Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Schenke mir das Leben... (Карина@ (Slash, Angst, Romance, AU, Drama, NC-17))
Schenke mir das Leben...
MikaДата: Суббота, 25.07.2009, 00:00 | Сообщение # 491
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Karina@)
Я реву... не могу черт. Это уже полный аллес капут для моей нервной системы.

эх......очень похожая реакция на ту что была у меня (да и у многих других ПЧ) после последней проды!!)) surprised surprised surprised
Крепись, Кариночка, крепись!! Действительно - какой фик, такое и видео получилось!!! biggrin biggrin wink wink wink

Efi, Заец, тебе я уже говорила что думаю об этом видео wink ;) wink ТЫ просто умничка!!!!!!!!!!!))))))))
Все прочувствовано, до самого донышка!!!)))))) Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))):bash: bash applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause flower flower flower flower


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
EfiДата: Суббота, 25.07.2009, 00:04 | Сообщение # 492
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Mika)
эх......очень похожая реакция на ту что была у меня (да и у многих других ПЧ) после последней проды!!)) Крепись, Кариночка, крепись!! Действительно - какой фик, такое и видео получилось!!!

+1)) полностью согласна))
Quote (Mika)
Efi, Заец, тебе я уже говорила что думаю об этом видео wink ТЫ просто умничка!!!!!!!!!!!)))))))) Все прочувствовано, до самого донышка!!!)))))) Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))

Пасиб, солнце)
Люблю вас всех))
 
Karina@Дата: Суббота, 25.07.2009, 00:33 | Сообщение # 493
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 30
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Efi)
Приятно, что помнишь))) и за фотки тож не забыла))
А вот текст и музыка... Карин, это же все ТВОЕ, понимаешь, ТВОЕ!!! Я просто слепила это все в кучу... Если честно, когда читала фик, очень часто возникала идея такая... Тебе вот пишут о том, чтобы начать выпускать книги со слешем... А мне вот хотелось видеть фильм по этому фику. До одури хотелось.

Нет, не забыла...
И конечно же я знаю, что и текст и музыка это все из "жизни". И от этого всего "слепленого" так не хило вштыривает, млин... Это же надо было вот так...

Quote (Efi)
Кариш, честно?? Меня вот сейчас от твоих слов трясет.
Вчера вот буквально подумала о том, чтобы перечитать заново фик... Но потом поняла - не смогу пока. Меня при первых строчках телепает так, что просто сил нет...

Да, просто оно на самом деле меня очень задело. Так просто неожиданно и вот ТАК... мля... ох, мама..
Quote (Efi)
Карин, фик... вот ЭТО было незабываемо)))))))

Спасибо)) Это так приятно))) biggrin
Quote (Efi)
Ах, да ... еще спросить хотела вот что : там новых "миксов" не намечается по теме???

Нет, пока нет))) Надо закончить "Измени"))
Quote (Mika)
эх......очень похожая реакция на ту что была у меня (да и у многих других ПЧ) после последней проды!!))

Понимаю тебя, Мика)) окончание было для всех маленьким адом. А для нас со Штеффи громадным))
Quote (Mika)
Крепись, Кариночка, крепись!! Действительно - какой фик, такое и видео получилось!!!

Спасибо, я стараюсь)) Надеюсь засну сегодня)))
 
EfiДата: Суббота, 25.07.2009, 00:46 | Сообщение # 494
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Karina@)
Нет, не забыла... И конечно же я знаю, что и текст и музыка это все из "жизни". И от этого всего "слепленого" так не хило вштыривает, млин... Это же надо было вот так...

Quote (Karina@)
Да, просто оно на самом деле меня очень задело. Так просто неожиданно и вот ТАК... мля... ох, мама..

Карин, знаешь, о чем это говорит?? Что ты действительно написала просто нереально чувственную вещь, если тебя до сих пор так цепляет это... написанное тобою же...
Не могу, просто не могу... реву, Карин... как тогда, в конце....
Quote (Karina@)
Нет, пока нет)))

Порадовало "пока". Значит, можно надеяться)
Quote (Karina@)
Надеюсь засну сегодня)))

Мне теперь тоже на это остается надеяться. После твоих-то слов...
 
Karina@Дата: Суббота, 25.07.2009, 01:02 | Сообщение # 495
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 30
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Efi)
Карин, знаешь, о чем это говорит?? Что ты действительно написала просто нереально чувственную вещь, если тебя до сих пор так цепляет это... написанное тобою же...
Не могу, просто не могу... реву, Карин... как тогда, в конце....

Просто, когда пишешь такое каждый день, отдавая все эмоции и чувства, и в течении почти года, то это не забывается, поверь. И как мне и было тогда важно знать, так же и сейчас очень важно понимать, что это чувствуете все вы. Читающие. Меня это держало на плаву, давая силы писать и чувствовать дальше. Так что и всем вам мне есть за что сказать спасибо)))
А еще и за эти слезы тоже)) И свои и ваши))

Quote (Efi)
Порадовало "пока". Значит, можно надеяться)

да, конечно)))
Quote (Efi)
Мне теперь тоже на это остается надеяться. После твоих-то слов...

))) Все окей))) Эмоции... ты сделала мой сегодняшний вечер. И думаю, что еще долго будет дрожь внутри при воспоминании твоего видео))
Quote (Efi)
Не нужно вот так со мной .. Слишком нежно .. Слишком чувственно .. Слишком ..
Пожалей ...(с)


А еще вот за ЭТО пасиб))) Греет))


Сообщение отредактировал Karina@ - Суббота, 25.07.2009, 01:31
 
EfiДата: Суббота, 25.07.2009, 01:54 | Сообщение # 496
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Karina@)
Просто, когда пишешь такое каждый день, отдавая все эмоции и чувства, и в течении почти года, то это не забывается, поверь. И как мне и было тогда важно знать, так же и сейчас очень важно понимать, что это чувствуете все вы. Читающие. Меня это держало на плаву, давая силы писать и чувствовать дальше. Так что и всем вам мне есть за что сказать спасибо))) А еще и за эти слезы тоже)) И свои и ваши))

Да, я тебя понимаю, конечно... Надеюсь, что ты и дальше будешь радовать нас такими прекрасными творениями... Описывать и передавать все так, как только ты можешь...
Quote (Karina@)
да, конечно)))

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Karina@)
))) Все окей))) Эмоции... ты сделала мой сегодняшний вечер. И думаю, что еще долго будет дрожь внутри при воспоминании твоего видео))

... как и у меня... но при воспоминании фика
Quote (Karina@)
А еще вот за ЭТО пасиб))) Греет))

flower flower flower flower flower
тебе спасибо)
 
Karina@Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:01 | Сообщение # 497
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 30
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Efi)
Да, я тебя понимаю, конечно... Надеюсь, что ты и дальше будешь радовать нас такими прекрасными творениями... Описывать и передавать все так, как только ты можешь...

Ну... пишу)) пытаюсь)))
Quote (Efi)
... как и у меня... но при воспоминании фика

да, понимаю)))
Я очень хочу дожить до того времени, когда у меня не будет так больно сердце сжимать от этих воспоминаний.
Вот же еп, да? Ну казалось бы... сама написала и сама же... Пипец. )


Сообщение отредактировал Karina@ - Воскресенье, 26.07.2009, 14:04
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Schenke mir das Leben... (Карина@ (Slash, Angst, Romance, AU, Drama, NC-17))
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024