Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незнакомец | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · ]
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Слезы Берлина
Слезы Берлина
HeiligДата: Среда, 23.07.2008, 20:40 | Сообщение # 41
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
- ...а, почему этот альбом хранится тут? Вообще, это же...это тоже твой дом? - с интересом заглядываю в его глаза.
- После смерти мамы мы жили тут еще некоторое время. Потом, отец снова женился - в его голосе чувствовалась какая-то обида...упрек... - и мы переехали в особняк. Туда, где живем и сейчас. Я не хотел, чтобы этот альбом, как и еще некоторые слишком дорогие мне вещи, хранились там. Там, где отец устраивает свои посиделки с друзьями в баре, а моя мачеха сидит за обедами со своими пустоголовыми подругами... особняк официально мой дом, но я его таковым не считаю. Мой единственный дом тут. Где мы жили с мамой, где мы были еще одной семьей. Когда каждого из нас интересовало, что происходит с другим...теперь же, все иначе. Я это я. Отец это отец. Мачеха это мачеха.
- Не поладили...?
- Эта женщина не вызывает во мне никаких чувств - ни любви, ни ненависти. Это просто чужой человек, с которым мне приходится делить одну крышу.
- Ясно...
Представляю, если бы мама снова вышла замуж. Как бы относился я к отчиму? Я не знаю... вызывал бы он во мне такое же безразличие? Или, возможно, я бы совсем не принял его? Это остается для меня загадкой. Больше всего меня поражают глаза Тома, его тон... это действительно, совершенно другой человек. Не тот, кем он является перед всем остальным обществом.
Несколько минут пауза, затем, Том произносит, явно желая сменить тему:
- Скоро начнет темнеть…
- А ты разве не будешь встречать тут закат? – удивленно вскидываю бровь, получая в ответ отрицательное мотание головой.
- Сегодня на ночь запланированы кое-какие более интересные планы - он загадочно усмехается, вставая со стула и проходя через всю комнату - Я заехал сюда, чтобы кое-что забрать... - подходит к шкафу и достает оттуда какой-то пакет. Вынимает из него несколько пластиковых карточек и, пряча в карман, убирает пакет обратно. Проходит в центр комнаты.
- Какие же? - улыбаюсь, следуя за ним. Он останавливается посреди зала и оборачивается ко мне, маня взглядом подойти ближе, что я и делаю.
Глаза в глаза.
- Сегодня с ребятами решили устроить спринт... - слова, смысл которых не сразу доходит до моего сознания.
- Спринт...? - продолжая слегка улыбаться, закусываю губу, ожидая объяснения.
- Заезд. Около 50-60 километров, через контрольные точки. Не много, но, и не мало.
Широко раскрываю глаза, смотря на него. Заезд? Это ведь безумие... от представшей перед глазами картины несущихся на всей скорости автомобилей, что-то внутри неприятно перевернулось.
- И ты участвуешь? - еле выговариваю я.
- Конечно. Наконец-то моя тачка сможет оправдать себя. И потом, на кон поставлено пятьдесят тысяч долларов. Мне как раз хотелось купить себе новый мобильник - Том самодовольно улыбается, теребя языком пирсинг, а у меня все внутри холодеет.
- Том, это же так опасно...
- Ты волнуешься за меня?
Замершая секунда и его игривый взгляд в мои перепуганные глаза.
Молчу. И вновь и вновь, как и в прошлый раз, разум твердит лишь "зачем", а руки сами ложатся на его плечи.
- Нисколько…
Он чуть наклоняется ко мне, не отводя взгляда.
- Неужели совсем…?
- Совсем-совсем… - боюсь, я боюсь, что ты подвергаешь себя опасности…ведь ты единственный, кто меня понимает… ты единственный, к кому меня так необъяснимо тянет, ты единственный, кто чувствует меня…
- Билл… - переводит взгляд на мои губы, затем снова на глаза и продолжает почти шепотом – И если я разобьюсь в этом чертовом заезде, тебе будет все равно…? – ухмылка.
- Дурак! – хочу его оттолкнуть, но он придерживает меня за талию – Что ты говоришь?! Ненормальный…
- Значит, все же тебе не все равно… - утверждение и довольная улыбка.
- И что?
- Просто было интересно…
- Узнал? Доволен? – я начинаю злиться. Внутри, словно разодранная рана… снова, как из темноты, перед глазами всплывают воспоминания…
- Ну, Билл, я же пошутил…
- Так не шутят…это жизнь…
- Прости меня…
Поднимаю на него грустный взгляд.
- Я надеюсь, когда-нибудь ты мне все расскажешь…
- О чем ты? – я ведь никому не рассказывал,… он не может и догадываться об этом событии в моем прошлом…
- Это тебе знать. Билл...ты очень хорошо чувствуешь людей... - столько различных чувств в его голосе - Я надеюсь, когда-нибудь ты будешь мне доверять… - пронзительный взгляд, и я безвольно расслабляюсь в его руках.
- Зачем, Том…зачем… - еле слышный шепот и глубокий вдох, так как воздуха резко не хватает.
- Я так хочу… - ощущаю на губах его дыхание, что совершенно сводит с ума. Сильнее впиваюсь пальцами в его плечи, может даже, до боли, но он не реагирует. Все, что я вижу – это его шоколадные глаза на фоне большого окна и начинающихся за ним сумерек.
- А ты не думал, хочу ли я…?
Мгновение.
- Ты хочешь этого?
Шепот, рассекающий накалившуюся тишину.
- … - все нервы на пределе, пульс долбит в ушах, и словно со стороны мой хриплый голос - Хочу…
Резкий рывок на себя, и его губы на моих губах.
Мягко, властно, жестко, отрывисто, мучительно долго и опьяняюще. Он то кусает мои губы, от чего по телу проходит дрожь, то нежно посасывает, то проводит по ним своим горячим языком, то проводит им по моим зубам, но, не просясь внутрь. Руки беспорядочно скользят по моей спине, иногда залезая под края футболки. Я робко обнимаю его за шею, прижимаясь сильнее. Я полностью под его властью, он, словно, может делать со мной все, что хочет. Я не могу остановиться. Я не могу его оттолкнуть, хоть все внутри моего, еще борющегося за доминирование в этой ситуации, сознания, трубит об этом. Я знаю, так быть не должно, я не должен позволять ему это,…но я не могу ничего поделать с собой, еще сильнее вжимаясь в его тело и робко, но нежно, отвечая на этот длинный и такой тянуще-приятный поцелуй. Приоткрываю губы, сам, приглашая его внутрь своего рта, куда он тут же врывается. Резко, ненасытно, одновременно крепче стискивая меня в своих руках. Ему мало. Я остро ощущаю, что ему мало, что с каждым движением губами, с каждым сплетением языков, ему все больше хочется еще и еще…от него так и исходит необъятная страсть, сильный жар, обдающий все мое тело, заставляя медленно сгорать под его напором. Его глаза закрыты, в то время, как мои широко распахнуты. Он касается пирсинга в моем языке и начинает играть им. Я тоже зажмуриваюсь, из груди вырывается слабый, еле слышный стон, потонувший в нашем поцелуе. Чувствую его улыбку губами, Когда открываю глаза, он смотрит на меня, все еще целуя, но уже лишь касаясь своими губами моих. Легкий укус, тут же горячий язык, уверенные руки по моей спине, и я отстраняюсь, стараясь привести в порядок дыхание. Сердце. Мысли. Ощущения. Словно внутри меня все хорошенько встряхнули, перемешав как в шейкере. Даже, мне кажется, кружится голова.
- Пошли… - шепчет Том и, взяв меня за локоть, ведет на улицу – Ты же посмотришь заезд…?
- Я,…да…только…Аксель…надо ему…
- Не волнуйся, Аксель тоже там будет. Он тоже участвует…
- А…ясно…
Все происходит как через пелену ощущений, никак не желающих отпускать меня. Еще никогда и ни с кем я не чувствовал подобного, когда кажется, что земля уходит из под ног, и единственное, что может удержать, это его сильные руки. Ведь, я даже не мог и сопротивляться, хотя все мое сознание твердило об этом. Тело не желало слушаться…
Понимаю, что я хотел этого, хотел, еще с прошлого раза там, на крыше… все во мне жаждало повторения, пусть, и такого бурного. Словно его поцелуй как наркотик, слишком быстро вызывающий зависимость.
Что я к нему чувствую? Симпатию, тягу? Интерес? Желание понять, разгадать его сущность? Слишком много всего, чтобы выделить что-то одно. Все это кажется слишком нереальным. Слишком непонятным. Я целовался с парнем. С парнем и, плюс, которого знаю чуть больше недели. Это сумасшествие. Но мне это нравится…
Выходим во двор, и я вижу перед собой большую…нет, огромную черную машину. Какой-то внедорожник, от одного его вида у меня мурашки по спине.
- Ну как тебе? – Том смотрит на меня в ожидании реакции.
- Красивая… - выдавливаю – это джип?
- Это Cadillac – вижу, как все в его взгляде так и светится гордостью.
- Большой..
Подходим и, он открывает передо мной дверь пассажирского.
- Еще бы. Это одна из моих самых любимых машин – он садится за руль.
- А где проходит этот спринт? – пристегиваюсь ремнем, так как все внутри начинает предательски дрожать, когда он заводит мотор.
- Не очень далеко. В районе Алекса (1). Только, мы сперва заедем в гараж, забрать Veyron, я поеду на нем.
Педаль в пол и мы трогаемся с места, все набирая скорость…


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Среда, 23.07.2008, 20:41 | Сообщение # 42
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
- А вот и Тооом…
Все смотрят в нашу сторону, когда мы подъезжаем к площади на Bugatti Veyron, забранной из гаража того же авторемонта, где я один раз уже был. Уже довольно темно, ночь вступает в свои права. Здесь около тридцати человек, с нашего колледжа и, как я понял, просто прохожих, заинтересовавшихся предстоящим зрелищем. Вижу Карлоса, Криса, Бастиана, того парня, Миху, с которым познакомился недавно и еще несколько человек. Где-то в другом конце узнаю сперва Дэвида, потом Энди, с ними две девушки, которых вижу впервые. А чуть поодаль, рядом со своей машиной, стоит Аксель вместе с Клер и что-то обсуждают. Когда мы подъезжаем ближе, все взгляды устремляются на нас, и я невольно напрягаюсь.
- Том… - голос немного подрагивает – А как они отнесутся к тому, что мы приехали вместе?
- А как они должны отнестись? – уверенность во взгляде – Все нормально, Билл, не волнуйся…
Останавливаемся. Смотрю через тонированные окна на их довольные лица, и представляю, какая будет реакция. Побольше воздуха в легкие и, открыв дверь, выхожу. Том следует за мной. Ощущение, что все они замерли на секунду, как будто кто-то остановил время. Даже смешно. Сколько непонимания, удивления…даже какого-то ехидства в их глазах. Да, завтра в колледже будет явно кое-что поинтереснее для обсуждения, нежели сам заезд…
- Привет, ребята… - Том подходит ко всем по очереди, здороваясь за руку. На него тут же вешаются девушки, все что-то шепчут ему на ухо, вижу, как их губы «случайно» касаются его шеи, как горят их глаза…и как горит его взгляд в ответ. Том отходит от меня, кажется, вовсе забыв, а я так и продолжаю стоять рядом с машиной. Смотрю в сторону своей компании. У всех на лицах недоумение. Кроме Акселя – он смотрит на меня как-то безразлично, что очень явно видно из-за контраста с остальными. Единственное, что мне остается, это пойти к ним, но, только я двигаюсь с места, как рядом раздается холодный голос:
- Куколка, а ты шустрый… - оборачиваюсь и вижу Карлоса, расплывающегося в улыбке. Ему что, не хватило сегодня? – Может, и меня обслужишь, я тебе тогда тоже на своей тачке покатаю…
Рядом стоящий Крис начинает сгибаться от смеха, а на губах Михи легкая полуулыбка.
- Отвали от меня, Карлос – иду, стараясь не смотреть на них.
- Да, да, не надо так грубо, детка. Сегодня я уже понял, что ты любишь более жесткого обращения, чем может показаться со стороны… - и снова дикий хохот. Меня просто передергивает от неприязни и я, прибавив шагу, быстрее добираюсь до своих.
- Билли, ну ты даешь! – Энди первый приходит в себя и хлопает меня по плечу – Никогда бы не подумал…
- А что? – щурюсь – Что такое?
- С Томом катаешься! – Дэвид восторженно на меня смотрит, а девушки рядом хихикают.
- Он просто подвез меня…
- Ага, как обычно… - подает голос Аксель, облокачиваясь о свою машину.
- Я…
- Народ, до старта пять минут! – звучит откуда-то громкий голос, кажется, в микрофон.
- Лишь бы копы не накрыли… - к нам подбегает Мартин, как всегда, со своим КПК. Замечает меня – о, привет Билл.
- Пожелайте удачи – Аксель, наконец, улыбается… мне кажется, даже на меня эта улыбка распространилась.
- Давай, старик, не подкачай! Мы вы тебя верим! – ребята начинают вторить друг за другом подбадривающие слова, я тоже говорю что-то, но мысли мои совсем о другом. Встречаюсь глазами с Томом, стоящим рядом с его Bugatti. Улыбаюсь ему уголками губ, и он отвечает мне своей неизменной уверенной усмешкой.
Три.
Два.
Один.
Все садятся в машины, звучит стартовый сигнал, и десяток автомобилей срывается с места, оставив за собой лишь горячие следы…
Динамика, ночь и огни.
Жизнь в скорости и риске.
Удары сердца под тихий рык мотора.
Ты придешь первым, я это чувствую.

1 – Александрплатц – большая площадь, берлинцы называют ее «Алекс». Алекс это транспортный центр Берлина, так же на этой площади находится высокая телевизионная башня.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
X_Tasha_XДата: Четверг, 24.07.2008, 01:06 | Сообщение # 43
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
поскорее бы писал... хотя у меня до суботы врядли время в инете лазить будет... у меня экзамен...

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. На счет первого я не уверенa...
 
HeiligДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:40 | Сообщение # 44
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну вот и долгожанное продолжение.

Испепеляя жизни прелесть,
Мы мчимся вдоль дорог.
В душе так трудно,
Свинца тяжесть
Накрыла с головой.
Совсем не хочется бежать,
От страхов и напастей.
Единственный мой риск - лишь ты,
Но я люблю тонуть,
Во взгляде твоем,полном страсти...

- Ты поедешь с нами, Билл? – поворачиваюсь на голос Энди. Ребята подходят ко мне, Дэвид теребит в руках ключи от машины.
- А куда нужно ехать?
- Ну, не тут же ты будешь их дожидаться! – Энди подмигивает – Это же спринт, приятель. От одной точки до другой. Сюда они не вернутся. Мы едем к финишу. Так что?
- Да, конечно, я с вами…
Иду вслед за ними к большой черной машине. Дэвид садится за руль, Клер на переднее пассажирское сидение, мы с Энди и Мартином садимся назад. Мартин держит в обеих руках мобильные телефоны, и, судя по всему, скидывает что-то с одного на другой, как всегда, утопая в своем электронном мире.
- Ну как, Билли, понравился тебе старт? – мне же остается общество Энди.
- Да, не плохо - я бы сейчас хотел просто посидеть в тишине. И собраться с мыслями. С так отчаянно путающимися мыслями в моей голове.
- Слушай, - щурится – А с Томом-то ты где был?
Клер, как по команде, оборачивается на нас и с превеликим интересом всматривается в мое лицо.
- Он просто подвез меня…
- А по твоему выражению я вижу, что ты врешь – Энди усмехается – Мы же друзья, Билл, зачем врешь?
- Вру? Прости, но, я не давал тебе повода меня в этом подозревать. Что, по-твоему, у меня может быть с Томом? – а что у меня может быть с ним? Отношения? Об этом смешно даже думать. Во мне борются противоречия, заставляющие все во мне изнывать. Ведь я понимаю, что никогда Том не будет среди всех остальных таким, каким его вижу я, когда мы наедине. Сегодня я отчетливо понял это. Для него все это просто…я не знаю, что это для него. В какие-то определенные моменты, когда мы вместе, когда я смотрю в его глаза, мне кажется, что я понимаю его. Я, именно я, вижу настоящую его сущность, то, что скрывается за повседневной маской. Но потом я осознаю, что это вовсе не так. Он все так же остается для меня человеком-загадкой. Разве что, теперь я знаю, что и у него в жизни был переломный момент. И в его душе есть ноющая рана – смерть матери. Пусть это было давно, я прекрасно знаю, что эта боль с годами притупляется, чтобы в какой-то определенный момент нахлынуть с новой силой. Ведь он потерял ее, когда был совсем ребенком.
- Ну не знаю – Энди улыбается, подмигивая Клер
- Ребята, прекратите – не выдерживаю. Сейчас слишком трудно. Слишком не хочется думать о том, о чем они так и норовят заговорить.
- Колись давай, что у тебя с ним? – Клер улыбается. Энди вторит ей. А внутри меня все сжимается.
- Ну, что вы налетели – подает голос Дэвид – Может, он не хочет говорить о своей личной жизни.
Секунда, и все начинают раздражающе усмехаться. Отворачиваюсь от них, прислоняясь лбом к прохладному стеклу окна. Не хочу это слышать. Хочу просто сейчас раствориться в этой вечерней темноте, с каждым мигом становящейся все плотнее, окружая нас.
- Представляю, что будет, если сегодня Том придет первым – медленно говорит Мартин. Не оборачиваюсь, прикрывая глаза и вслушиваясь в их разговор.
- Дааа, что верно, то верно – Дэвид фыркает - Тогда нас всех ждет завтра «веселый» день со злым Аксем.
- Жаль его, конечно, но, согласитесь, Том его делает. – Клер хихикает. – И, причем, каждый раз как-то по-особому.
- Ты это при Акселе еще вспомни, Клер, и твои дни будут сочтены.
- Как же, как же. Интересно, что будет на этот раз?
- Ну, я-то за Акса болею, так что, надеюсь, Том врежется куда-нибудь по дороге, и части его тачки еще долго будут собирать по окрестностям – салон заполняет гогот парней и раздраженный вздох Клер. А внутри меня все холодеет и вздрагивает. Как они могут так говорить? Ведь им не понять… что это такое. Им не понять, что ощущаешь, когда видишь перед собой лишь свет встречных фар, а затем визг тормозов, и всепоглощающая темнота. Вязкая, затягивающая темнота, из которой так не хочется «просыпаться». На несколько секунд сознание, крики людей и звуки сирен скорой и полиции, сквозь пелену слабости и апатии, а затем вновь небытие, в котором хочется остаться. В котором нет проблем и боли, в котором есть лишь темнота. Темнота, теплота и тяжесть во всем теле, а потом резко открываешь глаза и видишь перед собой белый потолок больничной палаты, а тело пронизывает тупая боль…
- Билл, ты чего притих? – чувствую прикосновение к плечу и оборачиваюсь, встречаясь взглядом с Энди – обиделся что ли?
- Нет…
- Правильно, на дураков не обижаются – заключает Клер, снова садясь прямо и смотря на дорогу, освещенную огнями фар.
- Долго еще ехать? – задаю единственный разумный вопрос, который приходит мне в голову.
- Нет, минут пять. Мы едем коротким путем, и будем дожидаться их там. О! Впереди это Кайл едет? Обойди его, Дэв.
- Как скажешь.
Ощущаю, как машина прибавляет скорости, и мы уже вовсю несемся по дороге, приближаясь к серебристому автомобилю, движущемуся впереди. Прижимаюсь к спинке сидения, прикусывая губу. Чувствую, как начинает колотиться сердце, когда между нами и той машиной всего несколько метров. Тело начинает бить мелкой дрожью, когда мы почти вплотную прижимаемся к машине Кайла, но, не дотрагиваемся, а резко обходим его, вырываясь вперед.
- Браво! – Энди хлопает в ладоши, смеясь – Дэв, какая коробочка была. Твое мастерство растет…
- О, спасибо, не стоит похвал – Дэвид смеется.
Выдыхаю кислород, только сейчас осознав, что на несколько секунд задержал дыхание. Прикрываю глаза. Скорей бы все это кончилось.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:41 | Сообщение # 45
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Когда мы подъехали к какому-то зданию, там было уже полно народа. Все те, кто был и на Александрплатц. Выходим из машины и подходим к каким-то парням, стоящим в стороне и тихо переговаривающимся.
- Ну что, ребята, на кого ставки? – Клер виснет на шее у одного из них, а второй только ухмыляется.
- Конечно на Каулитца. На кого же еще…
- А что, если на этот раз нашего героя кто-нибудь обойдет? – ехидно спрашивает Энди.
- «Кто-нибудь»? Это кто же, интересно?
- Ладно тебе, Лу, ты же понимаешь, что ему не может вечно фартить.
- Понимаю, но еще я чувствую, что удача еще долго будет с Томом.
- Может фан-клуб откроете? – Дэвид закатывает глаза, настукивая кому-то sms и параллельно поддерживая разговор.
Осматриваю парней, с которыми мы стоим. Их двое. Один очень высокий и плотный. Короткая стрижка, темные волосы. Одет с иголочки. Ни к чему не придраться. Проколото левое ухо, в котором поблескивает стального цвета колечко.
Второй парень ниже и более худой. Волосы до подбородка, немного небрежности в одежде. Руки в карманах и медленная, растягивающая слова манера речи. Почему-то мне кажется, что из них двоих этот, второй, главный.
- Не стоит иронии, Дэвид. Как-нибудь окажешься с Каулитцем на одной трассе, тогда и будешь иронизи…
- Ребята, Родж на связи! – перебивает его какой-то парнишка, подбежавший к нашей компании. Все окружающие так же потянулись, жадно ловя каждое слово. Парнишка подносит нам мобильный телефон и включает громкую связь. Из динамика тут же доносится веселый голос:
- Yahoo, народ! – звучит хриплый смех - Йенсон впечатался на пересечении главной и сквера, так что, выбывает. Майелза перевернуло немного дальше.
Тишина, затем гул голосов, вперемешку с ругательствами или восторгом.
- Ок, Родж, поняли. А кто ведет? – Все шикают друг на друга, пытаясь поближе оказаться к телефону.
- Ты знаешь, пока трудно сказать… - на том конце заминка, затем снова голос – Том, Аксель, Карлос и Шанталь едут впереди с большим отрывом.
Голос заглушают одобрительные высказывания.
Шанталь… та самая девушка – бывшая Тома. Она тоже участвует. Почему-то очень странные чувства. Я никак не мог представить ту, такую изящную и, вроде, хрупкую девушку, за рулем спортивного автомобиля.
- Ну, а как ты сам думаешь, кто сегодня порвет всех? – не унимается Энди.
- На самом деле? Могу сказать, что, как мне кажется, уверенней, чем сегодня, Каулитц не ехал еще ни разу. Все в его действиях продумано на три шага вперед. Это надо было видеть, ребята. Каждый поворот, каждый переулок, по которому они «пролетали». Том сегодня просто на волне, как говорится. Хотя, Аксель тоже не отстает. Как и Карлос. А Шанталь… вообще, я думал, она врежется на первом повороте, но, ошибся! Она едет хвостом за Томом и Карлосом, а между ними ехал Аксель, когда я видел их тут пару минут назад.
- А ты сейчас где?
- Я сейчас сворачиваю с Гертройден штрассе. Мы только что мост проехали…
- О, значит, еще не так уж и долго до финиша. Ну, спасибо, что позвонил! Еще свяжемся!
Родж отключается, а кругом тут же начинаются бурные обсуждения. Кто-то рад, кто-то мрачен. А мне так хочется, чтобы это безумие поскорее подошло к концу. С каждой минутой, представляя, что вот сейчас, возможно уже, кто-то еще перевернулся или попал в аварию…
Об этом тяжело думать. К этому трудно привыкнуть. А для всех окружающих, похоже, все это – игра.
- Билли – оборачиваюсь на свое имя и вижу перед собой того самого Миху. Парень загадочно улыбается, осматривая меня с ног до головы. Ненавижу эти взгляды – Привет. Ну, как тебе?
- Прекрасно – отвечаю дежурной улыбкой. Он стоит один, без Криса или еще кого-то из их компании. Даже странно.
- А что так беспристрастно? - пронзительный взгляд. Словно он хочет понять по моим глазам, о чем я думаю. Не выйдет.
- Просто, волнуюсь, как бы еще кто не перевернулся или не врезался... - пожимаю плечами.
- Да, все возможно - пауза - будет жаль, если что-то случится с Акселем или, скажем, с Томом - и такие внимательные-внимательные глаза.
- Думаю, если что-то будет с Карлосом или Шанталь, тоже хорошего будет мало - усмехаюсь, засовывая руки в карманы - Как я понимаю, сегодня ситуация обостренная.
- Да, ты прав. Еще как. На кону не так много, но, тут все ставки на положение...
- Это так важно, да?
- Еще бы. Тот, кто побеждает - пользуется непоколебимым уважением среди остальных. Том приходил первым почти все последние заезды. Я думаю, и сегодня он будет победителем - Миха слегка улыбается,
- Да, возможно...
- Народ! - чей-то крик - Они приближаются!
И вправду, я уже слышу отдаленный рев моторов. Мы с Михой оборачиваемся в сторону происходящего, и смотрим на дорогу. Минута, и из-за поворота на прямую вырывается три автомобиля, а позади них еще один. Сразу же узнаю машину Акселя, несущуюся посреди трассы. Слева от него едет черный Veyron Тома, а справа какой-то темно-красный автомобиль. Из-за тонированных окон не вижу водителя, но, скорее всего, это Карлос. А сзади них Шанталь.
Все окружающие затихают. Становится так тихо, словно никто даже не дышат. До финиша остается совсем немного, но, и кто придет первым, пока сказать невозможно.
Кажется, мое сердце замирает, пока я смотрю на это зрелище. Страшно представить, какого находиться сейчас в одной из этих машин. На такой скорости...
Происходит какая-то заминка, затем, Veyron начинает медленно, но упорно, прижиматься к BMW Акселя, заставляя того приближаться к обочине. Красная машина делает рывок вперед, обгоняя BMW, а Том уже практически не оставляет Акселю шанс сделать какой-либо маневр.
- Вашу мать, что он делает?! - слышу сзади возмущенные голоса Энди, Дэвида, еще кого-то. Я даже не разбираю, кричат они или шепчут. Все кругом смазывается, я могу лишь следить за машинами, несущимися по дороге. Секунды, в которые все это происходит, кажутся мне часами. Такими долгими и мучительными, когда я не слышу ничего, кроме отдаленного шума голосов, рева моторов, а громче всего - собственный пульс в висках.
Veyron вплотную прижимается к BMW, практически толкая того с дороги. Слышится скрип шин и звук удара бока одной машины о бок другой. А затем, все происходит так неожиданно и резко, что я еле улавливаю суть происходящего. Красная машина резко тормозит, а Veyron делает ускорение, обгоняя ее, и вырываясь вперед. Красный же автомобиль оказывается на прошлом месте Veyron’а, прижимая BMW к краю, чуть ли не скидывая с дороги.
Пара мгновений, а Veyron пересекает финишную черту, а через минуту ее пересекают остальные. Скрип тормозов, и Том останавливается на ручнике.
Тишина, затем хор нескольких десятков голосов. Кто-то ринулся к победителю, кто-то к занявшим второе и третье место, все начали галдеть, пожимать друг другу руки.
- Билл, пошли! – меня толкает Энди и тащит куда-то сквозь толпу.
Через несколько минут понимаю, что мы идем к машине Акселя. Сам же он стоит перед ней, разговаривая с кем-то. Такой потерянный, поникший. Но, вижу, что он всеми силами пытается не показывать этого.
- Старик, его за это засудить надо! – Дэвид хлопает Акса по плечу,
- Да ладно, Дэв, зато, какая была гонка – отвечает тот, улыбаясь.
- Да, гонка так гонка – Клер облокачивается о BMW и смеется – Если бы они не поступили так нечестно, ты бы пришел первым, поверь.
- Верю, Клер, верю. Только вот, что толку?
- А ну-ка не падай духом! - Энди достает пачку сигарет и предлагает всем по кругу. Все, кроме меня, естественно, закуривают.
- Да бросьте, я и не падаю! – Аксель делает затяжку, обводя всех взглядом. Затем останавливается на мне, смотря прямо в упор.
Мне даже становится как-то не по себе. Что в этом взгляде? Первый раз я не могу понять, что выражают его глаза. Но, почему-то, мне это не нравится.
- Билл, тебе понравилось?
- Я… - теряюсь, бросая быстрый взгляд на окружающих – Да…если бы не конец, конечно.
- Да ладно тебе, Билл – и такая еле заметная улыбка – Я уверен, тебе и конец понравился.
Боже мой, зачем он так? Он ведь понимает, что это ни к чему не приведет.
- Если бы ты пришел первым, мне бы понравилось намного больше – сухо отвечаю, не глядя на него.
- Правда? Ну, приятно слышать. Только вот, думаю, тебе стоит пойти и поздравить Тома, как считаешь? Он ведь все время подвозит тебя, а ты даже не подошел.
Во мне закипает злость. Если он так хочет обидеть меня или задеть, зачем так хитрить? Почему нельзя прямо высказать все, что думает, а не ходить окольными путями?
- Ты знаешь, я думаю, ты прав – холодно смотрю ему в глаза – Это было бы неправильно. Поэтому, простите, мне надо отойти.
Уверенно разворачиваюсь и иду сквозь толпу людей в другой конец. Прямо таки чувствую на себе ошарашенные взгляды ребят. И самого Акселя. Он явно не ожидал, что я так просто последую его совету. А вот следовало и такое предвидеть.
Пробившись через людей, нахожу взглядом Тома. Рядом с ним стоят Карлос, Бастиан, Крис, и где-то рядом время от времени мелькает Миха. Набираюсь сил и иду напрямую к ним. Не смотря больше ни на кого, кроме Тома, подхожу и, слегка улыбаясь, говорю:
- Ну, поздравляю тебя…
Остальные тут же впиваются в меня взглядом. Том же отвечает мне усмешкой, склоняя голову на бок.
- Спасибо, Билли. Тебе понравилась гонка? - этот тон. От него меня передергивает. Это явно не тот Том, с которым я был пару часов назад.
А его вопрос...
вВ который раз за вечер меня это спрашивают? Они все, словно, сговорились.
- Да, еще бы. Это было потрясно.
- Детка, в следующий раз, если хочешь, можешь сам принять участие – сказал Карлос, и засмеялся. Его тут же поддержали в этом Крис и Бастиан.
- Нет, я думаю, это не самая лучшая идея. И не самая лучшая идея для тебя лично, Карлос, называть меня Деткой – одариваю их презрительным взглядом. Крис и Бастиан таки сгибаются от смеха, а Карлос, кажется, вот-вот взорвется от злости. Снова смотрю на Тома. Встречаюсь с ним глазами и чувствую, как начинаю краснеть. От чего? От одного его взгляда. Такого взгляда, каким он сейчас смотрит на мои губы…не надо, Том…


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
HeiligДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:42 | Сообщение # 46
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
- Но, все же, если надумаешь – парни не унимаются – То, тачка любого из нас в твоем распоряжении…
Как смешно. Что в этом смешного? Я никогда не пойму их юмор. И, с каждым днем, все больше в этом убеждаюсь.
- Не стоит таких жертв – в последний раз смотрю на них, затем делаю пару шагов назад – А мне пора. Просто, хотел поздравить тебя, Том.
Разворачиваюсь и быстро отхожу от них куда-то в сторону. И почему пульс так зашкаливает? Что же со мной происходит?
Иду куда-то мимо людей. Через толпу. То и дело мелькают знакомые лица,… а мне хочется оказаться отсюда где-нибудь далеко. Хочется оказаться в тишине и покое…просто подумать…
Не знаю, сколько времени я так пробродил по это площади. Уже должно быть, около одиннадцати вечера. А народ все не расходится. Пытаюсь найти взглядом своих, но тщетно. Они, словно, растворились.
Вдруг общий гул нарушает звук мотора, и затем на площадь на полной скорости выезжает синий кабриолет. Парень, проезжающий на нем, немного высовывается, и кричит, даже не тормозя:
- По тачкам, быстро! Копы!
И он так же стремительно удаляется, как и появился. А кругом начинается суматоха. Все бросаются к своим автомобилям, толкая друг друга и что-то крича. Словно потревоженный муравейник. У меня начинается паника. Четко понимаю, что, нужно сматываться отсюда, но как, если я никак не могу найти ребят?!
Мечусь по площади, на которой народ все убывает. С каждой минутой с места трогаются машины и уносятся куда-то во тьму ночи.
Откуда-то издалека слышится рев сирен полиции, и от этого у меня, будто, останавливается сердце. Просто бьет дрожь, от понимания, что если я не успею, будет очень и очень плохо…
Вдруг кто-то хватает меня сзади за локоть и тащит в сторону. Пытаюсь вырваться, но, не особо удается. Нормально повернувшись к нему, вижу, что это Карлос. Становится еще хуже.
- Эй, отпусти меня! – дергаю свою руку, но, у него просто железная хватка.
- Да угомонись ты, или сейчас брошу тебя тут, и будешь ночевать в участке…
Еще немного подергавшись, все же успокаиваюсь и иду за ним. И через пару минут он подводит меня к машине Тома, хозяин которой сидит за рулем. Карлос просто заталкивает меня в Veyron, а сам отходит к своей машине. Том тут же жмет на педаль, и мы срываемся с места. Я пытаюсь привести дыхание в норму, вжавшись в спинку сидения, а Том, с самым невозмутимым выражением лица, несется по дороге, подгоняемый звуками сирен сзади. Судя по всему, полицейские приехали на площадь через пару секунд после того, как мы скрылись.
- С-спасибо… - единственное, что могу произнести, во все глаза уставившись на Тома.
- Ты думал, я тебя там брошу? – взгляд на меня и легкая улыбка – Не дождешься.
Тоже улыбаюсь, запрокидывая голову на спинку сиденья. Становится спокойно. Уютно. Когда Том рядом, мне нечего бояться. Я слишком хорошо помню эти его слова.
Спустя некоторое время, всяческий шум сзади затихает, и мы просто разрываем дымку ночи, проносясь по улицам ночного города на полной скорости.
- Куда мы едем? – тихо спрашиваю, смотря в окно, на пролетающий мимо город. Сотни огней, светящиеся вывески. Бутики и бары, клубы, рестораны. Ночная жизнь только начинается. Ночной Берлин,… который так кардинально отличается от дневного. Словно другой мир. Более опасный, но и более захватывающий. Интересно, а ребята вообще заметили, что меня нет? Сейчас это не имеет значения. Не имеет значения ничего.
- Это столь важно?
Усмехаюсь.
- А разве нет? Я должен знать, куда ты везешь меня.
- Кажется, в прошлый раз, когда ты не знал, куда мы едем, в итоге, тебе понравилось.
- Не спорю, но, все же, Том. Мне интересно.
- Я хочу, чтобы ты поехал со мной в клуб. Кое-кто из наших тоже там будет. Я просто хочу хорошо провести время – внимательный взгляд на меня.
- Как я понимаю, выбора у меня нет? – вздыхаю.
- Мне нравится, что ты такой понятливый, Билл – проводит языком по губам, переводя взгляд с меня на дорогу.
Ничего не отвечаю, прикрывая веки.
Я не хочу тебе сопротивляться…я не хочу, чтобы было по-моему…я хочу тебе просто довериться…


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
X_Tasha_XДата: Вторник, 05.08.2008, 00:01 | Сообщение # 47
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
а когда прода будет???

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. На счет первого я не уверенa...
 
HeiligДата: Вторник, 05.08.2008, 11:09 | Сообщение # 48
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (X_Tasha_X)
а когда прода будет???

Зай, не знаю. Сама жду ее с нетерпением, т.к. автор сказала, что последняя прода была последней спокойной продой для Билла. Сегодня - завтра думаю уже должно быть продолжение.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
X_Tasha_XДата: Вторник, 05.08.2008, 14:20 | Сообщение # 49
Почти наш
Группа: Фанаты
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Heilig)
автор сказала, что последняя прода была последней спокойной продой для Билла.

это в каком смысле??? помоему и так у него жизнь в Берлине не оч спокойная..


Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. На счет первого я не уверенa...
 
HeiligДата: Вторник, 05.08.2008, 17:38 | Сообщение # 50
*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2006
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (X_Tasha_X)
это в каком смысле??? помоему и так у него жизнь в Берлине не оч спокойная..

Эм... в самом прямом. Т.е. ему сейчас вообще спокойной жизни не дадут. И что он еще настрадается сполна.


Я КАК КОШКА, КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ.
 
Форум Ich-Liebe-Tokio-Hotel » ФАН-ЗОНА (Fan Zone) » ФанФикшен (Fan fiction) » Слезы Берлина
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024