Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Schenke mir das Leben... (Карина@ (Slash, Angst, Romance, AU, Drama, NC-17))
Schenke mir das Leben...
X_Tasha_XДата: Пятница, 09.01.2009, 02:21 | Сообщение # 481
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
Mandarin, ты не одинока)) я тоже с ворда читала...

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. На счет первого я не уверенa...
 
MandarinДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:36 | Сообщение # 482
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
Я все таки прочитала! давно уже, но возможность поделиться появилась только сейчас... если честно, то Биоритмы меня зацепили намноооого больше... очень затянутая, но, в то же время, затягивающая история... но, если в биоритмах, я плакала раз четыре по ходу чтения, то в ПМЖ ни разу... ну вот не вызвало эмоций! просто очень сильно захотелось узнать, чем закончится-то все это в конце концов...

Я не сдурела, я вообще такая
 
MikaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:11 | Сообщение # 483
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Mandarin)
ну вот не вызвало эмоций! просто очень сильно захотелось узнать, чем закончится-то все это в конце концов...

surprised surprised surprised Mandarin, как же?? даже в конце не плакала??)) surprised surprised
Насчет того что немного затянуто - есть такое)) Некоторые части фика такие как раз)) Но ТАКОЙ конец окупает все!!!!!))))))))))) biggrin biggrin surprised


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MandarinДата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:27 | Сообщение # 484
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 49
Репутация: 4
Статус: Offline
наверное я бесчувственное животное cool но нет... не плакала... реально с биоритмами я не могу сравнить... надо было их в другой последовательности читать, может и пробило бы smile

Я не сдурела, я вообще такая
 
EfiДата: Пятница, 24.07.2009, 01:52 | Сообщение # 485
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Mandarin)
но, если в биоритмах, я плакала раз четыре по ходу чтения, то в ПМЖ ни разу... ну вот не вызвало эмоций!

Ого.. вот это да... чтоб ПМЖ не вызвало эмоций?.. Хотя... Это смотря как его читать. Если так, поверхностно - то да, эмоций 0. А если буквально живешь этим фиком - то тут совсем другая история.
А еще, мне кажется, многое зависит от того, какой фик был первым. У меня ПМЖ был практически первым фиком. Хотя и Биоритмы меня зацепили, хотя и не так сильно, далеко не так...

Добавлено (24.07.2009, 01:52)
---------------------------------------------
Вот, солнцы мои. Выкладываю на ваш суд свое творение. Душу вложила...
Кариночка, а тебе спасибо отдельное ... за ВСЕ спасибо...

http://www.youtube.com/watch?v=G7c44J4Ry5M

 
HeiligДата: Пятница, 24.07.2009, 19:18 | Сообщение # 486
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Efi)
Вот, солнцы мои. Выкладываю на ваш суд свое творение. Душу вложила... Кариночка, а тебе спасибо отдельное ... за ВСЕ спасибо... http://www.youtube.com/watch?v=G7c44J4Ry5M

Это невероятно!!!! Умничка, самые важные фразы отобрала, так все гармонично, у меня нет слов....


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
Karina@Дата: Пятница, 24.07.2009, 21:35 | Сообщение # 487
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 30
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Efi)
Вот, солнцы мои. Выкладываю на ваш суд свое творение. Душу вложила...
Кариночка, а тебе спасибо отдельное ... за ВСЕ спасибо...
http://www.youtube.com/watch?v=G7c44J4Ry5M

Я реву... не могу черт. Это уже полный аллес капут для моей нервной системы.
Господи... это самый невероятный подарок в благодарность за этот фик. Я его навряд ли когда нибудь забуду. Солнце, громадное тебе спасибо))))Ты даже и не представляешь ЧТО ЭТО для меня значить...
Тут очень много твоей души. Это чувствуется каждой трясущейся клеточкой... сдуреть...
Это такой шок... блять... сорри... Слов нет нормальных. Я просто пытаюсь дышать.

P.S. Я это... мне надо было... Я его выложила у нас на форуме. Ладно?



Сообщение отредактировал Karina@ - Пятница, 24.07.2009, 22:47
 
EfiДата: Пятница, 24.07.2009, 23:08 | Сообщение # 488
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Karina@, буквально пару слов... Надеюсь, что ты меня узнала по нику, мы с тобой переписывались недавно в личке на форуме forum.tokiohotel.ru
Quote (Karina@)
Я реву... не могу черт. Это уже полный аллес капут для моей нервной системы. Господи... это самый невероятный подарок в благодарность за этот фик. Я его навряд ли когда нибудь забуду.

Кариночка, дорогая.... Ты не представляешь, КАК я ждала твоей реакции на него... И как я рада, что тебе понравилось. Просто это лишний раз показывает, ЧТО чувствовали твои читатели...
Quote (Karina@)
Солнце, громадное тебе спасибо))))Ты даже и не представляешь ЧТО ЭТО для меня значить... Тут очень много твоей души. Это чувствуется каждой трясущейся клеточкой... сдуреть... Это такой шок... блять... сорри... Слов нет нормальных. Я просто пытаюсь дышать.

Карин... У меня слезы на глазах... СПАСИБО... просто огромнейшее спасибо...
Знаешь, у меня сейчас тоже слова закончились....
Quote (Karina@)
P.S. Я это... мне надо было... Я его выложила у нас на форуме. Ладно?

Конечно, какие могут быть вопросы))))))

Добавлено (24.07.2009, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (Heilig)
Это невероятно!!!! Умничка, самые важные фразы отобрала, так все гармонично, у меня нет слов....

Heilig, спасибо)))
 
Karina@Дата: Пятница, 24.07.2009, 23:24 | Сообщение # 489
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 30
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Efi)
Karina@, буквально пару слов... Надеюсь, что ты меня узнала по нику, мы с тобой переписывались недавно в личке на форуме forum.tokiohotel.ru

Ну конечно же я помню тебя)) Это же ты у меня "Небо" попросила. Ты еще говорила, что собираешь фотки по "Жизни"... мамочка... но разве я могла подумать для ЧЕГО ты их собираешь... пипец... Этот текст, музыка... о чеееееееерд...
Quote (Efi)
Кариночка, дорогая.... Ты не представляешь, КАК я ждала твоей реакции на него... И как я рада, что тебе понравилось. Просто это лишний раз показывает, ЧТО чувствовали твои читатели...

Я сюда захожу редко, а вот сегодня потянуло просто, как чувствовала... и я уже писала Штеффи, которая тоже в полном шоке от видео - хорошо, что я пришла сюда не перед сном... иначе... о... господи... это была бы оооооочень веселая ночь. А ведь меня до сих пор трясет...
Quote (Efi)
Карин... У меня слезы на глазах... СПАСИБО... просто огромнейшее спасибо...
Знаешь, у меня сейчас тоже слова закончились....

Оооо... это было сильно, солнце. Громадный тебе респект. Это было незабываемо...
Quote (Efi)
Конечно, какие могут быть вопросы))))))


Спасибо, солнце)))))) Мне это на самом деле важно)))))Оно такое... очень красиво сделано. раздирающее..



Сообщение отредактировал Karina@ - Пятница, 24.07.2009, 23:25
 
EfiДата: Пятница, 24.07.2009, 23:36 | Сообщение # 490
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 460
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Karina@)
Ну конечно же я помню тебя)) Это же ты у меня "Небо" попросила. Ты еще говорила, что собираешь фотки по "Жизни"... мамочка... но разве я могла подумать для ЧЕГО ты их собираешь... пипец... Этот текст, музыка... о чеееееееерд...

Приятно, что помнишь))) и за фотки тож не забыла))
А вот текст и музыка... Карин, это же все ТВОЕ, понимаешь, ТВОЕ!!! Я просто слепила это все в кучу... Если честно, когда читала фик, очень часто возникала идея такая... Тебе вот пишут о том, чтобы начать выпускать книги со слешем... А мне вот хотелось видеть фильм по этому фику. До одури хотелось.

Quote (Karina@)
Я сюда захожу редко, а вот сегодня потянуло просто, как чувствовала... и я уже писала Штеффи, которая тоже в полном шоке от видео - хорошо, что я пришла сюда не перед сном... иначе... о... господи... это была бы оооооочень веселая ночь. А ведь меня до сих пор трясет...

Кариш, честно?? Меня вот сейчас от твоих слов трясет.
Вчера вот буквально подумала о том, чтобы перечитать заново фик... Но потом поняла - не смогу пока. Меня при первых строчках телепает так, что просто сил нет...
Quote (Karina@)
Оооо... это было сильно, солнце. Громадный тебе респект. Это было незабываемо...

Карин, фик... вот ЭТО было незабываемо)))))))
Quote (Karina@)
Спасибо, солнце)))))) Мне это на самом деле важно)))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ах, да ... еще спросить хотела вот что : там новых "миксов" не намечается по теме???
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Schenke mir das Leben... (Карина@ (Slash, Angst, Romance, AU, Drama, NC-17))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024