Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Я c тобой (Иманка (slash, agnst, bdsm, dark, NC-17))
Я c тобой
MikaДата: Четверг, 19.06.2008, 01:01 | Сообщение # 11
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
— Тебе надоело? — тихо-тихо спросил Билл, отвел взгляд и, нервно дернув плечами, добавил еще тише: — И вовсе не надо сидеть со мной постоянно.
Том улыбнулся. Улыбка вышла жалкой и кривой.
— Я просто хотел покурить… Ты же не будешь смотреть фильм без меня? — неубедительно соврал он. — Пойдем со мной?
Билл молчал, глядя в сторону перед собой.
Том боялся уйти и оставить его одного — они жили на седьмом этаже, и он опасался, что в следующий раз может не успеть снять его с подоконника. Хотя, если Билл решит самоубиться, то его вряд ли кто-то остановит. И Том понимал это лучше всех.
— Иди, — бесцветно отозвался парень.
— Билл? — едва слышно попросил Том.
Тот лишь вытянул длинные ноги и покрепче обнял подушку. Том вздохнул и медленно вышел из комнаты.
Он стоял на лестничной площадке и смотрел в окно. Сигарета давно истлела, голые плечи, руки и ноги ледяные. Домой возвращаться не хотелось. Надо что-то придумать. Надо как-то его растормошить. Но прежде всего надо взять себя в руки. Он сможет. Он сильный. Только вот иногда самовнушение не очень помогало. Руки предательски опускались.
Том дергал за струны, лежа на своей кровати. Одна нога на полу, вторая закинута на спинку. Гитара на животе. Глаза закрыты. Он ни о чем не думал. Просто играл какую-то сидящую внутри себя мелодию. Получалось грустно и очень тоскливо. Но и ему не до веселья. Гитара всегда успокаивала его. Сейчас он просто перебирал струны, пальцы сами скользили по грифу, выстраиваясь в замысловатые аккорды. Две руки — такие разные, но не будь одной из них — не будет и музыки. Одна рисует мелодию, вторая ее раскрашивает. Они с Биллом такие же — две руки, каждая из которых дополняет другую. Нет Билла — нет и его. И сейчас, когда с Биллом беда, он, Том, пытается выстроить хоть какую-то мелодию, только вот не получается ничего, как он ни старается. Том скакал вокруг него целый день, стараясь предугадать любое желание, развлекал, веселил. Билл, как не до конца уснувшая рыба, еле-еле шевелил «плавниками», почти не реагировал на внешние раздражители. Том и сам сейчас был как перетянутая струна, чуть сильнее дернешь и всё, лопнет с пронзительным писком. Нельзя. Надо держаться. Рано или поздно природная веселость брата победит, главное самому не спятить к тому времени. Том не заметил, что в дверях, подперев косяк плечом, застыл Билл. Впервые за целый день его лицо было расслаблено и тронуто улыбкой. Он слушал, как играет брат, а во взгляде проступала нежность.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Четверг, 19.06.2008, 17:14 | Сообщение # 12
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, это довольно жестокий рассказ. Я его без слез читать не могу. sad sad sad

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
MikaДата: Четверг, 19.06.2008, 21:41 | Сообщение # 13
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Heilig)
Да, это довольно жестокий рассказ. Я его без слез читать не могу.

да нето слово))) я уже второй день на него подсела).... wacko wacko ...как наркотик....читаю и не могу остановиться))) wacko wacko wacko dry dry cool biggrin


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 20.06.2008, 00:19 | Сообщение # 14
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 3.

Он брыкался, кусался и вырывался. Он отчаянно матерился и извивался. Он кричал. Кричал так громко, как только мог. Даже когда его схватили за волосы и запрокинули голову назад, едва не сломав шею, навалившись на тело, он продолжал дергаться и хрипеть.

Том проснулся от того, что сердце бешено колотилось где-то в районе ушей. Сглотнул и осмотрелся, насколько это было возможно в темноте.
— Том! — раздался в ночной тиши совершенно нечеловеческий всхлип, от чего Тома подкинуло на кровати и тряхнуло, как от удара током. Даже волоски на руках встали дыбом. Он подорвался с места и кинулся к брату в комнату.

Сильный удар в пах на минуту лишил его возможности сопротивляться, заменив движение ярким фейерверком в глазах и пронзительной болью внизу живота. Его выпустили на какую-то долю мгновения, и он на четвереньках все равно попробовал удрать. Удар по ребрам обжег правый бок. Билл захрипел и повалился на землю. Лицо… Главное, чтобы лицо не трогали…

— Том!!! — порвал страшный стон его сознание. Ноги подкашивались.
Том включил свет и обомлел. Билл метался по кровати, как будто боролся с кем-то. Щеки мокрые от слез и пота, который крупными горошинами быстро стекал по лицу, шее, груди. Он часто и неглубоко дышал, словно ему не хватало воздуха. Он извивался ужом, брыкался. Он повторял его имя, как заклинание.

Они стояли над ним и тихо совещались, что делать. Неожиданно бедро облизало что-то узкое, рассекая кожу под джинсами. Еще раз. И еще. Билл завопил от боли. Его рванули за куртку, и он вывалился из нее, ударившись плечом о какой-то корень. Футболка в клочья. Земля неприятно холодила спину. Седой сделал петлю на ремне. После непродолжительной борьбы, им удалось перетянуть его кисти и закрепить второй конец ремня за тонкое деревце. Билл продолжал неистово вырываться и громко вопить, размахивать ногами, не давая приблизиться к себе. Только, похоже, им это мало мешало. Когда с него начали сдирать джинсы, в голове крутилась всего одна мысль — это происходит не с ним, так не должно быть. Том! Том! Том! Помоги!!!

— Том! Том! ТОМ!!!
Том не знал, что делать — метался около кровати, бессмысленно взмахивая руками и кусая губы. Надо как-то его разбудить! Надо что-то сделать! Бл*дь, да что же это такое?!!

«Если ты сейчас не заткнешься, я вырву тебе язык», — пригрозил один из них.
Билл лишь зло оскалился и послал его к чертям. За что тут же получил кулаком в нос. Рот наполнился кровью. Каменная тяжесть поползла ото лба вниз по переносице, расплываясь под глазами. Он лежал на ледяной земле, голый, на спине, с привязанными к дереву руками и захлебывался собственной кровью. Но он все равно извивался. Извивался, как мог. Он даже не допускал мысли, что сейчас тупо сдастся и позволит надругаться над собой.
«Не надо, пожалуйста, не надо… Том! Том! Том!!!»

— Нет, пожалуйста, нет! Не надо! Том! Пожалуйста! Нет!
— Билл! Билл! — орал Том, отвешивая ему звонкие пощечины, отчаянно тряся безвольное тело, пытаясь разбудить. — Билл! Билл!
Он не реагировал. Том принес немного воды и выплеснул ее в лицо брату. Тот продолжал метаться и кричать, звать его.

«Так не удобно, надо перевернуть его на живот. И ноги подержите. Лягается, тварь…»
Руки неестественно вывернулись и перекрутились. Билл застонал от боли. Нет, он не дастся! Он будет сопротивляться до последнего… Он зажался весь, когда почувствовал, как чужой член тычется около ягодиц.

Том понял, что сходит с ума. Он не заметил, как у него самого льются слезы, как он вслед за Биллом просит кого-то не мучить брата, отпустить его. Это был настоящий кошмар — для Билла во сне, для Тома наяву.
Ничего не получалось. Он словно заколдованный. Том в полном отчаянье упал рядом с ним и крепок обнял. Прижал к себе так, словно кто-то пытался его отобрать силой. Начал гладить по спине и всхлипывать в ухо:
— Билл! Билл! Билл!

«Сука, — сообщили ему, царапая спину. — Не хочешь по-хорошему…»
«Погоди, бутылкой можно».
«На х*й? Будем рвать так».

Билл пронзительно закричал, выгнулся, пытаясь оттолкнуть его. И проснулся. Широко распахнув наполненные ужасом глаза, он еще несколько секунд кричал, потом крик перешел в скулеж, а взгляд стал более осмысленный.
— Том? — жалобно всхлипнул он. И разревелся.
— Мы справимся, слышишь? Мы справимся! — размазывал Том кулаком слезы. — Я вырву им сердце…
Он заварил чай — Биллу бледный, ромашковый, себе просто крепкий чай без сахара. Брат забился в угол на кровати, завернулся в одеяло и протяжно вздыхал. Том сел рядом, протянул чашку. Трясущимися руками тот забрал ее, аккуратно поставил на колено.
Они молча, почти синхронно дули в чашки, чуть пригубляя горячий напиток. Оба вымотанные, подавленные, всклокоченные. Говорить не хотелось. Не хотелось ничего делать. Надо просто выпить чай и попробовать поспать. Если вообще получится заснуть.
— С тобой раньше такое случалось? В больнице? — тихо спросил Том.
Билл качнул головой, уставившись невидящим взглядом в одну точку. Том нахмурился, потер виски и красные воспаленные глаза. Мысленно послал на головы тех уродов тысячу проклятий. Он может контролировать реальность, может оградить Билла от внешнего мира, но что делать с его ночными кошмарами? Ничего, он подумает об этом завтра. На свежую голову мысли поумней приходят.
Они еще какое-то время сидели молча. Потом Том забрал у Билла чашку, поставил на письменный стол и устало предложил:
— Давай спать.
Билл встрепенулся и испуганно подскочил к нему, вцепившись в руку:
— Ты ведь не уйдешь? Ты не оставишь меня одного?!
— А что ты предлагаешь? — удрученно произнес Том. — Билл, я не могу постоянно спать на полу, я не высыпаюсь и сильно мерзну. И потом, я же не собака, чтобы спать на полу…
Билл жалобно изогнул брови и подвинулся поближе к стене, освобождая место для близнеца.
— Ты сошел с ума? Что люди скажут? — кисло спросил Том. — Мы последний раз спали вместе лет в пять.
— Не уходи, — протянул Билл. — Мне страшно.
Он вздохнул и ушел. Билл сжался в комок. Шевелиться не хотелось. Хотелось умереть…
— Двигайся, — сделал одолжение Том, кидая рядом с подушками Билла свою подушку и встряхивая одеяло. — Будешь брыкаться, больше с тобой спать не буду.
Кряхтя, устроился поудобнее, повозился, расправляя одеяло. Билл терпеливо дождался пока брат уляжется, прижался к нему, обняв за руку и ткнувшись носом в плечо. Том скосился на него с довольной усмешкой, потом аккуратно и очень медленно накрыл своей ладонью его кисть, повернув голову так, что кончик носа коснулся его лба.
— Ты ведь не оставишь меня, да?
— Я с тобой, — сквозь зевок буркнул он. — Ты только не брыкайся…


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 20.06.2008, 00:21 | Сообщение # 15
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
День прошел бестолково. Билл был подавлен и хмур. Том тоже не в настроении. Они как и вчера смотрели фильмы. К вечеру пришел Дэвид с какой-то девкой. Том сначала набычился, намереваясь выставить непрошенную гостью вон, а потом узнал ее — это психолог из клиники, где лечили Билла. Так они и провели остаток вечера вчетвером по парам: Билл с девушкой, Том с Дэвидом. О чем говорил брат с психологом, Том не знал — не истерил и слава Богу. Зато Дэвид ругался знатно. Не орал, но высказал всё, что думал и насчет их побега, и насчет того, что парень вчера отключил все телефоны. Том не возражал, знал, что спорить с Дэвидом бесполезно, можно лишь еще больше нарваться. Потом Дэвид и Хельга ушли, пообещав заехать завтра. Йост вообще сообщил, что Хельга теперь будет приходить к ним каждый день, и как только она разрешит, то они сразу же приступят к работе. Поэтому три следующих дня прошли по той же схеме, с той лишь разницей, что вместо продюсера или вместе с ним к ним еще и Георг с Густавом повадились ходить. Но с ними по крайней мере было не скучно.
Хельга научила Тома, как надо обращаться с Биллом. Они целый план разработали, как привести его в себя. Том старался выполнять все рекомендации девушки, получалось не очень, но Билл вел себя гораздо лучше, чем в предыдущие дни.
Вчера Хельга сказала, что надо попробовать вывести его на улицу. Дэвид отнесся к затее крайне отрицательно, пообещав прислать взвод охраны, но та запретила. Чтобы угодить всем, Том предложил приставить к ним несколько человек для охраны и на случай, если произойдет какой-нибудь сбой, но тайно, чтобы Билл не знал.
Утро следующего дня началось с бодания.
— Черт побери! Билл! Рано или поздно, но нам придется выйти на улицу! У нас вообще больше нечего есть, и я не буду больше запрягать Георга, Густава или Дэвида таскать нам жратву из супермаркета! — возмущался Том, натягивая на себя теплый свитер. За пять дней сидения дома, на улице сильно похолодало и следовало утеплиться по полной программе.
— Том, ну, пожалуйста, не оставляй меня здесь одного, — проскулил Билл, сжавшись в кресле.
— Одевайся, — хмыкнул парень, собирая дреды и пряча их под трикотажной шапочкой.
— Я не выйду на улицу! — твердо заявил он.
— Сиди дома, я один схожу, — в который раз произнес Том.
— Том!
— Билл! Мы сегодня утром съели последний крекер, поделив его пополам. У нас нет больше ни крошки.
— Но приедет Дэвид…
— Дэвид приедет вечером.
— Густаву позвони.
— Густав в Мюнхене.
— Георг…
— Георг в Берлине.
— Маме?
— Ты совесть имеешь?
— Саки?
— Они все на сборах.
— Что, вообще некому?
— Есть кому.
— Ну, позвони ему!
— Он перед тобой.
— Том!
— Билл!
Честно говоря, за пять дней работы Хельги прогресс был огромным. Билл начал говорить! И если не трогать его руками, то вел он себя вполне адекватно. Том так и не понял, что помогло больше — Хельга, к которой Билл очень проникся, таблетки, которые Биллу выписали врачи, то, что он, Том, запретил приближаться к брату вообще всем, кроме психолога, или его, Томовская, опека и забота. Тем не менее факт оставался фактом — Билл постепенно вылезал из своего панциря. Однако вел он себя относительно нормально только дома, и только наедине с Томом и Хельгой. Когда приходили ребята, он опять замолкал и предпочитал наблюдать за друзьями из-за плеча брата, в случае «опасности» едва дотрагиваясь рукой до его спины (этому его научила Хельга). В ответ Том мог дотронуться до Билла практически без последствий. Во всех остальных случаях он категорически избегал тактильных контактов, как со своей стороны, так и со стороны кого-либо. Так же у Билла появилась еще одна странность — он должен был видеть Тома постоянно, только тогда он оставался спокойным. Несчастному Тому теперь приходилось даже мыться с открытой дверью, чтобы, не дай Бог, Билл не потерял его из виду. Правда, истерик, как в больнице, с ним больше не случалось, потому что Том контролировал каждый свой жест, каждое слово, каждое прикосновение. Единственное, что он не мог контролировать — это его сновидения. После той ночи Билл упросил Тома спать с ним. И нельзя сказать, что Том запрыгал от восторга. Перспектива спать с Биллом его не радовала ни единого раза. Но если ему надо, то значит Том будет терпеть. Вечерами Билл прижимался к Тому всем телом, обнимал руку и спокойно засыпал. Вот только Тому было не до сна. Пока днем он был занят заботами о брате, мысли о сексе в голове не появлялись. А вот лежа рядом с теплым телом, слушая дыхание, ощущая пинки от возни — все это будоражило его сознание и тело самый непристойным образом. Нет, он вообще не рассматривал Билла как сексуальный объект. Ему просто очень сильно хотелось трахаться, а из-за постоянного присутствия рядом с ним Билла он еще и напряжение руками снять не мог, отчего становился психованным и раздражительным.
— Том, если ты уйдешь… Если ты уйдешь… — он шумно задышал, сдвинув брови на переносице и капризно изогнув губы.
— Билл, послушай, — Том опустился перед ним и жалобно посмотрел снизу вверх, сложив руки на коленях, — я вернусь через полчаса. Дверь будет закрыта. Никто не войдет. У нас даже чая нет. Или пойдем со мной. В любом случае, ты должен выйти за пределы квартиры. Дэвид хочет, чтобы завтра-послезавтра мы поехали на студию. Хельга говорит, что ты вполне к этому готов. Тебе пора возвращаться в мир, Билл. Тебя все ждут. У нас море работы. И у нас нечего есть. Только представь себе заголовки в газетах: «Близнецы Каулитц умерли от голода!», «Менеджмент не кормит своих подопечных!», «Продюсеры заморили голодом молодых звезд!» — жесть.
— Я… Я… — не сдавался Билл, громко пыхтя. Губы упрямо сжаты, глаза прищурены. — Том, я… Если ты уйдешь…
— Ну что ты? — не менее упрямо нахмурился Том. Психолог говорила, что с ним нельзя общаться, как с больным, его нельзя жалеть, нельзя потакать его капризам. Билл физически здоров, и если он, Том, хочет, чтобы брат выкарабкался, то должен общаться с ним как с нормальным, здоровым человеком, с которым ничего не произошло. Том так и делал. Нет, он больше не шутил по-идиотски, не подкалывал его, не издевался, он все так же опекал его, так же исполнял все его капризы и сдувал пылинки, но сейчас не тот случай! Его надо вывести на улицу. Сегодня к ним никто не придет специально, пока он не отзвонит. Саки, Тоби, Дирк и Кристофер ждут на улице. Он должен заставить Билла выйти из квартиры.
Билл опустил ноги на пол, сел ровно и расправил плечи. Быстро глянул… на окно. И вновь уставился на Тома. Том почувствовал, как кровь отлила от лица, а руки моментально стали холодными. Над верхней губой выступили капельки пота.
— Бл*, ну и отлично! Ну и х*й с тобой! Сиди голодным!
Он резко сдернул с головы шапку и швырнул ее во вздрогнувшего Билла. На ходу снял свитер, запустил его в угол в коридоре. Громко хлопнул дверью и повалился на свою кровать. Том сорвался впервые за три недели. Натурально сорвался. Перед глазами стояла та жуткая картинка — распахнутое окно и Билл на самом краю подоконника. Его затрясло. Билл на краю подоконника — его персональный кошмар. Нет, этот образ не преследовал Тома ночами, но он прочно сидел в глубине подсознания, и даже мимолетного взгляда на окно ему хватило, чтобы земля ушла из-под ног. Надо успокоиться! Идиот! Как же он так сорвался-то? Идиот! Конченный! Надо успокоиться и начать все с начала.
Успокоиться никак не получалось. Чем дольше он лежал, уткнувшись в подушку, тем больше себя накручивал. Нервы ни к черту. Это от недосыпа, неудовлетворенности и голода. От постоянного напряжения, боязни за брата. От нехватки свежего воздуха. Еще очень хотелось курить, а сигареты тоже кончились. Хотя… Хочет Билл или нет, но надо дойти до ближайшего магазина. Он справится. Он сильный!
Том решительно поднялся. Сейчас он оденет брата, возьмет его за руку, и они пойдут в банк за деньгами. Если с Биллом все будет в порядке, то потом они пойдут в ближайший супермаркет, если нет, то вернутся домой. Или все-таки не рисковать и позвонить Хельге и сказать, что Билл еще не готов покинуть квартиру? Нет, должно же это когда-то случиться. И если не сейчас, то когда?


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 20.06.2008, 00:21 | Сообщение # 16
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Билл так и сидел в кресле, поджав ноги и, скрючившись в какой-то немыслимой позе, положив голову на подлокотник. Том достал из шкафа теплую одежду, протянул брату.
— Мы пойдем вместе. И не спорь. Тебе надо немного подышать свежим воздухом.
— Нет, — буркнул Билл.
— Ты боишься? Чего? — Том подошел к окну и посмотрел на улицу. — Иди сюда.
Он даже не пошевелился.
Том закусил губу. Достаточно криков на сегодня. Надо как в первый раз — медленно и осторожно.
— Посмотри, сейчас день. На улице полно полицейских. Нам надо пройти мимо двух домов до ближайшего перекрестка. Там банкомат. Мы снимем немного денег с карточки и вернемся домой. Рядом с тобой буду идти я. Чтобы достать тебя, им сначала надо будет убить меня. Но к тебе и так никто не полезет, потому что кругом полиция. Тебе нечего опасаться.
Билл поднял на него глаза. В них стояли… слезы? Том ахнул и бросился к брату. Накрыл собой, обнял, прижал к себе худое тело.
— Что с тобой? Что? — бормотал он, гладя его по волосам. — Скажи мне, что с тобой?
— Я не могу выйти на улицу, — всхлипнул Билл.
— Мой Бог! Почему?
— Они будут на меня смотреть. Они будут показывать на меня пальцем. Я… я… для них…
Том отстранился. Лицо серьезное.
— Я вырву пальцы каждому, кто посмеет усомниться в твоей чистоте.
— Они будут смеяться…
Он очень медленно дотронулся до запястья.
— Идем со мной, — потянул на себя. — Ну же, идем…
Билл с неохотой выбрался из кресла. Подошел вслед за Томом к окну.
— Посмотри на этих людей, которые сейчас идут по улице. У каждого из них в голове только своя жизнь и им нет до тебя никакого дела. С чего ты взял, что они будут над тобой смеяться? Им нет никакого дела до твоих проблем. О том, что случилось, знает очень малое количество народа. Со всех, кроме наших продюсеров и друзей, взяты подписки о неразглашении. Никто из тех, кто идет сейчас по улице, не знает, что с тобой случилось. Так с чего они будут над тобой смеяться? — Том повернул брата к зеркалу. — Покажи мне, где на тебе написано, что с тобой что-то случилось? Покажи мне. И я сейчас же напишу то же самое на себе. Пусть на меня тоже показывают пальцем, пусть надо мной тоже смеются. Ты видишь на мне какие-нибудь отметины? Я — твой близнец. Я — твое отражение. Ты видишь?
— А если…
— А если кто-то посмеет хотя бы глянуть в твою сторону, они будут иметь дело со мной. Я буду крепко держать тебя за руку. С тобой ничего не случится.
Билл медленно одевался, еще медленнее причесывался, пристально вглядываясь в отражение в зеркале. Том даже запарился в ожидании. Наконец-то наглухо застегнув куртку под самое горло, нацепив очки в пол-лица и надвинув козырек кепки, он промямлил:
— Я готов.
— Давай договоримся. Если тебе будет страшно, ты мне об это говоришь. Если не можешь сказать, просто дотронься до меня, хорошо? Прикосновение твоей руки будет для меня сигналом, что с тобой что-то не так. И, Билл, ничего не бойся. Я с тобой.
Страшно Биллу стало сразу же по выходу из квартиры. Он мертвой хваткой вцепился в плечо Тома, прилип к нему и семенил всю дорогу рядом, словно соскучившаяся по возлюбленному малолетка. В какой-то момент Том даже засмущался: если в таком виде их снимут папарацци, фанатки или журналисты, то потом от грязных сплетен не отмоешься. Можно было бы подумать, что он идет с девушкой, если бы та не была одета в биллову кепку, биллову куртку и билловы джинсы. Чуть поодаль шли их охранники, готовые в мгновение ока прийти на помощь: Дирк и Тоби впереди, Саки и Кристиан сзади, все в «штатском» и почти незаметные.
По дороге от банкомата в магазин Билл нашел в себе силы отлипнуть от Тома. Том рассказывал ему какую-то смешную ерунду, кое-что привирая на ходу, постоянно задавал вопросы, чтобы отвлечь его внимание от мыслей, пресечь страх. Билл ухватился двумя пальчиками за его куртку, иногда напряженно улыбался, иногда вздрагивал. Но в целом все проходило по плану.
— Билл!!! — завизжала какая-то прыщавая девица лет тринадцати с брекетами на обеих челюстях.
Близнецы замерли. Билл уставился на девчонку, моментально вцепившись брату в руку. Том глянул на Саки и незаметно качнул головой, не разрешая охране подойти.
— Том!!! — узнала она спутника Билла.
Братья как по команде натянуто улыбнулись поклоннице. Том приложил палец к губам. Девочка зажала рот ладонями, глаза бешено блестели. Было видно, что она сейчас просто скончается от счастья.
— А можно мне автограф? — громким шепотом спросила она.
— Распишешься? — наклонился Том к уху Билла.
Девочка протянула им купюру в пять евро.
— Вот, у меня нет другой бумажки, — пролепетала испуганно.
Том улыбнулся помягче. Краем глаза он заметил, что Тоби и Кристиан стоят совсем рядом, словно что-то разглядывая на витрине. Взял деньги и поставил закорючку. Потом протянул маркер и бумажку брату. Билл тоже кое-как улыбнулся и расписался. У Тома от сердца отлегло.
— А можно я вас сфотографирую? — все еще не веря собственному счастью, пропищал ребенок срывающимся голоском.
— Понимаешь, — Том осторожно отцепил от себя Билла, и подошел к девочке вплотную. — Мы вообще-то сейчас альбом пишем. И если наш продюсер узнает, что мы выходили на улицу без его разрешения, то он нас сильно накажет. А ты же не удержишься и обязательно положишь эти фотографии в Интернет. Не выдавай нас, пожалуйста. Мы же дали тебе автограф… — И тут он применил запрещенный прием: Том снял очки, посмотрел на нее своим самым сексуальным взглядом и провел кончиком языка по подковке в губе. — Пожалуйста, — произнес томным голосом.
Девочка как завороженная следила за каждым движением парня, ловила каждый звук, произнесенный его ртом.
— Это наша тайна, — забил он последний гвоздь в крышку гроба с ее разумом.
— Могила, — кивнула она, опять зажала рот ладонью и подняла большой палец вверх, попятилась прочь.
Том взял брата за руку, и они пошли дальше.
— Это поклонница? — хмыкнул Билл минут через пять, блуждая между полками с печеньем.
— Не страшно? — засветился довольный Том. — Видишь, как я ее сделал? Учись!
— Ну, если бы ей захотелось повеситься тебе на шею, я бы не стал тебя спасать. Уж очень неприлично ты ее отшил. Надеюсь, она не ждет нас около квартиры, — хихикал Билл, а потом пристально посмотрел на брата и ядовито добавил: — Хотя, знаешь, в компании Саки, Тоби, Дирка и Криса вообще ничего не страшно.
— Заметил все-таки! — расстроено опустил уголки губ Том.
— В следующий раз предложи им надеть парики, потому что эти бритые затылки я узнаю даже в темноте на ощупь, — расхохотался Билл, махая Тоби рукой.
Том устало посмотрел на него и едва заметно улыбнулся — это был первый настоящий смех брата за последние три недели.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 20.06.2008, 00:22 | Сообщение # 17
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 4.

— Что это за дерьмо? Вы что, не чувствуете? Это песни не для нас! Они же кошмарны! — исходил желчью парень.
— Билл, твою мать! До сих пор все песни, которые выходили из-под нашего пера, становились хитами! — орал Йост. — Это ты, мальчик, дерьмо иной раз такое пишешь, что хочется оторвать тебе руки и вставить их в…
— Дэвид, не повышай на него голос, — прорычал Том из кресла. Блин, прошло всего три недели с их побега из больницы, еще неделю назад Билл боялся рот открыть, а сейчас спорит, не заткнешь его ничем! — Я с самого начала говорил, что песни хороши каждая в отдельности, но для альбома они дерьмо дерьмом.
— Кто из нас в шоубизнесе собаку съел? — подскочил продюсер.
— Вот потому и дерьмо такое выдаешь, что питаешься всякой дрянью, — хохотнул Билл.
— Я тебя сейчас убью, мелкая тварь!
Густав выразительно посмотрел на Георга и едва заметно указал взглядом в сторону двери. Тот так же едва заметно кивнул в ответ.
— Ну вы тут спорьте, а мы с Густавом пообедаем пока, — скороговоркой произнес Георг, и они быстро удрали из комнаты, пока Йост не сообразил и не переключился на них.
Честно говоря, Том тоже улизнул бы вместе с друзьями, потому что ругань солиста с продюсером уже осточертала абсолютно всем, но он боялся оставить брата один на один с Дэвидом. Оба сегодня были не в духе, и оба могли друг друга покалечить. За неделю дня не проходило, чтобы они не повздорили. Биллу не нравились песни и музыка. Дэвид орал, что других нет и петь он будет то, что ему дали. И Билл честно пытался петь первые три дня, но потом категорически отказался, заявив, что «эту муру он даже в переходе бесплатно петь не станет».
— Дэйв, дай мне три-четыре дня и я принесу нормальный репертуар. У меня есть кое-какие наброски. Их надо доработать. Потом ты их подчистишь и будем нормально репетировать, — страдальчески предложил Билл.
— У нас нет ни одного дня! У нас выход через полторы недели! Ты в своем уме? Ты понимаешь, что это все не просто надо записать, что там после тебя работы до хрена?
— Но в таком виде альбом не выйдет.
Том нацепил наушники и прибавил звук. Дэвид с ними нянчится уже столько лет, а так и не понял самого главного — спорить с Биллом бесполезно, только время терять.
После долгих и продолжительных дебатов Йост уступил. Сказал, что часть песен он разрешает Биллу переписать и сделать под себя, а часть он может написать заново. И работа над альбомом сдвинулась с мертвой точки.
Потом они закрылись в студии и работали день и ночь, падая к утру от усталости.
В студийной квартире Билл, самолично придвинув кровать брата к своей (потому что спать на одной было слишком тесно), утыкался носом в его плечо, обнимал рукой и ногой, и отключался на несколько часов, чтобы проснуться мятым и разбитым, выпить много кофе и опять встать к микрофону. И, как и следовало ожидать, однажды утром Густав застукал близнецов в одной постели. Том не знал, куда бы провалиться со стыда, чтобы не видеть его выпученных глаз. Билл же пригладил торчащие в разные стороны волосы и сиплым со сна голосом честно заявил:
— Мне кошмары снятся, я без Тома спать вообще не могу. С ним не страшно.
— А, — подозрительно скривился Густав. — И давно ты спать не можешь без Тома?
— Иди на х*й, придурок! — завопил Том зло.
— Мне в общем-то все равно, — пожал он плечами. — Вставайте, завтрак остывает.
И они вновь работали до боли в руках, до кровавых мозолей на пальцах, до хрипоты, чтобы под утро свалиться и отключиться.
Даже спустя несколько дней, когда казалось бы Билл стал прежним Биллом, веселым и шебутным, ни Том, ни кто-либо другой по-прежнему не могли дотронуться до него без предупреждения — парня словно переклинивало, он начинал трястись и превращался в затравленного зверька. Постепенно все привыкли к новым правилам общения с Биллом, и критические ситуации сами собой исчезли. Привыкли они и к тому, что Билл везде ходил за Томом, иногда цепляясь за его футболку или прижимаясь всем телом, будто маленький ребенок в поисках защиты у мамы. Как-то Георг позволил себе усмехнуться по поводу новообразования у друга: «Том и его тень» — обозвал он близнецов. Том драться не полез, но так посмотрел на парня, что больше на эту тему никто и никогда не шутил. Только рядом с братом Билл чувствовал себя спокойно и уверенно. Он мог не дотрагиваться до Тома, но он обязательно должен был его видеть. Том стал его ниточкой по жизни. Ниточкой, без которой у Билла не было жизни.
В трудах и заботах пролетело еще две недели. А через три они уже держали красивую коробочку с собственным компакт-диском. Билл, как маленький, скакал по комнате, обнимал ее, целовал и трепетно прижимал к груди. Том улыбался, наблюдая за братом. Георг и Густав строили планы на вечер. Увы, после произошедшего некогда обожающие ночную жизнь близнецы перестали появляться в обществе вообще. Билл за месяц так ни разу и не смог пересилить себя и выйти в люди, целыми днями просиживая либо в студии, либо дома. Он отчаянно боялся чужих. А Том безумно боялся за брата. Но в тот счастливый день Йост всех обломал, заявив, что вечером у них первое интервью-презентация для журнала, а через пару дней большая презентация диска для остальных журналистов. Билл как стоял, так и сел. Одно дело, когда все свои — друзья, охрана, продюсер, а другое — когда придет посторонний… Биллу было велено сидеть бок о бок с братом, кивать и не бояться. Рядом будет стоять Саки и в случае опасности обязательно прикроет всех широкой грудью. Билл стребовал еще Тоби и Дирка. Для надежности.
Забившись в самый дальний угол дивана, Билл с опасением взирал на пришедшего мужчину лет сорока, который очень старался казаться заинтересованным. Он задавал какие-то тупые вопросы. Том и Георг достаточно ловко от них отбивались. Иногда что-то говорил Густав. Билл стойко хранил молчание. Мужик ему не нравился.
— Билл, когда вы поете, что вы себе представляете? — все-таки не удержался корреспондент, которому строго настрого было запрещено задавать вопросы солисту.
— Билл вчера выпил холодной газировки, а сегодня у него болит горло. Врач не рекомендовал ему разговаривать, — тут же сообщил Том, состроив самую разнесчастную физиономию.
Билл положил руку ему на колено и тихо-тихо, слабым от волнения голосом произнес:
— Я представляю себе историю, о которой пою. Одну песню я посвятил брату. В ней рассказывается о том, что что бы ни случилось, я всегда буду рядом с ним и никогда не брошу. Точно так же, как он всегда со мной.
Том с благодарностью посмотрел на близнеца. Во взгляде читалось обожание.
— А как вам кажется…
— У брата болит горло, — более строгим голосом произнес Том. — Ему нельзя говорить.
И журналист переключился на Густава.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 20.06.2008, 00:23 | Сообщение # 18
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Им разрешили завтра спать столько, сколько хочется впервые за месяц. Наверное поэтому Тому снился сон. Обычно они так уставали, что проваливались в темноту забвения, едва голова касалась подушки. Потом их вырывали из сна звонкие писки будильников, телефонов, стук Дэвида (после того случая с Густавом, они обязательно запирали дверь). А сегодня его никто не будил и Тому снился настоящий, яркий, осязаемый, удивительно прекрасный сон. Он занимался любовью. Именно так — не трахался с первой встречной, не грубо драл очередную пустышку, а занимался любовью — нежно и ласково, наслаждаясь прикосновениями, губами, телом. Долгожданной любовью… О которой он уже не смел и мечтать… Возможно впервые в жизни. Его руки мягко скользили по тонкому хрупкому телу, губы едва касались кожи, покрытой мурашками, нос трепетно ловил сладковатый запах. Если бы можно было раствориться в любимом человеке, он бы не просто растворился, он бы распался на атомы, лишь бы всегда жить в этом теле, стать его кровью, быть его духом. Нос защекотало, он чихнул и… к великому своему разочарованию проснулся на самом интересном месте. Недовольно сморщился, коснувшись трусов: чертов утренний стояк, который вновь не получит никакой разрядки, опять не будет настроения, лишь раздражение и обида на весь белый свет. Что-то не так… К нему прижимался Билл. Точнее Том лежал погребенный под конечностями Билла: рука на груди, нога на бедре и аккурат в зад упирается член. Эрегированный между прочим. Хорошо эрегированный, конкретно так. Шеи касается дыхание. Том растерялся. Он-то наивно полагал, что мучается по утрам в гордом одиночестве. А тут вон оно как… В смысле, вот он какой… какое… ээ… ммм… Билл что-то пробормотал во сне и… рука медленно с груди сползла на низ живота и остановилась между пупком и лобком. А потом нагло легла на член. И в тот же момент Том неожиданно кончил, кое-как сдержавшись, чтобы не выгнуться под братом, не застонать, лишь чуть изогнувшись, случайно плотно прижался к нему задом, четко ощущая его член и от этого дурея еще больше. Сердце гулко барабанило в груди. Из глаз текли слезы обиды, досады, злости на самого себя. Он аккуратно убрал его руку и замер, боясь пошевелиться. Черт! Только бы он не проснулся. Только бы не разбудить. Не хотелось бы, чтобы Билл видел его с мокрыми трусами и знал, что это он тому виновник. Достаточно того, что у них за спинами уже шушукаются по поводу «Тома и его тени», а если Билл узнает, что у родного брата на него стоит, то вообще будет скандал. Это не правильно, так не должно быть. Билл завозился. Интересно, а какое у него лицо и что ему снится? Том очень осторожно развернулся. Нос к носу. Билл улыбался. Очень легко, очень нежно. Том никогда не видел его таким. Словно светится весь изнутри. Он опять заворочался. Том затаил дыхание, когда член брата потерся о живот. О, нет! Только не это! Член Тома тут же отреагировал, гордо продемонстрировав отменную жесткость, будто это вовсе и не он только что бесстыдно кончил. Надо будет вечером обязательно кого-нибудь трахнуть, потому что это не дело — стояк на собственного близнеца. Это у него уже крыша едет. Это просто неприлично и аморально! Вот только как избавиться от Билла хотя бы на несколько часов? Так и скажем: «Отвали, брателло, мне ебаться хочется, сил нет…» Нет, нельзя. Иначе брат сорвется. Хотя Том тоже вот-вот сорвется. Очень хочется трахаться. И не с кем. Билл начал прижиматься к нему плотнее. Ресницы подрагивали. Рот приоткрыт. Кончик языка касается уголка губ. Да что же он творит?! Ногти вонзились в спину. Том затаил дыхание. Откуда-то пришло понимание, что ему надо немного помочь. Билл застонал, выгнулся, вжавшись в него животом, и… Том обхватил его за поясницу, зажимая член между животами, чтобы удовольствие было максимальным. Блаженно закрыл глаза, когда почувствовал, как член брата пульсирует, выталкивая белесую жидкость на черный трикотаж трусов.
— Тооом, — донеслось до его слуха.
И Том, широко распахнув глаза, уставился на брата. Ни хрена себе! Биллу снилась ни какая-нибудь длинноногая грудастая красотка, а его собственный брат. И кто из них еще извращенец… Билл расплылся в сладкой улыбке, потянулся. Том притворился спящим.
Том чувствовал, что Билл на него смотрит. Он даже чувствовал, что тот нежно улыбается. Но он не выдавал себя ничем. Он спит. Просто спит. Билл не должен знать, что… Господи, как он отреагирует-то? Легкое касание плеча губами. Поцелуй? Бл*дь! Нет, это сон. Все сон! Том трахался последний раз два месяца назад. И то, если пятиминутное совокупление можно было назвать сексом. Он уже в собственную чашку смотреть не может, чтобы не представлять себе, как вонзается в горячую плоть… Да, к черту всё и всех! Сегодня у него будет секс! Билл… Билл… Надо будет попросить Дэвида придумать ему развлечение, пусть чего-нибудь порепетирует хотя бы пару часов. Секс! Сегодня! Надо немного потерпеть. Много секса. Сегодня!
Билл очень осторожно выбрался из-под руки брата, так же осторожно сполз с кровати и бесшумно утопал в ванную мыться. Как только Том услышал шум воды, он вскочил, кинулся к шкафу и достал чистые боксеры. Фуф! Кажется, пронесло! Билл не увидит утренней оказии.
Но ни вечером, ни завтра, ни через неделю Тому так и не удалось осуществить задуманное. С каждым днем он становился все резче, все агрессивнее, остро реагируя на шутки друзей.
— Том, что происходит? — спросил как-то вечером Георг, когда они остались одни.
— Нормально всё, — огрызнулся он.
— Было бы нормально, ты бы не кидался на людей. Нам в тур через несколько дней, а ты словно с цепи сорвался.
— Нервничаю, как брат перенесет этот тур, — фыркнул Том.
— Каулитц, если бы я не знал тебя тысячу лет, то поверил бы сразу же. Но я знаю тебя. И знаю, что о брате ты сейчас думаешь меньше всего. Я даже знаю, о чем ты сейчас думаешь.
— Тебе надо этим… Как его? Гребаным экстрасенсом подрабатывать в свободное от работы время! — взорвался Том.
— Давай вечером сходим в одно замечательное место, — ухмыльнулся Георг, поняв, что попал в точку. — Думаю, что завтра ты вновь будешь в хорошем расположении духа. Тебе понравится, правда. Даже Густаву понравилось. Можно и Билла прихватить. Пусть его тоже потискают.
Вся спесь с Тома сошла на раз. Он грустно посмотрел на друга и тихо сказал:
— Билла мы не прихватим. Я не хочу, чтоб с ним случился новый припадок. Он ведь только на людях общительный, а один на один… Ничего у него не прошло. Он все помнит. И все так же остро реагирует на любое прикосновение, любого нового человека или новую ситуацию, обстановку. Он старается, я вижу, он очень старается, чтобы все было хорошо, чтобы окружающие думали, что у него все хорошо. Я знаю, скольких сил ему это стоит. Но сейчас ему если и нужен секс, то он все равно никому не дастся. Я не могу его оставить одного. Я несколько дней назад попробовал кровати раздвинуть и спать все-таки раздельно, а он опять среди ночи кричать начал. Не так, как в самом начале, когда я его даже разбудить не мог, но все равно…
— Я попрошу Густава побыть с ним. Том, ты стал невыносимым. Тебе нужна разрядка.
— Нужна… Никто и не спорит. Но я не могу оставить его одного.
— Ну, давай я позвоню своей знакомой. Она сама сюда приедет. Мы с Густавом займем Билла каким-нибудь делом, а ты с девушкой покувыркаешься. Не бойся, ей можно доверять.
Том кисло хмыкнул.
— О чем ты? Я поссать без предупреждения не могу уйти, он меня чуть ли не под дверью сортира сторожит.
— Что делать? Ты же понимаешь, что так дальше не может продолжаться?
— Я справлюсь… Я сильный… — как-то очень жалко произнес Том.
— Ни хера ты не сильный! — вспылил Георг. — Ты взвалил все на себя! Ты прешь все один! Но это же неправильно! У тебя есть друзья, которые хотят тебе помочь. В конце концов, это и наша проблема тоже! Билл наш друг. Мы все за него отвечаем. Том, я не хочу, чтобы с тобой случился нервный срыв. Тебе слова сказать нельзя, ты орешь, ты срываешься, ты психуешь. Если дело только в сексе, то это все можно устроить без проблем…
— Георг, да причем тут секс? — скривился парень. — Я виноват перед ним. Именно я спровоцировал ту ссору, именно из-за меня он оказался на улице. И именно мне вытаскивать его из этого состояния. И если ему комфортно находиться рядом со мной двадцать четыре часа семь дней в неделю, если это его успокаивает и помогает, то я буду рядом с ним столько, сколько ему надо. Даже если для этого придется пожертвовать личной жизнью и, — он тяжело вздохнул, — сексом. Бл*, я даже нормально рукоблудием заняться не могу.
— Ты бы поговорил с ним. Объяснил, что ты живой, молодой и желающий иногда спускать пар.
— Нет-нет, не надо. Я сам справлюсь…


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 20.06.2008, 00:25 | Сообщение # 19
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Три недели в туре с одной стороны вернули его мозги на место, с другой — добавили проблем.
К выходу в люди Билла готовили Хельга, Дэвид и Том совместно. Хельга работала над психикой, пытаясь вернуть парню уверенность. Дэвид натаскивал его перед встречами с журналистами. Том… Том поддерживал во всем. Чуть ли не за руку вывел впервые на сцену. Был все время рядом во время концертов. На интервью брал инициативу на себя. На всяких шоу сыпал остроумием и светился от счастья. Билл вскоре тоже освоился и начал временами даже кокетничать на камеры. Единственное, что появилось нового в поведении — Билл однажды вышел к фанатам на раздачу автографов, его смяли и он категорически отказался повторять этот фокус еще раз. Поэтому в райдер группы вписали новый пункт — отель с подземной стоянкой и возможностью приватного выезда.
Проблема же заключалась в том, что если спать в гостиничных номерах на больших кроватях можно было без всяких сложностей, то спать на узкой автобусной полке вдвоем для Тома стало настоящим испытанием. Там было очень тесно. Близнецы были вынуждены спать вплотную. Они не высыпались. И несколько раз среди ночи Том просыпался от того, что их органы весьма неоднозначно реагируют друг на друга. Любая возня, любая игра, вызывала прилив внизу живота. Том так расстроился, что в конце концов решил поговорить об этом с братом.
Он долго подбирал слова и выискивал время. Вроде бы Билл уже не липнет так к нему. Вроде бы руки не цепляются судорожно за его футболку или плечи. Иногда они спали раздельно, когда совсем уставали. Вроде бы Билл уже совсем нормально себя ведет на людях. Трогать его все еще нельзя никому, кроме Тома. Он даже руки ведущим и журналистам не подает, но самое главное — он больше не шарахается ни от чего, появилась уверенность и какая-то стервозность, которой не было раньше. И хотя Том все так же находился под пристальным надзором собственного брата, и все так же в случае опасности, мнимой или натуральной, Билл искал защиты у Тома, все равно жить стало немного полегче. Том и сам понемногу расслаблялся, позволив Биллу два раза за три недели сходить по магазинам с друзьями (естественно под надзором Саки и Тоби). В такие моменты он, вместо того чтобы наслаждаться представившимися парой часов свободы, закрывался в номере и нервничал. В какой-то момент ему даже показалось, что он стал параноиком — Том понял, что начинает дико нервничать, если Билл пропадает из поля его видимости. Ему мерещилось, что с братом что-то случилось, что он опять попал в беду, что его нашли те ублюдки и Билл в смертельной опасности. Он начинал ему беспрестанно звонить. А потом приходилось выслушивать подтрунивание друзей.
Это был их последний концерт в туре. Они безумно устали и вымотались. Завтра домой. А сегодня было решено отпраздновать окончание тура в отеле. Можно конечно же пойти в клуб и там оторваться, но Билл скривился и заскулил, что там шумно и ему не нравится, что выпить можно и тут, а потом подурачиться от души, как они всегда дурачились в прошлых турах. Йост попросил только об одном — оставить хотя бы несущие стены в отеле, чтобы его можно было потом восстановить, и куда-то свалил. Охрана принесла им несколько бутылок джина, много тоника, закуски и тоже посчитала свою миссию на сегодня выполненной.
Сначала они просто пили и болтали, вспоминая прошлый тур и смешные ситуации этого тура. Потом настроение поднялось настолько, что просто пить и болтать им стало скучно. Ребята принялись играть в карты на желания. Проигравший выполняет желание остальных. Особенно извращались близнецы. Так, Георга заставили изобразить Билла на сцене. Но не в номере, а в холе их этажа. Густав должен был признаться в любви Георгу и поцеловаться с ним в засос. Билла послали за кончившимися сигаретами. В трусах. Тома заставили сменить широкие штаны на узкие брата, благо размер поп у них одинаковый. Затем Георга накрасили, кое-как поставили волосы дыбом и велели заказать в номер еще выпивки. Несчастная официантка чуть не грохнулась в обморок, увидев парня. Они носились по этажу полуголые. Они кидались яблоками, клубникой и бананами. Они отрывались по полной. Им было очень хорошо.
Билл размахнулся и треснул Георга по голове подушкой.
— Ты! Ты! Ты мне прическу испортишь! — капризно взвизгнул Георг, изображая Билла, пытаясь ухватить друга за ногу. Билл смешно подпрыгнул и бросился со всех ног наутек, загибаясь от смеха.
— Лови его! — крикнул Георг Тому, который около двери пытался натянуть свои безразмерные штаны, путался в них и постоянно падал.

«Лови, суку!» — неслось в спину.

Билл шарахнулся в сторону от брата с такими глазищими, что Том, моментально протрезвев, сразу понял — беда! Он попытался схватить близнеца, но тот лишь со всей дури ударив его ногой в пах и с силой отпихнув, выскочил в коридор. Том взвыл от боли.
— Георг… — мычал он, жмурясь и кусая губы, указывая на дверь. — Быстрее…
Второй раз повторять не пришлось. Ребята кинулись за Биллом.

Надо добраться до людного места. Выложиться по полной, но добраться. Шаги сзади стремительно приближались. Билл внезапно затормозил и чуть присел, пропуская над собой протянутую руку. Метнулся в сторону.

Георг почти нагнал его. Уж чего-чего, а бегать Билл сроду не умел. Но не тут то было! Билл неожиданно резко остановился и присел. Георг сам едва не свалился, когда на него сзади налетел Густав.

Кое-как увернулся от второго преследователя, кувырнувшись сквозь низкие кусты барбариса. Черт! Нельзя уходить с аллеи. В роще проще скрыться, но в случае чего помощи будет ждать неоткуда. Наперерез ему несся третий.

Том, кое-как справившись с болью, вывалился в коридор, чтобы понять, что происходит. Билл пронесся мимо с каким-то охреневшим от страха лицом. Том выматерился. Надо его поймать. Брат ничего не соображает. Он реально сейчас ничего не соображает и может сам себя изувечить.

Билл в очередной раз изменил траекторию — взял левее, ближе к домам. Краем глаза заметил, что слева приближается в песочной куртке. Билл метнулся вправо. Они зажимали его и загоняли в рощу. О, нет! Он подпустил к себе Седого, сбил его с ног и побежал обратно в сторону аллеи. Сильный удар в спину и Билл кубарем покатился по влажной от росы траве. Но не растерялся, тут же вскочил и опять побежал, теперь уж просто куда глаза глядят.

— Надо в холл, — подскочил Густав. — Там зажмем его.
— Или свалить из коридора и перестать его гонять! — подлетел Георг. — Как думаешь?
Том заметил, как в холе поласкаются занавески из-за приоткрытого окна. Билл тоже это заметил. Близнецы, бл*дь! Даже мысли одинаковые!
— Только не пускайте его к окну, — прошипел Том. — Что хотите делайте, но не пускайте к окну.
Мальчишки пошли наперерез — Георг к окну, Густав к лестнице, Том к брату. Билла трясло. Он смотрел какими-то совершенно безумными глазами на друзей. Лицо бескровное.

Они все-таки загнали его в рощу. Билл, тяжело дыша, прислонился спиной к дереву, затравленно переводя взгляд с одного на другого. Сердце стучалось в висках, бок ужасно болел, ноги ватные. Он не прорвется сейчас. Надо… Надо…
«Вот ты на хрена тут весь этот театр устроил? — сплюнул в песочной куртке. — Побегать захотелось?»

— Билл! Билл! Посмотри на меня! Это я! Том! Посмотри на меня! Билл, все хорошо! Это только видения! Посмотри на меня! Это я — Том! Пожалуйста! Билл! Билл! — стараясь говорить спокойно, приближался он к брату. Иногда от волнения голос срывался, и слышались истеричные нотки. Том глубоко вдыхал и пытался успокоиться сам. Густав и Георг стояли неподалеку, тревожно наблюдали, как Том маленькими шагами, очень медленно, показывая пустые руки ладонями вверх, приближается к Биллу.

Расстояние между ними стремительно сокращалось. Пока они далеко друг от друга, надо пробовать еще раз сбежать. Выматывание противника бегом — тоже неплохая тактика отвязаться от хулиганов. Том! Черт! Черт! Том! Помоги! Билл собрал остатки сил и понесся напролом мимо песочной куртки. Тот ухватился за его руку, повис на ней, одновременно подсекая и роняя парня. Всё — понял Билл. Теперь точно всё!

О том, что Билл собирается вновь драть когти, Том понял в последний момент. Надо его ловить, иначе он, как дикий воробей, случайно влетевший в комнату, просто себя покалечит. И Том, как кот, прыгнул на брата, вцепился в руку и дернул на себя. Билл потерял равновесие и свалился на пол, сопровождая каждое свое действие оглушительным криком. Он брыкался и извивался под ним. Он вырывался из крепких объятий. Он кусался. Том держал, оплетя его руками и ногами. Том терпел. Том бормотал успокоительные слова, пытаясь достучаться до сознания брата. Билл дрожал в его руках, стонал, выл, умолял отпустить. Том гладил его по спине, шептал в ухо…
— Бл*, у нас курево еще осталось? — тяжело посмотрев на Георга, спросил Густав.
— Ты же не куришь… — удивленно повернулся к нему друг.
— Иди буди Саки. Здесь повсюду камеры. Надо забрать запись. Нельзя, чтобы другие видели, какой у нас п*здец в группе творится. Никому ведь не докажешь, что Билл болеет, а не обширялся.
Георг посмотрел на лежащих посреди холла полуголых близнецов. Билл уже не вырывался, обнял Тома и всхлипывал у него на груди. Том все так же что-то бормотал и гладил его по спине.
— Поможешь им до номера дойти? — спросил у Густава. Тот кивнул. — Я быстро. Я мигом…


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 20.06.2008, 00:26 | Сообщение # 20
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 5.

Том закрыл глаза и подставил лицо под теплые струи. Они мягко били по коже, чуть массируя ее и расслабляя уставшие мышцы. У него сегодня весь вечер почему-то болели шея и плечи. Не так чтобы совсем болели, просто хотелось, чтобы их помассировали, помяли, погладили. Он устал. Концерты всегда вытаскивают из него массу сил и высасывают практически всю энергию. Затем он просто трупом падает на кровать и забывается до утра. Ну, если удается упасть… Вообще это стало уже традицией — после концерта они немного отдыхают, а потом их куда-нибудь везут организаторы: на банкет, в клуб, куда-нибудь кататься по ночному городу. Честно говоря, в первые минуты этого загула, ему хочется, чтобы на организаторов что-нибудь упало. Желательно тяжелой. И убило. Потому что очень хочется есть и спать. Но кого волнует, чего хочет простой трудяга, гитарист и очаровашка Том Каулитц. Никого. Даже Билл как-то уже втянулся и повадился шляться по клубам, как в былые времена. Том улыбнулся. Прошло всего пять месяцев с того страшного дня, и вот он Билл почти как прежний. С той лишь разницей, что прежний Билл все же не цеплялся за одежду брата к месту и не к месту. И спал отдельно. Но все это такие мелочи! Главное, что припадки больше не повторялись. После той кошмарной истерики в отеле, друзья стали относиться к Биллу мягче и внимательнее. И Тому стало полегче во всех отношениях. Билл тоже старался. Том видел и чувствовал, как брат старается, как работает над собой, над своим страхом, над своими отношениями с окружающими. Он даже опять начал раздавать автографы фанатам. Просто взял и пересилил себя однажды. Билл очень сильный. Том это знал и очень им гордился. Наедине Билл вроде бы тоже вел себя спокойно. И хотя он еще не мог оставить Билла одного дома, но, по крайней мере, ему удалось избавиться от его постоянного надзора. В общем, в жизни близнецов все медленно налаживалось. Всё, кроме секса. Том даже беситься уже перестал, хотя утренние поллюции мучили его с завидной регулярностью.
Он почти бессознательно провел рукой по бедрам. Блаженно прикрыл глаза, чувствуя, как тело отзывается на ласку, а низ живота наполняется приятной тяжестью. Взял член в плотное кольцо пальцев и неторопливо провел вверх-вниз. Стонать нельзя. Надо тихо. Медленно. Осторожно. Наслаждаясь прикосновениями. Ну и что, что собственными, можно же представить себе какую-нибудь красотку. Ну или не представлять… Ему это уже как-то и не надо… Вон торчит как, хоть гвозди забивай. Рука двигается очень плавно. Фантазия рисует чье-то тело. У тела нет ни лица, ни запаха, ни каких-то явных очертаний. Просто абстрактное тело какого-то человека. Том даже не был уверен, что это тело имело пол. В фантазии невидимые руки гладили его по груди, теребили соски, невидимые зубы чуть покусывали шею, язык ласкал мочку. Он млел и таял под горячей водой. Руки скользят все быстрее. Конец уже близок. Он запрокинул голову и закусил губу. Дыхание тяжелое. Взгляд затуманен…
— Том? — ошарашенный голос брата чуть не убил его. Том дернулся, поскользнулся, свалился и треснулся затылком о ванну. В глазах вспыхнули искры.
Билл захохотал. Уж слишком смешно близнец навернулся.
Том схватился за место удара и зажмурился от боли. Вода начала приобретать подозрительный розоватый цвет. По рукам и плечам стекали красные ручейки.
— Том! — перепугано подлетел к нему Билл.
Том лишь посильнее закусил губу. В глазах все еще мутно. Только теперь не от удовольствия, а от удара.
Билл суетливо потоптался на месте, взмахивая руками, а потом куда-то убежал.
— Брат, бл*, называется, — проворчал он, аккуратно ощупывая ссадину и быстро образующуюся шишку на затылке. Выключил воду, медленно поднялся и потянулся к полотенцу. Помещение неприятно покачнулось. Он уселся на край ванны и приложил полотенце к затылку. Надо как следует промыть от крови дреды, а то вонять будут. Блин, удружил, братец. Какого черта притащился? Он опустил взгляд вниз и хихикнул, глядя на моментально поникший член. — Вот так, брат, мы с тобой и не кончили… Точнее чуть не кончили… Ну, в смысле, жизнь наша чуть не кончилась…
Судя по тому, как по ногам дыхнуло холодом, — в номер кто-то вошел. Судя по тому, как этот кто-то быстро преодолел расстояние от двери до ванной, — он не шел, он реактивно летел. Том даже прикрыться не успел, когда перед ним буквально материализовалась целая делегация: бледный Билл, охреневший Йост, встревоженный Георг и какой-то мужик. И все они дурными голосами орали всего одно слово:
— Том!!!
Тома, о чудо, и мутить перестало. Он сконфуженно сжался и прикрылся ладошкой.
— Вы чего? — покосился он на незваных гостей.
— Билл сказал, что ты убился, — очень нехорошо посмотрел на Билла Дэвид.
— Потом разберетесь, дай, — мужик бесцеремонно убрал полотенце и наклонил голову вперед. — Ушли все! Свет дайте! Что тут у нас? Даже не знаю, что вам сказать… Это просто… Это…
— Боже, он умрет? — вполне натурально перепугался Билл.
— Нуууу, — протянул мужчина. — Конечно, он умрет.
— Сэм! — повысил голос Дэвид.
— Я и говорю, что, конечно, он умрет. Когда-нибудь. Но не сегодня, это точно. Рана небольшая. Видимо сосуд повредился, вот и крови много. Надо ее обработать. И приложить к затылку лед. Ребят, быстренько, притащите мне весь ваш стратегический запас льда или чего-нибудь холодного.
— У меня в номере ведерко с шампанским, — продюсер взглядом указал Георгу на дверь. — Билл, а ты пакет найди какой-нибудь.
— Том, посмотри на меня, — попросил Сэм. — Голова болит?
— Да.
— Я не про то. Кружится? Тошнит? Зрение не можешь сфокусировать? Ты помнишь, какое сегодня число?
— Нормально все, — буркнул Том. — Дэвид, дай мне хотя бы другое полотенце, яйца прикрыть. Или я так и буду голый перед чужими сидеть?
— Я — врач, не стесняйся, — улыбнулся мужчина. — Мы с Дэвидом учились в школе вместе. Вот решили встретиться, поболтать… Пока твой брат нас чуть до инфаркта не довел.
Сэм обработал рану, дал ему какую-то таблетку и велел ложиться спать. Более того, он проследил, чтобы Том с точностью до запятой выполнил все его рекомендации, едва не выпроводив Билла из его собственного номера. Младший брат виновато покрутился у двери и клятвенно заверил доктора, что как только больной уснет, он сразу же покинет помещение. Он так жалостливо смотрел Сэму в глаза, что тот в итоге сдался.
— Том, прости меня, — уселся рядом Билл, когда они наконец-то остались наедине. — Я не хотел тебя напугать…
— Фигня, — гнусаво отозвался тот из подушки. На голове пакет с полурастаявшим льдом неприятно обжигает кожу. — Только ты так не делай больше.
Билл рассматривал его плечи, на которых безжизненно раскинулись мокрые сосульки дредлоков. Слегка различимые под тонкой бархатной кожей мышцы. Два бугорка лопаток. Едва видимые лучи ребер. Изящный изгиб позвоночника в районе поясницы. Такая красивая спина.
— Билл, я придумал тебе наказание.
— Ты жесток, — улыбнулся он.
— Не более жесток, чем ты, — хмыкнул брат. — Помассируй мне шею и плечи. Просто жить не хочется, как болят.
— А что они болят? — Билл мягко начал разминать мышцы.
— Не знаю. Неприятно как-то… Словно тяжести носил весь день.
Билл то едва касался кожи, то мял ее, причиняя боль. Он разогревал уставшие мышцы. Прикосновения нежные, но в то же время чувственные. Слегка пощипывал, потом чуть ли не выворачивал. Том постанывал от удовольствия. Билл, видя, что брату нравится, начал несильно надавливать на плечи кулаками — так кот мнет кошку. Легкие «топотушки» опять сменились сильными движениями. Он спустился на тело. Собирал кожу складочками, попеременно бил расслабленными кистями вдоль позвоночника. Просто гладил. Он быстро устал от неудобной позы, поэтому, не раздумывая ни секунды, перекинул ногу и уселся верхом на брата. Том фыркнул от непривычного веса, но никаких возражений не высказал. И Билл принялся с удвоенной энергией массировать спину. А потом на него что-то нашло. Он склонился над Томом и поцеловал его между лопаток. Том хихикнул, поиграл мышцами. Билл хищно улыбнулся и вцепился в выпирающую косточку зубами. Том заржал. Он перекинулся на плечи. Что-то фырчал ему в шею, покусывая кожу слегка или ощутимо. Нежно целовал. Водил языком. Потом опять руки собирают складочки. И вновь губы и зубы. Том извивался под ним и хохотал, но не скидывал. Он грозился отомстить, дрыгая ногами, пытаясь достать зад брата. Один раз ему это даже удалось — он треснул пяткой Биллу по пояснице.
— Вау, ты что, зверушка, огрызаешься? — притворно зло зарычал брат и присосался к коже чуть ниже плеча, оставляя небольшой синячок засоса.
Он еще долго возился, ласкаясь и играясь с братом. И не понятно кому это надо было больше — уставшему Тому или соскучившемуся по нежности Биллу. Так хорошо, когда рядом есть кто-то родной, способный понять, почувствовать, помочь.
Билл, свернувшись калачиком, уютно устроился на плече Тома, щекотно дыша ему в шею. Том чмокнул его в лохматую макушку. По лицу блуждала довольная улыбка. Подрочить не дали, так хоть массаж потом классный сделали. Нет, все-таки от Билла иногда какая-никакая, а польза бывает.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Я c тобой (Иманка (slash, agnst, bdsm, dark, NC-17))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024