Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Я c тобой (Иманка (slash, agnst, bdsm, dark, NC-17))
Я c тобой
MikaДата: Пятница, 20.06.2008, 00:27 | Сообщение # 21
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Проблема подкралась неожиданно и ударила в спину. На одном из концертов Билл отважился и повторил свой любимый трюк с вытаскиванием фанатки на сцену. Чего на него нашло в тот день? Он вообще как-то нездорово дурачился, на грани какой-то, словно вот-вот истерика случится. Том весь концерт неотрывно следил за братом. Тот носился по сцене, как угорелый, доставал и пихал его и всячески домогался Георга, который бросал вопросительные взгляды на Тома. А что Том? Том и сам в шоке… А потом он вытащил на сцену ту девицу. Она не понравилась Тому сразу же. Вот бывает такое — раз! и хоть стреляйся! — не нравится человек. Билл объяснил, в каком месте деваха будет открывать рот. Та кивала, повизгивала в микрофон и сворачивала голову в сторону Тома. Стоит ли говорить, что горланила она невпопад, а жадный взгляд пожирал Тома вместе с его «Гибсоном». Билл, пытаясь привлечь внимание к своей персоне, даже поцеловал деваху в щеку, но стоило ему отпустить ее руку, как она с похвальной скоростью и воплем: «Том, я тебя люблю!!!» — понеслась к старшему близнецу. Том сильно прифигел. Билл опешил. Густав ухмыльнулся. Георг просто заржал. Конечно же добраться до предмета своего обожания девушка не смогла — ее перехватил Саки, черной тенью скользящий по сцене. Билл от произошедшего еще больше завелся, и концерт они закончили на какой-то неприятной истеричной ноте.
Они никуда не поехали, как их не уговаривали. Билл нездорово ржал, зло шутил, глаза нехорошо блестели. Том чувствовал, что что-то не так, но не понимал, что именно. Во избежание несчастного случая, Саки и Тоби отвезли близнецов в отель. В номере Билл рухнул на постель прямо в обуви, лицом в подушку и больше не подавал никаких признаков жизни. Том решил оставить его в покое (мало ли какие тараканы завелись сегодня в голове брата), сдвинул два кресла, вытянулся в них и принялся щелкать каналы. Но через два часа подозрительная тишина со стороны кровати начала его напрягать.
— Эй, человек, ты живой? — запустил он подушку, которую подкладывал под поясницу.
— Иди на хуй! — зло завопил Билл.
Глаза удивленно расширились. Том выбрался из кресла и подошел к брату, остановившись на безопасном расстоянии.
— Что с тобой? — вкрадчиво спросил он.
— Съеб*сь! — лягнулся Билл. И Том порадовался, что предпринял некоторые меры предосторожности: получить ногой куда-нибудь — не самое интересное развлечение в жизни.
— Билл, что происходит?
— Надоел ты мне! Отвали от меня! Пошел вон! — истерично закричал брат, вскакивая на кровати.
— Я уйду, не вопрос, — спокойно отозвался Том. — Но не раньше, чем ты объяснишь, что на тебя нашло.
— Съеб*сь, я сказал! — Билл постарался пнуть его ногой.
Том попятился. Стало даже интересно, что за шиза осчастливила младшего.
— Оставь меня! Отвали! — срываясь на визг, голосил брат.
— Почему? Что произошло? Что случилось? — настаивал на ответе Том.
Билл подлетел к нему вплотную и схватил за грудки. Тряхнул несопротивляющегося брата и с силой оттолкнул от себя. Том натолкнулся на кресло, но на ногах удержался. Вечер переставал быть томным и грозил закончиться ломанием мебели.
— Почему?! — вопил Билл, зло сверкая глазами. — Почему?!
— Что «почему»?
— Да, я и спрашиваю, по-че-му?! Я для нее грязный, да? Я для всех грязный, да? У меня уродское тело? У меня кошмарная внешность? Или она все знает и я ей противен? Я противен!
Том нахмурился.
— Ты влюбился? — осторожно спросил он.
— О чем ты? — Билл взмахнул руками и двинулся на Тома. Тот внутренне весь подобрался, приготовившись защищаться. Уж что-что, а бить он себя не позволит точно!
— Ну ты… Ты вообще о ком?
Билл остановился в одном шаге от него и пристально уставился в глаза.
— Почему она не захотела со мной?
— Бог мой! Тебе какая-то дура не дала что ли? — гоготнул Том.
Билл посмотрел на него, как на последнего придурка.
— Почему она сбежала? — жалобно спросил еще раз. — Та… которая… там…
— Та дура, которая ломанулась ко мне что ли? — наконец-то дошло до Тома.
— Да!
— Идиот! Я-то думал… Дура она, вот и всё. И потом, она с таким же успехом могла чесануть к Георгу или Густаву, если бы была их фанаткой. Билл, не все девушки в этом мире обожают твою незабвенную тушку, есть и те, кто любит меня или кого-то из ребят. Просто тебе повезло вытащить из пятнадцати тысяч зрителей именно мою фанатку. Расслабься.
— Нет, ты не понимаешь, — горько произнес Билл. — Я для нее грязный. Мое тело ужасно. Она ненавидит меня… Я даже ее поцеловал, а она… Она отвернулась… Я был ей противен, понимаешь? Я чувствовал это. Она отталкивала меня. Я грязный… Меня никто и никогда не будет любить. Я для всех заклеймен… Я опозорен…
Главное, нельзя сочувствовать, — вспомнил Том наставления Хельги. Интересно, он сам понимает, какой бред несет?
— Хорошо, — вздохнул Том. — Начнем с начала.
Он взял брата за руку и подвел к зеркалу. Билл, поняв, что задумал Том, недовольно вырвался и зашипел:
— Я знаю, что ты сейчас скажешь! Она оттолкнула меня! Она отказалась со мной целоваться! Она убежала к тебе! Значит я для нее грязный!
— Не вижу логики! — вспылил Том. — Билл, ты умудрился выбрать из целой толпы народу ту, которая влюблена в меня! А теперь ты мне втираешь, что ты грязный! С чего ты грязный? С того, что она предпочитает меня? Да среди всех этих телок, найдется в три раза больше тех, кто, выбирая между мной и тобой, выберет тебя! И в двадцать раз меньше тех, кто выберет Георга или Густава вместе взятых!
— Ты не понимаешь!
— Я понимаю! Ты нашел предлог не любить собственное тело! А причину ты обнаружил во мне! Из твоих слов выходит, что я виноват в том, что ты не любишь собственное тело! А свои выводы ты строишь на том, что какая-то девица отказалась сегодня с тобой петь «Кричи!». Ну не бред ли?!
Билл обиженно сопел, глядя в сторону на пол. Том терпеливо смотрел на него.
— У тебя есть девушка? — неожиданно спросил он.
Том качнул головой.
— А у меня была девушка?
— Раньше была. Сейчас нет.
— Почему? Она бросила меня, когда узнала, что случилось?
— Ох, — вздохнул Том, раздраженно закатив глаза. — Потому что ты стал плотно заниматься музыкой и на девушек у тебя не стало хватать времени. Ты переживал долго и написал несколько прекрасных песен. С тех пор ты один. Ну, то есть у тебя нет никого постоянного, если не считать редких случайных связей.
— Значит, она меня не бросила?
— Скорее ты ее.
— Я плохо это помню… У меня, знаешь, еще есть небольшие провалы в памяти. Вроде бы все помню, а какие-то мелочи нет, — тихо признался Билл.
— Понимаю… Тебя сильно ударили… Стресс…
— Том… — Билл закусил губу и сдвинул брови на переносице. Возникла неловкая пауза. — Том… обещай, что ответишь мне честно… Поклянись…
— Ну, клянусь, — промямлил Том, которому уже порядком поднадоел весь этот цирк и несмешные клоуны. Более того, Билл начал его раздражать. Вот просто бесить он его начал.
— Нет… Ты любишь меня? Я что-то для тебя значу? — Билл заглядывал ему в глазах с видом побитой собаки.
— Ну, люблю… Ну, значишь… — все больше хмурился Том, предчувствуя какую-то подставу.
— Тогда мной поклянись…
— Ты спятил? — с трудом сдерживался он.
— Поклянись мной, что ответишь честно.
— Бл*, клянусь тобой, что отвечу честно. Бл* буду, зуб даю! — все-таки психанул он.
— А меня можно любить? После всего того, что они со мной сделали? Меня кто-нибудь сможет полюбить? Мое грязное тело, которое трогали другие?
Губы тронула снисходительная улыбка. Он просто не смог сдержаться. Посмотрел на брата с мягкой насмешкой и нежно отозвался:
— Ну, конечно, а почему нет? Билл, любят не тело, любят человека. Если я люблю тебя, мама любит тебя, ребята любят тебя, то почему девушка не сможет полюбить тебя, такого, какой ты есть, твое тело, твою душу, твою улыбку? Она будет любить тебя целиком, а не частями? Она будет отдавать тебе себя целиком… — он обнял его, потрепал волосы.
— Но я ведь грязный, — неуверенно всхлипнул Билл, вцепившись в спину.
— А ты помойся и будешь чистым. Иди, ложись спать. Ты устал сегодня. — Том начал снимать с него футболку, расстегнул пуговицу на джинсах. — Давай, вали в постель.
— Ты останешься со мной?
— Конечно, останусь. Ты же завалил мой номер своими чемоданами, я даже к кровати не могу подойти, чтобы не переломать ноги.
— А ты сделаешь… — он замялся. — Ну…
— Я все сделаю, что ты захочешь, — улыбался Том. Потом спохватился и добавил: — В пределах разумного, естественно.
Уставший Билл со съехавшей за вечер крышей попросил легкий массаж — «как я тебе делал». Том недовольно выпятил губешки, но согласился погладить брата по спине. Делал он это лениво, мягко и очень осторожно, боясь неловким движением вызвать истерику. Просто водил ладонями по спине, чуть щекотал пальцами, меняя интенсивность и силу прикосновений. Билл жмурился от удовольствия и протяжно вздыхал. Потом перевернулся под Томом на спину. В глазах опять тревога.
— Том, а если она не захочет?
— Что не захочет? — рассеянно оторвался от подсчетов, сколько месяцев он не трахался и что с этим делать.
— Ну, если она не захочет?
— Найдешь другую.
— А если и та не захочет?
— Билл, вероятность того, что тебя кто-то не захочет ничтожно мала. — Том сдвинулся с бедер на ноги. Какого черта он не пошел спать к себе в номер? Какого хрена он делает тут и зачем выслушивает этот бред?
— А если она не захочет со мной целоваться?
— Слушай, хочешь, я найду ту, кто захочет с тобой и целоваться, и трахаться, и все, что угодно делать? Вот выйду сейчас на балкон и спрошу, кто хочет с тобой трахаться?


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 20.06.2008, 00:27 | Сообщение # 22
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
— А ты бы стал со мной целоваться?
Том недоуменно застыл. Показалось?
— Я вообще-то твой брат.
— Ну, если бы ты не был моим братом?
— Я с парнями не целуюсь. Я девушек люблю.
— Значит, ты тоже меня не любишь…
— Люблю, — изо всех сил старался не послать его на хер Том. Боже, где Билл сегодня забыл мозг?
— Но ты не хочешь со мной целоваться.
— Билл!!! — взревел Том. — Ты не педик, чтобы целоваться с мужиками. Я не педик, чтобы целоваться с мужиками! Мы с тобой не педики! Мы нормальные гетеросексуалы! Если ты хочешь трахаться, то тебе сейчас это организуют на раз-два.
— Я не хочу трахаться! Я хочу понять, почему она оттолкнула меня!
— Бл*, ну ты герой не ее романа! У всех разные вкусы! — Том соскочил с Билла и, накинув на плечи халат, удрал из номера. Лучше переломать ноги о чемоданы, чем находиться в одном помещении с идиотом.
Он ополоснулся и забрался под одеяло, мысленно ругаясь на брата последними словами за испорченное настроение. В голову лезли отвратительные мысли. Не прошло и часу, как в дверь поскреблись. Том устало хмыкнул и поплелся открывать. На пороге стоял разобиженный Билл с одеялом в обнимку.
— Надеюсь, у тебя есть для брата подушка? — проворчал он, отодвигая улыбающегося близнеца и просачиваясь боком в комнату. Преодолев все препятствия в виде собственных чемоданов, рухнул на постель, бросив свое одеяло рядом с кроватью, осторожно, стараясь не выпустить тепло нагретого места, забрался под одеяло и уткнулся носом в подушку. — Дверь-то закрой и выключи свет. Терпеть не могу спать со светом. Бросил меня там околевать, а еще говорит, что любит. Ни стыда, ни совести. Я, можно сказать, уже заболел, а ему хоть бы хны. Кхе-кхе… Ну вот! Я уже чихаю! То есть кашляю.
— Господи, — почесал Том за ухом. — Какая ж ты зануда…
Они лежали в обнимку, потому что в номере действительно было прохладно, и болтали о пустяках. Все недоразумения этого тупого вечера прошли сами собой. Билл не капризничал и, кажется, нашел свой мозг. По крайней мере, он больше не бесил Тома своими дурными креативными мыслями. Билл взял дредлок и самым кончиком с несколькими выбившимися волосками принялся рисовать на груди брата фигурки.
— Томми, а у тебя было много девушек?
— Не знаю, я не считал. Наверное, много.
— А это приятно, когда любят твое тело?
— Я не знаю. Приятно, когда ласкают твое тело. Мне все равно, любит она мое тело или нет. Она делает мне приятно, если я хочу, то делаю приятно ей. Все счастливы, все довольны. А что ты завелся-то сегодня?
— Просто мне кажется, что мое тело никто не способен любить и ласкать.
— Почему?
— Оно грязное. Я никому не нужен.
— Билл, только не начинай все заново.
—Нет-нет, — испуганно приподнялся он на локте. — Я не о том. Я пытался вспомнить, каково это, когда ласкают тело, и не смог. Понимаешь, я не помню эти ощущения вообще.
— Ну, это примерно, как я тебя сегодня гладил, только с поцелуями и возбуждением.
— Ты меня не гладил, а щекотал.
— Гладил.
— Щекотал.
— Гладил!
— Щекотал! Мне лучше знать!
— Щекочу я вот так! — и Том быстро пробежался пальцами по его ребрам. Билл захихикал и сжался, уворачиваясь от брата.
— Все равно ты меня щекотал, а не гладил, — не унимался он.
Том с удвоенным энтузиазмом принялся его щекотать, выбирая самые уязвимые места. Билл хохотал и кривлялся, извивался и закрывался, отпихивал брата. После непродолжительной возни, Том отпрянул и с довольным, очень хитрым взглядом ехидно процедил:
— А вот так я глажу…
Руки заскользили по телу. Том закрыл глаза. Хотелось просто что-то доказать. Даже не Биллу, самому себе. Ведь он тоже соскучился по ласке. А, ласкаясь, он получал ласку в ответ. Он гладил его — по плечам, по шее, по груди, по животу — нежно и очень аккуратно, едва касаясь кончиками пальцев. Он чувствовал, как теплая кожа покрывается мурашками. Голова постепенно отключалась, уступая место фантазии. Как в его снах. Тело. Такое родное, такое любимое. Тело. Которое жаждет его прикосновений. У тела нет пола. У тела нет каких-то очертаний. Словно в полусне, в полу-тумане. Хотелось заласкать его, затискать, зацеловать. Только во сне тело страстно отвечало ему тем же, а сейчас почему-то лежит, как мраморная статуя, раскидав руки в стороны. Но это не страшно… Он сейчас сможет оживить даже мрамор. Губы мягко касаются напряженных сосков. Язык требовательно их теребит. Зубы чуть прикусывают и оттягивают. Согреть дыханием. Остудить. Вновь зацеловать. Выше к шее. Не касаться лица. Пусть тело пока останется просто телом. Язык оставляет мокрые дорожки. Скользит по ямочке ключицы вверх. Бугорок адамова яблока нервно дергается. Вниз. Обратно к ямочке. На плечи. Выдохнуть рядом с ухом. Легкий стон. Нравится… Губы прихватывают тонкую кожу. Но не причиняют вреда. Осторожно. Медленно. Нежно. Руки. Тела соприкасаются. Трутся друг о друга. Запах дурманит. Хочется целовать. Целовать. Целовать. Гладить. Гладить. Гладить. Он целовал и гладил. Отдавал всю накопившуюся за долгие месяцы нежность. Выливал ее сладкой патокой. Выпивал ее тягучим медом. Низ живота тянуло и щекотало. Он намеренно наклонялся низко, чтобы задеть ноги, — так член касался бедер. Жмурился от удовольствия и прижимался плотнее. Рука блуждает на границе между голым животом и тонким трикотажем. Остатки разума не позволяют спускаться ниже. Организм просит, умоляет, требует. Рука нарушает запрет. Разум резко возвращается…
Том отдернул руку и отскочил сам, словно обжегся, со страхом уставился на трусы, на которых образовалось мокрое пятнышко. Спустя пару секунд до него дошло — у тела есть… член! А это пятнышко — смазка! Член напряжен и готов к активным действиям! Его был не лучше — торчал так, что любой мужик позавидовал бы … И такое же пятнышко… Том перепугано повернулся к Биллу. Тот смотрел на него во все глаза. На лице какая-то дикая смесь ужаса, блаженства, отвращения и удовольствия.
— Извини… — попятился Том, неловко сползая с постели. — Я не хотел… Извини… Я… Черт! Я просто давно не трахался… Я… Это случайно… Извини…
Он скрылся за дверью ванной.
Включил воду, словно принимает душ, и рухнул на пол, схватившись за голову. Бл*, вот это он попал… Вот это он залетел… Вот это он влетел по полной программе. Что он скажет теперь? Как будет в глаза смотреть? Как общаться? Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста, только пойми правильно! Просто переклинило! Случайно вышло… Пожалуйста! Том сидел на полу, сжавшись в маленький комок, и дрожал. Так попасть! Так подставиться! Придурок! Идиот! Билл и так не в себе, а тут еще это… Он же его теперь возненавидит. Он будет его презирать. Он отвернется от него. Почему до сих пор никто не придумал такую штуку: захотел куда-то переместиться, назвал место — раз и готово! Он бы сейчас удрал куда угодно, лишь бы не видеть осуждения в глазах близнеца. Или ластик! Да, почему еще никто не придумал таблетку — ластик, стирающую память навсегда. Выпил ее с вечера, а на утро ничего не помнишь вообще. Что делать? Что делать? Он не простит… Он не поймет…
Вода перестала литься — кто-то выключил кран. Этот же кто-то попытался отодрать руки от его лица. Но Том лишь сильнее уткнулся носом в ладони. Он обнял. Погладил по сгорбленной спине.
— Что ты? — спросил тихо. — Ну что ты?
— Прости меня, — едва слышно пробормотал он.
— За что?
— За это…
— Ну, я же сам просил, чтобы ты меня погладил.
— Да, но это не должно было перерасти в такое.
— Какое?
— Это неправильно. Так нельзя.
— Сначала я тоже так подумал. Но… Мне очень давно не было так хорошо.
— Билл…
— Я нуждался именно в такой ласке.
— Но…
— Я знаю, что это неправильно. Но ты же знаешь, что правила пишут для того, чтобы их нарушать.
— Билл…
— Не говори ничего больше. Пойдем спать.
— Ты…
— Идем.
— Только…
— Это будет нашим секретом. Обещаю.
Билл накрыл их одеялом и прижался к Тому. Очень хотелось спать. Конечно, было не здорово, что разрядку никто из них не получил. Но… Черт, он и не знал, что старший близнец умеет так ласкаться. Впервые в жизни Билл пожалел, что они братья. Сейчас он бы душу дьяволу заложил в обмен на то, чтобы стать одной из его девушек. Хотя бы на ночь.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 20.06.2008, 21:34 | Сообщение # 23
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 6.

Он проснулся удивительно рано — часов в десять. Приподнялся на локте и принялся любоваться спящим братом — расслабленное лицо, чуть приоткрытый рот. В кончиках ресниц запутался солнечный лучик. Такое умиротворение. Билл тихонечко поцеловал его в щеку. Как же хорошо… Надо подумать о вчера, а то он вообще не мог думать после такого «массажа». Состояние было на грани паники. Причем не понятно почему — то ли из-за того, что очень понравилось, то ли из-за того, что это все кошмарно неправильно. В голове засела одна единственная мысль — хочу повторить. Но вот как? Билл не сразу понял, когда Том, увлекшись, начал ласкать его по-настоящему. Он пропустил тот момент, когда брат отключился, слишком поздно сообразил, что простая игра превращается в нечто большее, и очень испугался своей реакции, своих мыслей и своих желаний. А желание было в тот момент одно… И страх… Дикий, кошмарный, до липкого холодного пота страх… Страх прикосновений. Он никуда не ушел. Он все так же жил внутри него, изгнанный в дальний угол сознания, но постоянно вылезающий оттуда и отравляющий существование. Билл научился его прятать на людях. Билл научился худо-бедно им управлять. Он разрешал только Тому трогать себя и делать с собой всё, что угодно. Том свой… Том не обидит… А вчера Билл понял еще одну вещь — клин вышибают клином. И если Том сделает все правильно, если подарит ему то, о чем он сейчас даже думать боится, то еще одна психологическая проблема будет решена. Он ненормальный. Том никогда не пойдет на это. Личная шиза брата — гомосексуализм. Это пошло еще со школы. Он всегда защищал младшего от нападок одноклассников. Знал, что тот нормальный, просто со странностями, и защищал. И, естественно, если Билл предложит Тому секс, то тот прибьет его исключительно из обиды на себя за то, что столько лет был слепцом и не видел очевидного. Хотя что тут считать очевидным? Билл никогда в жизни не был геем даже в собственных фантазиях. Правда, девушек у него толком тоже не было. Но это все из-за работы. Сначала девочки не хотели с ним водиться из-за его подкрашенных глаз, потом он не хотел водиться с ними из-за того, что понятия не имел, с кем они хотят общаться — с человеком Биллом Каулитцем или со звездой Биллом Каулитцем. Вот Тому больше повезло — у него таких заморочек не возникало. Он брал и пользовал. А Билл не мог. Но сейчас вариантов не было. Билл хотел этого и желал. При чем он никак не мог определиться, чего именно хочет от Тома — просто ласки или именно секса. Мысль о сексе пока еще в голове не помещалась. Она вообще за последние полгода не помещалась нигде и наводила на него животный ужас. И, возможно, лучше начать с чего-то более традиционного… Но он как подумает, что кто-то дотрагивается до него, кроме Тома, хочется заранее вскрыть вены от страха. Значит им обоим надо привыкнуть к мысли о ласках — Биллу для дальнейшей жизни, Тому для разрядки. В конце концов, это очень забавно — чувствовать по утрам возбужденный член брата, поэтому надо ему помочь привести себя в норму и самому как-то уже привыкнуть к тактильным контактам. А там, глядишь, может и секс не понадобится, своими силами справится. Билл даже улыбнулся, посмотрев на брата. Еще бы понять, как Тома на это подбить… И не сорваться бы. Вот тут он себя контролировать не может.
Но Билл обломался по полной программе — Том не просто не пошел на контакт, Том отстранился. Он избегал прикосновений, избегал слишком близко стоять к брату, отходил, когда тот терся об него. Том ложился спать гораздо позже Билла, а потом тихонечко выбирался из постели и шел к себе. Причем Билл понял это только спустя несколько ночей, когда подкараулил сбегающего брата. Утром Том возвращался и делал вид, что ничего не произошло, и он просто встал раньше. Так… Так дело не пойдет.
После очередного концерта, когда Билл наконец-то прекратил болтать и заснул, Том, борясь с закрывающимися глазами, осторожно сполз с постели и, стараясь не наткнуться в темноте на вещи, ретировался в свой номер. Спать хотелось адски. Казалось, что он до кровати-то не дойдет, вырубится в коридоре. Плюхнувшись на постель, он достал телефон и попытался вспомнить, на сколько Билл поставил будильник… Кажется, на двенадцать… Или нет? Блин… Ну на сколько? Нет, раньше двенадцати он все равно не встанет, слишком уставший. Значит, себя можно поднять часиков в одиннадцать… В дверь тихо постучали… Скорее громко поскреблись. Том даже испугался. Кого еще черти принесли под утро? Бл*, только б не фанатка! Он физически не в состоянии сейчас совершать подвиги в постели, кроме одного — спать. Может, незваный гость сам свалит, а? Если ему не открывать, то, может, сам уйдет… Но человек за дверью был настойчив и никуда убираться не собирался. Том выругался, накинул халат и пошел открывать.
— Нам надо поговорить, — спокойно и жестко сказал Билл, бесцеремонно переступая порог его номера.
— А я… Я… Телефон… Это… Я… Забыл… — принялся невнятно бормотать Том.
— Да, я понял. И так ты забываешь телефон в номере как минимум последнюю неделю точно, как максимум — накинем сверху еще пару недель. Ты так устаешь, что вылезаешь из нашей постели, идешь к себе в номер, берешь телефон в руки, но неожиданно засыпаешь, потом совесть… прости, будильник тебя будит за полчаса до того времени, на которое я поставил свой будильник, ты возвращаешься ко мне в номер и делаешь вид, что только что разодрал глаза или уже почистил зубы. Так?
— Билл… — скривился он, опуская взгляд.
— Что Билл? Что происходит, Том? Почему ты сбегаешь от меня? Зачем утром разыгрываешь спектакль? Почему днем игнорируешь? Я обидел тебя? Оскорбил? Это все из-за меня, да? Из-за того, что я возбудился от твоих ласк, да? Ты теперь презираешь меня? Считаешь ничтожеством, если у меня встал на тебя, да? Что мне сделать, чтобы ты меня простил? — Билл неожиданно замолчал и пристально уставился на брата.
Том растерялся. Те же вопросы он готов задать ему. И точно так же хотел бы получить на них ответы.
— Ничего… — дернул он плечами.
— Я для тебя все равно грязный, — пробубнил Билл, повесил голову так, что казалось, шея переломится, и поплелся к распахнутой двери, которую Том не удосужился закрыть, так и стоял рядом, вцепившись в ручку.
— Билл, я не то имел ввиду… — он тревожно схватил его за майку, захлопывая дверь перед носом. — Я думал… Черт! Я думал, что это я для тебя теперь грязный и противен тебе…
— Том! Томми! — расцвел брат, тыкаясь ему в плечо и обнимая за талию. — Обещай, что все будет как прежде: ты и я. Скажи, что ты не будешь больше от меня сбегать? Пожалуйста! Ты мне нужен.
— Билл, нам пора отвыкать друг от друга. Это все неправильно. Мы, два взрослых парня, спим вместе… Это неправильно. Да еще, бл*, и петтингом начали заниматься. Эдак мы с тобой дойдем до того, что станем друг друга трахать.
— Если мы станем друг друга трахать, то это будет в любом случае только наше с тобой дело, и это будет исключительно правильно, потому что это наше с тобой дело. А все, что наше с тобой дело, то априори правильно.
Том нахмурился и, приподняв одну бровь, ехидно произнес:
— Ты сам-то понял, что сказал?
— Главное, чтобы ты понял, — улыбнулся Билл.
Чтобы провернуть задуманное, он решил не настаивать, а подождать удобного случая. Случай никак не подворачивался, но Билл не унывал. В конце концов, ему и самому надо привыкнуть к мысли, что приучать его к прикосновениям будет самый близкий и родной человек. Что-то ему подсказывало, что брат, вернувший его к жизни и заставивший жить заново, поможет справиться и с этим. Осталось уговорить Тома. Том же чаще всего ходил довольный, веселый, иногда подшучивал по-доброму над братом и Георгом, а иногда настроение его менялось, он срывался, орал и искал на ком бы выместить зло. И в какой-то момент Билл понял почему. Все зависело от того, в каком настроении брат проснулся с утра. Точнее в каком состоянии. А если быть совсем точным, то с каким стоянием. Билл хитро прищурился, наблюдая, как Том носится по гримерке и бухтит, что и кола ему не кольная, и суфле не воздушное, и клубника не клубничная. И, конечно, сейчас его лучше не трогать, а вот вечером… Билл ухмыльнулся.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 20.06.2008, 21:34 | Сообщение # 24
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
— Устал? — он присел рядом на кровать и провел рукой по спине.
— Угу, — кивнул брат из подушки. Он только что вымылся и теперь вытянулся на покрывале. На голове и бедрах по большому полотенцу.
— Помять плечи?
— Что б я без тебя делал?
— Трахался бы с какой-нибудь фанаткой.
— Я с тобой за день так утрахаюсь, что мне никаких фанаток не надо.
— Интересно даже, чем я тебя так достаю? — с обидой в голосе проговорил Билл, разминая ему плечи.
— Никакой личной жизни, — хмыкнул Том.
— Я тебя за руки не хватаю. Ты свободен, — фыркнул Билл, отвернувшись.
— Эй, мелкий! Эй! — Том легонько пихнул его локтем. — Ну, куда я без тебя? Я ж сам тебя отпустить боюсь, ты вечно в какое-то дерьмо влезешь. Эй… Ну, Билл, ты же обещал мне массаж! Ну, прекрати дуться! Ну, Билл!
— Так-то лучше, — Билл с важным видом обернулся и с огромным одолжением вновь начал ласкать шею и плечи.
Он делал все, как в прошлый раз, — разминал мышцы и кожу, легко поглаживал и постукивал, щекотал кончиками пальцев. Было страшно. Мысль о том, что сейчас, может быть, они займутся петтингом, убивала сознание и лишала его возможности соображать. От этого руки становились холодными и потными. Билл пытался расслабиться, но ничего не получалось. Нет, он не готов к этому. Он не хочет. Нет. Нет! Он сорвался с места и позорно удрал из номера. Том недоуменно уставился на хлопнувшую дверь. Дотянулся до мобильного телефона. Билл взял трубку почти сразу.
— Что-то случилось? Ты обиделся? У тебя все хорошо? — обеспокоено сыпал он вопросами.
— Нет, прости! — рассмеялся Билл. — Я просто вспомнил, что мы с Георгом хотели посмотреть порнушку, и что я обещался в одиннадцать быть у него и забыл, представляешь? Ты там развлекайся, я тут надолго.
Брови Тома взлетели вверх, рот приоткрылся, глаза вытаращились. Чего они там собрались с Георгом смотреть? Совсем что ли спятили? Том, кряхтя, поднялся, натянул спортивные штаны и футболку и поплелся в номер к другу, где его ненормальный братец собрался смотреть порнуху. Без него! Зараза!
Ночь после пары часов, наполненных голыми телами, силиконовыми сиськами и пухлыми губами, какими-то немереных размеров членами и громкими стонами, показалась близнецам сущим кошмаром. Мало того, что оба завелись с пол-оборота, так еще и переругались. Старший был зол еще с утра, а младший злился на себя и срывался на старшем. Повернувшись друг к другу задницами, натянув каждый свое одеяло до макушки, они заснули.
Тому опять снился его любимый сон — он занимался любовью. Руки нежно скользят по груди, вызывая в теле сладкую негу. Низ живота приятно потягивает. Кто-то целует шею. Длинные волосы щекочут нос, от чего он жмурится и фыркает. Губ касаются губы. Он жадно всасывает их. Руки в волосах. Обнимает, прижимает, ласкает. Грудь, бедра, живот. Шея. Язык скользит к мочке уха. Опускается вниз, едва дотронувшись. Чуть вверх, к глазам, рту. Опять втянуть губы. Ворваться языком в рот. Встретить там такой же нетерпеливый. Ласкаться. Кусаться. Царапаться…
Билл проснулся от того, что вчера они не занавесили окно и солнечный луч светил прямо в глаза. Он чертыхнулся. Дошлепал до окна и задернул портьеру. У них сегодня свободный день и надо как следует отоспаться. Он обернулся и непроизвольно расплылся в улыбке. Том лежал на спине, раскинув руки в стороны, и едва слышно постанывал. По бугру в трусах, Билл понял, что во сне Том явно не в пятнашки играет. Он уселся перед ним на колени и принялся любоваться таким красивым близнецом.
Его опрокинули на спину. Руки над головой. Его ласкали, нежно целуя грудь, скользя по соскам языком. Потом вверх к ключице. Слизывали капельки пота. Спускались ниже. Ниже. К животу. К аккуратной впадинке пупка. Он вздрагивал и постанывал от этих прикосновений. Напрягал живот, демонстрируя накаченный пресс…
Билл смотрел на четкие контуры напряженного члена под трикотажем. По светлой ткани постепенно расплывается маленькое пятнышко от смазки. Рука потянулась к брату. Едва касаясь его кончиками пальцев, он осторожно провел по боку. Реакция не заставила себя ждать — Том выгнулся ему навстречу, застонал громче. Тело покрылось мурашками. Билл сглотнул. Внутренний голос подсказывал, что руку надо сдвигать ниже. Блин, ну как же можно… Том, словно почувствовав его сомнения, сам накрыл член рукой. Билл дернулся, едва сдерживаясь от бегства. Рука провела туда-сюда и вновь откинулась в сторону. Он аккуратно лег рядом, зажмурился и засунул руку в трусы к брату. Том его прибьет на хер, когда проснется… Он попытался представить, что ласкает самого себя. Плотно сжал пальцы и начал движение. То, что Тому нравится, стало понятно почти сразу — он начал стонать громче и сам пихался в руку. Это придало Биллу уверенности. Рука заскользила быстрее, а пальцы сжались сильнее. Том уже верещал чуть ли не в полный голос. Билл довольно улыбался.
— Билл?! — приоткрыл он глаза, все-таки проснувшись.
Билл не ответил. Лишь улыбка стала шкодливой.
— Сука! — блаженно провыл Том. — Что ты творишь, гад!
Он не сбавляет темпа, чувствует, что смазки стало слишком много, а член вот-вот изольется.
— Отпусти меня немедленно, говнюк! — шипит он зло, вцепившись брату в плечи до синяков и прижимаясь плотнее к его бедрам, закатывает глаза.
Рука сейчас отвалится. Уже не очень приятно самому. Плечо неприятно тянет. Да, микрофон полегче будет.
— Билл… Билл… — всхлипывает Том. Взгляд мутный. Рот приоткрыт. Он мечется по подушке, словно в горячке. — Сволочь! Гад! Урод!
Он сжимает член со всей силы и тот выплевывает белую вязкую жидкость ему на живот. Пульсирует. Том тяжело дышит, словно пробежал стометровку на мировой рекорд. Билл еще несколько секунд ласково поглаживает орган, а потом отпускает и довольно трясет уставшей кистью.
— Мне показалось, что тебе нужна была помощь из вне, — хихикнул он, целуя близнеца в мокрый нос. — По крайней мере, сегодня ты просто обязан быть добрым и веселым.
— Извращенец, — прохрипел Том, одаривая его благодарным взглядом.
Билл поднес руку к носу и осторожно понюхал.
— Хм… Пахнет спермой…
— Придурок! — проворчал Том. — А чем оно должно пахнуть?
Он прищурился и самым кончиком языка попробовал сперму.
— Бл*дь! Пошел вон! — сморщился Том, пихая его с кровати.
Билл захохотал, едва не свалившись. Вытер живот и руку, потом заказал в номер завтрак. Том довольно потянулся, выгибаясь то так, то эдак. Натянул одеяло под самый подбородок.
— Фу, противный, я теперь буду бояться спать с тобой, — капризно заявил он.
— Ну, между прочим, это не я о тебя трусь по утрам. Так что спорный вопрос, с кем спать страшнее. Одень хотя бы штаны, сейчас завтрак принесут.
— Не хочу, я спать хочу, — Том демонстративно повернулся к нему спиной.
Билл оделся и лег рядом, ткнувшись носом в копну дред, вдыхая родной и такой незнакомый запах. Легко коснулся губами плеча.
— Слушай, — Том развернулся и оказался в паре сантиметрах от его губ. С трудом отвел взгляд. — Что на тебя нашло? Я же не слепой, я же вижу, как ты вокруг меня вьешься последние недели. Если бы ты был девчонкой, я бы решил, что ты влюбился. Но ты не девчонка.
— Значит, я не могу в тебя влюбиться?
— Так — нет.
— Почему я не могу любить своего брата?
— Потому что это не любовь. Ну, не такая любовь, как должна быть. Не знаю… Ну, ты как-то понятия что ли подменил… Это может быть благодарность… — Том развалился на кровати и поэтично размахивал руками. — Привязанность… Я не знаю… Но, Билл, ты вообразил не то, что надо. К тому же, я тебе уже говорил, что ни я, ни ты никогда не были геями.
— Но я не прошу тебя меня трахать и не собираюсь трахать тебя… — возмущенно воскликнул Билл.
— Спасибо и на этом! — гоготнул он.
— Я пока не готов к этому.
Улыбка сползла с его лица. Том нахмурился и серьезно посмотрел на брата.
— Ты спятил? Билл, прости, но тебе вроде бы просто задницу порвали, а не мозг ампутировали.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 20.06.2008, 21:34 | Сообщение # 25
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Билл вздрогнул и резко подскочил. В глазах застыла сильная обида. Том метнулся за ним и вцепился в штанину.
— Прости, я не то хотел сказать. Прости! Я не подумал. Блин, ляпнул черте что.
Билл разобижено сопел и пытался вырваться. Но Том чуть поддался вперед, перехватился за резинку и дернул. Билл свалился на постель. Том подмял его под себя и навис сверху, удерживаясь на руках, но не касаясь тела.
— Я не выпущу тебя, пока не простишь, — сказал с улыбкой. Наклонился и попытался укусить его за шею. Билл захихикал, закрутил головой, вырываясь. Том щекотал его дыханием, губами, покусывал. Билл извивался под ним, хохотал. В дверь постучали. Они отпрянули друг от друга. Билл встал, одернул футболку и кинул брату спортивные штаны. Том сморщился и быстро скрылся в туалете.
День прошел удивительно хорошо. Они ели, валялись перед телевизором и возились, когда надоедало щелкать каналы. К ним приходили Георг и Густав, звали по магазинам, то близнецы, сославшись на усталость, остались в номере. Ближе к вечеру Билл все-таки отважился изложить брату идею по поводу избавления от кошмара.
— Понимаешь, я так делал все последние месяцы, меня так Хельга научила. Я не убегала от своего страха, я его перебарывал. Вот, помнишь, я отказался от автографов? Не могу заставить себя выйти к толпе и все тут. Мне казалось, что меня там эти ублюдки поджидают. А потом подумал: рядом со мной ты, наша охрана, полиция, ну не достанут они меня, даже если захотят, а сунутся — им же хуже будет. Но это на грани подсознания. Вот тут было сложно. Перебороть себя. Заставить. И я заставил. Ту фанатку, помнишь, которую я на сцену вытащил, а она к тебе побежала? Я же точно так же избавлялся от страха. А сейчас я подумал, что если мы с тобой немного… ну… ну… как его… ну это… ну ты понял! Ну, в общем, если мы с тобой немного пообжимаемся, ведь никто же не узнает все равно, а я, может быть, перестану бояться прикосновений. Вот.
— Билл, а давай мы тебе девочку подгоним или там проститутку… — недовольно смотрел на брата Том. Идея «пообжиматься» с братом-близнецом казалась ему крайне идиотской.
— Ты не понимаешь! — Билл подпрыгнул и всплеснул руками. — Я не смогу сейчас ни с кем вообще. До меня-то ты дотрагиваешься, я все равно дергаюсь, а ты хочешь, чтобы кто-то чужой ко мне полез. Да я же скончаюсь на месте. Я могу контролировать себя, пока ты рядом. Ну, относительно, конечно, могу, но все равно…
— Ты понимаешь, что, если об этом узнают, у нас будет куча проблем? — зло зашипел Том. — Ты понимаешь, как нас запозорят и заклеймят? Мы братья. Близнецы. Никто не будет выяснять, спим мы друг с другом или нет. Нас обвинят мало того, что в инцесте, так еще и в гомосексуализме.
— Но мы же не будем трахаться… — потупился Билл.
— Об этом даже не проси! Вообще! Никогда! Что б я трахал собственного брата! Или кому-то подставил свою задницу! Да никогда в жизни! Да как тебе такое только в голову могло прийти!
— Не ори на всю гостиницу! — шикнул он. — Я не прошу тебя никого трахать. Я прошу тебя о ласках. Мне надо научиться жить с чужими прикосновениями. Я не могу вечно шарахаться от людей.
— Бл*, Билл! Твои речи мне сейчас напоминают речи телки, которая дает всем только в задницу и при этом кичится своей девственностью! Да если бы ты не был моим братом, я бы уже давно убил тебя за твои мерзкие мысли. — Билл недовольно отвернулся. — Только вот не надо мне сейчас говорить, что ты грязный. Я вообще не понимаю, как ты мог до такого додуматься?
— Хорошо, я понял… — горько отозвался он. — Не надо, Том, не думай больше об этом… Я был уверен, что ты поможешь мне справиться с этой проблемой, потому что ты мой самый близкий человек, которому я безгранично доверяю. На нет и разговоров нет. Извини, если обидел тебя чем-то.
Билл трясущимися руками достал сигарету и закурил. Он курил редко, только когда сильно нервничал или был расстроен. Иногда перед концертами. Иногда, когда поругается с братом.
— И еще… — он затянулся. — Знаешь… — снова пауза. — Ты прав… — Тишина. — Не надо нам больше…
Та ночь была отвратительной. Сначала Том никак не мог уснуть, ворочался с бока на бок и переживал, что если с братом что-то случится, он даже не услышит, а, значит, не разбудит, не защитит, не успокоит. Потом он все-таки заснул. Ему снилось, что Билла кто-то отбирает, пытается утащить в темноту, а он бегает вокруг и ничего не может сделать. Под утро стал сниться вообще какой-то бред и Том, наконец-то, проснулся. По вискам стекал пот. Он смахнул его, сгреб в охапку одеяло и отправился в соседний номер. К брату. Черт! Если ему нужна ласка, то черт с ней, с репутацией, он пожертвует ради него всем, чем угодно, только бы он восстановился окончательно.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 20.06.2008, 21:35 | Сообщение # 26
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Судя по красным глазам и помятому виду, Билл тоже не спал. Он открыл дверь. Молча отступил, пропуская Тома в номер. Когда тот так же молча проследовал в кровать и улегся на свою половину, Билл закрыл дверь, погасил свет и вернулся в постель. Том обнял его. Чмокнул в холодное плечо. Билл протяжно вздохнул, взяв его руку в свою. И они наконец-то смогли спокойно заснуть.
Три дня рабочей чехарды — поклонники, визги, крики, интервью, съемки, концерты — и можно не вспоминать о том неприятном разговоре. Билл больше не настаивал, а Том не мог начать первым. Для этого надо было сломать себя, а он не мог. Физически не мог. Психологически. Мысль о том, что бы ласкать мужчину, пусть и родного брата, вызывала в нем ярый протест и сильное сопротивление. Ему даже больше эротические сны не снились, исключительно кошмары. И теперь Билл будил его по ночам, обнимал и спрашивал, что случилось. А что он скажет? «Твои желания, братец, довели меня до нервного срыва!»? Он и так сейчас себя ведет как истеричная баба, а тут еще Билл масла в огонь подливает.
На одном из интервью журналисту не давала покоя ориентация солиста и его сексуальная жизнь. Парень попался въедливый и на все уловки ребят, на все перетягивания внимания на себя, на все отговорки и шутки, не реагировал, давил Билла с поразительной настойчивостью. Билл нервничал, хоть и скалился во все тридцать два зуба, бросал тревожные взгляды на брата, умоляя помочь. Брат помогал, как мог, но журналист, вцепившийся в сознание Билла, как бультерьер, плевать хотел на всю эту помощь. Даже Густав, поняв, что дело пахнет керосином, стал влезать в разговор, чего за ним никогда не наблюдалось.
Они закончили интервью секунда в секунду и, сославшись на великую занятость, вылетели из комнаты. Билла всего трясло. Он был на грани истерики. Том обнял его, забив на крутящихся вокруг чужих, и начал гладить по спине, шепча успокоительные слова на ухо. Билл дрожал, цеплялся за длинную футболку, кивал и жмурился от страха.
— Он знает что-то, понимаешь? Он знает… — бормотал он.
— Ничего он не знает. Просто решил за счет нас тиражи поднять. Все хорошо. Билл, все хорошо. Ты держался молодцом.
— Он знает…
— Что случилось? — подошел к ним Дэвид.
— Ты сможешь отменить остальные интервью? — с надеждой спросил Том.
— Что произошло? — хмурился продюсер.
— Там этот идиот Билла довел своими вопросами, привязался к нему — с кем спите, как спите, в каких позах, какого пола. Все подловить пытался на обмане. Мы с Георгом его с темы скидываем, а он все равно… Даже Густав влез в разговор, а, ты ж знаешь, у него на интервью слово клещами не вытащишь, — нажаловался Том.
— Хорошо. Я отменю интервью. Билл, ты здесь останешься или в гостиницу поедешь? Саунд-чек сможешь провести?
Билл качнул головой.
— Дэвид, пусть близнецы в гостиницу валят, а мы тут сами разберемся. Не первый раз здесь выступаем, — предложил Густав.
— Да-да, — поддержал друга Георг. — Пусть Билл успокоится, отдохнет. Нечего ему тут шляться. Мы с Густавом сами все проверим.
— Ладно, чтобы в семь были здесь. Саки, отправь их в отель аккуратненько, чтоб никто не видел, хорошо?
Охранник кивнул.
За всю дорогу он не проронил ни слова, а в номере свернулся клубком на кровати. Том уселся рядом. Не хотелось даже телевизор включать.
— Билл, прекрати убиваться, — пробормотал он. — Ты же знаешь, сколько уродов только и ждут, чтобы тебя поддеть. Это один из них. И ни черта у него не вышло. Придурок он.
— Том, ты же защитишь меня от них, да? — Билл схватил его за руку и положил ее себе под щеку. Глаза блестели. Лицо в красных пятнах. Косметика размазалась.
— Ты же знаешь, что я жизнь за тебя отдам, — спокойно отозвался брат без малейшего пафоса. Лег рядом и обнял его второй рукой. — Просто не обращай внимания на придурков. Ты же всегда был выше этого. Хорошо?
Билл кивнул. Губы совсем рядом. На уровне его глаз. Немного приподнять голову и… Том гладит по спине. Это успокаивает и убаюкивает. Губы на уровне глаз. Подковка пирсинга в губе. Он о чем-то думает. Когда Том о чем-то думает, то язык всегда теребит сережку. Влажные губы на уровне глаз. Мокрый кончик языка. Подковка… Туда-сюда. Кончик языка. Губы… Билл поддался вперед и мягко накрыл его губы. Отпрянул, моментально покраснев, уткнулся носом в грудь. Том дернулся. Рука замерла. Билл с ужасом ждал реакции. Сейчас он либо его придушит, либо скинет с кровати и разорется исключительно матом.
Том вздохнул.
Секунды тянулись словно часы. Вот сейчас… Сейчас… Сейчас он… Билл забыл, как дышать…
Рука вновь поползла по спине.
Щеки горят так, словно их кто-то натер жгучим перцем. Он почувствовал, как рука забралась под футболку. Билл закусил губу. Неужели? Сейчас? Боже! Нет! Нет! Он не готов! Нет! Боже!
Том чуть надавил ему на плечо, укладывая на спину. Он понятия не имел, что делать. Ему было безумно стыдно, неприятно и неудобно. Нет! Нет! Нельзя… Мало ли что он хочет, это не повод идти на поводу и переступать через черту, на которое наложено табу тысячами поколений… Сердце бешено стучалось где-то в районе глотки. Казалось, сейчас чуть откашляйся, и оно выскочит наружу. Так, главное — не возбудиться. Остальное он как-нибудь переживет. Надо закрыть глаза и представить, что это девушка. Ну да, вот такая страшная, костлявая, угловатая девушка без намека на сиськи и задницу. И не лезть вниз. Да, если не лезть вниз и подключить фантазию, то это можно попробовать как-нибудь пережить.
Билл сжал кулаки вместе с покрывалом. Даже пальцы на ногах сжались от страха. Нет! Он не готов! Том, не надо! Не трогай! Нет! Нет!
Том перекинул ногу ему через бедро, склонился. Поцеловал в шею.
— Помнишь? Просто скажи мне стоп. Хорошо? Я не причиню тебе боли. Просто скажи стоп.
Билл впился длинными ногтями ему в предплечья. Взгляд затравленный. Щеки серые. Его трясло.
Том закрыл глаза, вспомнив тело из своих снов, вообразил, что он спит и начал медленно исследовать свою новую «девушку». «Девушка» пребольно сжимала его руки, совсем не дышала и, казалась, сама была не в восторге от предстоящего общения. Он нежно целовал шею. Ласкал мочку языком. Дул в ухо. От волос кошмарно воняло воском и лаком. Он хотел поласкать голову, но пальцы запутались в липких прядках, и от этой идеи пришлось отказаться. Он чуть покусывал трапецевидную мышцу. Фырчал и причмокивал. Надо аккуратно снять футболку. Мешает. Потянул ее вверх, продолжая ласкать шею. Чертовы ногти, казалось, вот-вот проткнут кожу.
— Отпусти мои руки и подними свои, — нежно шепнул он на ухо. — Расслабься. Помнишь, что надо сказать? Мне остановиться?
Билл руки не отпустил, но головой испуганно затряс. Он аккуратно разжал его пальцы, недовольно отметив, что теперь останутся следы. Мало того, что Том чувствовал себя полным кретином, так еще к этому чувству примешалось ощущение, что он грязный насильник. Он кое-как стянул с него футболку, снял свою. Билл все так же дрожал. Тело стало, как у ощипанного гуся — все в пупырышках. Том ласкал его губами, щекотал языком, дразнил дыханием, руки нежно скользят, гладят, расслабляют. Если бы тело под ним было настоящей девушкой, то он выгнал бы ее вон уже через минуту после начала, потому что такого «бревна» в его жизни еще ни разу не встречалось. Но он продолжал терпеливо его ласкать, мысленно уговаривая себя не возбуждаться. Вот в этом-то и заключалась основная проблема. Том не позволял себе возбуждаться и не мог из-за этого расслабиться, а напряженный ласкался он безобразно. Нет, это не дело. Он уселся ему на ноги.
— Знаешь что, а давай-ка мы с тобой отложим это на вечер, — предложил с мягкой улыбкой. — Ты расстроен. Я какой-то никакой. А сейчас просто поваляемся вместе. Закажем обед в номер и просто поваляемся вместе. Идет? — Том мысленно молился всем богам, чтобы Билл одобрил его предложение. Все равно толку никакого.
— Идет, — чуть подумав, пискнул Билл.
— А то фигня какая-то, — Том лег рядом и обнял его. — Ни ты удовольствия не получаешь, ни я.
— Спасибо тебе. Я понимаю, как тебе трудно…
Но Билл даже не представлял, насколько Тому трудно. Пока они ласкались на уровне массажа или простой возни, все было замечательно. А сейчас Том и обычный массаж не сможет сделать. Черт, на кой он отсрочил все до вечера?
Вечером Том решил схитрить. Ничто так не отвлекает человека от нехороших мыслей, как действие. Он разлегся на постели, раскинул руки и потребовал, чтобы Билл для начала поласкал его. Вот как сможет, так пусть и ласкает, пусть изучает его тело, ковыряется, сколько хочет, но ласкает. Тем самым Том рассчитывал, что Билл привыкнет к нему и перестанет шугаться. Боже, он уже говорит о нем, как о любовнице. Стоп! Билл сам этого хотел. Вот пусть отдувается.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 20.06.2008, 21:36 | Сообщение # 27
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Билл начал так, словно до этого не только ни разу в жизни ни до кого не дотрагивался, но и голым брата не видел. Ну, Том сейчас не совсем голый, в трусах, но все равно… Том скривился.
— Ты дверь закрыл?
— Да.
— Точно?
— Да.
— Проверил?
— Я ж не маразматик!
— Радует. Снимай трусы.
— Что?!
— Снимай трусы.
— Том, ты спятил? Ты что хочешь меня трахнуть?
— Нет. Пока что я хочу, чтобы мы с тобой получили удовольствие. Ты же сам просил меня об этом.
— Я… Я?.. Ну… Просил… Но я…
— Снимай трусы. Билл, ты хочешь не бояться прикосновений и получать удовольствие? Снимай трусы. И давай мы сейчас с тобой договоримся. Нет запретных тем или мест. Мы делаем всё, что хочется, так, как хочется. Хорошо? Секса между нами не будет точно. Ну а с прикосновениями мы попробуем разобраться.
Том стянул с себя белье и уселся перед ним на колени. Билл долго мялся, но правила игры принял.
— Погладь меня, — Том откинулся на спину.
— Чего это я тебя? — капризно сложил губки Билл.
— Я сейчас главный. Потом ты. Делай, что я говорю. Потом ты. Погладь меня.
Билл медлил. Он несколько раз протягивал руку, но так и не решился.
— Ты же нормально до меня дотрагиваешься. В чем сейчас дело?
— Я не знаю. Я боюсь.
— Чего?
— Не знаю.
— Чего ты боишься? Билл озвучивай свой страх.
— Не знаю.
— Скажи, когда ты меня гладил до этого, ты чего-то боялся?
— Нет.
— А сейчас в чем дело?
— В голове. Мне страшно.
— Давай вместе.
Том взял его руку и начал водить по груди и животу. Когда Билл перестал вырываться, он отпустил его, позволяя ласкать самому. Постепенно Билл расслабился, и руки проворно забегали по торсу. Том закрыл глаза. Казалось, что сон становится явью. Мягкие теплые ладошки нежно гладили. Длинные ногти иногда царапались, оставляя красные полосы на боках и животе. Билл наклонился и, щекоча тело влажными волосами, принялся целовать. Том зажмурился от удовольствия, подставляя шею, запрокидывая голову. Начал отвечать на ласки. Билл не удержался и шлепнулся на него. Том запустил руки в волосы, притянул его к себе. Пальцы гуляют по телу, пощипывают спину, ягодицы, путаются в волосах. Губы неистово впиваются в кожу, засасывают, оставляя маленькие синячки. Зубы покусывают. Язык ласкает. Том перевернул их, оказавшись сверху. Теперь Биллу можно немного отдохнуть. Он закрыл глаза и отдался наслаждению. Том двигался не так рвано, медленно и плавно. Он наслаждался каждым сантиметром его кожи. Ласкал, игрался, дразнил. Они так и не дотронулись до губ друг друга, словно это было какое-то табу. Но Том нежно поцеловал глаза, брови, лизнул кончик носа, прикусил подбородок. Спустился на шею, на грудь. Рука сползала все ниже и ниже. Он вспомнил, как из-за Билла недавно кончил. Улыбнулся. Пришло время отдать должок. Рука коснулась возбужденного члена. Билл перестал постанывать, широко распахнул глаза и уставился на брата. На лице опять страх. Том начал неторопливо двигать рукой вверх-вниз, большим пальцем изредка касаясь головки. Билл задрожал и… потянулся к члену близнеца. Коснулся его. Начал осторожно массировать головку. Том пододвинулся так, чтобы ему было удобно. Глядя друг другу в глаза, они синхронно двигали руками. У обоих на устах улыбки. В глазах скачут чертики. Быстрее. Сильнее сжать. Еще быстрее. Уже нет сил смотреть на свое отражение. Уже хочется отвалиться и чувствовать только возбуждение, которое крадется от кончиков пальцев вверх по ногам, спускается с самой макушки вниз по телу. Вот оно концентрируется внизу живота, готовое взорваться вулканом. От возбуждения Билл вцепился в Тома зубами. Том кусал губы, чтобы не закричать, сжал вторую руку так, что через несколько минут на боку у Билла расплывется огромный синяк. Они синхронно вскрикнули, когда сперма вырвалась наружу, а по телам пробежала судорога оргазма. Уткнулись в тела друг друга, тяжело дыша и… хихикая.
— Ну, теперь ты главный, — смеялся довольный Том.
— Неа, — светился солнышком Билл. — Давай, я главным буду завтра. У меня по утрам быть главным получается гораздо лучше.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 20.06.2008, 21:37 | Сообщение # 28
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 7.

Том стоял у окна и курил. Что-то было не то в их отношениях. Нет, конечно, понятно, что именно было не то — сами отношения были не теми, но что-то его напрягало. Перемены, произошедшие с Биллом, заметили все. Он на самом деле стал радостным, как прежде шутил, не шарахался от людей и как будто стал к ним тянуться. Том обратил внимание, что вроде бы как и цепляться за него Билл перестал… Вот только прекращать «лечение» он явно не собирался. За последний месяц Том раз пять пытался под благовидными предлогами увильнуть от выполнения «супружеского долга», брат начинал капризничать и обижаться. А в голове Тома боролось два существа — одно говорило, что все в порядке и надо прекратить парится и жить полной жизнью, а второе безбожно давило на нервы, психику и сознание, напоминая ему об инцесте, и ехидно помечая, что он уже смело может называть себя геем. И вот как раз геем Том себя называть ну никак не хотел. К тому же их возня хоть и была вполне себе невинной, но он прекрасно понимал, что они стоят у самой черты, через которую переступать не следует. Хотя, надо отдать Биллу должное, Тому безумно нравилось тискаться с братом. Было в этом что-то особенное, что-то родное, правильное. За этот месяц он уже дважды пробовал заняться сексом с девушками. Но в последний момент соскакивал — не то это, не его. И это обстоятельство его тоже расстраивало. Ну, как так может быть, чтобы у ловеласа и покорителя женских сердец не вставал на баб? Точнее, физически-то вставал, морально нет. Всё они делали как-то не так, не понимали его тела и потребностей. Тома осенило! С телками он просто трахается, а с Биллом занимается любовью, как во сне. Том улыбнулся и выкинул окурок в окно. Билл вытянулся на постели. Такой тонкий. Такой хрупкий. Такой нежный. Удивительно красивый. Том ехидно прищурился: столько народу дрочит на его брата, и только он может дотрагиваться до него везде, где хочется, — это, бесспорно, льстило его самолюбию. Он плюхнулся рядом с ним на постель и поцеловал в нос.
— Вставайте, господин Каулитц! Вам еще шмотки запаковывать.
— Свали в туман, — огрызнулся Билл и отодвинулся от него на самый край.
— Вставай, мы выезжаем через три часа.
— Я спать хочу.
— Завтра выспишься. Весь день будешь спать.
— Я сейчас хочу.
Том вздохнул. Забрался на него сверху и принялся гладить. Билл развернулся поудобнее, на губах глупая довольная улыбка.
— Ты точно решил, что будешь спать?
— Угу.
— Точно-точно?
— Угу-угу.
Том начал его щекотать. Билл рассмеялся, закрутился под ним.
— Вставай, — ласково проговорил Том.
Билл сонно приоткрыл один глаз и довольно сморщился:
— И так каждое утро. Закажи много кофе.
— Уже.
— И круасан хочу.
— С абрикосовым джемом.
Через восемь часов они переступили порог своей квартиры. Охрана сгрузила чемоданы в коридоре и таинственным образом исчезла. Билл первым делом бережно изъял две бутылки рома и джина, купленных в дути-фри, много мармелада. Том заказал пиццу. Они ополоснулись от неприятного запаха дороги, переоделись в домашние вещи и стали удивительно похожи, лишь волосы разные.
Вечер проходил, как обычно. Том с кем-то висел на телефоне последние часа полтора. Билл скучал перед телевизором, бесцельно гоняя каналы и размышляя, почему жизнь такое дерьмо. Вроде бы вот есть он, Билл, который делает все возможное для того, чтобы быть единственным и неповторимым, а Том все равно на телок смотрит. Вот чего ему не хватает? Нет, никакой ревности нет. Билл даже знал, что Том опять начал встречаться с девушками. Оно и понятно. Почти восемь месяцев один был. Только вот Биллу было неприятно делить брата с кем-то еще, тем более, когда они стали настолько близки. Он недавно с горя начал подумывать, что не мешало бы истерик каких-нибудь позакатывать, чтобы вернуть себе его внимание. Неужели дело только в сексе? Черт! Какой секс может быть между ними? Никакого. Да и не хочет Билл секса, а для Тома это вообще ситуация, которая не обсуждается. Билл налил полстакана рома и разбавил его колой, добавил льда. Ну и с кем можно так долго трепаться? Встал в дверях, наблюдая, как брат развалился на кровати, закинул ноги на стену и хихикает в трубку.
— Да, моя хорошая, конечно! Ты даже не представляешь, что там творилось! Это был вынос мозга по всем пунктам!
«Моя хорошая» — неприятно резанула по ушам. Билл залпом осушил полбокала и поджал губы. Секс не обсуждается. Нельзя ревновать. Надо отпустить его. В конце концов, так будет лучше для всех. Это глупо — цепляться за внимание брата. Да, он теряет его внимание. Но на самом-то деле Том останется с ним. Просто внимания будет меньше. И спать они будут раздельно. Когда-нибудь они обязательно начнут спать раздельно, а у Тома появится девушка. И она перетянет все внимание на себя. Билл одним глотком допил коктейль, запустил бокал в стену, ушел к себе и запер дверь.
— Открой! — спокойно стучал Том с той стороны. — Билл, открой!
— Оставь меня! — рявкнул он. — Вали, куда собирался!
Стало тихо на пару секунд.
— А я никуда не собирался… — растерянно отозвался Том. — Открой.
Билл схватил сигареты, нервно щелкнул зажигалкой, прикуривая. Распахнул окно. В лицо ударил холодный воздух. Он уселся на подоконнике, сложив ноги по-турецки. Пусть проваливает ко всем чертям! Ну и не надо! Ну и к дьяволу! Ему никто не нужен! Он сам по себе! Жил же как-то до этого, и сейчас проживет!
Сильный удар вынес дверь вместе с замком. Том влетел в комнату с таким видом, словно пытался остановить время. Билл опешил. Бескровное лицо брата было перекошено от ужаса.
— Билл… Билл… — его голос дрожал. — Слезь с подоконника. — Он очень медленно подходил к нему. — Осторожно, опусти ноги вниз. Прошу тебя.
Билл не очень понял смысл шутки, но ноги опустил. Интересно, Том сошел с ума?
— Отойди от окна. Просто отойди от окна. Пожалуйста. — Взгляд, как у ненормального. Спятил он что ли?
— На хрена ты дверь сломал? — решил возмутиться Билл.
— Отойди от окна! — рявкнул Том.
— Не отойду! — вредничал Билл.
Том остановился посреди комнаты. Сделал глубокий вдох и шумно выдохнул.
— Отойди… — тихо попросил он.
Точно рехнулся. Ладно, с психами лучше не спорить. Билл уселся в кресло. Том быстро захлопнул окно и сполз на пол, закрыл лицо руками. Билл заметил, что пальцы брата мелко дрожат.
— Не делай так больше, — едва слышно сказал он.
Билл сжал губы, сдвинул брови на переносице и упрямо процедил:
— Хочу и буду делать!
— Я попросил!!! — заорал Том дурным голосом, резко вскакивая и нависая над братом.
«Ударит…» — пронеслось у Билла в голове. И он весь сжался от этой мысли.
Но Том успел взять себя в руки. Он отпрянул и выбежал из комнаты.
Билл подошел к окну. Что с братом? Почему такая реакция? Ведь он просто сидел и курил… Том явно испугался. Причем испугался очень сильно… Чего?
Всю ночь он крутился с бока на бок и жался к стене, ему казалось, что с той стороны точно так же не спит Том. Брат как ушел к себе в комнату, так больше и не показывался. Билл с горя вылакал полбутылки рома, но по всем законам подлости вместо того, чтобы отключиться, теперь не мог заснуть. Когда дальше лежать и пялиться в темное пятно потолка стало невыносимо, он отправился мириться. Должен же кто-то начать первым.
Том спал. Да-да, нагло спал, когда младший переживал и мучался бессонницей. Более того, от него безбожно воняло алкоголем. Билл хмыкнул и повернулся к брату спиной, стащив бОльшую часть одеяла на себя.
— Иди отсюда, — неожиданно нарушил тишину сонный голос Тома.
Билл обиженно засопел, но с места не двинулся.
— Иди отсюда, — произнес по слогам Том.
Ну вот оно и свершилось. Даже раньше, чем он ожидал. Ему больше нет места в жизни брата.
Том, ни слова не говоря, взял его руку и положил к себе на член. Билл улыбнулся — шикарный стояк.
— Иди отсюда. Я выпил. Я себя не контролирую сейчас. Я в*ебу тебя. Иди к себе.
У Билла аж дыхание перехватило. Тому ведь нужен секс? Все эти телки только для секса. Чтобы не было телок, надо… Сердце остановилось. Сейчас или никогда. Ну…
— Я хочу тебя… — выпалил он, и сам удивился своей смелости.
— Придурок! — спихнул его с кровати Том. — Вали отсюда, идиот!
Билл решительно поднялся, снял трусы, откинул одеяло и лег рядом с братом. Принялся целовать его тело, рукой легко лаская член.
— Убирайся к черту! — стонал Том, изгибаясь под его ласками. — Уйди, Билл, прошу тебя! Я же не прощу себе завтра этого. Прошу, уйди!


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 20.06.2008, 21:37 | Сообщение # 29
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Билл потянулся за поцелуем. Это был их первый поцелуй в губы. Он накрыл их, чуть всосал нижнюю губу, коснулся языком сережки. Том отталкивал его, отпихивал, но на поцелуй отозвался. Проник языком в его рот, чуть прикусил верхнюю губу. Между ними словно шла борьба — кто кого: Том отпихивал его, Билл наоборот старался удержаться рядом.Том просил его уйти. Билл упрямо молчал и продолжал ласкать близнеца. Том уже был на грани истерики. Билл настойчиво работал руками и языком. Том положил его на бок. Принялся целовать и гладить везде.Билл зажмурился, судорожно вцепился ему в запястье. Том аккуратно принялся массировать ягодицы, осторожно раздвигая их, спускаясь на промежность и вновь возвращаясь к крестцу. Билл лежал тихо, кусая себя за кисть от страха. Если другого способа удержать его нет, то он пойдет на этот. Он справится. Только бы не позволить сознанию отключиться.Том аккуратно нажал на плотно сжатую дырочку, осторожно засовывая один палец. Билл напрягся, собрался внутренне. Он сможет это пережить. Но… никакой боли не возникло. Было немного странно и необычно, не очень приятно, но в целом вполне терпимо. Том медленно двигался внутри. Когда кольцо мышц немного расслабилось, он добавил еще один палец. Билл дернулся, но тут же заставил себя снова расслабиться. Том не сделает ему больно. И больно, действительно, не было. Ощущения странные, ближе к приятным. Он уже лучше чувствовал и даже закрыл глаза от удовольствия. Билл не заметил, как вошел третий палец. Он чуть постанывал и прогибался в пояснице, подставляясь под ласки. Когда Том убрал руку и ткнулся в него перевозбужденным и оттого каменным членом, Билл вскрикнул и сжал мышцы. Том прижал его к себе и начал очень медленно входить, буквально по миллиметру проникая в плоть. И вот тут ему стало больно и неприятно. Билл кусал руку, уговаривая себя не кричать. Том делал все настолько осторожно и нежно, что хотелось доставить ему это удовольствие, но Биллу было так плохо, что хотелось выть. Он держался из последних сил, мысленно умоляя Тома побыстрее кончить, хотя тот даже толком еще не начал двигаться и полностью не вошел. Том замер, словно прислушиваясь к чему-то, а потом выскользнул из него.
— Том?! — разочарованно воскликнул Билл.
— Хватит с тебя, — проворчал брат, целуя ему спину и плечо.
— Том? — прохныкал Билл.
— Нет. У тебя даже сердце трепыхаться перестало. Ты до этого хотя бы дышал, а сейчас…
— Но ты же не кончил, — жалобно смотрел на него Билл.
— Я быстро не кончу.
— Но я хочу, чтобы ты занимался сексом.
— Я хочу заниматься любовью, — Том опять принялся целовать и ласкать его.
— Я не смогу заменить их, да? — всхлипнул он.
— Кого? — нахмурился Том. Хмель из головы хоть и ушел, но соображал он все равно туго.
— Твоих телок.
— Боже! Это ни одна из них не сможет заменить тебя, — Том перебрался к лицу и теперь невесомыми прикосновениями покрывал лоб, глаза, нос, губы.
— Но ты… Ты… Ты все равно уйдешь к ним, — из глаз потекли слезы.
Том случайно наткнулся на одну. Озадаченно приподнялся, включил бра и посмотрел на растрепанного брата. Потом вытер мокрые дорожки и нежно его обнял:
— Ну куда я от тебя уйду? Ты — это я. Разве можно уйти от себя? И прекрати реветь, ты же не девчонка. Вот бесишь ты меня иногда.
Том провел пальцами по скулам. Потом наклонился и припал к его губам. Он пил их, как мед, пьянее от одной только мысли, что вот он весь его, весь, без остатков, принадлежит только ему, любит только его. Он ласкал их так нежно, как только мог, отдавая всего себя, обмениваясь с ним дыханием, ударами сердца, мыслями, сознанием, душой.
Билл оторвался от поцелуя и чуть отстранился, не выпуская лицо близнеца из рук. Посмотрел ему в глаза. Том вопросительно приподнял бровь, уже понимая, что будет какая-то просьба, судя по чертикам во взгляде, и зная, что не откажет.
— А ты разрешишь мне тоже попробовать? — краснея, отвел он взгляд.
— Что попробовать? — вытаращил Том глаза.
— Ну… тоже… — замялся Билл, утыкаясь носом в его грудь.
— Ты прям сейчас хочешь? — покривился Том, мысленно проклиная себя за мягкотелость.
— Нет-нет, — испуганно затряс он головой. — Как-нибудь.
— Ну как-нибудь можно, — облегченно вздохнул Том.
— Том, скажи, а ты дверь зачем сломал? — пока брат расслаблен и отвечает на вопросы, принялся допытываться Билл.
— Я слышал, что ты открыл окно…
— И что?
— Ты не помнишь? Тогда… В больнице… Не помнишь?
— Нет…
— Помнишь, как мы домой сбежали? Ты тогда узнал об из… Ну… Дьявол!
— Изнасиловании, — спокойно подсказал Билл, хотя внутри все мерзко сжалось и свернулось в узел.
— Да… Я вышел покурить, а когда вернулся, ты стоял на самом краю подоконника, как в нашем клипе, и хотел спрыгнуть… Точнее ты готовился уйти так же, как ушел в клипе… То есть это не кончилось бы перебитыми ногами. Это кончилось бы разбитой спиной и головой. Помнишь?
— Плохо…
— Я тогда чуть не умер на месте. Точнее я умер. Если бы я опоздал… Не делай так, как ты сделал сегодня. Прошу тебя. Никогда так не делай.
— Не буду. Я больше никогда не сделаю тебе больно. Обещаю, — Билл обвил его шею руками и притянул к себе.
Весь следующий день они провели в постели, отключив все телефоны. Том полдня болел с перепоя. Билл отпаивал его анальгетиками и минералкой. Брат ворчал, капризничал и отсыпался. Билл сначала лежал рядом, обнимал его и наслаждался тем, что все так удачно повернулось. Потом валяться ему надоело, и он решил освоить теоретический минимум, потому что время «как-нибудь» неумолимо приближалось. Ну, по крайней мере, он планировал осуществить задуманное до того, как они опять поедут на гастроли. Дома и стены помогают.
О том, что Интернет — зло, Билл понял через час после начала изучения вопроса. Мало того, что рассказы об этом убивали его воображение напрочь, так еще и методики, рекомендации и советы «бывалых» шокировали неподготовленную психику дальше некуда. Одно он знал теперь точно — нужна смазка. И еще его волновал вопрос — откуда Том так хорошо знал, как надо правильно делать в первый раз? Он что, тоже читал об этом? Холодный пот выступил у Билла на лбу. Надо будет спросить. У них нет секретов друг от друга. Но как-то странно… Том, который всегда отвергал подобный секс, был тем не менее к нему готов.
— Ты чего с таким лицом сидишь? — Том прижался сзади и потрепал его волосы. — Чего ты тут умного читаешь? Ого! «Как правильно заниматься анальным сексом»? Бл*, Билл, ну что за дрянь ты читаешь да еще с таким умным видом?
Билл быстро закрыл страничку.
— Я хочу, чтобы мы получали удовольствие, — смутившись, ответил он.
— Ох, и поэтому ты решил пострадать фигней?
— А чем мне еще заниматься? Ты же спишь.
— А я бы вот тебе пожрать что-нибудь приготовил, если бы ты спал.
— Там холодная пицца на кухне. Иди и возьми, — фыркнул Билл.
— Ну ты чего? — Том наклонился и поцеловал его в шею. — Хочешь?
Билл обиженно отстранился.
— Нет, спасибо, я ел полчаса назад.
Том захохотал. Билл, поняв, что сморозил глупость, тоже захихикал.
Они ласкались и целовались так, словно давно не видели друг друга. В их ласках была какая-то отчаянная агрессия, неудовлетворенность, жажда, какая бывает у двух людей, которые слишком долго были в разлуке. И в то же время каждое прикосновение проливалось на кожу нежностью, трепетом, боязнью причинить боль.
— Хочешь попробовать? Или в другой раз? — неожиданно предложил Том.
Билл опешил. Удивленно посмотрел на него.
— Я же видел, какую главу ты читал и понимаю, что мне без вариантов отмазываться.
— А ты… тебе… — Билл залился краской. — Ты… До этого… Эмм…
— Два раза, — задумчиво признался Том. — С девушкой. Она меня научила, как правильно, чтобы не сильно больно. А потом я еще с одной по пьяни. Просто перепутал дырки.
Они захохотали.
Билл изъял из-под подушки крем для рук. Ничего другого в своих запасах он не нашел, а купить специальный не было времени. Том заметно напрягся, даже улыбаться перестал.
— Если ты не хочешь…
— Ты же все равно не отстанешь…
— Ну, я вовсе не собираюсь тебя принуждать, если ты не хочешь. Ты и так вон сколько всего для меня сделал. Помнишь? Просто скажи мне стоп.
Том повернулся к нему спиной.
— Ты только аккуратнее. Не насаживай меня сразу, иначе порвешь…
Билл выдавил много крема на ладонь и принялся растягивать брата так нежно, как только мог. Он не шевелился. Лежал тихо-тихо. Иногда Биллу казалось, что Том уже не дышит. Он начинал целовать его спину, тереться об него носом и покусывать, стараясь отвлечь. Том не реагировал. И Билл безумно жалел, что не видит его лица. Или хорошо, что не видит…
Пальцы начали ходить свободно, и Билл очень аккуратно заменил их. Том дернулся, зашикал, когда он вошел. Билл чувствовал, как напряглись мышцы живота, как сжались мышцы вокруг его члена. Том подрагивал в его руках.
— Мне остановиться? — не выдержал Билл.
— Нет, — выдохнул Том.
Маленькими кроткими толчками, он начал постепенно погружаться в брата. Том схватил его руку, сжимающую бедро, и иногда притормаживал движения, когда становилось совсем невыносимо.
Наверное, прошла целая вечность, прежде чем он нормально вошел. Подождал, пока брат привыкнет, и начал осторожно двигаться. Том тихо постанывал, иногда зажимался, иногда болезненно шикал. Чтобы хоть как-то доставить ему удовольствие, он начал ласкать его совсем мягкий член, стараясь синхронизировать движения руки и бедер. Получалось очень плохо. Единственный плюс — Том постепенно возбуждался. А, значит, расслабляется. Билл не спешил. Если брат отключит голову, то и остальное пойдет, как по маслу. По крайней мере, об этом было написано в той статье — проблема в голове. Остальное он делает правильно.
Он двигался очень плавно, чувствуя, как мышцы расслабляются и движениям почти ничего не мешает.Член в руках становился все тверже. Билл сжимал его все крепче, двигал рукой все быстрее.Том начал немного шевелиться, помогать ему. Билл закрыл глаза — главное сейчас самому не отключиться, иначе ничего не получится, а он хочет, чтобы они кончили вместе. Оргазм близко, он чувствовал его приближение.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 20.06.2008, 21:38 | Сообщение # 30
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Он схватился зубами за мокрое плечо, впился в кожу до синяков. Том начал стонать в голос. Он ускорил движение руки, стараясь не сбиваться с темпа. Вот! Руки Тома сжимаются на его бедрах, значит он тоже скоро кончит. Несколько сильных толчков. Брат закричал от боли, одновременно кончая. Бил замер, чувствуя, как его сперма и сперма Тома выталкивается наружу. От этого сносило крышу. Разрывало сознание. Они оба тяжело дышали. Том так и лежал на боку к нему спиной, уткнувшись в подушку, а Билл был не в состоянии шевелиться вообще.
Через минуту, поза брата начала напрягать. Билл полез целоваться, пытаясь развернуть его. Том не позволял положить себя на спину. Но Билл не собирался сдаваться, протиснулся между ним и стеной. Щеки мокрые то ли от слез, то ли от пота. Глаза красные. Значит, точно от слез. Бл*… Билл обнял его, прижал к себе сильно-сильно.
— Лед принеси… — тихо попросил он.
— Может врача?
— Не надо. Лед.
— Прости меня…
— Зато я теперь точно знаю, что чувствовал тогда ты.
— Так было плохо?
— Нет, все было почти хорошо… Я даже начал получать какое-то удовольствие… Сомнительное, правда… Непривычно все это. Неожиданно. А потом ты решил кончить…
— Прости…
— Лед принеси…
Он принес два кубика. Погрел их в руках, сглаживая острые углы. Положил на израненную дырочку. Вроде бы крови нет, но если Том просит…
— Больно? — прикоснулся щекой к пояснице.
— Терпимо… Жить буду… — буркнул Том.
Билл принялся целовать его спину, шею, руки, ягодицы мягкими, едва заметными поцелуями.
— Можешь вечером надругаться надо мной так же, — улыбнулся он.
— Ну нет… Чтобы ты мне опять в истерике забился и мы начали все с начала? Я как-нибудь понежнее постараюсь…
Они лежали молча, а потом Том неожиданно спросил:
— Билл, а если этих ублюдков все-таки найдут, то чтобы ты с ними сделал?
Он нервно дернул плечами, перекривившись от воспоминаний.
— Убил бы… А ты?
— А мне бы не хотелось, чтобы их убили, слишком легко. Я бы хотел их наказать.
— Как?
— Не знаю… — Том задумался, а потом изрек: — Я бы хотел, чтобы их кастрировали. Тогда они никого не смогут больше обидеть.
— Хм, — грустно хмыкнул Билл. — Их найти еще не могут.
— Найдут. Ищут. А если ищут, значит найдут.
Билл ткнулся ему в плечо. Хорошо-то как…
Они попробовали еще вечером, а потом ночью и утром. Осторожно, медленно и очень аккуратно, не меняя позы на боку, проникая в тело настолько медленно, насколько вообще это возможно, не переставая друг друга целовать и ласкать. Это потом будут разные позы — на спине, на коленях, стоя, лежа, сидя, сверху, потом будет спонтанный быстрый секс в гримерках и самолетах, беззвучный и нежный в автобусе, бурный дома и в гостиницах, не важно, кто сверху, важно, что это он, единственный, любимый, самый желанный, потом будут взгляды, понятные только им одним, легкие прикосновения, поцелуи украдкой в людных местах, шутки, ревность, потом будет незаменимый тюбик детского крема в сумке, «потому что от этого чертового грима, вся морда покрыта прыщами и раздражена»… Это все будет потом. А сейчас нежность, ласка, трепетные и боязливые прикосновения, медленные осторожные движения, просто чтобы почувствовать, чтобы осознать, привыкнуть, принять… Первый раз…
— Том, а давай позавтракаем сегодня в кафе, — предложил Билл, приподнявшись на локтях и разглядывая сонную физиономию брата.
Том недовольно скривился.
— Ты хочешь? У нас последний день отдыха, завтра Берлин, шоу… Давай никуда не пойдем.
— Ну, пожалуйста. Я хочу немного прогуляться, подышать воздухом. А потом… Ох, я даже боюсь представить, что будет потом!
— Только если ты обещаешь, что «потом» у нас будет сногсшибательным, — без всякой радости согласился он. — В любом случае надо зайти в аптеку и купить чего-нибудь для задницы. Ты как? Болит?
Билл прошелся по комнате, виляя бедрами. Покрутился перед зеркалом, разглядывая синяки и царапины на спине, шее и бедрах.
— Неа, не болит. Ну, точнее, немного совсем. Почти не чувствуется. А ты как?
Том приподнялся на постели, поморщился:
— Болит. Не сильно, но очень неприятно. Не надо нам было второй раз меня трогать.
— Ты же сам хотел.
— Ты так смотрел.
— Ну, вот сам и виноват.
Они вместе поплескались в ванной. И через час, тщательно замаскировавшись, чтобы их не узнали поклонницы, выползли из квартиры.
Билл закрывал дверь. Том вызвал лифт.
— Стой! Я телефон дома забыл! — подлетел к брату Том.
— Ну и черт с ним! — Билл впихнул его в открывшиеся двери лифта. — Я не хочу, чтобы нам мешали. К тому же я взял свой телефон, поэтому если ты кому-то срочно понадобится, они всегда смогут найти тебя через меня.
— Билл, давай вернемся! Вдруг кто-то важный позвонит.
Но он не стал слушать, нажал кнопку первого этажа, улыбнулся и чмокнул его в щеку.
Это была самая дурацкая особенность лифта — подбирать на этажах всех желающих спуститься вниз. Когда дверь распахнулись на шестом этаже и вошел сосед, Билл даже не посмотрел в его сторону. Зато у Тома потемнело в глазах от гнева. Как-то так получилось, что за последние месяцы они не пересеклись ни разу, а тут раз — и в закрытом помещении один на один. Парень покосился на Тома, кивнул повернувшемуся к нему Биллу. Билл немедленно расплылся в улыбке.
— Как дела, Альфред? — весело прочирикал.
— Отлично, — засветился он. — А ты как? Вижу, твой дружок тебя не прибил, слава богам. А то я тогда хотел уже полицию вызывать.
То ли Альфред не рассчитал с шутками, то ли Тома переклинило, но дальнейшее больше походило на дурацкую сцену из третьесортного мексиканского сериала.
— Урод! — зашипел Том, словно разъяренный кот, и накинулся на соседа с кулаками.
Билл зажался в угол, с ужасом наблюдая, как клубок тел вываливается из лифта на первом этаже на лестничную площадку. Он не успевал следить за кулаками, бьющими по телам, за сдавленными криками, за матом. Он не понимал, кто кого под кого подмял и за кого хвататься, чтобы растащить их. В голове как будто что-то щелкнуло. Память вернулась.

Билл чистил зубы, сонно глядя на себя в зеркало одним глазом. Сзади подошел Том. Провел пальцем по позвоночнику, оттянул резинку трусов и отпустил ее. Она неприятно шлепнула по коже.
— Отвали, — брыкнулся Билл.
— Ах, все хотят Билла Каулитца! — картинно заломив руки и притворно закатив глаза, простонал Том. — Но только мне выпало счастье видеть его опухшую рожу по утрам.
— Еще скажи, что ты тоже хочешь Билла Каулитца? — недовольно приподнял бровь Билл.
Неожиданно Том прижался сзади и толкнул его бедрами:
— Хочу ли я засадить тебе? — он погладил низ его живота, глядя через плечо в отражение глаз. Пальцы чуть оттопырили резинку спереди. — А что, хочешь попробовать? А то давай! — Том еще раз пихнул его бедрами.
— Пошел вон, извращенец! — долбанул его локтем Билл. — Сам придурок и шутки такие же.
Том заржал, снял трусы и залез в ванную.
— Билли, малыш, решишь потрахаться, приходи, — идиотничал брат.
— Урод!
— Между прочим мы близнецы.
Том иногда отвратительно шутил. Он знал, как Билл ненавидит разговоры на эту тему, и периодически доводил его до бешенства. А сегодняшняя выходка еще и испортила Биллу настроение. Потом Том откровенно издевался над ним за завтраком. В итоге Билл распсиховался и, бросив хлопья, ушел к себе. Но вскоре Том и там его достал. Слово за слово они сильно поругались.
— Не жди меня вечером, — фыркнул он в дверях, крутя ключи от машины на пальце. — Я сегодня приятно проведу время.
— А, — ехидно протянул Билл. — То-то я все понять не могу, какого хрена ты мне нервы мотаешь, а тебя стояк замучил? Сними себе мальчика посмазливее, извращенец!
— Пошел ты! — скривился Том.
Дверь хлопнула. Он ушел.
Билл набрал полную ванну теплой воды и погрузился в воду. Совершенно непонятно, что на него нашло. Вроде бы они уже два дня дома и брат отдохнул и выспался. Вроде бы вчера вечером было все хорошо. Нет, конечно, случалось, что у Тома бывало отвратительное настроение, но не до такой же степени. А может месячное воздержание так плохо повлияло на его разум? Они на гастролях, выбирая между сексом и сном, всегда предпочитают сон. Да и сексом-то там особо не позанимаешься — негде и некогда. Он провел кончиком пальца по телу. Шикарно, дожили, теперь к нему пристает его собственный брат. Мало ему всяких моральных педофилов, озабоченных фанаток и агрессивных фанатов, так теперь и Том его домогается! Кому рассказать — засмеют и затравят.
В дверь кто-то отчаянно ломился, звонил и стучал явно ногой. Билл удивленно сел. Потом встал. Потянулся за полотенцем. И увидел… Боже! Какая лужа! Рискуя свалиться на мокром скользком кафеле, он бросился открывать, одновременно обматывая бедра полотенцем.
— Вы в своем уме?! — вопил светловолосый парень лет двадцати пяти. — У меня с потолка течет!!!
— Я это… — пробормотал Билл, махая рукой в сторону ванной.
Отпихнув его, блондин прошел к месту трагедии. Задрал шорты максимально высоко, встал на четвереньки, пытаясь понять, откуда течет. Билл схватил первый попавшийся халат, не голым же разгуливать перед соседом.
— Вон, — указал пальцем под ванну, — видишь? Вентиль…
— И чего? — чуть наклонился Билл.
— Бл*дь! Чего-чего! Ключ есть? — заорал он.
— Какой ключ?
— Придурок! Тряпками тут все забросай, чтобы воду собрать, я сейчас вернусь.
Через 10 минут с мокрым делом было покончено. Сосед что-то поколдовал над трубой и фонтанчик исчез, а Билл собрал всю воду.
— Меня Билл зовут, — протянул он руку и улыбнулся, сдувая мокрую прядку с лица.
— Альфред. Я в квартире под вами живу. Переехали недавно с женой, ремонт сделали… Надеюсь, вы не каждый день так плодотворно ванну принимаете?
— О, нет! Застать нас дома вообще проблематично.
— Это очень хорошо, — наконец-то смягчился в голосе Альфред.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Я c тобой (Иманка (slash, agnst, bdsm, dark, NC-17))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024