Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Я c тобой (Иманка (slash, agnst, bdsm, dark, NC-17))
Я c тобой
MikaДата: Пятница, 20.06.2008, 21:39 | Сообщение # 31
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
— Я не понял… — раздался голос за спиной Билла. Он обернулся. Лицо Тома менялось на глазах — ноздри раздулись, глаза вытаращились, брови сдвинулись, губы скривились. И Билл понял, что им обоим хана. Причем что-либо объяснять сейчас бесполезно. Первым Том вышвырнул из квартиры Альфреда. Выглядело это дико и некрасиво. Билл попытался защитить гостя, но Том ударил брата. Не то, чтобы ударил кулаком, но очень унизительно, накрыв лицо пятерней, размазал по стене. Следом Том разгромил его комнату. Билл побоялся даже нос туда сунуть, чтобы проверить, остались ли там хотя бы перегородки. А потом… Том выпихнул его на лестницу в одном мокром халате.
— Том! Том! — звонил Билл в дверь, для надежности пиная ее ногой и стуча кулаком. — Ты рехнулся? Открой!
— Убирайся на х*й, пока я тебя не прибил! Я тебя видеть не хочу! — раздалось с той стороны. — Штаны свои под окнами подберешь! Пиздец! Мой брат п*дорас! Бл*, отъехать не успел, у них тут уже l'amour, бл*, tous jour, бл*! Голубки, бл*!
Билл со всей силы долбанул ногой по двери.
— Идиот! Маразматик! Придурок! Это сосед! Он нам кран чинил!
— Ага! Это теперь так называется — краник чинить? Ну и как, кто кому кран чинил? На х*й, п*дористическая тварь! Пошел на х*й!
Том действительно выкинул его одежду в окно, и про трусы с носками не забыл, скотина. Собрав все, Билл пошел на второй этаж переодеваться. Пиздец, рок-звезда стоит голая в подъезде! Родной братец опозорил на весь белый свет! Просто полный пиздец! Хотя нет, полный пиздец наступит, если тут поблизости ошиваются папарацци. Это будет номер! Он видел, как Том вышел из подъезда. Видел, как зачем-то сломал урну. Видел, как уехал. Пошарил по карманам — ключей нет, только телефон, который каким-то чудом не разбился. Выматерился и отправился на улицу — погода хорошая, золотая осень, надо больше бывать на свежем воздухе.
Билл шатался по городу уже несколько часов. Идти к кому-либо он не хотел, общаться то же, настроения совсем не было. Устав, он уселся на скамейку в парке, начал наблюдать за прогуливающимися по дорожкам людьми… Вот возьмет и не придет домой. В парке заночует. Пусть этот придурок локти кусает.

Лицо исказила гримаса отвращения. Билл кинулся к дерущимся. Чуть помедлив, выловил в куче Тома, ухватил его за дреды и с силой дернул на себя. Том взвыл, выпуская Альфреда. Тот лягнул его ногой в живот. Билл, не останавливаясь ни на мгновение, нажал вызов. Двери распахнулись. Он швырнул брата в лифт и ударил по кнопке седьмого этажа.
— Ох*ел?! — завопил Том, дотрагиваясь до разбитой губы.
— Заткнись! — Билл ударил его основаниями ладоней по плечам, отчего Том отлетел к стене.
— Ох*ел?! — ошарашено взвыл он.
Двери толком не успели раскрыться, а Билл, схватив брата за футболку, вновь со всей силы дернул на себя, выволакивая потерявшего равновесие Тома из лифта. Несколько секунд возни с замком, и Том едва не распластался в коридоре от пинка в спину.
— Ох*ел?!! — зло оскалился.
— Я ох*ел?! Это я ох*ел?! — завопил Билл не своим голосом, захлопывая входную дверь. Том отшатнулся, увидев в его глазах жгучую ненависть. — Это ты, как я погляжу, ох*ел!!! Ты что творишь, ублюдок?! Ты что делаешь, мразь?! Ты что себе позволяешь?! Ты какого х*я меня перед соседями позоришь?! Альфред помогал мне, когда вентиль в ванной сорвало и вода фонтаном била, он спас наши квартиры от потопа! Ты ох*ел?! Ты вообще спятил, урод? Что ты меня опекаешь, как дитя малое? Что ты лезешь во все мои отношения с людьми? Что ты себе позволяешь? Или ты грехи замаливаешь за тот день, когда меня из-за тебя выеб*ли три подонка? Ведь это ты выгнал меня из дома на улицу! Это из-за тебя я весь день слонялся черт знает где! Это из-за тебя я нарвался на тех ублюдков! Ненавижу тебя! О да, ты и правда искал меня! И то не сам звонил, а Георг! Телефон звонил как раз тогда, когда мне рвали задницу! Прости, я не мог ответить! Я мечтал побыстрее сдохнуть! Ты за день даже не побеспокоился, где я и что со мной! Ты превратил мою жизнь в ад! Будь ты проклят! Из-за тебя я не сплю уже полгода! Из-за тебя я боюсь ходить по улицам! Из-за тебя я не могу остаться один в комнате! Из-за тебя я ненавижу свое тело! Из-за тебя меня постоянно переклинивает! Как же я хочу, чтобы ты оказался на моем месте! Чтобы ты испытал весь тот ужас и кошмар, который испытал я! Ненавижу тебя! Самым лучшим подарком для меня будет, если ты сдохнешь! Ты ведь сам говорил, что не прочь бы меня трахнуть! О, как чудесно ты все придумал! Как подфартило! Разогнал от меня народ, оставил в вакууме, где никого нет, кроме тебя, и еб*шь, прикрываясь заботой о моей психике! Как круто! Кто из нас еще п*дористическая тварь?! Приятно еб*ть собственного брата, а?! Урод! Я ненавижу тебя! Будь ты проклят!
Том стоял, безвольно опустив руки и повесив голову так, что распущенные дреды полностью скрывали лицо. Но Биллу не надо было видеть его глаз, он знал, что каждое его слово не просто бьет по сознанию брата, каждое его слово пулей вонзается в тело, уничтожает. И он бил, бил со всей силы, чтобы было так же больно, как было когда-то больно ему. Он уже не соображал, что говорил. Он проклинал его. Он желал ему мучительной смерти. И если бы Том произнес хоть слово, если бы хотя бы поднял глаза, он бы вцепился ему в лицо…
— …Ненавижу тебя! Убирайся вон из моей жизни! Пошел на х*й!
Он лишь ниже опустил голову. Фактически втянул ее в плечи.
— На х*й пошел, п*дорас!
И Том не выдержал, сорвался с места, выбежал из квартиры.
Билл в припадке злости запустил подвернувшийся под руку кроссовок в музыкальный центр брата. Потом кинул свой ботинок в коллекцию его дисков, в душе радуясь, что перебьет много чего любимого. Затем огляделся, ища чего бы еще сделать такого, чтобы Тому было больно. Метнулся к себе и в клочья разодрал все плакаты, которые они с ним повесили после возвращения из больницы. Заозирался вокруг. В комнате стало как-то пусто, словно и не его она вовсе. Скинул подушку Тома с кровати, но уже без ярости, скорее по инерции. Стащил одеяло и походил по нему кроссовками. И стало больно. Где-то в самой глубине души стало невыносимо больно. Том ушел…


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 20.06.2008, 21:41 | Сообщение # 32
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 8.

К вечеру Билл совсем остыл и понял, что наговорил, мягко говоря, много лишнего и не нужного. А если не мягко, то пиздец какую х*йню он прогнал родному брату, который от него ни на шаг не отходил все эти месяцы, защищал и оберегал, холил и лелеял. Но если бы ни этот чертов Том, то ему не нужна бы была никакая защита — шевельнулось что-то внутри. Хельга говорила, что виноватых в этой ситуации нет, есть один пострадавший, которого просто в тот день звезды поставили «раком». Это бывает. Ни он первый, ни он последний. Страшно, мерзко, отвратительно, но и с этим люди живут. А Том помог ему выбраться, буквально вытащил на себе. Еще не известно, кому было хуже и тяжелее. Надо позвонить и извиниться. И вообще, скоро ночь, а он один в огромной квартире. Билл собрался с силами и набрал номер брата, мысленно молясь, чтобы тот не отключил телефон. Звонок пошел. Билл, закусив от волнения губу, ждал. Потом ему показалось, что на кухне звучит мелодия. Боже, он что не слышал, как Том вернулся?!
— Том! — подскочил он и понесся на кухню. Звук был. Тома не было. Его телефон светился в полумраке, лежа на столе. Билл чертыхнулся. Ну да, утром же они не стали возвращаться домой из-за телефона… Бл*, какой же он дурак! Надо было разрешить Тому вернуться домой! Сосед бы уехал первым и не встретился с ними, они не подрались бы, Билл бы ничего не вспомнил и не наговорил х*йни брату.
Стемнело очень быстро, и Биллу стало страшно до боли в центре ладоней и груди. Он включил везде свет, но это не помогло. Казалось, что тени вокруг шевелятся. Том! Том! Паника накрывала его с головой. Чтобы как-то отвлечься, он сложил все диски, спрятав те, которые все-таки разбились. Надо будет заказать новые, может быть Том не заметит какое-то время, что они пропали. И музыкальный центр пострадал — разбился приемник дисков. С этим сложнее, но тоже проблема яйца выеденного не стоит. Перестелил постель. Уселся в угол, обняв колени, и принялся ждать.
Два часа ночи.
Где он ходит?
Очень страшно.
А вдруг Том не захочет больше ложиться с ним в одну постель? Он ведь про п*дораса в сердцах сказал, не подумавши, хотелось пнуть посильнее, ударить по болевым точкам…
Истерика подступала к горлу. А вдруг с ним что-нибудь случилось? Билла начинало трясти. Все тело ломило от страха. Только не это! Только не видения! Он сойдет с ума, если Тома не будет рядом! Том! Том! Дрожащими руками он набрал номер Густава.
— Гус, я знаю, что Том у тебя. Позови его, пожалуйста! — нервно выпалил в трубку.
— Нет, Том мне даже сегодня не звонил, — сонно пробормотал парень. Громко зевнул, а потом добавил: — И где-то я уже слышал эту формулировку…
Билл не дослушал, нажал отбой. Значит, брат у Георга.
— Гео, я знаю, что Том у тебя. Позови его, пожалуйста! — с истеричными нотками в голосе потребовал Билл.
— Билл… Я… В общем… — мялся он, а потом быстро отчеканил: — Его нет у меня.
— Ты его видел? С ним все в порядке? Георг! Он у тебя?! Ты знаешь, как с ним связаться?! Пожалуйста, скажи ему, что я прошу прощения и попроси его вернуться домой. Пожалуйста! Слышишь? Пусть он вернется домой! — срываясь на крик, тараторил Билл. — Георг, ты только передай ему! Слышишь? Скажи, что он мне очень нужен!
— Если я его увижу, то передам, — промямлил друг и повесил трубку.
Сомнений нет, Том у Георга. Но Георг бы не стал врать… Том просто не хочет, чтобы Билл знал, где он. Георг передаст. Он обязательно передаст ему. Завтра у них интервью и выступление на шоу в Берлине, они обязательно увидятся. А вдруг Том не захочет выступать и уйдет из группы? Биллу вдруг показалось, что своей утренней речью он добился того, к чему стремился, — убил все самое дорогое в его душе. Дерьмо! Билл вернет себе брата. Он очень настойчив. Он вернет его!
Рано утром за ними пришла машина, чтобы отвезти в Берлин на интервью для какого-то журнала и съемки телешоу. Дэвид очень удивился, узнав, что Тома нет. Мрачный Билл залез на заднее сидение и за всю дорогу не проронил ни слова.
На интервью Том не пришел. Дэвид срывал зло на всех, кто попадался под руку. А так как это чаще всего был Билл, который все ждал, когда же брат позвонит продюсеру, и поэтому крутился рядом с Йостом, чтобы не пропустить его звонок, то все шишки преимущественно доставались ему. Само же участие в телешоу стояло под огромным вопросом, потому что гитарист группы где-то пропадал.
— Георг! — подлетел Билл к другу после интервью, схватил его за грудки и зажал в угол. — Том у тебя был? Сейчас его нет рядом, ты можешь говорить, я не обижусь, если ты вчера наврал. Том у тебя был?
— Да, он переночевал у меня, а утром куда-то ушел. Я не знаю куда. Он не хотел, чтобы ты знал, где он.
— Ты ему сказал? Я просил! Ты сказал?
— Он сам все слышал.
Билл вздохнул и отпустил Георга.
— Что у вас случилось?
— Я… — пробормотал он, сползая по стене. — Я был ужасно не прав. В запале наговорил ерунды. Я ведь понял, что он у тебя. Надо было ночью съездить к тебе. Но мне было так страшно, что я встать с кровати не мог. Я без него, как… Эх… Он сильно на меня обиделся?
Георг кивнул.
— У меня есть шансы?
Помотал головой.
— Что мне делать?
Пожал плечами.
Билл помолчал, потом тихо сказал:
— Знаешь, а он мне жизнь спас… Опоздай он хотя б на минуту, и мое тело б уже жрали кладбищенские черви… Глупо его шантажировать самоубийством, правда? Ничего кроме жалости и отвращения не вызовет, да? А я не умею жить без него. Нет его — нет меня. Близнецы…
— Билл, поговори с ним. Он, правда, тебя сейчас слушать не станет. Но ты попробуй. Тому очень больно. Мы хотим вечером в клуб сходить. Скажи, что ты не хочешь. А потом подъезжай.
— Он точно пойдет?
— Том хочет развеяться. Он последние восемь месяцев жил только тобой, ни с кем не общался, никуда не ходил. Весь его мир только в тебе и заключался. А сейчас мира нет.
— Он есть, Георг, он есть.
За пятнадцать минут до эфира Йост был фактически в обмороке. Он уже не орал, не метался, не злился, просто сидел с апатичным видом в проходе и играл в какую-то игру, встроенную в телефон. Билл с таким же лицом стоял неподалеку, изображая из себя статую. В нескольких метрах от парня болтали охранники.
Том Каулитц шел по коридору своей фирменной походкой вразвалочку, с не менее фирменной ухмылкой и совершенно очаровательным прищуром. При этом светился он так, что глазам становилось больно. Билл было рыпнулся к брату, но вовремя остановился. Рядом с Томом важно вышагивала какая-то обалденно красивая девушка, лет двадцати пяти в юбке настолько короткой, что иногда Биллу казалось, будто он видит ее черные трусики при ходьбе.
— Дэйв, прости, в городе такие пробки, — торопливо произнес Том, одарив девушку похотливым взглядом. На брата он даже не посмотрел.
— Гонорар за это выступление не получишь, — спокойно отозвался продюсер, спрыгивая с ящика, на котором сидел. — По местам все! Билл, ты долго у меня под ногами путаться будешь?!
— Дэйв, а можно Лору куда-нибудь поближе к сцене поставить? Сделай доброе дело, а, — жалобно поклянчил Том.
— Саки, разберись, — раздраженно отмахнулся Йост. Он повернулся к младшему близнецу, перекривился, увидев его ошарашенное лицо и приоткрытый рот. Протянул устало: — Билл! — Тот вздрогнул. Сник сразу, ссутулился… — Идем.
Так они и шли к сцене: впереди Тоби, за ним Том, потом Йост, сзади плелся Билл и Саки, который уже кому-то успел перепоручить новую пассию Тома.
— Ты, кобель недотраханый, ты что творишь, сука? — шипел Дэвид в спину Тома. — Он сейчас как выступать будет? У нас прямой эфир, ты что сделал, ублюдок?
— Дэйв…
— А если он сейчас при всех сорвется? Бл*, ты башкой думаешь или ты в нее только жрешь?
— Дэвид…
— Что Дэвид? — Йост был настолько зол, что кулаком несильно ударил его в спину. — Ты мог позвонить брату?
— У меня новый телефон, его номер я наизусть не помню, — соврал Том, шикая и недовольно оборачиваясь к продюсеру.
— Две минуты до эфира! — выскочила из темноты какая-то тетка. Билл опять вздрогнул и отшатнулся. Взгляд сумасшедший. Дэвид показал на него глазами Саки. Тот кивнул, встав практически вплотную к подопечному.
Подошли Густав и Георг.
Том поздоровался с друзьями. Что-то им сказал.
Билл почувствовал, как пол неприятно накренился. Он почему-то начал терять равновесие.
— Шестьдесят секунд!
Саки подставил руку, не позволяя ему упасть.
— Билл, соберись, — шепнул в ухо. — Давай, ты сможешь, мальчик.
— Саки, — пискнул он. Щеки горели. По вискам стекал пот. — Я не могу…
— Тридцать секунд до эфира!
Георг запустил пальцы в волосы и слегка их взбил. Густав помотал головой туда-сюда, разминая шею. Том поправил кепку.
Саки встряхнул Билла. Осторожно вытер лицо, прошептав:
— Билл, соберись. Ты же звезда. Пусть они кончат от твоей улыбки.
— Десять секунд до эфира!
Он всегда выходил первым. Потом брат и остальные. Сегодня все было наоборот: Густав, Георг, Том. Билл подошел к нему сзади. Дотронулся до спины:
— Том… — Прости меня. Вернись домой. Мне очень плохо без тебя.
Том чуть повернул голову на его голос.
— Твой телефон… — протянул он трубку.
— Эфир!
Том, не глядя на брата, молча убрал ее в карман.
О чем было интервью, Билл не помнил. Он тихо сидел на подлокотнике диванчика, скалился, кивал и иногда поддакивал. Говорили в основном Том с Георгом. Точнее стебались друг над другом и над ведущим, хохотали. Иногда ведущий обращался с вопросами к Биллу. Он отвечал односложно и невпопад. И тогда Том перетягивал внимание на себя… Потом шло запланированное выступление. На подготовку им дали три минуты — рекламная пауза. Билл крутил в руках микрофон и кусал губы. В голове зрел план, но Дэвид ему не разрешит. Все заранее обговорено. Аппаратура настроена. Ему не позволят. Когда до выхода осталась минута, он повернулся к друзьям и твердо, в ультимативной форме заявил:


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 20.06.2008, 21:41 | Сообщение # 33
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
— Мы сейчас будем играть «В ночи».
— Ты спятил? — вытаращился Густав.
— Тебе какая разница чего на барабанах выстукивать? — окрысился он.
— Бл*, Билл, ты ох*ел? У нас у гитар настрой не тот! — взвился Георг.
— А у меня у голоса не тот настрой! Идите и сами пойте тогда! — зарычал Билл.
— Все, у кого есть уши, нас засмеют и забросают тухлыми яйцами, — фыркнул Густав.
— В первый раз что ли? Играем «В ночи».
— Мы не будем этого делать, не дури! — жестко отозвался Георг.
— Без вопросов, — Билл зло впихнул Густаву в руки микрофон и развернулся, чтобы уйти.
— Билл… — тихо бросил ему в спину Том.
И опять в миллионный раз фальшиво страдать о том, как пройти сквозь стену по краю мира… Билл пел на полном автомате. Все отработано до мелочей. Брови, где надо кривились. Когда надо на лбу появлялись страдательные морщинки. И даже мизинчик оттопыривался сам, когда приходило время играть стойкой. Слова, которые когда-то имели колоссальный смысл для него, уже давно стали пустыми, не имеющими ничего общего с теми чувствами, что он испытывал раньше. Пошвыряв туда-сюда стойку и позадирав ножки, Билл вдруг решил изменить традицию исполнения песни и привнести в нее новый элемент. На словах «Обещаю тебе, я никогда тебя не брошу!» он повалился перед братом на колени и впервые за весь вечер встретился с ним взглядом. Том от такого опешил, но быстро взял себя в руки и одарил Билла показушной ухмылкой. Билл вообще много крутился вокруг него, вынуждая отыгрывать каждую провокацию. Это было самое кошмарное выступление в их жизни да еще в прямом эфире… К концу песни Билл твердо решил, что он не поедет ни в какой клуб. Они поговорят сразу же, как только доберутся до гримерки.
Ребята вышли со съемочной площадки. По выражению лица Дэвида, Билл понял, что, по всей вероятности, тоже остался сегодня без гонорара. Ну и плевать! Главное, с Томом все в порядке. Он поискал глазами брата. Его нигде не было. Том что, издевается? Том что, не понимает, что с ним происходит? Том что, не понял, что Билл пытался ему донести все три минуты тридцать две секунды? Том что, не понял, почему Билл хотел петь «В ночи», а не «До конца времен»? Блин, Георг же сказал, что Том ну очень сильно обиделся… Еще и телку какую-то приволок специально, чтобы позлить. Телка хороша, ничего не скажешь, но он-то, Билл, лучше. Хотя не факт…
— Я смс тебе кину попозже, когда Том появится, — подошел к нему Георг. — А хочешь, поговори с ним завтра… Нет, лучше послезавтра… Да, лучше поговори с ним послезавтра. У нас планы на вечер и последующую ночь. Думаю, что к послезавтра Том перебесится окончательно и будет более адекватен. Он сейчас как порох.
— А ты откуда знаешь? — набычился Билл, сердито прищурившись.
— А я просто его вчера видел, — жестко рыкнул Георг, наступая на Билла. И тому показалось на мгновение, что для убедительности Гео обязательно ему наподдаст. — И, поверь, у меня было очень сильное желание набить тебе морду. Поэтому то, что я сейчас фактически предаю друга и сливаю тебе информацию о том, как и где он проведет вечер, я делаю не ради тебя и не для тебя, а ради самого Тома.
Билл хотел сказать какую-нибудь гадость, отшить, опустить как-нибудь особенно зло, но вовремя спохватился. Достаточно распускать язык. Не хватало еще переругаться со всей группой.
— Ты только обязательно… Жаль, что ты вчера не набил мне морду. Мне бы сегодня не так херово было…
Билл не стал возвращаться в отель. Он сидел в машине недалеко от клуба и наблюдал, как люди входят и выходят. Он видел, как приехали Георг, Том и Дэвид. С ними Тоби. Еще должен быть Саки, но Саки сидит на переднем сидении и болтает с водителем. Билл продумывал и мысленно проговаривал свою речь. Он ужасно нервничал. Ему казалось, что Том даже слушать не будет. А значит, надо сделать так, чтобы он захотел для начала его выслушать. Что сказать ему такого, чтобы не послал, чтобы не выглядеть жалко, чтобы не вызывать отвращения, чтобы быть услышанным, чтобы быть прощенным? Ладони потные и холодные. Голос дрожит даже в мыслях. Где же этот чертов Георг с его смс?
Часа через полтора Георг все-таки вспомнил о нем и соизволил прислать сообщение: «VIP-зона, мы сидим слева». И Билл понял, что не может встать от волнения. Может быть правда отложить разговор на завтра или послезавтра? Том отходчивый. Еще день-два подуется и заскучает, сам на контакт пойдет…
— Саки, отведи меня к Тому, — устало попросил он.
— Может спать, а? Билл, завтра поговорите. Утро вечера мудренее.
Он качнул головой и выбрался из машины на воздух.
В клубе было шумно и накурено. Билл поморщился, осматриваясь. VIP-зона располагалась чуть в стороне, в своеобразной нише, и, благодаря стеклянной перегородке, здесь можно было не драть глотку, пытаясь переорать музыку. Билл на ватных ногах подошел к столу, обильно заставленном фруктами, закусками и выпивкой. Георг наклонился и что-то сказал Дэвиду. Тот недовольно покосился сначала на Тома, потом на Билла, вздохнул и начал выбираться из-за стола. Делал он это медленно и не очень уверенно — малость перебрал. Георг, краснощекий, с блестящими глазами, последовал за ним. Тоби и Саки тоже вышли. Близнецы остались одни.
— Ты испортил мне вечер, — буркнул Том, утыкаясь взглядом в бокал. Сжал губы. Никаких признаков опьянения. Билл знал, что депрессию близнеца не берут никакие крепкие напитки. Все могут давно лежать под столом и мордами в салатах, а Том только мрачнее становится.
Билл подсел к нему вплотную, нарушая личное пространство. Взгляд брата направлен в никуда, губы недовольно кривятся, пальцы медленно ползают вверх-вниз по ножке фужера. Билл как завороженный следил за этим движением.
Время шло. Билл молчал. Том утомился и начал поглядывать по сторонам, намереваясь как-нибудь хитро смыться. Билл понял, что он сейчас уйдет: Том откинулся на спинку дивана и шлепнул себя по ногам — он так делал всегда, когда хотел встать из-за стола.
— Том подожди, — схватил его за руку. — Пожалуйста… Дай мне сказать…
Том отвернулся, всем своим видом показывая неприязнь, высвободил руку и немного отодвинулся. Билл опять замолчал. Прошла еще пара минут. Он хотел сказать так много, а теперь не может произнести ни слова.
Кто-то должен начать первым:
— Послушай, мне диски надо забрать. Скажи, когда тебя не будет дома, чтобы я зашел. Ну, чтобы мы не пересекались больше. И вещи…
Словно нож в сердце. Больно физически. Больно эмоционально.
— А зачем ты их собрался забирать? — нахмурился Билл. Голос дрожал так, что казалось, будто он заикается.
— Я квартиру присмотрел.
Еще один удар. Воздуха не хватает.
— Но я не хочу, чтобы ты уходил! Это квартира твоя и моя! Я хочу, чтобы ты жил в своей квартире! Том, я… Прости меня! Знаю, что вчера сделал тебе очень больно… Я вообще ничего вчера не соображал. Я вспомнил весь тот проклятый день, вспомнил из-за чего все началось… и чем все закончилось… Лучше бы я не вспоминал! — он сжал его ладонь. — У меня просто рассудок помутился. Мне хотелось в тот момент, чтобы ты тоже через это прошел — боль, отчаянье, унижение. Мне хотелось, чтобы ты почувствовал на себе все… Я знаю, что тебе было еще хуже, чем мне. Но мне хотелось… Я со злости наговорил тебе всего. Ты же знаешь, что это неправда… Только я сам во всем виноват. Если бы я не шлялся ночью по парку, а пошел к друзьям, то ничего бы не было. Беда не в том, что мы с тобой поругались, а в том, что я был ночью в потенциально опасном месте. Том, если ты можешь, если в тебе есть силы, прости меня. У меня нет никого дороже тебя. Ты — это всё, что у меня есть. Весь мой мир заключается только в тебе. Не будет тебя — не будет меня. Вернись домой. Мне очень-очень без тебя плохо… Как будто кусок души вырвали с мясом… Вернись…
— А если не вернусь? — Том смотрел на него в упор, словно проверяя.
— Я приму любое твое решение, — опустил голову Билл, боковым зрением заметив, как Том качает головой.
Мир рушился.
Взрывался.
Распадался на атомы.
Надо что-то сказать.
Сказать такого, чтобы не ушел.
Чтобы вернулся.
Чтобы остался.
Бл*, какому дьяволу отдать душу, чтобы брат вернулся?!
— Я не могу без тебя. Помнишь, как ты говорил: ты — это я? Я, кажется, понял, что это значит. Мне надо было потерять тебя, чтобы понять, насколько ты мне дорог… Пожалуйста, Том… Я не могу без тебя… Я ведь знаю, что тебе тоже плохо… Давай попробуем нача…
Билл подавился словом. Казалось, что горло сжала чья-то сильная рука, а сознание превратилось в мелкую крошку. Все его нутро мгновенно выморозили. Он резко побледнел. Его затрясло. Пальцы сжали ладонь Тома так, что тот непроизвольно вскрикнул от боли. Том посмотрел на него и отшатнулся — Билл сидел молочного цвета, губы дрожат, глаза сумасшедшие. Только не это! — мелькнуло в сознании. Он проследил за взглядом младшего брата, чтобы понять, что вызвало такую реакцию — какой-то мужик смотрел в их сторону. В жизни бывают ситуации, когда видел-то человека вроде бы мельком и тут же забыл, но на самом деле его лицо навсегда врезалось в память. И даже спустя месяцы или годы, в какой-то момент это лицо вдруг ясно встает перед глазами именно таким, каким его сохранила память. Том даже вспомнил, как оскалился тогда в парке. На них смотрел молодой рослый мужчина с седыми висками. Уголок губ пополз вверх — Седой узнал свою жертву и теперь усмехался. Том вздрогнул и накрыл дрожащую руку брата своей, как бы защищая младшего от внезапно ставшего реальностью кошмара.
— Билл, посмотри, те двое с ним или нет? — Том отвернулся, как ни в чем не бывало. Даже мило улыбнулся. — Просто посмотри по сторонам. Осторожно.
Билл лишь смог беззвучно открыть и закрыть рот, вцепившись второй рукой в широкую футболку под столом.
— Где Саки и Тоби? Где, бл*дь, все? — шипел Том сквозь растянутые в улыбке губы. — Ты видишь остальных?
— Не… е… е… — кое-как выдавил он.
— Отлично. Сиди здесь. Просто сиди здесь. Я скоро вернусь, — он поднялся, незаметно взял со стола бутылку и спрятал ее в складках одежды.
— Том! — взвизгнул Билл. — Не бросай меня!
— Я с тобой. Я скоро.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 20.06.2008, 21:42 | Сообщение # 34
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Но Билл и не думал сидеть на месте. Потерять контакт с братом значило для него сейчас потерять нить жизни.
Том невозмутимо шел к мужику. Сзади вплотную за ним следовал Билл. Старший абсолютно спокоен и самоуверен. Младший — на грани истерики. Старший с единственным желанием уничтожить. Младший — не потерять контакт с миром. Мир равно брат.
Мужик ухмылялся, наблюдая за процессией в свою сторону. Сложил руки на груди, отставил ногу.
— Что, сука, защитничка привела или подружку пригласила? — усмехнулся Седой, намереваясь схватить Тома за футболку.
Том, наступив на Билла, отпрянул назад, не позволяя мужчине дотронуться до себя. А потом без лишних слов и движение разбил бутылку об его голову. Билл испуганно моргнул и ойкнул, когда мужик рухнул к его ногам. От них шарахнулся народ, образую круг.
— Билл, меня можно уже отпустить. Люди смотрят, — процедил Том, нервно озираясь. — Срочно звони Дэвиду, а лучше Саки.
— Что, бл*, тут происходит? — расшвыривая толпу, к ним вывалился еще один участник печальных событий.
Том бросил беглый вопросительный взгляд на Билла. Тот кивнул.
— Звони Саки немедленно! — рявкнул Том, кинувшись на мужика.
Все произошло на самом деле очень быстро, за какие-то секунды. Только для Билла время остановилось. Он видел, как Том подлетел к мужчине и со всего размаха ударил кулаком в лицо. Мужик отлетел спиной на толпу. Свалился на пол. Том, продолжая движение, хотел навалиться на него сверху, но тот лягнул парня в живот. Том охнул и сжался на какое-то мгновение. Мужик вскочил и рванул на выход из клуба. До заветной двери было каких-то 30-40 шагов. Том, как молодой спаниель, почуявший добычу, понесся за ним. Билл за Томом. Мужик вылетел на улицу, едва не угодив под колеса джипа. Завизжали тормоза. Машину занесло на выскочившего следом Тома. Парень не успел отреагировать. Глухой звук удара. И Том кубарем покатился по асфальту.
— Том… — не веря собственным глазам, пробормотал Билл, озадаченно уставившись на лежащего ничком брата. — Том? — сел рядом с ним на колени. — Том!!! — завопил, приподняв голову. Пальцы стали липкими от крови.
Это было как в тумане. Он тряс его и умолял открыть глаза. Он уткнулся носом в его грудь и рыдал. Он бормотал что-то бессвязное, умолял простить. Чьи-то руки пытались оттащить его от тела. Билл вырывался и извивался, выскальзывал из крепких объятий и вновь бросался к Тому. Вой сирен. Полиция. Скорая помощь. Какие-то люди от него что-то хотели. Он видел, как Тома положили на носилки. Он видел, как его рука, с идеальными, самыми красивыми, самыми гибкими, нежными пальцами бессильно свисает из-под простыни, поддергивается в такт шагов. Он пытался подойти к нему, но его не пускали. Он пытался драться с кем-то, отстаивая свое право быть рядом с братом, но его сжали, лишая возможности двигаться. Он видел, как машина куда-то увозила Тома. Его Тома… Билл хотел бежать за ней, но его не пустили… Больше ничего не будет… Не будет ночей… Не будет прикосновений и поцелуев… Не будет его улыбки… Мир потерял очертания. Умер.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:36 | Сообщение # 35
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 9.

— Нам пора, — Саки тронул его за локоть. Билл отстраненно кивнул и побрел за телохранителем. Взгляд рассеянный. Лицо бледное. Под красными глазами залегли коричневые круги. Волосы собраны в неаккуратный хвост, выбившиеся прядки свисают грязными сосульками. Он ни о чем не думал. Он больше не плакал. Впал в какую-то прострацию и перестал реагировать на окружающих. Ему что-то говорили, он не слушал, просто кивал. Иногда он что-то делал — что, он не помнил и не всегда понимал. Его накачали успокоительным. От лекарств хотелось спать. Спать он не мог. Закрывал глаза и видел Тома. Это причиняло страшную боль. Он старался не спать. Из-за этого он терялся во времени и пространстве, плохо соображал и говорил, сильно растягивая слова, путаясь в них, словно в нитках, часто теряя смысл и недоговаривая фразы.
— Потом я отвезу тебя домой, — ворчал Саки в лифте. — На тень похож. Моль бледная.
— Я не поеду домой, — едва слышно отозвался Билл, поднимая предательски блестящие глаза. — Там Том.
— Хорошо, поедешь домой ко мне. Или к Дэвиду. Хочешь, отвезу тебя в гостиницу?
Билл качнул головой и вновь опустил глаза. Надел очки. Саки недовольно вздохнул.
Он сел в машину на заднее сидение.
— Пригнись, когда будем выезжать, — мягко попросил Саки. — Я, конечно, подстраховался, но лучше, если ты пригнешься, и тебя не заметят. Ваши поклонники совсем охренели. Две машины выпускать не хотели…
Он еще что-то говорил. Билл послушно завалился на сидение и подтянул ноги к животу. Какая теперь разница? Все, чего он хочет, — это чтобы его оставили в покое. Саки накинул на него пушистый плед. Том любил в него кутаться, когда они ездили в Берлин, а в машине было прохладно. Билл сгреб его в охапку и обнял. Казалось, что плед пахнет Томом, и брат сейчас дарит ему свое тепло. Он даже видел, как тот ютится на сидении, зябко поджав ноги, или дремлет, положив голову ему на колени…
Они куда-то долго ехали сначала по городу, потом по автобану, потом свернули на проселочную дорогу. Билл так и лежал на боку, глядя в никуда. Иногда казалось, что он провалится в черноту, как иногда проваливался в эти дни. Но стоило закрыть воспаленные глаза, как их начинало резать «песком» из-под опухших век. И он вновь наблюдал за нечеткими линиями сидений и ручкой коробки передач, на которой покоилась рука охранника.
Они любили дурачиться в машине. Особенно, когда дорога была нудной, а длинные ноги затекали от длительного сидения. Они пихались и возились на заднем сидении, щекотали друг друга и много смеялись. Том любил подмять его под себя, залезть под майку и бегать пальцами по ребрам. Билл хохотал и брыкался.
По впалым щекам текли слезы…
А когда они ссорились, то отворачивались каждый к своему окну и молчали всю дорогу. Если она была длинной, то кто-нибудь обязательно осторожно протягивал руку и накрывал руку другого. Так они сидели молча еще какое-то время. А потом выходили из машины, и ссоры как не бывало.
Он закрыл глаза…
Том всегда много смеялся и много шутил. Он был самым смешливым в группе. А когда они собирались вместе, то спасу от близнецов не было. «Мое маленькое солнышко» — иногда глядя на него, думал Билл. Солнышко…
— Билл, — Саки погладил его по плечу.
— Том? — подскочил Билл, выныривая из полузабытья. С обидой посмотрел на охранника, едва сдерживая слезы.
— Приехали.
Он неловко выбрался из машины. Пошатнулся от резкого, пробирающего до костей, ветра. Закутался в короткую курточку плотнее. Ветер дул в спину. Волосы лезли в лицо, пряча катящиеся по щекам редкие слезы. Это от ветра. Да, это от ветра.
Саки указал на большой дом. Он, ничего не видя в темноте, пошлепал по лужам и грязи.
Яркий свет ослеплял. Он болезненно поморщился. Нос совсем не дышит. Из-за раздраженных глаз, плохо видно, где он. Подошел Дэвид. Сначала внимательно всматривался в парня, словно изучал его, потом пощелкал у него перед носом пальцами. Выругался.
— Посмотри на меня.
Пришло несколько секунд, прежде чем Билл поднял взгляд на него.
— Заеб*сь, лысенький, — скривился Дэвид, задумчиво выпячивая тонкие губы. — Иди за мной.
Он еще что-то ворчал, Билл не понимал, что именно, просто переставлял ноги.
Они вошли в какую-то небольшую пустую комнатку без окон. Стол. Несколько маленьких мониторов видео-наблюдения. Два стула.
— Послушай меня внимательно. Билл? Посмотри на меня.
Он устало глянул на Дэвида. На лице четко написано — отвяжитесь от меня.
— Ты сейчас должен очень внимательно посмотреть на этих людей. Это люди, которые надругались над тобой. Если это точно они, то твое слово, твое желание — закон. Возьми себя в руки и посмотри на них. Помни, ошибки быть не должно. Невинные не должны пострадать. Понял? Билл?
Он кивнул.
— Иди сюда. К столу. Иди, не бойся.
Он попытался сделать шаг, но не смог себя заставить. Словно ступор напал.
— Дэйв, давай в другой раз. Они, значит, они, — промямлил он.
Йост посмотрел на него, как на законченного дегенерата.
— Ты слышал, что я тебе сказал? Иди сюда. Билл, твою мать, собери свой мозг в кучу! Я понимаю, ты пережил сильное потрясение, я понимаю, ты устал, я понимаю, ты не спал четверо суток. Но, бл*, нельзя быть такой размазней. Собирай мозги и иди сюда.
Это прозвучало, как пощечина. Он вздохнул и подошел к столу. Всего пять мониторов. Три работают. Показывают маленькие комнатки. Окон не видно. В каждой — кровать и стол. Билл наклонился к первому. Словно почувствовав взгляд, человек по ту сторону экрана, посмотрел ему прямо в глаза. Дэвид зачем-то начал приближать картинку, чтобы лицо было четко видно. Билл почувствовал, как земля уходит из-под ног, а сердце ухнуло в пятки. Он внезапно задрожал и попятился назад, рукой ловя спасительно плечо брата, в страхе бормоча:
— Том! Том! Том! Том!

Чья-то рука опустилась на плечо. Билл облегченно вздохнул и прижался к ней щекой — так хорошо, что он все-таки его нашел, мысль, что придется провести эту ночь в парке, совсем не радовала, холодно уже, промозгло…
«Закурить есть?» — грубый голос за спиной.
Билл вздрогнул и испуганно дернулся. Рядом уселись два рослых парня.
«Бл*, да это не телка», — расстроено протянул один из них.
«А так похожа», — скривился второй в куртке неприятного песочного цвета.
«Что, правда, не телка?» — ловко перепрыгнул через невысокую спинку скамейки тот, что просил закурить.
«Ребят, вы ошиблись. Я не телка. Держите сигареты», — Билл положил почти пустую пачку на скамейку и поднялся. Молодые люди не внушали ему никакого доверия.
«Только я не понял, если ты не телка, то какого хрена ты крашеный и патлатый?» — пробасил любитель табака, преграждая ему путь.
«Я свободный гражданин своей страны», — усмехнулся Билл. Он попытался пройти.
Парень ударил его по плечам, толкнув обратно на скамейку. Билл не удержался на ногах и плюхнулся на место.
«Рожа какая знакомая…»
Билл вздохнул и скрестил руки на груди, уставился в одну точку, всем своим видом показывая, что собеседники его напрягают. По-хорошему, надо бы бежать отсюда во всю прыть. Время позднее, в парке темно, никого нет, и эта встреча с тремя молодыми людьми, явно ищущими приключения, может закончиться плачевно. Хотя…
«Может быть вам нужны деньги? — Билл покосился на заводилу. — У меня есть пятьдесят восемь евро. Увы, больше ничем помочь не могу. Забирайте курево, деньги, и я вас не видел, вы — меня».
Парни заржали. Билл терпеливо ждал, быстро прикидывая план побега. Надо как-то решить проблему с тем, что просил закурить. Если его вырубить, то можно будет спастись… Но из Билла такой же вояка, как из Густава солист. Что делать? Или заболтать их…
«Бл*, рожа знакомая, — чуть ли не впритык сунулся к нему тот, что сидел справа. — Седой, ну посмотри же! Где я тебя видел?»
В кои-то веки Билл порадовался, что ушел из дома без косметики и в простой одежде, без своих рокерских прибамбасов.
«Гамбург — город маленький, где-нибудь да видел», — осторожно произнес Билл.
«Не, не угадал, — хмыкнул в песочной куртке. — А ну… — с этими словами он сорвал с Билла бейсболку и сдернул резинку с «хвоста». — А так?»
«Еб*ть!» — восторженно заявил Седой.
Надо срочно рвать когти — на поклонников они явно не тянули, а вот…
«А ты говоришь телку надо найти, телку, — гоготнул тот, что справа. — Да у нас тут все совсем шоколадно».
«Смешно», — растянул Билл губы в улыбке, пытаясь встать. Его грубо осадили, дернув за куртку.
«А это, правда, говорят…» — протянул Седой.
«Говорят, что кур доят, — прервал его Билл. — Извините, мне надо идти».
«Сидеть! — две руки на плечи. — Вечер только начался…»
Билл не стал ждать оглашения всей культурной программы, засадил по яйцам стоящему перед ним парню, и резко рванул с места.
«Лови, суку!» — неслось в спину.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:38 | Сообщение # 36
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Билл наткнулся на Дэвида и вцепился в его руку. Потом отшатнулся. И заставил себя повернуться к монитору. Седой облизал губы, показал фак и отошел к столу, повернувшись к ним спиной. Билл шумно сглотнул, хватаясь за стул.
— Они называли его Седым. Он у них главный. Это он начал, — глухо говорил парень. — Он же хотел… хотел…
— Не надо, — мягко остановил его Дэвид.
— Он хотел… — он как будто проглотил колючий ком, сморщился. Продолжил бесцветным голосом: — В общем… Они когда в меня бутылку засунули, он хотел ее разбить камнем. Забить камнем поглубже и разбить, чтобы нельзя было вытащить. Вон тот, в среднем, не позволил. Я плохо помню. Мне было так долго больно, что я в какой-то момент просто потерялся, словно в бреду был, Тома звал. Но это я помню. Они поругались из-за этого. Тот, в среднем, он был в песочной куртке-парке. Он меня жалел, когда насиловал. Все шептал в ухо, что он постарается аккуратно, и просил прощения. Говорил, что не может по-другому, но он будет аккуратным. А тот, который слева… Это он выбил мне челюсть, сломал нос и тушил о тело сигареты. Он предложил. Седой согласился. Ему понравилось насиловать меня в рот. Он сначала трахал в задницу, а потом сразу же лез в рот кончать. Потом я ничего не помню. Какие-то обрывки их разговора… Кажется тот, что в куртке, говорил, что они меня убили и им надо срочно сваливать, так как уже рассвет, и их могут увидеть. Потом меня обнюхивала собака… Это я помню… Она усами меня щекотала, все время фыркала, чихала, и я был весь в ее слюнях. И мужик… Охал, просил потерпеть и называл меня маленьким… Потом ничего не помню. Вообще. Очнулся, Том рядом. Рядом… — Билл всхлипнул.
Дэвид обхватил его за плечи и прижал к себе, погладил по голове.
— Все кончилось, мой хороший, все кончилось, — приговаривал он. — Это точно они? Ты уверен?
Он хлюпнул носом и кивнул.
— Что ты хочешь с ними сделать? Как ты хочешь их наказать за пережитый ужас? Хочешь их убьют? Об этом никто и никогда не узнает.
— Нет.
— Что? Хочешь, их продадут в притон, куда-нибудь в страны третьего мира, где их никто и никогда не найдет?
— Нет.
— Ну, что? Хочешь… я не знаю… Ну хочешь сделай с ними тоже самое, что они сделали с тобой? Я не знаю… Избей их… Порви чем-нибудь… Я лично куплю тебе ящик шампанского для этого дела…
— Дэвид, Том хотел их кастрировать.
— Кастрировать?
— Да. Чтобы они никогда и никому больше не причинили вреда. Можно их кастрировать и выкинуть куда-нибудь подальше от нас?
— Как скажешь. Не думай об этом, мальчик. И не бойся. Они больше никогда не появятся в твоей жизни. Ты можешь спать спокойно.
— Дэвид, и не говори никому о том, что я тебе рассказал. Я не хочу, чтобы ребята знали. Это мой личный кошмар.
— Причина твоего кошмара скоро перестанет существовать. Езжай домой. Отдохни. У нас много дел впереди.
— Не хочу. Я не устал.
— С тобой Саки побудет, ладно? Езжай.
— Дэйв, я обратно…
— Домой, Билл. До-мо-й. Тебе надо немного поспать. На тебя смотреть противно. Ты похож на наркомана с двадцатилетним стажем.
— Я не могу спать, тем более дома. Там Том.
— Вот и замечательно. Вообрази, что он спит в соседней комнате, и засыпай спокойно.
— Ты же знаешь, что я не могу спать без него, меня кошмары мучают.
— Посмотри в мониторы. Вот это твой кошмар. Он надежно заперт. А скоро его не станет. Их зачистят так, как ты и просил. К тому же спать тебе необходимо. Ты безобразно выглядишь. Давай, друг мой, вали домой. А я тут еще с людьми пообщаюсь. Я даже уже знаю, как мы их кастрируем, — Йост хищно ухмыльнулся, глаза злые, губы скривились, обнажая крепкие белые зубы. Он приобнял Билла и похлопал его по плечу, мягко произнес: — Поверь, они проклянут тот момент, когда решили тебя обидеть.
Саки ждал в машине. Билл сел вперед, немного откинул сидение, укутался в плед и моментально провалился в неглубокий, тревожный сон.
Он куда-то летел. Приоткрыл один глаз, заметил зеленый потолок их подъезда.
— Длинный ключ — нижний замок, гребешком вверх, три оборота, — кому-то тихо говорил Саки. — Так, и верхний замок, посмотри там ключ квадратный такой. Нет, другой, это от студийной квартиры. На фига вот таскать эти ключи с собой? Да, этот. Два оборота. Ага. Свет включи.
Он опять полетел. Зеленый потолок сменился белым потолком сначала прихожей, потом коридора и его комнаты. Саки аккуратно опустил его на кровать. Куда-то ушел. Из прихожей доносились приглушенные голоса. Телохранитель вернулся, осторожно снял с него грязные кроссовки, начал расстегивать джинсы.
— Я сам… — пробормотал Билл, останавливая его руки.
— Все-таки проснулся?
Он кое-как сел, свесил голову, сжался в комок. Саки стоял рядом, наблюдая за ним.
— Не надо было сюда ехать… — тихо проговорил Билл. — Здесь всюду Том. Я сойду с ума.
— Ты быстрее сойдешь с ума, если не поспишь. У тебя на лицо все признаки переутомления, Билл. Ты не спал четверо суток. Раздевайся и ложись.
Он тряхнул головой. С трудом встал и, шатаясь, пошел в комнату брата. На столе в гостиной стояла чашка с засохшим черным ободком от кофе. «Том» — написано. И сердечко. Подарила какая-то поклонница. В пепельнице его окурки. Билл терпеть не мог, когда Том не выбрасывал «бычки», и они стояли и воняли на всю комнату. Сейчас он готов был зацеловать каждый, потому что к ним прикасались губы Тома, потому что их касались пальцы Тома. Их фотография на полке. Они смеялись. Прижимались плечами друг к другу и смеялись. Билл провел по фотографии пальцами и не выдержал — слезы большими горошинами покатились по щекам. Его комната… Всё, как в тот день… Окно приоткрыто, из-за этого в спальне прохладно. Постель заправлена, но покрывало смято — Билл ждал его ночью, лежа на кровати. Музыкальный центр с разбитым диско-приемником. Он потянулся к нему, словно прося прощение… Коснулся кончиками пальцев…
— Саки… — не оборачиваясь. — Купи такой же…
— Завтра, — кивнул телохранитель, идущий за ним по пятам.
— И диски… Я покажу…
Еще одна фотография… На ней только Билл — растрепанный, без косметики, в растянутой футболке, сидит на стуле на кухне, курит, пьет кофе и жмурится одним глазом на яркое солнце. Том смеялся над ней. По-доброму, любя. Она ему очень нравилась. Билл шмыгнул носом и ударил кулаком по снимку. Рамка отлетела. Стекло разбилось. Саки вздохнул. Мягко взял его за руку и отвел от полок, пока он опять что-нибудь не разгромил, про себя пометив еще одну покупку — рамку для фотографии.
— Ты здесь будешь спать или у себя?
— Я не хочу, — капризничал Билл, обливаясь слезами, совершенно невменяемым взглядом смотря на охранника.
Саки начал раздевать его. Билл всхлипывал, тихо роняя слезы, а потом его прорвало — он разрыдался, как девчонка, и начал жаловаться молчаливому слушателю:
— Он спас мне жизнь, а я его предал, понимаешь? Он был всегда рядом, защищал, оберегал, а я… Это я виноват во всем! Только я! Если бы я не наговорил ему всякого, то ничего бы не было! Он все делал, для того, чтобы мне было хорошо, даже если ему было плохо. Ради меня он наступил на горло своим принципам. Он ради меня сломал себя. Я знал про это. Знал, что ему неприятно, что он не хочет, и я знал, что он делает это только ради меня. Он столько раз говорил, что жизнь за меня отдаст… А я… Я кричал на него в тот день… Я проклинал его… Я так хотел, чтобы он умер… Я говорил гадости, специально выбирая самые жестокие слова, зная, что они раздавят его, растопчут, убьют. Я хотел, чтобы он умер. Я желал его смерти… Это я виноват во всем… Мне казалось, что если он умрет, то весь мой кошмар закончится. Он ведь не простил меня, Саки! Не простил. Я видел, как он качал головой, как были сжаты губы и какие у него были глаза. И он все равно бросился защищать меня, не задумываясь. Я так обидел его, я унизил его, а он… Он все равно защищал меня… Саки, я не могу без него. Мне дышать нечем. Мне солнце не светит. Мне жить не за чем. Саки, он ведь был моим солнцем. Нет его — нет меня…
Он прижался к телохранителю и горько всхлипывал, маленький, беззащитный, подавленный. Саки гладил его по голой спине, по грязным, давно не мытым волосам. Потом подвел к кровати и уложил спать. Сам сел рядом. Билл положил его ладонь себе под щеку и беззвучно плакал — длинные ресницы слиплись, нос распух, веки просто кошмарные — видели бы его сейчас фанаты, они бы отвернулись…
— Саки, — протяжно и рвано вздохнул Билл. — Ты ведь отвезешь меня к Тому?
— Отвезу. Спи, сынок, спи…
Билл проснулся от того, что ему стало плохо. Натурально так плохо. Физически. Живот зверски крутило, в груди все холодило, а желудок безбожно ныл. Казалось, что кто-то собрал все внутренности в кучу и сейчас сматывает их в клубок. Его тошнило. Странно, ведь последние четыре дня он почти ничего не ел. Значит, отравиться не мог. Посмотрел на часы — половина пятого. Он спал каких-то два часа. Глаза еще болят и воспалены, но голова, к счастью, чистая, а то вчера он совсем расклеился, раскапризничался, разревелся, как идиот. Позор такой… Самому сейчас противно об этом вспоминать, а как Саки в глаза смотреть после этого?
В соседней комнате работал телевизор.
— Том! — воскликнул он и со всех ног, невзирая на боль, бросился туда, откуда доносился звук.
В кресле дремал Саки. Рука свисала, пульт валялся на полу. Билл застыл в дверях: что он тут делает и где Том? Потом вспомнил. Уголки губ опустились. В носу защекотало. Глаза заблестели. В груди опять все задергало, закрутило. Том — неприятно кольнуло. Что-то случилось…
На цыпочках Билл подошел к шкафу, достал футболку, чистые джинсы, свитер. Стараясь не шуметь, быстро ополоснулся и оделся. Волосы сушить не стал, тщательно их вытер и спрятал под шапкой. Пометался по комнате брата в поисках запасного комплекта ключей от машины и выскользнул из квартиры.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:39 | Сообщение # 37
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Сдавая задом, он задел стену и разбил бампер. Чертыхнулся, осматривая повреждения. Какого хрена Том купил такую огромную тачку? Теперь точно убьет… Хрен с ним, с бампером этим. Два дня в мастерской и будет как новенький. Руки дрожали. В груди все так же неприятно холодило, что-то подгоняло его. Билл немного повозился с коробкой передач, пытаясь понять, как она все-таки работает, и кое-как выехал из гаража. С потрясающей скоростью 30 миль в час понесся к Тому. Что-то случилось. Он чувствовал это.
Он остановился около высокого ажурного забора, с той стороны, где не было фанаток. Вот уже четыре дня, после того, как газеты запестрели заголовками, что Том Каулитц «в состоянии сильного наркотического и алкогольного опьянения» «тяжело ранен в уличной драке», «насмерть сбит неуправляемой машиной», «напился и подрался», «подстрелен в ночном клубе любовником своей девушки», «был похищен врагами группы и отбит охраной клуба», «решил самоубийться» и в критическом состоянии доставлен в больницу, толпы фанатов осаждали стены клиники, обрывая телефон, чтобы узнать о самочувствии кумира. Они звонили в приемный покой 24 часа в сутки, требовали лечащего или главного врача, кто-то представлялся его девушкой, кто-то его матерью, кто-то, возможно, был представителем прессы. Билл, Георг и Густав хранили гробовое молчание, за них отдувался Йост. Операция длилась несколько часов, были срочно приглашены лучшие нейрохирурги страны — сам удар о машину пришелся по касательной и не причинил серьезного вреда, ну разве что появились огромные синяки на плече и на всем левом бедре. Но вот при падении на асфальт Том здорово ударился головой. Билл в невменяемом состоянии носился туда-сюда по холлу, что-то бормотал себе под нос, иногда начинал истерить и подвывать, хватаясь за волосы. Георг пытался сдержать его, оградить, но сам едва не получил по морде — оказалось, что во всем виноват Георг, потому что «если бы он раньше кинул смс»... Почти сразу же приехал Густав. Оценив ситуацию, решил не лезть к Биллу, уселся рядом с Георгом, и так они просидели несколько часов, литрами поглощая кофе. Потом вышел врач и сказал, что они сделали все возможное, теперь дело за молодым организмом. Молодой организм уже четыре дня находился без сознания — в коме. За четыре дня Билл не отошел от брата ни на шаг. Так и сидел у его постели, держа за руку. Только вот вчера вечером пришлось отъехать. Надо было вернуться… Но он совсем уже ничего не соображал, размяк, как мокрая бумажка, развалился морально… Надо было обязательно вернуться обратно в больницу. Эх, зачем он послушался Саки и Дэвида? Что-то случилось, он чувствовал. Доктор говорил, что черепно-мозговые травмы непредсказуемы, прогноз в принципе хороший, но все может быть. Да, доктор так и сказал: «Он может умереть, но мы делаем все возможное». Что-то случилось…
Подогнав машину вплотную к забору, он вскарабкался сначала на капот, потом на крышу (теперь Том точно его убьет — машину помял капитально), потом аккуратно перелез через острые штыри и спрыгнул вниз. Билл знал, что с той стороны здания есть черный ход — там курили медсестры, иногда туда выходил покурить и он, дверь не закрывалась. Билл улыбнулся, вступая в темноту под лестницей, подслеповато выставив руку вперед, чтобы не налететь на стул, стоящий справа у стены. Наверное, Том так же бегал урывками курить, когда он болел. Еще Билл много думал, сидя рядом с братом, что чувствовал Том в те дни, когда он точно так же лежал, обвешенный датчиками, что говорил ему, играл ли на гитаре… Билл бегом поднимался на пятый этаж. Сердце бешено колотилось в горле. Ноги становились ватными. Он цеплялся за перила и чуть ли не насильно гнал себя вперед. Вихрем пронесся по коридору к заветной палате. Распахнул дверь… Кровать пуста. Перезаправлена. Все оборудование отключено. Он понял, что значит поседеть мгновенно, земля ушла из-под ног, мир умер. Все еще не веря собственным глазам, Билл отступил на шаг, чтобы посмотреть на номер на двери. Номер пять. Здесь в палате номер пять на пятом этаже семь часов назад он оставил брата. Губы задрожали. Щеки серые. Глаза не видят ничего, кроме пустой кровати. В памяти всплывают картинки — Том улыбается, Том смеется, Том обижен, Том вредничает, Том издевается, Том целует его, Том растерян, Том подавлен… Том… Том… — гулко бухается сердце в груди. Замирает. Умирает.
— Билл, — какой-то писк сзади.
Он медленно поворачивается всем корпусом. Молоденькая медсестра.
— Билл… — она смотрит на него, как религиозный фанатик на внезапно материализовавшегося бога. В руках блокнотик и ручка. Трясется словно лист под сильными порывами ветра. — Авто… — замолкает, заметив, как его глаза в гневе расширяются, а рот кривится. — Том… — беззвучно бормочет она, пытаясь что-то показать дрожащей рукой. Билл просто смотрит. Глаза огромные, черные, влажные, бездонные. Они будто высасывают из нее душу, выжигают все живое вокруг. — Там… — кажется, медсестра сейчас упадет в обморок. Смотрит на него затравленно, как мышь на удава.
— Том? — наконец-то выдавливает из себя Билл, наклоняясь к ее лицу вплотную, так, что глаза расфокусируются.
Она ошалело пялится на юношу. Рука хаотично машет куда-то в сторону.
— Там… Туда…
— Где. Мой. Брат, — каждое слово падает кирпичом на дно ее сознания.
— Он… Он… — шепчет она. В глазах слезы.
Он поддается вперед, касаясь кончиком носа ее носа. В голове шумит. Во рту образовалось неожиданно много слюны. Перед глазами поползли черные мушки.
— Там аппарат новый привезли. Его перевели вечером в другую палату, — пролепетала она едва слышно.
Билл покачнулся. Медсестра подхватила его, не позволив упасть. Он отшатнулся, смутился. Поднял с пола блокнот и ручку, расписался.
— Отведете? — протянул автограф.
Она быстро закивала, прижимая к груди сокровенную каракульку.
— Туда… Он в девятой палате. Только верхнюю одежду… Там стерильно всё должно…
— Если не будете болтать, обещаю, на ближайшем концерте будете стоять в первом ряду. Сами выберете место, где вам удобнее.
Она взвизгнула, запрыгала, захлопала кулачками. Господи, как просто сделать человека счастливым.
Билл несмело шагнул в палату. Медсестра удивленно оторвалась от чтения, хмуро посмотрела на раннего визитера. В палату запрещалось заходить всем, кроме Билла. Даже Густаву, Георгу и Дэвиду нельзя. За этим строго следили.
— Как он? — вместо приветствия.
— Ночью не очень хорошо было, сейчас стабилизировался, — улыбнулась она, узнав парня. — Да, Том, помотал ты нервы доктору Шнайдеру? Почувствовал, что вас нет рядом, Билл.
— Да, — грустно ухмыльнулся он. — Том у нас еще та сволочь. Спасибо, Лиз, что побыли с ним.
Она мило улыбнулась, загнув угол странички, захлопнула книгу и отправилась к дверям. На пороге остановилась и тихо произнесла:
— Знаете, Билл, а я не сомневалась, что вы вот-вот придете. Он звал вас.
— Звал? — округлил глаза Билл.
— Он пришел около полуночи в себя, если это так можно назвать… Потом вот ночью покуралесил, на уши всех поставил. Давление скачет. Ему нервничать нельзя. А он заметался сразу же, кричать начал… Сейчас спит. Часа через два-три проснется, получше будет. Вы тогда доктора Шнайдера позовите, хорошо? Он в ординаторской. Только перед вами ушел.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:41 | Сообщение # 38
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Билл кое-как заставил себя улыбнуться. Последние дни с улыбками были большие проблемы. Раньше на камеры он мог улыбаться, даже если очень сильно хотелось кого-нибудь придушить, скалился так, что все 32 белоснежных зуба были видны — никто и не представлял в тот момент, насколько ему внутри хреново. Сейчас же он даже губы толком растянуть не мог. Он пододвинул маленькую скамеечку для ног поближе к кровати и уселся так, что лицо оказалось как раз напротив руки брата. Уткнулся носом ему в ладонь, как щенок. От Тома пахло чем угодно, только не им самим. Пальцы холодные. Вены исколоты. Синяки на локтях от капельниц. Тело облеплено датчиками. Сбоку что-то постоянно монотонно попискивает. Зеленые цифры на дисплее. Билл легонько гладил его по руке, по плечу. Едва касался кончиками пальцев прохладной кожи. Потом чуть привстал и начал медленно разбирать спутанные дреды. Том без своей подковки в губе выглядел очень беззащитно. Глаза закрыты. Длинные, пушистые ресницы… Билл провел пальцем по бровям, разглаживая волоски. Правая бровь перебита. Она давным-давно зажила, но волоски в том месте все равно не росли. Том постоянно напоминал брату об этом дурацком случае, всякий раз натягивая повязку пониже, пряча шрам. Это произошло двенадцать лет назад. Они с родителями отдыхали в горах. Взрослые катались на лыжах и сноубордах, а они с Томом на санках, играли в снежки, возились в снегу. Билл попал ему в лицо. Хорошо, что снежок был рыхлый и рассыпался, не причинив вреда. Но Тому это не понравилось. Он разозлился и столкнул бесхозные санки Билла вниз. Не долго думая, Билл подлетел к нему и пихнул со всей силы. Том пропахал носом несколько метров и впечатался лицом в жесткий край доски. Кровищи было море. Визгу и писку еще больше. Билл и сам перепугался, убежал в лес, насилу нашли. Том тогда не сказал матери, что брат его толкнул, сказал, что он поскользнулся. Но не разговаривали они после этого дня два или три: Билл боялся, Том обиделся. Мало кто знал и еще одну тайну близнецов. Том всегда был слабее Билла. Физически — сильнее и выносливее, но эмоциональнее слабее. Он всегда все переживал за них двоих. Когда Билл болел в детстве, Том вскоре тоже заболевал. Стоило младшему выздороветь, как и болезнь Тома проходила чудесным образом. Все их неудачи отражались на Томе. Все провалы. Билл махал рукой, плевал, растирал и забывал тут же, а Том еще долгое время ходил сам не свой. Со временем он научился прятать эту слабость за маской разгильдяя и мачо, но Билл-то знал, чего это стоило брату … Он потерся щекой о плечо. Коснулся его губами. Билл говорил с ним. Первые пару дней, Билл вымаливал у брата прощение. Потом просто сидел, уставившись в одну точку. Он не мог есть. Не мог спать. Он ни о чем не думал. Он просто сидел и держал его за руку. Друзья пытались выгнать его из палаты, отправить домой, но сделать это можно было только силой — никто не решился. Он уже ничего не соображал, кружилась голова, его подташнивало. Иногда Билл отключался на несколько минут или пару часов и чувствовал себя потом вроде бы получше. Но организм все равно требовал полноценного отдыха. Он изогнулся, кое-как пристроил голову на подушке рядом с Томом и осторожно приобнял его за плечо.
— Знаешь, я, когда на тебя орал, очень хорошо себе представлял, как тебя… тебя… Просто видел это. До запаха крови, до привкуса крови… Мне так хотелось, чтобы ты прошел через все это… Я только одного не понимал в тот момент… Помнишь, я только-только очнулся и никак не мог понять, где я, что произошло и кто ты? Ты тогда сказал очень важные слова: «Я — это ты, ты — это я, мы отражение друг друга…» Я только сейчас понял, о чем ты говорил. Я так хотел, чтобы ты оказался на моем месте, чтобы с тобой случилось несчастье, чтобы тебе было так же больно и страшно, как мне, но я совершенно не подумал о том, что если с тобой все это произойдет, мне придется занять твое место, влезть в твою шкуру. Эти сто часов неизвестности… Я сейчас предпочел бы пройти еще раз тот ад, лишь бы не было этих ста часов. Это настоящий кошмар, когда ты понимаешь, что ничего не можешь изменить, никак не можешь помочь, что ты можешь только быть рядом и смотреть, когда понимаешь, что каждая минута рядом может стать последней, а ты никак не можешь на это повлиять. Я вспоминал себя все эти сто часов — мне было страшно до обморока, я не мог говорить, мне казалось, что они найдут меня, каждый раз вздрагивал, мне казалось, что дверь откроется и придут они… Помнишь, как ты мыл меня… Я ведь до последнего был уверен, что ты со мной что-нибудь сделаешь. Головой понимаю, что бред, но от страха говорить не мог. Я верил и не верил тебе. А потом ты стал моей стеной, моей раковиной, моим панцирем. Но я никогда не думал, насколько тяжело было тебе все это время. Ведь я со своими кошмарами сам стал твоим невольным кошмаром. Только мой кошмар неосознанный, а твой наяву. Сейчас я на все готов ради тебя, жизнь за тебя отдам, но я ничего не могу сделать. Только держать за руку и говорить пустые глупые слова. Вернись ко мне. Пожалуйста. Или скажи, что мне надо сделать, чтобы ты вернулся. Я на все ради тебя пойду, только вернись…
Словно услышав его, Том повернул голову и прижался к нему щекой. Билл слышал, что дыхание глубокое, понимал, что он спит, но… Он расплылся в счастливой улыбке, из глаз полились слезы. Стараясь не сбить датчики, он легонько гладил его по груди. Хотелось поцеловать его в губы. Но тогда придется убрать голову из-под его щеки… Нет… Чуть позже… Главное, что он пришел в себя, пусть не стабилен, пусть… А если он проснется и прогонит его? Если не захочет его видеть? Нет, Билл не уйдет! Пусть говорит, что хочет, пусть кричит, клянет его, швыряется табуретками, он не уйдет. До тех пор, пока брат не встанет на ноги и будет нуждаться в нем, он не оставит его. А там пусть решает. Если он нужен ему, то простит. А нет… Он простит… Билл из кожи вон вылезет, но вымолит у него прощение.
— Билл! — хрипло воскликнул Том и дернулся так, словно куда-то прыгнул.
— Я здесь, родной мой. Я здесь! — он подскочил и аккуратно сжал его, не позволяя делать резких движений. — Я с тобой. Я рядом.
Том резко открыл глаза. Сумасшедшим взглядом обвел помещение и уставился на брата. Билл чувствовал, как его сердце бешено колотится в груди. Да и цифры на мониторах начали изменяться, расти. Он не знал, что делать и что вызвало такую реакцию… Надо нажать на кнопку вызова, чтобы пришел персонал. Вместо этого он склонился и поцеловал его в щеку, потерся носом о висок, улыбнулся по-доброму… Том нахмурился.
— Сделай глубокий вдох, — попросил Билл. — Тебе надо успокоиться. Иначе мне придется позвать врача. Ну… Вдох…
Том не произнес ни слова. Смотрел на него. И внутри у Билла все сжималось. Он прогонит его. Да, прогонит. Билл понимал это по взгляду. Он заставил себя улыбнуться, хотя в груди все дрожало. Улыбка была жалкой и кривой.
— Я не уйду, даже не проси. До тех пор, пока я не буду уверен, что с тобой все хорошо, я не уйду, — решил он сразу же расставить все точки над i. Голос опять дрожит, срывается. Глаза блестят. Том не любит, когда он плачет. Билл рывком вытер подступившие слезы. С вызовом посмотрел на брата. Не уйдет! Только силой. Не уйдет…
Том поморщился и с трудом разлепил пересушенные губы.
— Очень больно… Врача позови… — тихо попросил он.
Билл и сам не ожидал от себя такой прыти. Сорвался с места и понесся в ординаторскую, совсем позабыв о кнопке вызова.
— Ему больно! Ему больно! Доктор Шнайдер! Сделайте хоть что-нибудь!!! Ему больно!!! — влетел он, вопя на весь этаж.
Врач вздрогнул и оторвался от бумаг.
— Пожалуйста! Ему больно!
— Он проснулся?
— Да! И он сказал, что ему очень больно! — нетерпеливо пританцовывал в дверях Билл.
Доктор Шнайдер нажал кнопку на селекторе:
— Фрау Хассемер, будьте добры, зайдите в девятую палату.
Билл не дослушал, рванул обратно к брату.
Том лежал с закрытыми глазами. По тому, как он морщился и кривился, было видно, что ему больно глотать. Билл осторожно взял его руку и прижался к ней губами.
В палату вошли врач и медсестра. Доктор осматривал Тома и задавал вопросы. Тот едва заметно кивал или качал головой, иногда тихо отвечал. У него очень болела голова, горло сильно саднило и ныли внутренности, больше всего желудок и легкие. Врач пообещал провести днем полное обследование, а сейчас назначил обезболивающие. А горло болит из-за того, что делали интубацию. Это не страшно, это пройдет.
Лиз подготовила лекарства, сделала парню два укола и оставила их одних.
Билл сходил с ума от переполнившего его счастья. Тихонечко терся о плечо Тома носом, легко целовал и аккуратно ласкал.
— Я долго был без сознания? — спросил Том.
— Сто восемь часов двадцать три минуты. Тебе операцию сделали, а потом ты впал в кому. Знаешь, я даже решил, что если ты умрешь, а врач не исключал и такое, то я тоже что-нибудь с собой сделаю. Ведь тебе бы было там страшно одному.
— Дурак, — слабо улыбнулся он. — Я бы себе никогда не простил, если бы ты так поступил.
— А ты простил меня?
— О чем ты? — сдвинул он брови.
— Я обидел тебя… Наговорил гадостей… Но это не так… Я… Зря… Не хотел… — с неохотой начал говорить Билл, все ниже и ниже опуская голову, так, что последние слова уже было не разобрать.
— Я не помню. А ты мне наговорил каких-то гадостей? Каких? Я сильно обиделся?
— Ну… Эээ… Ааа… — замычал он, быстро соображая, как бы выкрутиться. — Но ты хотел меня простить. Да, прежде чем все это произошло, ты хотел меня простить. Ты простил меня, да, — нагло глядя ему в глаза, заявил Билл.
Том ухмыльнулся и потрепал лохматую голову.
— Господи, когда ж ты мне врать-то научишься?


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:43 | Сообщение # 39
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Билл заулыбался, опять припал губами к его ладони.
— Но я вот не помню, чтобы я тебя прощал… — все так же задумчиво продолжал Том.
Он замер. Сердце перестало биться. Он приготовился услышать собственный приговор.
— Помню, что ты… — Том скосился на сжавшегося брата и решил прекратить над ним издеваться. Уж больно жалко он выглядел. — Помню, что ты обещал мне воды дать. И чего-нибудь поесть принести. Билл, и давай мне как-нибудь туалет организуем, а? И зубную щетку с пастой. Очень хочется умыться и почистить зубы. Во рту словно кошки нассали, еще и горло болит. Сможешь? Можно не весь список, но воду и туалет хотелось бы обязательно. Мне можно вставать?
Билл даже опешил от такой наглости.
— Не помню, чтобы я тебе все это обещал… Но, думаю, что смогу побыть какое-то время твоей волшебной палочкой. Пасту и щетку тебе ребята привезут попозже, я попрошу. Попить сейчас дам. Из еды… Из еды есть йогрут… Я вчера есть не стал… Но я тебе его не дам, вдруг он испортился за ночь. Еще отравишься, а у меня на тебя большие планы.
— Какие такие планы? — прищурился Том.
Билл поставил чашку с водой на столик рядом с кроватью, улыбнулся и наклонился к брату. Том только смог протестующее замычать, когда он припал к его губам и проник в рот языком. Губы сухие, шершавые, потрескавшиеся, в неприятных корочках. Во рту как-то сухо, не понятно, как он вообще говорил. Язык еле ворочается, вяло, но отвечает. Билл целовал его очень нежно, боясь причинить боль израненным губам. Потом оторвался, убрал с лица волоски и тихо произнес:
— Я давно хотел тебе сказать… У меня нет никого ближе тебя. Ты — это я.
— Прекрати издеваться, а… Дай сюда воду. И нарой мне хоть чего-нибудь поесть… Иначе я умру.
Через полчаса Том устал и заснул. Он и так за этот неполный час совершил маленький подвиг. И заснул совершенно счастливый — Билл видел это, чувствовал. Он и сам светился от радости. И хотя вставать брату пока нельзя, надо подождать, пока он окрепнет, нервничать нельзя, потому что давление почему-то скачет, еще не понятно, на чем организм даст сбой из-за травмы, но в целом Том весел, адекватен, практически активен, руки-ноги шевелятся, значит, все будет хорошо.
Через пару дней его перевели из реанимации в палату-люкс. И кроме Билла, врачи разрешили навещать Тома друзьям и родственникам, и таких неожиданно нашлось очень много, поэтому в какой-то момент Билл даже начал злиться, что не может остаться с братом наедине. Вставать Тому все так же не разрешали, и оставили несколько контрольных датчиков на теле. Зачем — никто так и не понял, врачи хотели подстраховаться. Журналисты надоедали страшно. Дэвид настоял на нескольких электронных интервью, сам мелькал на разных телеканалах с трогательным рассказом о том, как младший брат заботится о старшем, на вопрос, что произошло в клубе в ту ночь, закатывал глаза и с непередаваемым пафосом вещал об оскорблении личности и защите чести и достоинства. Фанаты рыдали. Заваливали студию тоннами подарков, пожеланий здоровья, проводили какие-то акции и писали всевозможные петиции. Палату завалили цветами, едой, подарками, письмами и открытками. Том важно надувался, читая послания, и жутко гордился. Ребята изучали прессу и ржали. Георг с Густавом постоянно издевались над близнецами. Те не сдавались. В больнице считали дни до выписки хлопотного и шумного пациента.
Все как-то само по себе устаканивалось. О ссоре больше никто не вспоминал и не заикался. Том был прежним веселым и хулиганистым Томом. Билл… Билл вчера проснулся дома, обвел взглядом комнату и понял, что он абсолютно счастлив. Как не был счастлив очень давно. Со стен ему улыбался Том (да, пришлось заказывать новые плакаты, пока его не выписали, просить Саки найти диски и отремонтировать разбитую машину, к счастью, заменить музыкальный центр не составило никакого труда). Брат ждал в больнице и радовался его приходам, как ребенок.
Только вот сегодня Билл не пришел. Приехали Георг и Густав. С утра забежал Дэвид, раздал указания и быстренько свалил. Том хоть и выглядел веселым, но на самом деле улыбался через силу. К тому же, сегодня врачи планировали провести какое-то большое обследование, и Том немного трусил. Хотелось подержать Билла за руку. Просто для успокоения — подержать его за руку. Ребят уже выпроводили. Время три часа дня, а Билла нет. Саки сказал, что не был у него, хотя должен был быть. И телефон этот олух вчера забыл на столике — обзвонились уже все. Том начал психовать.
Его мучили больше двух часов. Тому казалось, что это никогда не кончится, он ворчал, что к космонавтам пристают меньше, и страшно злился, когда ему начинали задавать дурацкие вопросы по тридцатому разу. Врачи обещали, что если все будет хорошо, отсоединить его от приборов и разрешить вставать, а если совсем все будет хорошо, то и выписать из больницы дня через два-три. Том послушно выполнял их указания, всем своим видом показывая, как они ему надоели.
Билл скучал в палате, ел мандаринки и изучал открытки. Когда Тома вернули, и все наконец-то ушли, он с таинственным видом плюхнулся к нему на кровать.
— Оправдывайся, — недовольно буркнул Том, складывая руки на груди.
Билл дрыгал ногами, рассматривал потолок и загадочно лыбился.
— Я сейчас на тебя окончательно обижусь. Такой день, а ты… Я ждал тебя. Ты был мне нужен.
— Я подумал, что раз тебя скоро выписывают, то надо позаботиться о том, где ты будешь спать.
Том удивленно посмотрел на брата.
— А что ты сделал с моей кроватью?
— Ничего. Я ее выкинул.
Он нервно усмехнулся.
— Ты же пережил такое потрясение, — растягивая слова, совершенно серьезно говорил Билл, все так же несерьезно дрыгая ногами и комкая футболку. — Тебя наверняка будут мучить кошмары…
— Билл! Что ты сделал с моей кроватью?
— Я же тебе сказал — выкинул!.. Поэтому тебе просто необходима защита… Чтобы было к кому прижаться… Чтобы кто-то мог тебя разбудить, обогреть, успокоить…
Том сдвинул брови на переносице, намереваясь начать орать.
— Я купил нам вот такую, — он развел руки в стороны, — кровать! Она огромная! Она самая большая в этом городе! Даже если две наших поставить вместе, они все равно будут меньше этой одной! А так как в моей комнате она не поместилась, то пришлось нам ставить ее в твоей. Следовательно, твою кровать пришлось выкинуть! Все равно она иногда скрипела.
— Ничего она не скрипела!
— Вот этим я с самого утра и занимался. Я ее вчера увидел, а сегодня даже не позавтракал — побежал в магазин с деньгами. Пока грузчики пришли, пока все убрали, пока все поставили, подвинули-передвинули, собрали. Знаешь, сколько времени и сил у меня это отняло! Осталось только постельное белье под нее купить. Но это завтра. Закажу по Интернету. Хочу черное постельное белье. Вот такое… иссиня-черное! И много подушек. Да! Много подушек.
Том улыбнулся. Судя по довольному виду брата, тот уже мысленно кувыркался в подушках. Он притянул его к себе и поцеловал. Билл обвил его руками, продолжая фантазировать, чем он будет заниматься на новой кровати. Тепло было, очень хорошо, уютно. Скорей бы домой. Он так соскучился по дому.
Билл хотел что-то спросить, но стеснялся. Он терся об него, ласкался, заглядывал в глаза, и ту же прятал взгляд.
— Говори, — погладил его по скулам Том. — Спрашивай.
— Ты… Ты только мне правду скажи… А я… Я пойму… Правда, пойму…
— Что? — поцеловал его пальцы.
— Та девушка… ну… та… с которой ты был… — он старательно отводил взгляд.
— Лора? — Том удивился, что Билл о ней вспомнил. — Это риэлтор. Она квартиру мне показывала. Я для нас квартиру в Берлине подобрал, чтоб не в гостиницах останавливаться. Надоело уже. Мы ж постоянно туда-сюда мотаемся. Вот и решил, что будем не в гостинице останавливаться, а дома, в своей квартире. Вот Лора со мной и моталась полдня по квартирам. Я из-за этого и на интервью не успел.
— А ты с ней… Ну… ты ее… — Билл жалобно смотрел ему в глаза.
— Нет, я с ней не спал.
— Правда?
— Правда.
Билл радостно подскочил и поцеловал его в губы. Хорошо-то как…
Том запустил пальцы ему в волосы, погладил. Закрыл глаза от удовольствия.
Они полулежали молча, наслаждаясь сердцебиением друг друга. Гладили друг друга. Они ни о чем не думали. Просто были вместе.
— Том, а объясни, почему ты набросился на меня в тот день? — мягко попросил Билл. Кончик пальца рисовал круги у него на груди.
Том скосился на брата, перекривился и отвернулся.
— Ну, пожалуйста, — ласково протянул Билл.
Он тяжело вздохнул и покачал головой.
— Прошу тебя, — мурлыкнул брат и потерся кончиком носа о его подбородок.
— Ты будешь меня презирать… — едва слышно прошептал он.
— Нет. Я никогда не буду тебя презирать.
— Билл, я знаю… Ты будешь…
— Пожалуйста.
— Не хочу. Я очень виноват перед тобой.
— Я простил тебя за прошлое. Прощаю за настоящее. И обещаю не обижаться в будущем.
— Билл… Тебе не надо об этом знать.
— Мне надо, Том. Для меня самого. Я не понимал тогда твоего поступка, не могу найти ему логичного объяснения и сейчас. Чтобы ты ни сказал — это было. Мы оба за это заплатили сполна. — Неожиданно его осенило, Билл расхохотался: — Только не говори, что ты всю жизнь мечтал меня трахнуть, а в тот день приревновал! Том? Отвечай немедленно!
— Ты себе льстишь, если считаешь, что тебя хочет весь мир, включая брата-близнеца.
Билл обиженно надул губы.
— Ты меня не хочешь? А для кого я тогда купил ту шикарную кровать? Не хочешь? — в голосе послышались слезы. Потом он хитро улыбнулся и игриво заявил: — Зато я тебя хочу! Так что не отвертишься!
Том одарил его своим фирменным убийственным взглядом.
— Ну? — настаивал Билл.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:44 | Сообщение # 40
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
— Мне сон плохой приснился… — тихим, неуверенным голосом произнес Том. — Знаешь, такие, которые по утрам из головы напрочь выветриваются, а настроение весь день плохое… К тому же я проснулся с единственной мыслью — секс. Вот уже до одури хотелось кому-нибудь вставить и хорошенько отодрать. Вроде б пока в туре были — усталость, стресс, не до секса в общем. А тут… бл*… Я глаза разодрал, звоню одной. Она такая: «Прости, Том, у меня новый парень». Я другой. У нее месячные. Я третьей. Она в Кельне. Я четвертой. Трубку не берет. Думаю, вот, ёпт, звезда хренова, все вокруг меня хотят, а мне даже трахнуться не с кем. Был бы нормальным, снял бы шлюху. А так и шлюху не снимешь, чтоб потом проблем не огрести. Я Георгу звоню, знаю, что он у нас большой спец по тайным свиданиям. Видимо с телки его снял, недовольный он был. Обещал к вечеру все устроить. А мне сейчас хочется, хоть волком вой. Захожу в ванную, там ты стоишь… Тоже звезда… спермотоксикозная…
— Ну, это я понял, — мрачно отозвался Билл. — Я не о том, почему ты ко мне цеплялся, я о том, зачем ты истерику закатил?
— Я с одной договорился. Поехал к ней. А она позвонила, сказала, что ничего не получится сегодня. Да еще кредитку дома оставил, на заправке только заметил, бензина впритык, бак пустой. Возвращаюсь злой, как черт. А там ты… с каким-то мужиком. И так мне обидно стало… Думаю, вот ведь, бл*, все целку из себя строит, ни с кем не встречается, а стоит родному брату за порог переступить, как он уже кого-то в дом приволок. И ведь договаривались же, что дома не трахаемся. И ладно б, если какую телку, я бы понял, ни слова не сказал, а ты с каким-то гандоном штопаным, уже весь при параде, намытый, и он без трусов. И так мне обидно стало. Мой брат пид*рас… Я как об этом подумаю, аж в глазах мутнеет. И так мне стало плохо, так противно, так обидно… Вообще потом не соображал ничего… И ты был прав… Я злился на тебя весь день, поэтому и не звонил. Мне сама мысль о тебе противна была. Это же так кошмарно быть братом пид*раса. И искать начал только тогда, когда почувствовал, что с тобой что-то случилось. Каждой клеточкой своего организма я чувствовал твою боль в ту ночь. Я ездил по городу. Я был в парке. Я видел тех ублюдков. Я даже видел того, кто нашел тебя спустя несколько минут. Я был в сотне шагов от тебя. Я сам должен был найти тебя. А я уехал домой и лег спать. Я так виноват перед тобой. — Том замолчал и закрыл глаза. Стало легче оттого, что выговорился, рассказал всё, без утайки. Стало страшно оттого, что всё разрушил собственными руками. Брат не простит.
Билл сидел рядом и не шевелился. Лицо хмурое. Брови сдвинуты. Губы сжаты. Пальцы нервно переплетаются.
— То есть ты всего лишь сорвал на мне зло из-за того, что тебе отказали все твои телки? — сухо спросил он. — Вот так банально и глупо?
— Да… — В голове ни одной мысли. Только осознание того, что всё. Кончено.
Билл обхватил себя за плечи, словно ему внезапно стало холодно.
Том молчал. Сейчас брат встанет и уйдет. Хлопнет дверь. И больше они никогда не увидятся.
Билл встал. Резиновая подошва кроссовок полностью заглушала шаги.
Том знал, что он уходит. Чувствовал. Он принял это. Так должно быть. Что ж, если Билл так решил, то пусть так и будет. Он бы тоже себя не простил. Простой идиотизм, плохое настроение, дурной сон — и вон сколько бед.
Дверь закрылась.
Том сжал зубы, не позволяя крику вырваться наружу, зажмурился. Ногти впились в ладонь. За ушами по шее вниз пополз холодок. Он почувствовал, как немеют руки, покалывают ступни, конечности становятся холодными… Отнимаются… «Бл*, это как же… — пронеслось в голове. — Только не руки!» Стало очень больно в груди. Приборы как-то подозрительно начали пищать. Заорали. Боль быстро распространялась по телу, разрывала голову. В ушах гудит так, словно в него поместили двигатель от самолета и включили на всю мощность… Сознание медленно, но верно ускользало. Он попытался приоткрыть глаза (у него это даже получилось), чтобы через секунду увидеть, как на лицо падает потолок…
Темнота.
Тело ватное.
Перед глазами пелена.
В ушах гудит и какие-то голоса.
Больно.
Не физически. Хотя физически адски больно.
В душе.
Пусто и больно.
Во рту очень сухо.
Голоса.
Что-то хотят. Говорят.
Язык отказывается двигаться.
Слишком яркий свет.
Стон.
Темнота.
Полумрак.
Белый потолок.
Трещинка змеится.
Ее не было раньше.
Телу неуютно.
Холодно.
Больно.
Пусто.
Капля падает. Кап. Кап. Кап.
Бежит по прозрачной гибкой трубке.
Тело голое.
Реанимация.
Медсестра…
Больно…
Темнота.
Том.
Том.
Том.
Словно зовет кто-то.
Он открыл глаза. Как-то все очень мутно внутри. Белый потолок с трещинкой. Такого в его палате-люкс не было. Огляделся. Стены выложены белой плиткой. Мрак. На нем опять куча датчиков. Капельница. Черт… Все руки будут в синяках. Очень хочется ссать. До рези в животе. И пить. Во рту все сухо до самого желудка. Покрутил головой — кого б позвать на помощь? Из темноты вынырнула молоденькая медсестра. В его сне была другая. Кажется ее звали Лиз… Эта чужая…
— Лиз? — прошелестел едва слышно сухими, потрескавшимися губами.
— Она вчера была, — тут же доложила девушка. — Сегодня я. Меня Трини зовут.
Значит, ушел навсегда. Опять безумно больно в груди. Он бы не оставил его одного без сознания, парализованного. Руки! Отнялись! Том перепугано взмахнул руками. Игла дернулась в вене, причиняя лишние страдания. Девушка мягко и осторожно перехватила запястья.
— Тссс, — улыбалась она, пережимая проколотую вену пальцем. — Все хорошо. — Ловко переставила капельницу, поймав венку у большого пальца. — Синяки останутся, если будешь дергаться. Чего-нибудь хочешь?
Том с трудом хлопнул ресницами. На телодвижения сил уже не осталось.
Она вопросительно склонила голову на бок.
— Сдохнуть, — кое-как выдавил он. В сознании его удерживал только полный мочевой пузырь.
— Сомневаюсь, что тебе позволят это сделать здесь, — сказала с укоризной, но в голосе все равно звучала нежность. — Мы за тебя боролись несколько дней.
— Зря…
— Как знать… Давай другое желание. Более оптимистичное.
Он собрал все оставшиеся силы:
— В туалет.
— Вот это в моей компетенции. Сейчас утку принесу.
— Нет. Сам.
— Сам ты пока даже на бок перевернуться не сможешь. Я помогу.
Ему было все равно. Она помогла справить нужду. Напоила солоноватой водой. Поправила подушку и принесла более теплое одеяло. Что-то щебетала и мило улыбалась. Он тоже пытался приподнять уголки губ. Но сил на это уже не хватало. В голове стучалось всего два слова: «Ушел. Сдохнуть».
— Спи, — погладила она его по горячему лбу прохладной ладошкой. — Тебе надо сил набираться. Спи.
Он попробовал сказать, что ничего не хочет, его жизнь кончена, но не смог. Видимо, Трини что-то добавила к лекарству в капельнице, потому что веки потяжелели, и он опять провалился в темноту.



Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Я c тобой (Иманка (slash, agnst, bdsm, dark, NC-17))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024