Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » "..Ты ведь не умер, ты обязательно вернешься..." (NC-13)
"..Ты ведь не умер, ты обязательно вернешься..."
MikaДата: Пятница, 27.06.2008, 02:41 | Сообщение # 1
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Сейчас сижу читаю вот этот фик)) Знаю, уже поздно, у нас уже почти час ночи но оторватсья невозможно))) Честно)) smile surprised smile

Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 27.06.2008, 02:41 | Сообщение # 2
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Автор: Гравьера
Название: Ты ведь не умер, ты обязательно вернешься.
Жанр: Ангст, дёффик,ПОВ,романтик
Бета: Microsoft Word
Пейринг: Билл/Том
Рейтинг: NC-13
Статус: В процессе разработки
Фандом: ТН
Размер: Как получится
От автора: Легкий слеш, даж очень.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 27.06.2008, 02:42 | Сообщение # 3
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
- Ты ведь не умер, да? – Том лежал на сырой земле и смотрел на надгробье с фреской. С него взирало красивое, еще совсем юное лицо парня с детской, наивной улыбкой. – Я знаю, ты жив, твое сердце еще бьется, я это чувствую.
«Билл Каулитц 1 сентября 1989 года – 1 декабря 2007 года
«Любимому младшему братишке, ты навечно в моем сердце, прости, что не уберег.
Томми»
«Младшему сыну, прощай Билли, ты всегда будешь с нами, я люблю тебя.
Мама»
Том перечитал изящные серебряные гравировки и смахнул слезинку. Крепко прижался щекой к холодной черно-мраморной ладони брата и тихонько заплакал. Слезы катились в низ и падали на земляной холмик.
- Нет, ты не умер, ты не мог, просто не мог, - голос предательски дрожал и растворялся во тьме. – Ты вернешься, обязательно вернешься, через день, неделю, месяц, год и я тебя встречу. Вот увидишь, мы снова будем счастливы. Пока, Билли, до завтра.

Том поднялся, развернулся и пошел прочь от мраморной плиты, глотая слезы. Ноги утопали в снегу, был разгар зимы, преддверье Нового года. Билл так любил зиму, кружащиеся снежинки и легкие морозы, когда можно было валяться в снегу и смеяться, смеяться, смеяться. А теперь этого ничего нет. Нет Билла, нет радости зимы. Билли влюбился в зиму так, как может только он, влюбился до того, что умер в первый день зимы. Билли, куда же ты ушел? А главное зачем? С тобой рядом было так тепло и уютно, ты освещал собой всех и вся. А теперь тебя нет… Или есть? Там, далеко – далеко, там, где только Том тебя найдет.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 27.06.2008, 02:42 | Сообщение # 4
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
Том брел по тропинке к дому. После смерти брата, он на совсем переехал обратно к маме и отчиму, в тихое Лойтише, туда, где похоронили Билли, его маленького братишку. Они были в отпуске и родителей, тогда когда Билл погиб. А теперь нет ни карьеры, ни желания выступать, хотя может быть концерты помогли бы в эту тяжелую минуту, когда фронтмена группы уже нет. Еще одна слеза затерялась в складках черной одежды. Шоколадные глаза Тома опухли и покраснели от нескольких недель слез. Забор… калитка… дверь… Том повернул ключ и вошел в прихожую родного и теплого и в тоже время такого чужого и холодного дома. Разулся и потопал на кухне. Симона сидела за обеденным столом и что-то читала, какие-то письма.
- Мамуль, привет, что читаешь? – Том пощупал чайник и налил себе чаю.
- Привет, Томми. Девочки прислали письма, - дрожащая рука стерла с щеки слезу.
- Какие девочки? – Том присел рядом с мамой.
- Фанаты… ну… ЕГО фанаты… - голос Симоны оборвался, плечи задрожали.
- Мам, ну ты что? Билли же с нами, он скоро придет и все будет по старому. Мамуль, это не правда, - Том поставил чашку и присел на корточки перед бывшей мамой близнецов. – Мам, я чувствую, он жив, понимаешь жив, я слышу что его сердце еще бьется…
- Сынок, не говори неправду. Это не хорошо. Томми, сынок, Билли умер, его больше нет, пойми, сына.
- Мам, но я чувствую.
-Том, это не возможно…
- Мы близнецы! Между нами связь! Сейчас он очень далеко, но я слышу как его сердце считает удары.
- Томми, да, он далеко, он умер, Том. Пойми, ты не маленький. Ты должен понять!
- Ну мам, он правда вернется, я скоро его увижу! – Том положил голову на колени матери и заплакал. Нежная мягкая рука гладила его по голове. Боже, как осунулись и постарели эти руки, каким тусклым и больным стал взгляд бывших такими теплыми глаз, сколько морщинок прибавилось на родном лице, и все только лишь за 3 недели.
- Том! Не надо, пожалуйста, не говори так, ты будешь жить! Будешь! Ты единственное, что у меня осталось! Пожалуйста, живи! Ради меня, живи! – Симона сорвалась на крик и рыдания.
- Мамочка, что с тобой?! Я буду жить ради тебя, Йорга, Гордона, памяти о Билле! Буду! Мамочка, успокойся! – Том вскочил и стал стирать огрубевшими руками слезы с материнских глаз, - Я сейчас!
Том развернулся и выбежал из комнаты. Через пару минут вернулся с пузырьком валерьянки. Парень стал лихорадочно отсчитывать капли
- 34… 35… 36… 37… 38… 39… 40… Мам, на выпей! – аккуратно Том вложил бокал в дрожащие руки. – Пей!
Симона выпила.
- Пойдем, мамуль, пойдем! – взяв под руки единственную мать единственного сна, Том уложил маму на диван в гостиной. – Спи, завтра будет новый день! – укрыв одеялом дрожащие тело матери ушел.
Том взялся за перила лестницы. Знакомые с детства ступени. Четвертая снизу скрипит, у третей сверху сломана 2 дощечка. Том улыбнулся, вспоминая, при каких обстоятельствах она сломалась…

9 лет назад
Любимые друг другом братишки, поссорившись дрались двумя чугунными сковородами. Не на шутку разгорячившись, они переколотили половину праздничного сервиза и все еще таили надежду вышибить друг другу мозги. Билл отступая споткнулся о ступень и упал. Том размахнувшись хорошенько хотел прикончить поверженного врага, но запнувшись забрал на пол метра выше, и чудом не размозжив голову брату рубанул сковородой по 2 дощечке третей сверху ступени.

Перешагнув ступень детства, Том скользнул рукой по черной двери, ведущей в спальню Билли. Еще одно милое воспоминание и напоминание о безбашенности подростков-близнецов…

5 лет назад
«Что за лошпедский цвет двери?» - еще маленький Билли стоял перед дверью в свою комнату с 2 баллончиками с черной краской. – «Нет, ну вы только посмотрите! Что это за рыжая дверь в комнату обклеенную черными обоями с серебром? Фуфло! Я категорически против!». Встав точно на против двери, Билл со свойственной улыбкой нажал на распылитель баллона. Окончательно закрасив лошпедский цвет Билли удовлетворился и со спокойной совестью удалился гулять.

Том сглотнул ком в горле и прошел мимо. Своя комната, дверь перекрашена в белый сразу после перекраски двери Билла. Толкнув дверь Том вошел. Светлая комната с белыми обоями, по середине стены окно с легкими занавесками, в углу письменный стол с грудой учебников и тетрадей трех годичной давности. С другой стороны полутора спальная кровать с голубыми простынями. Боже! Боже! Боже! Даже сдесь, в комнате первого бабника на селе все навивает воспоминая, здесь все пронизано Биллом.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 27.06.2008, 02:43 | Сообщение # 5
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
2 года назад
- Блли, я…
- …я тоже!
- Но…
-Я знаю, я также.
Телепатическое общение братьев никого не удивляло, но это был не простой разговор, это было первое признание в настоящей, НЕбратской любви.

1.5 года назад.
Том лежал на кровати и смотрел в потолок. Влечение к брату ему досаждало, хотя многочисленные прогулки вдвоем, хихиканья, блеск в глазах брата и прочее доставляли ни с чем не сравнимое удовольствие и удовлетворение. Но спустя полгода, захотелось больше, физической любви, именно, не пресловутого секса, а любви.
Мысли прервал скрип двери. В комнату протиснулась взъерошенная черная голова. Ее обладатель в одних джинсах и босиком застенчиво прошлепал по комнате и сел на краешек кровати сжимая в руке тюбик.
- Это что? – Том указал на зажатый в руке флакон.
Билл разжал пальцы, на ладошке лежала смазка.
- Ты?..
Билл кивнул.
-Точно?
Еще кивок.
- Я тебя не заставляю, если не …
- Я хочу.
- Но если не…
- Я готов.
- Тогда…
Кивок. Билл перекинул одну ногу через бедра брата и сел. Том обнял его за плечи и положил на себя:
- Дороги назад…
- … уже никогда не будет. Меня это никогда не останавливало…
- … потому, что ты никогда не смотрел назад.

… И понеслась, первый раз между братьями близнецами, больно, даже очень и морально, и физически, но так запретно и приятно. Море слез боли и столько же счастья, ведь я люблю!

Вспоминая и вспоминая, Том, со слезами на глазах, погрузился в объятья сна. Он не спал несколько суток из-за кошмара, который преследовал его каждую секунду сна, как только он закрывал глаза.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 27.06.2008, 02:43 | Сообщение # 6
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
«- Тоооом! Томми! Проснись! – Билл, полностью в белом сидел на краешке кровати и гладил брата по оголенной спине, - Братишка, братик, проснись!
- Билли, ангел, - Том приоткрыл глаза и улыбнулся.
- Том, я сейчас уйду на половину часика, а после вернусь к тебе, хорошо?
- А по чему ты в белом?
- Сейчас ночь, не хочу, что бы меня сбила машина, белый лучше виден в темноте….
Билли ушел. Картинка резко поменялась. В кювете валялась перевернутая машина, на дороге лежало тело в грязной белой одежде, лицо зверски изувечено, оно превратилось в кровавое месиво, черные волосы с пепельными прядками разметались по асфальту, в прядях запутались комья земли и прочая грязь. Гроб, черный гроб, опускался в яму… в ушах звенела фраза Вернусь… Вернусь… »

Том сел в кровати со слезами на глазах.
«Опять. Он опять приснился. Последний вечер вместе, потом та ужасная авария и… и похороны. Билли, за чем ты ушел по середине ночи гулять? Билли, мой маленький Билли ». Том уткнул лицо в ладони. Потерев лицо, встал с кровати и подошел к окну. На улице шел легкий снег, в нескольких метрах от окна мерцал шарик света от фонаря, безмятежная ночь хранила молчание. Том стоял перед стеклом и думал, думал так же, как и предыдущие 3 недели. Куда ушел Билл? За чем? Авария – это случайность или нет? Том приложил ладонь к стеклу.
- Где ты, мой Билли? – тихий шепот растворился в темноте.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 27.06.2008, 02:44 | Сообщение # 7
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
- Мразь, - без особой интонации или выражения прозвучал голос, - ты однозначно мразь.
Глухой пинок и Билл, отлетев к стене, ударился об нее спиной и сполз вниз. Из губы сочилась кровь, на скуле ссадина, нос разбит и опух, левый глаз подбит и покраснел.
- Что тебе надо? – пролепетал Билл одеревеневшими губами и сплевывая кровь на бетон ангара.
- Ничего, - все тот же немой голос.
- Тогда зачем тебе я? Ты не просишь выкуп, не имеешь меня против воли, не подкладываешь под других? За чем, ты даже не шантажируешь меня?
- Хе, понимаешь, просто Стив Блэк любит власть, и когда ему все подчиняются.
- Стив, так при чем тут я? – Билл попытался вытереть губу рукавом на предплечье связанных рук.
- Ты. При чем тут ты? Очень просто. Ты уже 3 года сверкаешь на небосводе всемирных звезд, но ты не такое как обычные звезды. Ты самостоятельный, гордый и честолюбивый. Ты не терпишь ничьего мнения или помощи. Для меня ты стал лакомым кусочком, мне захотелось тебя сломать, подчинить, сделать тебя своим рабом.
Билл закрыл глаза. Где он дал промашку, что позволил себя поймать, как мышь в мышеловку? Хотя это было очень просто. Билл часто ходил без охраны, убегал от всех и бродил по чужим городам один.
- Раз уж у меня нет надежды на то, что меня найдут, скажи, как ты меня подловил, отследил, нашел?
- Просто, у меня все до тошноты просто. Помнишь Криса?
- Крис? Мой личный охранник? А он то как завязан в этом? – Билл с трудом сел и прислонился спиной к холодной стене. Теперь он смотрел точно в глаза своему собеседнику. Приятный молодой мужчина лет 30. Мягкие черты лица. Полные губы, светлые волосы и нежная улыбка. Бархатистая кожа, длинные пальцы с ухоженными ногтями. В целом он представлял собой что-то средние между рыцарем героем-любовником и офисным главой мафии, разве что он был строем с плавной речью и приятным тембром голоса.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 27.06.2008, 02:44 | Сообщение # 8
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
- Да-да, Крис, именно он. Я дам тебе время поразмышлять над этим, потому что времени много, нам обоим пора на боковую. Спокойной ночи Билли! – Стив развернулся и, не торопясь, вышел.
- Стив… - Билл промычал что-то невнятное, но в ответ в ангаре выключился свет. – Останься… я боюсь темноты…
Билл сполз на пол. Из глаз потекли слезы, старые знакомые слезы. Они каждый вечер составляли Биллу компанию. В углу комнаты средних размеров лежал матрас, полушка и одеяло. Эта скромная опочивальня составляла все удобства солиста. Кое как, со связанными руками, Билл туда переполз. Рухнул на матрас и тут же пожалел, сломанные справа ребра аукнулись тупой болью. Они были сломаны 3 недели назад, тогда, когда Билла поймали, посередине ночи, одного, гуляющего под легким снегом зимы в Лойтише. В тот же вечер ребра крепко перебинтовали, что бы срослись правильно, но они все еще болели.
«Странно, сегодня он забыл развязать мне руки» - Билл грустнел на глазах, придется отказаться от привычки спать на спине - «Как там мой Томми, ищет меня или уже отчаялся? Мама? Как она? Все ли с ней хорошо?» - каждый вечер одно и тоже, все теже мысли по сто двадцать второму кругу. «Томми… Все же больно жить одними воспоминаниями. Томми, Томми, Томми… Где ты сейчас?» Билл обреченно уткнул голову в подушку и зарыдал.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 27.06.2008, 02:45 | Сообщение # 9
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
POV Билл

- Тоооом! Томми! Проснись! – Билл, полностью в белом сидел на краешке кровати и гладил брата по оголеной спине, - Братишка, братик, проснись!
- Билли, ангел, - Том приоткрыл глаза и улыбнулся.
- Том, я сейчас уйду на половину часика, а после вернусь к тебе, хорошо?
- А по чему ты в белом?
- Сейчас ночь, не хочу, что бы меня сбила машина, белый лучше виден в темноте….

Я развернулся и вышел. Сбегаю по лестнице вниз, беру куртку и тихонько захлопываю дверь, что бы не разбудить родителей. Бреду под легким снежком немецкой зимы. – 5 не так холодно как русские зимы… Иду и думаю, обо всем и ни о чем конкретном. Думаю о тебе и обо мне, о нас, о нашей маме, которая уже обо всем догадалась, ее глаза выдали. Но вроде бы она счастлива, потому что счастливы мы и ей совсем не важно, что ее дети-близнецы педики и их в любое время могут посадить. Иду и понимаю, что я совершенно счастлив. Абсолютно, у меня есть все и даже больше. Подхожу к нашей бывшей школе и грустно улыбаюсь, сколько моей крови осталось на полу в ее туалете… Старшеклассники… В два раза больше, в 3 раза сильнее и в десять раз тупее… Зато я в 20 раз успешней, в 30 раз знаменитей и в миллион раз счастливее. Словно в отместку, показываю школе язык и ухожу дальше. Старый универмаг, кажется его построили еще до моего рождения, лет за 30… Раньше всю свою одежд мы с Томом покупали здесь. Я и сейчас часто здесь отовариваюсь, я остался верен старым добрым шмоткам из обычного магазина. Иду дальше. Запрокидываю голову и подставляю лицо снежинкам. Как здорово, когда ты счастлив. Незаметно для себя подхожу к окраине деревни, к дороге на Магдебург. Останавливаюсь и смотрю на черную ленту дороги уходящую в бесконечную даль. Когда впервые приехали с гастролей, я готов был целовать эту дорогу, потому что она привезла меня домой. Слышу визг тормозов и глухой удар тела о землю. Поворачиваю голову и вижу белый Форд с аварийными мигалками. Бегу к нему, перед капотом лежит парень. Точная моя копия, та же одежда, та же прическа и маникюр. Разве что волосы разметались по дороге и в них запутались комья сырой земли. Мне страшно. Что случилось только что, почти на моих глазах? Он же точно такой же как я… Из машины выскакивает мужчина. Не фига себе качек… хватается за голову и начинает что-то бессвязно лепетать. Опускаюсь на колени перед парнем, поворачиваю его голову к себе и стряхиваю окровавленные пряди с лица… В ужасе отскакиваю, там, где я ожидал увидеть симпатичное юношеское лицо оказалось кровавое месиво. Изодранная об асфальт кожа стала грязно багровой, а лицо утратило какое либо осмысленное очертание. Я попятился назад, судорожно хватая ртом воздух. Натолкнулся спиной на человека, оборачиваюсь и вижу перед собой ухмыляющуюся морду громилы из машины.
- Он, э-э-эт-тот парень, о-о-он совсем… как я… вы н-н-аверн-о-о-е меня сбить…хотели??? – я заикаясь от страха начал осмысливать то, что только что произошло. Парень наверное мой фанат, выследил меня у дома и пошел следом, а этот бугай хотел убить меня, а по ошибке убил его…
- Да нет, что ты Билли, конечно же нет. Ты нам живым нужен, – не успев ничего понять, я словил кулаком по лицу. От неожиданности упал, и тут же получил пинок по ребрам. Послышался мокрый хруст, дышать стало больно. Ох, бедные мои четыре ребра… Громила подхватил меня под руки и куда-то потащил. С боку, вдалеке от дороги, в кювете, стоял еще один белый форд. Меня бесцеремонно втолкнули в него, связали руки и чем-то странным заткнули рот.


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
MikaДата: Пятница, 27.06.2008, 02:45 | Сообщение # 10
***
Группа: Администраторы
Сообщений: 4236
Репутация: 27
Статус: Offline
- А теперь, смотри свето-представление малыш. – бугай и водитель заржали. Ничего не понимая, я смотрел в тонированное стекло. Прошло наверно около десяти минут. На месте показалась скорая и полиция. Люди суетились вокруг парня. Молодая медсестра ойкнула и села на дорогу.
- Марта, что с тобой? Впервые видишь труп?
- Нет, не впервые, но это… это… - Марта округлила глаза и начала заваливаться назад. Ее коллега подбежал с ваткой. Марта очнулась и села.
- Марта, ты его знаешь? Кто это?
- Это певец, Билл Каулитц. Вот смотрите, - Марта совсем убрала волосы с шеи и оголила логотип группы, потом задрала куртку с футболкой и указала на звездочку, потом закатала рукав куртки показалась третья татуировка.
- Может быть это сумасшедший фанат какой-нибудь?
- Да нет же, это он, - Марта приподняла веки погибшего, из-под них показались ореховые глаза еще с не потухшей искоркой, - Я эти глаза где угодно узнаю…
- Ладно. Давайте хоть родственников его вызовем.
Минут через 20 со стороны деревни вырулил черный кадилак Тома. Резко затормозив из него вылетел Том. Растрепанный, без кепки, с ужасом в глазах. Подбежав и увидев тело, он осел на землю и глухо зарыдал. Три оголенные татуировки как доказательства сверкали на посиневшей коже. Том поднял обмякшего парня и прижал к груди. Зарылся носом в родные черный волосы, которые больше не будут пахнуть клубникой.
- Братик… мой маленький братик… - Том сидел, плакал и причитал. – Мой маленький Билли, зачем же ты ушел гулять… зачем…
Том отнял лицо от волос брата и поцеловал его губы. В самый последний раз. Сладко, нежно и страстно, глубоко проникая в его рот языком, нежно лаская его небо. Поодаль у машины Тома Симона плакала на плече у Йорга, который тихо ронял слезы.

Реальный я бился в машине, обливаясь слезами. Я пинался, бодался, пытался вывернуться но без успешно. Надо мной смеялись, а я смотрел на мою семью, которая осиротела в один миг и ничего не мог сделать. Я смотрел на моего Тома, который плакал, плакал третий раз в своей жизни. Я видел как он обреченно целовал «меня», зная, что больше никогда не поцелует. Я почти захлебнулся слезах и отчаянии, когда услышал грубый голос моего мучителя.
- Ну все, хватит. Насмотрелся, - затем резкая боль в затылке и я провалился в темноту….


Ogni sera мi precipiтo a leттo con la speranza che forse avrò la possibiliтà di vederтi quando chiudo i мiei occhi..©
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » "..Ты ведь не умер, ты обязательно вернешься..." (NC-13)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024