Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Schenke mir das Leben... (Карина@ (Slash, Angst, Romance, AU, Drama, NC-17))
Schenke mir das Leben...
MikaДата: Вторник, 17.06.2008, 17:58 | Сообщение # 21
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Cul

Держу твою руку. И прекрасно понимаю твое состояние. Мы едем в такси. К тебе. Так ты захотел. Это тебе нужно сейчас.
И я прекрасно это понимаю .. Даже и не знаю, кому из нас сейчас хуже, тебе или мне. Не знаю, какие отношения у вас с Биллом завязываются, и о чем вы говорили в туалете тоже не знаю. Но я прекрасно вижу, что этот пацан тебя сводит с ума так же , как сводишь с ума меня ты ..
Нет возможности это исправить. Я знаю, что и без всякого секса я бы все равно в тебя б влюбился рано или поздно. Так, что не имеет значения, то, что это случилось. Зря ты так себя коришь в том, что подсадил меня на секс с собой. Это самое прекрасное, что было и пока есть в моей жизни.Что бы не было дальше - ты всегда будешь для меня первым. Первым в кого я влюбился и первым, с кем я занимался сексом. И никогда я об этом не пожалею. Никогда.
Сидишь, откинув голову и закрыв глаза, но я знаю, что ты не спишь, ты так и сжимаешь мои пальцы, как будто держишься за ниточку спасения..
Я очень испугался в клубе, когда эта кукла пошла в чилл-аут. За тебя испугался. Не за него ..
Господи .. какие же у тебя были глаза..
Как будто мир рушиться и ты этому свидетель ..
А потом в них появилась ярость.. и я очень боялся, что ты с ней не справишься ..
Все обошлось. Ты сам захотел уйти от туда. Это лучшее что ты мог в этом случае сделать. Ты умница, Том ..
Ты очень отличаешься от всех , кого я знаю. Я сразу выделил тебя из всех, когда пришел в вашу группу. Ты не обычен. Харизматичен необыкновенно. Очень обаятелен и у тебя такие глаза красивые. Ну а улыбка .. ох уж эта улыбка .. К тебе тянет. И не только меня, да ты и сам это знаешь и понимаешь ..
Подъезжаем к твоему дому, и ты открываешь глаза. Как будто вообще не пьян. Протягиваешь водителю деньги и мы выходим.
Ты так и держишь мою руку.
Заходим в лифт и нажимаешь на шестой этаж.
- Как ты? - смотрю в глаза и ты молча притягиваешь меня к себе и обнимаешь.
Хреново , знаю. Прижимаюсь и касаюсь губами шеи. Кладешь мне на затылок руку и проводишь ею в низ , по шее ..
Ты нежный необыкновенно, Томка. И эта нежность меня просто убивает .. Знаю, что совсем не много у меня времени с тобой остается.Ты все равно завоюешь эту куклу. Я знаю это .. Ты Том Каулитц и этим все сказано. Он красив. Я это понимаю. Но еще понимаю, что ты бы не повелся ТАК просто на тупую красоту.
Он должен быть необыкновенным не только внешне ..
А значит так и есть ..

***

Открываешь дверь и пропускаешь меня в перед. Симона еще в клубе, и дома никого нет..
Ты почти и не шатаешься уже. Ну, а глаза вообще трезвые, если не брать во внимание расширенные зрачки.
Боль тебя почти отрезвила.
- Солнышко. Там в холодильнике найди что-нибудь пожрать, если хочешь ..- говоришь это, когда заходишь себе в спальню и садишься на постель. Зая .. неужели ты действительно думаешь, что я сейчас смогу есть ?
Приседаю перед тобой и ты смотришь на меня. Берешь мою руку и целуешь пальцы, глядя в глаза.
А в глазах .. я никогда не видел у тебя таких глаз ..
Растерянность.
Боль ... но уже нет в них ярости и это хорошо.
Глупостей ты уже не наделаешь.
И я знаю, КАК ты сейчас хочешь быть с НИМ ..
- Том .. может мне лучше уйти ..- шепчу, хотя и знаю, что ты меня не отпустишь и не потому, что тебе нужен секс, а потому, что Я хочу быть с тобой. Отрицательно качаешь головой.
- Я не отпущу тебя .. и ты же не хочешь, что бы я , оставшись один, удавился .. - чуть улыбаешься и я кладу на твое колено голову.
- Перестань .. что ты за фигню несешь ..
Я знаю, что ты сильный и никогда на это не пойдешь. Твои пальцы в моих волосах.
Потом чуть сжимаешь мою шею и касаешься плеч.
- Кул .. малыш .. иди ко мне ..
Замирает сердце. Я поднимаюсь и ты меня садишь рядом с собой, а потом опускаешь на спину и наклоняешься .
Смотришь в глаза и касаешься пальцами к моим губам. Чуть их приоткрываешь и прижимаешься к ним своими. Я просто начинаю тихо умирать под тобой .. Чувствуя пирсинг на губе.. чувствуя горячий и такой нежный язык ..
Ну что же ты творишь со мной, Том ..
" я люблю тебя" - мелькает в голове и мои глаза наполняются не прошенными слезами. Ты отрываешься и смотришь на меня.
Ты видишь, как по моим вискам скатываются слезы.
- Мне хочется сдохнуть, Кул ..- шепчешь ты и проводишь пальцем по виску.. чувствуя влагу кончиками пальцев.
- Перестань .. Все будет хорошо . Ты будешь с ним, когда придет время .. Он не сможет устоять перед тобой .. Как и многие другие ..
Закрываешь глаза и прижимаешься губами к виску ..
- Спасибо, что ты есть, солнышко .. я не достоин тебя .. - говоришь, не отрываясь от меня.
Глажу по спине и пытаюсь вообще не разреветься.
- Глупый .. какой же ты глупый, Том ..

POV Tom

Открываю глаза и смотрю в потолок. Светло. И очень ясно в голове. Слишком ясно и слишком .. пусто ???
Пусто ..
В ней звенящая пустота, потому, что я теперь и не знаю, какие мысли поселятся у меня в голове после вчерашнего вечера ..
Поворачиваюсь. Уже нет Кула. И я знаю, что он ушел. Спасибо, что ты вот такой .. понимающий ..
Черт .. а ведь я действительно даже и не знаю, как сейчас смотрел бы в твои глаза .
Я помню все, что вчера было. Помню так, как будто все произошло пять минут назад.
Но наверное было бы лучше, если бы я это забыл.
Совсем забыл.
И тебя, Билл, вместе со всем этим ..
Черт .. черт .. ЧЕРТ!!!!!!! Протяжный стон вырывается из груди и я закрываю глаза.
А перед глазами та сцена, когда ты идешь в чилл.
Идешь.
Трахаться идешь.
С ним.
И сердце бьется надрывно и не ровно, как будто собираясь остановиться ..
Больно .. чертовски больно ..
Да .. ты - би .. теперь я это знаю. Но мне очень не хочется понимать этого именно вот таким способом ..
Как мне теперь относится к тебе, парень? КАК ? Что думать и что делать ?
Касаюсь подбородка, где вчера были твои пальцы .. пробивает дрожь. Зачем ты сделал это? Ты хотел коснуться меня? Почувствовать меня?
Или этим жестом ты хотел мне дать понять, что я для тебя никто? И что сделать это было для тебя раз плюнуть? Просто от того, что по барабану?
Чувствуешь надо мной свое превосходство? Хм .. Ты .. который спит .. черт .. неужели ты шлюха, Билл ??
Я не могу поверить в это ..
Эта ласка .. от которой потемнело в глазах .. зачем, парень?
Неужели то, что я чувствую по отношению к тебе это так явно, что ты знал - противиться я этому не буду?
Я не знаю, что теперь делать. И что про тебя думать тоже не знаю.
Все это не смогло меня от тебя оттолкнуть .. не смогло .. Стало просто хуже.
Теперь мне очень хочется узнать о тебе больше. Узнать, почему т ы делаешь все это ..
ЗАЧЕМ ты это делаешь ..
Неужели тебе не хватает денег? А может все это бред и он просто твой друг? Ну да .. пусть в возрасте .. но просто .. любовник ..
Сажусь на постели и сжимаю руками голову. Мысли. Их хочется удавить. И забыть все ..
Я безумно хочу говорить с тобой. Просто сесть рядом и говорить.. о себе, о тебе ..
Слушать тебя хочу .. И главное-услышать ..
Хочу понять, что происходит в твоей жизни. И что мне теперь со своей делать - очень хочу понять.
Только не знаю я, как ты вообще ко мне относишься. Я не понимаю тебя. Не понимаю твоих действий ..
Хоть чуть чуть .. хоть что то значу я для тебя, Билл..??


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Вторник, 17.06.2008, 17:59 | Сообщение # 22
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Simona (неделей позже)

Что то произошло между вами, мальчики мои.. Я вижу это. Том перестал почти со мной общаться. Хотя у нас и так очень мало времени для общения, но мы все-равно его находили.. а так уже больше недели, как он почти сторонится меня. И это можно было как то объяснить.. если бы тоже самое не происходило с Биллом. И то же неделю назад я увидела в нем этот не доверчивый взгляд. Что то было в нем настораживающего .. и так же как и Том, Билл в себе замкнулся. Кроме элементарного "Привет" нет больше походов и разговоров в моем кабинете .. Слишком все совпадает. Что то происходит и я очень хочу знать, что именно. Даже и не сомневаюсь, что это как то связано между собой. Мне нужно что то делать и начать диалог. Просто заставить говорить. Вот только кого ? Кому это нужно больше? Мне ? Вам? И кому из вас .. Все так сложно очень . Боюсь, что Том все-таки попытался объяснится с Биллом и тот его отшил. И может поэтому они сейчас так отчуждены оба? Оба не знают, что делать ? Черт .. я тоже не знаю, что делать .. И все-таки я наверное поговорю с Томом .. а уж потом и с Биллом если будет в этом необходимость..
Сегодня я дома с утра и Том дома, потому, что суббота. Наверное сегодня я и попытаюсь поговорить с тобой, мой мальчик ..

***

- Привет, котик .. - заходишь на кухню после душа, такой свежий и так хорошо от тебя пахнет.
Обнимаешь меня крепко.
- Привет, мамуль ..
- Выспался? Что будешь кушать ..
- Не .. я кофе .. и покурить ..- чуть виновато улыбаешься, включаешь кофе-машин, и залезаешь с ногами на подоконник и упершись спиной о проем , закрываешь глаза, пытаясь отгородится от всего мира. Не получится , зая ты моя. Сегодня.. сейчас.. мы поговорим ..
- Лапа моя, может ты мне все-таки расскажешь, что с тобой творится уже больше недели ..
Открываешь глаза и смотришь на меня.
- Только не говори, что ничего не произошло, Том .. пожалуйста .. Меня не обманешь. Сам это знаешь ..
Пауза. Твой внимательно на меня смотрящий взгляд ..
- Мам .. не знаю, как об этом говорить .. не могу я говорить о некоторых вещах, а без них ты меня не поймешь ..
Отхожу и набираю свеже сваренного кофе и протягиваю кружечку тебе. Ставишь рядом , берешь и прикуриваешь сигарету.
Сажусь на стульчик и смотрю на тебя.
- Зая .. я всегда была тебе другом. Всегда тебя понимала. Поверь, что и сейчас пойму ..
- Мам .. это не моя тайна .. пойми ..- снова затяжка , выдох и глоток обжигающего кофе.
- Это связано с Биллом? - твой вскинутый на меня взгляд. Молчишь несколько секунд ..
- Почему ты так подумала? - выжидательно смотришь и я понимаю, что попала в точку.
- Потому, что все эти дни и он не в себе ..
Вижу, как что то изменилось в твоих глазах .. и ты их прячешь.
- Что с ним ?
- Он такой же как и ты .. почти не разговаривает и замкнулся еще больше ..
Облизываешь губы.. снова затяжка и шумно выдыхаешь. Ты взволнован. Я вижу, как чуть порозовели твои щеки ..
Встаю и подхожу к тебе. Обнимаю за плечи.
- .. ты признался ему ? ..
Отрицательно качаешь головой.
- Нет, мам .. тут все совершенно другое .. хотя и связано с ним ..
- Расскажи, солнышко .. я же вижу, как ты мучаешься .. Расскажи и станет легче , поверь..
Выдыхаешь и опускаешь подбородок к груди. Я знаю, что у тебя сейчас закрыты глаза. Ты решаешься поговорить со мной. И я надеюсь, что решишься.
- Мам .. я видел его с мужчиной .. понимаешь ?- тихо начинаешь ты и вскидываешь голову. Ловишь мой взгляд и пытаешься понять, что в моих глазах.
- Ты думаешь ..
- Я не думаю ..- перебиваешь ты.- Он би.. как и я .. но этот мужик .. - чуть хмуришь брови, пытаясь найти ему определение. - .. мне кажется, что Билл спит с ним за деньги .. понимаешь?
- Господи, Том!!! Ну почему ты решил, что он с ним спит??
- Мам .. они на моих глазах вместе зашли в чилл-аут .. и наверное не за тем, что бы поиграть в карты .. - усталым голосом говоришь ты и я понимаю - это правда.
Мурашки по коже ..
Беру сигарету и ты мне ее подкуриваешь. У меня дрожат пальцы. Глубоко затягиваюсь и выдыхаю ..
Что же это ?? Сажусь на стул, чувствуя слабость в коленях.
С ума сойти .. солнышко .. как же тебе тяжело сейчас .. Томка .. родной мой .. и прекрасно понимаю, что Биллу сейчас не легче.
- Вы должны поговорить, Том .. - смотрю на тебя - .. должны расставить все точки над и .. Просто должны начать общаться, понимаешь?
Мне кажется, что он переживает именно из-за этого .. ты же не собираешься его игнорировать теперь, Том ??
- Нет, мам .. что ты .. я просто не знаю, как теперь быть .. как вообще начать этот разговор ..
Киваю. Конечно это понятно все. И действительно не простая ситуация ..
- Все будет хорошо .. - тихо говорю и уже знаю, ЧТО сделаю.
- Я надеюсь ..- чуть кривишься, как от боли и зажмуриваешь глаза. - Мам .. ты пойми .. я не должен был все это говорить ..
- Успокойся , солнышко .. я не смогу изменить отношение к нему .. и никогда он не узнает об этом разговоре ..
- Спасибо, ма ..
Я киваю.
Все хорошо, мой ребенок.
Верь мне ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Вторник, 17.06.2008, 18:00 | Сообщение # 23
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Bill

Лежу, свернувшись в дрожащий комок, на полу ванной .. снова вывернуло. Снова эта убивающая слабость..
Один. Я один .. а так хочется сейчас почувствовать теплую руку. Которая поднимет и прижмет к себе.
Руку, которая не бросит и не оттолкнет никогда .. которая не предаст..
Я перестал верить людям, когда Сэм, которого я любил больше жизни, подложил меня под своего друга, захотевшему секса с малолеткой .. Предал. Продал на ночь .. После той ночи я больше никого и никогда не любил. Я стал диким зверем, пытающимся выжить в этой не простой для 15-ти летнего пацана жизни. Пытался убежать. Он нашел и вернул обратно. И уже сам стал спать со мной. Эти ночи были для меня просто ночами отчуждения. Я мысленно отстранялся от своего тела, от своих чувств и боли.. Иногда мне казалось, что я даже видел свое тело со стороны. Видел, что творил со мной Сэм. Мне было все равно. Я потерял интерес к жизни. Да, у меня было все и даже больше , чем все .. Сэм меня баловал, любил по-своему .. но .. Мне ничего и никто уже не был нужен. Я жил как на автомате. Учился дистанционно, потому, что отказался ходить в школу. Сэм не был против этого, так было больше времени для моих съемок. Он не плохо зарабатывал на мне. Я был фотомоделью для любителей тинейджеров. Снимался и одетым и раздетым .. мне уже все было по фиг . Фотки по проще публиковались в журналах. А те, из которых исходила не прикрытая эротика, Сэм извлекал на много больше денег, продавая их любителям молоденьких мальчиков , и на прямую и через интернет. Не знаю, каким образом Сэму удалось оформить надо мной опекунство .. хотя.. деньги делают все .. Чего тут удивляться .. Мне еще не было 17- ти, когда он по большому счету "отдал " меня Сэнди за какие то долги .. Не знаю подробностей и никогда знать не хотел.. Просто кто то когда то намекнул про проигрыш. В карты. На меня играли .. Меня поставили на кон .. я должен был быть с ним год. Так сказал Сэм. Ну а мне это было не в первой .. предательство .. как и в первый раз.
Так и появился в моей жизни Сэнди - "добрый " дядечка, любитель молоденьких мальчиков. В принципе он оказался не таким уж и плохим по своему.. И когда я разбил его "ягуар" в свой 17 день рождения, он не убил меня .. хотя я так надеялся разбиться на этой машине. Но не подумал, что меня еще раз предадут и на этот раз , это была подушка безопасности .. Она не дала мне умереть .. хотя я так этого хотел ..
От этого и долг, который я сейчас и "отрабатываю". Мне "осталось" отработать почти 20 тыс. евро. Ну что же .. сделка есть сделка ..
Он не стал меня сдавать полиции , а я за это вот так .. "люблю" его.
И конечно же фигня все это , его машина .. для него деньги ничто .. ему просто нужен я .. Вот так. Когда захочет .. А иногда подкладывает меня и своим друзьям. И по умолчанию это в два раза дороже, чем с ним .
Он - минус 200 евро .. другой - минус 400 .. да .. я не дешовая шлюха .. только не легче от этого ..
Только после 18 лет, когда я получил от нотариуса ключи от дома, который остался от родителей, я узнал, что все, что со мной творил Сэм и Сэнди было подсудно .. но было уже поздно . Я стал совершеннолетним. И это уже было не актуально ..
Я продал дом. Снял маленькую квартиру. А за деньги от дома я теперь дистанционно учусь в колледже. Не могу я больше быть в толпе.Я задыхаюсь среди большого количества людей. После приюта - не могу .. Это на нервной почве. Так сказал психиатр. Это фобия.
А еще после той аварии у меня начались эти приступы .. После третьего или четвертого, я сам пошел в больницу и после обследований, оказался в кабинете у гематолога.
У меня проблемы с кровью. С кроветворящей системой. Спинной мозг после сильнейшей встряски перестал нормально работать и от этого все мои проблемы. Моя кровь не самоочищается, как это должно происходить в нормальном состоянии. Проще говоря - не вырабатывается новая кровь. А постепенно загрязняется и если я не хочу загнуться - мне нужны переливания крови . Один раз в 6-8 дней. А еще - я должен пить таблетки и через день делать уколы. Уколы я научился делать сам. Пришлось.
Шатаясь выхожу из ванной и сажусь на постель. Закрыв глаза и опустив голову ..
Том ..Том ..
ЧТО ты теперь думаешь обо мне, парень ?.. захочешь ли вообще меня видеть после того, что было неделю назад ..
Сука Сэнди .. ведь обещал, что не будет меня в чилле драть .. ан нет, бля .. приспичило .. Хотя может это и к лучшему ..
Если у тебя и была какая то симпатия, то теперь ее уже нет .. и х*й с ним .. на хера тебе нужен тот, кто продает свое тело ..
Ты и твоя мать, самое светлое в моей жизни , что было за последние пять лет ..
Да, я почти и не знаю тебя, Том .. но .. Я так чувствую .. это не просто вера ..
Только не нужен я тебе такой .. ты и представить себе не можешь через скольких мне пришлось пройти .. беги от меня как от чумного ..
Я все-равно не буду долго жить без операции, на которую мне никогда не собрать денег ..
.. беги от меня ..
Пока не погряз во мне как в болоте ..
.. беги ..
Пока не вымазался ..
.. беги ..
И не оглядывайся ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Вторник, 17.06.2008, 18:00 | Сообщение # 24
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Avt (через два дня)

Симона понимала, для того , что бы хоть как то разрешить эту проблему между двумя дорогими ей людьми, нужно было их заставить говорить. Заставить начать общаться. Толкнуть на диалог. И именно для этого она утром спросила у Тома, что он делает после колледжа, и когда он ответил, что будет дома весь вечер, она уже знала, что сегодня она даст шанс им обоим начать ГОВОРИТЬ. Как угодно.. ругаться, выяснять отношения .. или .. да что угодно .. но начать.. Начать. А уж как будет дальше, это только они могли решать. Симона прекрасно видела, что Билл так и остается в подавленном состоянии. И она очень хотела поговорить с ним, но понимала, что это может только все усложнить. А значит нужно их заставить встретиться. Днем, в этот день была репетиция у танц группы , а после нее она попросила Билла съездить на одну фирму, поставляющую ее клубу алкоголь и привезти договор к ней домой. Конечно он согласился. Причин для отказа у него не было, поэтому и согласился с удовольствием, как показалось Симоне . А Билл .. а у Билла застучало сердечко , хоть он этого так не хотел. Не хотел понимать, что сердечко стучит из-за того, что он может там увидеть Тома. Он действительно на сто процентов был уверен, что в тот вечер в клубе совершенно оттолкнул от себя этого парня.. Это заставляло больно сжиматься что-то внутри . Вообще в первые в жизни он начинал ощущать какую то зависимость к чужому человеку, хотя с самого первого слова, когда их познакомила Симона, ему начало казаться, что когда то он знал Тома. Что уже видел и эти красивые темные глаза. И эту улыбку. Конечно он похож на Симону, но эти ощущения были отдельно от нее. Что-то на уровне подсознания. Это было странно.
И так притягательно почему то...
Симона уехала из клуба, но и домой не вернулась. Ей было нужно их оставить вдвоем. И когда в дверь позвонили и Том лениво оторвался от телевизора и открыл дверь, не понимая, как мамуль могла забыть ключи , то сначала замер. А потом побледнел. И хорошо, что был полумрак и тот из-за кого так отлила кровь от лица Тома , этого просто не заметил. Перед ним стоял человек , который не покидал его мысли уже более полумесяца .. А Билл смотрел на сына своего босса и ему хотелось провалится сквозь землю. Развернуться и убежать. Куда глаза глядят. Лишь бы не видеть человека, который мог теперь его презирать. Но, у него было дело и это дело нужно было сделать.
- Привет .. - он глянул на папку в своей руке и кивнул на нее.- Мне нужно ее Симоне передать ..
Тихо сказал он, чувствуя, как сгущается атмосфера между ними.
- Привет .. - Том сглотнул перед тем как вытолкнуть из себя это слово. - Заходи .. она звонила.. сказала, что сейчас придет ..
- Я подожду ее в низу .. - чуть улыбнулся Билл и развернувшись, пошел к лифту.
Том смотрел на стройную, высокую фигурку, на спадающие по плечам пряди и понимал, что сейчас тот момент, который решит если не все, то очень многое .. и он решился.
- Тебе в падлу побыть рядом со мной, пока нет Симоны?
Это было грубо. Но это было то, что сейчас чувствовал Том. О чем подумал.
Рука Билла была на кнопке лифта , но он так и не нажал на нее. Он чувствовал на себе взгляд Тома и ему так хотелось что бы это и на самом деле было именно так. Что бы ему совершенно не хотелось оказаться рядом с этим парнем .. но.. было совсем наоборот.
- А тебе ? - тихо начал он - Не побоишься измазаться?
И резко глянул на Тома, который стоял прислонившись плечем к дверному косяку.
Их взгляды столкнулись.
Пристальные ..
колючие..
не верящие ..
вообще не знающие во что верить сейчас..
- .. ты х*йню несешь, Билл .. - тихо , но очень спокойно и уверенно сказал Том и Билл почувствовал эту уверенность. Почувствовал, что Том действительно говорит то, что думает. - Ты уйдешь сейчас только в том случае, если этого действительно очень хочешь ..
Том говорил спокойно , но больше всего в жизни он боялся, что Билл действительно сейчас уйдет. И тогда это будет конец. После такого он никогда в жизни не пойдет на сближение. Он это знал. Гордость даст возможность сдохнуть, но не начать пресмыкаться даже перед таким, как Билл . Они смотрели в глаза друг друга и оба чувствовали и знали, что эта встреча будет или последней , или переломной в их отношениях .
- А чего хочешь ты, Том ? .. - вдруг спросил Билл и Том сглотнул. Потом опустил взгляд в низ, куда то себе под ноги и усмехнулся .. повернулся к косяку спиной и сполз по нему в низ.
- Кофе .. курить .. нажраться до белочек .. секса .. - перечислял он - Продолжать?
Билл не спеша вернулся и глядя на Тома с верху в низ, так же как и он съехал спиной по стене и теперь они как два придурка сидели на против, возле открытой двери и смотрели друг на друга .
- Продолжай .. - кивнул Билл и Том, улыбнувшись, потерся носом о свое колено, чувствуя, как красивые глаза смотрят на него в упор.
- Хочешь я скажу чего я НЕ хочу ..- спросил Том и поднял голову.
Билл кивнул.
- Я НЕ хочу, что бы ты считал меня придурком, который боится измазаться о тебя ..- выдал Том и теперь смотрел на реакцию на эти слова.
Билл опустил взгляд. В его душе так много всего происходило сейчас. Эта была буря. Море мыслей и эмоций. Это так было прекрасно и так его страшило .. Он еще не понимал, какой на самом деле смысл несли в себе эти слова Тома, но то, чего он так боялся - не произошло. А боялся он того, что Том не захочет общаться с ним.
- А я хочу кофе .. - тихо сказал он .
- И все?- усмехнулся Том - .. а нажраться до белочек ?? .. а секса ??
- До белочек, говоришь? ..- он улыбнулся - Знаешь, есть такой анекдот .. мужик просыпается утром, а на груди у него сидит какое то животное. Мужик не понимает что это и спрашивает - "ты кто??" - " барсук" .. - " а че ты тут делаешь?"- " да на вас, алкашей, уже белочек не хватает .."
Том засмеялся и Билл в первые услышал и увидел как тот искренно смеется .. смеется так, что не возможно не улыбнуться в ответ. И он улыбался.
Смотрел на него , и улыбался ..
А Том поднялся , когда перестал смеяться и протянул ему свою руку.
- .. пойдем Ангел .. я напою тебя кофе ..
Билл приподнял бровь на это, но не стал возражать, а просто взялся за протянутую руку и через секунду так близко оказался от Тома, что почувствовал тонкий аромат его геля для бритья. Рука держала его ладонь крепко и уверенно.. Теплая ладонь. И Биллу так не хотелось разрывать это ощущение.
Но Том отступил и отпустил руку, пропуская гостя в дом.
Желанного гостя.
Такого нужного ему ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Вторник, 17.06.2008, 18:11 | Сообщение # 25
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
ПОКА ВСЕ))) КОГДА ДОЧИТАЕТЕ - ПИШИТЕ)) wink

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Вторник, 17.06.2008, 23:19 | Сообщение # 26
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Tom

Я смотрел как ты снимаешь курточку и было ощущение не реальности всего происходящего. Мне хотелось прикоснутся к тебе и убедится, что ты действительно существуешь . Ты был как мечта, оформившаяся в реальность.
Мое сердце по-моему вообще перестало биться , боясь спугнуть это видение ..
- Проходи .. я сейчас сварю кофе ..
Ты кивнул и сел . Я ковырялся пару секунд у кофе-машин, а потом оглянулся на тебя . И невольно обратил внимание на широко разведенные колени .. это почему то улыбнуло. При всем своем имидже у тебя были привычки обычного парня, без налета голубизны.
В прочем , конечно же ты не голубой ..
- Почему ты меня называешь так странно .. - поднял ты на меня свои прекрасные глаза и я , что бы не выказать свое смущение схватился за сигареты.
- Будешь?
- Позже .. с кофе .- кивнул ты - Ты не ответил, Том ..
Я останавливаюсь возле подоконника, чуть упершись о него и закуриваю, чувствуя твой пристальный взгляд.
- Ты имеешь ввиду, что я называю тебя Ангелом? - выдыхаю и встречаюсь с твоими глазами.
Ты киваешь.
- Черным ангелом .. - говорю я. Пожимаю плечами.- Не знаю .. тот танец который я видел.. именно так заставил тебя воспринимать ..
- Черный .. - усмехаешься . - .. падший .. Да? .. так, Том ?
Я смотрел в твои глаза и видел вопрос. Тебя это волнует, малыш .. Ты хотел знать, что " падший " для меня не значит - мерзкий .. грязный ..
Но не именно это знать из моих слов, а просто хотел это почувствовать .. почувствовать, что именно так я тебя действительно НЕ воспринимаю.
Отрицательно качаю головой .. и просто до боли в сжавшемся сердце хочу, что бы ты понял меня.
Солнышко, посмотри в мои глаза .. и ты все поймешь .. для меня ты самое чистое, что может быть на этом свете ..
Чем бы ты не был, и с кем бы не спал ..
Посмотри .. и увидь это .. Слова сейчас были бесполезны .. и я это знал. И ты это знал ..
Поэтому и не стал добиваться моего словесного ответа на этот вопрос.
Ты опустил глаза и я увидел появившуюся улыбку на твоих губах.
Ты понял меня.
Ты поверил мне.
Ты прочитал это в моих глазах, а значить и в душу заглянул .
Ты умница, Билл .. ты чувствуешь меня ..
Щелкнула кофеварка и я достал две чашечки.
Налил кофе, держа сигарету в уголке губ и прищурив глаз, что бы не попадал дым с сигареты ..
Усмехаешься .. и я с удивлением смотрю на тебя.
- Когда ты куришь - выглядишь старше, чем есть ..
Киваю .
- А когда бухаю вообще схожу за пенсионера ..
Смеешься .. господи .. я даже замер .. вот. Я слышу и вижу КАК ты смеешься .. Теперь я очень многое буду готов отдать за твой смех ..
Это так искренно и так .. замечательно ..
Замечаешь мой взгляд и усмехнувшись, останавливаешься . Ставлю кружечку перед тобой .
- Сахар, сливки ..
Отрицательно качаешь головой.
- Нет .. это убивает кофе ..- и я смотрю как ты подносишь к носу кружечку и вдыхаешь аромат. - Классно .. это очень качественный кофе ..
Говоришь и я удивленно приподнимаю бровь.
- .. знаток??
Чуть смущаешься и ставишь кружечку назад. Что то мелькает в твоем взгляде .. грусть .. почти боль ..
- У меня мама очень любила качественный кофе ..- тихо говоришь , не глядя на меня.
Беру сигареты и вместе с зажигалкой, кладу рядом с тобой. Молча достаешь сигарету и прикуриваешь. А я залажу на свой любимый подоконник и затянувшись откидываю голову, закрыв на секунду глаза. Господи .. пусть эти минуты протянуться бесконечно долго .. я так этого хочу ..
- Как они погибли, Билл ? - и тут же поднимаю голову - Прости .. я .. если не хочешь говорить об этом .. я пойму ..
Усмехаешься и затягиваешься. Выдыхаешь.
- Авиакатастрофа под Гамбургом в 2003 году .. я тогда заболел и меня оставили у бабушки .. но лучше бы я был с ними ..- говоришь это и у меня мурашки по коже ..
- Дурак ..- говорю это тихо, но уверенно. Поднимаешь на меня глаза и чуть прищурившись смотришь - Теперь ты просто обязан жить и за себя и за них .. и быть счастливым ..
Отдергиваешь взгляд и мне становиться не по себе.
- Счастливым .. - теребишь в пальцах сигарету, глядя на нее.
Пауза.
Минута тишины.
Режущей слух тишины ..
- Прости ..- говорю тихо . - Я идиот .. наверное ..
Затягиваешься и откидываешь голову, и касаешься ею стены. Смотришь куда то перед собой.. выдыхаешь.
- Все нормально .. - говоришь тихо. И мне кажется, что ты это говоришь себе , а не мне.
Том .. ты дебил.
Су*а .. ну кто тебя просил , а??
Хочется наклониться к твоим коленям и положить на них голову ..
.. и шептать ..
.. шептать, что все хорошо .. что теперь будет все хорошо ..
.. шептать, что ты мне нужен .. что мне так плохо без тебя ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Вторник, 17.06.2008, 23:20 | Сообщение # 27
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Bill

Чувствую как ты сейчас на меня смотришь .. ты не виноват, солнышко .. ты не при чем . И не извиняйся .. Затягиваюсь и пью кофе.
Мне хорошо с тобой .. ты даже и представить не можешь, как мне это нужно. Вот так просто общаться.
Общаться и понимать, что есть тот , кого интересует моя душа, а не только мое тело .. Это так важно понимать для меня.
Спасибо, парень .. ты такой, как я и думал о тебе ..
- Ты говорил, что у тебя есть гитара .. - смотрю и вижу, как зажигаются интересом твои глаза.
- Да .. электрогитара .. Если хочешь, я покажу тебе ..
Киваю.
- Конечно хочу ..
Вскакиваешь с подоконника, тушишь сигарету и допиваешь кофе. То же самое делаю и я, но не так быстро.
- Пойдем .. она у меня в спальне ..
Выходишь и я иду за тобой. Проходим гостиную, где сидели когда то с Симоной и чуть сжимается сердце.. Теперь я понимаю, что не может быть у нас с Смоной ничего. И не потому, что я этого перестал хотеть, а потому, что это желание трансформировалось в другое .. в желание искренней дружбы. И мне это стало еще нужнее, чем секс с ней ..
А вот и твоя спальня ..
Классно .. есть все что нужно. Большая постель. Комп. Пару кресел .. Аппаратура для гитары и классная музыкальная система ..
Мамочка любит тебя.. и это видно ..
- Садись .. - приглашаешь в кресло кивком головы.- Я сейчас ее расчехлю ..
Проходишь мимо меня и касаешься пальцами моего плеча .. от этого обычного прикосновения остается горячий след .. и так захотелось накрыть рукой это место, что бы подольше оставить это ощущение тепла ..
Прикрываю глаза и тихонько выдыхаю ..
А ты достаешь гитару из раздвижного шкафа и возвращаешься на кресло. .
Почти сразу вижу с какой осторожностью, хотя наверное больше с бережностью ты ее расчехляешь ..
Слежу за тобой, за твоими манипуляциями , как подключаешь ее к аппаратуре .. иногда ты языком касаешься своего пирсинга и у меня появляется ощущение , что ты касаешься моей губы .. это вызывает мурашки по спине .. такое приятное чувство, черт возьми ..
- Ты мне сыграй что-нибудь .. свое ..- касаешься пальцами грифа, пробегая по нему тонкими длинными пальцами и опять эти мурашки ..
Руки .. Том .. какие же руки у тебя красивые .. смотрю на вены выступающие и вдруг подумал, что ты этими руками не только на гитаре играешь .. но и ласкаешь .. тела других ласкаешь .. Того парня, которого ты так нежно целовал в клубе . Укол в сердце . И понимание, что я хотел бы быть на его месте ..
- Эту вещь я написал давно.. но она мне нравиться очень .. может и тебе понравиться .. - не смотришь на меня.. я понимаю, что ты не много смущен ..
Киваю. Но ты этого не видишь, и начинаешь играть. Переборами. Такими, что замирает сердце .. Не думал, что ты так играть умеешь, а тем более сам ТАК писать музыку. Смотрю на твое лицо, на брови которые иногда хмуришь .. на длинные ресницы, от которых падает тень на щеки ..
Взмах ими .. и опять они опадают..
Ресницы .. хочется почувствовать их движение.. губами почувствовать .. Почувствовать их прикосновение ..
Невольно облизываю губы и в это время ты поднимаешь взгляд на меня. И он цепляется за мой язык .. Убираю его. И ты опускаешь глаза ..
Ничего вроде бы такого .. но .. от всего этого таким эротизмом повеяло .. зая.. у тебя порозовели щеки .. невольно улыбаюсь ..
О , господи .. нужно как то выбираться со всего этого ..
Симона .. ты нужна сейчас .. очень.
Последнее прикосновение и глушишь звук своей ладошкой, накрыв ею струны.
- Классно .. - говорю это действительно очень искренно.
- Спасибо . - ставишь ее рядом с собой и мы оба слышим звук твоего мобильника.
- Ой.. я сейчас ..- чуть виновато улыбаешься и выходишь из комнаты.

POV Tom

- Мамуль ..- захожу на кухню и отхожу к окну.- Привет ..
- Солнышко, я не смогу сейчас приехать.. пусть Билл если что оставит тебе документы .. он еще у нас? ..
Улыбаюсь и вдруг понимаю, что ты все это специально устроила ..
- Ма .. спасибо, ма ..- говорю тихо и она меня понимает.
- Я люблю тебя, солнышко ..
Выдыхаю и улыбаюсь. Да он еще у нас... у меня.
Отключаюсь. И иду обратно .. иду туда, где есть ты.
- Это Симона ..- внимательный взгляд красивых глаз и почему то встаешь.
Смотрю на тебя , на твой немой вопрос в глазах. И понимаю, что ты сейчас уйдешь .. уйдешь .. и я не смогу тебя удержать.
- Она задерживается .. попросила оставить документы мне .. - говорю это и смотрю в твои глаза. Опускаешь взгляд в пол и киваешь.
- Хорошо .. я .. пойду тогда .. уже пора .. И так засиделся ..
Я не могу тебя остановить ..
- Я был рад с тобой пообщаться .. - говорю идиотскую фразу, когда ты застегиваешь в коридоре свою курточку ..
Смотришь на меня и нежная улыбка касается твоих губ ..
- Я тоже .. спасибо за кофе .. и вообще ..
Киваю.
- Не за что .. - господи, Том .. ну скажи ему что-нибудь !!!!!!!!!!
- Пока ? - улыбка и протянутая рука .. беру эту руку , сжимаю .. только в глаза нет сил посмотреть ..
- Пока ..- ну подними глаза, идиот !!!!!!!
И я это делаю. Темный взгляд глубоких глаз .. омут ..
И разнимаем руки .. но как этого не хочется..
Открываю двери и распахиваю ее.. Выходишь, а у меня сердце начинает стучать в висках ..
Смотрю на твою спину. И ору в душе .. я так не хочу, что бы ты уходил .. Вот так ..
Чуть останавливаешься и оглядываешься.. замираю на выдохе ..
- Можно я тебя приглашу на свое шоу?? - спрашиваешь ты и я имею возможность дышать дальше.
- Спасибо .. - говорю тихо и киваю.
Нажимаешь на кнопку лифта и дверь открывается..
- Может в эту субботу? .. ты сможешь?
Сможешь? СМОЖЕШЬ?????????? Господи ...
- Конечно .. я буду рад ..
- Я тоже .. - говоришь и заходишь в лифт ..
Дыши, Том .. дыши ..
И не улыбайся как идиот ...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Вторник, 17.06.2008, 23:22 | Сообщение # 28
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
***

Смотрю, как сдвигаются за тобой створки лифта , закрываю дверь, прижимаюсь спиной к стене, чувствую, как сердце не может успокоится после всего этого, обхватываю себя руками, наверное так пытаясь угомонить бешеный ритм .
И улыбаюсь .. я смог.
Я остановил тебя.
Я заставил тебя мне поверить.
Суббота .. ох уж эта суббота .. как теперь дожить до нее.
Дожить ..
..хух ..
Сердце ... ну не нужно вот так биться в грудину .. успокойся ..
Все хорошо.

POV Bill

Даже и не сразу понял, что открылась дверь лифта, и нужно выходить .. чувствую себя как во сне.
Спасибо, Том. Теперь я знаю, что есть человек, которому я могу доверять.. Ну а еще большое спасибо, что остановил меня , что уйти не дал ..
Конечно я не понимаю пока, что из всего этого получится, но я бы хотел иметь такого друга, как ты ..
Я же понимаю, что у тебя есть парень и на большее даже и не надеюсь ..
Суббота .. я хочу субботу. А еще больше хочу знать - один ты придешь или с другом ..
Хотя.. даже если и один, это ничего не будет значить .. я же только тебя пригласил ..

POV Tom

Сегодня пятница. Почти стемнело уже. Сижу в машине возле дома Кула и жду его.
Мне предстоит нелегкий разговор .
Жаль, что вот так все получается ..
- Привет, Том ..- открывает дверцу и садиться рядом.
- Привет, солнышко .. - не весело улыбаюсь. И он это видит.
Завожу машину и выезжаю со двора. И заехав на автостоянку, останавливаюсь и глушу мотор. И смотрю на пальцы, сжимающие руль.
- .. ты хочешь попросить отпустить тебя , Том ? - тихонько спрашивает и я медленно поворачиваю голову в его сторону.
- Я не должен так с тобой поступать больше , Кул ..ты большего достоин , понимаешь? ..ты не должен позволять себе быть запасным вариантом .. Ни мне ни для кого то другого .. Я очень не хочу, что бы тебя использовали ..
- Я не чувствовал себя с тобой запасным вариантом, Том .. - отворачиваешься и смотришь в окно.
Беру сигарету и закуриваю. Мне жаль. Мне действительно так жаль ..
-.. не чувствовал, потому, что ты изначально был и остаешься для меня большим , чем просто мальчиком на ночь .. я не просто хотел соблазнить тебя, попользоваться и бросить .. Поверь мне .. Я и сейчас отношусь к тебе не хуже чем до того, как уложил тебя под себя .. ты нравился мне и нравишься сейчас. Как человек и как парень ..
- .. но есть тот, кто нужен тебе много больше чем я ..
Сжимаю руль .. и не могу сказать : " нет" ..
- Конечно же я могу и дальше быть с тобой, Кул .. может быть даже и начать встречаться и с ним и с тобой .. но это только в том случаи если бы я не относился к вам обоим серьезно .. Понимаешь, малыш ??? Я очень уважаю тебя .. очень уважаю твою привязанность ко мне ..
- Это больше чем привязанность, Том ..- тихий голос и поворачивает голову. - Больше .. но я говорю тебе это не для того, что бы ты начал меня жалеть и захотел оставить рядом .. нет .. Я понимаю тебя прекрасно. И я не буду настаивать на отношениях ..
Затягиваюсь и с шумом выдыхаю.
- Ты замечательный, Кул .. ты действительно достоин много большего, чем я могу дать тебе, понимаешь?
Кивает и теребит пальцами застежку своей курточки.
- Все будет хорошо .. не переживай .. Я понимаю, что не смогу зацепить тебя так, как Билл .. Вы уже встречаетесь? - вопрос и я слышу, как дрожит голос от волнения.
- Нет, солнышко .. мы просто виделись один раз, на этой неделе ..
Поднимает на меня взгляд и внимательно смотрит в глаза.
- Ты даже не уверен в том, что вы будете встречаться, Том ..- говорит он и как всегда в точку.
Затяжка .. Кул .. ты просто не реален . Это твое чувство .. чувство меня. ТАК КАК ты меня чувствуешь просто иногда пугает..
- Не уверен .. но хочу очень ..
- Я знаю .. Хочешь. А значит будете ..
Чуть прикрываю глаза и представляю, как ты сейчас себя чувствуешь рядом со мной ..
- Кул .. - замолкаю.. просто не знаю, что говорить ..тушу сигарету.
- Не нужно ничего говорить, Том .. не нужно .. Просто .. просто .. я могу тебя попросить ..?
- О чем угодно , солнышко ..- сглатываю и смотрю в его глаза.
- .. подари мне ночь, Том .. последнюю ночь с тобой ..

***

Я подарю тебе эту ночь, малыш .. подарю и ты запомнишь ее на всю жизнь, я это знаю .. Я подарю тебе не только эту ночь , я подарю тебе всего себя и всю ласку на которую только способен ..
- Можно я тебя приглашу к себе ? Симоны не будет до понедельника, она сегодня уехала на выходные в пансионат ..
Давит в груди .. я хочу эту ночь. Иначе бы я просто отказался от нее. А я не откажусь.
Пусть она будет.. пусть будет ночь, которая тебе так нужна ..
- .. ты готов ехать со мной сейчас ? - спрашиваю я и ты киваешь.
- Готов , Томочка ..
Чуть улыбаюсь и киваю.
- .. окей .. - завожу машину и выезжаю на трассу.
Смотрю на тебя, ты напряженно всматриваешься в уходящую под наши колеса полосу дороги .. касаюсь пальцами худенького колена и ты отвлекаешься и на секунду сжимаешь мои пальцы своими.. такими прохладными .. и смотришь на меня.
- Спасибо, Том ..
- Перестань, солнышко .. не благодари .. не за что просто ..
- .. есть за что .. и ты это сам знаешь .. - говоришь тихо и киваешь головой.
Выдыхаю.
- Знаешь, что мы сейчас с тобой сделаем???
С удивлением смотришь на меня.
- Мы с тобой сейчас заедем в супер маркет и наберем жратвы самой классной .. и хорошего вина ..
Улыбаешься.
- Ты серьезно??
- Конечно .. мы устроим с тобой пир .. хорошо ?
- Том я без бабок ..
- Не обижай .. - качаю головой - .. это твоя ночь .. и ты ее запомнишь .. обещаю ..

***

Не громкая музыка .. мягкое освещение ..
Мы уже с тобой хорошие оба .. Переговорили о чем только можно .. но только не о том, что это наша последняя ночь .. Сидишь на против меня , на полу , упершись спиной о кресло и рассказываешь, как в прошлом году отдыхали во Франции на Лазурном берегу. Жестикулируешь, улыбаешься, иногда смеемся вместе .. вот только я почти не вникаю в смысл твоих слов .. прости солнышко .. я влюбленный идиот и мысли улетают от сюда туда, где бьется дорогое очень для меня сердце.
Сердце черного Ангела .. я увижу его завтра и очень надеюсь, что смогу и пообщаться ..
Господи .. как же я этого хочу ..
А пока .. пока я с тем, кто так же как я отношусь к Черному Ангелу, относиться ко мне ..
Отставляю бокал и смотрю на тебя. И когда ты ловишь мой взгляд , тихо говорю :
- .. Иди ко мне, солнышко .. - протягиваю руку и когда ты берешься за нее , сползаю в низ на колени и притягиваю тебя к себе и ты так же оказываешься на коленях пере до мной .. Близко .. мы касаемся бедрами и смотрим друг на друга в упор. Кладу руку на твой затылок и лаская его пальцами едва касаюсь губами виска, дышишь глубоко.. я чувствую твое горячее дыхание у меня на шее .. твои руки на моей груди, чуть сжимаешь ткань рубашки. Опускаюсь губами по лицу ниже и находим губы друг друга . И ты отвечаешь мне сразу и так нежно .. кружиться голова . Ты со мной во всем такой искренний, во всем .. даже просто в поцелуе .. чувствуется, когда человек целуется с тем, кто ему нравиться безмерно .. Ты растворяешься во мне. Растворяешься в этом поцелуе .. спасибо, зая ..
Отрываюсь от губ и нахожу края твоего свитера. Поднимаешь руки и я его снимаю с тебя. Тоже самое делаешь ты с моей рубашкой. Не расстегивая.. через голову .. руки на груди, касание чувствительных сосков пальцами и почти стон, который я накрываю своим ртом ..
Рука на твоей спине, аккуратно придерживаю тебя и улаживаю на спину .. и наклоняюсь к губам..
.. телу, которое готово принимать и которое готово дарить ... всего себя дарить .. свою любовь и ласку .
Свое безумное желание и не растраченную нежность ..
Малыш ты будешь счастлив .. я верю в это ..
Но только тогда, когда сможешь отпустить меня .. не только физически, а если сможешь отпустить меня из своего сердца и души ..
Сделай это, солнышко ..
Сделай .. и тогда будет возможность впустить туда того, кто действительно будет тебя достоин ..
Кто любить тебя будет ..
Только отпусти ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Вторник, 17.06.2008, 23:24 | Сообщение # 29
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Bill

- Сенди .. пожалуйста .. я не могу завтра ..
- Почему, Билли ??
- Просто я пригласил знакомого завтра на свой сольник .. мне нужен этот вечер, Сенди . Пожалуйста ..
Молчание несколько секунд , а у меня все сжалось внутри ..
- Ну а позже, малыш?? Или тебе нужна свободная ночь ?- усмешка.
Черт .. да мне нужна ночь ..
- Да.
- Хм .. ты хочешь сказать, что у тебя появился поклонник, Билли??
Закрываю глаза и выдыхаю.. гад.. какой же ты гад, Сенди ..
- .. и наверное он знает, что ты спишь с ..
- Знает ..- перебиваю я - Он все знает ..
- Ясно ..- сарказм в голосе. - Ну окей, малыш .. развлекайся завтра .. А вот послезавтра тебя хочет видеть Ральф ..
Закусываю нижнюю губу и меня просто пробивает током.
- Все , Сенди .. об этом и поговорим послезавтра ..
Отключаюсь и швыряю трубу на постель, хотя так хотелось ее грохнуть об стену, что бы больше никогда не слышать этого голоса ..
Падаю на постель, лицом в подушку и зажимаю ее в пальцах ..
С*ка .. с*ка ..
.. да .. ты смог вернуть меня с неба на землю этим звонком .
Я не могу .. я не должен ничего общего иметь с Томом ..
Конечно он все понял про Сенди, но он ведь не знает, что есть не только он .. А если узнает ??
Я лучше сдохну ..
Больно .. как же больно ..
Мне вообще не место рядом с ним . Самое большое, что может быть - это дружба..
Просто дружба .. По-другому просто нельзя .. По-другому я просто его потеряю совсем .. когда все откроется ..
Хочется исчезнуть .. растворится хочется .. уйти туда, где мои родители. В никуда уйти .. и больше не чувствовать этой боли ..
Забыть про того, кто постучавшись в душу и приоткрыв дверцу в нее, пропустил туда свет .. даже сам этого не понимая ..
Этот свет теплый и мягкий .. как его большие красивые глаза .. как улыбка .. Я так не хочу закрывать теперь эту дверцу .. так хочу оставить ее если не открытой настеж, то хотя бы вот так, что бы этот свет мог хоть чуть-чуть освещать и греть ..

POV Tom

Открываю глаза и смотрю на часы на стене. Десять утра .. провожу рукой по обнаженному телу и вся ночь всплывает у меня перед глазами.
И все ощущения и эмоции волной накрывают мой воспаленный от такой ночи мозг ..
Кул .. и мурашки по телу. Его уже нет. Даже не знаю, во сколько он ушел.
Как всегда .. никогда не остается со мной до утра.
Я очень надеюсь, что эту ночь он действительно не забудет. На душе и спокойно и в то же время я всегда буду чувствовать вину перед ним ..
Выдыхаю и закрываю глаза. Сегодня суббота .. СУББОТА!!!!!!!
Дожил я до нее .. а вот теперь как бы еще до вечера протянуть ?? Ну то, что я сейчас снова засну это даже и сомневаться не чего, слишком выложился я этой ночью .. ну буду спать часов до двух .. а потом? Хм .. может из одежды что то новенькое прикупить? И время так быстрее пройдет .. Улыбаюсь и укладываюсь на бок .. баюшки, Томочка .. Спи .. у тебя сегодня чудный день .. ты снова увидишь его .
А может даже и пообщаешься ..
Как ноет сердечко сладко .. как же , черт, жить хорошо ..
Спи..

***

Не могу угомонить биение своего сердца. Уже пять вечера и я еду в бутик в который меня когда то заманила маман и заставила сменить гардероб, да и вообще имидж. Вот захотелось еще что-нибудь глянуть ..
Блин .. сам понимаю, что веду себя как идиот перед свиданием, но ничего с собой поделать не могу ..
Ну вот и магазин .. в перед, Том .. ты будешь сегодня неотразимым .. гы ..

***

Мечусь как загнанный буйвол .. еще никогда так медленно время не шло.
Не могу я больше ждать.. была бы мамуля в клубе, уже бы был у нее и успокоился бы уже наверное ..
Выклянчил бы 50 грамм коньячку и расслабился б .. а так ..
Господи !!! Ну как еще час продержаться???

***

Душ .. броюсь .. хорошо пахну ..
Все .. Сейчас оденусь и можно будет выдвигаться ..
И где наш новенький джинсовый костюм, только что купленный??? Вот он .. и блейзер тоненький .. черный .. ммммм.....
И с какого это интересно я полюбил черный цвет ? .. мда ..

***

Выхожу на платной стоянке рядом с клубом и понимаю что сердце стучит в горле. Как дятел .. ну и что я могу с ним сделать , а??
На душе просто весна, хотя и такая мерзкая погода, черт ..
Мартин .. ну я и тебе рад ..
- Привет, Март ..
- Привет, ребенок..- улыбается этот монстр - Как ты??
- Нормал .. живу .. Билл уже тут? - вдруг и сам для себя неожиданно это спрашиваю.
- Нет ..еще по-моему из танц группы никого нет ..
Киваю, и прохожу через стоящих возле входа парней и девиц, которые ждут очереди на вход и допуск через фейс-контроль у Мартина..
Тут он сам себе хозяин. Вижу пристальные взгляды и мелькает мысль, что если бы они все знали, что у меня делается в душе вообще бы поумирали от зависти ..
Только вот тебя еще нет .. ничего.
Я подожду.
До этого дольше ждал ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Вторник, 17.06.2008, 23:24 | Сообщение # 30
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Bill

Чуть закружилась голова и я вдруг вспомнил, что не выпил таблетки ..
ЧЕРТ!!!!!!!!! От этой мысли аж спина взмокла .. А уже нет времени возвращаться домой.. Как я мог забыть??
Выдыхаю и все приходит в норму. Ничего .. пробьемся .. все будет супер ..
Я весь день сегодня думаю о тебе, парень. Надеюсь, что все будет проще, чем я думаю. Вернее надеюсь .. или что ??
Черт .. просто эти мысли .. они мне не дают теперь дышать спокойно ..
Много - против и лишь одно - за ..
Против - мой образ жизни, мой долг, моя болезнь, и страх, что ты меня просто начнешь меня презирать, и еще твой друг ..
А за - лишь одно .. мое желание быть с тобой .. не реальное .. не нужное совсем в этой моей жизни ..
Не нужное .. не возможное ..
Черт .. черт ..

POV Tom

Я уже почти час тут. Просто слежу за развлекающимся народом и жду . Жду, когда погаснет свет. Когда замолкнет клубная музыка, и я затаив дыхание буду ждать твоего появления на сцене .. буду ждать, когда появишься ты, мой падший Ангел ..
Уже потанцевал не много, с пригласившей меня на танец девченкой. Выпил и чуть расслабился.
Нет уже этого дятла в горле. Пока нет..
Спрятался гад .. я же знаю.. до поры до времени ..
Сижу за столиком и уже по времени понимаю, что скоро увижу тебя.
И все-равно, когда затихает музыка и гаснет свет, замирает сердце .. и .. с возвращением, дятел ..
Темнота всего секунд пять, а когда загорается не яркий совсем свет, и вместе с ним начинает играть музыка, я наконец то вижу тебя, стоящего по среди сцены на коленях, с зажатой горящей свечей в руках ..
Волосы скрывают твое лицо. Голова опущена.
Музыка не вероятно глубокая и сильная .. орган, очень четко прослушивается среди других звуков .. это бьет по натянутым нервам и чувствам.
Я смотрю на тебя с раскрытым ртом.
Медленно встаешь и поднимаешь свечу над головой .. в зале тишина полнейшая.. только эти великолепные звуки .. и твое тело ..
Ты босиком , светлые брюки с обтрепанными и рваными штанинами и длинная рубаха с разрезом на груди.
А на груди большой крест ..
Это баллада .. какое то душевное томление.. мука ..
Метания души .. такое ощущение, что ты таким образом замаливаешь свои грехи .. и все равно понимаешь, что не возможно их ТАКИЕ замолить и заставить душу не болеть так сильно ..
Аккуратно ставишь свечу на пол , став на колени и потом уже все это безумное действие происходит вокруг этого трепещущего огонька , который так почему то важен для тебя .. одинокий огонек в ночи .. как искра жизни в твоем худеньком теле, которую ты с такой бережностью пытаешься сохранить ..
Как маленькую частичку живого тепла в своей душе ..
Рвешь души и сердца в клочья своими движениями.
Не только мне..
Хочется плакать почему то , и я уже слышу как кто то всхлипывает за соседним столиком .. не вероятно .
Ты прекрасен, Ангел .. за тебя и умереть не страшно ..
Завораживающее все это такое ..
Боюсь дышать.. мурашки вообще все это действо так и не покидали меня ..
Как и в первый виденный мной танец, музыка была в твоем теле и в твоей душе, ты ею дышишь, ты живешь ею ... так чувственно и так необъяснимо больно , почему то ..
Тонкие пальцы, сжимающие волосы и разрывающие на себе рубаху..
Это как покаяние .. как реквием внутренней боли , от которой никуда не деться ..
Сумасшествие полное .. я никогда и нигде в клубах не слышат какой тишины ..
Крик .. просто крик души , переданный в танце .. иногда мне просто этот крик слышался .. в сердце.
А потом последние аккорды .. постепенно затихающие прекрасные звуки и успокаивающиеся движение .. снова на колени .. сбрасываешь разорванную рубашку, на мгновение вижу вздымающуюся грудь, падаешь на руки возле свечи , наклоняешься и задуваешь ее ..
Все .. в это самое мгновение гаснет весь свет и умолкает музыка ..
Шок .. я в полной прострации .. я умер ..

Тишина еще пару секунд, пока темно, а уж когда зажигается свет, тебя уже нет на сцене. Зато народ захлебывается в аплодисментах , свисте и в криках ..
Малыш .. ты просто не реален ..
Тебя вызывают на сцену и я очень надеюсь, что ты выйдешь.
И ты выходишь ..
С испариной на лице и открытой груди, с тяжелым дыханием ..
Кланяешься, поднимаешься и я вижу, как ты проводишь взглядом по толпе... у меня замирает сердце .. ты находишь меня взглядом, мы смотрим друг на друга и на твоих нежных губах появляется чуть заметная улыбка и ты киваешь .. я счастлив.
Ты меня ждал .. откидываешь прилипшие прядки от лица , еще раз кланяешься и уходишь ..
Выдыхаю и хватаюсь за пачку сигарет ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Schenke mir das Leben... (Карина@ (Slash, Angst, Romance, AU, Drama, NC-17))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024