой посмотрел на дверь. -Я ему еду принёс!
-Хорошо Метью, поставьте на стол ... Я уже ухожу . И еще, мне надо с вами поговорить, я жду вас в коридоре . - Доктор встал с кресла и быстро ушёл из палаты .
-Билл, не бойся, всё нормально .. Вот поешь ! - Метью поставил поднос на стол . -Не бойся, поешь.. Всё нормально! - Метью ушёл, оставив поднос с едой . Когда дверь захлопнулась я вскочил с кровати, и, посмотрев на поднос с едой осторожно подошёл к двери .
-По видимому парень наркоман .. И, вдобавок, ему надо будет давать таблетки из оранжевой баночки. Ну, ты знаешь, у нас ведь уже были такие случаи . К тому же, в связи с ослабленной психикой шизофрения прогрессирует, и мы, в дальнейшем, можем наблюдать приступы нервного расстройства и истерики . - Не выдержав того бреда, что я слышал я со всей силы стукнул по двери кулаком, от чего всю руку сковало от резкой боли .
-Какая у чёрту шизофрения !? Это вы свихнулись, а я здоров !!!! - За дверью стало тихо, я понял, что они быстро ушли ... я вернулся к столику, и с призрением посмотрел на... вроде это была каша, хотя по виду полная х*йня в тарелке .. Чай и хлеб, который лежал рядом с тарелкой .. Господи, лучше умереть с голоду, чем такая еда ! Я сел на кровать, и начал разглядывать комнату ...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 21.05.2008, 00:07 | Сообщение # 26
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Pov Tom
Уже вечер .. Хочу пойти в палату к Биллу и извинится, но боюсь того, что он меня не простит . Раньше прощал, но ведь это были мелкие разборки . А это !!! Господи, я ещё никогда так не чувствовал себя, полным кретином ! Стив и остальные со мной не разговаривают, как будто устроили мне бойкот . Да, пошли они в ж*пу ... Но меня это нервирует, я чувствую себя совсем отдалённым от мира . Все в палате уже начали потихоньку укладываться и готовиться ко сну, а я как идиот, то посижу на кровати, то подойду к двери постою около неё и сяду обратно ... Ладно, если я буду таким нерешительным, я так и не узнаю, простит ли меня Билл ... Я быстро вышел за дверь, и тихо прикрыл её обратно . Развернувшись, я увидел, как по коридору быстрым шагом бежит Лекс. Оглядывается и смотрит по сторонам .
-Привет . Что-то случилось? Я как раз к Биллу шёл, извиниться . - Лекс подошёл ко мне, от этого я почти вжался в дверь .
-Не понял ! Он что, не у тебя ?
-Что? В каком смысле ?
-Чёрт ! Где же он ... Я уже и в душевую ходил, там его нет ..Я в столовой был, там, вообще, пусто, только убирается уборщица . Я уже пробежался по этажам . Меня заметил какой-то дежурный, пи*дец бы мне был, если бы я не сиганул от него .. - Лекс нервно посмотрел по сторонам, и уставился на меня . -Я уже даже удивился, подумав, что он к тебе пошёл ! *ля .. Где же он? Ладно, иди спать я пойду Билла ещё поищу !
-Стоять ! Ты за кого меня принимаешь, я, между прочим, его брат !!! Я с тобой пойду ! - Лекс удивлённо посмотрел на меня, приподняв правую бровь . -Что ты на меня так смотришь ?... Билл мне не чужой человек, в отличии от тебя !
-Хм ! К тебе я в друзья не напрашиваюсь ! Ну и как ты думаешь, где Билл ? - Лекс всем видом пытался показать, что ему крайне неприятно, даже разговаривать со мной . Такое ощущение, что он ревнует Билла ко мне !
-Я не знаю .. - Я хотел ответить как-нибудь более красочно, но как речь зашла про Билла мне просто захотелось утопиться .
-Ну что ж, предлагаю повторно пройтись по лечебнице .. Хотя, я и так пробежал по всему периметру уже два круга и ничего !
-Пройдёмся ещё раз ! - Я первый пошёл вперёд, хотя них*я не знал толком, что и где находится, но мне хотелось побыстрее выяснить, что с Биллом и куда он пропал ! И абсолютно не хотелось продолжать бессмысленное выяснение, у кого больше словарный запас, я никогда не умел хорошо говорить, а те, кто мне был неприятен получали по роже, но со временем я научился сдерживать эмоции. Всё-таки этот парень помогал Биллу, и они подружились . Возможно, даже слишком подружились... Не знаю ... Просто не знаю, спал ли Билл с Лексом . Но я очень хочу извиниться перед Биллом, что так тр*хнул его . Это было жестоко, и даже, в каком-то смысле, против его воли . Конечно, я ведь не знал, что за сюрприз, но мне понравилось ... Чёрт, о чём я думаю !?
-Том !!! Я, конечно, всё понимаю, но прямо там должен сидеть ещё один дежурный на этаже, и нам будет полная ж*па, если нас поймают .. Может, я пойду первым? Ведь я уже здесь всё знаю, в отличие от тебя ! - Лекс остановился посередине коридора, примерно в двух метрах от меня .
-Ладно ! Но я ... - Неожиданно в голове раздался голос брата . Он позвал меня по имени ... Даже позвал это не то слово, он крикнул моё имя . Господи, неужели я схожу с ума !!? Стало холодно и страшно . -Билл... - Я тихо прошептал имя брата, как будто в ответ .
-Что случилось? - Такое ощущение, что Лекс испугался за меня ?! –Том, в чём дело, ты за секунду побелел ! Тебе плохо? - Парень подошёл, и взял меня за руку .. -*лядь, да ты весь холодный ! Что случилось ?!!!
-Билл не здесь !

Pov BILL
Я даже сам не заметил как начал засыпать .. Я просто дико вымотался, как будто в один день отработал два, а то и три концерта, хотя такое было только один раз, да и то, когда мы ещё не были популярны . Закрываю глаза, и чувствую, как тело расслабляется . Из сладкого мира лёгкости и свободы меня освободил голос Метью .
-Билл, ты спишь? Почему ты нечего не съел?
-Я не голоден ... - Я приоткрыл глаза .. Метью с жалостью посмотрел на меня, и взял поднос в руки .
-Значит, у нас тут новенький? - В палату зашёл мужчина в такой же форме, как Ментью . Значит, не врач, а скорее всего санитар .
-Генри, ты знаешь, как ты меня напугал ? Я чуть не уронил всё ! - Метью фыркнул, и подошёл к двери, пытаясь ногой приоткрыть её, поскольку руки у него были заняты подносом с едой, которую я так и не съел .
-М ... Да какой симпатичный ! - От этих слов я приподнялся с кровати . Только сейчас я заметил, что в руке у этого мужчины был нож . Мужчина сел рядом со мной на мою кровать, я машинально начал отползать .
-Генрих !! Хватит прикалываться, убери нож ! Ты что, *лядь, не видишь он боится !!! - Метью всё так же безуспешно пытался открыть дверь, и на счастье мне, это ему не удавалось .
-Боишься!? - Мужчина помахал ножом у меня перед лицом, и приставил его где-то на уровне шеи . Я предпочёл не двигаться, и сидел стараясь даже не дышать .
-Что ты делаешь, совсем свихнулся ?!! Тебе лечится самому надо ! - Метью отскочил от двери, и, поставив поднос обратно на столик, быстро выхватил ножик . -*лядь, ты не догоняешь ? У него стресс ! Кто тебе разрешил издеваться !?! Не смей его пугать, его изнасиловали ! А ты тут издеваешься !!!! - Я вжался в стенку, и, закрыв лицо руками начал тихо плакать ... -Вот, смотри, что ты наделал ! Вали отсюда, твоё дело на охране этажа сидеть, и давать ключи от шкафчиков с таблетками ! - Метью откинул нож на столик . Мужчина встал с кровати, взял ножик и подошёл к двери .
-Ладно, пойду, дальше кромсать салат .. Пока красавчик ! - Мужчина ехидно улыбнулся, и ушёл, хлопнув дверью .
-Билл, всё нормально как ты? - Метью посмотрел мне прямо в глаза ..
-Я хочу к Тому .. Я не хочу быть здесь ! ТОООМ !!!! - Я крикнул имя брата, и, перевернувшись уткнулся лицом в подушку ..
-Билл, принести успокоительного ?
-Нет ... Оставьте меня, пожалуйста ...
-Ладно, ты не волнуйся... Всё будет хорошо ! Вот, держи таблетку, тебе нужно обязательно выпить её.- Метью достал из кармана баночку оранжевого цвета, достал одну таблетку и протянул мне . -Положи под язык, она очень быстро растворится и всё . - Я взял кругленькую таблетку бежевого цвета, и положил под язык как мне и сказали .. Когда таблетка растворилась, я почувствовал, что слегка кружится голова . -Молодец .. Теперь, можешь спать . Если что-то нужно, стучи в дверь ! - Я кивнул. Метью кое-как взял поднос, открыл дверь и ушёл, закрыв дверь на ключ ... Я уткнулся носом в подушку и обнял её, вцепившись пальцами .
-Томми ... я устал ... Я к тебе хочу !


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 21.05.2008, 00:09 | Сообщение # 27
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Pov Tom
-Что? Я не понял! - Лекс продолжал испуганно смотреть на меня.
-Билл!!! С ним что-то... Он меня позвал! Он выкрикнул моё имя! Такое громкое и глухое эхо! Я не могу... Так звенит в голове! Ему плохо!!! Биллу страшно! С ним что-то случилось!!! - Я оттолкнул Лекса и начал оглядываться по сторонам.
-*лядь, Том успокойся! У тебя нервный срыв! Ты что, уже успел тут свихнуться? Давай мы никуда не пойдём, и ты поспишь сейчас пойдёшь! Даже, если хочешь в нашу палату!!
-Нет, Билл же где-то... Он.. Ему страшно! - В следующую секунду стало страшно и мне.. В нескольких метрах от нас стоял санитар, и с явным недовольством смотрел на нас.
-В чём дело? - Лекс проследил за моим взглядом и нервно сглотнул. Санитар перевёл взгляд на Лекса.
-Как я тут посмотрю, ты не один носился по этажам! - Мужчина достал из кармана сероватого халата рацию. – Так, я его нашёл, только тут оказывается, что он не один тут гуляет, тут ещё какой-то пациент!... Да, я как раз собирался! - Санитар засунул рацию обратно в карман и посмотрел на нас с Лексом. - Какого чёрта вы тут разгуливаете? Живо валите в свою палату или я вызову охрану! Вам нужны лишние неприятности?
-Нет, всё, мы уходим... - Лекс схватил меня за край футболки и потянул за собой в палату. Парень затолкнул меня в свою палату и, захлопнув дверь, прокричал: "Закрывайте" ! Моё удивление не знало предела...
-Что он здесь делает? - Я услышал голос сзади и машинально повернулся.
-Не беспокойся, мне с ним надо поговорить! - Лекс толкнул меня в сторону кровати Билла. От неожиданности, не удержав равновесие, я свалился на кровать, и больно стукнулся затылком об стенку.
-*лядь!! Какого чёрта? Что ты делаешь мать твою!? - Руками я быстро начал тереть затылок, чтобы успокоить резкую боль, которая как будто покалывала иглой. Замечательно.. И так в голове гудит, а тут ещё и это!
-Как Билл тебя позвал? Ведь я ничего не слышал!!!
-Мы близнецы! И я иногда чувствую тоже, что чувствует мой брат!!! Он позвал меня! Ты понимаешь, ОН ПОЗВАЛ МЕНЯ, и я это услышал!!!! Чёрт я не могу... Где же он может быть? - Лекса нервно передёрнуло. Он начал ходить по палате. Второй парень удивленно смотрел на него.
-Я пробежался несколько раз по всем этажам.. Так что, или он очень хорошо спрятался, но этот вариант я исключаю сразу, или его нет в этом корпусе, что вполне вероятно. - Лекс плюхнулся на свою кровать и облокотился на стенку. -Господи, что ж за день-то такой!!
-Постойте.. Билла что, перевели? Но на каких основаниях? - Второй парень оживился, и сделал задумчивое выражение лица.
-*лядь.. На каких?!!! Х*й знает на каких! Я даже знаю чей!! - Лекс раздраженно посмотрел на меня. -Ладно, надо завтра где-нибудь найти Метью, и наведаться во второй корпус. Второго своего друга я им так просто не отдам.
-Ты пойдёшь с ним во второй корпус? - Парень неодобрительно посмотрел на меня.
-Да, чёрт возьми, это его брат, и мой друг. И вряд ли Биллу там хорошо... Ладно, всё спать! Надо отдохнуть, а то и так х*ёво. - Свет в палате резко погас. Я лёг на кровать Билла, свернувшись калачиком. Холодно и одиноко.. В последнее время я часто стал вспоминать детство. Интересно, почему? Потому что тогда, всё было так легко и беззаботно? Неправда! Недавно вспомнил один случай, когда нам с братом было по одиннадцать лет. И теперь мучаюсь, вспоминая.. Всё было как во сне. Господи, я так бы хотел, чтобы это был сон! <<Билл тогда болел, и я сидел с ним в комнате. Мама просила, то принести брату попить, если он попросил бы, то таблетки или еду. В то утро я пришёл к нему, а он ещё спал, мирно посапывал лёжа на спине и, накрывшись одеялом почти с головой. Я подошел к нему и начал целовать его щёчки. Братик глаза так и не открыл, но еле заметно улыбнулся сквозь сон. Я сел рядом с ним на кровать, и начал целовать его животик сквозь одеяло.
-Томми, ты что делаешь? - Я услышал сонный голос братика и посмотрел на его лицо, которое буквально светилось от улыбки. Я улыбнулся ему в ответ, и продолжил ласковые прикосновения, хоть и по одеялу, но я чувствовал, как Билл вздрагивает от каждого моего прикосновения. Неожиданно, даже для самого себя, я коснулся губами сквозь одеяло какого-то бугорка внизу животика брата. Билл издал резкий, непонятный звук похожий на стон, и удивлённо посмотрел на меня.
-Билл, ты хочешь? – Господи, не знаю, что меня тогда стукнуло, но мне "показалось", что Билл одобрительно кивнул. Я отодвинул одеяло в сторону, стянул с брата трусы и отсосал ему!!! Брат постанывал, но и у меня и у него был шок! Я не понимал, зачем я это делаю... Просто хотелось доставить ему удовольствие. *ляяя, я извращенец, но это был полный пи*дец. Брат к*нчил мне в рот, а я проглотил. Чёрт возьми, я проглотил, а Билл обмяк и испуганно смотрел на меня, наверное, так же ни черта не понимая. Через несколько секунд ступор прошел, и брат натянул обратно на себя боксеры и накрылся одеялом.
-Убирайся! Зачем ты это сделал? Это неправильно!! Ты свихнулся, вали отсюда! - Брат отвернулся и накрылся одеялом с головой. Я услышал, как он заплакал. Я них*я не понял, и почему Билл плачет, и что вообще со мной было. Я просто вылетел из его комнаты.>> Билл старался со мной не разговаривать. Но потом как-то начало забываться, но видимо Билл помнил и поэтому испугался, когда я ляпнул в автобусе ту глупость. Всё из-за меня... Во всём виноват только я! Прости меня Билл, если сможешь!!! Я сделаю всё лишь бы исправить свои ошибки...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 21.05.2008, 00:10 | Сообщение # 28
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Pov Bill
Кто-то нежно касается моей щеки.. Вздрогнув, я, проснулся и неожиданно понял, что перед собой вижу Тома.
-Господи!!! Томми.. Как же я рад, Том, мой Томми... Я должен тебе кое-что сказать, я не знаю как! Боже, Томми, как я счастлив, что ты пришёл! - Я обнял Тома и притянул к себе. -Не отпущу.. Всё, я не могу! Ну, почему ты так поступил? Нет, нет, не слушай меня не бери в голову, я ведь тебя всегда прощу! Прощу, прощаю, только будь рядом не покидай, не уходи. Я не переживу если ты меня оставишь одного! - Становится легко, свободно. Тепло.. Всё счастье, что было, и всё то, что осталось, теперь рядом! Невыносимо близко согревает теплом каждую клеточку.
-Билл... Проснись! - Сквозь сон я услышал голос Метью. Неохотно приоткрыв глаза, и увидел, что он сидит на коленках перед моей кроватью.
-Что? Как? Нет.. - Я сел на кровать, и всё ещё отходя, не понимая, что это было, смотрел на Метью. Неужели сон?
-В чём дело? Я просто пришёл сказать, что у меня дежурство в первом корпусе.. Чтобы тебе не пришлось никого звать, чтобы выйти, я оставляю тебе ключ. Только ты не выходи без надобности, а то мало ли что! Здесь у нас не всё так просто.. Еду я на столике оставил. Вон бутерброды и чай. - Метью положил брелочек с ключами рядом с подушкой. -Теперь можешь спать дальше, прости, что разбудил. - Парень подошёл к двери. -Эм... Билл! А тебе снился твой брат? Ты несколько раз произнёс его имя!!
-Пожалуйста.. Я очень вас прошу, пока вы не ушли.. Мне нужно позвонить! Это ненадолго, всего минутку, прошу вас! - Я попытался уйти от темы разговора, которую начал Метью.
-Ну, у меня есть мобильник с собой. - Метью достал из кармана халата небольшой телефон и протянул его мне. Мне хотелось расплакаться от счастья. Ведь я не ожидал, что он примет мою просьбу всерьёз! Я подскочил с кровати, и взял телефон.
-Спасибо! Спасибо вам... - Я быстро набрал мобильный телефон Георга. Гудки.. Я уже боялся, что никто не подойдёт.
-Да! Слушаю! - Я никогда не думал, что так смогу соскучиться по голосу Георга.
-Это.. Это Билл!!!!! - Я с трудом говорил. Мне просто не верилось.
-Что б меня!!! Каулитц, как ты там? Как ты звонишь? Что с Томом?
-Я не могу долго говорить.. Как там дела с Йостом?
-Я ему дозвонился... И попытался втолковать ситуацию. Он сказал, что приедет, и сам разберётся, только тогда, когда закончится его отпуск. Сказал, что не верит, что тебе там плохо... - От слов Георга я почувствовал, что к горлу подкатывает комочек, и больно давит горькими слезами, заставляя глотать обиду вместе с воздухом.
-Георг, привези мне тогда несколько моих вещей.. Зеркальце, карандаш для глаз, тени.. Расчёску. Прошу, хотя бы это! Передай эти вещи санитару, его Метью зовут. Через час... - Я повесил трубку, и отдал телефон Метью. -Простите.. Наверное, я вообще обнаглел, но мне так будит спокойнее.
-Ладно, я заберу и тебе передам. Почему ты со мной на "вы"? Ты меня боишься?
-Я... Нет.
-Ладно, я могу ещё что-нибудь сделать пока я здесь? - Метью грустно посмотрел на меня.
-У вас.. У тебя есть тетрадка и ручка? - Я смущённо прикрыл глаза.
-Да, сейчас принесу! - Метью выбежал из палаты, и примерно через минуту вернулся с толстой тетрадкой и чёрной гелевой ручкой. -Вот, держи.. Ладно, я наверное пойду. Дежурство закончится только к часу ночи. Ты пока закройся и поспи. Тебе отдыхать нужно..
-Спасибо!
-Не за что... - Метью улыбнулся и вышел из палаты. Я положил тетрадку и ручку на кровать, и взял ключи, которые остались ранее, лежать на подушке, и закрыл ими дверь. Я с презрением посмотрел на еду.. Есть абсолютно не хочется уже несколько дней. Аппетит пропал начисто, но если не есть, то я вообще свихнусь окончательно. Я положил ключи на столик. Знаю, что плохая примета, но сейчас как-то наплевать.. Неохотно взяв бутерброд, я сел на кровать, и потихоньку прожевывая, раскрыл тетрадку. Я нежно провёл подушечками пальцев по гладкой и слегка холодной поверхности бумаги, словно впитывая её энергию. Вдохновение, чувства, эмоции... Я взял ручку в руку и стал нацарапывать предложения, которые вертелись в голове, но я ни как не мог этого сказать. Спустя час на тарелке осталось два бутерброда из шести и пол стакана чая, я выпил, даже не заметив. Я перелистнул тетрадь, любуясь двумя листами тех слов, что тяготили душу, не давая ей свободу. Устало, положив тетрадь на стол, я полностью лёг на кровать, закутавшись в одеяло.
-Не надо... Я уже давно простил. - Я даже сам не понял, почему это вырвалось у меня. Но на душе стало ещё легче. Но одновременно тяжело. Я устал быть один. Я устал быть сам по себе.. Я устал быть!


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 21.05.2008, 00:11 | Сообщение # 29
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline

Pov Tom
Проснулся я, оттого, что услышал, как громко хлопнула дверь в палату. Спросонья ничего, не понимая, я обернулся и увидел того самого санитара.
-Лекс, где ключ от подсобки? Ты не видел? - Лекс накрыл голову подушкой. -Лекс твою мать, проснись, кому сказал!!! - Лекс резко вскочил, и сонно уставился на Метью.
-Господи!
-Нет, я Метью!! Ты не видел связку ключей от подсобки? - Лекс отрицательно покачал головой, всё ещё пытаясь проснуться. -Чёрт... День уже начинается, а полной ж*пы!!!
-Списки принёс? - Сонно пробубнил Лекс, потерев лицо руками.
-Списков пока что нет! Мы обсуждали новый распорядок...и... Стоп! Том, а ты что тут делаешь? - Метью перевёл взгляд на меня, и я только сейчас окончательно заставил себя проснуться.
-Билл!!! Где он?
-Он во втором корпусе... Я вчера пришёл вас проведать, а он тут.. Ну, в общем, он отключился у меня на глазах. Алекс, скажи спасибо, что я чемоданчик успел спрятать до прихода врача! - Метью в очередной раз пробежался взглядом по палате.
-Чемоданчик!!? - Лекс оживился, и быстрым движением сел на пол, заглядывая под кровать. -Погоди-ка! - Лекс уселся на пол. -Чемоданчик, что был не под кроватью?
-Нет, он был на кровати... Как я позже понял, Билл что-то выпил из наркоты, а действия ещё какого-то лекарства не прошло полностью. Ну, и у него произошла несовместимость лекарств. И ещё .. Кто на этот раз изнасиловал Билла? - Метью сложил руки на груди и уставился на Лекса.
-Мне надо к брату! Прошу, отведи меня к нему! - Я взял Метью за руку, чуть выше локтя, на что в ответ он резко высвободился.
-Так, *лядь.. Всё понятно! Знаешь что, Том. У меня работа! А вам, я советую разбудить Майка, и идти завтракать... - Лекс мимолётно глянул на мирно спящего Майка, и сел на кровать.
-Как он там? - Лекс провёл рукой по кровати. -С ним всё нормально?
-Да, всё нормально... Ладно, мне надо идти. Разбудите Майкла, чёрт возьми, и идите в столовую! Так, а ключ, наверное, остался со всей связкой, которую я оставил...ладно всё. - Метью громко вздохнул, и быстро ушёл из палаты. Я посмотрел на Лекса.. Он сидел, перебирая пальцами одеяло, и демонстративно смотрел в пол, как будто сверлил его взглядом.
-Ничего.. Мы сами туда пойдём. - Почти одними губами сказал Алекс и грустно улыбнулся.

Pov Bill
Кажется, я опять уснул. Невозможно... Почему-то в этой палате я чувствую жуткую усталость. И голова кружится. Я медленно перевернулся, и сердце остановилось на несколько секунд. Врач изучающим взглядом вглядывался в мою тетрадку, которую я решил вести наподобие дневника. Я привстал с кровати, пытаясь отдышаться, осознавая всю ситуацию, и вспоминая то, что я написал в этой чёртовой тетрадке.
-Прошу вас... Не читайте! - Врач мимолётно глянул на меня, и уставился обратно в тетрадь.
-Я не заметил, как вы проснулись. - В голосе врача играл какой-то смешок. Он что, пьяный? Уже успел.. Надо же....
-Я заметил!!!! Положите тетрадку! - Я увидел, что на столе ещё так же лежат ключи от этой чёртовой палаты. Но врач, похоже, их пока что не заметил. Мужчина усмехнулся, и начал цитировать слова из моей тетрадки.
-"Томми.. Ты знаешь. Ты всегда знал, что я не могу злиться на тебя. Кстати, поскольку на данный момент, я не могу сказать тебе это вживую, я решил высказаться на бумаге, ведь я не могу держать это в себе. Я всегда пытался правильно понимать твои поступки, но они всё равно казались мне проявлением твоих чувств ко мне." - Врач резко закончил читать.. Я почувствовал, как к глазам подступают слёзы. -Знаете... Мне, кажется, я понял вашу проблему... И, можно вопрос? Вас изнасиловал брат? - Мужчина положил тетрадку на стол и подошёл ко мне.
-Нет, нет.. - Я вжался в стенку и только сейчас мне вдруг показалось, что стены гудят.
-Что нет?
-Я.. Я сам этого хотел!!!! - Сердце забилось с бешеной скоростью, а слёзы уже дорожками стекали от самих глаз.
-А сейчас? - Мужчина рукой надавил мне на грудную клетку ещё сильнее, припечатывая к стене. -А сейчас хочешь?
-Что.. Что вы делаете? - Я попытался отпихнуть его руку, но врач схватил меня за футболку.
-Братика своего любишь? - Я кивнул, хотя тело сковало страхом.. -А если с ним что-то случится, ты переживёшь?
-К чему вы клоните? - Вскрикнул я, испуганно смотря на врача.
-Сюда будут приходить все желающие тебя потр*хать... Ты понял меня? Если будишь сопротивляться, тебя будут бить, а потом жестоко е*ать.. Но ты ведь будешь хорошим мальчиком, и будишь молчать, ведь ты не хочешь, чтобы с твоим братом что-нибудь случилось! - Мужчина толкнул меня, и я ударился спиной о стенку. -Сейчас у меня нет времени на тебя... Но я скоро приду.. - Врач улыбнулся, и захлопнул дверь. Немного отойдя от испуга, я подбежал к столику, схватил тетрадку, и, прижав её к себе сел на кровать.
-Томми... Где же ты? Ну, пожалуйста, Том!


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 21.05.2008, 00:12 | Сообщение # 30
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline


Pov Tom
Кое - как разбудив Майка, мы направились в столовую. В столовой была жуткая суматоха, не говоря уже об очереди за едой. Возможно, мне показалось, но Лекс как-то странно себя ведёт. Нервный напуганный взгляд чего только стоит… Майк притащил нам булочки с изюмом и чай. Замечательный завтрак, *лядь!
-Метью, погоди!!!! - я вздрогнул и подавился чаем. Как я понял, в следующую секунду Лекс заметил Метью.
-Что ты разорался на всю столовую!? - Метью подошёл к нам и пристально посмотрел на Алекса… Всё-таки он очень непривычно себя ведёт. -Так… Ну, неужели ты опять! - Метью помахал рукой перед глазами Лекса, как будто проверяя реакцию. Лекс вздрогнул и съёжился. - *лядь.. - в кармане санитара запищал мобильник. Метью быстро достал миниатюрный телефончик. - Да!.......Что? Кто ко мне пришёл? А да, да, точно… Нет, впустите его, я сейчас. - Метью положил телефон обратно в карман и уставился на Лекса.
-Ну что ты на меня уставился? Кто там к тебе пришёл? - Метью громко выдохнул.
-Майк! - Майкл вздрогнул, уже не ожидая, что на его скромно жующую булочку персону, обратят внимание.
-Что?
-Отведи-ка его в палату... - Метью потянул Лекса за рукав футболки.
-Так!! Так... Стоп! Я никуда не пойду! Какого чёрта? - Лекс начал вырываться и изо всех сил отталкивать Метью.
-Это для твоего блага! Ты, что, думаешь, я не вижу... У тебя состояние не устойчивое. Алекс...я прошу, мы ведь друзья! Я не хочу, чтобы тебя опять пристегнули к кровати и обкалывали уколами.. Побереги себя!
-Кто звонил? - Я решаю прервать диалог по-скольку чувствую, что ни чем хорошим он не кончится. Метью, набрав побольше воздуха в лёгкие, повернулся ко мне.
-Твой брат кому-то позвонил и попросил привезти несколько вещей. Я, в свою очередь, согласился передать…
-Вот и замечательно! - Лекс схватил Метью за руку. - Сейчас ты возьмёшь эти "вещи" и отведёшь нас во второй корпус к Биллу.
-Ты в своём уме? Во-первых, у меня дежурство! Во-вторых, я, что, всех вас поведу! Вы что? Вы хоть представляете себе это?
-А что? - Лекс посмотрел на Майка, который уже просто не знал как себя вести. - Он с нами не пойдёт! - Лекс похлопал друга по плечу. - Майк нам совсем не нужен.. .- Майкл резко оттолкнул Лекса от себя.
-Совсем... ты совсем уже забыл своих друзей! Ты забыл нас!! Вот, где сейчас Эрик?! Неужели ты так быстро забываешь тех, с кем дружил? – Майк, отпихнув Лекса, прошёл мимо нас и ушёл из столовой. Между нами повисла тишина… Только были слышны разговоры других пациентов, бряканье столовых приборов, и звук внезапно начавшегося дождя на улице...
-Ладно, сейчас заберу вещи, и пойдём к Биллу. - Метью фальшиво улыбнулся уголками губ и направился к выходу из столовой. Я подпихнул Лекса следом за Метью. Почему-то именно сейчас мне действительно стало жалко всех тех, кто здесь сейчас лечится, кто здесь лечился… Хотя, вещи порой не такие, какими кажутся. Подойдя к главному входу в здание, я увидел Георга, который мирно сидел на диванчике, поглядывая на свои наручные часы. К Метью подошёл какой-то паренёк, тоже, видимо, санитар.
-Вот этот пришёл, сказал, что что-то хочет тебе передать…
-Да, спасибо. Всё нормально…
-Георг!!!!!!!!! - Не выдержав, крикнул я, и эхо разлетелось на весь холл. Жорик вскочил с дивана, услышав своё имя…да ещё, видимо, сразу узнал мой голос. Я увидел чёрную коробочку, которая лежала на диванчике. Это были как раз те вещи, что просил Билл.
-Чёрт бы меня побрал! - Георг подбежал ко мне и крепко обнял. –Каулитц, как ты тут? Где Билл? Я вообще ничего не догоняю.. Особенно ответ Йоста, когда я ему дозвонился.
-Жорик, отпусти меня, а то я задохнусь! - Георг ослабил свою "хватку" и огляделся по сторонам. Проследив за его взглядом, я понял, что он смотрит на Алекса, который смотрел в окно, сложив руки на груди. - Это Лекс.. - Пояснил я, даже сам не зная, зачем. Я посмотрел Жорику в глаза. - Билла забрали во второй корпус. Я даже не знаю пока что, как он. Нас с ним разлучили, просто разлучили. А что сказал Йост?
-Он бубнил.. Что-то похожее на: Этого не может быть… Это проверенные люди. Хорошая клиника! А Том просто соскучился по Биллу, близнецы ведь, *б твою мать.. Приеду через несколько дней, я разберусь. Я, чёрт возьми, дорогущую путёвку покупал не для того, чтобы на середине отпуска всё кидать и мчаться к вам, решать ваши бытовые проблемы…
-Убью его к чёрту...
-Да ладно Том, не принимай так близко… У Дэвида уже тоже психика не в порядке. - Георг грустно улыбнулся, смотря куда-то в выложенный чёрно-белой плиткой пол.
-Что в коробке?
-Твой брат попросил принести несколько вещей. Ну, я взял пудру, тени для глаз, блеск для губ и расчёску.
-Маловато будет... - улыбнулся я.
-*лядь, ну ты ведь видел его косметичку… А ещё Билл говорит, что порядок любит. - Метью всё это время что-то писал на бумаге, потом протянул листок второму санитару, затем тот ушёл. Метью взял коробку в руки.
-Ладно, Том, Алекс идёмте... - Я улыбнулся и помахал на прощание Георгу и быстрым шагом пошёл за Метью, который направился обратно в столовую.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Gegen meinen Willen (LizaHeilig (Slash, Pov, Angst, BDSM, NC-17))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024