Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Только я (Shinilisska (Slash, Romance, NC-17))
Только я
MikaДата: Среда, 25.06.2008, 22:56 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
biggrin :D biggrin :D

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 25.06.2008, 22:56 | Сообщение # 2
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
название: Только я
автор: Shinilisska
пейринг:Том/Билл, Йост на заднем плане
рейтинг: пусть будет NC-17
жанр:слэш, романс


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 25.06.2008, 22:57 | Сообщение # 3
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Билл лежал на кровати в своем номере, прислушиваясь к звукам из соседнего номера. Из номера Тома.
Хохот. Жуткий и пугающий…
- Блин, Том, ты снова под кайфом, - простонал Билл, пряча голову под подушку. Он уже и не помнил, как давно его брат вошел в эту грязь, скорее даже плюхнулся с разбегу. Сейчас он, наверное, уже на героине.
- Томми, - грустно прошептал Каулитц-младший, он терял брата… медленно, но верно…

Билл открыл глаза, мгновенно просыпаясь. «Странно, я и не заметил, как заснул» - подумал он и, тут чувствуя то, от чего проснулся. Пустота… у него внутри пусто…словно...словно..
- Том, - почти прокричал Билл, вскакивая с кровати и не одеваясь, лишь в одних боксерах, вылетел из номера и рванул дверь соседнего. То, что он увидел, привело его в ужас.
Том в одних штанах лежал в луже своей блевотины и не дышал.. его сердце не билось. Ужас не сковал Била, наоборот, брюнет подлетел к брату, перевернул лицом вверх и стал делать искусственно дыхание, не тратя время на брезгливость и мысленно благодаря Бога, что в детстве смотрел не только музыкальные каналы. Вдохнуть воздух в безжизненное тело, массаж сердца…четыре раза…снова вдох…массаж….
«Живи, твою мать, дыши, сволочь, только посмей меня оставить одного», - билась в голове одна только мысль. В этот момент Билл ненавидел Тома всей своей сущностью. Она сжигала его изнутри и заставляла бороться за жизнь брата, чтобы потом ..как-нибудь ..потом отомстить…заставить его почувствовать ту же боль, что Билл ощущает сейчас.
Через несколько бесконечных секунд он услышал самый замечательный звук в мире, хриплый вдох своего близнеца.
- Сволочь, - прошипел Билл, вставая с пола, направляясь к телефону, чтобы вызвать врача.
Йост, когда надо, умел быть и молчаливым, и даже заботливым, хотя волновался он в первую очередь о репутации группы и ее имидже. Как Билл уже ненавидел этот имидж.. они такие правильные.. не пьют.. не курят.. не принимают наркотики… Романтик, единственную он ищет, как же. В его номере тоже бывают девочки на одну ночь, редко, но все-таки. А вот в номере Тома они бывают намного чаще, да и еще во множественном числе. Его братишка обожает устраивать оргии с тремя или даже более…
Именно оттого, что ему все уже наскучило и появились наркотике.
Тома отправили в реабилитационную клинику. Билл смотрел в его бледное пусто лицо и, резко наклонившись к нему, прошипел:
-Только попробуй не вылечится, сволочь. Я буду ждать тебя, - голос обжигал, но последующий нежный поцелуй в щеку заставил замереть и поклясться себе вернуться к брату здоровым
Два бесконечно долгих месяца ожидания брата. Концерты не отменили, просто заменили на время гитариста. Отсутствие Тома объяснили тем, что он сломал ногу, но уже будет выступать на последнем сольном концерте в России и даже, скорее всего, на премии МУЗ-ТВ в Москве.
Билл выступал так, как и всегда, он сиял и зажигал всех вокруг. Носился по сцене, словно одинокая звезда, нигде не задерживаясь. И лишь Георг с Густавом видели, как неожиданно осиротело смотрится Билл на сцене, когда рядом нет Тома. Он даже отказался петь песню In die Nacht… ведь это песня близнецов…признания друг другу. Йост орал, грозил, но Билл стоял на своем. Никаких истерик, как можно было ожидать, лишь твердое решение, тяжелый взгляд карих глаз повзрослевшего подростка. И продюсер сдался.
Концерты проходили на ура, вот только, перестал выходить после концертов и давать автографы. Ему казалось, что он постоянно прислушивается к себе, ожидая появления того пугающего чувства пустоты. А по ночам он повторял, словно мантру: «Живи, дыши..»
Москва в этот раз встретила засушливой жарой. Солнце, плавящийся под колесами машин асфальт и сплошной серый цвет вокруг…
Одноместный номер в одной из лучших гостиниц столицы загадочной страны под названием Россия. Завтра вечером им предстоит спеть три песни, скорее всего под фонограмму, и в тот же вечер уехать в странный город на Неве на последний сольный концерт в рамках тура Zimmer 483.
«Блин, Том, а я уже соскучился», - мелькнула мысль на грани сознания.
Тишина и прохлада номера. Полумрак, шторы задернуты и мешают яркому послеобеденному солнцу ворваться в комнату. Юноша лежал на кровати и предавался самому нелюбимому занятию, он пытался уснуть. Но усталость, охватившая не только тело, но и душу, и страх за брата, не давали, сознанию скользнуть в заветную дрему.
Два месяца подходили к концу, Том вот-вот должен был вернуться. Яростный коктейль гнева и боли успел притихнуть, но желание причинить боль в ответ, все еще было в глубине его души. А еще он очень хотел узнать причину.
Потому что там, в больнице, в первую ночь кошмара, врач сказал, что, возможно, передоз был намеренным.
«Эта сука, мой братец, решил сдохнуть», - крутилась в голове яростная мысль.
И никто не сможет объяснить Тому, какой ужас пережил Билл за эти дни.
- Спать охота, а сна не в одном глазу, - пробурчал Билл, яростно взбивая подушку и снова укладываясь. Вся кровать, словно пропиталась жаром за весь знойный день, никак не способствовала спокойному послеобеденному сну. И хотя концерт будет только завтра, отдыхать надо начинать уже сейчас.
Тут раздался тихий, почти на грани слышимости стук в дверь.
-Да! – громко и немного неуверенно прокричал Билл, думая, что, может, ему все-таки показалось.
Но дверь открылась и в свете из коридора Билл увидел такой знакомый и такой родной силуэт. Кепка, мешковатая футболка и штаны, в которых можно утонуть. Том…Том вернулся.
- Привет, - несмело и очень тихо прошептал старший брат и зашел в номер, осторожно закрыв за собой дверь.
А Билл лежал на кровати, вцепившись ногтями в простыню. Ему хотелось подлететь к брату и бить его, бить, так чтобы ломались кости и лопалась кожа, чтобы алая кровь пропитала весь этот дорогой ковер. А Том бы орал от боли, от той сумасшедшей боли, которая скручивала внутренности Билла, лишала дыхания и выжигала душу, словно огнем. И хотелось обнять и разрыдаться. Потому что любовь никуда не делась.
Том несмело подходил к кровати, прислушиваясь к яростному сопению из кровати.
- Билл? - тихонько позвал Том, останавливаясь у самого края кровати.
- Пять секунд, Том, дай мне пять секунд, - сквозь зубы прошипел Билл, стараясь загнать бешенство в глубь себя
Старший замер, голос Билла пугал. Брюнет очень медленно встал с кровати. Медленные, словно заторможенные движения, Том следил за братом из-под козырька кепки, не зная чего ожидать. Он был готов ко всему и к ударам, и к …
- Сволочь, - прорыдал Билл, сорвавшись с места, он подлетел к брату, вцепился в футболку и уткнулся носом в шею.
- Ты сволочь, сука.. какая же ты сволочь Том, - шептал Билл бешенство резко покинуло его разум, а на его место пришло почти болезненное облегчение.
Старший Каулитц замер, боль, пронзающая душу брата, ощущалась всем телом. В этот момент, он как никогда ненавидел себя. За всё. За те муки, что причинил своему маленькому братику, человечку, ближе которого нет никого в подлунном мире.
- Билли, прости меня, - еле слышно выдавил из себя гитарист, очень медленно поднимая руки и обнимая тонкое дрожащее тело за талию. Теплое, родное, любимое...


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 25.06.2008, 22:58 | Сообщение # 4
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
- Простить?! – крикнул Билл, гнев снова затопил разум, глаза застлала кровавая пелена, он толкнул брата от себя, все же боясь, что не сдержится и ударит его, - простить!? – юноша вдруг захохотал, яростно стирая кулаком слезы со щек. Том от резкого толчка не удержался и, выпустив Билла из объятий, упал на пол. Так и остался там сидеть, в ужасе наблюдая за братом, что носился как заведенный по номеру. От окна к кровати и обратно. И хохотал. Этот жуткий смех пугал до нервной дрожи. Спустя пару минут хохот сменился на всхлипы и Билл осел на пол, словно пустой мешок. Он подтянул колени к груди, крепко обнимая себя.
-Простить!? Ты не знаешь, что я пережил в ту ночь, когда пустота поглощает вою душу. Потому что половина твоей души умирает. А потом.. потом я узнал, что передоз был намеренным и в тот момент я тебя ненавидел. Ты решил меня бросить, совершенно осознанно, не прощаясь, потому что записки я так и не нашел. И теперь ты просишь меня простить? Не слишком ли много ты просишь, мой старший брат? – и хотя речь была полна сарказма, Том сжимался, словно от ударов. Каждое слова словно пощечина. Билл прав, прав на все 100 и от этого еще больнее. Да, он струсил. Но если он объяснит, то может брат поймет его. Медленно, безумно страшась, Том встал и, сделав два шага, сел рядом с близнецом.
- Я могу попытаться тебе объяснить, если хочешь, - тихонько прошептал он, ему так хотелось обнять братишку, Билл, словно открытая рана, излучал боль. Он мог рассказать, что вот уже два года сходит с ума по своему брату. Ему хочется обнимать его, целовать, касаться его кожи и любить, любить, любить его каждое мгновение своей жизни. А вместо этого постоянно причиняет ему боль. Избегает и прячется в похотливых объятиях фанаток, заглушает боль души и жажду тела наркотиком, с каждым днем ища зелье все сильнее. Но если сейчас он это расскажет, он потеряет брата навсегда. И он выбрал самое возможное объяснение:
-Билл, я запутался. Слава и успех вскружили мне голову. Мне стало казаться, что я могу делать все, абсолютно все, что захочу. Появились девочки, много девочек, за одну ночь их могло быть несколько. Потом я попробовал кокаин, и вскоре я начал катится все ниже и ниже. И однажды я понял, что еще чуть-чуть и я стану животным, которое будет думать только о следующей дозе и кого бы трахнуть. Мне стало до безобразия противно и покупка большей дозы героина стала решенным делом.
Он собирался еще что-то сказать, но неожиданный толчок его прервал, и вот он уже лежит на полу, на нем верхом сидит Билл и крепко сжимает его шею, он не пытался его задушить, нет, он просто держал его.
-Ты заметил, что везде используешь только Я...Я…Я. Ты забыл, что нас двое, - прорычал Билл, - знаешь от чего я проснулся в ту ночь. От пустоты… я перестал слышать твое дыхание, стук твоего сердца… это страшно, Том, это очень страшно, когда понимаешь, что у тебя нет души, что там пустое место. Ничто. Думай обо мне, хоть иногда, Том, думай, - последняя фраза была сказана решительным, почти приказным тоном.
-Билл, я больше… - прохрипел Том, руки брата были сильными, но он даже не пытался их сбросить. Этот день искупления грехов, день когда просят прощении.
- Шшшш. Не надо, Том. Я выслушал, я понял, - просто сказал Билл и встал с брата. – У нас завтра концерт, я хочу отдохнуть.
Но тут Том сказал:
- Я не доживу до концерта.
-Что? Ты же только что… - в кошачьих глазах фронтмена мелькнула боль и непонимание.
-Нет, ты не понял, - поспешил успокоить Том, вставая вслед за братом, – просто своим поставщикам я задолжал очень много денег, завтра в 10 утра последний срок, - Том невесело улыбнулся, стоило выкарабкиваться из зависимости, чтобы быть пристреленным как собака в чужом огромной городе.
- Сколько? – Билл уже бегал по номеру, судорожно пытаясь натянуть одежду.
- Сто тысяч евро, - выдохнул Том, садясь на кровать.
- Сколько!? Боже, Том, как же ты умудрился впихнуть в себя столько дури, - заорал брюнет, - что же нам делать?!?! Черт, черт… - Билл никак не мог остановиться.
А Тому было все равно, брат его простил и теплое слово «нам» согрело душу.
- Так я иду к Йосту, думаю, он не откажется. Как никак мы заработали приличное количество денег. Сиди здесь, боюсь, если он тебя увидит, то вряд ли что-то даст, - последние слова Билл договаривал уже в коридоре, несясь в сторону люкса продюсера.
Том остался на месте, да, Йост его за это не погладит по головке. Он его еще не видел, просто позвонил Георгу и тот сказал где они, поэтому, едва выйдя из клиники, заехав домой на пару часов, он уже сидел в самолете, летящем в Россию.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 25.06.2008, 22:58 | Сообщение # 5
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Билл вернулся через 20 минут, бледный и решительный.
- Пошли, - бросил он, заходя в ванную и долго что-то там ища, роняя баночки и флакончики.
- Куда? – не понял Том, заходя вслед за Биллом в ванную.
- К Йосту, - тихо ответил близнец.
- Да где же они?! – он уже перерыл весь зеркальный шкафчик над раковиной.
-Что тебе надо? - тихо спросил старший, пытаясь поймать мечущегося брата в маленьком пространстве ванной номера.
-Презерватив, - тихо прошептал Билл, замирая в теплых руках.
-Зачем? – удивился Том, - зачем тебе сейчас презерватив???
-Пошли, Йост расскажет,- бросил младший, вырываясь из объятий, и вылетел из ванной, а потом из номера. – Том, твою мать, пошли немедленно! – заорал он, когда старший не появился через несколько секунд.
-Билл, что такое ? – выходя из номера, спросил Том.
-Хватит вопросов, - Билл уже был готов зарычать. Он подошел к номеру Йоста и, на миг замерев, постучал в дверь.
- Это мы, - сказал он.
- Открыто, - раздался голос продюсера.
Братья вошли в номер, Билл первым, Том за ним.
- Так вы решили? – мужчина с ехидной улыбкой, рассматривал замерших перед ним близнецов.
- Да, - бросил Билл, и направился прямиков в сторону второй комнаты, где находилась кровать.
- Том, не стой столбом! - прокричал он оттуда.
Том с опаской смотрел на Йоста, совершенно не понимая, что ему надо будет сделать, чтобы получить деньги.
- Том, - снова раздал голос брата и он услышал истеричные нотки.
-Что, Билл? Что я должен делать? – спросил Том, в ужасе останавливаясь в проеме двери. Билл, стоя около кровати спиной к нему, раздевался. Маечка, джинсы, боксеры и вот он уже совершенно обнаженным поворачивается к старшему. Том не замечает Йоста, который уже удобно устроился в кресле, оттуда открывался хороший обзор на кровать. Мужчина с плохо скрытой похотью рассматривал обнаженное тело юноши, хотя все-таки больше внимания уделял одетому пока Тому. Но Каулитц-старший этого не видел.
- А что, Билли тебе не рассказал? – пропел Девид, он достал из кармана чек и положил его на широкий подлокотник кресла. – Это твой долг. А за это ты должен трахнуть своего братика, который только не на коленях умолял меня дать тебе денег. И трахнуть так, чтобы было очень больно, твоему любимому братику, очень больно и кровь… я хочу увидеть кровь, - Йост говорил так, словно перечислял блюда из меню. Почти равнодушно, но и Том и Билл слышали предвкушение.
Том с ужасом смотрел на этого, вдруг ставшего совершенно незнакомым, мужчину. Потом очень медленно перевел взгляд на взгляд на Билла, который совершенно равнодушно слушал слова Девида. Том бы поверил в это, если бы не видел бледное лицо и судорожно сжатые в кулаки изящные руки.
- Я не буду… - с трудом выдохнул гитарист.
- Том, - тихо сказал Билл и блекло ему улыбнулся.
- Билли, - старший чувствовал, как из глаз потекли слезы.
-Давай, Том, всё хорошо.
-Блядь, да уже начинайте,- резко бросил Йост, лицо искажало уже нетерпеливая похотливая гримаса. Лицо маньяка и извращенца.
Но близнецы не видели и не слышали никого и ничего. Один просил прощения, второй прощал. Одними глазами. Том закусил губу, чтобы не начать просто орать. Он не мог себе позволить причинить боль своему ангелу, который спасал его в клиники, когда разрушающая ломка раздирала тело.
«Нет, нет, нет,» - заходилась в рыданиях душа, когда раздевался. Когда руки грубо ставили Билла на четвереньки, когда раздвинув худые я ягодицы брата, плюнул на розовую дырочку. Он мимолетно удивился, что в такой момент смог возбудится. Он не слышал ни пошлых комментариев продюсера, не чувствовал его жадного липкого взгляда, ни криков боли Билла, он лишь вцепившись до синяков в тонкие бедра ранил это хрупкое тело своим членом. Он не обратил внимание, что через пару резких толчков входить стало легче. Он не видел, как алая кровь стекала по нежной коже брата, впитываясь в белоснежные простыни. Он не слышал, как постепенно стихали всхлипы брата, не слышал учащенного возбужденного этим зрелищем дыхания Йоста.
Потому что глаза застилала тьма ужаса и боли, а душа корчилась в бессильной муке.
Лишь кончив, он смог, наконец, рассмотреть, что наделал. Билл лежал, сжавшись в комочек, его тело сотрясала дрожь, а лицо он спрятал в ладони. Том посмотрел на себя и застонал как от боли, он был в крови.
-Господи, Билли… Что я наделал… - прошептал он, несмело касаясь рукой плеча.
- Забери меня отсюда, Том – с трудом проговорил фронтмен, незаметно поддаваясь на встречу теплой руке.
- Какая миленькая картиночка, - с презрением и отвращением выдал Йост, - ну что ж, Том, ты заработал свои деньги. Держи свой чек, надеюсь, в следующий раз ты будешь более осторожным в выборе своих увлечений.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 25.06.2008, 22:59 | Сообщение # 6
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Том с трудом заставил себя посмотреть на продюсера, бешенство грозило полностью захватить его разум. Он еле подавил желание засунуть этот чек в рот Йосту, чтобы он им подавился.
- Не надо, Том, - Билл казалось читал мысли брата, - просто забери меня отсюда, - снов попросил он.
- Да, сейчас, сейчас, - затараторил Том, натягивая одежду и путаясь в ней, он все-таки взял чек из рук Йоста и, сунув в карман, повернулся брату. Очень осторожно завернул в одеяло, подхватил на руки и, убедившись, что в коридоре никого нет, вернулся в номер Билла.
Он нес его, словно хрустального, боясь причинить еще большую боль, а его младший братик тихонько плакал, уткнувшись носом в его шею.
- Мой хороший, тихо, тихо, тихо, сейчас все будет хорошо, - шептал Том, укладывая юношу на кровать, – я сейчас, - он размотал одеяло и вновь застонал, увидев алые пятна.
- Пошли в ванную, надо смыть кровь, - прошептал Том, снова поднимая на руки брата, тот лишь легонько кивнул и обнял старшего за шею, трясущимися руками.
- Да, Томми, - прошептал Билл, когда его аккуратно положил в ванную. Том взял душ и, сделав воду еле теплой.
- Раздвинь ножки, мой хороший, - прошептал он, наклоняясь над братом, тот безропотно подчинился. Гитарист касался его почти невесомо, но Биллу все равно было больно. И эти молчаливые слезы, текущие из-под крепко зажмуренных век, словно кислота разъедали внутренности старшего.
- Милый мой, хороший, чшш, все будет хорошо, - почти неосознанно шептал Том, смывая следы свого зверства с хрупкого тела. Закончив мыть, он завернул его в пушистое полотенце и отнес на кровать.
- Сейчас я дам снотворное и обезболивающее, а потом поищу какую-нибудь мазь для тебя, - Том заботливо убрал длинную челку со лба и нежно коснулся губами кожи.
-Ты лучше договорись с теми, кому должен, - прошептал с легкой улыбкой Билл, наслаждаясь ласковыми прикосновениями брата, боль разрывала тело, а душа купалась во внимании и нежности брата. Том так давно не прикасался к нему с любовью.
- Я договорюсь, не волнуйся. Я сейчас, - Том быстро нашел все таблетки. Благо они таскали очень большую аптечку. Там есть, наверное, абсолютно все, что надо. Кто знает, что может случиться в таком длинном туре.
- Вот таблетки, выпей, а я пока позвоню, - Том положил лекарство на тумбочку около кровати и рядом поставил стакан с водой.
- Да, да… – прошептал Билл, стоило Тому перестать его касаться, как боль затопила не только тело, но и разум и он уже мечтал отключиться из этого мира. Он не представлял, каким будет завтрашний концерт. Хотя нет, завтра лишь три песенки на какой-то премии, да еще и под фанеру. Надеясь, что к сольнику он будет в более лучшей форме и лошадиная доза обезболивающего поможет ему выдержать полтора часа на сцене и не умереть.
-Выпей и спи, мой хороший, - снова поцелуй в лоб, и Том вышел из номера.
Старший Каулитц замер за дверью, перед Биллом еще можно было делать вид, что то, что произошло большого значения не имеет, но тут в тиши коридора, он снова окунулся в отвращение к себе. Ведь он не просто жестоко поимел брата, но еще и получил от этого удовольствие. Он смог ТАК прикоснуться к брату, теперь ночами будет вспоминать нежную кожу под руками, остального память ему не сохранила.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 25.06.2008, 22:59 | Сообщение # 7
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
«Билли, Билли» - собственная низость сводила с ума, а доверчивать брата, с которой тот принимал его заботу, резала, словно по живому. Как … Как он мог так прижиматься к его телу, если он только что такое с ним сотворил.
- Я сволочь, - прошептал он, вспоминая, как брат его называл постоянно весь сегодняшний день. Но все равно позвонил своим поставщикам, те довольно легко согласились принять чек, но предупредили, что если вдруг что, они его из-под земли достанут.
- Да. Да... - пробурчал Том при встрече. Они пересеклись в холле отеля, удобно устроившись в глубоких кожаных креслах.
- Думаю, что мы больше не увидимся, но если вдруг что…не ищи другого поставщика.
- Не увидимся. Никогда, - твердо сказал Каулитц, желая поскорее вернуться в номер к брату. Ему хотелось окружить его заботой и любовь, хоть братской его составляющей, если не той которую он к нему испытывает. И больше никогда не причинять ему боли. И молить, молить о прощении за ту, что причинил на белоснежных простынях в номер Йоста.
Весь вечер и всю ночь, Том провел в номере брата. Поил, купал и нежно укачивал, когда было больно. Он позволил брату встать с кровати лишь за два часа до начала церемонии награждения. Завтрак и обед им приносили в номер, ни Йост, ни басист с ударником их не беспокоили. Билл радовался тому, что песни на МУЗ-ТВ буду медленными, их хитовая Durch den Monsun, Spring nicht и In die Nacht в акустики и в живую.
- Билли, я не смогу играть, – почти обреченно проговорил Том.
- Ради меня, Том, мне нужна эта песня сегодня, - с нежной улыбкой ангела попросил Билл, а в глазах блестели слезы.
- Билл, Билл, я прошу не надо слез, Я сыграю, у меня получится, - тут же затараторил Том, сейчас он боялся слез брата. Потому, что теперь они всегда будут напоминать те молчаливые слезы в ванной.
- Спасибо, братик, - прошептал младшенький, целуя Тома в щеку.
* * *
Выступление прошло на ура. Хотя многих, наверне, удивил выбор песен. Грустные, болезненные, с нотками отчаяния. А когда Том заиграл вступление In die Nacht и хриплый голос запел о том, что у них всегда останутся они сами, зрители заплакали, а в зале стояла оглушительная тишина. По окончании выступления зал встал, а группа уходила со цены в абсолютной тишине. И лишь когда они скрылись за кулисами, грянул гром аплодисментов, даже ведущие не могли минут 10 успокоить зал.
Все прошло хорошо, а Билл беспокоился о брате. На первых двух песнях, Том даже не мог внятно изображать игру на гитаре, лишь к третьей оно смог собраться, а теперь вообще куда-то пропал. Их автобус должен выехать через два часа, но Тома нигде нет. Ни в номере, и про клуб какой-нибудь он никому не говорил. Он словно исчез. И Билл боялся, он видел вину в родных глазах, вину, которая разъедает изнутри. Он боялся, что Том снова сделает какую-нибудь глупость. Но через пару мгновений, после того как его накрыла волна паники, зазвонил мобильник.
- Билли, Билли, это Том. С тобой все в порядке? – Том задыхался, было похоже, что он бежал
- Да, - всхлипнул солист, - со мной все в порядке, а ты где?
- Билл, ты что плачешь? – почти закричал Том
-Нет, нет, что ты.. – быстро попытался успокоить брата Билл, -где ты?
-Я уже почти около гостиницы. Мне нужно было пройтись
-Хорошо Том, а то нам скоро уезжать.
-Да, да, я уже почти… – и он отключил телефон. Том с трудом успокоил свое сердце. Когда он вдруг почувствовал панику и сразу поняв, что это Билл, он рванул в сторону гостиницы, пытаясь, набегу набрать номер брата. И лишь услышав голос Билла, позволил себе немного успокоиться.
Ему о многом надо было подумать. Всю ночь Билл спал беспокойно, постанывая, словно от боли. И Том знал, что ему снилось. Ему снился он, причиняющий боль.
* * *


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 25.06.2008, 23:00 | Сообщение # 8
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Поездка в Санкт Петербург была спокойной, Том снова провел ночь рядом с братом. Тот попросил обнять его и лечь спать с ним на одну полку. Густав и Георг как-то совершенно спокойно к этому отнеслись. Они все еще находились в эйфории от возвращения их гитариста, балагура и шутника. А то, что близнецы вообще особенные люди, они знали и так, и желания не расставаться даже ночью, им понятно.
Лишь Йост наблюдал за всем этим со злобой и ревностью, осознавая что все попытки разрушить связь близнецов и заполучить Тома, обречены на провал.
Концерт прошел на ура. Фанаты в восторге, Каулитц младший управлял ими словно дирижер. Зал замолкал или начинал петь лишь по мановению руки с черным маникюром. Лишь под конец концерта Том преподнес всем сюрприз, он сообщил, что исполнит песню Rette mich сам под свой аккомпанемент. Все в ауте, Йост в шоке, Билл стоял рядом с братом и с мукой и нежностью вслушивался в знакомые слова, произносимые родным голосом. Боль, безнадежное отчаяние, вот что звучало в его голосе и мольба о прощение, обращенная к нему. Он снова должен спасти своего брата и он снова это сделает.
Они взорвали зал, об этом концерте писали как о самом лучшем в туре Zimmer 483. В честь такого, Йост позволил парням из группы остаться в городе до утра, а потом их заберет, надоевший до чертиков, тур-автобус.
Концерт вымотал их всех, но Гус с Георгом с радостным гиканьем улетели в бар, позвав Билла. Но тот, сославшись на усталость, остался в номере. Ему жизненно необходимо поговорить с Томом, но тот, снова как сквозь землю провалился и даже мобильник не отвечает. И страх вернулся.
Неожиданно, словно озарение, пришло понимание где может быть его брат. С детства его старший близнец свои трагедии переживал на высоте. Поэтому, он точно знал, что Том на крыше их отеля. Он птицей взлетел на три этажа, что отделяли его от брата и замер, вылетев на крышу.
Том сидел на парапете, свесив ноги наружу.
-Том, ты сволочь.. снова.. ты снова… - почти неслышно прошептал он, боясь спугнуть брата резкими криками.
Том резко развернулся и, быстро поднявшись, подбежал к близнецу.
- Нет, нет, Билли. Нет.. я ничего не собирался делать, я просто думал, -Том гладил по волосам, судорожно вцепившегося в него юношу.
- Том, не пугай так меня., - попросил Билл,- так что ты тут делал?
- Я пришел просить прощение и прощать.
- Что? – удивился младший, поднимая взгляд на серьезное лицо брата.
- Билл, я знаю…. Что ты меня простил за…
-Шшш , мне не за что тебя прощать, - твердо сказал брюнет.
-Есть. И я знаю, что твое прощение у меня есть. Вот только сам себя простить не могу за твою боль. Пока не могу. Мои слабости причинили тебе боль, самому дорогому мне человечку, человеку который умолял Йоста ради меня…Я не могу этого себе простить, - Том с всхлипами шептал, уткнувшись носом в шею брата.
-Глупый, мой Томми, я не сказал тебе, но Йост тогда дал мне выбор, - Билл говорил с некоторой неохотой, - или ты меня или он тебя.
-Что??? – Том отпустил Билла и сделал шаг назад,- тогда бы я не причинил…
- Нет, Том,- резко перебил его близнец, - нет и еще раз нет, я не мог позволить ему прикоснуться к тебе…не мог… не мог, Томи, ну как ты не понимаешь.., -закусив губу, прошептал Билл, отворачиваясь.
- Билли…
- Том…я не могу позволить, чтобы другой мужчина прикоснулся к тебе… только я, Том. Я не мог этого допустить. Пусть в твоей жизни будет бесконечно число женщин, но мужчина только один - я, Том, только я. Я же так люблю тебя.
- Маленький мой…любимый мой… единственный мой.. какие женщины, если мне нужен только ты, - с трудом выдыхал гитарист, горло перехватило от волнения и счастья, он ведь теперь самый счастливый человек в мире.
-Билли, я так люблю тебя… я так давно хотел тебе об этом сказать.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Среда, 25.06.2008, 23:00 | Сообщение # 9
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
конец))


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
X_Tasha_XДата: Вторник, 08.07.2008, 01:57 | Сообщение # 10
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
я в шоке.... но красиво...

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. На счет первого я не уверенa...
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Только я (Shinilisska (Slash, Romance, NC-17))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024