Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Wenn du liebst - schweige... / Если любишь - молчи... (Karina@ (Slash, POV, Romance, NC-17))
Wenn du liebst - schweige... / Если любишь - молчи...
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 17:08 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Автор : Karina@
Название :[color=purple] Wenn du liebst - schweige... / Если любишь - молчи...

Статус : закончен
Категория : слэш/Pov/Romancе
Рейтинг: NC-17
Пейринг : Том /Билл
Краткое содержание : Интерпретация на всем известные события.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 17:10 | Сообщение # 2
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
" Wenn du liebst - schweige .. " / " Если любишь - молчи ..."


РОВ ТОМ

Я видел твои перепуганные глаза, когда в первые на песне ты почувствовал, что не можешь петь. Не можешь взять ту ноту, которая была необходима.
" Что это ??" - глаза у тебя не просто кричали, они вопили так, что этот немой крик отдавался страхом в моей душе.
Это был лишь момент и в следующий, в твоих глазах этого уже не возможно было прочитать, даже мне, а тем более фанатам.. но я до боли в сердце зафиксировал этот момент в своем сознании. До конца оставалось две песни и ты их допел..
Допел, да .. а я все это время смотрел на тебя и просто умирал от страха ..
Я вспомнил, как сегодня ночью ты провел рукой по горлу и чуть скривился, когда я склонился над тобой, касаясь теплых губ своими.
- Опять ?- выдох . Мой . И ты киваешь. - Ну и какого хера ты молчишь, Билл ??
- Не ори .. - говоришь тихо - Херня все .. ты представляешь, что будет если сейчас заняться лечением горла?? Все концерты к черту ..
Сажусь рядом и начинаю методично матюкаться матюкательными выражениями.
- Билли, бл*дь!!!!! Ты вообще понимаешь, к чему это твое молчание о боли в горле может привести ? Или ты ни х*я не понимаешь? Ты , пи*дец , вообще можешь голос потерять !!!
- Фу .. Том .. матершинник ты хе*ов .. Ну хватит может, а?? Я просто сегодня перенапрягся .. и не более.. со " Scream " перестарался .. не нужно было так орать ..
- Я с тебя ох*еваю Билли !!! А позавчера ты с чем перестарался ?? С моим членом?? Сильно глубоко заглотил ??
Поднимаешься и отвешиваешь мне подзатыльник.
Черт .. ну переборщил я, понимаю ..
Поворачиваюсь и наклоняюсь над тобой ..
- Ну прости .. - не смотришь на меня . Обиделся . - Лапа моя , ну прости .. Ну как ты понять не можешь, что я очень переживаю за тебя ..?? Ну, Билл .. ну пожалуйста ..
Медленно поворачиваешь голову и смотришь на меня.
- Я тебе обещаю, что еще пару концертов и я сам скажу Дэйву ..
Выдыхаю .. знаю, черт, как они для тебя важны, эти чертовы концерты во Франции .. Ты очень боишься, что они снова будут отменены, как и в прошлом году .. Ну хоть какой то прогресс .. еще неделю назад ты даже и разговаривать не хотел на эту тему, хотя иногда чувствовал , что есть с горлом проблемы ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 17:11 | Сообщение # 3
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
***

- Идиот .. какой же я идиот !!! - я стоял в кабинке туалета и методично бился лбом о панель перегородки.
Только что отменили концерт. Шок.
Голос сел буквально за несколько минут. Прямо в середине концерта. Отменили несколько песен, хотя нужно было концерт просто прекратить. Но наши концерт-менеджеры просто обосрались со страху и буквально настояли , что бы были спеты еще несколько песен. Эти несколько песен, которые ты практически уже и не мог петь, были спеты вместе с залом. И я в первые в жизни был готов расцеловать фанатов за этот хор не стройных голосов, но таких искренних, хотя раньше за то же самое хотелось убить..
Самые тяжелые песни в эмоциональном плане для меня и в физическом для тебя ..
Я их запомню на всю жизнь. "In Die Nacht" , который и так для меня был всегда не простым и в исполнении и в эмоциональном плане сейчас был просто настоящей каторгой. Ты смотрел мне в глаза, пытался петь и пытался улыбаться, глядя на меня .. но только я понимал, чего сейчас для тебя стоит эта улыбка, только я понимал ЧТО на самом деле сейчас твориться у тебя в душе ..
Мне хотелось бросить на х*й гитару, обнять тебя и увести со сцены. Этот твой срывающийся голос просто убивал меня медленно ..
А потом, в гримерке, у тебя была истерика, ты начал громить все вокруг, но я смог заставить тебя успокоиться. Влепил пощечину в первые в жизни, и она помогла, хотя у меня было такое ощущение, что это мне ее влепили со всей дури .. и теперь ты просто рыдал, уткнувшись лицом в колени Дэйву. Я смог смотреть на это лишь несколько секунд, потом меня просто снесло с места и принесло вот сюда, в этот чертов туалет. Как же я корил себя за то, что потакал тебе и не выложил Дэйву раньше о твоих проблемах .
Я хотел, что бы ты сам все рассказал, но теперь уже поздно .. полный аллес капут ..
Фанаты в шоке. Франция для тебя уже второй раз стала проблемой в этом плане. И опять горло. Но мне почему то кажется, что сейчас все на много серьезнее.
Ужасно хотелось сейчас быть с тобой и хотя бы просто прижать к себе и прошептать что то успокоительное..
Так как Я хочу этого .. поцеловать тебя .. и обнять так, как не обнимают братья братьев ..
Но не возможно это ..
Наши отношения - только наши. И об этом не знает никто..
Нужно возвращаться в гримерку. Наверное сейчас уедем в отель. Господи, как же я хочу остаться с тобой наедине ..

***

Захожу в гримерку и первое, что бросается мне в глаза это твой взгляд. На меня взгляд. Размазанная тушь .. слезы ..
Полный растерянности, ужаса почти и не вероятной боли взгляд.. у меня мурашки по коже и чувствую, что и сам сейчас разревусь.
Мы смотрим друг на друга несколько секунд, а потом ты встаешь и подходишь ко мне. Обнимаемся .. плевать ..
- Держись, солнышко..- шепчу тебе и ты киваешь. Отходишь и снова садишься возле Дэйва.
- Ну вот .. по моему отпелись ..- говорит он.- Наши уже связываются с врачами .. завтра будем проходить обследование ..
Он смотрит на тебя и ты снова закрываешь ладонями глаза.
Как же больно .. мне реально плохо. Я чувствую это. Дэйв смотрит на меня.
- .. ты чего белый такой??
Пожимаю плечами.
- Не знаю.. просто ..
- Угу .. просто .. Бл*.. я всех вас погоню на полное обследование ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 17:11 | Сообщение # 4
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
***

Я знаю, что ты меня ждешь. Просто подхожу к двери и нажимаю на ручку. Открыто. Для меня.
Захожу и закрываю дверь на ключ. Прохожу в спальню. Стоишь возле окна в темноте. Я вижу лишь твой силуэт.
- Почему так долго , Том .. - хрипло говоришь , но не оглядываешься.
- У меня Густи сидел .. развлекал я его ..
Подхожу сзади и обнимаю за плечи.
Прижимаешься ко мне спиной.
Родной ты мой .. как же ты мне дорог .. сердце заходиться в бешеном ритме..
- Как ты?- касаюсь щекой твоей головы и ты пожимаешь плечами.
- Х*й его знает .. что то мешает .. так кажется ..
- Все будет хорошо .. - шепчу и чуть сильнее сжимаю худенькие плечи.- Веришь ??
- Тебе ??- усмехаешься - .. никогда ..
Этот диалог как то родился еще в нашем детстве и остался для нас с тобой чем то очень личным .. Только нашим.
Убираю шелковые, вымытые волосы с шеи и касаюсь ее губами. Трешься головой о мою, и кладешь пальцы на мою руку, лежащую на твоей груди.
- Не болит голова ?- знаю, что последние несколько вечеров она у тебя просто раскалывалась.
- Я уже выпил анальгин.. прошла .. И жду тебя , а ты все не идешь ..
- Прости .. ну не мог я Густа выгнать ..
Разворачиваешься и наши лица оказываются так близко к друг другу.
- Том .. а если я потеряю голос ..
Касаюсь пальцами нежных губ и заставляю тебя замолчать.
- Дурак .. все будет хорошо .. Веришь ??
- Никогда .. - говоришь тихо и я даю тебе подзатыльник. Не сильный.. но ты меня понимаешь .- ну верю.. верю..
И обнимаешь меня. Я чувствую, что ты улыбаешься ..
Веришь.. а значить все будет хорошо..
- Поцелуй меня, Том .. я целый день хочу этого ..- шепчешь ты мне на ухо и поднимаешь голову. Касаюсь щекой твоей, чуть отодвигаюсь и уже чувствую губами уголок твоих губ. - .. ты ведь не считаешь меня заразным, Том ..
Усмехаюсь.
- Придурок .. даже если бы у тебя был спид, я все равно был бы с тобой ..- говорю это и нежно провожу языком по еще сомкнутым губам.
- .. я знаю .. - шепчешь ты и пускаешь мой язык.
Пирсинг проходит по моему языку и я чуть стону. Этот твой пирсинг меня и заставил когда то поцеловать тебя в первые ..
Тогда это было просто игрой. Сейчас это уже моя жизнь.
Ты - моя жизнь..
Как всегда поцелуй с тобой уносит мой мозг далеко и на долго ..
Чувствую, как ты все сильнее возбуждаешься и прижимаешься низом живота к моему бедру.. Поцелуй все глубже и все откровеннее.
Это уже просто вылизывание . И крышу рвет в конце концов..
- Я хочу тебя .. - шепчешь мне в рот и все ..
Одна постель, но на ней двое ..
Два родных тела.
А все остальное одно на двоих.
Одно сердце.
Одна душа.
Одно желание.
Нет желаний два ..
Еще одно мое .. что бы ты когда - нибудь сказал мне : " Я люблю тебя.. "

***


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 17:12 | Сообщение # 5
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
- Том .. я же сдохну .. - шепчешь ты и смотришь на меня огромными испуганными глазищами .
А я знаю, что сейчас мои глаза не менее распахнуты от испуга чем у тебя.
Смотрю на Дэйва, он чешет в затылке.
- Ох*еть .. будем отменять тур .. другого выхода нет. Я уже созвонился с нашими всеми. Пусть решают как быть сейчас с концертами и проданными билетами.. Все это не на один месяц теперь.
Обреченно садишься на кресло и закрываешь глаза. Знаю, что сейчас тебе хуже всех. Знаю, что будешь во всем винить только себя..
- Слишком много нагрузок .. сука.. я же предупреждал Ротта .. - Дэйв закуривает и я вижу, как у него дрожат пальцы.
- Поздно теперь об этом .. - говорю я и ты вскидываешь на меня взгляд. - Теперь нужно что бы прошла нормально операция .. а потом все будет нормально. - смотрю тебе в глаза и ты сглатываешь и чуть сдвигаешь брови от боли.

" - Веришь ?
- .. тебе ?? .. никогда .."

- .. да, ты прав .. - Йост отходит к окну и смотрит на улицу, где толпятся фанаты под гостиницей. Слышны визги. Дэйва заметили.
- Черт .. - ругается он и отходит. - Ладно .. завтра вылетаем в Гамбург. И в клинику..- смотрит на тебя и кивает. - Ничего, парни .. мы еще дадим о себе знать миру .. И Америка тоже под нас ляжет ..
Улыбаюсь, видя как на твоих бледных губах появилась пусть и робкая, но все-таки улыбка.

***

Твоя теплая рука в моей. Ты рядом, я чувствую твое плече. Ты накрыт пледом и поэтому наши руки не видны никому. Я знаю, что ты не спишь, хоть и закрыты у тебя глаза. Еще минут сорок лететь. Отдыхай, котенок .. тебе столько всего предстоит ..

***

Мама обнимает тебя и ты не выдерживаешь и снова слезы на глазах.
- Котята мои .. - шепчет она и обхватывает и меня за шею.
- Все будет хорошо .. - говорю я и чувствую, как ты дрожишь.
Завтра операция, хотя ее и переносили уже два раза . Из-за анальгина, который ты пил в последнее время от боли , а уж потом и перенесли с понедельника на день раньше, когда прилетел хирург, который будет тебя оперировать. Чем раньше, тем лучше .. сказали нам и мы согласились с этим. Мы все на нервах. Я добился того, что бы остаться с тобой в палате на все время пребывания в больнице. Тебя просто трясет последние сутки. Я хочу быть с тобой. Просто хотя бы для того, что бы держать за руку.

***


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 17:13 | Сообщение # 6
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Одеваешь принесенный для операции белый балахон и сам не на много отличаешься от него по цвету.
Я держу себя за плечи и пытаюсь унять внутреннюю дрожь. И ты это видишь.
- Ну , что Билл??- заходит в палату твой хирург и внимательно на тебя смотрит- Как настрой ?
Ты молча закусываешь губу и киваешь.
- Не переживай, малыш.. мы спасем твое горлышко и твой голос .. ты будешь петь еще лучше.- сжимает твое плече и ты не смело улыбаешься.
- Пол часа.- говорит врач медсестре, которая помогает тебе переодеться
- Хорошо.- отвечает она.
И мы все прекрасно понимаем, что через полчаса ты ляжешь на операционный стол. Через пять минут остаемся одни и ты молча сжимаешь ладошки между коленками. Тебя колотит. Так же как и меня.
Сажусь рядом и молча обнимаю за плечи. Слова бессмысленны сейчас. Уже столько было говорено по этому поводу ..
Мы так и сидим, пока не заходит медсестра.
- Пойдем Билли .. пора ..
Вдыхаешь шумно и смотришь на меня.
Я киваю и чуть улыбаюсь.
- раньше начнется - раньше закончиться .. веришь??
- Никогда .. - растерянность в глазах.
- .. дурак .. - шепчу я и ты киваешь
- Тебе - верю ..

***

Тебя привезли десять минут назад. От наркоза еще не отошел. Бледный .. мамочка .. как же сейчас хочется забрать всю боль, которая тебе еще предстоит после отхождения от наркоза ..
- Как только он придет в себя , просто закрой его рот рукой и заставь молчать, окей?? Ни в коем случаи не давай ему говорить. Есть блокнот , ручка .. теперь это его рот на ближайшие 10 дней. Все понял ? - киваю. Еще бы не понять.- Вот и замечательно. Обязательно проследи .. еще минут 15-20 и он придет в себя.. Все будет хорошо. Операция очень удачная ..и пить ему нельзя два часа. Совсем ничего .. хотя он и будет очень хотеть пить .. Ты объясни ему все обязательно. Справишься сам? Не нужна медсестра ?
- Нет .. я сам.
Он улыбается , кивает и выходит.
Выдыхаю и смотрю на тебя. Ты чуть пошевелил головой и я боясь, что ты сейчас очнешься .. подхожу и становлюсь на колени рядом ..
- .. только молчи .. пожалуйста .. молчи ..- шепчу я, хотя и понимаю, что ты еще не здесь ..
Просто стою рядом и смотрю на тебя. Смотрю на черты, которые не раз видел в зеркале. Сейчас ты не отличаешься от меня. Хотя и бледный ..
Нет мейк-апа .. нет мозговыносящего взгляда фронтмена .
Взгляда бога.
Сейчас ты просто мой брат-близнец, которого я люблю больше жизни.
Минут через десять сводишь брови и мотаешь головой .. с сжимающимся сердцем останавливаю тебя и накрываю губы ладонью.
- Тихо.. тихо .. тихо .. - шепчу и вижу твои вздрагивающие веки . Через секунду распахиваешь глаза, как будто и не был под наркозом ..
Ты испуган и не понимаешь, что происходит.
- Солнышко .. это я . Все позади . Ты со мной .. только молчи .. нельзя тебе говорить .. нельзя , слышишь?? - киваешь с такими же перепуганными глазами. - .. я сейчас уберу руку и ты будешь молчать. Я дам тебе блокнот и ты напишешь все то, что хочешь сказать мне. Хорошо ?- киваешь. И я убираю руку. Не спеша, словно боясь, что ты сейчас заорешь.
Нет .. молчишь.
- Как ты? Операция прошла просто замечательно ..
Протягиваю тебе блокнот и ты быстро пишешь.
" Пить, Томочка .."
- Нельзя тебе зая .. потерпи пару часиков. Запрещено сейчас.
Выдыхаешь и обреченно закрываешь глаза.
- Как ты? Что чувствуешь?
" Больно . Но терпимо. Правда все хорошо?"
- Все замечательно.. - улыбаюсь и смотрю в твои сияющие глазки, чуть затуманенные не полностью выветрившимся наркозом. - Тебе придется молчать десять дней. СОВСЕМ молчать ..
Закусываешь нижнюю губу и мотаешь головой. Господи .. как же я тебя понимаю .. ты - тот кто болтает без устали. Тот , которому рот закрыть практически не-возможно .. должен будешь молчать десять дней???
Дурдом полный ..

***


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 17:14 | Сообщение # 7
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
***

Мы уже дома почти неделю. Сегодня последний день твоего молчания. Ты такая умница .. Ты выдержал, хоть и было это безумно тяжело. Сколько было исписано за это время страниц не знает никто. И не узнает ЧТО иногда ты мне на них писал.
Эти твои желания, которые мы воплощали в жизнь раньше, но никогда не говорили о них вслух, написанные на бумаге меня заставляли краснеть. А ты смотрел на меня и улыбался, чертенок. Тебе так нравиться смущенный Том.
А сколько раз я тебе рот зажимал?? Когда пытался смеяться .. когда не выдерживал напряжения и тебе не просто хотелось говорить, орать хотелось .. но все уже позади. Мы смогли. Мы выдержали ..
Все эти дни у нас не было секса. Тебе запретили всякие нагрузки и стрессы и я решил, что лучше этого не делать. Мы спали вместе, да. Ты не хотел оставаться один. А мне приходилось рано утром уходить себе в комнату, что бы нас не запалили.
Но сейчас я вижу, как ты строчишь в блокноте пару минут, а потом протягиваешь его мне , закусывая кончик ручки.
" Сегодня последний день, Том. Пожалуйста .. я больше не могу .. не заставляй меня др*чить, а? Ну сдохну же скоро. Я хочу тебя .. ХОЧУ!!!! Мне уже сниться секс с тобой .. довел брата, а?? .. не стыдно?? )) .. я не буду напрягаться, если захочешь все сделаешь сам.. только не отказывайся, пожалуйста !!!"
Читаю это. Улыбаюсь. Краснею. И вырываю страницу. Комкаю и запихиваю в карман.
И только потом смотрю на тебя , ты постепенно расплываешься в улыбке , не выдерживаю и киваю .
Закрываешь лицо ладонями, а потом вскидываешь руки в верх в немом победном крике.
- Гаденыш .. - шепчу и ты киваешь.
Снова забираешь у меня блокнот и снова строчишь.
" А утром я ЗАГОВОРЮ!!!!!!! ПРОСНУСЬ и ЗАГОВОРЮ !!!!"
Читаю я и киваю. Смотрю на тебя.
- Не дождешься никак ??
Проводишь ребром ладони по горлу , закрываешь глаза и я понимаю, как тебя это уже достало ..

***

Смотрю на тебя сверху. Ты кончил только что, я сам сделал тебе миньет и сам в первые в жизни проглотил твою сперму. И ты теперь , после всего, не можешь придти в себя. Когда то у нас был разговор на эту тему. Разговаривали долго и очень откровенно.
Ты хотел знать, смогу ли я когда - нибудь проглотить сперму, и я ответил, что наверное смогу, если очень буду любить ..
И сейчас я это сделал. И ты смотришь мне в глаза и я знаю, какие мысли сейчас бродят в твоей головушке и знаю, сколько всего бы сейчас было говорено, если бы тебе можно было разговаривать. А может бы ты и молчал как и сейчас .. не знаю . Но я вижу в твоих глазах вопрос. Вопрос, который мы никогда не задавали друг другу и на который никогда не отвечали.
Друг другу.
Не себе.
Себе я уже давно на него ответил.
Я люблю тебя. Я знаю это.
А ты Билл .. ты любишь меня ??
Убираю локоны с влажного лба и ты кладешь мне ладонь на затылок и заставляешь наклониться к своим губам. Целуешь меня сам. Заставляешь приоткрыть губы и ответить .. Я отвечаю. И целую так, как наверное никогда не целовал тебя раньше ..
Что то изменилось, но я сразу не могу уловить что именно .. а потом понимаю, ты ласкаешь пальцами мой затылок.
Ты никогда не делал этого раньше . Не было раньше этой нежности .. Щемит сердце и я не спеша отрываюсь от твоих губ, но ты меня не отпускаешь. И обнимаешь меня. И я в ответ прижимаюсь к тебе.
- Котенок ты мой родной .. - шепчу тебе и на глаза наворачиваться слезы.
Ты сжимаешь мои дредлоки в кулак. И я знаю, что ты меня услышал ..


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Суббота, 21.06.2008, 17:15 | Сообщение # 8
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
***

Чувствую что просыпаюсь. А еще чувствую, что ты нежно гладишь меня по груди. Выныриваю из сна полностью, понимая, что наверное пора линять из твоей спальни, но тут же вспоминаю, ЧТО сегодня должно произойти .. И распахиваю глаза.
Оперевшись о локоть смотришь на меня, чуть закусив нижнюю губу ..
- .. привет .. - шепчу тебе.
И ты чуть подтянувшись обнимаешь меня и прижимаешься губами к моему уху ..
Я замираю .. я знаю, что ты сейчас должен что то сказать. Сказать первые слова за столько дней. И ты их шепчешь ..
Шепчешь такие слова от которых просто замирает сердце и плавиться от счастья душа ..
- Я люблю тебя, Том .. - и этот шепот для меня громче любого грома..
" Я люблю тебя " и это то, что я хотел услышать от тебя больше всего в жизни ..
- .. веришь ??
Чуть приподнимаешься и смотришь мне в глаза.
- Тебе ?? - касаюсь твоих губ пальцами и знаю, что ты сейчас видишь, как увлажнились мои глаза . - .. никогда ..
Веришь ??
Верю , родной ..
И ты верь ..
Люблю.
Сильнее жизни ..

***



КОНЕЦ


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
RickyДата: Суббота, 21.06.2008, 17:15 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: Фанаты
Сообщений: 378
Репутация: 4
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry так красиво!!!!!! прямо слов нету.....аж плакала... cry cry cry cry спасибо!! smile
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Wenn du liebst - schweige... / Если любишь - молчи... (Karina@ (Slash, POV, Romance, NC-17))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024