Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Последняя возможность
Последняя возможность
HeiligДата: Воскресенье, 22.06.2008, 12:48 | Сообщение # 11
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Гитарист перевел взгляд на брата, и одними губами проговорил "Totgeliebt"?
Билл кивнул.
- Так вот, что ты видел в том кошмаре, - проговорил Том, рисунок воспринимался слишком сильно, - но почему ты думал, что я решу, будто ты псих?
Том закрыл тетрадь и внимательно посмотрел на брата.
- Просто я думал, что эти сны всего лишь моя фантазия. Но сегодня я полазил в Интернете и нашел про него. Этот герцог был большой шишкой при дворе французского короля, про него ходило много всяких сплетен, самой часто повторяемой была та, что он любил мальчиков, а постоянное присутствие при нем юноши, про которого кроме имени Марк ничего не было известно, лишь подтверждало эти слухи. Их часто видели вместе и довольно долго, около двух лет, а потом Марк неожиданно исчез, а через два месяца герцог погиб на дуэли. Было сделано предположение, что дуэль была нечестной, но кто-то там читал в чьих-то мемуарах, что Лионель просто не захотел защищаться.
Билл замолчал и посмотрел на Тома.
- Есть еще что-то? - осторожно спросил старший.
- Иногда… - неуверенно начал Билл, но тут же заставил себя договорить, - иногда мне кажется, что это были мы с тобой. И я тебя убил тем, что исчез, не попрощавшись.
- Билл, что ты несешь, откуда мы знаем, что там случилось? - возмущенно проговорил Том.
- Я знаю, Том, я слишком хорошо все знаю.
- Что знаешь? - осторожно спросил старший, касаясь рукой опущенной головы Билла. Том притянул брата, и они медленно легли на кровать. Билл крепко прижался к близнецу, пряча лицо на груди и начал рассказывать тихим и пустым голосом.
- Почти все. Они любили друг друга. Сильно. Марк так вообще с ума по нему сходил. Но потом начались слухи. Герцога это почти не касалось, он был слишком могущественным, а вот семья Марка страдала. Его отец и сестра стали изгоями. И отец заставил Марка уехать. Только рыжий сделал одну ошибку, фатальную для них обоих – не предложил Лионелю уехать с ним, решив, что герцог не откажется от своего положения ради него. Сомнения и неуверенность - вот что разрушило их жизни. Перед ним был выбор, и он сделал неправильный. Он постарался сделать как лучше для всех, но не для себя.
Старший Каулитц легко водил по спине брата, стараясь изгнать страх из тонкого тела, пытаясь согреть и дать уверенность, а про себя думал: "Не надо нам такого выбора".
- Тебе это всё снилось? - обеспокоено спросил Том.
- Нет, я это просто знаю.

- Бедный ты мой, - прошептал гитарист, а брюнет поднял голову с его груди и внимательно посмотрел в карие теплые глаза. А Том, удивляясь самому себе, с трепетом рассматривал красивое лицо. Косметика потекла, под глазами лежали синие круги от усталости, уголки губ были печально опущены. Но для старшего все равно нет и не было никого прекраснее, чем его близнец.
Билл, упиваясь светом любви и восхищением, льющимся из глаз Тома, медленно оживал, холод тоски из прошлой жизни покидал его душу, и на смену приходила нежность. Одним гибким движением брюнет сел верхом на бедра брата, мгновенно почувствовав его реакцию. Хищная улыбка скользнула по губам, когда он наклонился к близнецу и лизнул его щеку кончиком языка.
- Решил поиграть в кошечку-девочку? – хрипло спросил гитарист, скользнув руками по худым бедрам и сжав ладонями ягодицы. Но тут же внимательно присмотрелся к вдруг потухшему лицу близнеца. В свете стоящей на прикроватной тумбочке лампы Том увидел промелькнувшую боль и что-то очень похожее на ревность.
Ревность… иногда это так приятно. Знание о том, что твой любимый не хочет делить тебя ни с кем, доставляло несколько минут удовольствия, но в то же время это чувство причиняло боль тому, кто его испытывал. Поэтому Том совсем не желал подобного своему солнечному мальчику.
- Билл, я скажу это, скорее всего, лишь раз. В моей жизни, моих руках, в моей постели самый красивый, самый желанный и безумно сексуальный парень, которого я люблю. Мне никто и никогда не был и не будет нужен, - твердо проговорил старший, обхватив ладонями лицо близнеца. А тот впитывал каждое слово, боясь оторвать взгляд от решительных темных глаз.
- Но у ... тебя… - тихо начал Билл, вспоминая свои слезы в подушку, когда слышал стоны за стеной.
- Да, Билл, у меня были девочки, - согласился Том, - но были лишь по одной простой причине. Я безумно тебя хотел тогда, да и сейчас хочу, и мне постоянно было мало твоих рук. Мало, Билл. Я боялся, что в один не самый лучший день прижму тебя к стене и просто-напросто изнасилую, - гитарист говорил спокойно, стараясь, чтобы Билл не услышал отголоски того его сумасшествия.- Мне нравится твоя ревность, Билл, но не надо. Верь мне, - попросил старший. – Я просто люблю тебя.
И Билл, наконец, отпустил свою боль. Он расплылся в сияющей улыбке и легонько поцеловал брата в уголок губ, прижавшись всем телом к горячей груди близнеца. Он хотел его прямо сейчас, безумно и жадно. И не важно, что они находились в чужом номере и, скорее всего, дверь была не заперта. Билл спрыгнул с кровати и быстро, путаясь в штанах и с трудом развязывая кроссовки, разделся. Том последовал его примеру, закусив губу, рассматривая обнажающегося в спешке близнеца и отмечая, как светилась кожа в теплом свете ламп, как блестели глаза, так же пристально смотрящие в ответ. Когда младший снова сел на бедра старшему, они оба были уже обнажены. Билл покрывал поцелуями лицо брата, наслаждаясь горячими ладонями, мнущими его ягодицы.
Брюнет уже придумал, как сейчас у них все произойдет. Он знал, что Тому понравилось быть в нем и, но в то же время, старший любил отдавать инициативу в руки Билла.
Поэтому, низко наклонившись к гитаристу, младший стал жадно целовать близнеца – глубоко, с языком, получая не менее страстный ответ. А одной рукой пытался себя подготовить, но выходило не очень хорошо. А желание просто бурлило в крови. Хотелось прямо сейчас и немедленно. С неохотой отпустив губы Тома, Билл скользнул вдоль груди, не задерживаясь, и сразу же исполнил свою долго лелеемую мечту, обхватив губами блестящую головку, упиваясь вкусом своего брата.
Том захлебнулся воздухом, ни с чем не сравнимое наслаждение затопило сознание.
Но Билл позволил себе недолго наслаждаться нежной кожей и беспомощными стонами близнеца.
- Смазка, Том… У нас есть? – нетерпеливо спросил он, с улыбкой, похожей на болезненную гримасу, рассматривая потерявшегося в удовольствии брата. Его приоткрытый рот с пересохшими губами, затуманенные желанием глаза.
- Том. Смазка, - громче повторил Билл.
- В кармане. В джинсах, - ответил Том, с трудом сообразив, о чем его спрашивал брат.
Билл слетел с него, очень быстро, насколько конечно это позволяли трясущиеся руки, нашарил в карманах тюбик и вот уже быстрыми движениями размазывал большое количество смазки по члену Тома. Тот мимолетно отметил странность этого действия, пока не почувствовал, как невозможная узость стала обволакивать его возбужденную плоть. Том вскинул голову и во все глаза уставился на брата, а Билл, закусив губу, медленно опускался на его член.
- Билл.. псих.. – прошептал старший, подхватывая того под ягодицы, стараясь хоть немного облегчить глупость своего братца, - ты же… не готов…
- Неважно, - мотнул головой брюнет, - я хочу тебя в себе…немедленно, - прорычал Билл и на последнем слове резко сел на Тома до конца.
Младший с трудом подавил крик боли, а старший закусил губу, чтобы не заорать от резкого наслаждения. И оба замерли. Том продолжал держать близнеца под ягодицы, нежно их массируя и сминая, желая помочь расслабиться.
- Оно того стоило? – спросил гитарист, проводя ладонями по напряженным мышцам бедер, вниз и вверх, кончиками пальцев скользнув по попке, по выступающим позвонкам.
- Да, - хрипло выдохнул брюнет и слегка улыбнулся, глядя в затуманенные глаза брата.
Через пару бесконечных для Тома мгновений Билл начал двигаться, чуть привстал, сел снова, наклонился вперед, откинулся назад. Найдя положение, при котором Том задевал простату, брюнет стал подниматься и опускаться – сначала неторопливо и осторожно, но с каждым разом всё быстрее… сильнее…яростнее.
Том лежал почти не шевелясь, сквозь дымку наслаждения рассматривая завораживающе красивого брата, берущего его и не суть важно, что это Том находился внутри Билла. Именно младший сейчас главенствовал.
Брюнет двигался рывками, все быстрее и быстрее, откинув голову назад, с трудом глотая не просто стоны, а крики. Он обеими руками вцепился в грудь Тома, не замечая, что оставляет глубокие царапины своими длинными ногтями. Старший, почувствовав, что Билл на грани, скользнул рукой на возбужденную плоть и сильно сжал, подстроив свои движения под движения Билла на нем.
Пара мгновений и горячее семя залило пальцы старшего, но брюнет продолжал двигаться, доводя до вершины своего любовника. Несколько резких сильных движений и Тома подкинуло под ним, а Билл с удовлетворенной улыбкой почувствовал горячее удовольствие брата в себе.
После чего младший утомленно упал на влажную грудь близнеца.
- Томми, - пролепетал Билл, прижимаясь к нему, - ты бесподобен, – но тут же устало добавил, - а теперь спать.
- Ага, только я сначала кое-что сделаю, - Том с неохотой выбрался из теплых рук близнеца, нашел свои джинсы и принялся шарить по карманам.
Младший честно-честно пытался посмотреть, чем там занят его брат, но тело охватила такая усталость, а глаза уже сами собой закрывались, но, лишь дождавшись теплых объятий, Билл позволил себе ускользнуть в сон, уткнувшись носом в шею Тома.

* * *

Густав осторожно заглянул в свой номер через три часа, морально подготовив себя к абсолютно любой картине, что предстанет перед его глазами. Остаться ночевать у Георга, не выдав близнецов, было невозможно, поэтому он решил взять ключ от номера одного из них.
Открыв незапертую дверь, ударник увидел в свете прикроватной лампы Каулитцев, мирно спящих в объятиях друг друга.
Но вдруг Том открыл глаза и взглядом указал на тумбочку, где блондин увидел ключ.
-Спасибо, Гус, - услышал он шепот, когда выходил из номера, и, не обернувшись, показал большой палец вверх.

* * *

Иногда казалось, что ничего не изменилось между близнецами, но глаза сияли по-особому и даже в незначительных прикосновениях было много смысла.
Густав с трудом прятал понимающую улыбку в уголках губ, видя вновь проспавших близнецов. И каждый раз Билл делал невинное лицо и говорил:
-Это будильник виноват. Он сломался.
И Том:
- Да, я шел его будить, но он же такой копуша, - кидая возмущенный взгляд на зевающего брата, - пока то накрасит, пока это… причесон свой поставит.
Йост рыкал и заталкивал их в машину. Георгу было все равно, он витал где-то в себе, а Густав в притворном изумлении рассматривал Каулитцев. Том как обычно спрятался под кепку, а Билл с трудом держал открытыми совершенно не накрашенные глаза, прячась за длинную челку. Билл перестал кататься на машине, и теперь братья пропадали вдвоем. Йост ничего не понимал, но требовал лишь одного: быть всегда на связи. И почему-то не задавался вопросом, отчего близнецовские мобильники всегда брал Саки и бесстрастным голосом сообщал, что они скоро будут.
В автобусе почти перестали спорить о кино для общего просмотра. Билл молча соглашался смотреть фильм ужасов. Да и как отказаться, если можно обниматься и прятать лицо на груди сильного старшего брата, маскируя прикосновения страхом от фильма.
По ночам после таких киносеансов с перепуганным лицом можно было залезать к брату в постель и громко, чтобы все услышали, заявлять, что ему страшно и сегодня он будет ночевать с Томом. Старший неизменно притворно бурчал, но пускал к себе. А что скрывала шторка и темнота ночи можно было только догадываться по сдерживаемому двойному прерывистому дыханию, по тихому шепоту.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Воскресенье, 22.06.2008, 12:50 | Сообщение # 12
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
* * *

Тур подошел к концу, им выделили всего пару дней на отдых в родительском доме. И подготовиться к записи в студии.
Близнецы провели дома всего две ночи, стараясь держаться друг от друга подальше. То, что они творили на прошлое Рождество, не сравнится с тем, что они могли натворить сейчас. Когда нет больше никаких причин бояться и сомневаться. Когда берешь так же, как отдаешься, безудержно и без остатка. Когда крики, хриплые стоны и имя были лучшей наградой.
Поэтому мальчики вели себя очень осторожно, стараясь даже не смотреть друг на друга.
А потом за ними приехал Йост, чтобы забрать в студию и начать запись.
Стихи были придуманы, музыка написана, осталось дело за малым – спеть их.
Но если с песнями «Reden» и «Wir Sterben Niemals Aus» все шло нормально, то песни «Spring nicht» и «Vegressene Kinder» не получались. Эмоции не те. Ведь нельзя же было петь эти песни с улыбкой на губах и со счастьем в голосе! Поэтому постоянно приходилось петь снова и снова.
У музыкантов получалось все быстрее, поэтому к вечеру трое участников группы были свободны. Георг тут же уматывал в магазин музыкальных товаров, рассматривая новые гитары, Густав встречался с Мелиссой, и они вдвоем узнавали город, в котором сейчас жили, а Том неизменно оставался в студии.
К комнате, где Билл записывался, он старался не походить, зная, что тот сразу же начнет на него отвлекаться и песню придется петь сначала. Том ждал брата в их спальне. Студия была небольшой, поэтому спали по двое в комнате.
Старший знал, что близнец придет совсем уставшим, не желающим говорить. Но ему все расскажут теплые глаза и крепкие объятия. Том, словно нянька, быстренько его разденет, засунет под горячий расслабляющий душ, аккуратненько вымоет, оботрет пушистым полотенцем и на руках отнесет на кровать, а потом будет долго лежать рядом, вслушиваясь в тихое дыхание и гладя влажные волосы.

Утро. Завтра Рождество. Билл открыл глаза и улыбнулся, почувствовав тяжесть руки Тома на груди. Обычно это он прилипал к брату, слушая по утрам тихое бурчание старшего, пока он пытался выбраться из его рук и ног.
Брюнет позволил себе понежиться, раздумывая о том, что работа над альбомом была почти закончена. В эти песни было вложено столько чувств и душевных сил, что иногда Билл ощущал себя опустошенным. Но в такие моменты его выручал Том, просто обнимая, делясь своим теплом, заполняя серость своим светом.
Билл грустно вздохнул, так хотелось что-то подарить брату, но тот первый отвергнутый подарок помнился до сих пор.
Тут завозился Том, и, не успев открыть глаза, хриплым со сна голосом сказал:
- Доброе утро, мелкий, - и ухмыльнулся, почувствовав толчок острым локтем под ребра. - Неее…я такие синяки не хочу. Я другие хочу, - прошептал он, резко перевернувшись, нависая над Биллом.
- Доброе утро, Том, - выдохнул Билл в его лицо, чуть прикасаясь губами к щеке, - а теперь в душ, чистить зубы, - хохотнул он, отталкивая близнеца.
- Вот так всегда, - буркнул Том и, напоследок щелкнув младшего по носу, ушел в их единственный во всей студии душ. Но так как было уже довольно поздно, то душ, скорее всего, свободен.
Сегодня и завтра они не работают. Йост сделал им подарок на Рождество, мотивируя это тем, что альбом почти закончен.
Домой ехать никто из группы не захотел, поэтому было решено устроить праздничный ужин прямо в студии, приглашая всех сотрудников, кто захочет прийти.
Билл с неожиданной помощью Тома приготовил подарки для всех. Густаву – новые барабанные палочки, Георгу – новые струны для его любимой гитары, Йосту – очередную прикольную безделушку.
Мелисе близнецы решили подарить кулон на шею, девушка, как и Билл, просто обожала бижутерию. Том сказал, что это сфера его младшенького, вот пусть и покупает. И пока Билл находился в поиске подарка девушке их друга, Том покупал для своего любимого брата. Он давно придумал, что именно хочет подарить, но искренне боялся, что Билл замучает его насмешками, но все равно не удержался.
Ужин удался на славу, еду заказали в ресторане, Мели принесла украшения, а один из звукорежиссеров привез невысокую елочку.
На столе было несколько бутылок шампанского, и Дэвид регулярно поглядывал в сторону своих подопечных, контролируя каждый их глоток.
Ближе к полуночи почти все разошлись, Густав и Мели ушли гулять по празднично украшенным улицам, Георг уже что-то играл на новых струнах. Дэвид уткнулся в свой ноутбук, а близнецы ушли в свою спальню.
Они выключили свет, зажгли несколько свечей и устроились на диване с бокалами шампанского, бутылку которого незаметно унес Том, и так ловко открыл Билл.
- Счастливого Рождества, Билл.
- Счастливого Рождества, Том, нашего первого Рождества.
Тихонько звякнули бокалы и каждый, сделав по глотку, загадал одно желание на двоих.
- У меня для тебя подарок, - неуверенно проговорил Том, вставая с дивана. Порывшись в своей сумке, он повернулся к брату, пряча руки за спиной. Билл смотрел на своего старшего брата радостно-удивленным взглядом, скорее угадывая его смущение, чем видя его.
- Том? - вопросительно протянул он.
И гитарист протянул ему то, что держал в руке. Игрушечный кролик, белый и пушистый, так напоминавший того, что когда-то пытался подарить Тому Билл. Этот момент был сильно похож на слезливые мелодрамы, что обожал смотреть Билл и искренне презирал Том, но ведь это подарок для его младшенького, и пусть будет именно так.
- Я похож на сопливую девчонку? - Билл повторил те же самые слова, вот только любящий взгляд сказал больше, чем ехидство в голосе.
- Не похож… - но Билл уже взял кролика в руки, осторожно поглаживая шелковистый искусственный мех, и тут заметил, что у игрушки на шее закреплен тяжелый браслет. Искусно сделанный серебряный мужской браслет, тонкая ювелирная работа, хотя в обманчивом свете свечей сложно было что-либо рассмотреть. Билл аккуратно расстегнул замочек и протянул браслет Тому, подав вторую руку.
- Застегивай, - улыбнулся брюнет, чуть наклонив голову. Том на ощупь застегнул замочек, и, развернув кисть Билла, нежно поцеловал ладошку. Потерся об нее щекой и почувствовал, как тонкие пальцы скользнули по его голове, зарываясь в дрэды. Билл и вторую руку приложил к щеке Тома, притягивая его лицо ближе к себе и прикасаясь к его губам, нежно-нежно.
- Там есть гравировка, - если уж впадать в дикую романтику, то до конца, - на самом замочке.
Том помнил, как сам ее рисовал. Стилизованное сердце и две переплетенные буквы – «Б» и «Т» – в нём.
[size=11]Так, я думаю, что пока хватит. Осталось еще совсем немного до конца.
------------51tMt1s3jpOuhqsrgeYmAS
Content-Disposition: form-data; name="smiles_on"

1


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Среда, 25.06.2008, 00:48 | Сообщение # 13
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Глава 5
* * *
Браслет все заметили сразу, потому что, когда Билл не выходил в свет, он не надевал тонну бижутерии, и так сильно уставая от всего этого. А вот браслет совсем не снимал.
Том с теплотой внутри наблюдал, как тонкие пальцы, стоило Биллу о чем-то задуматься, скользили по холодному металлу….
Работа была закончена в срок. Впереди их ожидал долгожданный отдых. Каулитцы выбрали курорт на небольшом острове, ведь там можно было жить вдвоем в одном домике без всяких лишних вопросов.
Билл, зайдя в просторную комнату с большими окнами, с улыбкой проговорил:
- У нас словно медовый месяц.
Он повернулся к Тому, что стоял за спиной и, приняв жеманную позу, чуть наклонив голову и сверкая лукавыми глазами из-под челки, мечтательно выдал:
-Ты просто обязан носить меня на руках.
- Дааа? - протянул Том, и, бросив сумку с вещами на пол, тут же подхватил близнеца и перекинул его через плечо как мешок с картошкой. И направился прямиком в спальню.
- Нежнее… – закричал сквозь смех Билл и сцепил руки на талии Тома, в предвкушении закрыв глаза.

* * *

- Бля, Билл, ну зачем же надо было так напиваться, - возмущался Том, с трудом удерживая в вертикальном положении почти невменяемого младшего брата, который вцепился в него обеими руками и все норовил заснуть, положив голову тому на плечо.
Они медленно шли, или, скорее всего, шел Том и тащил на себе брюнета.
Сегодня у них состоялась вечеринка в честь выхода их второго альбома. Они пробыли там три часа, устав выслушивать поздравления и пожелания успехов.
Билл весь вечер старался держаться подальше от Тома, потому что за час до вечеринки он сорвался.
…Брюнет стоял в ванной своего номера и немного подкрашивал губы бесцветным блеском.
А Том тем временем восхищенно осматривал стройную фигуру брата. Сегодня его близнец был как никогда скромен, но зато от этого более сексуален. Черный тонкий гольф, делающий его еще тоньше, на груди кулон в виде клыка, черные джинсы и пояс с большой пряжкой в виде головы волка, черный лак на ногтях, всего парочка колец на пальцах и, конечно же, неизменный браслет на левой руке.
- Моя девочка, - восхищенно и влюблено протянул Том, легко проводя ладонью по прямой спине.
И Билл неожиданно психанул. Он развернулся и начал просто орать. Том отпрянул от него, он даже не вслушивался в слова, его хлестали словно плети злость и ярость в голосе брата.
Старший ничего не сказал, а просто на середине пламенной речи вышел из ванной, а потом и из номера...
Билл неожиданно появился рядом с близнецом, который в этот момент разговаривал-флиртов ал с девушкой лет на пять его старше. А та уже почти висела на гитаристе, всеми силами демонстрируя свои прелести в глубоком декольте.
- Тоооом, - невнятно протянуло лохматое чудо, почти падая на брата, - мне… чтот совсем не хорошо… отведи …
Старший Каулитц недоуменно рассматривал своего близнеца, еле успев его поймать, он впервые видел его в таком состоянии.
- Милая леди, из-за непредвиденных обстоятельств мне придется вас покинуть, - галантно, пряча насмешку в уголках губ, проговорил Том и полностью сосредоточился на брате, который почти спал у него на плече.
- Билл, твою мать, не спи, - раздраженно шептал Том на ухо брюнету, периодически выплевывая его волосы изо рта.
Медленно и стараясь не привлекать много внимания, Каулитцы каким-то чудом все же добрели до лифта. Зайдя в него и нажав на кнопку их этажа, Том только сейчас подумал, что от Билла не пахло спиртным. Сигареты, его парфюм, аромат разгоряченного тела, но только не алкоголь.
Эти же мысли подтвердили ладони, настойчиво скользнувшие по спине и замершие на его ягодицах, и ясный лукавый, чуть виноватый, взгляд из-под челки, который Том увидел в зеркальной поверхности дверей лифта.
- Ах ты… - возмущенно начал старший, но тут же был остановлен жадными губами, прижавшимися к его открытому рту. Язык проворно скользнул между зубов, еле слышно стукнув пирсингом.
Билл сделал пару шагов вперед, не разрывая поцелуя, толкнув Тома к стене, вжимаясь всем телом в знакомое и родное тело брата.
- Я хочу тебя прямо сейчас, - страстно прошептал Билл, покрывая поцелуями-укусами шею старшего, одновременно стягивая кепку и шапку с его головы.
У Тома пропало всякое желание возмущаться, когда он почувствовал возбужденную плоть Билла, прижимающуюся к его члену сквозь слои одежды.
- Но ты меня… - Том со всхлипом втянул воздух, когда младший сильно прикусил чувствительное местечко за ухом. Гитарист крепко обнимал брата за шею, прижимаясь к нему, создавая такое сладкое трение между их разгоряченными телами.
Он выгнулся дугой, когда почувствовал пальцы, пробежавшиеся по его спине, ягодицам, пытаясь проникнуть под длинный балахон, ошибочно именуемый футболкой. И блаженно застонал, почувствовав коготки обнаженной кожей.
Лишь остатки разума и воли, которые быстро таяли под горячими губами и шаловливыми пальчиками, скользнувшими под пояс джинсов и боксеры, ласкающие ягодицы, заставили Тома медленно разжать руки и немного оттолкнуть Билла.
- В номере, Билл, в номере,- глухо проговорил Том, сам не веря что смог остановиться.
Тот недоуменно на него уставился, снова делая движение ему навстречу, но старший перехватил руки, отрицательно мотнув головой.
- Бля, Том, ну в кого ты такой, - пробурчал Билл, делая шаг от брата.
Оставшееся время они проехали в тишине, слушая дыхание друг друга. Двери открылись и Билл первым вылетел в коридор, почти подбегая к номеру Тома, который был ближе всего к лифту и нетерпеливо уставился на старшего, который медленно шел, ища в бездонных карманах ключ-карту.
Но стоило закрыться за ними двери номера, как все сразу же изменилось. Том решительно потянул Билла в сторону кровати, толчком в грудь роняя на нее младшего.
До кожи, до голого тела хотелось добраться немедленно. Старший рванул гольф Билла вверх, обнажая живот, грудь и, не удержавшись, поставил засос около соска. Водолазка зацепилась за нос, младший что-то мычал, пытаясь избавиться от ненужной тряпки и наконец это получилось. Пока Том расстегивал его пояс с большой пряжкой, Билл одновременно стягивал кольца и ногами пытался стянуть сапоги. Возмущенно постанывая, когда не получилось снять самому.
- Тоооом, - умоляюще прошептал Билл, выгибаясь навстречу рукам, которые, дрожа, расстегивали его тесные джинсы. Том лишь довольно ухмыльнулся, не прерывая своего занятия. Справившись с замком, он стянул оставшуюся одежду с брата вместе с обувью. И лишь полностью раздев Билла, принялся стягивать одежду с себя.
Билл нетерпеливо ерзал по постели, вытягивая из-под себя покрывало и не отрывая глаз от безумно красивого близнеца.
Старший с облегчением вздохнул, откидывая последний предмет своей одежды, и упал на брата. И начался безумно горячий танец рук и губ. Они касались друг друга с жадной потребностью раствориться друг в друге. Уже такой знакомый аромат кожи кружил голову похлеще самого крепкого вина. Коктейль из желания, страсти, восторга и злости от той ссоры отбивал разум, оставляя лишь одну жажду сделать это тонкое тело, извивающее от наслаждения под ним, своим.
С трудом оторвавшись от шеи, которую только что терзал губами и зубами, Том нашарил в прикроватной тумбочке смазку. Размазав ее по пальцам, он быстро растянул тугие мышцы, понимая, что они долго не продержатся. Старший закинул ноги Билла себе на плечи и одним сильным движением вошел в него полностью.
- Аааа…, – гортанно простонал Билл, когда его близнец, не останавливаясь, продолжил сильные резкие движения внутри, задевая простату при каждом толчке. Близнец вцепился руками в спинку кровати и подавался навстречу, казалось еще чуть-чуть и Билл растает в горячих руках брата
Старший, чувствуя, что уже на пределе, скользнул рукой между их телами и начал ласкать твердый член Билла в такт своим движениям.
Желая и достичь вершины и оттянуть момент оргазма, как можно дольше наслаждаясь, но только вместе с Биллом.
Несколько сильных движений рукой, резких толчков и молния наслаждения пронзила тела, слившиеся в одно.
Том сделал неимоверное усилие, сняв ноги обессиленного близнеца с плеч, и упал рядом.
На несколько минут в номере воцарилась тишина, заполненная лишь громким стуком успокаивающихся сердец и прерывистым дыханием.
- Я все еще на тебя сердит, чертенок, - выдохнул Том, чуть пододвигаясь и кладя голову на плечо Билла.
- Я знаю, - умиротворенно и совершенно не чувствуя вины, проговорил младший, - именно поэтому ты позволил этой блондинке, - в голосе непередаваемая смесь презрения и непонимания, - демонстрировать перед носом свои прелести, - а вот тут уже проскользнули нотки ревности.
- Охх, - еле слышно простонал Том, когда острые ногти чувствительно впились в его спину, - глупыш… мой милый глупый брат. Помнишь, что я тебе сказал когда-то? Я просто люблю тебя, - повторил старший, невесомо целуя кожу на груди близнеца, а Билл привычно скользнул пальцами по браслету.
И когда они снова занялись любовью, в их движениях звучала лишь нежность и ласка.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Среда, 25.06.2008, 00:49 | Сообщение # 14
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
* * *

Йост постучался в номер старшего из Каулитцев. Вчера ему сказали, что его подопечная звезда напилась до невменяемого состояния, что весьма не было свойственно Биллу.
Поэтому с утра он решил проведать младшего близнеца и узнать о его состоянии, но так как там ему никто не открыл, продюсер справедливо решил, что тот может быть у брата.
Но и тут на стук никто не отозвался и мужчина наудачу толкнул дверь, думая, что ему все же придется спуститься за запасным ключом, но дверь к его удивлению открылась, и Дэвид вошел в номер, где царил полумрак. Взгляд скользнул про кровати и мужчина замер – на постели, переплетясь ногами и руками спали близнецы, до талии укрытые простыней.
Мысль о том, что все, скорее всего, не так как видится на первый взгляд, улетучилась, стоило увидеть засосы, так явно проступающие на бледной коже шеи Билла и груди Тома, и одежду, раскиданную по номеру в порыве страсти.
- Мать вашу, Каулитцы, - громко ругнулся Йост и со злостью посмотрел в две пары одинаковых ошеломленных и испуганных глаз. Шок от увиденного прошел быстро, как никогда, потому что за время работы в шоу-бизнесе он уже насмотрелся многого и был уверен, что в этой жизни могло случиться всё, что угодно. Но продюсеру хотелось орать на этих бестолковых детей, так безрассудно подвергающих опасности свою, да и его карьеры.
- У вас около двух часов, чтобы подумать, пока я не свяжусь с руководством студии, - мужчина постарался взять себя в руки, не зря же он обладал стальными нервами, - но, скорее всего, выбор у вас будет не большой… думаю, или группа, или ваши глупости, - его все же перекосило на последнем слове. И он вышел из номера, напоследок громко хлопнув дверью.
Том откинулся на подушку, с горькой усмешкой подумав, что выбор их все же настиг. Старший перевел взгляд с пустого белоснежного потолка на Билла, который, уже успев одеться, сидел на краю кровати, и Том с нежностью улыбнулся, увидев, как тот теребил пальцами браслет.
Гитарист с болью смотрел на поникшие плечи своего любимого близнеца, вдруг отчетливо понимая, что делать выбор придется Биллу. А он… он примет любое его решение. Том без группы может прожить, ведь он играл на гитаре до группы и сможет играть и после нее. А вот Билл, как ему кажется, не выживет без сцены. Она дарит ему то, чего у большинства никогда не будет. Яркую сверкающую жизнь человека, которого любят и боготворят. На которого молятся.
Том знал, какой бы ОН сделал выбор, но не знал, что предпочтет его близнец.
- Билл, тебе лучше побыть сейчас одному, - злясь на самого себя, все же проговорил старший, отворачиваясь, чтобы не видеть беспомощности в родных глазах.
Неожиданность и важность поставленного выбора совершенно не способствовали размышлениям в поисках решений. Ему нужен был Том, необходим как воздух. Но и группа для него была неимоверно важна. Музыка – это часть его души, а пение и способность писать песни, это всё, что он умеет.
Младший так и просидел всё время, отстраненно рассматривая носки своих сапог.
Ровно через два часа они ехали в машине в главный офис студии. Йост сидел рядом с водителем.
- В контракте есть пункт об аморальном поведении, при разрыве договора по этому пункту, группа выплачивает студии огромную неустойку. То, чем вы занимаетесь, очень хорошо подходит под этот пункт, - Йост говорил отстраненно, не поворачивая голову к близнецам, которые сидели каждый у своего окна. Том слушал совершенно спокойно, нет, он не перекладывал всю ответственность на Билла, он просто знал, что не имеет права вмешиваться.
Машина остановилась около многоэтажного современного здания, их провели на седьмой, последний этаж здания и проводили в кабинет самого президента студии «Universal». Билл выхватил мимолетным взглядом фамилию на двери – Хоффман.
Неброская дорогая обстановка из большого рабочего стола и нескольких кожаных кресел.
За столом сидел представительного вида мужчина, лет пятидесяти, с совершенно седыми волосами и холодными серыми глазами. Благородное лицо сковывала маска непроницаемости.
- Я думаю, господин Йост напомнил вам о пункте в контракте, который вы, похоже, подзабыли, - раздался сухой бесстрастный голос, когда близнецы нерешительно сели в кресла около стола, - но поскольку ваша личная жизнь не стала достоянием публики, у нас есть возможность, господа Каулитцы, предложить вам выбор, который господин Йост тоже уже упомянул, наверное. В случае если вы выбираете группу, будет подписан дополнительный договор, пресекающий ваши глупости, - тут впервые в голосе появились эмоции, холодная насмешка, - договор будет обусловливать постоянный контроль, во избежание повторений. В противном случае группа распускается, выплачивается неустойка и братья Каулитцы покидают шоу-бизнес. Ваше решение, господа.
И только сейчас Билл словно очнулся, вырванный из транса последними словами.
Группа – невероятная жизнь звезды, поклонники и любовь миллионов, деньги и слава. Плюс он не подведет друзей – Георга и Густава.
Том…
Билл уткнулся лицом в сложенные ладони, одно только имя вызывало теплую волну в душе. Неожиданная грусть сжала сердце и юноша, словно на пару мгновений оказался в давящей тишине кладбища, овеваемый холодным, пахнущем умирающими листьями, ветром. И он увидел серый камень с безликой надписью.
Группа – это одинокие ночи, безрадостные утра и пустой взгляд потухших карих глаз в зеркале и несбыточная мечта увидеть нежность в других, но таких похожих. Любовь не прощает предательства.
Группа – это умирающая под грузом вины и сожаления душа.
Билл решительно опустил руки и посмотрел в серые глаза господина Хоффмана.
- Ваше решение, господин Каулитц, - повторил мужчина.
- Забирайте группу себе, - тихо, но уверенно проговорил Билл, и поднялся из кресла, протягивая руку Тому, который во все глаза смотрел на такого решительно брата. Старший принял руку. Медленно поднялся и в тишине раздался тихий шепот гитариста:
- Билл, ты уверен? Не будет фанатов, концертов, бешеного драйва и адреналина в крови. Ничего этого у нас уже не будет, потому что…
Билл с мягкой улыбкой посмотрел в тревожные глаза близнеца, он прервал речь Тома, положив палец ему на губы.
- Будешь ты, Том. У меня будешь ты, твои глаза, твои улыбки по утрам, твоя душа…
Йост в неверии смотрел на младшего Каулитца, этот юноша видел в группе чуть ли не смысл своей жизни и вот он ради непонятно чего готов от всего отказаться.
- Что ж, выбор сделан, - господин Хоффман неожиданно улыбнулся, добавляя, - пугать нам их больше нечем, не так ли, господин Йост?
Близнецы, занятые друг другом, не сразу поняли смысл этой фразы. Но тут Том возмущенно вскинул подбородок и переспросил:
- Пугать?
Дэвид перевел взгляд с Каулитцев на президента и тоже удивленно заметил:
- Что вы имеете в виду?
- Студия не готова отказаться от столь выгодного проекта, слишком много усилий было вложено. Данная особенность личной жизни близнецов Каулитц, конечно, будет оказывать влияние на дальнейшие действия студии, но, как вы уже успели заметить – они не готовы расстаться друг с другом, зато готовы распрощаться с группой. Поэтому именно мы пойдем на уступки, - господин Хоффман говорил, глядя в расширившиеся от удивления глаза братьев.
- Студия будет продолжать работу с Tokio Hotel, только одно условие, - но тут же исправился, - только одна просьба. Ваша любовь не признаваема в этом мире, осуждаема и преследуема, поэтому будьте благоразумны и храните ее в тайне от людей, которым не доверяете. Хотя бы до тех пор, пока вы не станете достаточно сильными, чтобы никакие слова не смогли бы разрушить вашу связь.
- Господин Йост, - президент перевел взгляд на продюсера, основной обязанностью которого было находиться всегда рядом с группой, - я думаю, вы сможете помочь им, хотя то, как долго они вместе и то, что вы узнали об этом только сейчас, дает надежду, что все у вас, господа Каулитц, будет хорошо. Так что если возражений нет, тогда…до свидания, - закончил разговор Хоффман.
Братья и их продюсер, находясь все еще в некотором шоке, покинули шикарный кабинет, и никто не увидел мерцающую улыбку в глубине серых лукавых глаз.
Дверь закрылась и мужчина тихо сказал:
- Души прощены и спасены.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Среда, 25.06.2008, 00:49 | Сообщение # 15
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
* * *
А Том и Билл, держась за руки, вышли из здания навстречу миру, который улыбнулся им ярким солнечным лучом, таким неожиданным в пасмурный зимний день.
Впереди была длинная жизнь полная смеха и слез, радости и грусти, яростных ссор и не менее яростных примирений, музыки и бесконечных поездок. И твердой уверенности в том, что они вместе.

* * *
Однажды близнецам приснился один на двоих сон.
Под деревом посреди ярко-зеленой поляны сидели двое. Синеглазый брюнет сидел, опираясь спиной на ствол дерева, а рядом лежал юноша, положив голову на его ноги. Мужчина неспешно перебирал белоснежные волосы.
Умиротворенность и тихое счастье.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Среда, 25.06.2008, 00:50 | Сообщение # 16
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Конец

Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
RickyДата: Суббота, 28.06.2008, 02:42 | Сообщение # 17
Форумчанин
Группа: Фанаты
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: Offline
клево! surprised мне понравилось!
 
психопаткаДата: Пятница, 03.07.2009, 08:52 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Фанаты
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
классно ,так мило мне понравилось smile smile smile

сапогом по губам и плетка
поцелуй словно жгучий перец
какаин героин и водка
ты мой самый любимый немец(отто дикс немец)
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Последняя возможность
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024