Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Я c тобой (Иманка (slash, agnst, bdsm, dark, NC-17))
Я c тобой
MikaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:45 | Сообщение # 41
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Сон был восхитительным. Настолько правдоподобным, что казалось, будто губы Билла на самом деле касаются рук. Его голос что-то неразборчиво шептал в ухо. Он чувствовал его горячее дыхание на коже у шеи. Прекрасный сон. Ему не хотелось просыпаться. Зачем они его вытащили? Зачем не дали уйти? Смерть — это как сон. Заснул и всё, нет тебя ни для кого. Без Билла его нет. А может он уже умер? Боли нет. Руки-ноги шевелятся. Пусть сон длится вечно. Билл ушел. Оставил его одного. Больше нет Билла. Не надо просыпаться. Не надо возвращаться в мир, где нет Билла.
— Я с тобой. Я вновь с тобой, — откуда-то издалека звучит любимый голос.
— Тебя нет…
— Я с тобой…
Губ касаются губы. Плавно, ненавязчиво. Кончик языка легко проводит по нижней губе. Рука скользит по груди.
— Я с тобой, — тихий шепот.
Волосы щекотят нос. Знакомый и такой родной запах. Руки теплые, мягкие. Пальцы скользят по скулам, по ушам, по лбу. Маленькие поцелуи в кончик носа, в прикрытые веки. Чудесный сон. Как не проснуться? Как сделать так, чтобы больше никогда не просыпаться?
— Мы с ребятами были на шоу в Париже. Я не хотел лететь, но Дэвид настоял. Отправил меня прошлой ночью домой. Сказал, что я выгляжу кошмарно и, если не пойду добровольно, он сам оттащит меня за волосы спать, — хихикнул. — Такой дурак! Потом мы слетали, записались. Я просил, чтобы меня сразу же из телецентра отвезли в аэропорт, но рейсов не было. Пришлось ночевать в Париже. Йост знал и не сказал, урод! Я ему такой скандал закатил. Он ведь обещал, что я сразу же улечу. Зато первым же рейсом я вернулся к тебе. Ребята к нам поехали, а я к тебе. Наверное, достал Трини своими звонками. — Пальцы опять пробежались по щеке. В ухо уткнулся нос. Потерся об мочку.
Том нахмурился. Слишком реально как-то все. Но этого не может быть. Билл ушел. Это сон. Просто он очень по нему соскучился и сейчас бредит.
— Я безумно соскучился. Даже песню новую написал для тебя. В самолете. Я тебе пока ее петь не буду. Она такая… ну… кривая вся… Вот подработаю и спою. А ты музыку напишешь. Это самая красивая песня, которую я когда-либо писал. — Он порывисто схватил его за руку и поцеловал кончик каждого пальца.
Точно бредит… Билла нет. Он ушел.
— Том, тебе удобно? Сполз куда-то весь. Не дует? Ты есть не хочешь? Я бы кофе выпил. Ничего не ел со вчера, да и не могу. Так… в рот что-то побросаю, чтобы в голодный обморок не грохнуться… Боже, я так по тебе скучал!
Нет, как-то на сон не очень тянет. Слишком Билл во сне похож на Билла наяву. Том отважился и приоткрыл один глаз. Рядом с ним зависла довольная физиономия брата. Черные пушистые волосы торчат в разные стороны. Глаза не накрашены. Он спрятал височные прядки за уши. Без косметики — ребенок ребенком. Лишь небритый подбородок и скулы выдают, что ему больше двенадцати.
— Я очень скучал по тебе, — улыбался он.
— Ты ушел… — тревожно смотрел на него Том. Во рту опять все так сухо, что язык не поворачивается.
— Куда ушел? — удивленно поднял брови Билл.
— Навсегда…
— Это ты, идиот, чуть навсегда от меня не ушел! Тебя врачи еле спасли! Я на две минуты тебя одного оставил, за кофе для нас пошел, а ты… Я сам чуть не умер от страха за тебя! А когда они сказали, что тебя еще и парализовало, со мной вообще истерика была. Идиот! Как ты мог?! Два самых кошмарных дня моей жизни! Я так испугался. Подожди… — он внимательно смотрел на Тома. — Доктор Шнайдер говорил, что кризис мог спровоцировать очень сильный стресс… Он все выспрашивал меня, о чем мы говорили, как ты себя вел, не нервничал ли… Ты решил, что я ушел? Подумал, что я бросил тебя, беспомощного, и ушел? И из-за этого ты чуть не умер? Ты такой дурак, Томми! — Билл расплылся в наисчастливейшей улыбке. Положил голову ему на грудь и обнял. — Куда же я от тебя уйду? У меня же никого нет, кроме тебя. Ты — это все, что у меня есть. Нет тебя — нет меня. Обещай, что ты так больше делать не будешь? Обещай, что ты вернешься домой? Обещай, что ты всегда будешь со мной?
Том улыбнулся. Так хорошо и спокойно сразу стало. Словно гора с плеч упала. Они вместе. Брат рядом. Он поправится, и они опять начнут выступать. Все будет хорошо, как было раньше. Он, Билл и музыка. Том запустил руки в мягкие волосы брата, потрепал слегка.
«Я с тобой. Только не уходи».
— Я не уйду, — словно прочитав мысли Тома, отозвался Билл, целуя его ладонь. — Все будет хорошо. Я, ты и музыка. Я с тобой.

26 февраля — 16 июня 2008 года
Москва


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:45 | Сообщение # 42
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
THE END


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiligДата: Вторник, 01.07.2008, 21:57 | Сообщение # 43
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Интересно, неожиданный конец получился.

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
MikaДата: Вторник, 01.07.2008, 22:38 | Сообщение # 44
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Heilig)
Интересно, неожиданный конец получился.

ага)) Я вообще думала что это не конец, что еще продолжение будет))) biggrin biggrin biggrin


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiliggДата: Вторник, 08.07.2008, 18:37 | Сообщение # 45
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
А скоро продолжение? smile happy cool
 
MikaДата: Вторник, 08.07.2008, 18:49 | Сообщение # 46
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Heiligg, surprised так фик ведь закончен уже!!!!)))

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
HeiliggДата: Вторник, 08.07.2008, 22:39 | Сообщение # 47
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (АДРЕН@ЛИНК@)
Heiligg, так фик ведь закончен уже!!!!)))

ой..я не правильно прочитала..соррь) happy happy happy
 
X_Tasha_XДата: Четверг, 10.07.2008, 02:18 | Сообщение # 48
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
класный фик... мне оч понравился))

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. На счет первого я не уверенa...
 
ImankaДата: Вторник, 30.09.2008, 11:11 | Сообщение # 49
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
угу, и опять текст немного другой! cool
 
Angel-95Дата: Четверг, 30.10.2008, 17:08 | Сообщение # 50
Новенький
Группа: Фанаты
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Imanka, поклон низкий тебе!!!!ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!!Я читала его весь!!!!Просто шок,ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такие эмоции ни один фик у меня еще не вызывал...

Simply love))
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Я c тобой (Иманка (slash, agnst, bdsm, dark, NC-17))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024